Кубок белых ночей — результаты ДнД

Результаты турнира:
3е отделение
Jack'n'Jill (Джек-н-Джилы)

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

Хастл JnJ Newcomer (партнеры). Участников: 26

Судейская бригада:
(A) - Зайцев Иван
(В) - Зайцева (Графова) Варвара
(С) - Свителев Александр
(F) - Маликова Мария
(G) - Дьяченко Николай
* 1/2 - "пол креста" - партнер или партнерша были отмечены одним из судей как альтернативные

ФИНАЛ
1 место-№71-Рындин Виталий Витальевич (4923, Мегаполис (г.СПб), C)
2 место-№89-Лукин Егор Александрович (6099, Dance Drive (г.СПб), D)
3 место-№67-Пучко Василий Геннадьевич (5291, Мегаполис (г.СПб), D)
4 место-№59-Щеринов Сергей Александрович (5677, Strikly (г.СПб), D)
5 место-№39-Корочкин Фёдор Фёдорович (5993, КуБа (г.СПб), E)
6 место-№81-Смердов Александр Сергеевич (4927, Мегаполис (г.СПб), D)
7 место-№77-Боков Сергей Константинович (5684, ДНК (г.СПб), D)
1/2 финала
8-10 место-№33-Лобанов Павел Геннадьевич (2193, ДНК (г.СПб), D)
8-10 место-№91-Громов Александр Сергеевич (5682, MMDance (г.СПб), Мегаполис (г.СПб), D)
8-10 место-№63-Цветков Сергей Владимирович (5817, MMDance (г.СПб), Мегаполис (г.СПб), D)
11-12 место-№61-Абицев Юрий Александрович (дебют, Strikly (г.СПб), E)
11-12 место-№99-Гракун Александр Александрович (6325, Strikly (г.СПб), NON-STOP (г.СПб), E)
13-15 место-№65-Фетисов Арсений Юрьевич (4772, Академия Танца (г.Саратов), E)
13-15 место-№117-Александров Алексей Александрович (6316, Мегаполис (г.СПб), E)
13-15 место-№75-Зубаревич Роман Сергеевич (3004, Dance Drive (г.СПб), D)
1/4 финала
16-20 место-№9-Ворона Роман Александрович (3688, Созвездие (г.СПб), D)
16-20 место-№43-Канюка Юрий Геннадьевич (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)
16-20 место-№29-Пивкорец Дмитрий Анатольевич (6329, Strikly (г.СПб), E)
16-20 место-№35-Стоянов Алексей Михайлович (5815, Мегаполис (г.СПб), E)
16-20 место-№1-Пирогов Алексей Павлович (5998, NON-STOP (г.СПб), E)
21 место-№53-Околодков Андрей Анатольевич (6120, NON-STOP (г.СПб), Strikly (г.СПб), E)
22-26 место-№49-Батаев Владимир Андреевич (6488, YouDance, E)
22-26 место-№17-Белобородов Андрей Александрович (дебют, Strikly (г.СПб), E)
22-26 место-№19-Игнатьев Анатолий Владимирович (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)
22-26 место-№31-Камышанов Кирилл Алексеевич (4737, Джайв-Стрит (г.СПб), E)
22-26 место-№57-Петров Игорь Викторович (3437, самост., D)

Технические результаты:

Хастл JnJ Newcomer (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
077 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала
091 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала
039 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала
067 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала
081 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала
059 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала
061 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала
075 | AC|FG ==> выход в 1/2 финала
033 | AC|FG ==> выход в 1/2 финала
071 | AB|CG ==> выход в 1/2 финала
065 | AB|CF ==> выход в 1/2 финала
063 | BC|FG ==> выход в 1/2 финала
117 | BC|F ==> выход в 1/2 финала
099 | AB|F ==> выход в 1/2 финала
089 | BC|F ==> выход в 1/2 финала
009 | AB| место: 16-20
043 | AG| место: 16-20
029 | AG| место: 16-20
035 | CG| место: 16-20
001 | BF| место: 16-20
053 | G | место: 21
049 | | место: 22-26
017 | | место: 22-26
019 | | место: 22-26
031 | | место: 22-26
057 | | место: 22-26
--------+---------------------------------

