Прогноз результатов ДнД на конкурсе Masters Cup

23 сентября пройдёт Grand Prix: Masters Cup. Пробуем предсказать результат с помощью Рейтинга ДнД.

Синим цветом отмечены те, кто попали в ДнД впервые и про кого пока ничего не известно.

ДнД Impro абсолют, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Латушкин Николай(3488,Vesta,B) 1.68
2 Хитянов Сергей(1729,Динамика,B) 3.36
3 Корнеев Евгений(1685,Движение (г.Красноярск),B) 4.04
4 Архипов Алексей(2502,Альтернатива,B) 6.47
5 Якунин Антон(2501,Альтернатива,B) 8.13
6 Павлов Георгий(2672,Движение,D) 8.14
7 Лихарев Роман(3337,Позитив (г.СПб),C) 9.24
8 Фотов Александр(1901,Данцарто,E) 9.66
9 Попов Александр(751,Движение,D) 10.49
10 Пасечник Эдуард(3600,Движение,D) 10.49
11 Титенков Степан(4643,Динамика,E) 10.49
12 Моисеев Станислав(3107,Альтернатива,D) 10.49
13 Котрехов Николай(3339,Движение,D) 12.11
14 Гавриков Евгений(3603,Ivara,Движение,C) 12.61
15 Винецкий Михаил(2782,Движение,C) 12.69
16 Смирнов Артём(3898,Альтернатива,D) 12.69
17 Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,C) 13.07
18 Новиков Антон(1918,Движение,C) 13.14
19 Симаков Олег(2880,Движение,C) 15.60
20 Гуров Данила(3332,Альтернатива,Ivara,D) 17.21
21 Чёрный Юрий(462,Хастл-Центр,C) 18.69

ДнД Impro абсолют, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Егорова Екатерина(2648,Движение,B) 1.84
2 Нижнева Евгения(3270,Движение,C) 3.20
3 Хомякова Юлия(3064,Априори,C) 9.85
4 Лукьянова Анастасия(1572,Движение,A) 9.99
5 Шибаршина Юлия(1748,Динамика,B) 10.58
6 Абрамова Екатерина(4028,Движение,D) 11.00
7 Карева Вероника(1700,Движение (г.Красноярск),B) 11.40
8 Бурлакова Анна(402,Априори,C) 11.96
9 Цокур Регина(3638,Ivara,C) 12.21
10 Агеева Мария(3843,Ivara,Альтернатива,C) 12.52
11 Лукина Екатерина(2172,Движение,D) 15.47
12 Морозова Анна(4185,Альтернатива,C) 15.70
13 Хван Александра(4086,Позитив (г.СПб),C) 15.84
14 Лазарева Мария(2515,Альтернатива,B) 16.00
15 Никитина Виктория(3067,Хастл-Центр,D) 16.23
16 Татарская Оксана(4026,Движение,D) 16.23
17 Шабан Анна(4065,Хастл-Центр,Движение,D) 16.23
18 Гаецкая Анастасия Олеговна(-,Движение,E) 16.23
19 Никулина Евгения(1803,Движение,C) 16.23
20 Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,B) 17.04
21 Федотова Татьяна(3618,Априори,Альтернатива,E) 17.21
22 Поляничева Нина(2732,Движение,C) 17.56
23 Макарова Ольга(2991,Движение,C) 19.54
24 Езовских Мария(2278,Априори,Движение,C) 20.38
25 Зацерковная Екатерина(3519,Движение,C) 20.75
26 Шевченко Елена(2070,самост. (г.СПб),C) 21.07
27 Грановская Екатерина(3620,Альтернатива,D) 22.09
28 Смирнова Анна(3633,Ivara,Движение,C) 22.82
29 Николаева Наталья(2729,Движение,C) 23.08
30 Лучина Евгения(4055,Альтернатива,D) 23.94
31 Агевнина Анна(1882,Динамика,B) 24.97
32 Котлова Марина(1567,Данцарто,C) 27.13
33 Шелковская Ксения(2745,Ivara,C) 28.22

