Прогноз результатов ДнД на Зимнем кубке VestaDance 2012

В воскресенье пройдёт "Зимний кубок VestaDance 2012". Пробуем предсказать результат с помощью Рейтинга ДнД.

Синим цветом отмечены те, кто попали в ДнД впервые и про кого пока ничего не известно.

ДнД С+В+А, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Карпов Антон(1845,Априори,A) 1.37
2 Латушкин Николай(3488,Vesta,B) 3.80
3 Попов Сергей(1582,Движение,Данцарто,C) 6.20
4 Иванов Алексей(2563,Хастл-Центр,C) 6.44
5 Зайцев Владимир(2685,Vesta,C) 7.42
6 Хомяков Александр(1896,Движение,B) 7.78
7 Думский Роман(3225,Ivara,C) 8.12
8 МедОв Кирилл(933,Априори,Движение,C) 8.31
9 Карпенко Дмитрий(1050,Динамика,A) 8.31
10 Ермаков Иван(2815,Движение,D) 9.09
11 Лыженков Алексей(3349,Позитив (г.СПб),C) 9.35
12 Архипов Алексей(2502,Альтернатива,B) 9.50
13 Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,C) 10.05
14 Калинин Дмитрий(2883,Ivara,C) 11.82
15 Симаков Олег(2880,Движение,C) 11.96
16 Кормилицын Сергей(2710,Априори,Ivara,D) 12.80
17 Гавриков Евгений(3603,Ivara,Альтернатива,C) 13.92
18 Филатов Андрей(3039,Ivara,C) 15.77

ДнД С+В+А, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Шеина Ксения(1781,Движение,B) 3.06
2 Нечаева Анастасия(1146,Vesta,C) 4.06
3 Цокур Регина(3638,Ivara,C) 5.12
4 Булгакова Анастасия(1599,Smile,B) 5.67
5 Хомякова Юлия(3064,Априори,C) 6.19
6 Николаева Екатерина(2422,Данцарто,C) 6.61
7 Вильф Виктория(1367,Движение,A) 8.08
8 Дутчак Татьяна(1658,Динамика,A) 8.59
9 Дашкова Ксения(2173,Движение,C) 8.59
10 Сливенко Мария(4232,Ivara,D) 8.67
11 Абросимова Алина(2764,Позитив (г.СПб),C) 9.71
12 Поляничева Нина(2732,Движение,C) 10.39
13 Игнатова Анастасия(3854,Альтернатива,D) 10.53
14 Смирнова Анна(3633,Ivara,Альтернатива,C) 11.73
15 Шелковская Ксения(2745,Ivara,C) 13.05
16 Лазарева Мария(2515,Альтернатива,B) 14.44
17 Клиншова Анастасия(3070,Ivara,C) 14.64
18 Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 15.60
19 Резникова Дарья(-,Vesta,E) 15.76

ДнД D+Е, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Богданов Андрей(3418,Движение,D) 2.49
2 Ли Сергей(2701,Движение,Данцарто,D) 3.56
3 Винецкий Михаил(2782,Данцарто,Ivara,Движение,D) 4.66
4 Нечаев Вадим(4150,Альтернатива,D) 8.41
5 Ермаков Иван(2815,Движение,D) 8.70
6 Рыжанков Алексей(2157,Данцарто,Движение,D) 10.07
7 Постоев Андрей(3785,Ivara,D) 11.18
8 Бацюро Юрий(1769,Smile,D) 12.81
9 Ли Дмитрий(3804,Движение,D) 19.59
10 Пильник Николай(3047,Движение,E) 20.11
11 Меньшиков Алексей(4218,Движение,E) 20.18
12 Васильев Роман(4225,Ivara,D) 20.56
13 Трубеев Владислав(4014,Движение,D) 20.65
14 Кондрашёв Александр(4015,Ivara,Движение,D) 20.76
15 Бакутов Антон(2989,Альтернатива,Vesta,D) 23.17
16 Гагаев Денис(1415,Dance College Club,D) 23.61
17 Костин Алексей(1580,Dance College Club,C) 23.61
18 Куликов Алексей(3655,Движение,D) 23.61
19 Ткачёв Иван(4158,Хастл-Центр,E) 23.61
20 Храмов Денис(4217,Движение,E) 23.61
21 Глумов Павел(-,Априори,E) 23.61
22 Сафронов Владимир(-,Ivara,E) 23.61
23 Варыханов Дмитрий(-,Vesta,E) 23.61
24 Лебедeв Сергей(-,Vesta,E) 23.61
25 Высокоморный Владимир(3848,Ivara,Движение,D) 23.65
26 Скалкин Дмитрий(2814,Динамика,D) 24.36
27 Назаров Алексей(2274,Ivara,D) 24.59
28 Веселов Вячеслав(3042,Движение,D) 24.65
29 Байков Александр(3847,Движение,D) 24.82
30 Карпунин Алексей(2984,Хастл-Центр,D) 25.57
31 Сенчуков Иван(3416,Vesta,D) 26.61
32 Нестеров Василий(4044,Динамика,D) 27.11
33 Гуров Данила(3332,Ivara,Альтернатива,D) 27.35
34 Касатиков Ярослав(2652,Альтернатива,D) 27.39
35 Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D) 29.29
36 Лемжин Владимир(3823,Динамика,D) 31.59
37 Василенко Михаил(3805,Ivara,E) 31.86
38 Плетнёв Алексей(3894,Ivara,E) 33.55
39 Хрипков Дмитрий(3602,Динамика,E) 35.32
40 Головинкин Алексей(3792,Ivara,Движение,E) 36.76
41 Александров Дмитрий(2164,Хастл-Центр,Динамика,D) 36.90
42 Кормилицын Сергей(2710,Априори,Ivara,D) 37.19
43 Прозоров Дмитрий(3705,Vesta,E) 37.55
44 Руднев Александр(3420,Vesta,D) 37.82
45 Рябинский Максим(3326,Vesta,E) 38.50
46 Ребров Андрей(3258,Движение,D) 39.28
47 Торлопов Илья(3111,Vesta,E) 39.67
48 Тронин Вячеслав(3394,Vesta,Движение,D) 40.70
49 Кабалевский Арсений(3105,Альтернатива,Vesta,E) 41.93
50 Якимов Константин(4039,Движение,E) 43.63
51 Прокопенко Вадим(4223,Пульс,E) 45.31
52 Ситаев Алексей(3795,Ivara,E) 46.03
53 Шевченко Дмитрий(1733,Альтернатива,E) 46.17

