Ураган 2018, результаты нерейтингового турнира 7 января

Результаты турнира:

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

Судейская бригада:
1 (A) - Евгений Корнеев
2 (В) - Марина Иентш
3 (С) - Александр Милованов
4 (D) - Евгения Нижнева
5 (E) - Иван Волконский

DnD Kosmos (ПАРТНЕРЫ). Участников: 35

ФИНАЛ
1 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch)
2 место-№42-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S)
3 место-№11-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,A,M)
4 место-№81-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,самост.,B,M)
5 место-№77-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),B,S)
6 место-№194-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S)
1/2 финала
7-8 место-№43-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS)
7-8 место-№45-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M)
9-10 место-№144-Бордовский Сергей Валериевич(7859,самост.,C,RS)
9-10 место-№181-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M)
1/4 финала
11-13 место-№59-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M)
11-13 место-№147-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,RS)
11-13 место-№199-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D,RS)
14-15 место-№23-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C,M)
14-15 место-№113-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS)
16-19 место-№29-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS)
16-19 место-№157-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C,RS)
16-19 место-№169-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,Bg)
16-19 место-№174-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS)
1/8 финала
20-24 место-№22-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS)
20-24 место-№58-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,RS)
20-24 место-№79-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS)
20-24 место-№164-Леонов Леонид Леонидович(5972,Альтернатива (г.Барнаул),B,M)
20-24 место-№183-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,Bg)
25-28 место-№70-Шведов Игорь Сергеевич(8479,самост.,D,Bg)
25-28 место-№102-Корниенко Андрей Анатольевич(дебют,самост.,E,Bg)
25-28 место-№129-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,Bg)
25-28 место-№163-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,RS)
29-35 место-№31-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg)
29-35 место-№44-Зеленьков Петр Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg)
29-35 место-№68-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Динамика,Magma,Мегаполис,D,Bg)
29-35 место-№176-Губенко Михаил Дмитриевич(9674,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg)
29-35 место-№177-Фролов Владимир Олегович(3457,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg)
29-35 место-№186-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg)
29-35 место-№198-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg)

Технические результаты:

DnD Kosmos (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
69 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
81 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
181 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
194 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
29 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
157 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
174 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
43 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
59 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
169 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
22 | BD| 20-24
58 | BD| 20-24
79 | AE| 20-24
164 | AC| 20-24
183 | BE| 20-24
70 | C | 25-28
102 | D | 25-28
129 | E | 25-28
163 | E | 25-28
31 | | 29-35
44 | | 29-35
68 | | 29-35
176 | | 29-35
177 | | 29-35
186 | | 29-35
198 | | 29-35
--------+---------------------------------

DnD Kosmos (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
194 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
43 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
45 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
144 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
181 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
59 | BE| 11-13
147 | BC| 11-13
199 | AD| 11-13
23 | A | 14-15
113 | B | 14-15
29 | | 16-19
157 | | 16-19
169 | | 16-19
174 | | 16-19
--------+---------------------------------

DnD Kosmos (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
42 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
69 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
81 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
77 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
194 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
11 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
43 | B | 7-8
45 | D | 7-8
144 | | 9-10
181 | | 9-10
--------+---------------------------------

DnD Kosmos (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
| Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
| танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
69 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1
42 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2
11 | 3 4 4 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3
81 | 4 5 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4
77 | 6 6 3 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5
194 | 5 3 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD PRO-AM Beg (ДЕВУШКИ). Участников: 19

ФИНАЛ
1 место-№379-Анненкова Екатерина Евгеньевна(8537,YES! (г.Саратов),E,Bg)
2 место-№357-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,D,Bg)
3 место-№347-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Ялта),D,Bg)
4 место-№358-Орлова Дарья Анатольевна(дебют,Ivara,D,Bg)
5 место-№233-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg)
6 место-№276-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,Bg)
1/2 финала
7-9 место-№283-Савельева Евгения Александровна(8022,Динамика,D,Bg) 1/2 финала
7-9 место-№362-Куликова Ирина Константиновна(5149,YouDance,E,Bg)
7-9 место-№383-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D,Bg)
10 место-№367-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,RedRose,E,Bg)
11-12 место-№298-Гусева Наталья Юрьевна(9317,самост. (г.Уссурийск),E,Bg)
11-12 место-№300-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,Движение,D,Bg)
1/4 финала
13 место-№340-Араканцева Елизавета Дмитриевна(9861,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 1/4 финала
14-16 место-№261-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,YouDance,E,Bg)
14-16 место-№281-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,D,Bg)
14-16 место-№240-Халимон Вероника Леонидовна(8598,YouDance (г.СПб),E,Bg)
17-19 место-№394-Бузикова Тамара Камиловна(дебют,AlphaDance,E,Bg)
17-19 место-№289-Харибова Полина Николаевна(9987,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg)
17-19 место-№382-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,Bg)

