Рейтинг ДнД. Партнёрши. Беларусь

Рейтинг обновлён по результатам Летнего Кубка Минска 2013.

Зелёным цветом выделены танцоры, рейтинг которых вырос по результатам последних учтенных конкурсов.
Красным — те, чей рейтинг упал.
Синим показаны люди, ранее не замеченные в ДнД либо выступившие после большого перерыва.
Если вы полгода не выступали в ДнД, вас нет в рейтинге.

Не забудьте посмотреть график :)

ДнД Абсолют

Место Имя Рейтинг     Изменение
1 Стабровская Ольга(2303,ТК ""Хастл"" (г.Минск),B) 1431.5 (5) ∧ +0 График
2 Акулич Вероника(4759,ТК ""Хастл"" (г.Минск),C) 1304.9 (4) ∧ +1 График
3 Карпинская Ольга(4076,Позитив (г.СПб),C) 1297.5 (1) -1 График
4 Пчелинцева Наталья(4929,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1269.8 (5) ∧ +19 График
5 Извольская Юлия(1422,ТК ""Хастл"" (г.Минск),B) 1234.9 (2) +1 График
6 Казакова Валентина(3821,Вираж (г.Новосибирск),Движение,B) 1226.7 (1) График
7 Козинцева Александра(5096,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 1209.4 (2) График
8 Александрович Оксана(3983,ДНК (г.СПб),B) 1186.6 (1) График
9 Жданович Наталья(4711,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1165.9 (5) ∧ +2 График
10 Галкина Светлана(2666,Ivara,B) 1158.8 (3) ∧ +14 График
11 Лазарева Мария(2515,Альтернатива,B) 1128.2 (1) График
12 Чернякова Екатерина(4699,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1111.9 (3) ∧ +13 График
13 Валюшицкая Наталья(4710,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1096.7 (5) ∧ +4 График
14 Розанская Оксана(4701,Dance Cafe (г.Минск),D) 1095.0 (3) ∧ +5 График
15 Широкова Елизавета(4478,Dance Cafe (г.Минск),D) 1090.4 (4) ∨ -6 График
16 Долбик Жанна(5298,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1077.3 (3) -1 График
17 Коныгина Людмила(3876,ДНК (г.СПб),C) 1072.0 (2) ∨ -3 График
18 Борисова Маргарита(4629,Ivara,C) 1061.3 (1) График
19 Башилова Татьяна(-,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D) 1051.7 (3) ∨ -6 График
20 Калистова Дарья(4837,Dance Cafe (г.Минск),D) 1040.5 (2) -2 График
21 Полевая Вероника(4792,Хастл-Центр,D) 1039.2 (1) График
22 Романова Ульяна(2174,Ivara,C) 1039.2 (1) График
23 Ермакова Ксения(2173,Движение,C) 1039.2 (1) График
24 Зацерковная Екатерина(3519,Движение,C) 1013.7 (1) +2 График
25 Ковалёва Алеся(5095,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1003.2 (2) +2 График
26 Яковлева Елизавета(4243,ДНК (г.СПб),D) 987.7 (1) График
27 Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,B) 987.7 (1) График
28 Захаренко Екатерина(5090,Dance Cafe (г.Минск),D) 940.0 (1) +3 График
29 Парамонова Марина(1122,Vesta,Движение,D) 924.3 (1) График
30 Трацевская Оксана(5616,Dance Cafe (г.Минск),ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 915.6 (4) ∧ +8 График
31 Рубан Лаура(4928,ДНК (г.СПб),D) 910.0 (2) ∨ +2 График
32 Запорожец Ирина(4182,Альтернатива,C) 900.3 (1) График
33 Петрушина Мария(5089,Dance Cafe (г.Минск),ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 899.9 (4) ∨ -17 График
34 Ковригина Татьяна(4191,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 899.4 (2) +3 График
35 Юрчагина Анастасия(5125,ДНК (г.СПб),D) 866.3 (2) ∨ -3 График
36 Михникевич Елена(4476,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 866.2 (4) ∨ +3 График
37 Болдасенко Екатерина(5711,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 839.8 (1) График
38 Малышевская Наталья(3935,ТК ""Хастл"" (г.Минск),C) 830.2 (4) +4 График
39 Клинова Марина(-,самост.,E) 828.3 (1) +4 График
40 Бавдей Ольга(5714,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 828.3 (1) +5 График
41 Ланина Дарья(5093,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 828.3 (1) +5 График
42 Кавтур Татьяна(4719,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 828.3 (1) +5 График
43 Малиновская Екатерина(4698,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 828.3 (1) +5 График
44 Свирская Светлана(4697,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 815.4 (4) ∨ -9 График
45 Копнева Наталья(4708,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 806.4 (2) ∨ -11 График
46 Сохоневич Наталья(5098,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 779.3 (4) ∧ +8 График
47 Комар Елена(4730,Dance Cafe (г.Минск),ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 750.4 (4) ∨ +6 График
48 Колбаско Елена(5094,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 728.0 (4) ∨ +1 График
49 Журилова Ксения(4715,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 679.9 (2) +6 График
50 Букина Ирина(5712,Dance Cafe (г.Минск),E) 606.1 (2) ∨ +2 График
51 Царун Татьяна(-,ТК "Хастл" (г.Минск),E) 596.1 (2) ∨ -7 График