Хастл JnJ Newcomer (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
067 | AB|CFG ==> выход в ФИНАЛ
059 | AB|CFG ==> выход в ФИНАЛ
077 | AB|CG ==> выход в ФИНАЛ
071 | AB|CG ==> выход в ФИНАЛ
039 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
081 | AB|G ==> выход в ФИНАЛ
089 | AF|G ==> выход в ФИНАЛ
033 | CF| место: 8-10
091 | FG| место: 8-10
063 | CF| место: 8-10
061 | F | место: 11-12
099 | B | место: 11-12
065 | | место: 13-15
117 | | место: 13-15
075 | | место: 13-15
--------+---------------------------------

Хастл JnJ Newcomer (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
071 │ 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
089 │ 3 3 5 6 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
067 │ 7 2 7 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
059 │ 5 6 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
039 │ 1 5 4 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
081 │ 4 7 3 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
077 │ 6 4 6 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл JnJ Newcomer (партнерши). Участников: 31

ФИНАЛ
1 место-№50-Мельник Ирина Вячеславовна (4486, Dance Drive (г.СПб), D)
2 место-№98-Торина Любовь Александровна (6017, Мегаполис (г.СПб), E)
3 место-№14-Платонова Наталья Алексеевна (6427, Dance Drive (г.СПб), E)
4 место-№60-Шерстобитова Полина Сергеевна (6185, MMDance (г.СПб), Мегаполис (г.СПб), E)
5 место-№36-Шмотина Ксения Андреевна (6433, Dance Drive (г.СПб), E)
6 место-№66-Новикова Зоя Андреевна (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)
7 место-№68-Шунина Полина Ивановна (5827, NON-STOP (г.СПб), MMDance (г.СПб), D)
1/2 финала
8-10 место-№56-Дьячкова Лидия Николаевна (6140, Dance Drive (г.СПб), D)
8-10 место-№32-Васинёва Полина Александровна (6004, КуБа (г.СПб), E)
8-10 место-№48-Тюрнер Екатерина Николаевна (6019, Мегаполис (г.СПб), D)
11-12 место-№6-Гракун Екатерина Витальевна (6336, NON-STOP (г.СПб), E)
11-12 место-№46-Никулина Ирина Сергеевна (4756, Мегаполис (г.СПб), D)
13-15 место-№76-Сошникова Ольга Александровна (6005, ДНК (г.СПб), D)
13-15 место-№12-Комарова Ольга Николаевна (дебют, Strikly (г.СПб), E)
13-15 место-№26-Алёшенкова Мария Павловна (6347, Мегаполис (г.СПб), E)
1/4 финала
16-21 место-№10-Большунова Екатерина Александровна (6351, Strikly (г.СПб), E)
16-21 место-№16-Зенько Ольга Михайловна (6346, Strikly (г.СПб), E)
16-21 место-№78-Соколова Юлия Олеговна (3019, Движение (г.СПб), Just Dance Club (г.СПб), D)
16-21 место-№90-Шварц Ольга Алексеевна (6020, Мегаполис (г.СПб), D)
16-21 место-№72-Соколова Ольга Андреевна (дебют, Априори (г.Владивосток), E)
16-21 место-№18-Гончарук Екатерина Сергеевна (6350, Strikly (г.СПб), E)
22-25 место-№40-Мукомел Кристина Вячеславовна (5828, Мегаполис (г.СПб), E)
22-25 место-№54-Захарова Елена Романовна (6143, Мегаполис (г.СПб), E)
22-25 место-№42-Смирнова Анна Александровна (6338, Мегаполис (г.СПб), E)
22-25 место-№20-Волкова Виктория Михайловна (2786, Мегаполис (г.СПб), E)
26-31 место-№86-Циганок Виктория Владимировна (3211, Академия Танца (г.Саратов), E)
26-31 место-№100-Галиева Диана Рустамовна (дебют, Созвездие (г.СПб), E)
26-31 место-№22-Есина Мария Константиновна (6523, YouDance, E)
26-31 место-№8-Хмелёва Татьяна Владимировна (6431, Мегаполис (г.СПб), E)
26-31 место-№62-МУхачева Наталья Сергеевна (6443, Мегаполис (г.СПб), E)
26-31 место-№24-Зверева Любовь Михайловна (6341, Strikly (г.СПб), E)

Технические результаты:

