Ураган 2016 — результаты нерейтингового турнира 7 января

Результаты турнира:

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это «буквенный номер» судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии — это так называемые «кресты», которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно «буквенный номер» судьи.
Вторая вертикальная черта — это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара «пересекла» эту черту, набрав достаточное количество «крестов», значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

Судейская бригада:
1 (A) — Сергей Лебедев
2 (В) — Николай Апрелев
3 (C) — Павел Катунин
4 (D) — Евгения Нижнева
5 (E) — Анастасия Лукьянова

Disco. Участвовало пар: 17

ФИНАЛ
1 место-№ 35-Корнеев Евгений Андреевич (1685, Ivara, A)- Карева Вероника Викторовна (1700, Ivara, Движение (г.Красноярск), A)
2 место-№ 24-Ермаков Виталий Владимирович (6275, Динамика, В)- Новикова Екатерина Павловна (5980, DEF (г.Барнаул), В)
3 место-№ 8-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, В)- Федотова Татьяна Васильевна (3618, Динамика, YouDance, В)
4 место-№ 29-Тагиров Александр Мидхатович (6101, Ivara, C)- Малоросиянцева Елена Васильевна (5422, Ivara, YouDance, C)
5 место-№ 59-Шкуропацкий Павел Александрович (5973, DEF (г.Барнаул), C)- Селиванова Алена Ивановна (2057, YouDance, Ренессанс (г.Барнаул), В)
6 место-№ 12-Ненадорин Евгений Олегович (7010, YouDance, D)- Романчикова Галина Михайловна (5970, Динамика, В)
1/2 финала
7 место-№ 34-Хлебников Сергей Алексеевич (3148, Движение (г.Новосибирск), В)- Хмельницкая Мария Геннадьевна (6063, Движение (г.Новосибирск), C)
8-9 место-№ 33-Дубинчук Максим Геннадиевич (6883, Движение, D)- Францева Ольга Владимировна (4199, Движение, D)
8-9 место-№ 3-Степочкин Андрей Игоревич (7325, YouDance, C)- Лесина Варвара Андреевна (5898, YouDance, D)
10-11 место-№ 56-Сизов Алексей Сергеевич (7037, Движение, D)- Волкова Марина Алексеевна (5575, Ivara, D)
10-11 место-№ 7-Шуфер Михаил Борисович (4320, Движение (г.Красноярск), C)- Комарова Мария Александровна (7250, Чердак (г.Красноярск), D)
1/4 финала
12 место-№ 14-Дорин Александр Евгеньевич (6106, AlphaDance, D)- Степнова Наталья Андреевна (6398, AlphaDance, D)
13-17 место-№ 1-Козырев Евгений Дмитриевич (7314, Ivara, YouDance, E)- Сорокина Татьяна Дмитриевна (7515, Ivara, D)
13-17 место-№ 15-Кучинский Михаил Николаевич (5865, Движение, D)- Рыжова Юлия Игоревна (5907, Движение, D)
13-17 место-№ 30-Прокопов Вячеслав Сергеевич (8160, Ivara, D)- Голубева Мария Анатольевна (7523, Ivara, E)
13-17 место-№ 48-Александров Олег Борисович (6278, Динамика, Движение, D)- Потапова Юлия Сергеевна (6163, Ivara, E)
13-17 место-№ 46-Аливер Вячеслав Юрьевич (5584, Vesta, E)- Горбенко Анна Андреевна (, , )

Технические результаты:

Disco: 1/4 финала
--------±--------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------±--------------------------------
12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
7 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
56 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
3 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
8 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
14 | A | 12
1 | | 13-17
15 | | 13-17
30 | | 13-17
48 | | 13-17
46 | | 13-17
--------±--------------------------------

Disco: 1/2 финала
--------±--------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------±--------------------------------
29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
24 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
59 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
8 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
12 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
34 | AD| 7
33 | A | 8-9
3 | B | 8-9
56 | | 10-11
7 | | 10-11
--------±--------------------------------

