Лига 17 июня*

Список участников:

Партнеры Партнерши
Объедков Денис Дудукина Женя
Корнеев Евгений Лукьянова Настя
Литке Евгений Попова Ира
Бесчастный Михаил Малафеевская Оля
Федотов Евгений Гайдай Катя
Баранов Константин Ворноскова Ира
Черный Ариэл Агеева Маша
Иентш Александр Локшина Настя
Серебряков Константин Цокур Регина

* Турнирчик состоялся на свежем воздухе, в Екатерининском парке.
Видео финала: http://www.youtube.com/playlist?list=PLFD926F863E4C0842

Комментарии Оли Малафеевской: http://discoswing.ru/liga/2012-06-17/comment

Результаты.

1. Иентш Александр - Малафеевская Оля
2. Баранов Константин - Дудукина Женя
3. Корнеев Евгений - Гайдай Катя
4. Черный Ариэл - Цокур Регина
5. Литке Евгений - Локшина Настя
6. Федотов Евгений - Попова Ира
7. Бесчастный Михаил - Лукьянова Настя

Полуфинал партнеры:

Черный Ариэл | х x x x x x x x x | ==> выход в финал
Корнеев Евгений | х х х х х х х x | ==> выход в финал
Баранов Константин | х х х х х х х x | ==> выход в финал
Иентш Александр | х х х х х х х x | ==> выход в финал
Литке Евгений | х х х х х х х x | ==> выход в финал
Бесчастный Михаил | х х х х х | ==> выход в финал
Федотов Евгений | х х х х х | ==> выход в финал
Объедков Денис | х х х |
Серебряков Константин | |

Полуфинал партнерши:
Дудукина Евгения | х x x x x x x x x | ==> выход в финал
Малафеевсвкая Ольга | х x x x x x x x x | ==> выход в финал
Лукьянова Анастасия | х х х х х х х x | ==> выход в финал
Локшина Анастасия | х х х х х х х x | ==> выход в финал
Попова Ирина | х х х х х х x | ==> выход в финал
Гайдай Екатерина | х х х х | ==> выход в финал
Цокур Регина | х х х х | ==> выход в финал
Агеева Мария | x x |
Ворноскова Ирина | x |

Список судей в финале:
1 Иентш Александр
2 Литке Евгений
3 Бесчастных Михаил
4 Корнеев Евгений
5 Федотов Евгений
6 Черный Ариэл
7 Баранов Константин
8 Локшина Анастасия
9 Лукьянова Анастасия
10 Гайдай Екатерина
11 Дудукина Евгения
12 Цокур Регина
13 Попова Ирина
14 Малафеевская Ольга

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Итог
Федотов Евгений - Попова Ира 6 5 5 5 7 2 6 6 5 5 6 6 7 4 6
Литке Евгений - Локшина Настя 1 7 1 1 5 5 4 7 2 4 2 2 5 5 5
Черный Ариэл - Цокур Регина 4 1 2 4 1 7 1 5 1 3 4 7 4 2 4
Бесчастный Михаил - Лукьянова Настя 3 6 7 6 6 6 5 4 7 6 5 5 6 6 7
Баранов Константин - Дудукина Женя 5 4 6 3 3 1 7 2 3 1 7 1 1 1 2
Иентш Александр - Малафеевская Оля 7 3 3 2 2 3 2 1 6 2 3 3 3 7 1
Корнеев Евгений - Гайдай Катя 2 2 4 7 4 4 3 3 4 7 1 4 2 3 3

Отправить заявку на участие!