Танцевальный уикенд в Питере – результаты турнира.

Результаты турнира ( обновлена база танцоров)

Главный судья: Лебедев Сергей
Ведущие: Зюзина Наталья, Кудрявцев Михаил
Счетная комиссия: Ульяна Попкова
Диджей: Евгений Богданов


Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:

В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.

E класс. Участвовало пар: 20

Судейская бригада:
1 (A) - Кудрявцев Михаил
2 (В) - Кудрявцева Ирина
3 (С) - Лебедев Сергей
4 (D) - Литке Евгений
5 (E) - Торшин Артем

ФИНАЛ
1 место-№63-Нестеров Дмитрий Алексеевич (4852, Позитив (г.СПб), E)-Саблина Татьяна Михайловна (5462, Позитив (г.СПб), E)
2 место-№15-Боков Сергей Константинович (5684, ДНК (г.СПб), E)-Чаплинская Юлия Дмитриевна (5457, ДНК (г.СПб), E)
3 место-№113-Щеринов Сергей Александрович (5677, ДНК (г.СПб), E)-Лодыгина Дарья Николаевна (дебют, ДНК (г.СПб), E)
4 место-№93-ТимАшев Руслан Камилевич (дебют, Позитив (г.СПб), E)-Гулевич Наталья Николаевна (5688, Позитив (г.СПб), E)
5 место-№45-Плотников Александр Вениаминович (5655, Динамика, E)-Воробьёва Ольга Сергеевна (5615, Движение, E)
6 место-№143-Круглов Евгений Алексеевич (5481, Ivara, E)-Круглова Оксана Сергеевна (5501, Ivara, E)
7 место-№125-Рождественский Дмитрий Геннадьевич (4738, Позитив (г.СПб), E)-Воробьёва Юлия Александровна (5541, Позитив (г.СПб), E)
1/2 финала
8-10 место-№8-Климкин Даниил Евгеньевич (5680, ДНК (г.СПб), E)-Овчинникова Ксения Михайловна (5692, ДНК (г.СПб), E)
8-10 место-№75-Громов Александр Сергеевич (5682, ДНК (г.СПб), E)-Волнухина Юлия Николаевна (5694, ДНК (г.СПб), E)
8-10 место-№95-Леонтьев Андрей Александрович (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)-Мукомел Кристина Вячеславовна (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)
11-12 место-№35-Стоянов Алексей Михайлович (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)-Остапенко НаталЬя Алексеевна (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)
11-12 место-№37-Кутекин Евгений Владимирович (дебют, Позитив (г.СПб), E)-Гасанова Дениза Назимовна (дебют, Позитив (г.СПб), E)
13 место-№137-Цветков Сергей Владимирович (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)-Соколова Юлия Олеговна (3019, Движение (г.СПб), Just Dance Club (г.СПб), E)
1/4 финала
14-15 место-№51-Егоров Константин Александрович (дебют, Позитив (г.СПб), E)-Шунина Полина Ивановна (дебют, Позитив (г.СПб), E)
14-15 место-№65-Федоренко Дмитрий Александрович (5441, Позитив (г.СПб), E)-Фрост София Сергеевна (5455, Позитив (г.СПб), E)
16-18 место-№91-Ивбуль Алексей Александрович (3977, Позитив (г.СПб), E)-Григорьева Надежда Валентиновна (дебют, Позитив (г.СПб), E)
16-18 место-№165-Корсюк Денис Валерьевич (4850, Позитив (г.СПб), E)-Шаповалова Виттория Сергеевна (4856, Позитив (г.СПб), E)
16-18 место-№61-Вертилецкий Антон Александрович (5368, ДНК (г.СПб), E)-Силантьева Екатерина Николаевна (5695, ДНК (г.СПб), E)
19-20 место-№7-Цирульник Иван Сергеевич (дебют, Импровизация, E)-Ефимова Светлана Дмитриевна (дебют, Импровизация, E)
19-20 место-№49-Харитоненков Андрей Валерьевич (дебют, Позитив (г.СПб), E)-Смирнова Мария Владимировна (дебют, Позитив (г.СПб), E)

Технические результаты:

E класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
063 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
045 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
075 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
035 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
143 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
037 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
093 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
125 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
015 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
008 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
095 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
137 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
051 | DE| 14-15
065 | AC| 14-15
091 | A | 16-18
165 | B | 16-18
061 | E | 16-18
007 | | 19-20
049 | | 19-20
---------+---------------------------------

E класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
063 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
045 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
143 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
015 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
125 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
113 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
093 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
008 | AD| 8-10
075 | DE| 8-10
095 | AC| 8-10
035 | E | 11-12
037 | B | 11-12
137 | | 13
---------+---------------------------------

E класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
063 │ 1 6 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
015 │ 7 1 2 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
113 │ 3 3 1 7 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
093 │ 2 2 5 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
045 │ 4 5 7 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
143 │ 6 4 3 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
125 │ 5 7 6 6 4 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

D класс. Участвовало пар: 19

Судейская бригада:
1 (A) - Катунин Павел
2 (В) - Кудрявцев Михаил
3 (С) - Кудрявцева Ирина
4 (D) - Литке Евгений
5 (E) - Торшин Артем

ФИНАЛ
1 место-№117-Козлов Александр Сергеевич (4644, Хастл-Центр, D)-Полевая Вероника Александровна (4792, Хастл-Центр, D)
2 место-№27-Готальский Александр Дмитриевич (3264, Движение, D)-Бирман Вероника Михайловна (3125, Движение, D)
3 место-№29-Пальчиков Иван Юрьевич (4853, ДНК (г.СПб), D)-Рубан Лаура Владимировна (4928, MMDance (г.СПб), D)
4 место-№105-Вобликов Владимир Игоревич (4395, ДНК (г.СПб), D)-Дрёмина Валентина Владимировна (3743, Dance Drive (г.СПб), D)
5 место-№53-Карпычев Алексей Анатольевич (5370, Альтернатива, D)-Квасницкая Полина Александровна (4842, Альтернатива, D)
6 место-№23-Волков Никита Васильевич (5234, Динамика, D)-Гриненко Юлия Витальевна (5088, Движение, E)
1/2 финала
7-10 место-№115-Кокорев Андрей Юрьевич (4766, Хастл-Центр, D)-Смирнова Ольга Юрьевна (4878, Хастл-Центр, D)
7-10 место-№13-Смердов Александр Сергеевич (4927, Мегаполис (г.СПб), D)-Никулина Ирина Сергеевна (4756, Мегаполис (г.СПб), D)
7-10 место-№103-Куликов Алексей Игоревич (3338, Мегаполис (г.СПб), D)-Буланкина Евгения Сергеевна (4751, ДНК (г.СПб), D)
7-10 место-№3-Рындин Виталий Витальевич (4923, ДНК (г.СПб), D)-Чаплинская Юлия Дмитриевна (5457, ДНК (г.СПб), E)
11 место-№123-Львов Александр Анатольевич (3735, Мегаполис (г.СПб), D)-Гомжина Ольга Борисовна (5451, ДНК (г.СПб), E)
1/4 финала
12-13 место-№31-Капица Денис Александрович (3687, Позитив (г.СПб), D)-Юрчагина Анастасия Владимировна (5125, ДНК (г.СПб), D)
12-13 место-№109-Лазаревич Александр Георгиевич (3827, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)-Комар Елена Васильевна (4730, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)
14-15 место-№79-Потапов Павел Валерьевич (4236, Dance Point (г.СПб), Позитив (г.СПб), D)-Горловская Наталья Сергеевна (4864, Позитив (г.СПб), D)
14-15 место-№107-Малявский Юрий Геннадьевич (4662, ТК "Хастл" (г.Минск), D)-Трацевская Оксана Владимировна (5616, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)
16 место-№47-Петров Алексей Владимирович (5079, Априори, D)-Зайкина Юлия Игоревна (5083, Априори, D)
17-19 место-№81-Кириллов Игорь Андреевич (1531, Хастл-Центр, Априори, D)-Горловская Ольга Сергеевна (дебют, Позитив (г.СПб), E)
17-19 место-№61-Вертилецкий Антон Александрович (5368, ДНК (г.СПб), E)-Силантьева Екатерина Николаевна (5695, ДНК (г.СПб), E)
17-19 место-№119-Петров Игорь Викторович (3437, самост., D)-Сафроненко Анна Дмитриевна (дебют, Позитив (г.СПб), E)