ДнД Е+Д

Место Имя Рейтинг     Изменение
1 Валюшицкая Наталья(4710,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1333.0 (2) График
2 Полевая Вероника(4792,Хастл-Центр,D) 1306.2 (1) График
3 Юрчагина Анастасия(5125,ДНК (г.СПб),D) 1265.9 (2) ∧ +7 График
4 Пчелинцева Наталья(4929,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1240.7 (1) -1 График
5 Рубан Лаура(4928,ДНК (г.СПб),D) 1210.3 (2) ∧ +13 График
6 Кисель Лидия(4720,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1209.4 (2) -1 График
7 Трацевская Оксана(5616,Dance Cafe (г.Минск),ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1204.5 (4) ∧ +26 График
8 Корнилова Юлия(5101,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1194.7 (4) ∧ +8 График
9 Ковалёва Алеся(5095,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1163.2 (3) -3 График
10 Петрушина Мария(5089,Dance Cafe (г.Минск),ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1147.2 (5) ∨ -6 График
11 Елисеева Ирина(4838,Движение,D) 1139.9 (1) График
12 Розанская Оксана(4701,Dance Cafe (г.Минск),D) 1126.0 (3) ∧ +7 График
13 Михникевич Елена(4476,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1118.7 (4) ∧ +16 График
14 Козинцева Александра(5096,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 1103.9 (2) -3 График
15 Харькова Екатерина(5091,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 1103.3 (1) -3 График
16 Башилова Татьяна(-,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D) 1099.8 (3) -3 График
17 Немова Юлия(5405,Альтернатива,E) 1097.2 (1) График
18 Кононенко Екатерина(5302,Dance Cafe (г.Минск),E) 1091.8 (1) -3 График
19 Захаренко Екатерина(5090,Dance Cafe (г.Минск),D) 1063.2 (1) +1 График
20 Чернякова Екатерина(4699,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1057.3 (3) +1 График
21 Парамонова Марина(1122,Vesta,Движение,D) 1052.2 (1) График
22 Кочеровская Екатерина(5301,Dance Cafe (г.Минск),E) 1049.1 (1) +1 График
23 Запорожец Ирина(4182,Альтернатива,C) 1032.1 (1) График
24 Широкова Елизавета(4478,Dance Cafe (г.Минск),D) 1028.9 (1) График
25 Соловьева Каролина(-,ТК "Хастл" (г.Минск),E) 1027.8 (1) График
26 Присяжнюк Елена(4709,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1017.9 (4) ∧ +23 График
27 Сергиеня Татьяна(4717,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1017.7 (2) График
28 Волощик Ольга(-,ТК "Хастл" (г.Минск),E) 1017.4 (1) График
29 Яковлева Елизавета(4243,ДНК (г.СПб),D) 1013.0 (1) График
30 Мялик Ольга(5297,Dance Cafe (г.Минск),D) 1000.1 (3) ∧ +11 График
31 Дмитриева Ирина(5308,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 987.1 (1) +3 График
32 Граненова Ольга(-,ТК "Хастл" (г.Минск),E) 983.2 (1) +3 График
33 Жидаева Маргарита(5716,Dance Cafe (г.Минск),D) 966.5 (1) График
34 Яцук Татьяна(5709,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 966.5 (1) График
35 Карасёва Екатерина(5396,Альтернатива,E) 966.5 (1) График
36 Петрашевская Татьяна(5309,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 966.5 (1) График
