Прогноз результатов ДнД на Кубке Чемпионов

В субботу пройдёт Кубок Чемпионов. Пробуем предсказать результаты ДнД с помощью Рейтинга ДнД.

Синим цветом отмечены те, кто попали в ДнД впервые и про кого пока ничего не известно.

ДнД для танцоров С,В,А классов, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A) 1.88
2 Катунин Павел(3615,Динамика,B) 3.90
3 Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,A) 3.90
4 Карпов Антон(1845,Априори,A) 5.49
5 Жариков Антон(790,Движение,B) 6.44
6 Хитянов Сергей(1729,Динамика,B) 10.50
7 Чугунов Юрий(2408,Движение,B) 10.58
8 Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,B) 11.57
9 Латушкин Николай(3488,Vesta,B) 12.06
10 Молоденко Андрей(2924,Open Dance Studio,A) 14.22
11 Номанов Игорь(2617,Движение,B) 14.31
12 Буйлин Игорь(2441,Академия Танца (г.Саратов),C) 16.36
13 Попов Сергей(1582,Движение,Данцарто,C) 17.11
14 Баранов Константин(2800,Ivara,Движение,C) 17.58
15 Демидов Никита(2362,ДНК (г.СПб),C) 18.01
16 Внуков Алексей(1749,Движение,B) 18.21
17 Ляхов Василий(2496,Движение,C) 19.79
18 Куроптев Андрей(2879,Движение,C) 19.79
19 Котов Иван(3041,Smile,C) 19.79
20 Трушин Дмитрий(3616,Динамика,C) 19.79
21 Нестеров Павел(1764,Динамика,B) 20.49
22 Назаренко Виталий(2195,ДНК (г.СПб),B) 20.80
23 Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,C) 23.45
24 Богданов Андрей(3418,Движение,D) 24.64
25 Афонин Павел(2985,Движение,Хастл-Центр,C) 25.84
26 Токмаков Андрей(2683,Динамика,C) 25.92
27 Картлелишвили Кирилл(2748,ДНК (г.СПб),D) 26.98
28 Гавриков Евгений(3603,Ivara,C) 27.03
29 Ненарокомов Кирилл(2244,Движение,C) 27.30
30 Власов Сергей(2806,Каприз (г.Энгельс),C) 27.71
31 Симаков Олег(2880,Движение,C) 27.74
32 Лапшин Евгений(2694,Альтернатива,C) 27.80
33 Иванов Владимир(527,Vesta,C) 27.82
34 Пасечник Сергей(1848,Движение,Априори,Profi-Dance,B) 28.79
35 Свитнев Сергей(2240,Динамика,C) 29.74
36 Кормилицын Сергей(2710,Априори,Ivara,D) 29.87
37 Фокичев Мурат(3104,Движение,C) 31.16
38 Бакутов Антон(2989,Альтернатива,Vesta,D) 31.80
39 Воротников Алексей(2246,Динамика,C) 32.02
40 Максимов Максим(1787,Априори,Данцарто,C) 32.71
41 Филатов Андрей(3039,Ivara,C) 34.10
42 Иванов Александр(2709,Динамика,D) 36.98

ДнД для танцоров С,В,А классов, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Дудукина Евгения(863,Данцарто,B) 3.71
2 Графова Варвара(1101,Ivara,A) 5.50
3 Зиганшина Неля(678,Движение,A) 5.51
4 Луценко Александра(3650,Динамика,C) 8.38
5 Суворова Анастасия(1973,Движение,B) 8.49
6 Егорова Екатерина(2648,Движение,C) 8.58
7 Рагимова Ольга(2224,ДНК (г.СПб),Динамика,B) 8.80
8 Чуприна Анастасия(2222,ДНК (г.СПб),Движение,B) 10.33
9 Харчевникова Юлия(878,Движение,Ivara,B) 11.06
10 Малафеевская Ольга(829,Данцарто,Априори,A) 12.28
11 Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,B) 12.91
