Рейтинг ДнД. Партнёры. Беларусь

Рейтинг обновлён по результатам Летнего Кубка Минска 2013.

Зелёным цветом выделены танцоры, рейтинг которых вырос по результатам последних учтенных конкурсов.
Красным — те, чей рейтинг упал.
Синим показаны люди, ранее не замеченные в ДнД либо выступившие после большого перерыва.
Если вы полгода не выступали в ДнД, вас нет в рейтинге.

Не забудьте посмотреть график :)

ДнД Абсолют

Место Имя Рейтинг     Изменение
1 Кузьмин Роман(4462,Dance Cafe (г.Минск),ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1308.0 (5) ∨ +0 График
2 Ярошевич Никита(3933,ТК ""Хастл"" (г.Минск),C) 1304.8 (4) +1 График
3 Зимов Владимир(1407,ТК ""Хастл"" (г.Минск),B) 1292.5 (2) ∧ +18 График
4 Бычков Вячеслав(2287,ТК ""Хастл"" (г.Минск),B) 1266.9 (5) ∨ -2 График
5 Хомич Сергей(4743,ТК ""Хастл"" (г.Минск),C) 1188.5 (4) ∧ +1 График
6 Васильев Роман(4225,Ivara,B) 1187.6 (2) ∧ +22 График
7 Архипов Алексей(2502,Альтернатива,B) 1185.7 (1) График
8 Рыбников Иван(2400,ДНК (г.СПб),B) 1142.1 (1) +3 График
9 Лазаревич Александр(3827,Dance Cafe (г.Минск),ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1137.2 (3) ∨ -2 График
10 Линник Павел(4668,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1131.3 (1) +2 График
11 Скакун Евгений(2183,ТК ""Хастл"" (г.Минск),C) 1126.3 (4) ∧ +13 График
12 Богданов Андрей(3418,Движение,B) 1120.0 (2) +1 График
13 Патутинский Александр(3419,Дизайн,Ivara,C) 1099.9 (1) График
14 Макаренков Владимир(2366,ДНК (г.СПб),C) 1074.1 (2) ∨ -6 График
15 Бородин Виталий(-,самост.,E) 1072.9 (1) +1 График
16 Липницкий Дмитрий(4156,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1072.5 (3) ∨ -1 График
17 Назаров Алексей(2274,Ivara,C) 1069.4 (1) График
18 Купреев Никита(4676,Dance Cafe (г.Минск),D) 1050.0 (4) ∧ +19 График
19 Масловский Денис(4673,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1043.2 (5) ∨ -2 График
20 Ермаков Иван(2815,Движение,C) 1042.1 (1) График
21 Винецкий Михаил(2782,Движение,C) 1035.5 (2) -2 График
22 Шахлай Сергей(2299,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1000.2 (2) +1 График
23 Ермолов Игорь(1673,Dance Cafe (г.Минск),C) 987.8 (5) ∨ -5 График
24 Фурман Ростислав(3454,ДНК (г.СПб),C) 976.2 (1) +2 График
25 Герасимович Константин(4687,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 952.5 (3) ∧ +4 График
26 Малявский Юрий(4662,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 946.9 (2) ∧ +6 График
27 Лахвич Денис(4671,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 938.6 (2) ∨ -13 График
28 Рожков Олег(5296,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 936.9 (1) +2 График
29 Радишевский Александр(5110,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 936.9 (1) +2 График
30 Бережнов Игорь(3493,Альтернатива,C) 932.6 (1) График
31 Бародин Виталий(5109,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 914.9 (1) +2 График
32 Лагун Максим(5108,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 914.9 (1) +2 График
33 Яковлев Алексей(3451,ДНК (г.СПб),D) 903.1 (1) График
34 Гуров Данила(3332,Альтернатива,D) 886.5 (2) ∨ -12 График
35 Лихтаров Дмитрий(-,ТК "Хастл" (г.Минск),D) 871.4 (2) +3 График
36 Малявко Артём(4683,Dance Cafe (г.Минск),D) 828.3 (2) ∨ +6 График
37 Рудницкий Валентин(4690,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 822.7 (1) +7 График
38 Кавтур Дмитрий(4681,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 822.7 (1) +7 График
39 Кунцевич Юрий(4666,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 822.7 (1) +7 График
40 Сарапас Валерий(-,ТК "Хастл" (г.Минск),D) 811.3 (1) +8 График
41 Кулевский Антон(-,ТК "Хастл" (г.Минск),D) 811.3 (1) +8 График
42 Федотов Виктор(4461,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 758.0 (3) ∨ +11 График
43 Тиссен Евгений(4073,ДНК (г.СПб),D) 745.2 (1) График
44 Сасев Николай(4664,Dance Cafe (г.Минск),D) 735.6 (3) ∨ -1 График
45 Рындин Виталий(4923,ДНК (г.СПб),D) 707.0 (2) ∨ +5 График
46 Байдук Дмитрий(-,ТК "Хастл" (г.Минск),D) 676.1 (2) +8 График
47 Каберда Павел(4658,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 641.1 (2) ∨ +0 График