Disco: ФИНАЛ
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------
| Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
| танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------±------------------+ 1-м. ±------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
35 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1
24 | 2 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2
8 | 4 2 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3
29 | 3 4 5 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4
59 | 5 5 4 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5
12 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------

Strictly ProAm. Участвовало пар: 14

ФИНАЛ
1 место-№ 35-Корнеев Евгений Андреевич (1685, Ivara, A)-Солодилова Екатерина Викторовна (6864, Ivara, C)
2 место-№ 4-Обернихин Константин Евгеньевич (5240, Мегаполис, C)-Казакова Олеся Михайловна (6426, Мегаполис, D)
3 место-№ 40-Архипов Алексей Юрьевич (2502, DanceLab, A)-Степаненко Татьяна Владимировна (6302, DanceLab, C)
4 место-№ 24-Ермаков Виталий Владимирович (6275, Динамика, В)-Яшина Дарья Александровна (7690, DanceLab, YouDance, D)
5 место-№ 13-Смирнов Артем Сергеевич (3898, YouDance, В)-Лесина Варвара Андреевна (5898, YouDance, D)
6 место-№ 22-Волконский Иван Андреевич (7405, DanceLab, C)-Цапенко Кристина Дмитриевна (6572, DanceLab, D)
1/2 финала
7-10 место-№ 11-Внуков Алексей Павлович (1749, Движение, A)-Сластина Наталия Викторовна (5660, Движение, D)
7-10 место-№ 12-Ненадорин Евгений Олегович (7010, YouDance, D)-Романчикова Галина Михайловна (5970, Динамика, В)
7-10 место-№ 39-Халеса Максим Анатольевич (6765, DanceLab, C)-Карева Вероника Викторовна (1700, Ivara, Движение (г.Красноярск), A)
7-10 место-№ 59-Шкуропацкий Павел Александрович (5973, DEF (г.Барнаул), C)-Селиванова Алена Ивановна (2057, YouDance, Ренессанс (г.Барнаул), В)
11-12 место-№ 7-Шуфер Михаил Борисович (4320, Движение (г.Красноярск), C)-Новикова Екатерина Павловна (5980, DEF (г.Барнаул), В)
11-12 место-№ 55-Хахлев Сергей Андреевич (7915, самост., E)-Морозова Анна Алексеевна (4185, YouDance, C)
13-14 место-№ 8-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, В)-Лучина Евгения Игоревна (4055, YouDance, C)
13-14 место-№ 34-Хлебников Сергей Алексеевич (3148, Движение (г.Новосибирск), В)-Крупенко Ольга Сергеевна (5960, Ivara, YouDance, D)

Технические результаты:

Strictly: 1/2 финала
--------±--------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------±--------------------------------
24 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
4 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
13 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
40 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
22 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
11 | AE| 7-10
12 | BC| 7-10
39 | AB| 7-10
59 | DE| 7-10
7 | D | 11-12
55 | D | 11-12
8 | | 13-14
34 | | 13-14
--------±--------------------------------

Strictly: ФИНАЛ
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------
| Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
| танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------±------------------+ 1-м. ±------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
35 | 1 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1
4 | 2 2 2 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2
40 | 4 4 4 4 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3
24 | 3 3 6 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4
13 | 5 6 5 1 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5
22 | 6 5 3 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------

