Прогноз результатов ДнД на Чемпионате России 2012

3 ноября пройдёт Чемпионат России 2012. Пробуем предсказать результат с помощью Рейтинга ДнД.

Синим цветом отмечены те, кто попали в ДнД впервые и про кого пока ничего не известно.

ДнД абсолют, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A) 3.06
2 Коньков Андрей(78,Движение,A) 4.40
3 Дьяченко Николай(1902,ДНК (г.СПб),A) 6.02
4 Свителёв Александр(2207,ДНК (г.СПб),B) 6.02
5 Мельников Игорь(1623,Движение,A) 6.89
6 Катунин Павел(3615,Динамика,A) 10.08
7 Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,A) 10.45
8 Матюхин Георгий(1390,Движение,A) 13.23
9 Горлов Дмитрий(1980,Альтернатива (г.Барнаул),B) 14.38
10 Хитянов Сергей(1729,Динамика,B) 14.39
11 Иванов Евгений(748,Априори,A) 15.37
12 Белоусов Константин(1680,Позитив (г.СПб),B) 16.93
13 Зайцев Иван(708,Ivara,A) 18.45
14 Корнеев Евгений(1685,Движение (г.Красноярск),B) 19.15
15 Ярков Юрий(1259,Ivara,A) 20.26
16 Латушкин Николай(3488,Vesta,B) 20.80
17 Маланьин Иван(2399,Академия Танца (г.Саратов),B) 22.81
18 Воробьёв Степан(1404,Чердак (г.Красноярск),B) 24.55
19 Апрелев Николай(2767,ДНК (г.СПб),B) 24.85
20 Архипов Алексей(2502,Альтернатива,B) 26.44
21 Федотов Евгений(2042,Движение,Данцарто,B) 26.67
22 Дмитриенко Денис(3063,Вираж (г.Новосибирск),B) 27.66
23 Мухин Александр(2837,Альтернатива (г.Саратов),B) 29.55
24 Лыженков Алексей(3349,Позитив (г.СПб),B) 31.01
25 Гамалея Денис(1538,Альтернатива,B) 32.15
26 Ефимушкин Илья(789,Движение,B) 33.42
27 Зимов Владимир(1407,ТК ""Хастл"" (г.Минск),B) 33.79
28 Котов Павел(1799,Движение,C) 35.59
29 Попов Сергей(1582,Движение,Данцарто,B) 36.43
30 Ярославцев Вячеслав(2158,Альтернатива,D) 37.16
31 Лихарев Роман(3337,Позитив (г.СПб),C) 38.12
32 Жариков Антон(790,Движение,B) 38.44
33 Якунин Антон(2501,Альтернатива,B) 38.62
34 Назаренко Виталий(2195,ДНК (г.СПб),B) 40.05
35 Торшин Артём(2363,ДНК (г.СПб),B) 40.34
36 Бычков Вячеслав(2287,ТК ""Хастл"" (г.Минск),C) 41.42
37 Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,B) 41.96
38 Ермолов Игорь(1673,Dance Cafe (г.Минск),C) 42.10
39 Мухин Игорь(2114,Импульс (г.Томск),B) 42.10
40 Евдокимов Алексей(3565,Вираж (г.Новосибирск),B) 42.10
41 Уланов Владимир(3684,Just Dance Club (г.СПб),D) 42.10
42 Кротов Антон(3814,Танцевальная студия DEF (г.Барнаул),C) 42.10
43 Попов Михаил(3872,Позитив (г.СПб),C) 42.10
44 Купреев Никита(4676,Dance Cafe (г.Минск),D) 42.10
45 Белоус Роман(2466,ДНК (г.СПб),C) 42.10
46 Шапошников Игорь(1675,Созвездие (г.СПб),B) 44.00
47 Сагайдак Владимир(3858,Движение,C) 44.53
48 Кузьмин Роман(4462,Dance Cafe (г.Минск),ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 44.53
49 Нечаев Вадим(4150,Альтернатива,C) 44.74