Хастл JnJ Newcomer (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
014 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала
068 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала
036 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала
060 | AB|FG ==> выход в 1/2 финала
050 | AC|FG ==> выход в 1/2 финала
046 | BC|FG ==> выход в 1/2 финала
012 | BC|FG ==> выход в 1/2 финала
076 | AB|FG ==> выход в 1/2 финала
056 | AC|FG ==> выход в 1/2 финала
098 | BC|FG ==> выход в 1/2 финала
032 | AB|CG ==> выход в 1/2 финала
026 | BC|F ==> выход в 1/2 финала
006 | AB|F ==> выход в 1/2 финала
048 | AB|G ==> выход в 1/2 финала
066 | AB|G ==> выход в 1/2 финала
010 | AC| место: 16-21
016 | AB| место: 16-21
078 | CF| место: 16-21
090 | AF| место: 16-21
072 | CG| место: 16-21
018 | BC| место: 16-21
040 | A | место: 22-25
054 | G | место: 22-25
042 | F | место: 22-25
020 | C | место: 22-25
086 | | место: 26-31
100 | | место: 26-31
022 | | место: 26-31
008 | | место: 26-31
062 | | место: 26-31
024 | | место: 26-31
--------+---------------------------------

Хастл JnJ Newcomer (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
014 | AB|CFG ==> выход в ФИНАЛ
098 | AB|CFG ==> выход в ФИНАЛ
050 | AC|FG ==> выход в ФИНАЛ
060 | AB|CG ==> выход в ФИНАЛ
036 | BC|G ==> выход в ФИНАЛ
068 | BC|F ==> выход в ФИНАЛ
066 | AG|1/2 ==> выход в ФИНАЛ
056 | AG| место: 8-10
032 | AB| место: 8-10
048 | BF| место: 8-10
006 | F | место: 11-13
046 | C | место: 11-13
076 | F | место: 11-13
012 | | место: 14-15
026 | | место: 14-15
--------+---------------------------------

Хастл JnJ Newcomer (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
050 │ 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
098 │ 3 3 5 6 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
014 │ 7 2 7 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
060 │ 5 6 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
036 │ 1 5 4 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
066 │ 4 7 3 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
068 │ 6 4 6 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл JnJ Novice (партнеры). Участников: 17

Судейская бригада:
(A) - Зайцев Иван
(В) - Зайцева (Графова) Варвара
(С) - Свителев Александр
(E) - Заварухина (Прынцева) Елена
(F) - Маликова Мария
* 1/2 - "пол креста" - партнер или партнерша были отмечены одним из судей как альтернативные

ФИНАЛ
1 место-№97-Пальчиков Иван Юрьевич (4853, Мегаполис (г.СПб), C)
2 место-№55-Раудсеп Игорь Альбертович (3179, MMDance (г.СПб), C)
3 место-№85-Еуров Никита Александрович (4473, Мегаполис (г.СПб), Джайв-Стрит (г.СПб), D)
4 место-№37-Магомедов Тимур Газиевич (2752, ДНК (г.СПб), C)
5 место-№7-Капица Денис Александрович (3687, Strikly (г.СПб), D)
6 место-№67-Пучко Василий Геннадьевич (5291, Мегаполис (г.СПб), D)
7 место-№25-Мельник Игорь Вячеславович (5994, Dance Drive (г.СПб), D)
8 место-№83-Крюков Виталий Алексеевич (3229, YouDance, Dance Drive (г.СПб), C)
9 место-№95-Вобликов Владимир Игоревич (4395, ДНК (г.СПб), C)
1/2 финала
10 место-№79-Балакин Денис Сергеевич (4735, Мегаполис (г.СПб), C)
11-13 место-№77-Боков Сергей Константинович (5684, ДНК (г.СПб), D)
11-13 место-№3-Куликов Алексей Игоревич (3338, NON-STOP (г.СПб), C)
11-13 место-№93-Попов Михаил Вениаминович (3872, Strikly (г.СПб), C)
14-17 место-№75-Зубаревич Роман Сергеевич (3004, Dance Drive (г.СПб), D)
14-17 место-№71-Рындин Виталий Витальевич (4923, Мегаполис (г.СПб), C)
14-17 место-№81-Смердов Александр Сергеевич (4927, Мегаполис (г.СПб), D)
14-17 место-№63-Цветков Сергей Владимирович (5817, MMDance (г.СПб), Мегаполис (г.СПб), D)

Технические результаты:

