Прогноз результатов ДнД на Кубке АСХ

10 марта пройдёт Кубок АСХ 2012. Пробуем предсказать результат с помощью Рейтинга ДнД.

Синим цветом отмечены те, кто попали в ДнД впервые и про кого пока ничего не известно.

ДнД Абсолют, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Вяткин Евгений(1809,Альтернатива,B) 1.55
2 Чёрный Ариэл(369,Ivara,A) 2.59
3 Катунин Павел(3615,Динамика,B) 2.96
4 Ларин Андрей(822,Данцарто,A) 4.54
5 Жариков Антон(790,Движение,B) 7.38
6 Сорбат Евгений(1750,Движение,C) 8.40
7 Котов Павел(1799,Движение,C) 10.32
8 Мухин Александр(2837,Академия Танца (г.Саратов),B) 11.56
9 Номанов Игорь(2617,Движение,B) 11.75
10 Попов Сергей(1582,Движение,Данцарто,C) 12.37
11 Хомяков Александр(1896,Движение,B) 14.07
12 Баранов Константин(2800,Ivara,Движение,C) 14.15
13 Латушкин Николай(3488,Vesta,B) 14.27
14 Архипов Алексей(2502,Альтернатива,B) 14.44
15 Клиппенштейн Александр(2803,Ivara,D) 15.55
16 Куроптев Андрей(2879,Движение,C) 15.55
17 Ситаев Алексей(3795,Ivara,E) 15.55
18 Нечаев Вадим(4150,Альтернатива,D) 15.55
19 Калинкин Станислав(2889,Ivara,C) 17.30
20 Баринов Дмитрий(2286,Индиго,Альтернатива,C) 18.37
21 Бычков Дмитрий(2495,Ivara,B) 18.83
22 Токмаков Андрей(2683,Динамика,C) 20.03
23 Калинин Дмитрий(2883,Ivara,C) 20.73
24 Ульихин Павел(2873,Smile,C) 21.68
25 Афонин Павел(2985,Движение,Хастл-Центр,C) 22.08
26 Паршинцев Анатолий(2616,Ivara,Данцарто,C) 22.84
27 Воротников Алексей(2246,Динамика,C) 22.91
28 Гавриков Евгений(3603,Ivara,Альтернатива,C) 24.33
29 Максимов Максим(1787,Априори,Данцарто,C) 24.72
30 Бакутов Антон(2989,Альтернатива,Vesta,D) 26.67
31 Филатов Андрей(3039,Ivara,C) 27.48

ДнД Абсолют, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Луценко Александра(3650,Динамика,B) 3.31
2 Шеина Ксения(1781,Движение,B) 4.04
3 Егорова Екатерина(2648,Движение,C) 4.37
4 Суворова Анастасия(1973,Движение,B) 4.46
5 Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,B) 7.31
6 Николаева Екатерина(2422,Данцарто,C) 7.82
7 Мостовая Влада(2072,Альтернатива,C) 9.62
8 Гайдай Екатерина(2715,Данцарто,C) 9.94
9 Хомякова Юлия(3064,Априори,C) 10.92
10 Цокур Регина(3638,Ivara,C) 11.29
11 Елизарова Мария(2071,Академия Танца (г.Саратов),B) 14.75
12 Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,Vesta,D) 15.15
13 Прокопчук Анна(3517,Ivara,E) 15.15
14 Морозова Анна(4185,Альтернатива,D) 15.15
15 Ремизова Джамиля(4212,Ivara,D) 15.15
16 Михеева Надежда(2727,Ivara,D) 15.48
17 Барминова Алина(3114,Движение,B) 16.11
18 Агеева Мария(3843,Ivara,C) 17.85
19 Козловская Юлия(2896,Движение,C) 18.07
20 Круглова Ксения(-,Движение,С) 18.51
21 Новинская Анна(1904,Динамика,D) 19.17
22 Сливенко Мария(4232,Ivara,D) 20.13
23 Макарова Ольга(2991,Движение,C) 20.30
24 Неговора Дарья(2258,Ivara,C) 20.34
25 Клюжева Алина(2576,Динамика,C) 20.61
26 Лазарева Мария(2515,Альтернатива,B) 22.91
27 Клиншова Анастасия(3070,Ivara,C) 23.72
28 Смирнова Анна(3633,Ivara,Альтернатива,C) 23.83
29 Кучерова Татьяна(2823,Ivara,D) 24.18
30 Иванова Ольга(3232,Ivara,C) 24.96
31 Зосимова Ирина(743,Smile,B) 25.88

