Прогноз результатов ДнД на Чемпионате России 2013

Скоро Чемпионат России 2013. Пробуем предсказать результат с помощью Рейтинга ДнД.

Синим цветом отмечены те, кто попали в ДнД впервые и про кого пока ничего не известно.

ДнД BA, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Лебедев Сергей(952,Мегаполис,A) 2.73
2 Апрелев Николай(2767,Мегаполис (г.СПб),A) 2.83
3 Свителёв Александр(2207,Dance Drive (г.СПб),A) 3.62
4 Дьяченко Николай(1902,Мегаполис (г.СПб),A) 4.20
5 Корнеев Евгений(1685,Ivara,A) 4.91
6 Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,A) 7.22
7 Потапов Вячеслав(1410,Движение (г.Красноярск),A) 12.60
8 Ярков Юрий(1259,Ivara,A) 13.28
9 Архипов Алексей(2502,Альтернатива,B) 14.05
10 Белоусов Константин(1680,Strikly (г.СПб),A) 14.94
11 Якунин Антон(2501,Альтернатива,B) 15.13
12 Латушкин Николай(3488,Движение,B) 15.19
13 Гамалея Денис(1538,Мегаполис,B) 15.38
14 Воробьёв Степан(1404,Чердак (г.Красноярск),A) 15.43
15 Иванов Алексей(2563,Хастл-Центр,B) 16.11
16 Молоденко Андрей(2924,Magma,A) 16.38
17 Назаров Алексей(2274,Ivara,C) 17.64
18 Федотов Евгений(2042,Движение,B) 17.66
19 Гавриков Евгений(3603,Движение,B) 19.35
20 Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,B) 20.10
21 Корнео Юрий(4050,Ivara,B) 20.14
22 Самохвалов Роман(4146,Smile,B) 22.65
23 Богданов Андрей(3418,Движение,B) 22.95
24 Патутинский Александр(3419,Дизайн,Ivara,C) 24.01
25 Павлов Алексей(3440,Движение,B) 24.20
26 Торшин Артём(2363,Мегаполис (г.СПб),B) 24.21
27 Пустовой Мирослав(3768,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),C) 25.09
28 Попов Сергей(1582,Движение,Данцарто,B) 25.75
29 Лихарев Роман(3337,NON-STOP (г.СПб),B) 26.24
30 Евдокимов Алексей(3565,Вираж (г.Новосибирск),B) 26.42
31 Карпунин Алексей(2984,Хастл-Центр,C) 26.76
32 Васильев Роман(4225,Ivara,B) 29.08
33 Кузнецов Пётр(4220,Движение,C) 31.32
34 Гацко Виталий(4870,Open Dance Studio,C) 31.57
35 Трубеев Владислав(4014,Движение,B) 33.61
36 Иванов Дмитрий(2690,Движение,C) 33.64
37 Котрехов Николай(3339,Движение,C) 33.97
38 Серебряков Константин(1877,Ivara,B) 34.72
39 Смирнов Артём(3898,Альтернатива,C) 35.24
40 Свитнев Сергей(2240,Динамика,B) 35.38
41 Зайцев Владимир(2685,Vesta,C) 36.65
42 Пасечник Эдуард(3600,Движение,D) 38.07
43 Жуков Артём(3008,Мегаполис (г.СПб),C) 38.10
44 Крюков Виталий(3229,YouDance,Dance Drive (г.СПб),C) 41.99
45 Нестеров Василий(4044,Динамика,C) 42.00

ДнД BA, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Белякова Анастасия(627,Движение,A) 1.82
2 Морозова Анна(4185,Альтернатива,C) 4.82
3 Сергеева Елена(3096,Вираж (г.Новосибирск),B) 5.18
4 Егорова Екатерина(2648,Ivara,B) 5.94
5 Борисова Ольга(190,Мегаполис,A) 6.88
6 Свителёва Олеся(2385,Dance Drive (г.СПб),B) 7.89
7 Карева Вероника(1700,Движение (г.Красноярск),A) 8.01
8 Милованова Регина(3638,Движение,B) 8.47
9 Новикова Екатерина(3221,Академия Танца (г.Саратов),B) 9.23
10 Нижнева Евгения(3270,Движение,C) 10.95
11 Малафеевская Ольга(829,Ivara,A) 12.40
12 Дудукина Евгения(863,Данцарто,B) 13.77
13 Букина Полина(1681,Strikly (г.СПб),A) 14.64
14 Гаевая Светлана(1610,Мегаполис,B) 16.53
15 Галкина Светлана(2666,Ivara,B) 16.92
16 Кузнецова Лидия(298,Движение,A) 17.72