ДнД D+Е, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Игнатова Анастасия(3854,Альтернатива,D) 2.47
2 Усачёва Яна(2739,Движение,D) 6.42
3 Китаева Анастасия(2826,Данцарто,Движение,D) 8.68
4 Каширкина Светлана(2182,Ivara,D) 9.47
5 Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 10.46
6 Кулешова Юлия(2349,Smile,D) 11.02
7 Селиверстова Алина(3237,Движение,D) 11.52
8 Азизова Ленура(3081,Динамика,D) 13.88
9 Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,Vesta,D) 14.15
10 Морозова Анна(4185,Альтернатива,D) 16.46
11 Алексеева Маргарита(3254,Движение,D) 16.88
12 Таврина Анна(4221,Движение,E) 16.91
13 Верульская Анна(3243,Ivara,D) 17.25
14 Резникова Дарья(-,Vesta,E) 21.74
15 Зинюк Елена(3333,Ivara,D) 23.09
16 Зацерковная Екатерина(3519,Движение,D) 23.45
17 Камышева Евгения(1782,Движение,D) 26.93
18 Скрябина Марина(3809,Ivara,E) 28.13
19 Шабан Анна(4065,Хастл-Центр,Движение,E) 28.32
20 Коновалова Татьяна(3709,Движение,D) 28.52
21 Уразовская Светлана(3808,Движение,D) 28.52
22 Кончукова Татьяна(3836,Априори,E) 28.52
23 Леванова Марина(4023,Vesta,Ivara,D) 28.52
24 Мазурова Виктория(-,Vesta,E) 28.52
25 Калита Юлия(-,Vesta,E) 28.52
26 Кулакова Юлия(-,Dance College Club,D) 28.52
27 Бабкова Анастасия(-,Хастл-Центр,E) 28.52
28 Коваленко Неля(-,Ivara,E) 28.52
29 Дюшко Оксана(-,Vesta,E) 28.52
30 Урлова Евгения(-,Движение,D) 28.52
31 Панфилович Ольга(-,Vesta,E) 28.52
32 Коротких Александра(-,Vesta,E) 28.52
33 Абрамова Екатерина(4028,Движение,E) 28.81
34 Шарова Яна(4211,Ivara,E) 29.43
35 Федотова Татьяна(3618,Альтернатива,E) 29.78
36 Рыбина Ольга(3631,Хастл-Центр,D) 29.86
37 Бекетова Алла(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 30.25
38 Городнова Ольга(4062,Альтернатива,E) 30.98
39 Повшик Екатерина(3278,Движение,D) 30.98
40 Гуссак Надежда(3905,Ivara,Движение,E) 31.43
41 Соболева Александра(3907,Динамика,E) 31.80
42 Иванова Евгения(3271,Движение,D) 33.65
43 Короткова Виктория(3728,Ivara,D) 33.78
44 Каткова Татьяна(3662,Движение,Vesta,D) 34.48
45 Чепель Ольга(4299,Альтернатива,E) 34.82
46 Манохина Юлия(2996,Движение,Vesta,D) 36.49
47 Михеева Анна(3425,Vesta,D) 38.18
48 Деменюк Вера(4296,Ivara,E) 38.60
49 Золотова Юлия(4297,Ivara,D) 38.60
50 Байдакова Нина(3832,Динамика,D) 39.59
51 Живнина Александра(4063,Динамика,D) 40.54
52 Дроздова Юлия(3717,Vesta,E) 43.06
53 Верещагина Ольга(3407,Движение,E) 46.20
54 Прокопчук Анна(3517,Ivara,E) 48.71