Прогноз результатов ДнД на Командном Первенстве

2 июня пройдёт Командное Первенство сезона 2011-2012. Пробуем предсказать результат с помощью Рейтинга ДнД.

Синим цветом отмечены те, кто попали в ДнД впервые и про кого пока ничего не известно.

ДнД Impro CBA, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A) 0.88
2 Чёрный Ариэл(369,Ivara,A) 2.73
3 Мельников Игорь(1623,Движение,A) 3.80
4 Латушкин Николай(3488,Vesta,B) 5.52
5 Матюхин Георгий(1390,Движение,A) 6.47
6 Ярков Юрий(1259,Ivara,A) 7.13
7 Хитянов Сергей(1729,Динамика,B) 8.73
8 Корнеев Евгений(1685,Движение (г.Красноярск),B) 11.45
9 Торопов Сергей(1620,Альтернатива,B) 11.68
10 Чугунов Юрий(2408,Движение,B) 13.08
11 Гамалея Денис(1538,Альтернатива,B) 13.20
12 Якунин Антон(2501,Альтернатива,B) 15.30
13 Федотов Евгений(2042,Движение,Данцарто,B) 16.10
14 Архипов Алексей(2502,Альтернатива,B) 17.42
15 Попов Сергей(1582,Движение,Данцарто,C) 17.66
16 Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,B) 17.71
17 Трушин Дмитрий(3616,Динамика,B) 20.11
18 Иванцов Андрей(4429,Движение,Априори,Ivara,D) 20.11
19 Гавриков Евгений(3603,Ivara,Альтернатива,C) 21.53
20 Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,C) 22.04
21 Серебряков Константин(1877,Альтернатива,Ivara,C) 22.40
22 Кузнецов Пётр(4220,Движение,D) 23.04
23 Думский Роман(3225,Ivara,C) 23.15
24 Винецкий Михаил(2782,Движение,C) 23.54
25 Ермаков Иван(2815,Движение,D) 23.80
26 Нечаев Вадим(4150,Альтернатива,C) 24.53
27 Богданов Андрей(3418,Движение,C) 24.83
28 Токмаков Андрей(2683,Динамика,C) 26.31
29 Клиппенштейн Александр(2803,Ivara,D) 26.88
30 Павлов Алексей(3440,Движение,C) 27.18
31 Розинков Павел(551,Ритм,A) 27.62
32 Пасечник Сергей(1848,Движение,Априори,Profi-Dance,B) 28.05
33 Лапшин Евгений(2694,Альтернатива,C) 28.23
34 Ли Дмитрий(3804,Движение,D) 28.53
35 Свитнев Сергей(2240,Динамика,C) 30.05
36 Воротников Алексей(2246,Динамика,C) 30.57
37 Филатов Андрей(3039,Ivara,C) 30.79
38 Паршинцев Анатолий(2616,Ivara,Данцарто,C) 31.14
39 Кондрашёв Александр(4015,Ivara,Движение,D) 32.53
40 Иванов Александр(2709,Динамика,D) 36.60
41 Бакутов Антон(2989,Альтернатива,Vesta,D) 38.09

ДнД Impro CBA, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Дудукина Евгения(863,Данцарто,B) 1.55
2 Шинкевич Татьяна(1743,Ivara,A) 3.69
3 Боровская Ольга(1838,Данцарто,Движение,B) 4.05
4 Егорова Екатерина(2648,Движение,B) 4.51
5 Лукьянова Анастасия(1572,Движение,A) 5.24
6 Луценко Александра(3650,Динамика,B) 6.41
7 Зиганшина Неля(678,Движение,A) 7.46
8 Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,B) 7.55
9 Нижнева Евгения(3270,Движение,D) 9.78
10 Шеина Ксения(1781,Движение,B) 12.02
11 Лысенко Марина(1366,Альтернатива,B) 14.89
12 Вильф Виктория(1367,Движение,A) 16.03
13 Попова Ирина(-,Движение,C) 16.96
14 Шибаршина Юлия(1748,Динамика,B) 17.78
15 Гасникова Евгения(2514,Альтернатива,B) 18.19
16 Климкова Валерия(2722,Движение,C) 19.80
17 Игнатова Анастасия(3854,Альтернатива,Движение,D) 20.27
18 Цокур Регина(3638,Ivara,C) 20.94
19 Романова Жанна(2424,Ivara,C) 22.01
20 Романова Ульяна(2174,Ivara,C) 22.43
21 Столярова Юлия(1862,Движение,B) 23.94
22 Поляничева Нина(2732,Движение,C) 24.55
23 Подольская Мария(3373,Движение,Данцарто,C) 25.26
24 Тарасова Ирина(1756,Данцарто,C) 25.50
25 Смирнова Анна(3633,Ivara,Альтернатива,C) 25.55
26 Ремизова Джамиля(4212,Ivara,D) 26.61
27 Лазарева Мария(2515,Альтернатива,B) 27.02
28 Агеева Мария(3843,Ivara,C) 27.59
29 Новинская Анна(1904,Динамика,D) 27.65
30 Зацерковная Екатерина(3519,Движение,C) 27.67
31 Чикова Наталья(1852,Альтернатива,Данцарто,C) 27.83
32 Таврина Анна(4221,Движение,D) 27.87
33 Тюрина Антонина(2178,Движение,C) 28.20
34 Клюжева Алина(2576,Динамика,C) 28.53
35 Мальгина Дарья(2276,Динамика,Ivara,D) 29.78
36 Иванова Вероника(3248,Ivara,Данцарто,C) 30.58
37 Мезенцева Мария(3408,Движение,D) 31.97
38 Журавлёва Алёна(3123,Open Dance Studio,D) 33.07
39 Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,Vesta,D) 33.86
40 Агевнина Анна(1882,Динамика,B) 35.06
41 Титкова Дарья(3330,Альтернатива,C) 35.48
42 Шелковская Ксения(2745,Ivara,C) 36.84
43 Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 37.47
44 Одинцова Екатерина(2911,Движение,C) 38.56