ДнД ED, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Виноградов Владимир(2655,Движение,D) 1.69
2 Карпунин Алексей(2984,Хастл-Центр,D) 4.38
3 Пильник Николай(3047,Движение,D) 4.73
4 Павлов Георгий(2672,Движение,D) 4.95
5 Моисеев Станислав(3107,Альтернатива,D) 6.79
6 Готальский Александр(3264,Движение,D) 11.19
7 Гуров Данила(3332,Альтернатива,Ivara,D) 11.76
8 Александров Дмитрий(2164,Хастл-Центр,Динамика,D) 12.27
9 Петров Александр(4765,Ivara,D) 12.83
10 Дыкин Василий(1715,Априори,Ритм,D) 12.94
11 Буданов Андрей(4645,Ivara,E) 12.94
12 Гатицкий Михаил Александрович(-,Ivara,E) 12.94
13 Костров Артем Александрович(-,Хастл-центр,E) 12.94
14 Гацко Виталий Геннадьевич(-,Open Dance Studio,E) 12.94
15 Мамиев Дмитрий Рафаилович(-,самост.,E) 12.94
16 Щеглов Александр(3494,Движение,D) 13.90
17 Веселов Вячеслав(3042,Движение,D) 15.30
18 Логачёв Николай(4587,Альтернатива,E) 15.43
19 Смирнов Артём(3898,Альтернатива,D) 15.46
20 Фотов Александр(1901,Данцарто,E) 16.82
21 Тимофеев Илья(4144,Движение,E) 17.27
22 Романько Александр(4819,Движение,E) 18.21
23 Крупкин Алексей(4224,Open Dance Studio,E) 18.93
24 Тимофеев Олег(4787,Движение,E) 19.28
25 Касьянов Дмитрий(4288,Движение,E) 20.77
26 Юшин Александр(3497,Ivara,E) 21.70
27 Титенков Степан(4643,Динамика,E) 23.21

ДнД ED, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Абрамова Екатерина(4028,Движение,D) 2.19
2 Лучина Евгения(4055,Альтернатива,D) 5.29
3 Каткова Татьяна(3662,Движение,Vesta,D) 7.43
4 Трубникова Тамара(3094,Open Dance Studio,D) 7.57
5 Бекетова Алла(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 9.74
6 Грановская Екатерина(3620,Альтернатива,D) 10.89
7 Щёкина Ирина(4836,Априори,E) 11.96
8 Злобовская Ольга(1921,Движение,D) 12.05
9 Косенко Светлана Михайловна(-,Ivara,E) 12.05
10 Седова Анна Вячеславовна(-,Хастл-центр,E) 12.05
11 Юшина Ирина Александровна(-,Ivara,E) 12.05
12 Стремовская Елена Евгеньевна(-,Open Dance Studio,E) 12.05
13 Стремовская Екатерина Вячеславовна(-,Open Dance Studio,E) 12.05
14 Иванова Евгения(3271,Движение,D) 12.11
15 Косорукова Татьяна(4771,Ivara,E) 13.36
16 Чепель Ольга(4299,Движение,E) 14.21
17 Дроздова Юлия(3717,Vesta,D) 15.08
18 Татарская Оксана(4026,Движение,D) 15.34
19 Дятлова Мария(4618,Альтернатива,E) 15.52
20 Федотова Татьяна(3618,Априори,Альтернатива,E) 16.26
21 Купцова Юлия(4229,Open Dance Studio,E) 16.69
22 Трофимова Екатерина(4834,Движение,E) 17.94
23 Суслина Евгения(4835,Движение,E) 18.47
24 Шефер Ольга(4056,Движение,D) 18.96
25 Явкина Наталия(4769,Динамика,E) 19.70
26 Карасёва Марина(4790,Движение,E) 20.38
27 Верещагина Ольга(3407,Движение,D) 23.06