Технические результаты:

D класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
027 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
105 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
029 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
053 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
117 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
003 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала
115 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала
123 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала
013 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
023 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
103 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
031 | BCE| 12-13
109 | ADE| 12-13
079 | DE | 14-15
107 | BE | 14-15
047 | B | 16
081 | | 17-19
061 | | 17-19
119 | | 17-19
---------+---------------------------------

D класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
029 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
027 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
117 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
053 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
023 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
115 | CD| 7-10
013 | AE| 7-10
103 | DE| 7-10
003 | AE| 7-10
123 | E | 11
---------+---------------------------------

D класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
117 │ 5 2 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
027 │ 2 1 4 1 4 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
029 │ 1 3 2 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
105 │ 3 4 3 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
053 │ 6 5 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
023 │ 4 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

С класс. Участвовало пар: 23

Судейская бригада:
1 (A) - Катунин Павел
2 (В) - Кудрявцев Михаил
3 (С) - Лебедев Сергей
4 (D) - Литке Евгений
5 (E) - Торшин Артем

ФИНАЛ
1 место-№9-Патутинский Александр Николаевич (3419, Дизайн, Ivara, C)-Романова Ульяна Александровна (2174, Ivara, C)
2 место-№67-Высокоморный Владимир Александрович (3848, Движение, C)-Хомякова Юлия Сергеевна (3064, Априори, C)
3 место-№39-Ермолов Игорь Алексеевич (1673, Dance Cafe (г.Минск), C)-Широкова Елизавета Евгеньевна (4478, Dance Cafe (г.Минск), D)
4 место-№85-Макаренков Владимир Григорьевич (2366, Мегаполис (г.СПб), C)-Коныгина Людмила Николаевна (3876, Мегаполис (г.СПб), C)
5 место-№135-Юроев Андрей Николаевич (3453, Мегаполис (г.СПб), C)-Фарштатова Людмила Сергеевна (3354, ДНК (г.СПб), C)
6 место-№43-Бацюро Юрий Сергеевич (1769, Smile, C)-Кулешова Юлия Леонидовна (2349, Smile, C)
7 место-№57-Обернихин Константин Евгеньевич (5240, Динамика, C)-Петрова Анастасия Владимировна (3134, Альтернатива, C)
8 место-№159-Абакшин Евгений Николаевич (2361, Созвездие (г.СПб), C)-Журенкова Олеся Владимировна (2761, ДНК (г.СПб), C)
9 место-№155-Свитнев Сергей Александрович (2240, Динамика, C)-Мальгина Дарья Владимировна (2276, Динамика, C)
1/2 финала
10 место-№149-Кузьмин Роман Олегович (4462, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)-Пчелинцева Наталья Владимировна (4929, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
11-13 место-№151-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, C)-Селиверстова Алина Игоревна (3237, Движение, C)
11-13 место-№103-Куликов Алексей Игоревич (3338, Мегаполис (г.СПб), D)-Карпинская Ольга Олеговна (4076, Позитив (г.СПб), C)
11-13 место-№127-Купреев Никита Александрович (4676, Dance Cafe (г.Минск), C)-Жидаева Маргарита Андреевна (5716, Dance Cafe (г.Минск), D)
14-16 место-№73-Фомин Владимир Алексеевич (3010, U'Piter (г.СПб), C)-Брунова Елизавета Владимировна (дебют, самост., D)
14-16 место-№31-Капица Денис Александрович (3687, Позитив (г.СПб), D)-Юрчагина Анастасия Владимировна (5125, ДНК (г.СПб), D)
14-16 место-№33-Попов Михаил Вениаминович (3872, Позитив (г.СПб), C)-Жилицкая Анастасия Владимировна (3024, Позитив (г.СПб), C)
1/4 финала
17-21 место-№5-Мохунь Максим Михайлович (дебют, Созвездие (г.СПб), C)-Иванова Маргарита Викторовна (2476, Созвездие (г.СПб), C)
17-21 место-№25-Раудсеп Игорь Альбертович (3179, MMDance (г.СПб), C)-Горбунова Ирина Михайловна (3029, ДНК (г.СПб), C)
17-21 место-№109-Лазаревич Александр Георгиевич (3827, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)-Комар Елена Васильевна (4730, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)
17-21 место-№141-Масловский Денис Николаевич (4673, ТК "Хастл" (г.Минск), D)-Валюшицкая Наталья Васильевна (4710, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
17-21 место-№83-Жуков Артём Александрович (3008, Мегаполис (г.СПб), D)-Шомрина Марина Александровна (2221, ДНК (г.СПб), C)
22-23 место-№17-Белоус Роман Олегович (2466, самост. (г.СПб), C)-Буланкина Евгения Сергеевна (4751, ДНК (г.СПб), D)
22-23 место-№107-Малявский Юрий Геннадьевич (4662, ТК "Хастл" (г.Минск), D)-Трацевская Оксана Владимировна (5616, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)

Технические результаты:

С класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
085 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
057 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
135 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
067 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала
155 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала
149 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала
159 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала
033 | A|CDE ==> выход в 1/2 финала
151 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала
039 | C|DE ==> выход в 1/2 финала
073 | A|DE ==> выход в 1/2 финала
009 | A|C ==> выход в 1/2 финала
031 | C|D ==> выход в 1/2 финала
043 | B|E ==> выход в 1/2 финала
103 | B|E ==> выход в 1/2 финала
127 | A|B ==> выход в 1/2 финала
005 | E| 17-21
025 | A| 17-21
109 | B| 17-21
141 | E| 17-21
083 | E| 17-21
017 | | 22-23
107 | | 22-23
---------+---------------------------------

С класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
085 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
057 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
135 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
159 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
067 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
043 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
155 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
039 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
009 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
149 | CE| 10
151 | C | 11-13
103 | E | 11-13
127 | D | 11-13
073 | | 14-16
031 | | 14-16
033 | | 14-16
---------+---------------------------------

С класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
009 │ 2 4 1 2 5 │ 2 │ 3 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ 03 │ 1
067 │ 5 1 2 6 9 │ 5 │ 1 2 3 1 9 │ 2 │ │ │ 07 │ 2
039 │ 1 9 5 1 2 │ 1 │ 7 7 2 3 6 │ 7 │ │ │ 08 │ 3
085 │ 4 6 7 4 4 │ 4 │ 2 4 6 6 4 │ 4 │ │ │ 08 │ 4
135 │ 3 2 3 7 3 │ 3 │ 4 3 8 7 3 │ 5 │ │ │ 08 │ 5
043 │ 6 3 6 5 1 │ 6 │ 8 6 4 4 1 │ 3 │ │ │ 09 │ 6
057 │ 8 7 4 9 7 │ 8 │ 5 5 9 9 5 │ 6 │ │ │ 14 │ 7
159 │ 9 5 8 3 6 │ 7 │ 9 9 5 5 8 │ 9 │ │ │ 16 │ 8
155 │ 7 8 9 8 8 │ 9 │ 6 8 7 8 7 │ 8 │ │ │ 17 │ 9
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Strictly novice. Участвовало пар: 30