ДнД Impro ED, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Григорьев Андрей(3610,Хастл-Центр,D) 4.94
2 Груздев Антон(3720,Smile,D) 6.17
3 Виноградов Владимир(2655,Движение,D) 6.95
4 Ли Дмитрий(3804,Движение,D) 7.02
5 Клиппенштейн Александр(2803,Ivara,D) 8.88
6 Сагайдак Владимир(3858,Движение,D) 10.65
7 Южанин Виктор(2697,Динамика,D) 10.71
8 Ермаков Иван(2815,Движение,D) 11.96
9 Карпунин Алексей(2984,Хастл-Центр,D) 12.95
10 Кондрашёв Александр(4015,Ivara,Движение,D) 13.13
11 Рыжанков Алексей(2157,Данцарто,Движение,D) 13.78
12 Крюков Виталий(3229,Альтернатива,D) 15.08
13 Пильник Николай(3047,Движение,D) 16.82
14 Иванов Александр(2709,Динамика,D) 18.55
15 Нестеров Василий(4044,Динамика,D) 19.04
16 Назаров Алексей(2274,Ivara,D) 20.19
17 Скалкин Дмитрий(2814,Динамика,D) 20.44
18 Павлов Георгий(2672,Движение,D) 20.49
19 Шаврин Андрей(3895,Движение,D) 21.81
20 Бакутов Антон(2989,Альтернатива,Vesta,D) 22.23
21 Волков Вадим(2881,Движение,D) 23.46
22 Трубеев Владислав(4014,Движение,D) 25.21
23 Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D) 26.78
24 Матвеев Василий(3897,Альтернатива,D) 26.97
25 Щебуняев Алексей(1898,Динамика,D) 27.11
26 Романько Антон(-,Динамика,E) 28.47
27 Баканев Илья(-,Альтернатива,E) 28.47
28 Титенков Степан(-,Динамика,E) 28.47
29 Воробьёв Александр(3899,Динамика,D) 28.73
30 Мажидов Тимур(3918,Динамика,D) 30.04
31 Захаров Максим(1329,Движение,D) 30.34
32 Александров Дмитрий(2164,Хастл-Центр,Динамика,D) 31.54
33 Хрипков Дмитрий(3602,Динамика,D) 32.73
34 Куликов Алексей(3655,Движение,D) 32.73
35 Чесалин Вячеслав(4293,Динамика,E) 33.82
36 Карасёв Александр(3884,Альтернатива,D) 34.20
37 Байков Александр(3847,Движение,D) 35.95
38 Шефер Михаил(4143,Движение,D) 36.39
39 Загрядский Дмитрий(4012,Движение,D) 37.14
40 Чернюк Владислав(4584,Альтернатива,E) 37.37
41 Грачёв Вячеслав(-,Ivara,E) 37.37
42 Смирнов Артём(3898,Альтернатива,D) 37.94
43 Дербизов Андрей(3857,Динамика,E) 38.79
44 Старчак Евгений(4292,Движение,E) 39.24
45 Бережнов Игорь(3493,Альтернатива,D) 39.69
46 Маркин Сергей(3224,Альтернатива,D) 40.77
47 Шинтарь Алексей(2156,Хастл-Центр,Движение,D) 41.03
48 Григорьев Михаил(4435,Движение,D) 41.15
49 Сафронов Владимир(4337,Ivara,D) 42.13
50 Батяев Даниил(4408,Альтернатива,E) 42.38
51 Андрюшин Александр(3228,Ivara,E) 42.86
52 Мартынов Евгений(2706,Ivara,D) 43.41
53 Щеглов Александр(3494,Движение,Smile,D) 44.29
54 Ситаев Алексей(3795,Ivara,D) 46.56
55 Чининов Игорь(2682,Vesta,Ivara,Априори,D) 49.08
56 Кабалевский Арсений(3105,Альтернатива,Vesta,E) 49.56
57 Писарев Александр(2702,Ivara,E) 50.54