Технические результаты:

DnD PRO-AM Beg (ДЕВУШКИ): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
379 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
357 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
347 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
298 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
367 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
300 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
362 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
358 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
283 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
383 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
340 | AD| 13
261 | D | 14-16
281 | E | 14-16
240 | D | 14-16
394 | | 17-19
289 | | 17-19
382 | | 17-19
--------+---------------------------------

DnD PRO-AM Beg (ДЕВУШКИ): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
379 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
347 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
233 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
357 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
276 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
358 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
283 | CD| 7-9
362 | AE| 7-9
383 | CE| 7-9
367 | A | 10
298 | | 11-12
300 | | 11-12
--------+---------------------------------

DnD PRO-AM Beg (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
| Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
| танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
379 | 2 2 5 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1
357 | 4 4 1 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2
347 | 5 3 3 2 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3
358 | 1 1 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4
233 | 3 5 2 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5
276 | 6 6 6 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD PRO-AM Beg (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21

ФИНАЛ
1 место-№75-Ларин Максим Анатольевич(8282,Мегаполис,D,Bg)
2 место-№129-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,Bg)
3 место-№169-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,Bg)
4 место-№183-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,Bg)
5 место-№12-Антонов Денис Станиславович(9771,SunRise,D,Bg)
1/2 финала
6-8 место-№70-Шведов Игорь Сергеевич(8479,самост.,D,Bg) 1/2 финала
6-8 место-№175-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D,Bg)
6-8 место-№177-Фролов Владимир Олегович(3457,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg)
9-10 место-№19-Захаров Иван Борисович(9612,Геометрия (г.Тюмень),D,Bg)
9-10 место-№24-Дорофеев Виталий Евгеньевич(дебют,самост.,(г.Харьков),E,Bg)
1/4 финала
11-13 место-№44-Зеленьков Петр Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала
11-13 место-№198-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg)
11-13 место-№189-Кутейкин Александр Александрович(8283,Мириданс (г.Хабаровск),E,Bg)
14-19 место-№68-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Динамика,Magma,Мегаполис,D,Bg)
14-19 место-№121-Заикин Андрей Валерьевич(9777,Ivara,RedRose,E,Bg)
14-19 место-№186-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg)
14-19 место-№89-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Априори (г.Владивосток),D,Bg)
14-19 место-№141-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg)
14-19 место-№31-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg)
20-21 место-№176-Губенко Михаил Дмитриевич(9674,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg)
20-21 место-№102-Корниенко Андрей Анатольевич(дебют,самост.,E,Bg)

Технические результаты:

DnD PRO-AM Beg (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
12 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
183 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
175 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
129 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
70 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
177 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
19 | BC|П ==> выход в 1/2 финала
24 | BE|П ==> выход в 1/2 финала
44 | AD| 11-13
198 | BE| 11-13
189 | CD| 11-13
68 | C | 14-19
121 | D | 14-19
186 | C | 14-19
89 | A | 14-19
141 | D | 14-19
31 | E | 14-19
176 | | 20-21
102 | | 20-21
--------+---------------------------------

DnD PRO-AM Beg (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
12 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
169 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
75 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
129 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
183 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
70 | CD| 6-8
175 | BC| 6-8
177 | BC| 6-8
19 | | 9-10
24 | | 9-10
--------+---------------------------------

DnD PRO-AM Beg (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
| Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
| танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
75 | 1 3 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1
129 | 3 1 1 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2
169 | 2 4 2 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3
183 | 4 2 4 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4
12 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ). Участников: 36