Судейская бригада:
1 (A) - Борисова Ольга
2 (В) - Егорова Екатерина
3 (С) - Корнеев Евгений
4 (D) - Мельников Игорь
5 (E) - Федотова Елена

ФИНАЛ
1 место-№89-Балакин Денис Сергеевич (4735, Мегаполис (г.СПб), C)-Безуглова Анна Сергеевна (3025, Позитив (г.СПб), Движение (г.СПб), C)
2 место-№157-Еуров Никита Александрович (4473, Джайв-Стрит (г.СПб), E)-Рубан Лаура Владимировна (4928, MMDance (г.СПб), D)
3 место-№77-Крюков Виталий Алексеевич (3229, Альтернатива, C)-Калистова Дарья Алексеевна (4837, Dance Cafe (г.Минск), D)
4 место-№59-Никитченко Владимир Владимирович (2205, Позитив (г.СПб), ДНК (г.СПб), U'Piter (г.СПб), C)-Петрова Анастасия Владимировна (3134, Альтернатива, C)
5 место-№161-Смирнов Артём Сергеевич (3898, Альтернатива, C)-Выскубова Виолетта Эдвардовна (5058, Мегаполис, D)
6 место-№151-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, C)-Мамина Анастасия Геннадьевна (2865, ДНК (г.СПб), C)
1/2 финала
7-10 место-№31-Капица Денис Александрович (3687, Позитив (г.СПб), D)-Жилицкая Анастасия Владимировна (3024, Позитив (г.СПб), C)
7-10 место-№67-Высокоморный Владимир Александрович (3848, Движение, C)-Бирман Вероника Михайловна (3125, Движение, D)
7-10 место-№83-Жуков Артём Александрович (3008, Мегаполис (г.СПб), D)-Полевая Вероника Александровна (4792, Хастл-Центр, D)
7-10 место-№129-Сасев Николай Игоревич (4664, Dance Cafe (г.Минск), D)-Валюшицкая Наталья Васильевна (4710, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
11-15 место-№25-Раудсеп Игорь Альбертович (3179, MMDance (г.СПб), C)-Юрчагина Анастасия Владимировна (5125, ДНК (г.СПб), D)
11-15 место-№27-Готальский Александр Дмитриевич (3264, Движение, D)-Гриненко Юлия Витальевна (5088, Движение, E)
11-15 место-№127-Купреев Никита Александрович (4676, Dance Cafe (г.Минск), C)-Квасницкая Полина Александровна (4842, Альтернатива, D)
11-15 место-№17-Белоус Роман Олегович (2466, самост. (г.СПб), C)-Чаплинская Юлия Дмитриевна (5457, ДНК (г.СПб), E)
11-15 место-№139-Герасимович Константин Георгиевич (4687, ТК "Хастл" (г.Минск), D)-Сохоневич Наталья Михайловна (5098, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
16-18 место-№103-Куликов Алексей Игоревич (3338, Мегаполис (г.СПб), D)-Силаева Татьяна Владимировна (3236, ДНК (г.СПб), D)
16-18 место-№33-Попов Михаил Вениаминович (3872, Позитив (г.СПб), C)-Карпинская Ольга Олеговна (4076, Позитив (г.СПб), C)
16-18 место-№19-Магомедов Тимур Газиевич (2752, ДНК (г.СПб), C)-Орлова Юлия Сергеевна (2874, ДНК (г.СПб), U'Piter (г.СПб), C)
1/4 финала
19-20 место-№109-Лазаревич Александр Георгиевич (3827, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)-Трацевская Оксана Владимировна (5616, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)
19-20 место-№41-Малявко Артём Николаевич (4683, Dance Cafe (г.Минск), D)-Широкова Елизавета Евгеньевна (4478, Dance Cafe (г.Минск), D)
21-22 место-№3-Рындин Виталий Витальевич (4923, ДНК (г.СПб), D)-Буланкина Евгения Сергеевна (4751, ДНК (г.СПб), D)
21-22 место-№115-Кокорев Андрей Юрьевич (4766, Хастл-Центр, D)-Елисеева Ирина Михайловна (4838, Движение, D)
23-30 место-№1-Евсюков Михаил Викторович (667, Движение, D)-Воробьёва Ольга Сергеевна (5615, Движение, E)
23-30 место-№39-Ермолов Игорь Алексеевич (1673, Dance Cafe (г.Минск), C)-Селиверстова Алина Игоревна (3237, Движение, C)
23-30 место-№61-Вертилецкий Антон Александрович (5368, ДНК (г.СПб), E)-Иванова Маргарита Викторовна (2476, Созвездие (г.СПб), C)
23-30 место-№137-Цветков Сергей Владимирович (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)-Келдыш Ольга Петровна (4630, Динамика, E)
23-30 место-№45-Плотников Александр Вениаминович (5655, Динамика, E)-Нестерова Эвелина Эдуардовна (дебют, Динамика, E)
23-30 место-№73-Фомин Владимир Алексеевич (3010, U'Piter (г.СПб), C)-Хомякова Юлия Сергеевна (3064, Априори, C)
23-30 место-№107-Малявский Юрий Геннадьевич (4662, ТК "Хастл" (г.Минск), D)-Комар Елена Васильевна (4730, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)
23-30 место-№117-Козлов Александр Сергеевич (4644, Хастл-Центр, D)-Смирнова Ольга Юрьевна (4878, Хастл-Центр, D)

Технические результаты:

Strictly novice: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
025 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
067 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
017 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
103 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
127 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
151 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
033 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
077 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
129 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
157 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
083 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала
161 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
027 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
089 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала
139 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала
031 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
019 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала
059 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
109 | BDE| 19-20
041 | ABE| 19-20
003 | C | 21-22
115 | E | 21-22
001 | | 23-30
039 | | 23-30
061 | | 23-30
137 | | 23-30
045 | | 23-30
073 | | 23-30
107 | | 23-30
117 | | 23-30
---------+---------------------------------

Strictly novice: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
157 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
089 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
151 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
161 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
077 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
059 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
031 | CE| 7-10
067 | BC| 7-10
083 | AB| 7-10
129 | BD| 7-10
025 | A | 11-15
027 | C | 11-15
127 | C | 11-15
017 | E | 11-15
139 | C | 11-15
103 | | 16-18
---------+---------------------------------

Strictly novice: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
089 │ 1 1 4 5 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
157 │ 5 2 1 2 6 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
077 │ 2 3 5 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
059 │ 6 6 3 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
161 │ 4 4 2 1 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
151 │ 3 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Strictly open. Участвовало пар: 22

Судейская бригада:
1 (A) - Александрович Оксана
2 (В) - Борисова Ольга
3 (С) - Кудрявцев Михаил
4 (D) - Кудрявцева Ирина
5 (E) - Торшин Артем