17 Потапова Елена(1428,Движение (г.Красноярск),A) 17.84
18 Попова Ирина(5503,Open Dance Studio,C) 19.23
19 Бурлакова Анна(402,Априори,B) 19.92
20 Лазарева Мария(2515,Альтернатива,B) 21.69
21 Александрович Оксана(3983,Мегаполис (г.СПб),A) 22.31
22 Малолетнева Галина(2937,Magma,A) 22.66
23 Бубнова Дарья(4186,Ivara,Движение,B) 22.89
24 Вильф Виктория(1367,Движение,A) 23.72
25 Михеева Надежда(2727,Ivara,B) 24.49
26 Хван Александра(4086,NON-STOP (г.СПб),B) 24.49
27 Климкова Валерия(2722,Движение,C) 25.26
28 Науменко Людмила(1333,самост. (г.Владивосток),C) 27.81
29 Васильева Маргарита(2137,Вираж (г.Новосибирск),B) 27.81
30 Рыбалкина Любовь(5854,самост.,C) 27.81
31 Новоселова Таисия(-,Движение ,C) 27.81
32 Ваганова Елена(-,Open Dance Studio ,C) 27.81
33 Талменева Юлия(4310,Ivara,B) 27.89
34 Мезенцева Мария(3408,Движение,C) 30.70
35 Полевая Вероника(4792,Хастл-Центр,C) 32.82
36 Николаева Наталья(2729,Движение,C) 34.36
37 Таврина Анна(4221,Движение,C) 34.63
38 Коныгина Людмила(3876,Мегаполис (г.СПб),B) 34.94
39 Дюшко Оксана(4339,Движение,Ivara,C) 35.65
40 Мальгина Дарья(2276,Динамика,B) 37.57
41 Смирнова Анна(3633,Движение,B) 39.20
42 Фёдорова Юлия(3852,Smile,B) 40.30
43 Лучина Евгения(4055,Мегаполис,Альтернатива,C) 40.50
44 Живнина Александра(4063,Динамика,C) 40.70
45 Шатская Людмила(1739,Мегаполис,Альтернатива,C) 41.95
46 Никулина Евгения(1803,Движение,C) 42.07

ДнД CB0, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Назаров Алексей(2274,Ivara,C) 9.96
2 Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,B) 10.55
3 Гавриков Евгений(3603,Движение,B) 11.19
4 Голубев Артём(3141,Джемм (г.Омск),B) 15.59
5 Самохвалов Роман(4146,Smile,B) 16.21
6 Торшин Артём(2363,Мегаполис (г.СПб),B) 16.49
7 Богданов Андрей(3418,Движение,B) 16.50
8 Попов Сергей(1582,Движение,Данцарто,B) 17.46
9 Патутинский Александр(3419,Дизайн,Ivara,C) 17.65
10 Крупнов Сергей(4823,Альтернатива,D) 18.12
11 Волков Вадим(2881,Движение,C) 20.52
12 Мирин Сергей(3227,Динамика,C) 20.80
13 Куликов Алексей(3338,Мегаполис (г.СПб),D) 20.80
14 Иванов Антон(3435,ХК (г.В.Новгород),E) 20.80
15 Щеглов Александр(3494,Движение,C) 20.80
16 Капица Денис(3687,Strikly (г.СПб),D) 20.80
17 Пустовой Мирослав(3768,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),C) 20.80
18 Арабаджиев Алексей(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C) 20.80
19 Зеленов Дмитрий(3824,Априори,E) 20.80
20 Соломойченко Илья(5045,Хастл-Центр,D) 20.80
21 Волков Никита(5234,Динамика,D) 20.80
22 Винецкий Михаил(2782,Движение,C) 20.87
23 Карпунин Алексей(2984,Хастл-Центр,C) 21.88
24 Васильев Роман(4225,Ivara,B) 22.16
25 Захаров Денис(3342,Мегаполис (г.СПб),C) 23.34
26 Кузнецов Пётр(4220,Движение,C) 24.11
27 Мажидов Тимур(3918,Динамика,C) 24.47
28 Пушкарёв Алексей(4331,Мегаполис,D) 28.00
29 Рыбин Андрей(5367,Хастл-Центр,D) 28.00
30 Иванов Дмитрий(2690,Движение,C) 28.41
31 Трубеев Владислав(4014,Движение,B) 28.42
32 Котрехов Николай(3339,Движение,C) 28.49
33 Гацко Виталий(4870,Open Dance Studio,C) 28.85
34 Мокроусов Дмитрий(3260,Движение,C) 29.24
35 Кондрашёв Александр(4015,Мегаполис,Движение,C) 30.94
36 Серебряков Константин(1877,Ivara,B) 31.02
37 Свитнев Сергей(2240,Динамика,B) 31.43
