Прогноз результатов ДнД на Чемпионате Москвы

26 мая пройдёт Чемпионат Москвы. Пробуем предсказать результат с помощью Рейтинга ДнД.

Синим цветом отмечены те, кто попали в ДнД впервые и про кого пока ничего не известно.

ДнД Impro CBA, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A) 1.69
2 Катунин Павел(3615,Динамика,B) 3.54
3 Чёрный Ариэл(369,Ivara,A) 3.97
4 Свителёв Александр(2207,ДНК (г.СПб),B) 7.55
5 Мельников Игорь(1623,Движение,B) 8.22
6 Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,A) 8.60
7 Латушкин Николай(3488,Vesta,B) 8.76
8 Жариков Антон(790,Движение,B) 12.58
9 Ярков Юрий(1259,Ivara,A) 13.28
10 Карпенко Дмитрий(1050,Динамика,A) 13.52
11 Белоусов Константин(1680,Позитив (г.СПб),B) 14.12
12 Хитянов Сергей(1729,Динамика,B) 15.79
13 Торопов Сергей(1620,Альтернатива,B) 17.03
14 Маланьин Иван(2399,Академия Танца (г.Саратов),B) 17.44
15 Корнеев Евгений(1685,Движение (г.Красноярск),B) 18.46
16 Гамалея Денис(1538,Альтернатива,B) 18.97
17 Баранов Константин(2800,Ivara,Движение,C) 20.27
18 Котов Павел(1799,Движение,C) 22.03
19 Архипов Алексей(2502,Альтернатива,B) 22.55
20 Якунин Антон(2501,Альтернатива,B) 22.56
21 Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,B) 24.12
22 Попов Сергей(1582,Движение,Данцарто,C) 24.49
23 Буйлин Игорь(2441,Академия Танца (г.Саратов),B) 24.51
24 Зимов Владимир(1407,ТК ""Хастл"" (г.Минск),B) 26.16
25 Никитченко Владимир(2205,Искра (г.СПб),ДНК (г.СПб),C) 26.16
26 Макаренков Владимир(2366,ДНК (г.СПб),C) 26.16
27 Хомич Сергей(-,ТК,C) 26.16
28 Бычков Вячеслав(2287,ТК ""Хастл"" (г.Минск),C) 26.77
29 Назаренко Виталий(2195,ДНК (г.СПб),B) 26.81
30 Федотов Евгений(2042,Движение,Данцарто,B) 27.09
31 Думский Роман(3225,Ivara,C) 27.16
32 Лыженков Алексей(3349,Позитив (г.СПб),C) 27.66
33 Бычков Дмитрий(2495,Ivara,B) 28.60
34 Гавриков Евгений(3603,Ivara,Альтернатива,C) 28.91
35 Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,C) 29.59
36 Винецкий Михаил(2782,Движение,C) 31.18
37 Серебряков Константин(1877,Альтернатива,Ivara,C) 31.86
38 Богданов Андрей(3418,Движение,C) 32.37
39 Калинин Дмитрий(2883,Ivara,C) 33.00
40 Лапшин Евгений(2694,Альтернатива,C) 35.66
41 Симаков Олег(2880,Движение,C) 35.81
42 Нечаев Вадим(4150,Альтернатива,C) 37.06
43 Паршинцев Анатолий(2616,Ivara,Данцарто,C) 37.45
44 Ушаков Андрей(1968,Альтернатива,C) 39.19
45 Павлов Алексей(3440,Движение,C) 39.64
46 Афонин Павел(2985,Движение,Хастл-Центр,C) 39.93
47 Фокичев Мурат(3104,Движение,C) 43.43
48 Иванов Александр(2709,Динамика,D) 44.13

ДнД Impro CBA, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Пузанова Ирина(1185,ДНК (г.СПб),A) 1.21