ФИНАЛ
1 место-№169-Катунин Павел Валерьевич (3615, Динамика, A)-Сергеева Елена Александровна (3096, Вираж (г.Новосибирск), B)
2 место-№173-Мельников Игорь Дмитриевич (1623, Движение, A)-Маликова Мария Евгеньевна (3163, Джемм (г.Омск), A)
3 место-№111-Свителёв Александр Дмитриевич (2207, Dance Drive (г.СПб), A)-Морозова Анна Алексеевна (4185, Альтернатива, C)
4 место-№121-Апрелев Николай Олегович (2767, Мегаполис (г.СПб), A)-Карева Вероника Викторовна (1700, Движение (г.Красноярск), A)
5 место-№69-Лебедев Сергей Александрович (952, Мегаполис, A)-Пузанова Ирина Викторовна (1185, ДНК (г.СПб), A)
6 место-№179-Дьяченко Николай Юрьевич (1902, Мегаполис (г.СПб), A)-Нижнева Евгения Владимировна (3270, Движение, C)
1/2 финала
7 место-№133-Литке Евгений Сергеевич (824, Данцарто, Априори, A)-Егорова Екатерина Евгеньевна (2648, Ivara, B)
8-9 место-№101-Белоусов Константин Владимирович (1680, Позитив (г.СПб), A)-Рультына Татьяна Николаевна (2387, Позитив (г.СПб), B)
8-9 место-№131-Корнеев Евгений Андреевич (1685, Ivara, A)-Шинкевич Татьяна Сергеевна (1743, Ivara, A)
10-12 место-№153-Лыженков Алексей Алексеевич (3349, Позитив (г.СПб), B)-Свителёва Олеся Алексеевна (2385, Dance Drive (г.СПб), B)
10-12 место-№11-Зимов Владимир Сергеевич (1407, ТК "Хастл" (г.Минск), B)-Стабровская Ольга Станиславовна (2303, ТК "Хастл" (г.Минск), B)
10-12 место-№175-Чёрный Ариэл Григорьевич (369, Ivara, A)-Попова Ирина Игоревна (5503, Open Dance Studio, D)
1/4 финала
13-14 место-№149-Кузьмин Роман Олегович (4462, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)-Ковалёва Алеся Святославовна (5095, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
13-14 место-№177-Филатов Андрей Владимирович (3039, Ivara, C)-Зацерковная Екатерина Сергеевна (3519, Движение, C)
15-22 место-№71-Павлов Алексей Антонович (3440, Движение, B)-Хомякова Юлия Сергеевна (3064, Априори, C)
15-22 место-№171-Котрехов Николай Сергеевич (3339, Движение, C)-Сухарева Ирина Сергеевна (3878, Мегаполис (г.СПб), C)
15-22 место-№21-Голубев Артём Алексеевич (3141, Джемм (г.Омск), B)-Орлова Юлия Сергеевна (2874, ДНК (г.СПб), U'Piter (г.СПб), C)
15-22 место-№83-Жуков Артём Александрович (3008, Мегаполис (г.СПб), D)-Полевая Вероника Александровна (4792, Хастл-Центр, D)
15-22 место-№55-Якунин Антон Константинович (2501, Альтернатива, B)-Вильф Виктория Александровна (1367, Движение, A)
15-22 место-№85-Макаренков Владимир Григорьевич (2366, Мегаполис (г.СПб), C)-Ляпустина Маргарита Игоревна (3016, ДНК (г.СПб), C)
15-22 место-№147-Бычков Вячеслав Викторович (2287, ТК "Хастл" (г.Минск), B)-Пчелинцева Наталья Владимировна (4929, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
15-22 место-№39-Ермолов Игорь Алексеевич (1673, Dance Cafe (г.Минск), C)-Селиверстова Алина Игоревна (3237, Движение, C)

Технические результаты:

Strictly open: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
101 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
131 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
111 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
133 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
153 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
173 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
179 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
121 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
169 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
069 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
011 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
175 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
149 | A | 13-14
177 | E | 13-14
071 | | 15-22
171 | | 15-22
021 | | 15-22
083 | | 15-22
055 | | 15-22
085 | | 15-22
147 | | 15-22
039 | | 15-22
---------+---------------------------------

Strictly open: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
169 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
069 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
179 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
173 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
133 | BC| 7
101 | E | 8-9
131 | C | 8-9
153 | | 10-12
011 | | 10-12
175 | | 10-12
---------+---------------------------------

Strictly open: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
169 │ 2 5 3 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
173 │ 4 2 1 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
111 │ 3 3 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
121 │ 1 4 6 5 1 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
069 │ 5 1 4 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
179 │ 6 6 5 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD novice (партнеры). Участников: 31

Судейская бригада:
1 (A) - Борисова Ольга
2 (В) - Катунин Павел
3 (С) - Корнеев Евгений
4 (D) - Мельников Игорь

ФИНАЛ
1 место-№161-Смирнов Артём Сергеевич (3898, Альтернатива, C)
2 место-№89-Балакин Денис Сергеевич (4735, Мегаполис (г.СПб), C)
3 место-№127-Купреев Никита Александрович (4676, Dance Cafe (г.Минск), C)
4 место-№27-Готальский Александр Дмитриевич (3264, Движение, D)
5 место-№151-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, C)
6 место-№77-Крюков Виталий Алексеевич (3229, Альтернатива, C)
7 место-№59-Никитченко Владимир Владимирович (2205, Позитив (г.СПб), ДНК (г.СПб), U'Piter (г.СПб), C)
1/2 финала
8-12 место-№157-Еуров Никита Александрович (4473, Джайв-Стрит (г.СПб), E)
8-12 место-№139-Герасимович Константин Георгиевич (4687, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
8-12 место-№83-Жуков Артём Александрович (3008, Мегаполис (г.СПб), D)
8-12 место-№103-Куликов Алексей Игоревич (3338, Мегаполис (г.СПб), D)
8-12 место-№117-Козлов Александр Сергеевич (4644, Хастл-Центр, D)
13-15 место-№31-Капица Денис Александрович (3687, Позитив (г.СПб), D)
13-15 место-№129-Сасев Николай Игоревич (4664, Dance Cafe (г.Минск), D)
13-15 место-№141-Масловский Денис Николаевич (4673, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
16-20 место-№25-Раудсеп Игорь Альбертович (3179, MMDance (г.СПб), C)
16-20 место-№19-Магомедов Тимур Газиевич (2752, ДНК (г.СПб), C)
16-20 место-№17-Белоус Роман Олегович (2466, самост. (г.СПб), C)
16-20 место-№33-Попов Михаил Вениаминович (3872, Позитив (г.СПб), C)
16-20 место-№109-Лазаревич Александр Георгиевич (3827, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)
1/4 финала
21-22 место-№3-Рындин Виталий Витальевич (4923, ДНК (г.СПб), D)
21-22 место-№123-Львов Александр Анатольевич (3735, Мегаполис (г.СПб), D)
23-27 место-№1-Евсюков Михаил Викторович (667, Движение, D)
23-27 место-№41-Малявко Артём Николаевич (4683, Dance Cafe (г.Минск), D)
23-27 место-№105-Вобликов Владимир Игоревич (4395, ДНК (г.СПб), D)
23-27 место-№107-Малявский Юрий Геннадьевич (4662, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
23-27 место-№115-Кокорев Андрей Юрьевич (4766, Хастл-Центр, D)
28-31 место-№13-Смердов Александр Сергеевич (4927, Мегаполис (г.СПб), D)
28-31 место-№53-Карпычев Алексей Анатольевич (5370, Альтернатива, D)
28-31 место-№61-Вертилецкий Антон Александрович (5368, ДНК (г.СПб), E)
28-31 место-№87-Салатенков Илья Сергеевич (4463, ДНК (г.СПб), E)

Технические результаты:

DnD novice (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
025 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
031 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
059 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
089 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
103 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
117 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
127 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
129 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
141 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
151 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
161 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
017 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
019 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
027 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
033 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
077 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
083 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
109 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
139 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
157 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
003 | BC| 21-22
123 | CD| 21-22
001 | B | 23-27
041 | A | 23-27
105 | B | 23-27
107 | C | 23-27
115 | B | 23-27
013 | | 28-31
053 | | 28-31
061 | | 28-31
087 | | 28-31
--------+---------------------------------

