Прогноз результатов ДнД на "Кубке Дракона"

В воскресенье пройдёт "Кубок Дракона". Пробуем предсказать результат с помощью Рейтинга ДнД.

Синим цветом отмечены те, кто попали в ДнД впервые и про кого пока ничего не известно.

Драк-Н-Джил , Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Чёрный Ариэл(369,Пульс,A) 1.81
2 Катунин Павел(3615,Динамика,B) 2.02
3 Карпов Антон(1845,Априори,A) 2.66
4 Ярков Юрий(1259,Ivara,A) 3.32
5 Латушкин Николай(3488,Vesta,B) 4.72
6 Номанов Игорь(2617,Движение,B) 4.75
7 Молоденко Андрей(2924,Open Dance Studio,A) 6.84
8 Серебряков Константин(1877,Альтернатива,Ivara,C) 7.89
9 Токмаков Андрей(2683,Динамика,C) 8.35
10 Гавриков Евгений(3603,Ivara,C) 8.50
11 Филатов Андрей(3039,Ivara,C) 9.64

Драк-Н-Джил , Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Шинкевич Татьяна(1743,Ivara,A) 1.42
2 Дудукина Евгения(863,Данцарто,B) 1.62
3 Рагимова Ольга(2224,ДНК (г.СПб),Динамика,B) 2.06
4 Шеина Ксения(1781,Движение,B) 4.30
5 Вильф Виктория(1367,Движение,A) 4.44
6 Малолетнева Галина(2937,Open Dance Studio,A) 6.29
7 Агеева Мария(3843,Ivara,C) 6.76
8 Барминова Алина(3114,Движение,B) 7.11
9 Смирнова Анна(3633,Ivara,C) 7.49
10 Клиншова Анастасия(3070,Ivara,C) 9.36
11 Клюжева Алина(2576,Динамика,C) 9.66

ДнД-Импро, Партнёры классов C, B и A

Имя Ожидаемое место
1 Чёрный Ариэл(369,Пульс,A) 2.13
2 Катунин Павел(3615,Динамика,B) 2.56
3 Карпов Антон(1845,Априори,A) 3.11
4 Ярков Юрий(1259,Ivara,A) 3.94
5 Латушкин Николай(3488,Vesta,B) 6.00
6 Номанов Игорь(2617,Движение,B) 6.45
7 Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,B) 6.81
8 Чугунов Юрий(2408,Движение,C) 9.27
9 Бычков Дмитрий(2495,Ivara,B) 10.28
10 Баранов Константин(2800,Ivara,Движение,C) 10.43
11 Молоденко Андрей(2924,Open Dance Studio,A) 11.75
12 Симаков Олег(2880,Движение,C) 13.04
13 Серебряков Константин(1877,Альтернатива,Ivara,C) 13.95
14 Токмаков Андрей(2683,Динамика,C) 15.85
15 Свитнев Сергей(2240,Динамика,C) 16.11
16 Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,C) 16.20
17 Лапшин Евгений(2694,Альтернатива,C) 16.59
18 Пасечник Сергей(1848,Движение,Априори,Profi-Dance,B) 17.00
19 Иванов Дмитрий(2690,Ivara,C) 17.38
20 Федосеев Василий(2268,Априори,Движение,C) 17.69
21 Паршинцев Анатолий(2616,Ivara,Данцарто,C) 17.93
22 Новиков Антон(1918,Движение,C) 18.09
23 Фокичев Мурат(3104,Движение,C) 18.60
24 Филатов Андрей(3039,Ivara,C) 20.43
25 Гнатюк Дмитрий(1645,Динамика,C) 20.92