DnD Kosmos (ПАРТНЕРЫ). Участников: 37

ФИНАЛ
1 место-№ 22-Волконский Иван Андреевич (7405, DanceLab, C, M)
2 место-№ 24-Ермаков Виталий Владимирович (6275, Динамика, B, S)
3 место-№ 4-Обернихин Константин Евгеньевич (5240, Мегаполис, C, RS)
4 место-№ 59-Шкуропацкий Павел Александрович (5973, DEF (г.Барнаул), C, RS)
5 место-№ 34-Хлебников Сергей Алексеевич (3148, Движение (г.Новосибирск), B, M)
6 место-№ 29-Тагиров Александр Мидхатович (6101, Ivara, C, M)
7 место-№ 13-Смирнов Артем Сергеевич (3898, YouDance, B, S)
1/2 финала
8-10 место-№ 3-Степочкин Андрей Игоревич (7325, YouDance, C, Bg)
8-10 место-№ 8-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, B, M)
8-10 место-№ 41-Лаев Алексей Юрьевич (1995, Вираж (г.Новосибирск), A, S)
11-14 место-№ 7-Шуфер Михаил Борисович (4320, Движение (г.Красноярск), C, RS)
11-14 место-№ 12-Ненадорин Евгений Олегович (7010, YouDance, D, RS)
11-14 место-№ 45-Николаев Николай Николаевич (7403, Ivara, D, Bg)
11-14 место-№ 56-Сизов Алексей Сергеевич (7037, Движение, D, Bg)
1/4 финала
15-17 место-№ 14-Дорин Александр Евгеньевич (6106, AlphaDance, D, Bg)
15-17 место-№ 31-Гареев Александр Артурович (5945, Движение, D, Bg)
15-17 место-№ 49-Маврин Алексей Александрович (5878, Движение, D, Bg)
18-23 место-№ 2-Терехов Павел Анатольевич (6091, Мегаполис, D, Bg)
18-23 место-№ 15-Кучинский Михаил Николаевич (5865, Движение, D, Bg)
18-23 место-№ 21-Сивохин Алексей Александрович (6391, DanceLab, D, Bg)
18-23 место-№ 42-Бордовский Сергей Валериевич (7859, Движение, D, Bg)
18-23 место-№ 50-Диканский Антон Михайлович (дебют, самост. (г.Хабаровск), E, Bg)
18-23 место-№ 58-Болдырев Кирилл (2656, Ivara, D, Bg)
24-28 место-№ 1-Козырев Евгений Дмитриевич (7314, Ivara, YouDance, E, Bg)
24-28 место-№ 5-Вязов Вячеслав Григорьевич (5576, Мегаполис, D, Bg)
24-28 место-№ 33-Дубинчук Максим Геннадиевич (6883, Движение, D, RS)
24-28 место-№ 43-Борозна Станислав Сергеевич (7821, Движение, D, Bg)
24-28 место-№ 48-Александров Олег Борисович (6278, Динамика, Движение, D, Bg)
1/8 финала
29 место-№ 30-Прокопов Вячеслав Сергеевич (8160, Ivara, D, Bg)
30-35 место-№ 17-Скобелев Игорь Васильевич (3793, Vesta, E, Bg)
30-35 место-№ 19-Парамонов Вячеслав Игоревич (7199, DanceLab, D, Bg)
30-35 место-№ 23-Лантухов Никита Владимирович (7319, DanceLab, D, Bg)
30-35 место-№ 27-Баранов Дмитрий Сергеевич (7623, Ivara, E, Bg)
30-35 место-№ 53-Чекулаев Вадим Евгеньевич (8119, NON-STOP (г.СПб), YouDance (г.СПб), E, Bg)
30-35 место-№ 64-Смирнов Игорь Сергеевич (5131, Ivara, E, Bg)
36-37 место-№ 44-Есенов Станислав Викторович (5483, Ivara, E, Bg)
36-37 место-№ 46-Аливер Вячеслав Юрьевич (5584, Vesta, E, Bg)

Технические результаты:

DnD Kosmos (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала
--------±--------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------±--------------------------------
1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
59 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
13 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
24 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
7 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
45 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
50 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
33 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
34 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
43 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
49 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
21 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
41 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
5 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
15 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
48 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
2 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
14 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
31 | AB|E ==> выход в 1/4 финала
58 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
30 | BE| 29
17 | E | 30-35
19 | E | 30-35
23 | D | 30-35
27 | C | 30-35
53 | E | 30-35
64 | D | 30-35
44 | | 36-37
46 | | 36-37
--------±--------------------------------