37 Жданович Александра(4716,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 955.5 (4) ∧ +20 График
38 Журилова Ксения(4715,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 949.3 (2) График
39 Чернякевкич Екатерина(-,Закон движения (г. Брест, Беларусь),E) 938.1 (1) График
40 Калистова Дарья(4837,Dance Cafe (г.Минск),D) 930.4 (2) График
41 Кульвановская Наталья(4713,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 922.3 (3) +1 График
42 Киуло Инна(-,ТК "Хастл" (г.Минск),E) 919.1 (1) +1 График
43 Илькевич Анастасия(5100,Dance Cafe (г.Минск),D) 919.1 (1) +1 График
44 Кавтур Татьяна(4719,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 912.7 (3) ∧ +20 График
45 Бартош Наталия(5717,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 902.1 (1) График
46 Репина Ирина(5715,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 902.1 (1) График
47 Болдасенко Екатерина(5711,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 902.1 (1) График
48 Заржицкая Людмила(5710,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 902.1 (1) График
49 Деулина Марина(5406,Хастл-Центр,E) 902.1 (1) График
50 Комар Елена(4730,Dance Cafe (г.Минск),ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 896.4 (5) ∧ +0 График
51 Копнева Наталья(4708,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 878.5 (7) ∧ +10 График
52 Мельникова Ирина(5103,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 861.9 (1) -1 График
53 Цуприк Вероника(5099,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 861.9 (1) -1 График
54 Румянцева Юлия(5092,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 861.9 (1) -1 График
55 Точко Наталья(-,Dance Cafe (г.Минск),E) 846.1 (2) ∨ -23 График
56 Букина Ирина(5712,Dance Cafe (г.Минск),E) 843.3 (2) График
57 Бавдей Ольга(5714,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 839.2 (2) ∧ +8 График
58 Даутова Юлия(5708,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 838.3 (1) График
59 Чайковская Татьяна(4695,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 825.6 (3) -1 График
60 Колбаско Елена(5094,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 823.8 (5) ∨ -6 График
61 Трусевич Дарья(5102,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 818.2 (3) ∨ -6 График
62 Папуцкая Ирина(5502,Альтернатива,E) 812.6 (1) График
63 Дрёмина Валентина(3743,ДНК (г.СПб),D) 791.9 (1) График
64 Чайчук Алиса(5303,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 788.3 (2) -2 График
65 Самолёта Ирина(-,ТК "Хастл" (г.Минск),Е) 788.3 (1) -2 График
66 Макаревич Екатерина(5713,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 778.5 (2) ∨ -40 График
67 Жаботинская Марина(5140,Альтернатива,E) 750.1 (1) График
68 Аникеева Елена(5306,Dance Cafe (г.Минск),E) 676.2 (3) ∧ +1 График
69 Егорова Юлия(5599,Альтернатива,E) 663.9 (1) График
70 Коледа Маргарита(4694,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 655.2 (1) -2 График
71 Сохоневич Наталья(5098,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 624.2 (3) -1 График