50 Макаренков Владимир(2366,ДНК (г.СПб),C) 45.30
51 Бычков Дмитрий(2495,Ivara,B) 45.55
52 Никитченко Владимир(2205,Искра (г.СПб),ДНК (г.СПб),C) 45.65
53 Буйлин Игорь(2441,Академия Танца (г.Саратов),B) 46.19
54 Думский Роман(3225,Ivara,C) 48.05
55 Котрехов Николай(3339,Движение,D) 48.15
56 Серебряков Константин(1877,Альтернатива,Ivara,B) 48.74
57 Ермаков Иван(2815,Движение,D) 49.90
58 Ткачёв Иван(4158,Хастл-Центр,D) 50.31
59 Мирошин Сергей(2811,Динамика,C) 50.69
60 Струк Александр(2561,Хастл-Центр,C) 53.12
61 Серёгин Валерий(993,Экспромт,Априори,B) 54.05
62 Ульихин Павел(2873,Smile,C) 54.88
63 Абакшин Евгений(2361,Созвездие (г.СПб),C) 55.19
64 Винецкий Михаил(2782,Движение,C) 55.55
65 Павлов Алексей(3440,Движение,B) 55.84
66 Гавриков Евгений(3603,Ivara,Движение,C) 55.92
67 Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,C) 56.68
68 Симаков Олег(2880,Движение,C) 56.71
69 Федосеев Василий(2268,Априори,Движение,C) 58.25
70 Постоев Андрей(3785,Ivara,C) 58.26
71 Смирнов Артём(3898,Альтернатива,D) 60.55
72 Филатов Андрей(3039,Ivara,C) 62.19
73 Кондрашёв Александр(4015,Ivara,Движение,D) 63.16
74 Афонин Павел(2985,Движение,C) 65.56
75 Пильник Николай(3047,Движение,D) 65.84
76 Мокроусов Дмитрий(3260,Движение,C) 65.88
77 Левит Николай(2674,Движение,C) 72.85

ДнД абсолют, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Шинкевич Татьяна(1743,Ivara,A) 7.33
2 Графова Варвара(1101,Ivara,A) 8.00
3 Луценко Александра(3650,Динамика,B) 8.15
4 Белякова Анастасия(627,Движение,A) 12.08
5 Шеина Ксения(1781,Движение,A) 12.33
6 Дудукина Евгения(863,Данцарто,B) 12.84
7 Малафеевская Ольга(829,Данцарто,Априори,A) 13.01
8 Боровская Ольга(1838,Данцарто,Движение,B) 13.55
9 Зиганшина Неля(678,Движение,A) 14.09
10 Рагимова Ольга(2224,Динамика,A) 16.12
11 Егорова Екатерина(2648,Движение,B) 16.44
12 Суворова Анастасия(1973,Движение,B) 16.52
13 Авдеенкова Олеся(2385,ДНК (г.СПб),B) 17.61
14 Борисова Ольга(190,Движение,A) 17.98
15 Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,B) 20.13
16 Цокур Регина(3638,Ivara,C) 21.26
17 Новикова Екатерина(3221,Академия Танца (г.Саратов),B) 21.60
18 Нижнева Евгения(3270,Движение,C) 22.52
19 Букина Полина(1681,Позитив (г.СПб),B) 23.30
20 Игнатова Анастасия(3854,Движение,C) 23.61
21 Сергеева Елена(3096,Вираж (г.Новосибирск),B) 24.73
22 Шибаршина Юлия(1748,Динамика,B) 25.34
23 Сухова Анна(1252,Априори,B) 25.36
24 Лукьянова Анастасия(1572,Движение,A) 26.86
25 Маликова Мария(3163,Джемм (г.Омск),B) 27.12
26 Абрамова Екатерина(4028,Движение,D) 27.36
27 Селиванова Алёна(2057,Ренессанс (г.Барнаул),C) 29.77
28 Бурлакова Анна(402,Априори,C) 30.22
29 Долдонова Татьяна(2870,ДНК (г.СПб),C) 32.93
30 Климкова Валерия(2722,Движение,C) 34.88