DnD Kosmos (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала
--------±--------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------±--------------------------------
4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
3 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
7 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
8 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
41 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
12 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
45 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
56 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
59 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
14 | AE| 15-17
31 | BD| 15-17
49 | AC| 15-17
2 | D | 18-23
15 | E | 18-23
21 | B | 18-23
42 | C | 18-23
50 | B | 18-23
58 | B | 18-23
1 | | 24-28
5 | | 24-28
33 | | 24-28
43 | | 24-28
48 | | 24-28
--------±--------------------------------

DnD Kosmos (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала
--------±--------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------±--------------------------------
22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
24 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
4 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
59 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
3 | B | 8-10
8 | E | 8-10
41 | A | 8-10
7 | | 11-14
12 | | 11-14
45 | | 11-14
56 | | 11-14
--------±--------------------------------

DnD Kosmos (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------
| Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
| танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------±------------------+ 1-м. ±------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
22 | 2 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1
24 | 1 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2
4 | 3 4 3 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3
59 | 4 3 5 5 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4
34 | 5 5 6 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5
29 | 6 7 7 1 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6
13 | 7 6 4 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------

DnD Kosmos (ДЕВУШКИ). Участников: 44

ФИНАЛ
1 место-№ 256-Морозова Анна Алексеевна (4185, YouDance, C, S)
2 место-№ 257-Селиванова Алена Ивановна (2057, YouDance, Ренессанс (г.Барнаул), B, S)
3 место-№ 212-Романчикова Галина Михайловна (5970, Динамика, B, S)
4 место-№ 242-Солодилова Екатерина Викторовна (6864, Ivara, C, RS)
5 место-№ 245-Федорова Дария Эдуардовна (2969, Чердак (г.Красноярск), B, M)
6 место-№ 211-Новикова Екатерина Павловна (5980, DEF (г.Барнаул), B, M)
7 место-№ 208-Казакова Олеся Михайловна (6426, Мегаполис, D, M)
1/2 финала
8-9 место-№ 215-Войналович Кристина Евгеньевна (6335, Мегаполис (г.СПб), C, M)
8-9 место-№ 247-Яшина Дарья Александровна (7690, DanceLab, YouDance, D, RS)
10 место-№ 244-Лучина Евгения Игоревна (4055, YouDance, C, RS)
11-13 место-№ 229-Степнова Наталья Андреевна (6398, AlphaDance, D, RS)
11-13 место-№ 236-Житкова Майя Валерьевна (5355, Project (г.Екатеринбург), D, Bg)
11-13 место-№ 243-Карманова Светлана Олеговна (4061, Мегаполис, D, RS)
1/4 финала
14-18 место-№ 213-Лесина Варвара Андреевна (5898, YouDance, D, RS)
14-18 место-№ 221-Бучинская Юлия Викторовна (7763, Движение, E, Bg)
14-18 место-№ 223-Цапенко Кристина Дмитриевна (6572, DanceLab, D, RS)
14-18 место-№ 238-Крупенко Ольга Сергеевна (5960, Ivara, YouDance, D, RS)
14-18 место-№ 248-Степаненко Татьяна Владимировна (6302, DanceLab, C, RS)
19-21 место-№ 209-Федотова Татьяна Васильевна (3618, Динамика, YouDance, B, M)
19-21 место-№ 222-Францева Ольга Владимировна (4199, Движение, D, RS)
19-21 место-№ 239-Хмельницкая Мария Геннадьевна (6063, Движение (г.Новосибирск), C, RS)
22-25 место-№ 225-Акулова Татьяна Алексеевна (7225, DanceLab, D, Bg)
22-25 место-№ 249-Комарова Мария Александровна (7250, Чердак (г.Красноярск), D, Bg)
22-25 место-№ 253-Волкова Марина Алексеевна (5575, Ivara, D, Bg)
22-25 место-№ 305-Чубукова Мария Сергеевна (6516, Ivara, E, Bg)
1/8 финала
26-30 место-№ 205-Яцкая Светлана Геннадьевна (5490, Ivara, Движение, D, Bg)
26-30 место-№ 217-Гусева Виктория Владимировна (5918, Ivara, YouDance, E, Bg)
26-30 место-№ 246-Кодинцева Евгения Викторовна (7832, Движение, D, RS)
26-30 место-№ 255-Никитюк Марина Алексеевна (дебют, Динамика, E, Bg)
26-30 место-№ 258-Григорьева Юлия Сергеевна (3644, Хастл-Центр, Мегаполис, C, RS)
31-36 место-№ 203-Варава Екатерина Сергеевна (6499, BROADWAY (г.Ялта), D, Bg)
31-36 место-№ 206-Андреева Валерия Васильевна (6125, Движение, YouDance, D, RS)
31-36 место-№ 218-Рыжова Юлия Игоревна (5907, Движение, D, Bg)
31-36 место-№ 219-Котлова Марина Владимировна (1567, Данцарто, C, RS)
31-36 место-№ 226-Цейтер Ольга Владимировна (4969, Ренессанс (г.Барнаул), D, Bg)
31-36 место-№ 252-Иванова Наталья Николаевна (7850, Движение, E, Bg)
37-44 место-№ 207-Стельмах Наталья Павловна (6177, Мегаполис, E, Bg)
37-44 место-№ 220-Иконникова Елена Михайловна (7659, Ivara, D, Bg)
37-44 место-№ 227-Хамутова Елена Дмитриевна (7643, Ivara, E, Bg)
37-44 место-№ 228-Луковская Виктория Викторовна (5609, AlphaDance, D, Bg)
37-44 место-№ 234-Голубева Мария Анатольевна (7523, Ivara, E, Bg)
37-44 место-№ 241-Утеалиева Нина Ербулатовна (7806, Мегаполис, E, Bg)
37-44 место-№ 251-Грушевская Яна Александровна (дебют, Ivara, E, Bg)
37-44 место-№ 259-Горбенко Анна Андреевна (дебют, Движение, E, Bg)