38 Суворов Илья(1483,Движение (г.Красноярск),B) 32.37
39 Смирнов Артём(3898,Альтернатива,C) 32.92
40 Абакшин Евгений(2361,Созвездие (г.СПб),C) 33.53
41 Кичигин Максим(3491,Ivara,C) 33.96
42 Сурнин Сергей(4443,Хастл-Центр,D) 35.47
43 Зайцев Владимир(2685,Vesta,C) 35.70
44 Симаков Олег(2880,Движение,B) 36.60
45 Струк Александр(2561,Хастл-Центр,C) 37.24
46 Пасечник Эдуард(3600,Движение,D) 38.63
47 Афонин Павел(2985,Движение,C) 38.87
48 Жуков Артём(3008,Мегаполис (г.СПб),C) 40.11
49 Попов Михаил(3872,Strikly (г.СПб),C) 40.57
50 Григорьев Андрей(3610,Хастл-Центр,C) 40.84
51 Фурман Ростислав(3454,ДНК (г.СПб),C) 44.30
52 Лымарь Дмитрий(1793,Мегаполис,C) 46.51
53 Демидов Дмитрий(1353,Априори,C) 46.79
54 Крюков Виталий(3229,YouDance,Dance Drive (г.СПб),C) 47.12
55 Нестеров Василий(4044,Динамика,C) 48.22
56 Баканев Илья(4642,Мегаполис,Альтернатива,D) 50.45

ДнД CB0, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Морозова Анна(4185,Альтернатива,C) 2.18
2 Милованова Регина(3638,Движение,B) 4.47
3 Нижнева Евгения(3270,Движение,C) 6.51
4 Агеева Мария(3843,Ivara,Альтернатива,C) 7.23
5 Гаевая Светлана(1610,Мегаполис,B) 11.46
6 Галкина Светлана(2666,Ivara,B) 12.39
7 Попова Ирина(5503,Open Dance Studio,C) 13.80
8 Фриденберг Ангелина(3399,Движение,D) 17.92
9 Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,B) 18.12
10 Бубнова Дарья(4186,Ivara,Движение,B) 18.90
11 Михеева Надежда(2727,Ivara,B) 20.19
12 Климкова Валерия(2722,Движение,C) 21.33
13 Зацерковная Екатерина(3519,Движение,C) 22.05
14 Хомякова Юлия(3064,Априори,C) 22.11
15 Лукина Екатерина(2172,Движение,C) 25.44
16 Пуховская Светлана(2228,Мегаполис (г.СПб),B) 29.35
17 Марьева Дарья(4780,Академия Танца (г.Саратов),D) 30.63
18 Селиверстова Алина(3237,Движение,C) 31.62
19 Метельская Анастасия(5613,Хастл-Центр,D) 32.04
20 Науменко Людмила(1333,самост. (г.Владивосток),C) 32.38
21 Петрова Екатерина(3693,ДНК (г.СПб),D) 32.38
22 Дрёмина Валентина(3743,Dance Drive (г.СПб),C) 32.38
23 Сомова Виктория(4190,Академия Танца (г.Саратов),D) 32.38
24 Беседина Ирина(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 32.38
25 Круглова Елена(5059,Академия Танца (г.Саратов),D) 32.38
26 Романчук Илона(5432,Динамика,C) 32.38
27 Ширшова Дарья(5513,Априори,D) 32.38
28 Рыбалкина Любовь(5854,самост.,C) 32.38
29 Новоселова Таисия(-,Движение ,C) 32.38
30 Цыганова Анастасия(-,Хастл-Центр ,D) 32.38
31 Ваганова Елена(-,Open Dance Studio ,C) 32.38
32 Борисова Алла(4770,Хастл-Центр,D) 33.32
33 Мельникова Екатерина(5921,Движение,C) 34.56
34 Мезенцева Мария(3408,Движение,C) 34.81
35 Горбунова Ирина(3029,ДНК (г.СПб),C) 34.82
36 Каткова Татьяна(3662,Движение,D) 35.76
37 Нестерова Ольга(3631,Хастл-Центр,D) 35.95
38 Гриненко Юлия(5088,Движение,D) 36.63
39 Лыкова Елена(5765,Альтернатива,D) 37.42
40 Лобова Ольга(2991,Движение,C) 37.58
41 Федотова Татьяна(3618,Динамика,Априори,D) 37.99
42 Полевая Вероника(4792,Хастл-Центр,C) 38.99
43 Езовских Мария(2278,Движение,C) 39.11
44 Никитина Виктория(3067,Хастл-Центр,C) 40.80
45 Николаева Наталья(2729,Движение,C) 41.61
46 Борисова Маргарита(4629,Ivara,C) 42.11
47 Таврина Анна(4221,Движение,C) 42.93
48 Рубан Лаура(4928,MMDance (г.СПб),D) 44.06