2 Дудукина Евгения(863,Данцарто,B) 4.52
3 Малафеевская Ольга(829,Данцарто,Априори,A) 7.77
4 Боровская Ольга(1838,Данцарто,Движение,B) 8.02
5 Егорова Екатерина(2648,Движение,C) 9.25
6 Луценко Александра(3650,Динамика,B) 9.86
7 Шинкевич Татьяна(1743,Ivara,A) 10.03
8 Суворова Анастасия(1973,Движение,B) 12.61
9 Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,B) 12.92
10 Рагимова Ольга(2224,Динамика,B) 15.09
11 Николаева Екатерина(2422,Данцарто,C) 15.68
12 Щипицина Алёна(1659,ДНК (г.СПб),A) 16.88
13 Борисова Ольга(190,Движение,A) 16.98
14 Зиганшина Неля(678,Движение,A) 17.12
15 Букина Полина(1681,Позитив (г.СПб),B) 19.68
16 Новикова Екатерина(3221,Академия Танца (г.Саратов),B) 21.21
17 Лысенко Марина(1366,Альтернатива,B) 21.21
18 Шеина Ксения(1781,Движение,B) 22.71
19 Кузнецова Лидия(298,Движение,A) 23.43
20 Карева Вероника(1700,Движение (г.Красноярск),B) 24.08
21 Долдонова Татьяна(2870,ДНК (г.СПб),C) 24.98
22 Попова Ирина(-,Движение,C) 26.45
23 Дутчак Татьяна(1658,Динамика,A) 27.69
24 Михеева Надежда(2727,Ivara,Движение,C) 30.59
25 Бреднева Екатерина(2419,Академия Танца (г.Саратов),B) 30.94
26 Вильф Виктория(1367,Движение,A) 31.17
27 Маликова Мария(3163,Джемм (г.Омск),B) 31.95
28 Морозова Анна(4185,Альтернатива,C) 32.46
29 Орлова Юлия(2874,ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб),C) 33.45
30 Хомякова Юлия(3064,Априори,C) 33.71
31 Козловская Юлия(2896,Движение,C) 33.77
32 Романова Жанна(2424,Ivara,C) 34.11
33 Романова Ульяна(2174,Ivara,C) 34.73
34 Козлова Елена(378,Хастл-Центр,Экспромт,A) 35.37
35 Закатеева Валерия(1927,Альтернатива,B) 35.37
36 Акулич Вероника(-,ТК,C) 35.37
37 Пчелинцева Наталья(-,ТК,C) 35.37
38 Смирнова Анна(3633,Ivara,Альтернатива,C) 35.41
39 Шибаршина Юлия(1748,Динамика,B) 35.89
40 Макарова Ольга(2991,Движение,C) 36.45
41 Стабровская Ольга(2303,ТК ""Хастл"" (г.Минск),C) 36.62
42 Климкова Валерия(2722,Движение,C) 38.08
43 Лазарева Мария(2515,Альтернатива,B) 38.83
44 Зацерковная Екатерина(3519,Движение,C) 38.98
45 Столярова Юлия(1862,Движение,B) 39.10
46 Агеева Мария(3843,Ivara,C) 39.82
47 Цокур Регина(3638,Ivara,C) 40.74
48 Подольская Мария(3373,Движение,Данцарто,C) 41.61
49 Абросимова Алина(2764,Позитив (г.СПб),C) 41.95
50 Охотникова Алина(2765,ДНК (г.СПб),C) 43.10
51 Бурлакова Анна(402,Априори,C) 43.23
52 Поляничева Нина(2732,Движение,C) 44.73
53 Неговора Дарья(2258,Ivara,C) 44.89
54 Тюрина Антонина(2178,Движение,C) 44.99
55 Чикова Наталья(1852,Альтернатива,Данцарто,C) 45.00
56 Громова Светлана(261,Ivara,C) 45.05
57 Ковалёва Алина(3334,Движение,C) 47.64
58 Шелковская Ксения(2745,Ivara,C) 49.77
59 Иванова Вероника(3248,Ivara,Данцарто,C) 51.67