ДнД Impro ED, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Таврина Анна(4221,Движение,D) 2.81
2 Каширкина Светлана(2182,Ivara,D) 7.41
3 Титкова Дина(2897,Движение,D) 8.15
4 Корсакова Ксения(4295,Хастл-Центр,Динамика,D) 8.51
5 Бубнова Дарья(4186,Ivara,D) 12.15
6 Китаева Анастасия(2826,Движение,D) 15.33
7 Абрамова Екатерина(4028,Движение,D) 15.47
8 Алексеева Маргарита(3254,Движение,D) 17.86
9 Семёнова Анастасия(4054,Альтернатива,D) 18.10
10 Селиверстова Алина(3237,Движение,D) 18.60
11 Васильева Ирина(2994,Движение,D) 19.07
12 Бирман Вероника(3125,Движение,D) 19.61
13 Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 19.72
14 Воробьёва Мария(2929,Ivara,D) 19.90
15 Чугаева Марина(4313,Альтернатива,D) 20.19
16 Бекетова Алла(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 23.15
17 Журавлёва Алёна(3123,Open Dance Studio,D) 24.07
18 Максимова Мария(4195,Динамика,D) 24.52
19 Урлова Евгения(4344,Движение,D) 24.69
20 Короткова Виктория(3728,Ivara,D) 25.26
21 Азизова Ленура(3081,Динамика,D) 27.21
22 Уразовская Светлана(3808,Движение,D) 27.98
23 Николаева Марина(4032,Движение,D) 28.65
24 Беляева Анна(3913,Альтернатива,D) 28.95
25 Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,Vesta,D) 28.98
26 Данилова Марина(3908,Движение,D) 29.97
27 Трубникова Тамара(3094,Open Dance Studio,D) 30.86
28 Дюшко Оксана(4339,Ivara,Vesta,D) 30.92
29 Гуссак Надежда(3905,Ivara,Движение,D) 32.16
30 Газиева Жанна(4233,Ivara,Движение,D) 33.04
31 Соболева Александра(3907,Динамика,D) 34.46
32 Прокофьева Наталья(3624,Open Dance Studio,D) 34.70
33 Эль-Хатиб Камила(4314,Ivara,E) 34.70
34 Неверова Наталья(-,Альтернатива,БиС,БиС ,E) 34.70
35 Бегорук Янина(-,Динамика ,E) 34.70
36 Вагина Елена(-,Динамика ,E) 34.70
37 Зимина Мария(-,самост. ,D) 34.70
38 Карманова Светлана(4061,Альтернатива,E) 34.75
39 Лучина Евгения(4055,Альтернатива,D) 35.28
40 Иванова Ирина(3431,Динамика,D) 35.57
41 Рыбина Ольга(3631,Хастл-Центр,D) 35.88
42 Кузнецова Марина(2725,Априори,D) 35.99
43 Иванова Евгения(3271,Движение,D) 36.37
44 Григорьева Юлия(3644,Хастл-Центр,D) 36.45
45 Минасян Маргарита(4636,Динамика,E) 36.63
46 Ремизова Джамиля(4212,Ivara,D) 36.72
47 Манохина Юлия(2996,Движение,Vesta,D) 36.83
48 Букина Юлия(4178,Smile,D) 37.06
49 Трубицына Ольга(3521,Ivara,D) 37.48
50 Каткова Татьяна(3662,Движение,Vesta,D) 38.24
51 Кальянова Мария(3904,Динамика,D) 42.27
52 Рожниковская Мария(4234,Альтернатива,D) 44.43
53 Татарская Оксана(4026,Движение,D) 44.78
54 Василец Елена(3914,Динамика,D) 45.79
55 Ильина Ирина(4417,Динамика,E) 46.09
56 Савина Инна(4309,Динамика,E) 46.31
57 Коваленко Наиля(4346,Ivara,D) 49.58
58 Киндякова Екатерина(4298,Альтернатива,E) 49.77
59 Белянина Людмила(2713,Ivara,E) 51.96
60 Беляева Екатерина(4413,Альтернатива,E) 52.08
61 Прокопчук Анна(3517,Ivara,D) 54.53
62 Шефер Ольга(4056,Движение,D) 54.65
63 Отдельнова Виктория(2830,Динамика,E) 55.33
64 Верещагина Ольга(3407,Движение,D) 56.82
65 Козлова Надежда(4303,Движение,D) 58.91