DnD novice (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
059 | DA|BC ==> выход в ФИНАЛ
077 | DA|BC ==> выход в ФИНАЛ
161 | DA|B ==> выход в ФИНАЛ
127 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
151 | DA|C ==> выход в ФИНАЛ
089 | DA|B ==> выход в ФИНАЛ
027 | DB|C ==> выход в ФИНАЛ
157 | DC| 8-12
139 | AC| 8-12
083 | AC| 8-12
103 | BC| 8-12
117 | DB| 8-12
031 | B | 13-15
129 | D | 13-15
141 | A | 13-15
025 | | 16-20
019 | | 16-20
017 | | 16-20
033 | | 16-20
109 | | 16-20
--------+---------------------------------

DnD novice (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
161 │ 1 2 2 4 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
089 │ 2 1 4 7 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
127 │ 3 3 6 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
027 │ 7 4 1 1 6 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
151 │ 6 5 3 3 7 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
077 │ 4 6 7 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
059 │ 5 7 5 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD novice (партнерши). Участников: 41

ФИНАЛ
1 место-№114-Пчелинцева Наталья Владимировна (4929, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
2 место-№46-Петрова Анастасия Владимировна (3134, Альтернатива, C)
3 место-№14-Мамина Анастасия Геннадьевна (2865, ДНК (г.СПб), C)
4 место-№12-Орлова Юлия Сергеевна (2874, ДНК (г.СПб), U'Piter (г.СПб), C)
5 место-№96-Калистова Дарья Алексеевна (4837, Dance Cafe (г.Минск), D)
6 место-№60-Безуглова Анна Сергеевна (3025, Позитив (г.СПб), Движение (г.СПб), C)
7 место-№118-Селиверстова Алина Игоревна (3237, Движение, C)
1/2 финала
8-11 место-№18-Рубан Лаура Владимировна (4928, MMDance (г.СПб), D)
8-11 место-№92-Жидаева Маргарита Андреевна (5716, Dance Cafe (г.Минск), D)
8-11 место-№28-Широкова Елизавета Евгеньевна (4478, Dance Cafe (г.Минск), D)
8-11 место-№122-Выскубова Виолетта Эдвардовна (5058, Мегаполис, D)
12-14 место-№78-Полевая Вероника Александровна (4792, Хастл-Центр, D)
12-14 место-№16-Гриненко Юлия Витальевна (5088, Движение, E)
12-14 место-№56-Ляпустина Маргарита Игоревна (3016, ДНК (г.СПб), C)
15-20 место-№34-Ткаченко Анастасия Александровна (3698, Позитив (г.СПб), D)
15-20 место-№2-Елисеева Ирина Михайловна (4838, Движение, D)
15-20 место-№116-Ковалёва Алеся Святославовна (5095, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
15-20 место-№68-Силаева Татьяна Владимировна (3236, ДНК (г.СПб), D)
15-20 место-№70-Дрёмина Валентина Владимировна (3743, Dance Drive (г.СПб), D)
15-20 место-№110-Валюшицкая Наталья Васильевна (4710, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
1/4 финала
21-23 место-№58-Буланкина Евгения Сергеевна (4751, ДНК (г.СПб), D)
21-23 место-№66-Карпинская Ольга Олеговна (4076, Позитив (г.СПб), C)
21-23 место-№72-Трацевская Оксана Владимировна (5616, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)
24-27 место-№10-Чаплинская Юлия Дмитриевна (5457, ДНК (г.СПб), E)
24-27 место-№20-Бирман Вероника Михайловна (3125, Движение, D)
24-27 место-№24-Юрчагина Анастасия Владимировна (5125, ДНК (г.СПб), D)
24-27 место-№38-Квасницкая Полина Александровна (4842, Альтернатива, D)
28-41 место-№6-Никулина Ирина Сергеевна (4756, Мегаполис (г.СПб), D)
28-41 место-№26-Жилицкая Анастасия Владимировна (3024, Позитив (г.СПб), C)
28-41 место-№30-Зайкина Юлия Игоревна (5083, Априори, D)
28-41 место-№36-Шаповалова Виттория Сергеевна (4856, Позитив (г.СПб), E)
28-41 место-№48-Иванова Маргарита Викторовна (2476, Созвездие (г.СПб), C)
28-41 место-№50-Силантьева Екатерина Николаевна (5695, ДНК (г.СПб), E)
28-41 место-№74-Комар Елена Васильевна (4730, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)
28-41 место-№76-Смирнова Ольга Юрьевна (4878, Хастл-Центр, D)
28-41 место-№82-Сафроненко Анна Дмитриевна (дебют, Позитив (г.СПб), E)
28-41 место-№84-Гомжина Ольга Борисовна (5451, ДНК (г.СПб), E)
28-41 место-№94-Аникеева Елена Сергеевна (5306, Dance Cafe (г.Минск), E)
28-41 место-№98-Букина Ирина Михайловна (5712, Dance Cafe (г.Минск), E)
28-41 место-№108-Сохоневич Наталья Михайловна (5098, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
28-41 место-№120-Варенцова Татьяна Валерьевна (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)

Технические результаты:

DnD novice (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
002 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
012 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
014 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
018 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
028 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
034 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
056 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
060 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
070 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
078 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
096 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
110 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
116 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
118 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
016 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
046 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
068 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
092 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
114 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
122 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
058 | AC| 21-23
066 | BD| 21-23
072 | CD| 21-23
010 | D | 24-27
020 | A | 24-27
024 | C | 24-27
038 | C | 24-27
006 | | 28-41
026 | | 28-41
030 | | 28-41
036 | | 28-41
048 | | 28-41
050 | | 28-41
074 | | 28-41
076 | | 28-41
082 | | 28-41
084 | | 28-41
094 | | 28-41
098 | | 28-41
108 | | 28-41
120 | | 28-41
--------+---------------------------------

DnD novice (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
046 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
012 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
060 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ
096 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
014 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ
118 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ
114 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
018 | AB| 8-11
092 | BD| 8-11
028 | BC| 8-11
122 | BD| 8-11
078 | A | 12-14
016 | C | 12-14
056 | A | 12-14
034 | | 15-20
002 | | 15-20
116 | | 15-20
068 | | 15-20
070 | | 15-20
110 | | 15-20
--------+---------------------------------

DnD novice (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
114 │ 1 2 2 4 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
046 │ 2 1 4 7 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
014 │ 3 3 6 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
012 │ 7 4 1 1 6 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
096 │ 6 5 3 3 7 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
060 │ 4 6 7 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
118 │ 5 7 5 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD newcomers (партнеры). Участников: 24

Судейская бригада финала:
1 (A) - Егорова Екатерина
2 (В) - Корнеев Евгений
3 (С) - Мельников Игорь
4 (D) - Черный Ариэл
5 (E) - Федотова Елена