60 Николаева Наталья(2729,Движение,C) 53.35
61 Клиншова Анастасия(3070,Ivara,C) 53.39
62 Агевнина Анна(1882,Динамика,B) 54.00

ДнД ED, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Григорьев Андрей(3610,Хастл-Центр,D) 6.69
2 Карпунин Алексей(2984,Хастл-Центр,D) 12.22
3 Ли Дмитрий(3804,Движение,D) 13.52
4 Виноградов Владимир(2655,Движение,D) 18.01
5 Шахбазян Артём(2298,Движение,D) 20.76
6 Рыжанков Алексей(2157,Данцарто,Движение,D) 22.51
7 Клиппенштейн Александр(2803,Ivara,D) 24.34
8 Сагайдак Владимир(3858,Движение,D) 27.32
9 Пильник Николай(3047,Движение,D) 29.48
10 Ткачёв Иван(4158,Хастл-Центр,D) 32.05
11 Крюков Виталий(3229,Альтернатива,D) 34.38
12 Руденко Иван(2802,Хастл-Центр,Ivara,D) 34.44
13 Иванов Александр(2709,Динамика,D) 34.70
14 Готальский Александр(3264,Движение,D) 35.87
15 Кондрашёв Александр(4015,Ivara,Движение,D) 37.40
16 Хургин Михаил(3444,ДНК (г.СПб),D) 37.44
17 Моисеев Станислав(3107,Альтернатива,D) 37.68
18 Уланов Владимир(3684,Just Dance Club (г.СПб),D) 39.58
19 Высокоморный Владимир(3848,Ivara,Движение,D) 40.14
20 Гуров Данила(3332,Ivara,Альтернатива,D) 40.53
21 Корнео Юрий(4050,Ivara,D) 41.56
22 Шишев Вадим(3885,Альтернатива,D) 42.40
23 Васильев Роман(4225,Ivara,D) 42.83
24 Матвеев Василий(3897,Альтернатива,D) 43.70
25 Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D) 44.64
26 Лихарев Роман(3337,Позитив (г.СПб),D) 45.61
27 Яковлев Алексей(3451,ДНК (г.СПб),D) 45.61
28 Попов Михаил(3872,Позитив (г.СПб),D) 45.61
29 Трубеев Владислав(4014,Движение,D) 45.97
30 Юроев Андрей(3453,ДНК (г.СПб),D) 46.00
31 Павлов Георгий(2672,Движение,D) 47.98
32 Каратченя Алексей(4016,Движение,D) 48.86
33 Сорокин Николай(3883,Ivara,D) 49.48
34 Нестеров Василий(4044,Динамика,D) 49.93
35 Котрехов Николай(3339,Позитив (г.СПб),D) 51.52
36 Воробьёв Александр(3899,Динамика,D) 52.38
37 Ёжиков Алексей(2754,Позитив (г.СПб),D) 52.39
38 Бычков Дмитрий(2847,Позитив (г.СПб),D) 52.39
39 Капица Денис(3687,Позитив (г.СПб),E) 52.39
40 Борисов Никита(3725,Динамика,E) 52.39
41 Гринько Александр(3862,Академия Танца (г.Саратов),E) 52.39
42 Шаврин Андрей(3895,Движение,D) 52.39
43 Носов Артём(4075,Позитив (г.СПб),E) 52.39
44 Храмов Денис(4217,Движение,E) 52.39
45 Насибуллин Рамис(4351,Априори,E) 52.39
46 Новицкий Андрей(4391,ДНК (г.СПб),E) 52.39
47 Посторонко Борис(4409,Априори,E) 52.39
48 Потапов Павел(4493,Альтернатива,E) 52.39
49 Гришанов Сергей(-,ТК,D) 52.39
50 Крючков Максим(-,Движение,E) 52.39
51 Гуляев Евгений(-,Динамика,E) 52.39
52 Чубаров Александр(-,Созвездие (г.СПб),D) 52.39
53 Старов Алексей(-,Ivara,E) 52.39
54 Костров Артем(-,Хастл-центр,E) 52.39
55 Чернюк Владислав(-,Альтернатива,E) 52.39
