Лига 28 апреля

Список участников:

Партнеры Партнерши
Катунин Павел Зиганшина Неля
Литке Евгений Гаевая Света
Кулеш Илья Харчевникова Юля
Арик Лион Боровская Оля
Корнеев Евгений* Дудукина Женя
Алехин Павел Шинкевич Таня
Ярков Юрий Мостовая Влада
Лебедев Сергей Бреднева Катя**
Ларин Андрей Графова Варя
Бесчастный Михаил Борисова Оля
Мельников Игорь Нижнева Женя

* - прямиком из Сибири
** - прямиком из Саратова


Видео финалов: http://www.youtube.com/playlist?list=PLDEF867F0C1263034

Комментарии Сергея Лебедева: http://discoswing.ru/liga/2012-04-28/comment
Комментарии Игоря Мельникова: http://discoswing.ru/liga/2012-04-28/comment-shorty


Результаты:

1-2 место - Мельников Игорь - Дудукина Женя
1-2 место - Лебедев Сергей - Харчевникова Юля
3 место - Арик Черный - Боровская Оля
4 место - Кулеш Илья - Графова Варя
5 место - Катунин Павел - Гаевая Света
6 место - Литке Евгений - Шинкевич Таня
7 место - Ларин Андрей - Борисова Оля

Полуфинал партнеры:
Литке Евгений | х х х х х х х х х х | ==> выход в финал
Арик Черный | х х х х х х х х х х | ==> выход в финал
Мельников Игорь | х х х х х х х х х х | ==> выход в финал
Кулеш Илья | х х х х х х х х х | ==> выход в финал
Лебедев Сергей | х х х х х х х х х | ==> выход в финал
Ларин Андрей | х х х х х х х х х | ==> выход в финал
Катунин Павел | х х х х х х х | ==> выход в финал
Корнеев Евгений | х х х х х
Ярков Юрий | х х х х х
Алехин Павел | х х
Бесчастный Михаил | х

Полуфинал партнерши:
Борисова Оля | х х х х х х х х х х х | ==> выход в финал
Боровская Оля | х х х х х х х х х х | ==> выход в финал
Дудукина Женя | х х х х х х х х х х | ==> выход в финал
Шинкевич Таня | х х х х х х х х х х | ==> выход в финал
Графова Варя | х х х х х х х х х | ==> выход в финал
Гаевая Света | х х х х х х х | ==> выход в финал
Харчевникова Юля | х х х х х х х | ==> выход в финал
Нижнева Женя | х х х х х х
Зиганшина Неля | х х х х
Бреднева Катя | х х
Мостовая Влада | х

Список судей в финале:
№ 1 - Литке Евгений
№ 2 - Арик Черный
№ 3 - Мельников Игорь
№ 4 - Кулеш Илья
№ 5 - Лебедев Сергей
№ 6 - Ларин Андрей
№ 7 - Катунин Павел
№ 8 - Борисова Оля
№ 9 - Боровская Оля
№ 10 - Дудукина Женя
№ 11 - Шинкевич Таня
№ 12 - Графова Варя
№ 13 - Гаевая Света
№ 14 - Харчевникова Юля

Оценки за финальные выступления

№ судьи 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Итог
Ларин-Борисова 6 6 6 6 6 7 6 7 6 6 5 6 6 6 7 место
Литке-Шинкевич 7 5 3 3 5 6 3 3 5 2 7 5 2 5 6 место
Лебедев-Харчевникова 2 4 2 1 7 5 4 4 1 1 2 1 3 7 1-2 место*
Черный-Боровская 1 7 4 4 3 3 2 2 7 5 3 2 5 3 3 место
Кулеш-Графова 3 1 1 7 1 4 5 6 4 3 1 7 4 1 4 место
Мельников-Дудукина 4 2 7 2 4 2 1 1 3 7 4 3 1 4 1-2 место*
Катунин-Гаевая 5 3 5 5 2 1 7 5 2 4 6 4 7 2 5 место

* - по итоговому решению авторитетных людей. См. обсуждение.