ДнД-Импро, Партнёрши классов C, B и A

Имя Ожидаемое место
1 Шинкевич Татьяна(1743,Ivara,A) 1.61
2 Дудукина Евгения(863,Данцарто,B) 1.98
3 Рагимова Ольга(2224,ДНК (г.СПб),Динамика,B) 2.39
4 Гайдай Екатерина(2715,Данцарто,C) 5.24
5 Вильф Виктория(1367,Движение,A) 5.60
6 Столярова Юлия(1862,Движение,B) 7.89
7 Исаева Марина(1094,Движение,B) 9.78
8 Малолетнева Галина(2937,Open Dance Studio,A) 10.52
9 Агеева Мария(3843,Ivara,C) 11.21
10 Попова Ирина Игоревна(-,Движение,C) 11.65
11 Барминова Алина(3114,Движение,B) 11.90
12 Козловская Юлия(2896,Движение,C) 12.14
13 Неговора Дарья(2258,Ivara,C) 12.18
14 Пискунова Наталья(3649,самост.,B) 13.47
15 Котлова Марина(1567,Данцарто,C) 13.66
16 Чикова Наталья(1852,Альтернатива,Данцарто,C) 14.59
17 Шелковская Ксения(2745,Ivara,C) 14.83
18 Поляничева Нина(2732,Движение,C) 16.31
19 Ковалёва Алина(3334,Движение,C) 17.07
20 Иванова Вероника(3248,Ivara,Данцарто,C) 18.26
21 Езовских Мария(2278,Априори,Движение,C) 19.01
22 Романова Жанна(2424,Ivara,C) 19.46
23 Клиншова Анастасия(3070,Ivara,C) 19.50
24 Клюжева Алина(2576,Динамика,C) 20.35
25 Агевнина Анна(1882,Динамика,B) 21.90

ДнД-Импро, Партнёры классов E и D

Имя Ожидаемое место
1 Богданов Андрей(3418,Движение,D) 1.20
2 Винецкий Михаил(2782,Данцарто,Ivara,Движение,D) 4.53
3 Постоев Андрей(3785,Ivara,D) 11.15
4 Бацюро Юрий(1769,Smile,D) 12.48
5 Ермаков Иван(2815,Движение,D) 12.57
6 Думский Роман(3225,Ivara,D) 13.71
7 Иванов Александр(2709,Динамика,D) 14.09
8 Калинин Дмитрий(2883,Ivara,D) 14.74
9 Кондрашёв Александр(4015,Ivara,Движение,D) 14.84
10 Левит Николай(2674,Движение,D) 15.75
11 Матвеев Василий(3897,Альтернатива,E) 16.05
12 Маликов Дмитрий(3208,Vesta,D) 17.19
13 Котенко Андрей(2354,Движение (г.СПб),D) 18.51
14 Руденко Иван(2802,Хастл-Центр,Ivara,D) 19.12
15 Ромашков Геннадий(3597,Open Dance Studio,D) 19.12
16 Куликов Алексей(3655,Движение,D) 19.12
17 Скоров Дмитрий(3920,Ivara,E) 19.12
18 Негородов Александр(4148,Альтернатива,Ivara,E) 19.12
19 Васильев Роман Валерьевич(-,Ivara,E) 19.12
20 Рязанцев Андрей Андреевич(-,Динамика,E) 19.12
21 Хасанов Михаил(1794,Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение,D) 19.58
22 Байков Александр(3847,Движение,D) 20.48
23 Головинкин Алексей(3792,Ivara,Движение,E) 20.49
24 Бакутов Антон(2989,Альтернатива,Vesta,D) 21.88
25 Меркутанов Илья(4160,Динамика,Smile,E) 22.31
26 Веселов Вячеслав(3042,Движение,D) 22.75
27 Закаблуков Дмитрий(3263,Ivara,E) 23.01
28 Груздев Антон(3720,Smile,D) 23.05
29 Касатиков Ярослав(2652,Альтернатива,D) 23.69
30 Скалкин Дмитрий(2814,Динамика,D) 24.59
31 Гуров Данила(3332,Ivara,D) 25.65
32 Шефер Михаил(4143,Движение,E) 26.12
33 Кормилицын Сергей(2710,Априори,Ivara,D) 26.60
34 Шарапов Станислав(3879,Движение,E) 26.77
35 Шубин Сергей(3103,Open Dance Studio,D) 28.92
36 Дрондин Сергей(3106,Open Dance Studio,D) 29.02
37 Евдокимов Александр(3594,Априори,Хастл-Центр,D) 29.03
38 Щеглов Александр(3494,Движение,Smile,E) 30.01
39 Высокоморный Владимир(3848,Хастл-Центр,Vesta,Ivara,D) 31.47
40 Пасечник Эдуард(3600,Smile,D) 33.57
41 Платонов Дмитрий(3415,Движение,D) 34.39
42 Ситаев Алексей(3795,Ivara,E) 37.95