56 Баскаков Юрий(-,Ivara,E) 52.39
57 Яковлев Владимир(-,Академия Танца (г.Саратов),E) 52.39
58 Даутов Владислав(-,Академия Танца (г.Саратов),E) 52.39
59 Логачев Николай(-,Альтернатива,E) 52.39
60 Крескиян Алексей(-,Хастл-Центр,E) 52.39
61 Козлов Илья(-,Движение,E) 52.39
62 Руднев Алексей(-,Ivara,E) 52.39
63 Пронин Алексей(-,Smile,E) 52.39
64 Грачев Вячеслав(-,Ivara,E) 52.39
65 Лапкин Иван(-,Хастл-Центр,E) 52.39
66 Ярославцев Александр(-,Open Dance Studio,Ivara,E) 52.39
67 Иванов Алексей(-,Динамика,E) 52.39
68 Магомедов Руслан(-,Open Dance Studio,E) 52.39
69 Чепурных Евгений(-,Open Dance Studio,E) 52.39
70 Бурханов Дамир(-,Априори,E) 52.39
71 Лобов Дмитрий(4035,Движение,D) 56.79
72 Пушкарёв Алексей(4331,Альтернатива,E) 57.04
73 Рязанцев Андрей(4226,Динамика,E) 60.46
74 Раудсеп Игорь(3179,Позитив (г.СПб),D) 60.93
75 Тимофеев Алексей(4041,Движение,E) 63.72
76 Смирнов Артём(3898,Альтернатива,D) 64.91
77 Дымиха Владимир(4046,Движение,E) 65.71
78 Байков Александр(3847,Движение,D) 66.63
79 Григорьев Михаил(4435,Движение,E) 68.60
80 Куликов Алексей(3655,Движение,D) 69.02
81 Сурнин Сергей(4443,Хастл-Центр,E) 69.02
82 Мажидов Тимур(3918,Динамика,D) 69.16
83 Маликов Дмитрий(3208,Vesta,D) 69.21
84 Седлов Артём(3598,Альтернатива,D) 69.84
85 Бережнов Игорь(3493,Альтернатива,D) 70.33
86 Веселов Вячеслав(3042,Движение,D) 70.84
87 Васик Алексей(3177,Позитив (г.СПб),D) 70.87
88 Савин Леонид(3969,Ivara,Движение,D) 71.01
89 Загрядский Дмитрий(4012,Движение,D) 71.19
90 Александров Дмитрий(2164,Хастл-Центр,Динамика,D) 71.86
91 Ребров Андрей(3258,Движение,D) 72.68
92 Шатулов Александр(4439,Позитив (г.СПб),D) 73.24
93 Алёшин Егор(4312,Альтернатива,E) 73.81
94 Забегаев Дмитрий(4291,Хастл-Центр,E) 74.02
95 Сафронов Владимир(4337,Ivara,D) 75.79
96 Маркин Сергей(3224,Альтернатива,D) 77.22
97 Карасёв Александр(3884,Альтернатива,D) 77.36
98 Ромашков Геннадий(3597,Open Dance Studio,D) 78.30
99 Крупкин Алексей(4224,Open Dance Studio,E) 78.30
100 Батяев Даниил(4408,Альтернатива,E) 80.43
101 Головинкин Алексей(3792,Ivara,Движение,D) 81.78
102 Тронин Вячеслав(3394,Vesta,Движение,D) 81.82
103 Кормилицын Сергей(2710,Априори,Ivara,D) 82.63
104 Хрипков Дмитрий(3602,Динамика,D) 85.02
105 Фокин Александр(3604,самост.,D) 85.89
106 Мартынов Евгений(2706,Ivara,D) 89.15
107 Якимов Константин(4039,Движение,E) 91.61
108 Кабалевский Арсений(3105,Альтернатива,Vesta,E) 93.59
109 Ситаев Алексей(3795,Ivara,E) 93.76
110 Писарев Александр(2702,Ivara,E) 97.96
111 Шевченко Дмитрий(1733,Альтернатива,E) 98.41
112 Плетнёв Алексей(3894,Ivara,D) 98.56
113 Чининов Игорь(2682,Vesta,Ivara,Априори,D) 101.71

