Прогноз результатов ДнД на Весеннем Марафоне

В субботу пройдёт "Весенний Марафон 2012". Пробуем предсказать результат ДнД с помощью Рейтинга ДнД.

Синим цветом отмечены те, кто попали в ДнД впервые и про кого пока ничего не известно.

Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Чёрный Ариэл(369,Ivara,A) 4.59
2 Дьяченко Николай(1902,ДНК (г.СПб),A) 4.59
3 Катунин Павел(3615,Динамика,B) 4.63
4 Мельников Игорь(1623,Движение,B) 5.52
5 Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,A) 7.20
6 Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A) 7.81
7 Милованов Александр(502,Движение,A) 13.88
8 Ларин Андрей(822,Данцарто,A) 14.01
9 Латушкин Николай(3488,Vesta,B) 17.48
10 Ярков Юрий(1259,Ivara,A) 18.32
11 Матюхин Георгий(1390,Движение,B) 21.11
12 Номанов Игорь(2617,Движение,B) 22.83
13 Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,B) 23.64
14 Торопов Сергей(1620,Альтернатива,B) 24.56
15 Чугунов Юрий(2408,Движение,B) 25.89
16 Ефимушкин Илья(789,Движение,B) 27.03
17 Якунин Антон(2501,Альтернатива,B) 27.74
18 Сова Алексей(1161,ДНК (г.СПб),A) 28.15
19 Внуков Алексей(1749,Движение,B) 28.40
20 Баранов Константин(2800,Ivara,Движение,C) 28.95
21 Иванов Алексей(2563,Хастл-Центр,C) 31.04
22 Федотов Евгений(2042,Движение,Данцарто,B) 32.79
23 Назаренко Виталий(2195,ДНК (г.СПб),B) 34.07
24 Архипов Алексей(2502,Альтернатива,B) 35.35
25 Левит Николай(2674,Движение,C) 36.44
26 Черных Алексей(444,Данцарто,C) 37.42
27 Евсюков Михаил(667,Движение,D) 37.77
28 Бацюро Юрий(1769,Smile,D) 37.77
29 Касатиков Ярослав(2652,Альтернатива,D) 37.77
30 Павлов Георгий(2672,Движение,D) 37.77
31 Лебедев Андрей(2878,Движение,D) 37.77
32 Веселов Вячеслав(3042,Движение,D) 37.77
33 Пильник Николай(3047,Движение,D) 37.77
34 Котрехов Николай(3339,Позитив (г.СПб),D) 37.77
35 Фокин Александр(3604,самост.,D) 37.77
36 Квитковский Виталий(3657,Движение,Ivara,E) 37.77
37 Байков Александр(3847,Движение,D) 37.77
38 Карасёв Александр(3884,Альтернатива,D) 37.77
39 Плетнёв Алексей(3894,Ivara,D) 37.77
40 Кондрашёв Александр(4015,Ivara,Движение,D) 37.77
41 Лобов Дмитрий(4035,Движение,D) 37.77
42 Тимофеев Алексей(4041,Движение,E) 37.77
43 Корнео Юрий(4050,Ivara,D) 37.77
44 Храмов Денис(4217,Движение,E) 37.77
45 Копунов Евгений(4287,Альтернатива,E) 37.77
46 Алехин Павел(-,Nova Dance Studio,D) 37.77
47 Грачев Константин(-,Экспромт,D) 37.77
48 Сорбат Евгений(1750,Движение,C) 38.96
49 Ермаков Иван(2815,Движение,D) 40.72
50 Ли Дмитрий(3804,Движение,D) 41.14
51 Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,C) 43.70
52 Винецкий Михаил(2782,Движение,C) 44.52
53 Объедков Денис(-,самост.,D) 45.06
54 Серебряков Константин(1877,Альтернатива,Ivara,C) 45.38
55 Думский Роман(3225,Ivara,C) 45.86
56 Васильев Роман(4225,Ivara,D) 46.60
57 Магомедов Тимур(2752,ДНК (г.СПб),C) 46.97
58 Гавриков Евгений(3603,Ivara,Альтернатива,C) 49.54
59 Ненарокомов Кирилл(2244,Движение,C) 50.19
60 Лапшин Евгений(2694,Альтернатива,C) 51.60
61 Высокоморный Владимир(3848,Ivara,Движение,D) 53.42
62 Мокроусов Дмитрий(3260,Движение,C) 54.35
63 Богданов Андрей(3418,Движение,C) 54.62
64 Бычков Дмитрий(2495,Ivara,B) 54.94
65 Федосеев Василий(2268,Априори,Движение,C) 55.04
66 Гуров Данила(3332,Ivara,Альтернатива,D) 55.76
67 Новиков Антон(1918,Движение,C) 56.33
68 Павлов Алексей(3440,Движение,C) 56.85
69 Захаров Максим(1329,Движение,D) 56.95
70 Зосимов Андрей(2245,Ivara,B) 57.04
71 Ушаков Андрей(1968,Альтернатива,C) 58.18
72 Максимов Максим(1787,Априори,Данцарто,C) 58.33
73 Паршинцев Анатолий(2616,Ivara,Данцарто,C) 61.13
74 Бакутов Антон(2989,Альтернатива,Vesta,D) 64.53
75 Филатов Андрей(3039,Ivara,C) 68.31

Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Белякова Анастасия(627,Движение,A) 5.40
2 Дудукина Евгения(863,Данцарто,B) 5.92
3 Рагимова Ольга(2224,Динамика,B) 9.76
4 Шинкевич Татьяна(1743,Ivara,A) 10.18
5 Борисова Ольга(190,Движение,A) 11.82
6 Егорова Екатерина(2648,Движение,C) 12.92
7 Лукьянова Анастасия(1572,Движение,B) 13.93
8 Малафеевская Ольга(829,Данцарто,Априори,A) 15.38
9 Боровская Ольга(1838,Данцарто,Движение,B) 17.21
10 Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,B) 17.97
11 Николаева Екатерина(2422,Данцарто,C) 19.31
12 Нижнева Евгения(3270,Движение,D) 19.58
13 Щипицина Алёна(1659,ДНК (г.СПб),A) 20.34
14 Шеина Ксения(1781,Движение,B) 25.22
15 Кузнецова Лидия(298,Движение,A) 25.75
16 Исаева Марина(1094,Движение,B) 26.20
17 Чуприна Анастасия(2222,ДНК (г.СПб),Движение,B) 32.04
18 Орлова Юлия(2874,ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб),C) 34.35
19 Вильф Виктория(1367,Движение,A) 37.35
20 Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,Vesta,D) 38.83
21 Михеева Надежда(2727,Ivara,C) 40.03
22 Кулешова Юлия(2349,Smile,D) 40.80
23 Цокур Регина(3638,Ivara,C) 41.27
24 Пискунова Наталья(3649,самост.,B) 41.70
25 Попова Ирина(-,Движение,C) 42.10
26 Дашкова Ксения(2173,Движение,C) 43.19
27 Голубкина Людмила(2425,Движение,D) 43.19
28 Долдонова Татьяна(2870,ДНК (г.СПб),C) 43.19
29 Ужищенко Виктория(2895,Движение,D) 43.19
30 Кондрашова Ирина(2899,Альтернатива,Данцарто,D) 43.19
31 Бирман Вероника(3125,Движение,D) 43.19
32 Потапова Таисия(3268,Ivara,Альтернатива,D) 43.19
33 Иванова Евгения(3271,Движение,D) 43.19
34 Трубицына Ольга(3521,Ivara,D) 43.19
35 Самошина Валерия(3634,самост.,D) 43.19
36 Еремеева Юлия(3910,Альтернатива,D) 43.19
37 Занина Екатерина(3911,Движение,D) 43.19
38 Татарская Оксана(4026,Движение,D) 43.19
39 Абрамова Екатерина(4028,Движение,D) 43.19
40 Атамова Эльнара(4051,Движение,D) 43.19
41 Лучина Евгения(4055,Альтернатива,D) 43.19
42 Бибик Марина(4058,Движение,Хастл-Центр,E) 43.19
43 Карманова Светлана(4061,Альтернатива,E) 43.19
44 Шабан Анна(4065,Хастл-Центр,Движение,E) 43.19
45 Кудашова Наталья(4228,Ivara,Движение,E) 43.19
46 Киндякова Екатерина(4298,Альтернатива,E) 43.19
47 Чепель Ольга(4299,Альтернатива,E) 43.19
48 Яурова Ольга(4342,Vesta,D) 43.19
49 Урлова Евгения(4344,Движение,D) 43.19
50 Миронова Марина(-,Ivara,E) 43.19
51 Юлия Давыдова(-,Экспромт,E) 43.19
52 Пашенькова Алена(-,самост.,C) 43.19
53 Барминова Алина(3114,Движение,B) 43.47
54 Подольская Мария(3373,Движение,Данцарто,C) 44.86
55 Игнатова Анастасия(3854,Альтернатива,D) 46.13
56 Галкина Светлана(2666,Ivara,D) 46.37
57 Мостовая Влада(2072,Альтернатива,C) 47.03
58 Столярова Юлия(1862,Движение,B) 47.06
59 Чикова Наталья(1852,Альтернатива,Данцарто,C) 48.77
60 Зайцева Елена(2484,ДНК (г.СПб),D) 49.57
61 Смирнова Анна(3633,Ivara,Альтернатива,C) 49.80
62 Козловская Юлия(2896,Движение,C) 51.39
63 Лазарева Мария(2515,Альтернатива,B) 52.40
64 Лукина Екатерина(2172,Движение,D) 53.65
65 Мамина Анастасия(2865,ДНК (г.СПб),C) 54.48
66 Таврина Анна(4221,Движение,E) 54.89
67 Агеева Мария(3843,Ivara,C) 55.48
68 Манохина Юлия(2996,Движение,Vesta,D) 56.94
69 Неговора Дарья(2258,Ivara,C) 57.58
70 Климкова Валерия(2722,Движение,C) 58.22
71 Морозова Анна(4185,Альтернатива,D) 58.85
72 Зацерковная Екатерина(3519,Движение,C) 59.81
73 Котлова Марина(1567,Данцарто,C) 62.67
74 Ким Галина(3523,Динамика,Ivara,D) 63.40
75 Дедловская Лариса(3802,Ivara,Движение,E) 63.40
76 Новак Ольга(-,Vesta,E) 63.40
77 Романова Жанна(2424,Ivara,C) 63.68
78 Круглова Ксения(-,Движение,С) 64.28
79 Журавлёва Алёна(3123,Open Dance Studio,D) 65.30
80 Езовских Мария(2278,Априори,Движение,C) 65.44
81 Титкова Дарья(3330,Альтернатива,C) 66.50
82 Каширкина Светлана(2182,Ivara,D) 67.92
83 Воробьёва Мария(2929,Ivara,D) 68.66
84 Китаева Анастасия(2826,Данцарто,Движение,D) 69.31
85 Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 69.87
86 Клиншова Анастасия(3070,Ivara,C) 73.01
87 Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,Данцарто,C) 74.44
88 Мезенцева Мария(3408,Движение,D) 74.45
89 Одинцова Екатерина(2911,Движение,C) 76.45