Технические результаты:

DnD Kosmos (ДЕВУШКИ): 1/8 финала
--------±--------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------±--------------------------------
208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
256 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
247 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
212 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
244 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
245 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
242 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
257 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
239 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
248 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
225 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
236 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
243 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
249 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
221 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
229 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
253 | BC|D ==> выход в 1/4 финала
305 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
222 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
223 | AB|E ==> выход в 1/4 финала
205 | BC| 26-30
217 | AB| 26-30
246 | CE| 26-30
255 | CD| 26-30
258 | AE| 26-30
203 | A | 31-36
206 | E | 31-36
218 | C | 31-36
219 | D | 31-36
226 | A | 31-36
252 | B | 31-36
207 | | 37-44
220 | | 37-44
227 | | 37-44
228 | | 37-44
234 | | 37-44
241 | | 37-44
251 | | 37-44
259 | | 37-44
--------±--------------------------------

DnD Kosmos (ДЕВУШКИ): 1/4 финала
--------±--------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------±--------------------------------
208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
245 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
256 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
236 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
244 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
215 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
247 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
229 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
243 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
213 | CE| 14-18
221 | BC| 14-18
223 | BE| 14-18
238 | CD| 14-18
248 | AE| 14-18
209 | A | 19-21
222 | D | 19-21
239 | A | 19-21
225 | | 22-25
249 | | 22-25
253 | | 22-25
305 | | 22-25
--------±--------------------------------

DnD Kosmos (ДЕВУШКИ): 1/2 финала
--------±--------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------±--------------------------------
212 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
245 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
211 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
256 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
242 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
208 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ
257 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
215 | AB| 8-9
247 | DE| 8-9
244 | C | 10
229 | | 11-13
236 | | 11-13
243 | | 11-13
--------±--------------------------------