ДнД ED, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Игнатова Анастасия(3854,Альтернатива,Движение,D) 3.16
2 Сизых Полина(2573,Хастл-Центр,D) 5.76
3 Таврина Анна(4221,Движение,E) 9.48
4 Журавлёва Алёна(3123,Open Dance Studio,D) 13.14
5 Каширкина Светлана(2182,Ivara,D) 14.75
6 Китаева Анастасия(2826,Движение,D) 15.89
7 Селиверстова Алина(3237,Движение,D) 19.88
8 Резникова Дарья(4430,Vesta,Априори,D) 20.50
9 Корсакова Ксения(4295,Хастл-Центр,Динамика,D) 21.31
10 Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 22.12
11 Чугаева Марина(4313,Альтернатива,D) 27.64
12 Фомина Алевтина(3625,Альтернатива,D) 28.80
13 Галкина Светлана(2666,Ivara,D) 30.21
14 Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,Vesta,D) 30.46
15 Бирман Вероника(3125,Движение,D) 32.96
16 Александрович Оксана(3983,ДНК (г.СПб),D) 34.84
17 Алексеева Маргарита(3254,Движение,D) 39.07
18 Берзина Ольга(4082,Созвездие (г.СПб),D) 39.60
19 Абрамова Екатерина(4028,Движение,D) 39.61
20 Бекетова Алла(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 40.63
21 Трубицына Ольга(3521,Ivara,D) 40.82
22 Коряка Алина(3646,Ivara,E) 40.96
23 Урлова Евгения(4344,Движение,D) 40.98
24 Фарштатова Людмила(3354,ДНК (г.СПб),D) 42.03
25 Обидко Екатерина(3931,Позитив (г.СПб),D) 42.75
26 Васильева Ирина(2994,Движение,D) 46.17
27 Зайцева Елена(2484,ДНК (г.СПб),D) 46.29
28 Лучина Евгения(4055,Альтернатива,D) 47.46
29 Бабкова Анастасия(4349,Хастл-Центр,D) 47.98
30 Кузнецова Марина(2725,Априори,D) 48.81
31 Уразовская Светлана(3808,Движение,D) 49.64
32 Семёнова Анастасия(4054,Альтернатива,D) 49.67
33 Лунина Эльвира(2822,Хастл-Центр,Ivara,D) 49.98
34 Хван Александра(4086,Позитив (г.СПб),D) 51.18
35 Дубровская Светлана(2867,Позитив (г.СПб),D) 52.27
36 Дулина Кира(2797,ДНК (г.СПб),D) 52.64
37 Самошина Валерия(3634,Движение,D) 53.13
38 Ремизова Джамиля(4212,Ivara,D) 53.23
39 Занина Екатерина(3911,Движение,D) 55.06
40 Дюшко Оксана(4339,Ivara,Vesta,D) 56.47
41 Бибик Марина(4058,Движение,Хастл-Центр,E) 56.59
42 Соболева Александра(3907,Динамика,D) 58.18
43 Нечаева Наталья(1296,Vesta,Движение,D) 58.77
44 Тюленёва Татьяна(2790,Позитив (г.СПб),D) 58.77
45 Глазырина Зоя(3365,Позитив (г.СПб),D) 58.77
46 Уланова Олеся(3694,Just Dance Club (г.СПб),D) 58.77
47 Закоморная Александра(3733,Динамика,E) 58.77
48 Кудинова Юлия(3870,Академия Танца (г.Саратов),D) 58.77
49 Трегулова Александра(3874,Позитив (г.СПб),D) 58.77
50 Лаптик Евгения(4029,LaDanza,Движение,D) 58.77
51 Кудашова Наталья(4228,Ivara,Движение,E) 58.77
52 Петренко Елизавета(4243,ДНК (г.СПб),D) 58.77
53 Талменева Юлия(4310,Ivara,D) 58.77
54 Шарапова Мария(4401,ДНК (г.СПб),E) 58.77