49 Выскубова Виолетта(5058,Мегаполис,D) 44.06
50 Калистова Дарья(4837,Dance Cafe (г.Минск),D) 44.09
51 Коныгина Людмила(3876,Мегаполис (г.СПб),B) 44.63
52 Карпинская Ольга(4076,Strikly (г.СПб),C) 44.73
53 Дюшко Оксана(4339,Движение,Ivara,C) 44.92
54 Брюхова Виктория(1857,Движение,C) 45.70
55 Ширяева Марина(3679,Движение,Центральный,D) 47.07
56 Нестерова Илона(2575,Хастл-Центр,C) 47.19
57 Завелева Ольга(5780,Альтернатива,D) 47.59
58 Ефремова Елена(5067,Мегаполис,D) 47.75
59 Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,C) 47.87
60 Жилицкая Анастасия(3024,Strikly (г.СПб),C) 48.97
61 Морозова Наталья(3665,Хастл-Центр,C) 50.31
62 Мальгина Дарья(2276,Динамика,B) 50.60
63 Журенкова Олеся(2761,ДНК (г.СПб),C) 52.03
64 Поляничева Нина(2732,Движение,B) 52.91
65 Смирнова Анна(3633,Движение,B) 55.19
66 Григорьева Юлия(3644,Хастл-Центр,C) 56.10
67 Волкова Екатерина(4607,Хастл-Центр,D) 57.14
68 Городнова Ольга(4062,Мегаполис,Альтернатива,D) 57.65
69 Фёдорова Юлия(3852,Smile,B) 58.33
70 Лучина Евгения(4055,Мегаполис,Альтернатива,C) 58.93
71 Живнина Александра(4063,Динамика,C) 59.99
72 Шатская Людмила(1739,Мегаполис,Альтернатива,C) 62.96
73 Беляева Екатерина(4413,Мегаполис,D) 63.27
74 Никулина Евгения(1803,Движение,C) 63.30

ДнД ED, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Баканев Илья(4642,Мегаполис,Альтернатива,D) 8.70
2 Грачёв Вячеслав(4886,Ivara,D) 12.39
3 Соломойченко Илья(5045,Хастл-Центр,D) 16.72
4 Мотрохов Роман(1650,Академия Танца (г.Саратов),D) 21.02
5 Бурханов Дамир(4603,Априори,Ivara,D) 23.61
6 Тимофеев Алексей(4041,Движение,D) 24.06
7 Волков Никита(5234,Динамика,D) 30.72
8 Евсюков Михаил(667,Движение,D) 31.08
9 Горячев Сергей(4820,Движение,D) 31.29
10 Насибуллин Рамис(4351,Априори,D) 31.54
11 Петров Александр(4765,Ivara,D) 31.94
12 Храмов Денис(4217,Движение,D) 33.79
13 Кокорев Андрей(4766,Хастл-Центр,D) 34.32
14 Крупнов Сергей(4823,Альтернатива,D) 36.21
15 Тимофеев Илья(4144,Движение,D) 36.95
16 Уваров Андрей(4813,Ivara,D) 37.00
17 Сурнин Сергей(4443,Хастл-Центр,D) 37.41
18 Смирнов Юрий(3902,Мегаполис,D) 37.81
19 Убасев Эдуард(5373,Мегаполис,D) 40.80
20 Прокопенко Вадим(4223,Ivara,D) 40.80
21 Старов Алексей(4581,Ivara,E) 43.47
22 Смурыгин Иван(5365,Динамика,D) 46.77
23 Куликов Алексей(3338,Мегаполис (г.СПб),D) 47.12
24 Михеев Евгений(4774,Академия Танца (г.Саратов),D) 49.82
25 Марков Даниил(5870,Хастл-Центр,E) 50.93
26 Лехман Александр(5948,Ivara,D) 51.05
27 Секач Максим(4159,Динамика,D) 51.35
28 Даниленко Павел(4812,Динамика,D) 51.69
29 Телеснин Николай(5046,Smile,D) 52.28
30 Введенский Алексей(5585,Ivara,D) 52.49
31 Абрамов Юрий(4884,Динамика,D) 52.81
32 Капица Денис(3687,Strikly (г.СПб),D) 56.63
33 Чистяков Владимир(4972,Альтернатива,D) 60.48
34 Бабинский Виктор(3606,Ivara,D) 61.02
35 Косарев Вячеслав(5749,Ivara,D) 63.89
36 Разживин Александр(4973,Динамика,D) 64.30
37 Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D) 64.67
38 Фельдшеров Святослав(5222,Хастл-Центр,D) 64.80
39 Судаков Максим(5386,Альтернатива,D) 65.02
40 Жданов Андрей(1879,Альтернатива,D) 65.06
41 Усольцев Вадим(1992,Фиеста (г.Томск),D) 65.06
42 Юрков Андрей(2640,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 65.06