31 Лысенко Марина(1366,Альтернатива,B) 36.09
32 Бреднева Екатерина(2419,Академия Танца (г.Саратов),B) 36.80
33 Козловская Юлия(2896,Движение,C) 38.42
34 Вильф Виктория(1367,Движение,A) 38.95
35 Елизарова Мария(2071,Академия Танца (г.Саратов),B) 40.46
36 Карева Вероника(1700,Движение (г.Красноярск),B) 40.62
37 Пуховская Светлана(2228,ДНК (г.СПб),B) 41.07
38 Морозова Анна(4185,Альтернатива,C) 43.23
39 Колмогорова Светлана(2010,Альтернатива (г.Барнаул),B) 44.02
40 Фёдорова Дария(2969,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),C) 44.17
41 Макарова Ольга(2991,Движение,C) 45.89
42 Горбунова Ирина(3029,ДНК (г.СПб),C) 45.90
43 Никитина Виктория(3067,Хастл-Центр,D) 45.90
44 Уланова Олеся(3694,Just Dance Club (г.СПб),Позитив (г.СПб),D) 45.90
45 Сибирцева Яна(3822,Вираж (г.Новосибирск),B) 45.90
46 Берзина Ольга(4082,Созвездие (г.СПб),Caminito (г.СПб),C) 45.90
47 Широкова Елизавета(4478,Dance Cafe (г.Минск),D) 45.90
48 Нечаенко Наталья(3573,Танцевальная студия DEF (г.Барнаул),C) 45.90
49 Александрович Оксана(3983,ДНК (г.СПб),C) 45.90
50 Рожниковская Мария(4234,Альтернатива,D) 45.90
51 Хван Александра(4086,Позитив (г.СПб),C) 46.01
52 Лазарева Мария(2515,Альтернатива,B) 48.75
53 Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,B) 49.06
54 Стабровская Ольга(2303,ТК ""Хастл"" (г.Минск),C) 49.86
55 Дмитриева Ольга(302,Экспромт,Априори,A) 50.22
56 Поляничева Нина(2732,Движение,C) 50.35
57 Жилицкая Анастасия(3024,Позитив (г.СПб),C) 50.82
58 Зацерковная Екатерина(3519,Движение,C) 51.12
59 Извольская Юлия(1422,ТК ""Хастл"" (г.Минск),B) 51.35
60 Агеева Мария(3843,Ivara,Альтернатива,C) 52.39
61 Абросимова Алина(2764,Позитив (г.СПб),B) 52.57
62 Орлова Юлия(2874,ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб),C) 52.67
63 Таврина Анна(4221,Движение,C) 53.56
64 Пчелинцева Наталья(4929,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 54.71
65 Зайцева Елена(2484,ДНК (г.СПб),D) 55.40
66 Ермакова Ксения(2173,Движение,C) 56.41
67 Чикова Наталья(1852,Альтернатива,Данцарто,C) 58.70
68 Коныгина Людмила(3876,ДНК (г.СПб),D) 58.71
69 Неговора Дарья(2258,Ivara,C) 61.05
70 Верульская Анна(3243,Ivara,C) 64.11
71 Васильева Ирина(2994,Движение,C) 64.21
72 Клиншова Анастасия(3070,Ivara,C) 64.40
73 Зосимова Ирина(743,Smile,B) 64.56
74 Смирнова Анна(3633,Ivara,Движение,C) 65.38
75 Цветова Елена(2212,ДНК (г.СПб),C) 65.57
76 Николаева Наталья(2729,Движение,C) 65.94
77 Котлова Марина(1567,Данцарто,C) 65.97
78 Чугаева Марина(4313,Альтернатива,D) 66.47
79 Шелковская Ксения(2745,Ivara,C) 69.88
80 Гулько Екатерина(2281,Движение,C) 73.91

ДнД ED, Партнёры

Имя Ожидаемое место
1 Корнео Юрий(4050,Ivara,D) 5.16
2 Виноградов Владимир(2655,Движение,D) 10.80