DnD Kosmos (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------
| Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
| танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------±------------------+ 1-м. ±------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
256 | 2 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1
257 | 1 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2
212 | 3 4 3 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3
242 | 4 3 5 5 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4
245 | 5 5 6 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5
211 | 6 7 7 1 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6
208 | 7 6 4 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------

Судейская бригада:
1 (A) — Сергей Лебедев
2 (В) — Николай Апрелев
3 (C) — Павел Катунин
4 (D) — Виталий Ермаков
5 (E) — Георгий Матюхин
6 (F) — Алексей Архипов
7 (G) — Николай Дьяченко

DnD PRO-AM партнеры (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24

ФИНАЛ
1 место-№ 45-Николаев Николай Николаевич (7403, Ivara, D, Bg)
2 место-№ 50-Диканский Антон Михайлович (дебют, самост. (г.Хабаровск), E, Bg)
3 место-№ 5-Вязов Вячеслав Григорьевич (5576, Мегаполис, D, Bg)
4 место-№ 58-Болдырев Кирилл (2656, Ivara, D, Bg)
5 место-№ 42-Бордовский Сергей Валериевич (7859, Движение, D, Bg)
6 место-№ 31-Гареев Александр Артурович (5945, Движение, D, Bg)
7 место-№ 56-Сизов Алексей Сергеевич (7037, Движение, D, Bg)
1/2 финала
8-9 место-№ 23-Лантухов Никита Владимирович (7319, DanceLab, D, Bg)
8-9 место-№ 49-Маврин Алексей Александрович (5878, Движение, D, Bg)
10-12 место-№ 2-Терехов Павел Анатольевич (6091, Мегаполис, D, Bg)
10-12 место-№ 43-Борозна Станислав Сергеевич (7821, Движение, D, Bg)
10-12 место-№ 21-Сивохин Алексей Александрович (6391, DanceLab, D, Bg)
1/4 финала
13-16 место-№ 14-Дорин Александр Евгеньевич (6106, AlphaDance, D, Bg)
13-16 место-№ 15-Кучинский Михаил Николаевич (5865, Движение, D, Bg)
13-16 место-№ 19-Парамонов Вячеслав Игоревич (7199, DanceLab, D, Bg)
13-16 место-№ 48-Александров Олег Борисович (6278, Динамика, Движение, D, Bg)
17-20 место-№ 1-Козырев Евгений Дмитриевич (7314, Ivara, YouDance, E, Bg)
17-20 место-№ 30-Прокопов Вячеслав Сергеевич (8160, Ivara, D, Bg)
17-20 место-№ 44-Есенов Станислав Викторович (5483, Ivara, E, Bg)
17-20 место-№ 64-Смирнов Игорь Сергеевич (5131, Ivara, E, Bg)
21-24 место-№ 27-Баранов Дмитрий Сергеевич (7623, Ivara, E, Bg)
21-24 место-№ 46-Аливер Вячеслав Юрьевич (5584, Vesta, E, Bg)
21-24 место-№ 51-Федоров Александр Михайлович (7825, Динамика, E, Bg)
21-24 место-№ 53-Чекулаев Вадим Евгеньевич (8119, NON-STOP (г.СПб), YouDance (г.СПб), E, Bg)

Технические результаты:

DnD PRO-AM партнеры (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала
--------±--------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------±--------------------------------
5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
45 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
42 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала
58 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала
23 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала
2 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала
21 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала
43 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала
49 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала
14 | ACF| 13-16
15 | EFG| 13-16
19 | BCD| 13-16
48 | BDF| 13-16
1 | E | 17-20
30 | D | 17-20
44 | B | 17-20
64 | F | 17-20
27 | | 21-24
46 | | 21-24
51 | | 21-24
53 | | 21-24
--------±--------------------------------

