Прогноз результатов ДнД на конкурсе "Открытие Года 2012"

В воскресенье будет первый в этом году конкурс – "Открытие Года 2012". Пробуем предсказать результат с помощью Рейтинга ДнД.

Синим цветом отмечены те, кто попали в ДнД впервые и про кого пока ничего не известно.

ДнД-Абсолют "Танец для всех", Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Карпов Антон(1845,Априори,A) 3.68
2 Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,A) 4.96
3 Ярков Юрий(1259,Ivara,A) 5.21
4 Латушкин Николай(3488,Vesta,B) 8.14
5 Торопов Сергей(1620,Альтернатива,B) 9.05
6 Номанов Игорь(2617,Движение,B) 9.19
7 Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,B) 9.97
8 Баранов Константин(2800,Ivara,C) 12.11
9 Внуков Алексей(1749,Движение,B) 13.46
10 Чугунов Юрий(2408,Движение,C) 13.67
11 Никифоров Павел(131,Центральный,A) 14.42
12 Кузнецов Пётр(724,Движение,C) 14.42
13 Бацюро Юрий(1769,Smile,D) 14.42
14 Кормилицын Сергей(2710,Ivara,E) 14.42
15 Карпунин Алексей(2984,Хастл-Центр,D) 14.42
16 Гуров Данила(3332,Ivara,D) 14.42
17 Смирнов Артём(3898,Альтернатива,D) 14.42
18 Салтыков Сергей(4049,Стиль,C) 14.42
19 Федеряков Александр(-,Vesta ,E) 14.42
20 Попов Сергей(1582,Движение,Данцарто,C) 14.70
21 Серебряков Константин(1877,Альтернатива,Ivara,C) 17.64
22 Афонин Павел(2985,Движение,Хастл-Центр,C) 17.98
23 Токмаков Андрей(2683,Динамика,C) 19.56
24 Иванов Дмитрий(2690,Ivara,C) 20.36
25 Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,C) 20.66
26 Пасечник Сергей(1848,Движение,Априори,Profi-Dance,B) 21.03
27 Паршинцев Анатолий(2616,Ivara,C) 22.07
28 Винецкий Михаил(2782,Данцарто,Ivara,Движение,D) 22.88
29 Филатов Андрей(3039,Ivara,C) 24.44

ДнД-Абсолют "Танец для всех", Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Егорова Екатерина(2648,Движение,C) 4.65
2 Зиганшина Неля(678,Движение,A) 4.68
3 Гайдай Екатерина(2715,Данцарто,C) 8.44
4 Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,B) 8.70
5 Вильф Виктория(1367,Движение,A) 8.93
6 Кузнецова Лидия(298,Движение,A) 10.89
7 Мостовая Влада(2072,Альтернатива,C) 11.96
8 Нижнева Евгения(3270,Движение,D) 13.15
9 Булгакова Анастасия(1599,Smile,B) 13.38
10 Столярова Юлия(1862,Движение,B) 14.78
11 Агеева Мария(3843,Ivara,C) 19.23
12 Исаева Марина(1094,Движение,B) 19.58
13 Юдина Анастасия(890,Центральный,B) 19.77
14 Тынкович Инна(1815,самост.,C) 19.77
15 Исаева Надежда(1888,Движение,C) 19.77
16 Ворноскова Ирина(2254,Априори,D) 19.77
17 Кулешова Юлия(2349,Smile,D) 19.77
18 Рыбина Ольга(3631,Хастл-Центр,D) 19.77
19 Ускова Софья(3861,самост.,E) 19.77
20 Василевская Елена(4068,Стиль,D) 19.77
21 Киндякова Екатерина(-,Альтернатива,E) 19.77
22 Мартынюк Полина Евгеньевна (-,самост.,E) 19.77
23 Попова Ирина(-,Движение,C) 19.77
24 Шелковская Ксения(2745,Ivara,C) 22.34
25 Алёшина Ирина(758,Profi-Dance,B) 23.92
26 Козловская Юлия(2896,Движение,C) 23.93
27 Котлова Марина(1567,Данцарто,C) 23.97
28 Макарова Ольга(2991,Движение,C) 24.04
29 Барминова Алина(3114,Движение,B) 24.31
30 Чикова Наталья(1852,Альтернатива,Данцарто,C) 24.97
31 Зацерковная Екатерина(3519,Движение,D) 25.40
32 Подольская Мария(3373,Движение,C) 26.62
33 Каширкина Светлана(2182,Ivara,D) 26.96
34 Резникова Дарья(-,Vesta,E) 29.09
35 Игнатова Анастасия(3854,самост.,D) 29.86
36 Воронцова Надежда(-,Стиль,E) 29.92
37 Мезенцева Мария(3408,Движение,D) 29.93
38 Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 30.57
39 Иванова Вероника(3248,Ivara,Данцарто,C) 31.16
40 Романова Жанна(2424,Ivara,C) 31.81
41 Клиншова Анастасия(3070,Ivara,C) 32.92
42 Клюжева Алина(2576,Динамика,C) 34.44