3 Мажидов Тимур(3918,Динамика,D) 12.20
4 Васильев Роман(4225,Ivara,D) 12.78
5 Пильник Николай(3047,Движение,D) 13.32
6 Высокоморный Владимир(3848,Ivara,Движение,D) 17.24
7 Григорьев Андрей(3610,Хастл-Центр,D) 20.70
8 Павлов Георгий(2672,Движение,D) 20.71
9 Крюков Виталий(3229,Альтернатива,D) 21.13
10 Каратченя Алексей(4016,Движение,D) 21.83
11 Кондрашёв Александр(4015,Ivara,Движение,D) 22.22
12 Ермаков Иван(2815,Движение,D) 22.23
13 Уланов Владимир(3684,Just Dance Club (г.СПб),D) 31.23
14 Моисеев Станислав(3107,Альтернатива,D) 31.87
15 Щеглов Александр(3494,Движение,D) 32.99
16 Карасёв Александр(3884,Альтернатива,D) 34.20
17 Кузьмин Роман(4462,Dance Cafe (г.Минск),ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 36.21
18 Сорокин Николай(3883,Ivara,D) 38.65
19 Назаров Алексей(2274,Ivara,D) 39.40
20 Мотрохов Роман(1650,Академия Танца (г.Саратов),D) 40.48
21 Ткачёв Иван(4158,Хастл-Центр,D) 41.12
22 Арабаджиев Алексей(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 42.19
23 Шаврин Андрей(3895,Движение,D) 42.95
24 Савосин Алексей(3786,Движение,D) 43.68
25 Шишев Вадим(3885,Альтернатива,D) 45.77
26 Потапов Павел(4493,Альтернатива,D) 48.06
27 Пронин Алексей(-,Smile,E) 48.16
28 Пустовой Мирослав(3768,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 48.84
29 Козлов Александр(4644,Хастл-Центр,E) 49.36
30 Готальский Александр(3264,Движение,D) 50.83
31 Смирнов Артём(3898,Альтернатива,D) 51.02
32 Носов Артём(4075,Позитив (г.СПб),E) 51.34
33 Евсюков Михаил(667,Движение,D) 52.15
34 Смирнов Юрий(3902,Альтернатива,D) 53.24
35 Фотов Александр(1901,Данцарто,D) 53.50
36 Яковлев Алексей(3451,ДНК (г.СПб),D) 53.61
37 Петров Александр(4765,Ivara,D) 54.73
38 Смирнов Денис(1411,Дизайн (г.Курск),D) 54.93
39 Ибрагимов Евгений(2047,Академия Танца (г.Саратов),D) 54.93
40 Груненков Андрей(2842,ДНК (г.СПб),D) 54.93
41 Колесник Пётр(3382,Чердак (г.Красноярск),Седьмое Небо (г.Железногорск),D) 54.93
42 Рева Константин(3432,Позитив (г.СПб),E) 54.93
43 Жуков Андрей(3751,Академия Танца (г.Саратов),E) 54.93
44 Моржаков Дмитрий(3772,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 54.93
45 Троцко Сергей(3863,Академия Танца (г.Саратов),E) 54.93
46 Оболонский Антон(3924,Позитив (г.СПб),D) 54.93
47 Сухоносов Артём(4154,Академия Танца (г.Саратов),E) 54.93
48 Творогов Андрей(4394,Just Dance Club (г.СПб),Позитив (г.СПб),E) 54.93
49 Вобликов Владимир(4395,ДНК (г.СПб),D) 54.93
50 Купреев Никита(4676,Dance Cafe (г.Минск),D) 54.93
51 Балакин Денис(4735,Позитив (г.СПб),D) 54.93
52 Тюлев Александр(4739,ДНК (г.СПб),Лето (г.СПб),E) 54.93
53 Михеев Евгений(4774,Академия Танца (г.Саратов),E) 54.93
54 Арно Дмитрий(4849,Позитив (г.СПб),E) 54.93