ФИНАЛ
1 место-№27-Готальский Александр Дмитриевич (3264, Движение, D)
2 место-№109-Лазаревич Александр Георгиевич (3827, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)
3 место-№141-Масловский Денис Николаевич (4673, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
5 место-№117-Козлов Александр Сергеевич (4644, Хастл-Центр, D)
5 место-№139-Герасимович Константин Георгиевич (4687, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
6 место-№107-Малявский Юрий Геннадьевич (4662, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
7 место-№1-Евсюков Михаил Викторович (667, Движение, D)
1/2 финала
8-10 место-№129-Сасев Николай Игоревич (4664, Dance Cafe (г.Минск), D)
8-10 место-№145-Коростелёв Павел Владимирович (5226, Мегаполис, Хастл-Центр, D)
8-10 место-№105-Вобликов Владимир Игоревич (4395, ДНК (г.СПб), D)
11-12 место-№53-Карпычев Алексей Анатольевич (5370, Альтернатива, D)
11-12 место-№41-Малявко Артём Николаевич (4683, Dance Cafe (г.Минск), D)
13-15 место-№185-Боков Сергей Константинович (5684, ДНК (г.СПб), E)
13-15 место-№13-Смердов Александр Сергеевич (4927, Мегаполис (г.СПб), D)
13-15 место-№95-Леонтьев Андрей Александрович (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)
1/4 финала
16-19 место-№181-Зубарев Сергей Владимирович (5744, Ivara, E)
16-19 место-№115-Кокорев Андрей Юрьевич (4766, Хастл-Центр, D)
16-19 место-№197-Шандриков Артемий Михайлович (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)
16-19 место-№123-Львов Александр Анатольевич (3735, Мегаполис (г.СПб), D)
20-21 место-№137-Цветков Сергей Владимирович (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)
20-21 место-№97-Александров Алексей Александрович (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)
22-24 место-№125-Рождественский Дмитрий Геннадьевич (4738, Позитив (г.СПб), E)
22-24 место-№99-Пашкевич Игорь Яковлевич (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)
22-24 место-№87-Салатенков Илья Сергеевич (4463, ДНК (г.СПб), E)

Технические результаты:

DnD newcomers (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
027 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
001 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
185 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
013 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
053 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
041 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
095 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
105 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
107 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
139 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
181 | AD| 16-19
115 | BD| 16-19
197 | CE| 16-19
123 | BC| 16-19
137 | E | 20-21
097 | B | 20-21
125 | | 22-24
099 | | 22-24
087 | | 22-24
--------+---------------------------------

DnD newcomers (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
027 | CEB|AD ==> выход в ФИНАЛ
117 | CEB|AD ==> выход в ФИНАЛ
107 | CEB|AD ==> выход в ФИНАЛ
139 | CEB|AD ==> выход в ФИНАЛ
109 | CEA|D ==> выход в ФИНАЛ
001 | EBA|D ==> выход в ФИНАЛ
141 | CEB|D ==> выход в ФИНАЛ
129 | CBA| 8-10
145 | CBD| 8-10
105 | EBA| 8-10
053 | ED | 11-12
041 | CA | 11-12
185 | | 13-15
013 | | 13-15
095 | | 13-15
--------+---------------------------------

DnD newcomers (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
027 │ 1 2 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
109 │ 3 4 2 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
141 │ 4 3 3 6 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
117 │ 2 5 4 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
139 │ 6 1 5 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
107 │ 5 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
001 │ 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD newcomers (партнерши). Участников: 28

ФИНАЛ
1 место-№28-Широкова Елизавета Евгеньевна (4478, Dance Cafe (г.Минск), D)
2 место-№122-Выскубова Виолетта Эдвардовна (5058, Мегаполис, D)
3 место-№92-Жидаева Маргарита Андреевна (5716, Dance Cafe (г.Минск), D)
5 место-№20-Бирман Вероника Михайловна (3125, Движение, D)
5 место-№70-Дрёмина Валентина Владимировна (3743, Dance Drive (г.СПб), D)
6 место-№76-Смирнова Ольга Юрьевна (4878, Хастл-Центр, D)
7 место-№32-Шунина Полина Ивановна (дебют, Позитив (г.СПб), E)
1/2 финала
8 место-№16-Гриненко Юлия Витальевна (5088, Движение, E)
9-11 место-№2-Елисеева Ирина Михайловна (4838, Движение, D)
9-11 место-№154-Чаплинская Юлия Дмитриевна (5457, ДНК (г.СПб), E)
9-11 место-№74-Комар Елена Васильевна (4730, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)
12-15 место-№6-Никулина Ирина Сергеевна (4756, Мегаполис (г.СПб), D)
12-15 место-№34-Ткаченко Анастасия Александровна (3698, Позитив (г.СПб), D)
12-15 место-№84-Гомжина Ольга Борисовна (5451, ДНК (г.СПб), E)
12-15 место-№150-Сохоневич Наталья Михайловна (5098, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
16-17 место-№136-Нестерова Эвелина Эдуардовна (дебют, Динамика, E)
16-17 место-№146-Козлова Анна Александровна (дебют, Альтернатива, E)
1/4 финала
18-19 место-№72-Трацевская Оксана Владимировна (5616, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)
18-19 место-№142-Аксенюк Елена Андреевна (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)
20-23 место-№80-Шуравина Елена Сергеевна (5087, Хастл-Центр, E)
20-23 место-№94-Аникеева Елена Сергеевна (5306, Dance Cafe (г.Минск), E)
20-23 место-№98-Букина Ирина Михайловна (5712, Dance Cafe (г.Минск), E)
20-23 место-№120-Варенцова Татьяна Валерьевна (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)
24-28 место-№104-Соколова Юлия Олеговна (3019, Движение (г.СПб), Just Dance Club (г.СПб), E)
24-28 место-№62-Мукомел Кристина Вячеславовна (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)
24-28 место-№138-ЧернышОва Олеся Владимировна (дебют, Мегаполис (г.СПб), E)
24-28 место-№86-Воробьёва Юлия Александровна (5541, Позитив (г.СПб), E)
24-28 место-№106-Келдыш Ольга Петровна (4630, Динамика, E)

Технические результаты:

DnD newcomers (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
006 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
020 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
028 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
092 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
002 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
016 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
154 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
034 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
074 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
070 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
136 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
076 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
032 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
146 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
084 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
150 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
072 | BE| 18-19
142 | BD| 18-19
080 | D | 20-23
094 | B | 20-23
098 | B | 20-23
120 | D | 20-23
104 | | 24-28
062 | | 24-28
138 | | 24-28
086 | | 24-28
106 | | 24-28
--------+---------------------------------

DnD newcomers (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
028 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
122 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
076 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
032 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
020 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ
092 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ
070 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ
016 | BDE| 8
002 | BC | 9-11
154 | CE | 9-11
074 | CE | 9-11
006 | C | 12-15
034 | A | 12-15
084 | A | 12-15
150 | D | 12-15
136 | | 16-17
146 | | 16-17
--------+---------------------------------

DnD newcomers (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
028 │ 1 2 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
122 │ 3 4 2 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
092 │ 4 3 3 6 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
020 │ 2 5 4 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
070 │ 6 1 5 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
076 │ 5 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
032 │ 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD Intermediate (партнеры). Участников: 9

Судейская бригада:
1 (A) - Катунин Павел
2 (В) - Екорнеев Евгений
3 (С) - Кудрявцев Михаил
4 (D) - Черный Ариэл
5 (E) - Федотова Елена

ФИНАЛ
1 место-№149-Кузьмин Роман Олегович (4462, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)
2 место-№85-Макаренков Владимир Григорьевич (2366, Мегаполис (г.СПб), C)
3 место-№189-Филатов Андрей Владимирович (3039, Ivara, C)
4 место-№39-Ермолов Игорь Алексеевич (1673, Dance Cafe (г.Минск), C)
5 место-№183-Торшин Артём Вячеславович (2363, ДНК (г.СПб), B)
1/2 финала
6-7 место-№21-Голубев Артём Алексеевич (3141, Джемм (г.Омск), B)
6-7 место-№205-Котрехов Николай Сергеевич (3339, Движение, C)
8-9 место-№73-Фомин Владимир Алексеевич (3010, U'Piter (г.СПб), C)
8-9 место-№147-Бычков Вячеслав Викторович (2287, ТК "Хастл" (г.Минск), B)