Днд Е+Д, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Григорьев Андрей(3610,Хастл-Центр,D) 1.23
2 Винецкий Михаил(2782,Данцарто,Ivara,Движение,D) 3.48
3 Бацюро Юрий(1769,Smile,D) 7.22
4 Ермаков Иван(2815,Данцарто,Движение,D) 7.28
5 Думский Роман(3225,Ivara,D) 7.99
6 Готальский Александр(3264,Движение,D) 8.72
7 Горбунов Александр(4037,Альтернатива,E) 9.80
8 Карпунин Алексей(2984,Хастл-Центр,D) 9.88
9 Меньшиков Алексей(-,Движение,E) 9.91
10 Моисеев Станислав(3107,Альтернатива,D) 10.06
11 Бакутов Антон(2989,Альтернатива,Vesta,D) 10.98
12 Карпенко Дмитрий(4017,LaDanza,E) 11.17
13 Иванов Александр(2709,Динамика,D) 11.94
14 Байков Александр(3847,Движение,D) 12.12
15 Мартынов Евгений(2706,Ivara,D) 13.24
16 Гуров Данила(3332,Ivara,D) 14.16
17 Веселов Вячеслав(3042,Движение,D) 14.52
18 Головинкин Алексей(3792,Ivara,E) 15.01
19 Кормилицын Сергей(2710,Ivara,E) 15.13
20 Ходжаханов Андрей(4167,Vesta,E) 15.26
21 Пасечник Эдуард(3600,Smile,D) 17.02
22 Смирнов Артём(3898,Альтернатива,D) 19.11
23 Шевченко Дмитрий(1733,Альтернатива,E) 20.87
24 Ситаев Алексей(3795,Ivara,E) 21.89

Днд Е+Д, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Цокур Регина(3638,Ivara,D) 2.79
2 Игнатова Анастасия(3854,самост.,D) 4.63
3 Кулешова Юлия(2349,Smile,D) 7.31
4 Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,Vesta,D) 7.39
5 Каширкина Светлана(2182,Ivara,D) 8.12
6 Воробьёва Мария(2929,Ivara,D) 8.71
7 Кузнецова Марина(2725,Априори,D) 10.32
8 Таврина Анна(-,Движение,E) 11.20
9 Повшик Екатерина(3278,Движение,D) 11.53
10 Федотова Татьяна(3618,Альтернатива,E) 12.52
11 Семёнова Анастасия(4054,Альтернатива,E) 13.25
12 Зайцева Татьяна(404,Dance College Club,C) 14.87
13 Мельникова Анна(4030,LaDanza,E) 14.87
14 Суслина Евгения(-,Движение,E) 14.87
15 Нагарева Марина(-,Дизайн,Хастл-Центр,E) 14.87
16 Зацерковная Екатерина(3519,Движение,D) 14.95
17 Камышева Евгения(1782,Движение,D) 14.98
18 Киндякова Екатерина(-,Альтернатива,E) 16.47
19 Еремеева Юлия(3910,Альтернатива,D) 16.93
20 Григорьева Юлия(3644,Хастл-Центр,D) 17.42
21 Резникова Дарья(-,Vesta,E) 17.93
22 Сеитова Мария (2932,DanceStyle,Движение,D) 19.05
23 Железина Светлана(4206,Vesta,E) 19.46
24 Рыбина Ольга(3631,Хастл-Центр,D) 19.48
25 Манохина Юлия(2996,Движение,Vesta,D) 19.70
26 Иванова Евгения(3271,Движение,D) 20.32
27 Дашкова Ксения(2173,Данцарто,Движение,D) 21.03
28 Колобаева Ольга(4033,Движение,E) 22.10
29 Шефер Ольга(4056,Движение,E) 23.40