55 Гацко Виталий(4870,Open Dance Studio,D) 54.93
56 Вербицкий Яков(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) 54.93
57 Ключко Дмитрий(4903,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 54.93
58 Алексеев Антон(4924,ДНК (г.СПб),E) 54.93
59 Пономарёв Роман(4975,Хастл-Центр,E) 54.93
60 Афанасьев Сергей(-,Альтернатива,E) 54.93
61 Дмитриев Вячеслав(-,Движение,E) 54.93
62 Зеленкин Максим(-,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 54.93
63 Егоров Петр(-,самост.,E) 54.93
64 Мицянко Игорь(-,Альтернатива,E) 54.93
65 Абдуллин Руслан(-,Smile,E) 54.93
66 Заболотный Иван(-,Хастл-Центр,E) 54.93
67 Глядковский Александр(-,Альтернатива,E) 54.93
68 Казеко Андрей(-,самост.,E) 54.93
69 Зырянов Денис(4789,Ivara,D) 55.37
70 Ярославцев Александр(4596,Open Dance Studio,Ivara,D) 55.38
71 Котрехов Николай(3339,Движение,D) 55.95
72 Ярославцев Вячеслав(2158,Альтернатива,D) 56.57
73 Горячев Сергей(4820,Движение,D) 57.45
74 Рыськов Олег(3370,Хастл-Центр,E) 60.20
75 Сергеев Константин(4818,Движение,E) 61.45
76 Трифонов Юрий(-,Альтернатива,E) 61.56
77 Седлов Артём(3598,Альтернатива,D) 63.12
78 Лобов Дмитрий(4035,Движение,D) 63.61
79 Плетнёв Алексей(3894,Ivara,Стиль,D) 63.79
80 Кормилицын Сергей(2710,Априори,Ivara,D) 64.28
81 Реймаук Евгений(3406,Хастл-Центр,E) 64.79
82 Щебуняев Алексей(1898,Динамика,D) 64.87
83 Баканев Илья(4642,Альтернатива,D) 65.17
84 Логачёв Николай(4587,Альтернатива,D) 65.79
85 Дрондин Сергей(3106,Open Dance Studio,D) 66.65
86 Гуров Данила(3332,Альтернатива,Ivara,D) 66.89
87 Борляков Александр(4822,Хастл-Центр,E) 67.57
88 Дидевич Алексей(-,Ivara,Динамика,E) 67.57
89 Варыханов Дмитрий(4427,Ivara,Vesta,D) 68.33
90 Васик Алексей(3177,Позитив (г.СПб),D) 69.34
91 Абрамов Юрий(4884,Динамика,E) 71.41
92 Забегаев Дмитрий(4291,Хастл-Центр,D) 71.85
93 Наседкин Павел(4168,Vesta,E) 72.87
94 Бережнов Игорь(3493,Альтернатива,D) 73.44
95 Бурханов Дамир(4603,Априори,D) 73.48
96 Шевчук Алексей(4763,Альтернатива,E) 74.93
97 Сафронов Владимир(4337,Ivara,D) 75.82
98 Веселов Вячеслав(3042,Движение,D) 76.06
99 Иванов Алексей(4597,Динамика,E) 78.12
100 Марков Сергей(4604,Движение,Ivara,E) 78.12
101 Балов Александр(3755,Академия Танца (г.Саратов),D) 78.97
102 Мартынов Евгений(2706,Ivara,D) 84.62
103 Писарев Александр(2702,Ivara,E) 86.39
104 Чернов Максим(4974,Open Dance Studio,E) 87.36
105 Тронин Вячеслав(3394,Vesta,Движение,D) 87.80
106 Батяев Даниил(4408,Альтернатива,D) 89.04
107 Андрюшин Александр(3228,Ivara,D) 90.14
108 Романько Александр(4819,Движение,E) 92.50
109 Головинкин Алексей(3792,Ivara,Движение,D) 93.31

ДнД ED, Партнёрши

Имя Ожидаемое место
1 Лукина Екатерина(2172,Движение,D) 4.33
2 Каширкина Светлана(2182,Ivara,D) 12.08