ДнД Е+Д

Место Имя Рейтинг     Изменение
1 Купреев Никита(4676,Dance Cafe (г.Минск),D) 1501.4 (4) ∧ +1 График
2 Назаров Алексей(2274,Ivara,C) 1263.8 (1) График
3 Якубовский Руслан(5107,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1253.3 (2) График
4 Кузьмин Роман(4462,Dance Cafe (г.Минск),ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1250.4 (1) График
5 Сасев Николай(4664,Dance Cafe (г.Минск),D) 1244.1 (5) ∨ -4 График
6 Липницкий Дмитрий(4156,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1231.2 (2) -1 График
7 Лазаревич Александр(3827,Dance Cafe (г.Минск),ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1226.6 (4) ∧ +1 График
8 Бережнов Игорь(3493,Альтернатива,C) 1226.0 (1) График
9 Масловский Денис(4673,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1212.5 (1) -2 График
10 Яковлев Алексей(3451,ДНК (г.СПб),D) 1198.7 (1) График
11 Степанов Александр(4657,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1191.7 (2) -2 График
12 Козлов Александр(4644,Хастл-Центр,D) 1176.7 (1) График
13 Бакановский Максим(5104,Dance Cafe (г.Минск),D) 1152.8 (4) ∧ +3 График
14 Кокорев Андрей(4766,Хастл-Центр,D) 1141.4 (1) График
15 Кисель Евгений(4682,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1133.5 (2) -4 График
16 Шахлай Сергей(2299,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1130.8 (1) -4 График
17 Голиков Владимир(5700,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 1112.7 (1) График
18 Голуб Иван(4679,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1109.0 (2) -4 График
19 Бародин Виталий(5109,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 1101.0 (1) -4 График
20 Рындин Виталий(4923,ДНК (г.СПб),D) 1099.9 (2) ∧ +1 График
21 Лахвич Денис(4671,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1095.7 (7) ∧ -4 График
22 Лупин Сергей(4667,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1067.1 (2) -4 График
23 Лысенко Александр(5482,Альтернатива,D) 1064.9 (1) График
24 Евсюков Михаил(667,Движение,D) 1064.9 (1) График
25 Гуров Данила(3332,Альтернатива,D) 1062.6 (2) ∨ -19 График
26 Рожков Олег(5296,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1059.4 (1) -7 График
27 Малявский Юрий(4662,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1036.8 (4) ∧ +30 График
28 Куликов Алексей(3338,ДНК (г.СПб),D) 1028.7 (1) -6 График
29 Герасимович Константин(4687,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1028.0 (5) -6 График
30 Черток Александр(4672,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 1017.4 (4) ∧ +0 График
31 Базылев Александр(5290,Dance Cafe (г.Минск),E) 999.6 (1) -2 График
32 Ивлев Алексей(5285,Dance Cafe (г.Минск),D) 999.1 (3) ∧ +8 График
33 Малявко Артём(4683,Dance Cafe (г.Минск),D) 997.8 (4) ∨ -23 График
34 Талалаев Сергей(5115,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 989.2 (1) -3 График
35 Смольский Роман(5105,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 989.2 (1) -3 График