ФИНАЛ
1 место-№259-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),C,RS)
2 место-№268-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,RS)
3 место-№387-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS)
4 место-№278-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),E,RS)
5 место-№270-Pajerska Krystyna(9315,U2Dance (г.Краков),E,Bg)
1/2 финала
6 место-№258-Расторопнова Мария Михайловна(8365,YouDance,D,RS) 1/2 финала
7-8 место-№219-Летова Елена Олеговна(7656,Динамика,E,RS)
7-8 место-№221-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS)
9-10 место-№280-Кирякова Анастасия Андреевна(5363,Unicornis (г.Екатеринбург),D,RS)
9-10 место-№310-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),C,RS)
1/4 финала
11-13 место-№380-Русскина Надежда Николаевна(8354,Ivara,C,RS) 1/4 финала
11-13 место-№336-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E,RS)
11-13 место-№370-Чубукова Мария Сергеевна(6516,Ivara,D,RS)
14-16 место-№217-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS)
14-16 место-№314-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,D,RS)
14-16 место-№362-Куликова Ирина Константиновна(5149,YouDance,E,Bg)
17-21 место-№375-Аляутдинова Дина Харисовна(6123,Ivara,D,RS)
17-21 место-№398-Крыжановская Полина Андреевна(8176,AlphaDance,D,RS)
17-21 место-№381-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS)
17-21 место-№228-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Ivara,D,RS)
17-21 место-№396-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,C,RS)
1/8 финала
22-25 место-№354-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 1/8 финала
22-25 место-№203-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,RS)
22-25 место-№205-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,D,RS)
22-25 место-№211-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,AlphaDance,D,RS)
26-28 место-№300-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,Движение,D,Bg)
26-28 место-№295-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS)
26-28 место-№343-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS)
29-36 место-№327-Волкова Дарья Александровна(8222,Smile,D,RS)
29-36 место-№233-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg)
29-36 место-№298-Гусева Наталья Юрьевна(9317,самост. (г.Уссурийск),E,Bg)
29-36 место-№287-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D,RS)
29-36 место-№281-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,D,Bg)
29-36 место-№369-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS)
29-36 место-№283-Савельева Евгения Александровна(8022,Динамика,D,Bg)
29-36 место-№266-Ясько Наталья Васильевна(9058,DanceFirst,C,RS)

Технические результаты:

DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ): 1/64 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
--------+---------------------------------

DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ): Тур надежды
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
--------+---------------------------------

DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ): 1/32 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
--------+---------------------------------

DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ): 1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
--------+---------------------------------

DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
259 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
280 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
387 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
398 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
380 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
268 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
278 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
270 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
310 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
362 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
219 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
314 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
370 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
375 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
336 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
228 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
221 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
381 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
396 | BC|D ==> выход в 1/4 финала
354 | BC| 22-25
203 | CE| 22-25
205 | AC| 22-25
211 | AC| 22-25
300 | C | 26-28
295 | E | 26-28
343 | A | 26-28
327 | | 29-36
233 | | 29-36
298 | | 29-36
287 | | 29-36
281 | | 29-36
369 | | 29-36
283 | | 29-36
266 | | 29-36
--------+---------------------------------

DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
259 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
270 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
268 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
278 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
219 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
310 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
387 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
221 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
280 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
258 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
380 | AD| 11-13
336 | AD| 11-13
370 | BE| 11-13
217 | C | 14-16
314 | B | 14-16
362 | E | 14-16
375 | | 17-21
398 | | 17-21
381 | | 17-21
228 | | 17-21
396 | | 17-21
--------+---------------------------------

DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
259 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
270 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
278 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
268 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ
387 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
258 | AE| 6
219 | B | 7-8
221 | D | 7-8
280 | | 9-10
310 | | 9-10
--------+---------------------------------

DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
| Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
| танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
259 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1
268 | 2 3 3 3 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2
387 | 4 4 2 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3
278 | 3 5 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4
270 | 5 2 5 2 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD PRO-AM RS (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24