43 Поляков Виктор(3343,Strikly (г.СПб),ДНК (г.СПб),D) 65.06
44 Львов Александр(3735,Мегаполис (г.СПб),D) 65.06
45 Малышев Анатолий(3753,Академия Танца (г.Саратов),E) 65.06
46 Потапов Павел(4236,Dance Point (г.СПб),Strikly (г.СПб),D) 65.06
47 Золотарёв Антон(4471,Strikly (г.СПб),D) 65.06
48 Кудреватых Александр(5145,Движение,D) 65.06
49 Ерёмин Вячеслав(5223,Динамика,D) 65.06
50 Зотин Артём(5510,Динамика,D) 65.06
51 Костиков Александр(5596,Альтернатива,D) 65.06
52 Петрухин Сергей(5649,Альтернатива,E) 65.06
53 Боков Сергей(5684,ДНК (г.СПб),D) 65.06
54 Белоконь Дмитрий(5735,Magma,D) 65.06
55 Стоянов Алексей(5815,Мегаполис (г.СПб),E) 65.06
56 Цветков Сергей(5817,Мегаполис (г.СПб),E) 65.06
57 Егоров Константин(5818,Strikly (г.СПб),E) 65.06
58 Касимов Денис(5835,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 65.06
59 Чуранов Михаил(5836,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 65.06
60 Тюмин Александр(5873,DanceFirst,E) 65.06
61 Левченко Олег(5943,Ivara,E) 65.06
62 Гареев Александр(5945,Ivara,E) 65.06
63 Ермаков Пётр(5951,Хастл-Центр,E) 65.06
64 Кочетков Алексей(-,Ivara,E) 65.06
65 Бикулов Сергей(-,Академия Танца (г.Саратов),E) 65.06
66 Белоусов Александр(-,Академия Танца (г.Саратов),E) 65.06
67 Луковский Всеволод(-,Ivara,E) 65.06
68 Семенков Кирилл(-,Ivara,E) 65.06
69 Гореничий Александр(-,Мегаполис,E) 65.06
70 Маховиков Максим(-,Ivara,E) 65.06
71 Дёмкин Денис(-,Альтернатива,E) 65.06
72 Васильев Владимир(-,Мегаполис,E) 65.06
73 Нафталь Михаил(-,Мегаполис,E) 65.06
74 Дорин Александр(-,Хастл-Центр,E) 65.06
75 Самбур Дмитрий(-,Движение,E) 65.06
76 Ткачев Алексей(-,Хастл-Центр,E) 65.06
77 Лукин Александр(-,Альтернатива,E) 65.06
78 Сытьков Дмитрий(-,Движение,E) 65.06
79 ОКОЛОДКОВ АНДРЕЙ(-,Strikly (г.СПб),NON-STOP (г.СПб),E) 65.06
80 Коновалов Виталий(-,Ivara,E) 65.06
81 Корчинский Евгений(1303,Движение,Априори,E) 67.32
82 Куштан Андрей(5387,Мегаполис,D) 67.40
83 Рындин Виталий(4923,Мегаполис (г.СПб),D) 67.93
84 Мельников Александр(5476,Динамика,D) 68.19
85 Лохматов Андрей(5860,Ivara,E) 68.99
86 Петропавловский Илья(5237,Динамика,D) 69.14
87 Вербицкий Яков(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) 69.92
88 Мейн Иван(4825,Движение,D) 70.85
89 Коростелёв Павел(5226,Мегаполис,Хастл-Центр,D) 71.21
90 Кузнецов Антон(4925,Dance Drive (г.СПб),D) 71.21
91 Гуров Данила(3332,Альтернатива,D) 71.48
92 Егоров Игорь(4869,Мегаполис,D) 75.49
93 Смердов Александр(4927,Мегаполис (г.СПб),D) 75.49
94 Гордиенко Дмитрий(5369,Динамика,D) 75.88
95 Борляков Александр(4822,Хастл-Центр,D) 76.20
96 Носов Артём(4075,Strikly (г.СПб),D) 76.72
97 Дмитриев Евгений(5021,Движение,D) 76.92
98 КотенОк Сергей(5866,Движение,E) 77.45
99 Карпычев Алексей(5370,Альтернатива,D) 78.41
100 Лукиянов Сергей(5756,Альтернатива,D) 80.36
101 Патрикеев Дмитрий(4151,Ivara,D) 80.51
102 Ситаев Алексей(3795,Ivara,D) 81.53
103 Лошаков Алексей(5577,Ivara,D) 81.70
104 Сёмов Николай(5582,Хастл-Центр,D) 81.70
105 Морозов Максим(5024,Движение,E) 81.75
106 Юдин Максим(5862,Ivara,E) 82.70
107 Замушинский Александр(5864,Magma,E) 83.16
108 Касьянов Дмитрий(4288,Движение,D) 83.32
109 Коренной Александр(5737,Мегаполис,E) 84.88