Хастл JnJ Novice (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
007 | AB|CEF ==> выход в ФИНАЛ
055 | AB|CEF ==> выход в ФИНАЛ
085 | AB|CF ==> выход в ФИНАЛ
083 | BC|EF ==> выход в ФИНАЛ
025 | AB|CF ==> выход в ФИНАЛ
097 | AB|CF ==> выход в ФИНАЛ
067 | AB|EF ==> выход в ФИНАЛ
095 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ
037 | CE|1/2 ==> выход в ФИНАЛ
079 | AE| место: 10
077 | E | место: 11-13
003 | C | место: 11-13
093 | F | место: 11-13
075 | | место: 14-17
071 | | место: 14-17
081 | | место: 14-17
063 | | место: 14-17
--------+---------------------------------

Хастл JnJ Novice (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
097 │ 1 3 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
055 │ 2 2 9 3 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
085 │ 5 1 2 4 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
037 │ 8 4 5 5 9 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
007 │ 4 8 4 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
067 │ 6 5 6 7 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6
025 │ 3 9 3 9 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7
083 │ 9 7 7 2 8 │ │ │ │ │ │ 00 │ 8
095 │ 7 6 8 8 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 9
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл JnJ Novice (партнерши). Участников: 18

ФИНАЛ
1 место-№34-Жилицкая Анастасия Владимировна (3024, Strikly (г.СПб), C)
2 место-№74-Дрёмина Валентина Владимировна (3743, Dance Drive (г.СПб), C)
3 место-№28-Андреева Мила Вадимовна (2226, MMDance (г.СПб), C)
4 место-№4-Юрчагина Анастасия Владимировна (5125, ДНК (г.СПб), D)
5 место-№52-Ткаченко Анастасия Александровна (3698, Strikly (г.СПб), D)
6 место-№38-Сухарева Ирина Сергеевна (3878, самост., C)
7 место-№58-Буланкина Евгения Сергеевна (4751, Мегаполис (г.СПб), MMDance (г.СПб), D)
8 место-№2-Карпинская Ольга Олеговна (4076, NON-STOP (г.СПб), C)
9 место-№50-Мельник Ирина Вячеславовна (4486, Dance Drive (г.СПб), D)
1/2 финала
10-12 место-№82-Безуглова Анна Сергеевна (3025, Strikly (г.СПб), Движение (г.СПб), C)
10-12 место-№88-Калистова Дарья Алексеевна (4837, YouDance, D)
10-12 место-№96-Пуховская Марина Леонидовна (4861, Мегаполис (г.СПб), D)
13-15 место-№60-Шерстобитова Полина Сергеевна (6185, MMDance (г.СПб), Мегаполис (г.СПб), E)
13-15 место-№48-Тюрнер Екатерина Николаевна (6019, Мегаполис (г.СПб), D)
13-15 место-№46-Никулина Ирина Сергеевна (4756, Мегаполис (г.СПб), D)
16-18 место-№84-Уланова Олеся Викторовна (3694, Just Dance Club (г.СПб), NON-STOP (г.СПб), C)
16-18 место-№72-Соколова Ольга Андреевна (дебют, Априори (г.Владивосток), E)
16-18 место-№44-Панкратова Александра Юрьевна (3469, Strikly (г.СПб), E)

Технические результаты:

Хастл JnJ Novice (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
074 | AB|CEF ==> выход в ФИНАЛ
002 | BC|EF ==> выход в ФИНАЛ
038 | AC|EF ==> выход в ФИНАЛ
034 | BE|F ==> выход в ФИНАЛ
028 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ
004 | CE|F ==> выход в ФИНАЛ
050 | AC|F ==> выход в ФИНАЛ
058 | BE|F ==> выход в ФИНАЛ
052 | BE|F ==> выход в ФИНАЛ
082 | AB| место: 10-12
088 | AC| место: 10-12
096 | AC| место: 10-12
060 | A | место: 13-15
048 | B | место: 13-15
046 | C | место: 13-15
084 | | место: 16-18
072 | | место: 16-18
044 | | место: 16-18
--------+---------------------------------

Хастл JnJ Novice (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
034 │ 1 3 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
074 │ 2 2 9 3 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
028 │ 5 1 2 4 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
004 │ 8 4 5 5 9 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
052 │ 4 8 4 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
038 │ 6 5 6 7 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6
058 │ 3 9 3 9 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7
002 │ 9 7 7 2 8 │ │ │ │ │ │ 00 │ 8
050 │ 7 6 8 8 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 9
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл JnJ Intermediate (партнеры). Участников: 6

Судейская бригада:
(A) - Зайцев Иван
(В) - Зайцева (Графова) Варвара
(С) - Свителев Александр
(F) - Маликова Мария
(G) - Дьяченко Николай