36 Федотов Виктор(4461,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 988.8 (4) ∨ -12 График
37 Радишевский Александр(5110,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 984.4 (2) -4 График
38 Островский Алексей(5703,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 976.0 (2) ∧ +4 График
39 Прокопчик Денис(-,Dance Cafe (г.Минск),D) 974.1 (1) График
40 Куштан Андрей(5387,Альтернатива,D) 974.1 (1) График
41 Линник Павел(4668,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 961.8 (3) ∧ +10 График
42 Тиссен Евгений(4073,ДНК (г.СПб),D) 957.7 (2) ∨ -8 График
43 Миранович Артем(-,ТК "Хастл" (г.Минск),E) 953.0 (1) -5 График
44 Смольский Алексей(-,ТК "Хастл" (г.Минск),E) 924.2 (1) -3 График
45 Кулевский Антон(-,ТК "Хастл" (г.Минск),D) 915.2 (1) -2 График
46 Лагун Максим(5108,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 911.6 (2) +3 График
47 Сарапас Валерий(-,ТК "Хастл" (г.Минск),D) 910.3 (2) +3 График
48 Зинченко Виталий(5238,Альтернатива,D) 905.7 (1) График
49 Вобликов Владимир(4395,ДНК (г.СПб),D) 905.7 (1) График
50 Каберда Павел(4658,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 891.0 (5) ∨ -11 График
51 Янум Владислав(-,ТК "Хастл" (г.Минск),E) 870.7 (1) +1 График
52 Леончик Александр(-,ТК "Хастл" (г.Минск),E) 866.1 (1) +1 График
53 Кузьмич Виталий(5114,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 866.1 (1) +1 График
54 Румянцев Игорь(5106,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 866.1 (1) +1 График
55 Гуслов Артём(5366,Альтернатива,E) 838.0 (1) График
56 Смирнов Игорь(5131,Альтернатива,E) 838.0 (1) График
57 Жданович Иван(5113,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 833.5 (2) +2 График
58 Бузановский Дмитрий(4678,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 827.3 (3) ∨ -2 График
59 Потапов Андрей(5111,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 824.6 (2) +4 График
60 Кулик Игорь(5292,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 814.5 (3) ∨ -2 График
61 Трухан Станислав(5702,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 810.8 (1) График
62 Юсиков Михаил(5287,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 763.3 (2) ∧ +10 График
63 Кунцевич Юрий(4666,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 763.1 (3) +1 График
64 Захаревич Дмитрий(-,ТК "Хастл" (г.Минск),E) 750.5 (1) +1 График
65 Илькевич Александр(5112,Dance Cafe (г.Минск),D) 750.5 (1) +1 График
66 Чистяков Александр(5705,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 744.5 (1) График
67 Заржицкий Александр(5701,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 744.5 (1) График
68 Лашук Андрей(5294,Dance Cafe (г.Минск),E) 702.3 (3) ∧ +6 График
69 Леошко Александр(-,ТК "Хастл" (г.Минск),D) 666.8 (1) +1 График
70 Пучко Василий(5291,Dance Cafe (г.Минск),E) 665.2 (2) +1 График
71 Василевский Александр(-,ТК "Хастл" (г.Минск),D) 656.5 (1) +2 График
72 Колодич Юрий(5699,ТК ""Хастл"" (г.Минск),E) 653.1 (1) График
73 Кавтур Дмитрий(4681,ТК ""Хастл"" (г.Минск),D) 635.9 (4) ∨ -6 График