Прогноз результатов ДнД на Белом Кубке

В субботу пройдёт "Белый Кубок". Пробуем предсказать результат с помощью Рейтинга ДнД.

Синим цветом отмечены те, кто попали в ДнД впервые и про кого пока ничего не известно.

Белый ДнД, Партнёры классов C и B

Имя Ожидаемое место
1 Торопов Сергей(1620,Альтернатива,B) 2.11
2 Номанов Игорь(2617,Движение,B) 3.07
3 Попов Сергей(1582,Движение,Данцарто,C) 3.30
4 Латушкин Николай(3488,Vesta,B) 4.32
5 Куроптев Андрей(2879,Движение,C) 5.13
6 Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,C) 5.83
7 Симаков Олег(2880,Движение,C) 7.46
8 Конев Андрей(2559,Движение,C) 7.84
9 Пасечник Сергей(1848,Движение,Априори,Profi-Dance,B) 7.95
10 Новиков Антон(1918,Движение,C) 8.59
11 Павлов Алексей(3440,Движение,C) 8.76
12 Ушаков Андрей(1968,Альтернатива,C) 9.16
13 Филатов Андрей(3039,Ivara,C) 10.98

Белый ДнД, Партнёрши классов C и B

Имя Ожидаемое место
1 Егорова Екатерина(2648,Движение,C) 1.27
2 Шеина Ксения(1781,Движение,B) 2.50
3 Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,B) 3.55
4 Булгакова Анастасия(1599,Smile,B) 4.27
5 Хомякова Юлия(3064,Априори,C) 7.44
6 Дашкова Ксения(2173,Движение,C) 7.72
7 Попова Ирина Игоревна(-,Движение,C) 7.72
8 Барминова Алина(3114,Движение,B) 8.85
9 Пискунова Наталья(3649,самост.,B) 9.23
10 Агеева Мария(3843,Ivara,C) 9.28
11 Козловская Юлия(2896,Движение,C) 9.42
12 Поляничева Нина(2732,Движение,C) 9.46
13 Конева Ольга(2571,Движение,C) 10.99
14 Шелковская Ксения(2745,Ivara,C) 11.69
15 Тюрина Антонина(2178,Движение,C) 11.75
16 Клиншова Анастасия(3070,Ivara,C) 12.87

Белый ДнД, Партнёры классов E и D

Имя Ожидаемое место
1 Ермаков Иван(2815,Движение,D) 3.20
2 Виноградов Владимир(2655,Движение,D) 4.33
3 Левит Николай(2674,Движение,D) 8.51
4 Карпунин Алексей(2984,Хастл-Центр,D) 9.24
5 Трубеев Владислав(4014,Движение,D) 9.54
6 Павлов Георгий(2672,Движение,D) 10.17
7 Клиппенштейн Александр(2803,Ivara,D) 10.23
8 Высокоморный Владимир(3848,Ivara,Движение,D) 11.13
9 Гуров Данила(3332,Ivara,Альтернатива,D) 11.22
10 Куликов Алексей(3655,Движение,D) 11.22
11 Маклахов Никита(4018,Движение,E) 11.22
12 Кузнецов Петр(-,Движение,D) 11.22
13 Насибуллин Рамис(-,Априори,E) 11.22
14 Кондрашёв Александр(4015,Ivara,Движение,D) 11.29
15 Захаров Максим(1329,Движение,D) 12.05
16 Веселов Вячеслав(3042,Движение,D) 12.32
17 Закаблуков Дмитрий(3263,Ivara,E) 13.20
18 Рязанцев Андрей(4226,Динамика,E) 14.30
19 Байков Александр(3847,Движение,D) 14.91
20 Красиков Максим(4048,Движение,E) 15.57
21 Хрипков Дмитрий(3602,Динамика,E) 16.75
22 Евдокимов Александр(3594,Априори,Хастл-Центр,D) 17.29
23 Чининов Игорь(2682,Vesta,Ivara,Априори,D) 19.56
24 Кабалевский Арсений(3105,Альтернатива,Vesta,E) 20.94
25 Прокопенко Вадим(4223,Пульс,E) 21.85

Белый ДнД, Партнёрши классов E и D

Имя Ожидаемое место
1 Игнатова Анастасия(3854,Альтернатива,D) 1.89
2 Нижнева Евгения(3270,Движение,D) 2.27
3 Лукина Екатерина(2172,Движение,D) 3.18
4 Каширкина Светлана(2182,Ivara,D) 6.07
5 Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 7.88
6 Селиверстова Алина(3237,Движение,D) 9.26
7 Галкина Светлана(2666,Ivara,D) 9.49
8 Кузнецова Марина(2725,Априори,D) 9.68
9 Воробьёва Мария(2929,Ivara,D) 11.41
10 Мезенцева Мария(3408,Движение,D) 15.17
11 Соболева Александра(3907,Динамика,E) 17.60
12 Урлова Евгения(4344,Движение,D) 17.65
13 Гулько Екатерина(2281,Движение,D) 18.26
14 Яурова Ольга(4342,Vesta,D) 18.37
15 Ремизова Джамиля(4212,Ivara,D) 19.41
16 Ворноскова Ирина(2254,Априори,D) 19.68
17 Илларионова Евгения(3731,Smile,D) 19.68
18 Терешова Юлия(3916,Динамика,E) 19.68
19 Николаева Марина(4032,Движение,E) 19.68
20 Вязьмина Татьяна(-,Движение,E) 19.68
21 Рогожкина Маргарита(-,Open Dance Studio,E) 19.68
22 Симонoва Екатерина(-,Априори,E) 19.68
23 Давыдова Марина(-,Движение,E) 19.68
24 Шарова Яна(4211,Ivara,E) 20.09
25 Рыбина Ольга(3631,Хастл-Центр,D) 20.58
26 Кондрашова Ирина(2899,Альтернатива,Данцарто,D) 21.48
27 Повшик Екатерина(3278,Движение,D) 22.68
28 Иванова Евгения(3271,Движение,D) 22.79
29 Ильёнок Анна(3476,ДНК (г.СПб),D) 24.56
30 Татарская Оксана(4026,Движение,D) 24.77
31 Киндякова Екатерина(4298,Альтернатива,E) 24.82
32 Чепель Ольга(4299,Альтернатива,E) 26.51
33 Манохина Юлия(2996,Движение,Vesta,D) 26.54
34 Петрова Анна(3507,Ivara,E) 27.00
35 Рожниковская Мария(4234,Альтернатива,E) 29.46
36 Коваленко Анна(4027,Движение,D) 31.73