ДнД ED, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Винецкий Михаил(2782,Данцарто,Ivara,Движение,D) 4.69
2 Нечаев Вадим(4150,Альтернатива,D) 5.22
3 Груздев Антон(3720,Smile,D) 8.21
4 Постоев Андрей(3785,Ivara,D) 8.80
5 Пильник Николай(3047,Движение,D) 15.92
6 Готальский Александр(3264,Движение,D) 18.77
7 Левит Николай(2674,Движение,D) 19.72
8 Мокроусов Дмитрий(3260,Движение,D) 20.30
9 Бакутов Антон(2989,Альтернатива,Vesta,D) 20.52
10 Нестеров Василий(4044,Динамика,D) 20.97
11 Ли Дмитрий(3804,Движение,D) 21.45
12 Карпунин Алексей(2984,Хастл-Центр,D) 21.55
13 Васильев Роман(4225,Ivara,D) 22.65
14 Клиппенштейн Александр(2803,Ivara,D) 23.43
15 Юроев Андрей(3453,ДНК (г.СПб),D) 24.39
16 Кондрашёв Александр(4015,Ivara,Движение,D) 25.45
17 Высокоморный Владимир(3848,Ivara,Движение,D) 25.52
18 Белокопытов Александр(3754,Академия Танца (г.Саратов),D) 26.24
19 Латиш Владислав(3896,Движение,D) 26.24
20 Борисов Алексей(4145,Движение,D) 26.24
21 Мирошников Сергей(4152,Динамика,E) 26.24
22 Секач Максим(4159,Динамика,E) 26.24
23 Забегаев Дмитрий(4291,Хастл-Центр,E) 26.24
24 Старчак Евгений(4292,Движение,E) 26.24
25 Тимошин Илья(-,Хастл-Центр,E) 26.24
26 Симонов Евгений(3567,Вираж (г.Новосибирск),D) 26.24
27 Храмов Денис(4217,Движение,E) 26.24
28 Романько Антон(-,Динамика,E) 26.24
29 БатяевДаниил Владимирович(-,Альтернатива,E) 26.24
30 Посторонко Борис(-,Априори,E) 26.24
31 Жиганов Тимофей(-,Smile,Альтернатива,E) 26.24
32 Широков Дмитрий(-,Ivara,E) 26.24
33 Назаров Алексей(2274,Ivara,D) 26.30
34 Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D) 26.76
35 Веселов Вячеслав(3042,Движение,D) 27.49
36 Маликов Дмитрий(3208,Vesta,D) 28.32
37 Крюков Виталий(3229,Альтернатива,D) 28.61
38 Евсюков Михаил(667,Движение,D) 31.40
39 Котрехов Николай(3339,Позитив (г.СПб),D) 32.29
40 Рязанцев Андрей(4226,Динамика,E) 32.96
41 Касьянов Дмитрий(4288,Smile,E) 34.66
42 Лемжин Владимир(3823,Динамика,D) 35.54
43 Щеглов Александр(3494,Движение,Smile,E) 35.97
44 Корнео Юрий(4050,Ivara,D) 37.15
45 Хрипков Дмитрий(3602,Динамика,E) 37.74
46 Александров Дмитрий(2164,Хастл-Центр,Динамика,D) 39.26
47 Шефер Михаил(4143,Движение,E) 40.05
48 Смирнов Артём(3898,Альтернатива,D) 40.07
49 Евдокимов Александр(3594,Априори,Хастл-Центр,D) 40.22
50 Мартынов Евгений(2706,Ivara,D) 40.64
51 Загрядский Дмитрий(4012,Движение,E) 41.01
52 Кормилицын Сергей(2710,Априори,Ivara,D) 41.92
53 Ребров Андрей(3258,Движение,D) 43.40
54 Плетнёв Алексей(3894,Ivara,E) 45.75
55 Тронин Вячеслав(3394,Vesta,Движение,D) 47.73
56 Кабалевский Арсений(3105,Альтернатива,Vesta,E) 48.44
57 Прокопенко Вадим(4223,Пульс,D) 50.96
58 Ситаев Алексей(3795,Ivara,E) 51.90
59 Маркин Станислав(3222,Динамика,E) 52.84