DnD PRO-AM партнеры (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала
--------±--------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------±--------------------------------
56 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ
50 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ
58 | AB|CDFG ==> выход в ФИНАЛ
31 | AC|DEF ==> выход в ФИНАЛ
42 | BC|EFG ==> выход в ФИНАЛ
5 | AC|G ==> выход в ФИНАЛ
45 | AF|П ==> выход в ФИНАЛ
23 | DG| 8-9
49 | BD| 8-9
2 | E | 10-12
43 | E | 10-12
21 | B | 10-12
--------±--------------------------------

DnD PRO-AM партнеры (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------
| Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
| танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------±------------------+ 1-м. ±------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
45 | 2 1 1 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1
50 | 1 2 3 1 1 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2
5 | 3 3 2 4 5 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3
58 | 4 4 5 3 4 6 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4
42 | 7 5 4 7 7 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5
31 | 6 6 6 6 6 4 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6
56 | 5 7 7 5 3 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------

Судейская бригада:
1 (A) — Татьяна Дутчак
2 (В) — Евгения Нижнева
3 © — Анна Морозова
4 (D) — Галина Романчикова
5 (E) — Анастасия Лукьянова
6 (F) — Мария Лазарева
7 (G) — Дария Федорова

DnD PRO-AM партнерши (ДЕВУШКИ). Участников: 34

ФИНАЛ
1 место-№ 249-Комарова Мария Александровна (7250, Чердак (г.Красноярск), D, Bg)
2 место-№ 236-Житкова Майя Валерьевна (5355, Project (г.Екатеринбург), D, Bg)
3 место-№ 221-Бучинская Юлия Викторовна (7763, Движение, E, Bg)
4 место-№ 210-Маркарян Ануш Востаниковна (7803, Движение, D, Bg)
5 место-№ 202-Бабаханова Анастасия Сергеевна (7874, Динамика, E, Bg)
6 место-№ 200-Сорокина Татьяна Дмитриевна (7515, Ivara, D, Bg)
7 место-№ 201-Кирпа Татьяна Николаевна (7841, YouDance, Движение, E, Bg)
8 место-№ 204-Заяц Анна Сергеевна (8014, Динамика, E, Bg)
1/2 финала
9-10 место-№ 231-Дмитриева Диана Александровна (6331, Ivara, D, Bg)
9-10 место-№ 232-Сатдинова Найля Мяксутовна (6171, Ivara, E, Bg)
11-12 место-№ 255-Никитюк Марина Алексеевна (дебют, Динамика, E, Bg)
11-12 место-№ 305-Чубукова Мария Сергеевна (6516, Ivara, E, Bg)
1/4 финала
13-17 место-№ 253-Волкова Марина Алексеевна (5575, Ivara, D, Bg)
13-17 место-№ 216-Дейнега Татьяна Валентиновна (6291, Динамика, D, Bg)
13-17 место-№ 320-Сорокина Анастасия Сергеевна (5491, Динамика, D, Bg)
13-17 место-№ 217-Гусева Виктория Владимировна (5918, Ivara, YouDance, E, Bg)
13-17 место-№ 252-Иванова Наталья Николаевна (7850, Движение, E, Bg)
18 место-№ 228-Луковская Виктория Викторовна (5609, AlphaDance, D, Bg)
19 место-№ 225-Акулова Татьяна Алексеевна (7225, DanceLab, D, Bg)
20-21 место-№ 230-Бондаренко Анна Максимовна (6863, Мегаполис, E, Bg)
20-21 место-№ 218-Рыжова Юлия Игоревна (5907, Движение, D, Bg)
1/8 финала
22 место-№ 205-Яцкая Светлана Геннадьевна (5490, Ivara, Движение, D, Bg)
23-24 место-№ 220-Иконникова Елена Михайловна (7659, Ivara, D, Bg)
23-24 место-№ 226-Цейтер Ольга Владимировна (4969, Ренессанс (г.Барнаул), D, Bg)
25-27 место-№ 234-Голубева Мария Анатольевна (7523, Ivara, E, Bg)
25-27 место-№ 235-Уткина Ольга Владимировна (7642, Ivara, E, Bg)
25-27 место-№ 254-Кобзева Ольга Сергеевна (дебют, Мегаполис, E, Bg)
28-33 место-№ 203-Варава Екатерина Сергеевна (6499, BROADWAY (г.Ялта), D, Bg)
28-33 место-№ 207-Стельмах Наталья Павловна (6177, Мегаполис, E, Bg)
28-33 место-№ 227-Хамутова Елена Дмитриевна (7643, Ivara, E, Bg)
28-33 место-№ 250-Соколова Надежда Александровна (дебют, Ivara, E, Bg)
28-33 место-№ 251-Грушевская Яна Александровна (дебют, Ivara, E, Bg)
28-33 место-№ 264-Дмитриева Ольга Владимировна (7840, Мегаполис, E, Bg)
34 место-№ 241-Утеалиева Нина Ербулатовна (7806, Мегаполис, E, Bg)