ФИНАЛ
1 место-№107-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS)
2 место-№43-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS)
3 место-№157-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C,RS)
4 место-№147-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,RS)
5 место-№64-Тарасов Игорь Викторович(6475,Smile,B,RS)
6 место-№182-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,RS)
1/2 финала
7 место-№144-Бордовский Сергей Валериевич(7859,самост.,C,RS) 1/2 финала
8 место-№113-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS)
9-10 место-№29-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS)
9-10 место-№61-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,RS)
1/4 финала
11-13 место-№79-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 1/4 финала
11-13 место-№199-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D,RS)
11-13 место-№174-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS)
14 место-№32-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS)
15-16 место-№106-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,Bg)
15-16 место-№22-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS)
1/8 финала
17-20 место-№163-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,RS) 1/8 финала
17-20 место-№168-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS)
17-20 место-№58-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,RS)
17-20 место-№70-Шведов Игорь Сергеевич(8479,самост.,D,Bg)
21-24 место-№183-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,Bg)
21-24 место-№31-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg)
21-24 место-№198-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg)
21-24 место-№24-Дорофеев Виталий Евгеньевич(дебют,самост.,(г.Харьков),E,Bg)

Технические результаты:

DnD PRO-AM RS (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
113 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
174 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
32 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
64 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
79 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
22 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
163 | AC| 17-20
168 | BC| 17-20
58 | DE| 17-20
70 | DE| 17-20
183 | | 21-24
31 | | 21-24
198 | | 21-24
24 | | 21-24
--------+---------------------------------

DnD PRO-AM RS (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
43 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
29 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
61 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
107 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
113 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
79 | DE| 11-13
199 | AB| 11-13
174 | BE| 11-13
32 | B | 14
106 | | 15-16
22 | | 15-16
--------+---------------------------------

DnD PRO-AM RS (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
64 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
157 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
43 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
107 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
147 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
182 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
144 | AD| 7
113 | E | 8
29 | | 9-10
61 | | 9-10
--------+---------------------------------

DnD PRO-AM RS (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
| Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
| танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
107 | 3 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1
43 | 6 3 6 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2
157 | 2 6 3 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3
147 | 5 4 4 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4
64 | 1 5 2 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5
182 | 4 1 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD Trash'n'Jill (ДЕВУШКИ). Участников: 25

ФИНАЛ
1 место-№246-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,B,M)
2 место-№280-Кирякова Анастасия Андреевна(5363,Unicornis (г.Екатеринбург),D,RS)
3 место-№247-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D,M)
4 место-№206-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,M)
5 место-№387-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS)
6 место-№269-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M)
7 место-№310-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),C,RS)
1/2 финала
8 место-№221-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 1/2 финала
9-10 место-№219-Летова Елена Олеговна(7656,Динамика,E,RS)
9-10 место-№268-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,RS)
1/4 финала
11-14 место-№217-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 1/4 финала
11-14 место-№347-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Ялта),D,Bg)
11-14 место-№369-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS)
11-14 место-№398-Крыжановская Полина Андреевна(8176,AlphaDance,D,RS)
15-16 место-№314-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,D,RS)
15-16 место-№375-Аляутдинова Дина Харисовна(6123,Ivara,D,RS)
17 место-№287-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D,RS)
1/8 финала
18-21 место-№276-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,Bg) 1/8 финала
18-21 место-№281-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,D,Bg)
18-21 место-№358-Орлова Дарья Анатольевна(дебют,Ivara,D,Bg)
18-21 место-№379-Анненкова Екатерина Евгеньевна(8537,YES! (г.Саратов),E,Bg)
22-24 место-№283-Савельева Евгения Александровна(8022,Динамика,D,Bg)
22-24 место-№289-Харибова Полина Николаевна(9987,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg)
22-24 место-№298-Гусева Наталья Юрьевна(9317,самост. (г.Уссурийск),E,Bg)
25 место-№240-Халимон Вероника Леонидовна(8598,YouDance (г.СПб),E,Bg)

Технические результаты:

DnD Trash'n'Jill (ДЕВУШКИ): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
246 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
310 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
375 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
247 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
314 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
387 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
221 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
347 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
268 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
369 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
280 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
398 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
219 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
287 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
276 | AD| 18-21
281 | AB| 18-21
358 | DE| 18-21
379 | BC| 18-21
283 | D | 22-24
289 | B | 22-24
298 | C | 22-24
240 | | 25
--------+---------------------------------