12 Шеина Ксения(1781,Движение,B) 14.19
13 Столярова Юлия(1862,Движение,B) 17.59
14 Нижнева Евгения(3270,Движение,D) 17.70
15 Исаева Марина(1094,Движение,B) 18.19
16 Новикова Екатерина(3221,Академия Танца (г.Саратов),C) 19.22
17 Гайдай Екатерина(2715,Данцарто,C) 19.47
18 Булгакова Анастасия(1599,Smile,B) 19.54
19 Малолетнева Галина(2937,Open Dance Studio,A) 20.13
20 Попова Ирина(-,Движение,C) 20.31
21 Авдеенкова Олеся(2385,ДНК (г.СПб),B) 23.07
22 Шибаршина Юлия(1748,Динамика,B) 26.63
23 Селезнёва Маргарита(2508,Движение,B) 27.26
24 Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,Vesta,D) 27.26
25 Вильф Виктория(1367,Движение,A) 27.84
26 Михеева Надежда(2727,Ivara,D) 28.20
27 Макарова Ольга(2991,Движение,C) 29.28
28 Неговора Дарья(2258,Ivara,C) 29.47
29 Козловская Юлия(2896,Движение,C) 29.73
30 Барминова Алина(3114,Движение,B) 30.94
31 Охотникова Алина(2765,ДНК (г.СПб),D) 32.15
32 Пискунова Наталья(3649,самост.,B) 32.19
33 Поляничева Нина(2732,Движение,C) 32.21
34 Агеева Мария(3843,Ivara,C) 32.30
35 Новинская Анна(1904,Динамика,D) 33.64
36 Шелковская Ксения(2745,Ivara,C) 34.56
37 Романова Жанна(2424,Ivara,C) 34.82
38 Смирнова Анна(3633,Ivara,C) 34.88
39 Котлова Марина(1567,Данцарто,C) 35.22
40 Титкова Дарья(3330,Альтернатива,C) 36.27
41 Клюжева Алина(2576,Динамика,C) 36.83
42 Мальгина Дарья(2276,Динамика,Ivara,D) 36.92
43 Игнатова Анастасия(3854,Альтернатива,D) 38.06
44 Ковалёва Алина(3334,Движение,C) 38.64
45 Хван Ольга(2223,ДНК (г.СПб),C) 40.01
46 Мезенцева Мария(3408,Движение,D) 40.88
47 Ермилова Светлана(251,Vesta,B) 41.13
48 Романова Ульяна(2174,Ivara,C) 42.68
49 Клиншова Анастасия(3070,Ivara,C) 43.64
50 Иванова Ольга(3232,Ivara,C) 44.10
51 Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 44.51
52 Кучерова Татьяна(2823,Ivara,D) 44.65
53 Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,Данцарто,C) 45.27
54 Резникова Дарья(-,Vesta,E) 46.59
55 Агевнина Анна(1882,Динамика,B) 48.78

ДнД для танцоров E и D классов, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Богданов Андрей(3418,Движение,D) 1.99
2 Винецкий Михаил(2782,Данцарто,Ivara,Движение,D) 6.63
3 Мокроусов Дмитрий(3260,Движение,D) 12.33
4 Ермаков Иван(2815,Движение,D) 13.03
5 Нечаев Вадим(4150,Альтернатива,D) 14.21
6 Рыжанков Алексей(2157,Данцарто,Движение,D) 14.33
7 Виноградов Владимир(2655,Движение,D) 14.46
8 Груздев Антон(3720,Smile,D) 17.42
9 Лебедев Андрей(2878,Движение,D) 17.56
10 Левит Николай(2674,Движение,D) 20.17
11 Иванов Александр(2709,Динамика,D) 20.52
12 Готальский Александр(3264,Движение,D) 21.75
13 Моисеев Станислав(3107,Альтернатива,D) 22.77
14 Хасанов Михаил(1794,Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение,D) 24.42
15 Руденко Иван(2802,Хастл-Центр,Ivara,D) 25.46
16 Ли Дмитрий(3804,Движение,D) 25.87
17 Касьянов Дмитрий(-,Smile,E) 28.04