55 Уржумова Анна(4415,Априори,E) 58.77
56 Мерсияпова Айгуль(4500,Альтернатива,E) 58.77
57 Гришанова Екатерина(-,ТК,D) 58.77
58 Нестерова Эвелина(-,Динамика,E) 58.77
59 Бурова Мария(-,Движение,E) 58.77
60 Филина Анастасия(-,Движение,Альтернатива,E) 58.77
61 Кулагина Галина(-,Ivara,E) 58.77
62 Седова Анна(-,Хастл-центр,E) 58.77
63 Мартынюк Ольга(-,Альтернатива,E) 58.77
64 Шарова Татьяна(-,Ivara,E) 58.77
65 Егорова Виктория(-,Академия Танца (г.Саратов),E) 58.77
66 Кузнецова Марина(-,Академия Танца (г.Саратов),E) 58.77
67 Дятлова Мария(-,Альтернатива,E) 58.77
68 Волкова Екатерина(-,Хастл-Центр,E) 58.77
69 Здановская Виктория(-,Движение,E) 58.77
70 Икрамова Инна(-,Ivara,D) 58.77
71 Борисова Маргарита(-,Ivara,E) 58.77
72 Келдыш Ольга(-,Динамика,E) 58.77
73 Рогожина Екатерина(-,Open Dance Studio,E) 58.77
74 Рогожина Маргарита(-,Open Dance Studio,E) 58.77
75 Полякова Надежда(-,Априори,E) 58.77
76 Нестерова Илона(2575,Хастл-Центр,D) 62.31
77 Давлетшина Елена(3893,Альтернатива,D) 62.41
78 Иванова Евгения(3271,Движение,D) 62.90
79 Городнова Ольга(4062,Альтернатива,E) 63.24
80 Григорьева Юлия(3644,Хастл-Центр,D) 63.42
81 Каткова Татьяна(3662,Движение,Vesta,D) 63.52
82 Гаврилина Инна(3132,Vesta,E) 63.87
83 Данилова Марина(3908,Движение,D) 64.95
84 Дмитриева Алёна(4200,Smile,D) 65.31
85 Жилицкая Анастасия(3024,Позитив (г.СПб),D) 65.45
86 Трубникова Тамара(3094,Open Dance Studio,D) 65.92
87 Беляева Анна(3913,Альтернатива,D) 67.50
88 Повшик Екатерина(3278,Движение,D) 68.75
89 Грановская Екатерина(3620,Альтернатива,D) 70.55
90 Обыденникова Екатерина(-,Движение,E) 71.75
91 Кальянова Мария(3904,Динамика,D) 73.20
92 Киндякова Екатерина(4298,Альтернатива,E) 73.84
93 Симонова Екатерина(4356,Априори,E) 74.34
94 Истомина Мария (2932,Движение,D) 75.36
95 Шабан Анна(4065,Хастл-Центр,Движение,E) 75.89
96 Татарская Оксана(4026,Движение,D) 75.94
97 Андреева Юлия(3877,Позитив (г.СПб),D) 76.11
98 Кузнецова Надежда(4189,Альтернатива,E) 76.11
99 Купцова Юлия(4229,Open Dance Studio,E) 77.45
100 Василец Елена(3914,Динамика,D) 77.53
101 Живнина Александра(4063,Динамика,D) 77.80
102 Терентьева Анастасия(4307,Хастл-Центр,E) 78.37
103 Рыбина Ольга(3631,Хастл-Центр,D) 78.61
104 Федотова Татьяна(3618,Альтернатива,E) 80.70
105 Коваленко Наиля(4346,Ivara,D) 80.94
106 Чепель Ольга(4299,Альтернатива,E) 84.26
107 Газиева Жанна(4233,Ivara,Движение,D) 88.24
108 Беляева Екатерина(4413,Альтернатива,E) 88.38
109 Белянина Людмила(2713,Ivara,E) 88.46
110 Шефер Ольга(4056,Движение,E) 93.54
111 Коваленко Анна(4027,Движение,D) 94.65
112 Прокопчук Анна(3517,Ivara,E) 98.48
113 Рожниковская Мария(4234,Альтернатива,E) 102.97