ФИНАЛ
1 место-№101-Абакшин Евгений Николаевич (2361, Мегаполис (г.СПб), B)
2 место-№69-Голубев Артём Алексеевич (3141, Джемм (г.Омск), B)
3 место-№73-Торшин Артём Вячеславович (2363, Мегаполис (г.СПб), B)
4 место-№103-Макаренков Владимир Григорьевич (2366, Мегаполис (г.СПб), B)
5 место-№87-Захаров Денис Дмитриевич (3342, Мегаполис (г.СПб), C)
6 место-№105-Назаренко Виталий Иванович (2195, ДНК (г.СПб), B)

Технические результаты:

Хастл JnJ Intermediate (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
101 │ 2 1 1 1 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
069 │ 1 5 3 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
073 │ 3 2 4 5 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
103 │ 5 3 2 4 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
087 │ 4 4 6 3 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
105 │ 6 6 5 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл JnJ Intermediate (партнерши). Участников: 6

ФИНАЛ
1 место-№30-Горбунова Ирина Михайловна (3029, Мегаполис (г.СПб), B)
2 место-№80-Пуховская Светлана Леонидовна (2228, Мегаполис (г.СПб), B)
3 место-№70-Науменко Людмила Германовна (1333, Априори (г.Владивосток), B)
4 место-№64-Мамина Анастасия Геннадьевна (2865, ДНК (г.СПб), C)
5 место-№94-Гаевая Светлана Евгеньевна (1610, Мегаполис, B)
6 место-№92-Коныгина Людмила Николаевна (3876, Мегаполис (г.СПб), B)

Технические результаты:

Хастл JnJ Intermediate (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
030 │ 2 1 1 1 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
080 │ 1 5 3 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
070 │ 3 2 4 5 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
064 │ 5 3 2 4 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
094 │ 4 4 6 3 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
092 │ 6 6 5 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Jack'n'Jill Invitational
Участников:
партнеры -8
партнерши - 6

Участники/Судьи:
Дьяченко Николай
Дидора Евгений
Свителев Александр
Лыженков Алексей
Апрелев Николай
Ярков Юрий
Ананьев Игорь
Ларин Андрей

Зайцева Варвара
Зиганшина Неля
Александрович Оксана
Свителева Олеся
Заварухина Елена
Маликова Мария

ФИНАЛ
1 место - № 3 Свителев Александр - Маликова Мария
2 место - № 5 Апрелев Николай - Зайцева Варвара
3 место - № 1 Дьяченко Николай - Александрович Оксана
4 место - № 8 Ларин Андрей - Свителева Олеся
5 место - № 4 Лыженков Алексей - Свителева Олеся
6 место - № 2 Дидора Евгений - Заварухина Елена
7 место - № 6 Ярков Юрий - Зиганшина Неля
8 место - № 7 Ананьев Игорь - Маликова Мария

Технические результаты:
пара №1 Оценки: 8 2 4 4 5 3 3 7 5 7 8 2 3 2 Итог 3
пара №2 Оценки: 2 8 3 3 3 6 6 4 2 5 6 5 8 6 Итог 6
пара №3 Оценки: 4 1 8 2 4 5 5 2 1 1 1 1 1 7 Итог 1
пара №4 Оценки: 1 3 1 8 2 1 7 5 7 6 4 7 6 1 Итог 5
пара №5 Оценки: 3 5 6 5 8 2 4 1 8 3 2 3 2 3 Итог 2
пара №6 Оценки: 5 6 2 7 1 8 2 6 6 8 7 4 5 5 Итог 7
пара №7 Оценки: 7 7 7 6 6 7 8 3 3 2 5 6 4 8 Итог 8
пара №8 Оценки: 6 4 5 1 7 4 1 8 4 4 3 8 7 4 Итог 4





Финалистам начислены очки, смотрите себя в базе: http://discoswing.ru/dancers

Из ньюкамеров в новисы переведены:

Рындин Виталий (4923)
Лукин Егор (6099)
Пучко Василий (5291)
Щеринов Сергей (5677)
Корочкин Фёдор (5993)
Пальчиков Иван (4853)
Вобликов Владимир (4395)

Мельник Ирина (4486)
Торина Любовь (6017)
Платонова Наталья (6427)
Шерстобитова Полина (6185)
Шмотина Ксения (6433)
Юрчагина Анастасия (5125)