18 Голышев Михаил(-,Ivara,E) 28.04
19 Куликов Алексей(3655,Движение,D) 28.04
20 Плетнёв Алексей(3894,Ivara,E) 28.04
21 Маклахов Никита(4018,Движение,E) 28.04
22 Тимофеев Алексей(4041,самост.,E) 28.04
23 Секач Максим(4159,Динамика,E) 28.04
24 Маслобоев Алексей(4163,Smile,E) 28.04
25 Исаев Константин(-,Альтернатива,E) 28.04
26 Копунов Евгений(-,Альтернатива,E) 28.04
27 Трушин Павел(-,Альтернатива,E) 28.04
28 Жиганов Тимофей(-,Smile,Альтернатива,E) 28.04
29 Кондрашёв Александр(4015,Ivara,Движение,D) 28.49
30 Назаров Алексей(2274,Ivara,D) 28.83
31 Лобов Дмитрий(4035,Движение,D) 29.64
32 Байков Александр(3847,Движение,D) 29.70
33 Высокоморный Владимир(3848,Ivara,Движение,D) 30.22
34 Картлелишвили Кирилл(2748,ДНК (г.СПб),D) 30.48
35 Евсюков Михаил(667,Движение,D) 31.49
36 Васильев Роман(4225,Ivara,E) 31.79
37 Бакутов Антон(2989,Альтернатива,Vesta,D) 31.89
38 Седлов Артём(3598,Альтернатива,D) 32.31
39 Веселов Вячеслав(3042,Движение,D) 32.93
40 Гуров Данила(3332,Ivara,Альтернатива,D) 34.16
41 Ларин Павел(4043,Альтернатива,E) 35.40
42 Василенко Михаил(3805,Ivara,E) 35.64
43 Тимофеев Станислав(2359,Созвездие (г.СПб),D) 35.95
44 Скалкин Дмитрий(2814,Динамика,D) 37.14
45 Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D) 37.91
46 Васик Алексей(3177,Позитив (г.СПб),D) 38.41
47 Щеглов Александр(3494,Движение,Smile,E) 38.63
48 Шарапов Станислав(3879,Движение,E) 39.84
49 Александров Дмитрий(2164,Хастл-Центр,Динамика,D) 40.23
50 Нестеров Василий(4044,Динамика,E) 42.32
51 Загрядский Дмитрий(4012,Движение,E) 42.55
52 Шефер Михаил(4143,Движение,E) 42.67
53 Евдокимов Александр(3594,Априори,Хастл-Центр,D) 42.93
54 Шумейко Дмитрий(4040,Ivara,E) 43.02
55 Кормилицын Сергей(2710,Априори,Ivara,D) 44.23
56 Кабалевский Арсений(3105,Альтернатива,Vesta,E) 44.32
57 Мажидов Тимур(3918,Динамика,E) 47.91
58 Ребров Андрей(3258,Движение,D) 47.98
59 Смирнов Артём(3898,Альтернатива,D) 49.88
60 Писарев Александр(2702,Ivara,E) 51.32
61 Пасечник Эдуард(3600,Smile,D) 51.95
62 Шевченко Дмитрий(1733,Альтернатива,E) 56.45
63 Ситаев Алексей(3795,Ivara,E) 56.52

ДнД для танцоров E и D классов, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Нижнева Евгения(3270,Движение,D) 4.32
2 Игнатова Анастасия(3854,Альтернатива,D) 7.09
3 Журавлёва Алёна(3123,Open Dance Studio,D) 13.21
4 Каширкина Светлана(2182,Ivara,D) 15.15
5 Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 15.33
6 Китаева Анастасия(2826,Данцарто,Движение,E) 15.90
7 Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,Vesta,D) 16.47
8 Зайцева Елена(2484,ДНК (г.СПб),D) 18.95
9 Галкина Светлана(2666,Ivara,D) 20.10
10 Кузнецова Марина(2725,Априори,D) 20.66
11 Селиверстова Алина(3237,Движение,D) 20.73
12 Воробьёва Мария(2929,Ivara,D) 23.28
13 Спиглазова Ульяна(2834,Априори,D) 24.30
14 Таврина Анна(4221,Движение,E) 25.35