3 Абрамова Екатерина(4028,Движение,D) 12.96
4 Дюшко Оксана(4339,Ivara,Vesta,D) 14.49
5 Ковтун Екатерина(2724,Динамика,D) 20.14
6 Фомина Алевтина(3625,Альтернатива,D) 20.29
7 Манохина Юлия(2996,Движение,D) 20.98
8 Никитина Виктория(3067,Хастл-Центр,D) 23.04
9 Талменева Юлия(4310,Ivara,D) 24.62
10 Галкина Светлана(2666,Ivara,D) 24.96
11 Журавлёва Алёна(3123,Open Dance Studio,D) 25.86
12 Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,D) 26.22
13 Алексеева Маргарита(3254,Движение,D) 26.91
14 Чугаева Марина(4313,Альтернатива,D) 27.58
15 Зайцева Елена(2484,ДНК (г.СПб),D) 30.89
16 Власенко Оксана(1665,Академия Танца (г.Саратов),D) 32.25
17 Уразовская Светлана(3808,Движение,D) 32.85
18 Иванова Евгения(3271,Движение,D) 34.11
19 Морозова Наталья(3665,Хастл-Центр,D) 35.06
20 Щёкина Ирина(4836,Априори,Движение,D) 41.49
21 Грановская Екатерина(3620,Альтернатива,D) 41.56
22 Шарова Яна(4211,Ivara,D) 41.87
23 Волкова Любовь(3781,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 42.94
24 Дерюгина Анастасия(3648,Альтернатива,D) 46.38
25 Цветкова Елена(2742,Альтернатива,D) 46.68
26 Дмитриева Алёна(4200,Smile,D) 47.55
27 Коваленко Наиля(4346,Ivara,D) 49.23
28 Занина Екатерина(3911,Движение,D) 50.33
29 Полевая Вероника(4792,Хастл-центр,D) 50.79
30 Петренко Елизавета(4243,ДНК (г.СПб),D) 51.36
31 Елисеева Ирина(4838,Движение,D) 52.15
32 Федотова Татьяна(3618,Априори,Альтернатива,D) 52.93
33 Коныгина Людмила(3876,ДНК (г.СПб),D) 53.07
34 Шохина Анастасия(3714,Хастл-Центр,D) 54.16
35 Терентьева Анастасия(4307,Хастл-Центр,D) 54.43
36 Городнова Ольга(4062,Альтернатива,D) 54.83
37 Каткова Татьяна(3662,Движение,Vesta,D) 56.38
38 Шомрина Марина(2221,ДНК (г.СПб),D) 57.94
39 Ефремова Елена(2458,Академия Танца (г.Саратов),D) 57.94
40 Колосова Олеся(3393,Чердак (г.Красноярск),Седьмое небо (г.Железногорск),D) 57.94
41 Рева Анна(3459,Позитив (г.СПб),E) 57.94
42 Дрёмина Валентина(3743,ДНК (г.СПб),D) 57.94
43 Аракелян Лаура(3780,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 57.94
44 Карпинская Ольга(4076,Позитив (г.СПб),D) 57.94
45 Сомова Виктория(4190,Академия Танца (г.Саратов),E) 57.94
46 Березникова Анастасия(4477,Дизайн (г.Курск),D) 57.94
47 Широкова Елизавета(4478,Dance Cafe (г.Минск),D) 57.94
48 Мельник Ирина(4486,Позитив (г.СПб),D) 57.94
49 Бутусова Мария(4753,Лето (г.СПб),E) 57.94
50 Смелик Ольга(4779,Академия Танца (г.Саратов),D) 57.94
51 Марьева Дарья(4780,Академия Танца (г.Саратов),E) 57.94
52 Фартукова Елена(4784,Академия Танца (г.Саратов),E) 57.94
53 Бутаева Елена(4841,Альтернатива,E) 57.94
54 Мью Анна(4845,Стиль,E) 57.94
55 Окунева Ирина(4860,Позитив (г.СПб),D) 57.94
56 Пуховская Марина(4861,ДНК (г.СПб),D) 57.94
57 Балакирева Ксения(4863,Позитив (г.СПб),E) 57.94