ДнД ED, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 5.99
2 Морозова Анна(4185,Альтернатива,D) 8.74
3 Воробьёва Мария(2929,Ivara,D) 9.81
4 Галкина Светлана(2666,Ivara,D) 10.07
5 Алексеева Маргарита(3254,Движение,D) 10.12
6 Кулешова Юлия(2349,Smile,D) 10.45
7 Верульская Анна(3243,Ivara,D) 11.00
8 Одинцова Екатерина(2911,Движение,D) 14.60
9 Таврина Анна(4221,Движение,E) 15.06
10 Зацерковная Екатерина(3519,Движение,D) 17.75
11 Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,Vesta,D) 18.30
12 Трубникова Тамара(3094,Open Dance Studio,D) 18.43
13 Чугаева Марина(4313,Альтернатива,E) 20.35
14 Бекетова Алла(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 22.63
15 Соболева Александра(3907,Динамика,E) 24.47
16 Гуссак Надежда(3905,Ivara,Движение,E) 24.54
17 Фарштатова Людмила(3354,ДНК (г.СПб),D) 26.35
18 Абрамова Екатерина(4028,Движение,D) 27.27
19 Гулько Екатерина(2281,Движение,D) 27.58
20 Шабан Анна(4065,Хастл-Центр,Движение,E) 27.88
21 Исаева Ирина(-,Движение,E) 28.47
22 Суркова Светлана(3765,Академия Танца (г.Саратов),D) 28.47
23 Ребрей Олеся(3909,Движение,D) 28.47
24 Терешова Юлия(3916,Динамика,E) 28.47
25 Николаева Марина(4032,Движение,E) 28.47
26 Карманова Светлана(4061,Альтернатива,E) 28.47
27 Гуторова Маргарита(4130,Вираж (г.Новосибирск),D) 28.47
28 Секач Александра(4194,Динамика,E) 28.47
29 Терентьева Анастасия(4307,Хастл-Центр,E) 28.47
30 Виноградова Елена(-,Хастл-Центр,Движение ,E) 28.47
31 Лосева Любовь(-,Остров ,E) 28.47
32 Уржумова Анна(-,Априори ,E) 28.47
33 Иванова Евгения(3271,Движение,D) 29.19
34 Ремизова Джамиля(4212,Ivara,D) 29.25
35 Савватеева Ольга(4304,Smile,E) 31.84
36 Беляева Екатерина(-,Альтернатива,E) 31.84
37 Лучина Евгения(4055,Альтернатива,D) 33.23
38 Шарова Яна(4211,Ivara,D) 33.42
39 Короткова Виктория(3728,Ivara,D) 34.00
40 Киндякова Екатерина(4298,Альтернатива,E) 35.29
41 Федотова Татьяна(3618,Альтернатива,E) 35.66
42 Голубкина Людмила(2425,Движение,D) 35.99
43 Живнина Александра(4063,Динамика,D) 36.10
44 Каткова Татьяна(3662,Движение,Vesta,D) 36.35
45 Букина Юлия(4178,Smile,D) 36.43
46 Рыбина Ольга(3631,Хастл-Центр,D) 37.13
47 Отдельнова Виктория(2830,Динамика,E) 37.59
48 Ермакова Ирина(4193,Хастл-Центр,E) 37.73
49 Занина Екатерина(3911,Движение,D) 37.73
50 Яковлева Елена(3088,Ivara,D) 39.22
51 Сеитова Мария (2932,DanceStyle,Движение,D) 39.94
52 Чепель Ольга(4299,Альтернатива,E) 40.61
53 Байдакова Нина(3832,Динамика,D) 40.71
54 Зарубина Светлана(4180,Движение,D) 43.12
55 Деменюк Вера(4296,Ivara,E) 47.17
56 Козлова Надежда(4303,Движение,E) 48.31
57 Цветкова Ирина(3678,Динамика,E) 49.50
58 Прокопчук Анна(3517,Ivara,E) 51.65