ДнД-Импро, Партнёрши классов E и D

Имя Ожидаемое место
1 Лукина Екатерина(2172,Движение,D) 4.02
2 Игнатова Анастасия(3854,Альтернатива,D) 6.16
3 Нижнева Евгения(3270,Движение,D) 6.17
4 Цокур Регина(3638,Ivara,D) 7.32
5 Ковтун Екатерина(2724,Динамика,D) 8.03
6 Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 12.88
7 Китаева Анастасия(2826,Данцарто,Движение,E) 13.04
8 Михеева Надежда(2727,Ivara,D) 13.59
9 Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,Vesta,D) 13.77
10 Каширкина Светлана(2182,Ivara,D) 13.84
11 Журавлёва Алёна(3123,Open Dance Studio,D) 15.44
12 Кулешова Юлия(2349,Smile,D) 18.20
13 Кузнецова Марина(2725,Априори,D) 19.76
14 Воробьёва Мария(2929,Ivara,D) 20.67
15 Азизова Ленура(3081,Динамика,D) 21.36
16 Селиверстова Алина(3237,Движение,D) 22.01
17 Кучерова Татьяна(2823,Ivara,D) 22.69
18 Верульская Анна(3243,Ivara,D) 23.05
19 Трубникова Тамара(3094,Open Dance Studio,D) 23.11
20 Максимова Мария(4195,Динамика,E) 24.57
21 Галкина Светлана(2666,Ivara,D) 25.24
22 Мальгина Дарья(2276,Динамика,Ivara,D) 26.52
23 Зацерковная Екатерина(3519,Движение,D) 27.72
24 Гулько Екатерина(2281,Движение,D) 29.09
25 Безуглова Анна(3025,Движение (г.СПб),D) 29.54
26 Городнова Ольга(4062,Альтернатива,E) 30.19
27 Лунина Эльвира(2822,Хастл-Центр,Ivara,D) 30.80
28 Прокофьева Наталья(3624,Open Dance Studio,D) 30.80
29 Шабан Анна(4065,Хастл-Центр,Движение,E) 30.80
30 Василевская Елена(4068,Стиль,D) 30.80
31 Маркова Ирина(4179,Движение,E) 30.80
32 Бубнова Дарья(4186,Ivara,E) 30.80
33 Воронцова Надежда(-,Стиль,E) 30.80
34 Сливенко Мария(-,Ivara,D) 30.80
35 Яурова Ольга(-,Vesta,E) 30.80
36 Сафонова Ирина(-,Альтернатива,E) 30.80
37 Ленгвенс Юлия(-,Хастл-Центр,E) 30.80
38 Рожниковская Мария(-,Альтернатива,E) 30.80
39 Фёдорова Юлия(3852,Smile,D) 31.39
40 Резникова Дарья(-,Vesta,E) 33.23
41 Повшик Екатерина(3278,Движение,D) 33.83
42 Киндякова Екатерина(-,Альтернатива,E) 34.02
43 Короткова Виктория(3728,Ivara,E) 34.37
44 Голубкина Людмила(2425,Движение,D) 35.11
45 Газиева Жанна(-,Динамика,E) 38.70
46 Серова Светлана(4025,Движение,E) 38.84
47 Манохина Юлия(2996,Движение,Vesta,D) 39.89
48 Зайцева Татьяна(-,Хастл-Центр,D) 39.93
49 Иванова Евгения(3271,Движение,D) 40.36
50 Дашкова Ксения(2173,Данцарто,Движение,D) 41.54
51 Беляева Анна(3913,Альтернатива,E) 42.63
52 Руднева Мария(3660,Vesta,D) 43.69
53 Петрова Анна(3507,Ivara,E) 45.04
54 Воронина Валентина(4070,Движение,E) 45.35
55 Колобаева Ольга(4033,Движение,E) 46.99