15 Азизова Ленура(3081,Динамика,D) 26.79
16 Алексеева Маргарита(3254,Движение,D) 27.07
17 Кучерова Татьяна(2823,Ivara,D) 27.83
18 Берзина Ольга(4082,Созвездие (г.СПб),D) 28.11
19 Морозова Анна(4185,Альтернатива,D) 29.20
20 Одинцова Екатерина(2911,Движение,D) 30.89
21 Мезенцева Мария(3408,Движение,D) 31.22
22 Резникова Дарья(-,Vesta,E) 31.70
23 Мальгина Дарья(2276,Динамика,Ivara,D) 33.53
24 Гуссак Надежда(3905,Ivara,Движение,E) 34.15
25 Абрамова Екатерина(4028,Движение,E) 35.10
26 Фомина Алевтина(3625,Альтернатива,D) 35.51
27 Зацерковная Екатерина(3519,Движение,D) 35.82
28 Ужищенко Виктория(2895,Движение,D) 37.33
29 Гулько Екатерина(2281,Движение,D) 38.51
30 Лунина Эльвира(2822,Хастл-Центр,Ivara,D) 38.68
31 Дашкова Ксения(2173,Данцарто,Движение,D) 39.75
32 Бибик Марина(4058,Хастл-Центр,E) 40.16
33 Запорожец Ирина(4182,Альтернатива,E) 41.14
34 Атамова Эльнара(4051,Движение,D) 41.26
35 Бубнова Дарья(4186,Ivara,E) 41.26
36 Ермилова Светлана(251,Vesta,B) 41.56
37 Ворноскова Ирина(2254,Априори,D) 41.56
38 Суркова Светлана(3765,Академия Танца (г.Саратов),D) 41.56
39 Николаева Марина(4032,Движение,E) 41.56
40 Секач Александра(4194,Динамика,E) 41.56
41 Дмитриева Алёна(4200,Smile,E) 41.56
42 Сулима Ксения(4202,Smile,E) 41.56
43 Синельникова Анна(-,Nova Dance Studio,E) 41.56
44 Беляева Екатерина(-,Альтернатива,E) 41.56
45 Вязьмина Татьяна(-,Движение,E) 41.56
46 Деменюк Вера(-,Ivara,E) 41.56
47 Золотова Юлия(-,Ivara,D) 41.56
48 Чепель Ольга(-,Альтернатива,E) 41.56
49 Савватеева Ольга(-,Smile,E) 41.56
50 Миронова Марина(-,Ivara,E) 41.56
51 Иванова Варвара(-,Ivara,E) 41.56
52 Алёшина Анна(-,Джайв-Стрит (г.СПб),E) 41.56
53 Трушина Екатерина(-,Альтернатива,E) 41.56
54 Федотова Татьяна(3618,Альтернатива,E) 41.99
55 Бекетова Алла(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 44.85
56 Повшик Екатерина(3278,Движение,D) 45.13
57 Киндякова Екатерина(-,Альтернатива,E) 46.03
58 Михальченко Татьяна(4024,Движение,E) 48.31
59 Яурова Ольга(-,Vesta,E) 48.71
60 Кальянова Мария(3904,Динамика,E) 48.71
61 Скрябина Марина(3809,Ivara,E) 50.11
62 Еремеева Юлия(3910,Альтернатива,D) 50.36
63 Голубкина Людмила(2425,Движение,D) 51.98
64 Белянина Людмила(2713,Ivara,E) 52.26
65 Сеитова Мария (2932,DanceStyle,Движение,D) 52.68
66 Ильёнок Анна(3476,ДНК (г.СПб),D) 52.87
67 Занина Екатерина(3911,Движение,D) 53.66
68 Букина Юлия(4178,Smile,D) 53.66
69 Маркова Ирина(4179,Движение,E) 54.57
70 Рожниковская Мария(4234,Альтернатива,E) 54.57
71 Иванова Евгения(3271,Движение,D) 55.91
72 Лучина Евгения(4055,Альтернатива,D) 56.58
73 Шумкова Вера(3713,Vesta,E) 57.04
74 Короткова Виктория(3728,Ivara,E) 57.66
75 Живнина Александра(4063,Динамика,E) 60.53
76 Петрова Анна(3507,Ivara,E) 62.01
77 Прокопчук Анна(3517,Ivara,E) 67.56
78 Воронина Валентина(4070,Движение,E) 68.26
79 Цветкова Ирина(3678,Динамика,E) 70.53