Технические результаты:

DnD Intermediate (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
149 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
039 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
183 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
085 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
189 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ
021 | BE| 6-7
205 | AC| 6-7
073 | B | 8-9
147 | D | 8-9
--------+---------------------------------

DnD Intermediate (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
149 │ 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
085 │ 5 2 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
189 │ 3 5 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
039 │ 4 3 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
183 │ 2 4 1 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD Intermediate (партнерши). Участников: 8

ФИНАЛ
1 место-№130-Попова Ирина Игоревна (5503, Open Dance Studio, D)
2 место-№44-Зацерковная Екатерина Сергеевна (3519, Движение, C)
3 место-№22-Горбунова Ирина Михайловна (3029, ДНК (г.СПб), C)
4 место-№132-Пуховская Светлана Леонидовна (2228, ДНК (г.СПб), B)
5 место-№144-Кудрявцева Мария Анатольевна (1883, Альтернатива, B)
1/2 финала
6-8 место-№102-Коныгина Людмила Николаевна (3876, Мегаполис (г.СПб), C)
6-8 место-№148-Галкина Светлана Константиновна (2666, Ivara, B)
6-8 место-№4-Стабровская Ольга Станиславовна (2303, ТК "Хастл" (г.Минск), B)

Технические результаты:

DnD Intermediate (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
022 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
044 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
130 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
132 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
144 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
102 | AB| 6-8
148 | CD| 6-8
004 | DE| 6-8
--------+---------------------------------

DnD Intermediate (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
130 │ 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
044 │ 5 2 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
022 │ 3 5 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
132 │ 4 3 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
144 │ 2 4 1 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD Advanced (партнеры). Участников: 10

Судейская бригада:
1 (A) - Борисова Ольга
2 (В) - Катунин Павел
3 (С) - Кудрявцев Михаил
4 (D) - Лебедев Сергей
5 (E) - Литке Евгений

ФИНАЛ
1 место-№193-Ларин Андрей Олегович (822, Данцарто, A)
2 место-№121-Апрелев Николай Олегович (2767, Мегаполис (г.СПб), A)
3 место-№219-Ананьев Игорь Евгеньевич (2184, Позитив (г.СПб), B)
4 место-№101-Белоусов Константин Владимирович (1680, Позитив (г.СПб), A)
5 место-№199-Ярков Юрий Сергеевич (1259, Ivara, A)
1/2 финала
6 место-№203-Архипов Алексей Юрьевич (2502, Альтернатива, B)
7 место-№187-Зимов Владимир Сергеевич (1407, ТК "Хастл" (г.Минск), B)
8-10 место-№163-Лихарев Роман Игоревич (3337, Позитив (г.СПб), B)
8-10 место-№55-Якунин Антон Константинович (2501, Альтернатива, B)
8-10 место-№71-Павлов Алексей Антонович (3440, Движение, B)

Технические результаты:

DnD Advanced (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
101 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
199 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
219 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
193 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
203 | AD| 6
187 | B | 7
163 | | 8-10
055 | | 8-10
071 | | 8-10
--------+---------------------------------

DnD Advanced (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
193 │ 3 4 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
121 │ 1 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
219 │ 2 3 5 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
101 │ 4 2 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
199 │ 5 5 3 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD Advanced (партнерши). Участников: 10

ФИНАЛ
1 место-№152-Нижнева Евгения Владимировна (3270, Движение, C)
2 место-№158-Свителёва Олеся Алексеевна (2385, Dance Drive (г.СПб), B)
3 место-№88-Карева Вероника Викторовна (1700, Движение (г.Красноярск), A)
4 место-№40-Морозова Анна Алексеевна (4185, Альтернатива, C)
5 место-№52-Казакова Валентина Андреевна (3821, Вираж (г.Новосибирск), Движение, B)
1/2 финала
6 место-№90-Александрович Оксана Сергеевна (3983, Мегаполис (г.СПб), A)
7 место-№64-Рультына Татьяна Николаевна (2387, Позитив (г.СПб), B)
8 место-№42-Вильф Виктория Александровна (1367, Движение, A)
9-10 место-№124-Хван Александра Алексеевна (4086, Позитив (г.СПб), B)
9-10 место-№156-Лазарева Мария Александровна (2515, Альтернатива, B)

Технические результаты:

DnD Advanced (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
088 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
052 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
040 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
158 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
152 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ
090 | ABD| 6
064 | AC | 7
042 | E | 8
124 | | 9-10
156 | | 9-10
--------+---------------------------------

DnD Advanced (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
152 │ 3 4 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
158 │ 1 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
088 │ 2 3 5 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
040 │ 4 2 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
052 │ 5 5 3 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD-jackpot. Участвовало пар: 29

Судейская бригада:
1 (A) - Кудрявцев Михаил
2 (В) - Кудрявцева Ирина
3 (С) - Мельников Игорь
4 (D) - Литке Евгений
5 (E) - Черный Ариэл

ФИНАЛ
1 место-№169-Катунин Павел Валерьевич (3615, Динамика, A)-№124-Хван Александра Алексеевна (4086, Позитив (г.СПб), B)
2 место-№183-Торшин Артём Вячеславович (2363, ДНК (г.СПб), B)-№54-Маликова Мария Евгеньевна (3163, Джемм (г.Омск), A)
3 место-№179-Дьяченко Николай Юрьевич (1902, Мегаполис (г.СПб), A)-№90-Александрович Оксана Сергеевна (3983, Мегаполис (г.СПб), A)
4 место-№131-Корнеев Евгений Андреевич (1685, Ivara, A)-№64-Рультына Татьяна Николаевна (2387, Позитив (г.СПб), B)
5 место-№195-Дубровин Игорь Игоревич (1638, Альтернатива, A)-№130-Попова Ирина Игоревна (5503, Open Dance Studio, D)
6 место-№153-Лыженков Алексей Алексеевич (3349, Позитив (г.СПб), B)-№152-Нижнева Евгения Владимировна (3270, Движение, C)
7 место-№193-Ларин Андрей Олегович (822, Данцарто, A)-№44-Зацерковная Екатерина Сергеевна (3519, Движение, C)
1/2 финала
8-9 место-№69-Лебедев Сергей Александрович (952, Мегаполис, A)-№56-Ляпустина Маргарита Игоревна (3016, ДНК (г.СПб), C)
8-9 место-№203-Архипов Алексей Юрьевич (2502, Альтернатива, B)-№88-Карева Вероника Викторовна (1700, Движение (г.Красноярск), A)
10-12 место-№85-Макаренков Владимир Григорьевич (2366, Мегаполис (г.СПб), C)-№128-Борисова Ольга Константиновна (190, Мегаполис, A)
10-12 место-№121-Апрелев Николай Олегович (2767, Мегаполис (г.СПб), A)-№102-Коныгина Людмила Николаевна (3876, Мегаполис (г.СПб), C)
10-12 место-№219-Ананьев Игорь Евгеньевич (2184, Позитив (г.СПб), B)-№134-Сергеева Елена Александровна (3096, Вираж (г.Новосибирск), B)
13-16 место-№163-Лихарев Роман Игоревич (3337, Позитив (г.СПб), B)-№140-Шинкевич Татьяна Сергеевна (1743, Ivara, A)
13-16 место-№101-Белоусов Константин Владимирович (1680, Позитив (г.СПб), A)-№114-Пчелинцева Наталья Владимировна (4929, ТК "Хастл" (г.Минск), D)
13-16 место-№189-Филатов Андрей Владимирович (3039, Ivara, C)-№52-Казакова Валентина Андреевна (3821, Вираж (г.Новосибирск), Движение, B)
13-16 место-№199-Ярков Юрий Сергеевич (1259, Ivara, A)-№132-Пуховская Светлана Леонидовна (2228, ДНК (г.СПб), B)
1/4 финала
17-19 место-№71-Павлов Алексей Антонович (3440, Движение, B)-№144-Кудрявцева Мария Анатольевна (1883, Альтернатива, B)
17-19 место-№149-Кузьмин Роман Олегович (4462, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)-№46-Петрова Анастасия Владимировна (3134, Альтернатива, C)
17-19 место-№147-Бычков Вячеслав Викторович (2287, ТК "Хастл" (г.Минск), B)-№40-Морозова Анна Алексеевна (4185, Альтернатива, C)
20-23 место-№55-Якунин Антон Константинович (2501, Альтернатива, B)-№4-Стабровская Ольга Станиславовна (2303, ТК "Хастл" (г.Минск), B)
20-23 место-№217-Назаренко Виталий Иванович (2195, ДНК (г.СПб), B)-№12-Орлова Юлия Сергеевна (2874, ДНК (г.СПб), U'Piter (г.СПб), C)
20-23 место-№187-Зимов Владимир Сергеевич (1407, ТК "Хастл" (г.Минск), B)-№22-Горбунова Ирина Михайловна (3029, ДНК (г.СПб), C)
20-23 место-№161-Смирнов Артём Сергеевич (3898, Альтернатива, C)-№48-Иванова Маргарита Викторовна (2476, Созвездие (г.СПб), C)
24-29 место-№21-Голубев Артём Алексеевич (3141, Джемм (г.Омск), B)-№200-Попкова Ульяна Александровна (858, Движение, C)
24-29 место-№27-Готальский Александр Дмитриевич (3264, Движение, D)-№20-Бирман Вероника Михайловна (3125, Движение, D)
24-29 место-№151-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, C)-№14-Мамина Анастасия Геннадьевна (2865, ДНК (г.СПб), C)
24-29 место-№25-Раудсеп Игорь Альбертович (3179, MMDance (г.СПб), C)-№156-Лазарева Мария Александровна (2515, Альтернатива, B)
24-29 место-№59-Никитченко Владимир Владимирович (2205, Позитив (г.СПб), ДНК (г.СПб), U'Piter (г.СПб), C)-№148-Галкина Светлана Константиновна (2666, Ivara, B)
24-29 место-№127-Купреев Никита Александрович (4676, Dance Cafe (г.Минск), C)-№100-Егорова Екатерина Евгеньевна (2648, Ivara, B)