Технические результаты:

DnD PRO-AM партнерши (ДЕВУШКИ): 1/8 финала
--------±--------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------±--------------------------------
200 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
204 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
221 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
236 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
249 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
305 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
210 | ACDE|FG ==> выход в 1/4 финала
218 | ABCD|EF ==> выход в 1/4 финала
225 | ABCE|FG ==> выход в 1/4 финала
230 | ABCD|FG ==> выход в 1/4 финала
231 | ABCD|FG ==> выход в 1/4 финала
252 | ABDE|FG ==> выход в 1/4 финала
253 | ABCD|FG ==> выход в 1/4 финала
320 | ABCE|FG ==> выход в 1/4 финала
201 | ABDF|G ==> выход в 1/4 финала
202 | ABDE|G ==> выход в 1/4 финала
216 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
217 | CDEF|G ==> выход в 1/4 финала
228 | ACDE|G ==> выход в 1/4 финала
232 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала
255 | BCDF|G ==> выход в 1/4 финала
205 | CDEF| 22
220 | AFG | 23-24
226 | DFG | 23-24
234 | AC | 25-27
235 | CE | 25-27
254 | EF | 25-27
203 | E | 28-33
207 | B | 28-33
227 | B | 28-33
250 | B | 28-33
251 | E | 28-33
264 | G | 28-33
241 | | 34
--------±--------------------------------

DnD PRO-AM партнерши (ДЕВУШКИ): 1/4 финала
--------±--------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------±--------------------------------
200 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
236 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
249 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
204 | ABCD|EG ==> выход в 1/2 финала
231 | ABCD|FG ==> выход в 1/2 финала
201 | ABCE|FG ==> выход в 1/2 финала
221 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала
305 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала
202 | ACEF|G ==> выход в 1/2 финала
210 | ACDE|G ==> выход в 1/2 финала
232 | ABDE|F ==> выход в 1/2 финала
255 | BDEF|G ==> выход в 1/2 финала
253 | ABCG| 13-17
216 | ACDF| 13-17
320 | ABEG| 13-17
217 | BCDF| 13-17
252 | ADFG| 13-17
228 | CDE | 18
225 | BF | 19
230 | A | 20-21
218 | E | 20-21
--------±--------------------------------

DnD PRO-AM партнерши (ДЕВУШКИ): 1/2 финала
--------±--------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------±--------------------------------
236 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
204 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
221 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ
249 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ
200 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ
202 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ
201 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ
210 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ
231 | BFG| 9-10
232 | ADF| 9-10
255 | FG | 11-12
305 | BD | 11-12
--------±--------------------------------

DnD PRO-AM партнерши (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------
| Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
| танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------±------------------+ 1-м. ±------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
249 | 1 1 1 2 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1
236 | 2 4 2 1 1 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2
221 | 6 5 4 3 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3
210 | 3 7 3 4 4 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4
202 | 4 3 5 6 6 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5
200 | 5 8 7 5 5 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6
201 | 8 2 6 8 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7
204 | 7 6 8 7 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8
--------±------------------±-------±------------------±-------±------------------±-------±-----±--------