110 Головко Артем(-,Динамика,E) 85.46
111 Гаязов Марат(3790,Ivara,E) 87.19
112 Василенко Михаил(3805,Ivara,D) 87.86
113 Лапин Алексей(5881,Ivara,E) 89.47
114 Чернов Максим(4974,Динамика,D) 90.34
115 Смирнов Денис(1411,Дизайн (г.Курск),D) 90.61
116 Вертилецкий Антон(5368,ДНК (г.СПб),E) 91.71
117 Исаков Алексей(5474,Хастл-Центр,D) 92.14
118 Иванов Александр(5880,Open Dance Studio,E) 93.54
119 Бессчетнов Вячеслав(5383,Динамика,E) 93.99
120 Павленко Андрей(848,Движение,D) 94.30
121 Зубарев Сергей(5744,Ivara,E) 94.30
122 Худин Кирилл(5750,Альтернатива,E) 94.30
123 Кучинский Михаил(5865,Движение,E) 97.43
124 Усков Михаил(5874,Ivara,E) 97.43
125 Зеленов Дмитрий(3824,Априори,E) 99.05
126 Дмитриев Вячеслав(5036,Ivara,D) 102.27
127 Мухин Алексей(4883,Хастл-Центр,E) 104.31
128 Марков Михаил(5869,Хастл-Центр,E) 104.89
129 Плотников Александр(5655,Динамика,E) 106.61
130 Карпухин Илья(5591,Ivara,E) 109.15
131 Бухарбаев Роман(5747,Ivara,E) 110.86
132 Гладышев Александр(5594,Ivara,E) 114.37
133 Рыбин Андрей(5367,Хастл-Центр,D) 116.01
134 Мосесян Ашот(4871,Движение,E) 116.42

ДнД ED, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Марьева Дарья(4780,Академия Танца (г.Саратов),D) 6.71
2 Короткова Яна(4501,Ivara,D) 13.80
3 Фриденберг Ангелина(3399,Движение,D) 17.03
4 Уразовская Светлана(3808,Движение,D) 22.46
5 Кириллова Анастасия(5418,Альтернатива,D) 24.37
6 Елисеева Ирина(4838,Движение,D) 25.30
7 Борисова Алла(4770,Хастл-Центр,D) 25.93
8 Нечаева Инна(5614,Smile,D) 27.23
9 Федотова Татьяна(3618,Динамика,Априори,D) 29.68
10 Мухомедова Лилия(4846,Мегаполис,D) 30.62
11 Ширшова Дарья(5513,Априори,D) 31.58
12 Беляева Екатерина(4413,Мегаполис,D) 35.29
13 Завелева Ольга(5780,Альтернатива,D) 39.28
14 Давыдова Мария(5961,Ivara,D) 39.91
15 Рубан Лаура(4928,MMDance (г.СПб),D) 41.18
16 Андреева Екатерина(-,Динамика,E) 42.28
17 Волкова Любовь(3781,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 44.55
18 Бибик Марина(4058,Движение,D) 45.07
19 Рустанович Ирина(4890,Ivara,D) 45.28
20 Квасницкая Полина(4842,Альтернатива,D) 45.42
21 Псарёва Александра(2175,Движение,D) 46.95
22 Секач Александра(4194,Динамика,D) 47.50
23 Нагарёва Марина(5260,Дизайн,Хастл-Центр,Движение,D) 53.10
24 Титова Мария(4978,Ivara,D) 54.85
25 Каримова Наталья(5265,Динамика,D) 55.13
26 Калистова Дарья(4837,Dance Cafe (г.Минск),D) 55.98
27 Карманова Светлана(4061,Мегаполис,D) 56.37
28 Буланкина Евгения(4751,ДНК (г.СПб),D) 60.60
29 Романчикова Галина(5970,Динамика,E) 61.45
30 Перкова Анна(5773,Ivara,D) 61.86
31 Городнова Ольга(4062,Мегаполис,Альтернатива,D) 62.82
32 Маракулина Ксения(4767,Мегаполис,D) 64.49
33 Выскубова Виолетта(5058,Мегаполис,D) 65.47
34 Гриненко Юлия(5088,Движение,D) 65.90
35 Трегулова Александра(3874,Dance Drive (г.СПб),D) 65.92
36 Смирнова Анастасия(5243,Мегаполис,D) 67.12
37 Юрчагина Анастасия(5125,ДНК (г.СПб),D) 70.17
38 Стратиенко Нила(5925,Движение,E) 71.27
39 Беседина Ирина(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 71.36
40 Метельская Анастасия(5613,Хастл-Центр,D) 73.44
41 Кудашова Наталья(4228,Движение,D) 75.06
42 Устинова Анна(5488,Хастл-Центр,D) 76.01
43 Бурмистрова Полина(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) 76.52