Технические результаты:

Хастл DnD-jackpot: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
069 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
183 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
189 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
163 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
121 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
195 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
219 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
203 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
153 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
085 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
199 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
101 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
193 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
071 | BE| 17-19
149 | CE| 17-19
147 | BC| 17-19
055 | E | 20-23
217 | D | 20-23
187 | A | 20-23
161 | B | 20-23
---------+---------------------------------

Хастл DnD-jackpot: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
169 | AB|CDE ==> выход в Финал
183 | AB|CDE ==> выход в Финал
131 | AB|CE ==> выход в Финал
179 | AB|DE ==> выход в Финал
153 | BC|DE ==> выход в Финал
195 | AC|D ==> выход в Финал
193 | AC|E ==> выход в Финал
069 | AD| 8-9
203 | BE| 8-9
085 | C | 10-12
121 | D | 10-12
219 | B | 10-12
163 | | 13-16
101 | | 13-16
189 | | 13-16
199 | | 13-16
---------+---------------------------------

Хастл DnD-jackpot: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
169 │ 4 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
183 │ 1 1 7 6 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
179 │ 6 7 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
131 │ 2 4 4 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
195 │ 5 3 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
153 │ 3 6 3 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
193 │ 7 5 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


ПРО:

1 Кудрявцев Михаил - Егорова Екатерина
2 Катунин Павел - Шинкевич Татьяна
3 Черный Ариэл - Шинкевич Татьяна
4 Лебедев Сергей - Борисова Оля
5 Мельников Игорь - Пузанова Ирина
6 Дьяченко Николай - Маликова Мария
7 Корнеев Евгений - Федотова Елена
8 Дубровин Игорь - Егорова Екатерина

--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  005   │ 1 4 3 1 8 4 1     │     2  │ 1 1 1 3 1 7 3   │     1  │                 │        │   03 │    1
  007   │ 4 6 1 2 1 1 8     │     1  │ 3 3 2 1 7 3 1    │     2  │                 │        │   03 │    2
  004   │ 7 2 4 8 5 2 4     │     4  │ 5 6 4 4 8 1 2    │   3,5  │                 │        │   08 │    3
  001   │ 8 3 7 4 2 3 2     │     3  │ 6 8 7 7 2 4 5    │     7  │                 │        │   10 │    4
  006   │ 2 5 5 3 6 8 3     │     5  │ 7 4 3 2 4 6 8    │     5  │                 │        │   10 │    5
  003   │ 5 1 8 7 4 6 6     │     7  │ 4 2 5 8 3 2 6    │   3,5  │                 │        │   11 │    6
  002   │ 6 8 6 6 3 5 5     │     6  │ 2 5 8 6 6 5 4    │     6  │                 │        │   12 │    7
  008   │ 3 7 2 5 7 7 7     │     8  │ 8 7 6 5 5 8 7    │     8  │                 │        │   16 │    8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



Начисленные очки в ДнД:
Newcomers:
Код Имя Город Очки
3264 Готальский Александр Москва + 8
3827 Лазаревич Александр Минск + 6
4673 Масловский Денис Минск + 4
4644 Козлов Александр Москва + 2
4687 Герасимович Константин Минск + 1
4662 Малявский Юрий Минск + 1
667 Евсюков Михаил Москва + 1
4478 Широкова Елизавета Минск + 15
5058 Выскубова Виолетта Москва + 12
5716 Жидаева Маргарита Минск + 10
3125 Бирман Вероника Москва + 8
3743 Дрёмина Валентина СПб + 6
4878 Смирнова Ольга Москва + 1
дебют Шунина Полина СПб + 1

Novice:

3898 Смирнов Артём Москва + 15
4735 Балакин Денис СПб + 12
4676 Купреев Никита Минск + 10
3264 Готальский Александр Москва + 8
2984 Карпунин Алексей Москва + 6
3229 Крюков Виталий Москва + 1
2205 Никитченко Владимир СПб + 1
4929 Пчелинцева Наталья Минск + 15
3134 Петрова Анастасия Москва + 12
2865 Мамина Анастасия СПб + 10
2874 Орлова Юлия СПб + 8
4837 Калистова Дарья Минск + 6
3025 Безуглова Анна СПб + 1
3237 Селиверстова Алина Москва + 1

Intermediate:

4462 Кузьмин Роман Минск + 8
2366 Макаренков Владимир СПб + 6
3039 Филатов Андрей Москва + 4
1673 Ермолов Игорь Минск + 2
2363 Торшин Артём СПб + 1
5503 Попова Ирина Москва + 5
3519 Зацерковная Екатерина Москва + 4
3029 Горбунова Ирина СПб + 3
2228 Пуховская Светлана СПб + 2
1883 Кудрявцева Мария Москва + 1

Advanced:

822 Ларин Андрей Москва + 8
2767 Апрелев Николай СПб + 6
2184 Ананьев Игорь СПб + 4
1680 Белоусов Константин СПб + 2
1259 Ярков Юрий Москва + 1
3270 Нижнева Евгения Москва + 8
2385 Свителёва Олеся СПб + 6
1700 Карева Вероника Москва + 4
4185 Морозова Анна Москва + 2
3821 Казакова Валентина Новосибирск + 1