58 Стремовская Елена(4879,Open Dance Studio,D) 57.94
59 Брагинец Ирина(4906,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 57.94
60 Бурмистрова Полина(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) 57.94
61 Харечко Светлана(4919,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 57.94
62 Пчелинцева Наталья(4929,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 57.94
63 Грибова Юлия(4936,Позитив (г.СПб),E) 57.94
64 Круглова Елена(-,Академия Танца (г.Саратов) ,E) 57.94
65 Васенина Наталья(-,Альтернатива ,E) 57.94
66 Чернецова Виктория(-,Альтернатива ,E) 57.94
67 Шашкова Екатерина(-,Движение ,E) 57.94
68 Корнилова Ирина(-,Jumping Cats (г.Екатеринбург) ,E) 57.94
69 Лаврентьева Алена(-,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) ,E) 57.94
70 Выскубова Виолетта(-,Альтернатива ,E) 57.94
71 Кирякова Анастасия(-,Jumping Cats (г.Екатеринбург) ,E) 57.94
72 Крауш Дарья(-,Vesta ,E) 57.94
73 Никитина Кристина(-,Smile ,E) 57.94
74 Раднаева Юмжир(-,Динамика ,E) 57.94
75 Полозова Мария(-,Альтернатива ,E) 57.94
76 Истомина Мария (2932,Движение,D) 59.23
77 Ускова Татьяна(4454,Движение,E) 59.76
78 Мерсияпова Айгуль(4500,Альтернатива,D) 60.91
79 Трегулова Александра(3874,Позитив (г.СПб),D) 60.97
80 Запорожец Ирина(4182,Альтернатива,D) 61.74
81 Уланова Олеся(3694,Just Dance Club (г.СПб),Позитив (г.СПб),D) 63.67
82 Рожниковская Мария(4234,Альтернатива,D) 64.46
83 Васина Екатерина(4981,Априори,D) 64.68
84 Дроздова Юлия(3717,Vesta,D) 64.77
85 Беляева Екатерина(4413,Альтернатива,D) 65.08
86 Золотова Юлия(4297,Ivara,D) 65.42
87 Фриденберг Ангелина(3399,Движение,D) 65.90
88 Григорьева Юлия(3644,Хастл-Центр,D) 66.30
89 Герасимова Елена(3890,Smile,D) 67.82
90 Дятлова Мария(4618,Альтернатива,D) 68.66
91 Кальянова Мария(3904,Динамика,D) 69.11
92 Вагина Елена(4888,Динамика,E) 70.86
93 Бегорук Янина(4649,Динамика,E) 71.00
94 Мельникова Анна(4030,LaDanza,E) 71.63
95 Карасёва Марина(4790,Движение,D) 72.61
96 Козлова Надежда(4303,Движение,D) 73.83
97 Липатова Галина(2061,Академия Танца (г.Саратов),D) 74.96
98 Волкова Екатерина(4607,Хастл-Центр,D) 75.67
99 Белоусова Анастасия(4833,Движение,E) 75.75
100 Москва Христина(4891,Априори,E) 76.24
101 Болотина Марина(3626,Альтернатива,E) 76.53
102 Кочкина Валентина(4481,ДАРР (г.Иваново),D) 77.39
103 Эль-Хатиб Камила(4314,Ivara,D) 77.96
104 Щапова Ольга(4625,Vesta,E) 78.49
105 Иващенко Людмила(3712,Движение,D) 79.49
106 Гурина Наталья(-,Хастл-Центр,E) 80.04
107 Маракулина Ксения(4767,Альтернатива,E) 83.68
108 Павлова Татьяна(-,Динамика,E) 91.68
109 Щипанова Ирина(4983,Open Dance Studio,E) 91.68
110 Трофимова Екатерина(4834,Движение,E) 94.43
111 Белянина Людмила(2713,Ivara,E) 98.73