44 Лыкова Елена(5765,Альтернатива,D) 76.78
45 Тимофеева Юлия(-,Ivara,E) 76.78
46 Седова Анна(4613,Хастл-центр,E) 78.68
47 Круглова Елена(5059,Академия Танца (г.Саратов),D) 78.94
48 Ширяева Марина(3679,Движение,Центральный,D) 79.08
49 Повшик Екатерина(3278,Движение,D) 79.65
50 Смирнова Ольга(4878,Хастл-Центр,D) 82.44
51 Карасёва Марина(4790,Движение,D) 82.49
52 Сомова Виктория(4190,Академия Танца (г.Саратов),D) 82.65
53 Крупенко Ольга(5960,Альтернатива,E) 84.19
54 Сапронова Ирина(5247,Альтернатива,D) 85.72
55 Кальянова Мария(3904,Динамика,D) 86.03
56 Винокурова Вероника(5917,Движение,D) 86.60
57 Ворноскова Ирина(2254,Мегаполис,D) 87.74
58 Смирнова Наталия(1633,Движение,Хастл-Центр,C) 88.79
59 Соколова Юлия(3019,Движение (г.СПб),Just Dance Club (г.СПб),E) 88.79
60 Петрова Екатерина(3693,ДНК (г.СПб),D) 88.79
61 Бозгарёва Анастасия(4083,Strikly (г.СПб),D) 88.79
62 Романова Екатерина(4566,Джемм (г.Омск),D) 88.79
63 Морозова Марина(4778,Академия Танца (г.Саратов),E) 88.79
64 Симонова Надежда(4781,Академия Танца (г.Саратов),E) 88.79
65 Шаповалова Виттория(4856,Strikly (г.СПб),E) 88.79
66 Горловская Наталья(4864,Strikly (г.СПб),D) 88.79
67 Железняк Валентина(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 88.79
68 Дзюбанова Екатерина(4933,Dance Drive (г.СПб),D) 88.79
69 Никитина Елена(5395,Динамика,D) 88.79
70 Ключникова Ольга(5403,Open Dance Studio,D) 88.79
71 Гомжина Ольга(5451,ДНК (г.СПб),D) 88.79
72 Чаплинская Юлия(5457,Мегаполис (г.СПб),D) 88.79
73 Ренькас Екатерина(5657,Альтернатива,E) 88.79
74 Волнухина Юлия(5694,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),E) 88.79
75 Силантьева Екатерина(5695,ДНК (г.СПб),E) 88.79
76 Шунина Полина(5827,NON-STOP (г.СПб),E) 88.79
77 Мукомел Кристина(5828,Мегаполис (г.СПб),E) 88.79
78 Рогочая Мария(5846,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 88.79
79 Середина Елена(5850,Marusya (г.Ставрополь),E) 88.79
80 Жилина Евгения(5851,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 88.79
81 Гришина Нина(5890,Magma,D) 88.79
82 Белкина Екатерина(5931,Ivara,E) 88.79
83 Колючкина Наталья(5957,Ivara,E) 88.79
84 Скоркина Татьяна(5966,Хастл-Центр,E) 88.79
85 Варенцова Татьяна(6016,Мегаполис (г.СПб),E) 88.79
86 Торина Любовь(6017,Мегаполис (г.СПб),E) 88.79
87 Андреева Светлана(6018,NON-STOP (г.СПб),D) 88.79
88 Гладышева Ксения(-,Хастл-Центр,E) 88.79
89 Алекперова Наталья(-,Академия Танца (г.Саратов) ,E) 88.79
90 Бутяева Дарья(-,Хастл-Центр ,E) 88.79
91 Евила Артуровна(-,Академия Танца (г.Саратов) ,E) 88.79
92 Потапова Юлия(-,Ivara ,E) 88.79
93 Остафейчук Лариса(-,Walzer ,D) 88.79
94 Шатова Виктория(-,Мегаполис ,E) 88.79
95 Попова Екатерина(-,Мегаполис ,E) 88.79
96 Федорова Анна(-,Хастл-Центр ,E) 88.79
97 Лаврова Александра(-,Альтернатива ,E) 88.79
98 Пирогова Ксения(-,Мегаполис ,E) 88.79
99 Цыганова Анастасия(-,Хастл-Центр ,D) 88.79
100 Андреева Оксана(-,Хастл-Центр ,E) 88.79
101 Муравская Ирина(-,Ivara ,D) 88.79
102 Осадчая Екатерина(-,Хастл-Центр ,E) 88.79
103 Замалетдинова Александра(-,Хастл-Центр ,E) 88.79
104 Золотухина Екатерина(-,Хастл-Центр ,E) 88.79
105 Сафонова Елизавета(-,Академия Танца (г.Саратов) ,E) 88.79