DnD Trash'n'Jill (ДЕВУШКИ): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
269 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
221 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
280 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
247 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
387 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
310 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
219 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
268 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
217 | CD| 11-14
347 | DE| 11-14
369 | BD| 11-14
398 | BE| 11-14
314 | C | 15-16
375 | B | 15-16
287 | | 17
--------+---------------------------------

DnD Trash'n'Jill (ДЕВУШКИ): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
206 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
247 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
246 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
269 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
280 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
310 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
387 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
221 | DE| 8
219 | A | 9-10
268 | C | 9-10
--------+---------------------------------

DnD Trash'n'Jill (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
| Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
| танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
246 | 3 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1
280 | 1 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2
247 | 2 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3
206 | 4 4 6 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4
387 | 5 5 5 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5
269 | 6 6 4 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6
310 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD Trash'n'Jill (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26

ФИНАЛ
1 место-№194-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S)
2 место-№42-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S)
3 место-№77-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),B,S)
4 место-№113-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS)
5 место-№81-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,самост.,B,M)
6 место-№43-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS)
7 место-№181-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M)
1/2 финала
8 место-№147-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,RS) 1/2 финала
9-10 место-№23-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C,M)
9-10 место-№45-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M)
11 место-№164-Леонов Леонид Леонидович(5972,Альтернатива (г.Барнаул),B,M)
1/4 финала
12 место-№29-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 1/4 финала
13-16 место-№22-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS)
13-16 место-№157-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C,RS)
13-16 место-№174-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS)
13-16 место-№183-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,Bg)
17-18 место-№58-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,RS)
17-18 место-№70-Шведов Игорь Сергеевич(8479,самост.,D,Bg)
1/8 финала
19-20 место-№31-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 1/8 финала
19-20 место-№198-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg)
21-22 место-№169-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,Bg)
21-22 место-№176-Губенко Михаил Дмитриевич(9674,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg)
23-26 место-№44-Зеленьков Петр Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg)
23-26 место-№68-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Динамика,Magma,Мегаполис,D,Bg)
23-26 место-№129-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,Bg)
23-26 место-№186-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg)

Технические результаты:

DnD Trash'n'Jill (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
81 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
194 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
181 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
183 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
70 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
23 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
174 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
58 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
157 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
31 | BE| 19-20
198 | AC| 19-20
169 | D | 21-22
176 | B | 21-22
44 | | 23-26
68 | | 23-26
129 | | 23-26
186 | | 23-26
--------+---------------------------------

DnD Trash'n'Jill (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
194 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
43 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
147 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
45 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
23 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
181 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
113 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
164 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
29 | CE| 12
22 | B | 13-16
157 | C | 13-16
174 | D | 13-16
183 | E | 13-16
58 | | 17-18
70 | | 17-18
--------+---------------------------------

DnD Trash'n'Jill (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
42 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
77 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
194 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
81 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
113 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
43 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ
181 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ
147 | AC| 8
23 | D | 9-10
45 | E | 9-10
164 | | 11
--------+---------------------------------

DnD Trash'n'Jill (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
| Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
| танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
194 | 3 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1
42 | 1 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2
77 | 2 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3
113 | 4 4 6 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4
81 | 5 5 5 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5
43 | 6 6 4 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6
181 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Баттл Main

1.4:
Бурханов Дамир и Бирюкова Дарья (5) – Корнетов Александр и Симонова Арина (0)
Максимов Максим и Гасанова Дениза (1) – Шкуропацкий Павел и Ясько Наталья (4)
Маланьин Иван и Грицаенко Юлия (0) – Хайтен Иван и Кошевая Дарья (5)
Леонов Леонид и Солодилова Екатерина (0) – Обернихин Константин и Иванова Татьяна (5)

1.2:
Обернихин Константин и Бирюкова Дарья (4) – Шкуропацкий Павел и Иванова Татьяна (1)
Хайтен Иван и Кошевая Дарья (5) – Бурханов Дамир и Ясько Наталья (0)

Финал:
4 место – Шкуропацкий Павел и Иванова Татьяна (0)
3 место – Бурханов Дамир и Наталья Ясько (5)
2 место – Хайтен Иван и Кошевая Дарья (2)
1 место – Обернихин Константин и Бирюкова Дарья (3)