106 Шегай Екатерина(-,Хастл-Центр ,E) 88.79
107 Васильченко Вера(-,Ivara ,E) 88.79
108 Захарова Елена(-,Мегаполис (г.СПб) ,E) 88.79
109 Амельченко Людмила(-,Альтернатива ,E) 88.79
110 Бадюк Ксения(-,Движение ,E) 88.79
111 Шерстобитова Полина(-,Мегаполис (г.СПб) ,D) 88.79
112 Енилина Юлия(-,Magma ,D) 88.79
113 Осипова Анастасия(-,Ivara ,E) 88.79
114 Ротман Елена(-,Ivara ,E) 88.79
115 Языкова Александра(-,Ivara ,E) 88.79
116 Ефремова Татьяна(-,Ivara ,E) 88.79
117 Рубан Анастасия(-,Хастл-Центр ,E) 88.79
118 Иночкина Наталья(-,Мегаполис (г.СПб) ,E) 88.79
119 Пушкина Светлана(-,Хастл-Центр ,E) 88.79
120 Сахабутдинова Аниса(-,Хастл-Центр ,E) 88.79
121 Селиванова Мария(-,Ivara ,E) 88.79
122 Дружинец Марина(5897,Движение,E) 89.34
123 Веселова Татьяна(4887,Хастл-Центр,D) 92.71
124 Кривобокова Татьяна(5956,Движение,E) 93.08
125 Мельник Ирина(4486,Dance Drive (г.СПб),D) 94.92
126 Брачун Наталья(5911,Ivara,E) 95.93
127 Никулина Ирина(4756,Мегаполис (г.СПб),D) 96.68
128 Зайцева Ирина(5399,Динамика,D) 96.68
129 Суслова Ирина(5415,Динамика,D) 96.92
130 Сорокина Анастасия(5491,Динамика,D) 99.42
131 Свистун Анастасия(5520,Динамика,D) 99.42
132 Волкова Екатерина(4607,Хастл-Центр,D) 100.36
133 Радюшина Ольга(5895,Ivara,E) 101.35
134 Грачёва Ольга(5900,Хастл-Центр,E) 101.35
135 Скалий Анастасия(5903,DanceFirst,E) 101.35
136 Яхомова Елизавета(5728,Вираж (г.Новосибирск),D) 101.35
137 Бапаева Лейла(4831,Мегаполис,D) 102.51
138 Костикова Наталия(5621,Альтернатива,E) 103.93
139 Березникова Анастасия(4477,Дизайн (г.Курск),D) 106.61
140 Нестерова Эвелина(-,Динамика,E) 108.56
141 Бурова Мария(4609,Движение,E) 109.05
142 Кокина Анастасия(-,Движение,E) 110.06
143 Гончаренко Юлиана(3468,Strikly (г.СПб),E) 110.06
144 Ширкова Анна(5495,Динамика,E) 110.06
145 Егорова Татьяна(4877,Мегаполис,D) 111.40
146 Козлова Татьяна(5771,Ivara,E) 112.14
147 Щипанова Ирина(4983,Динамика,D) 115.42
148 Глазырина Мария(5764,Open Dance Studio,E) 115.85
149 Медведева Ирина(5930,Хастл-Центр,E) 116.16
150 Истракова Анастасия(5425,Smile,E) 116.83
151 Андреева Валерия(-,Движение,E) 116.83
152 Гусева Виктория(5918,Хастл-Центр,E) 117.00
153 Воробьёва Ольга(5615,Движение,E) 118.69
154 Максимова Нина(5757,Динамика,E) 121.02
155 Миронова Анна(5779,Open Dance Studio,E) 121.02
156 Брагинец Ирина(4906,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 121.27
157 Соколова Надежда(5962,Динамика,E) 122.33
158 Роцкова Мария(5964,Хастл-Центр,E) 122.33
159 Евдокимова Елена(5910,Open Dance Studio,E) 123.76
160 Миронова Анастасия(5768,Априори,E) 124.61
161 Болотина Марина(3626,Альтернатива,E) 126.03
162 Воробьёва Вера(5904,Ivara,E) 132.65
163 Толмачёва Анастасия(5250,Хастл-Центр,D) 132.96
164 Новикова Елена(5620,Движение,E) 133.54
165 Зайкина Юлия(5083,Априори,D) 135.86
166 Алейникова Ирина(5598,Smile,D) 136.33
167 Манжола Анна(5892,Хастл-Центр,E) 136.33
168 Китаева Мария(5905,Ivara,E) 143.12
169 Луковская Виктория(5609,Хастл-Центр,D) 144.95
170 Ахметзянова Лилия(4880,Движение,E) 152.05
171 Келдыш Ольга(4630,Динамика,E) 152.07
172 Белякова Надежда(5611,Ivara,E) 153.62
173 Алексашина Полина(5409,Движение,E) 157.95
174 Дедловская Лариса(3802,Ivara,Движение,E) 159.42