Осенняя суперлига Сибири — результаты.

Хастл DnD Импро Newcomers (партнеры). Участников: 14

ФИНАЛ
1 место-№54-Хайтен Иван Сергеевич (5629, DEF (г.Барнаул), D)
2 место-№12-Леонов Леонид Леонидович (5972, DEF (г.Барнаул), C)
3 место-№2-Петрушев Александр Александрович (5176, Dance Fox (г.Кемерово), D)
4 место-№5-Кузнецов Сергей Николаевич (5167, Вираж (г.Новосибирск), E)
5 место-№1-Ведерников Владимир Васильевич (4372, Вираж (г.Новосибирск), C)
6 место-№15-Шкуропацкий Павел Александрович (5973, DEF (г.Барнаул), D)
1/2 финала
7-8 место-№56-Кулик Андрей Геннадьевич (6451, Альтернатива (г.Барнаул), D)
7-8 место-№8-Шлома Виктор Владимирович (6734, Вираж (г.Новосибирск), E)
9 место-№14-Аксёненко Дмитрий Михайлович (5163, Альтернатива (г.Барнаул), D)
10 место-№58-Попов Максим Владимирович (, Локо Дэнс, )
11 место-№7-Шлома Александр Викторович (6049, Вираж (г.Новосибирск), E)
12 место-№3-Зенцов Евгений Сергеевич (6735, DEF (г.Барнаул), E)
13 место-№4-Ерохин Иван Александрович (, Вираж (г.Новосибирск), )
1/4 финала
14 место-№57-Максимов Николай Николаевич (5182, Ренессанс (г.Барнаул), D)

Технические результаты:

1 (A) - Корнеев Евгений
2 (В) - Дмитриенко Денис
3 (С) - Лаев Алексей
4 (D) - Кандрюкова Татьяна
5 (E) - Евдокимов Алексей

Хастл DnD Импро Newcomers (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
014 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
012 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
002 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
001 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
005 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
015 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала
056 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала
054 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала
008 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
058 | ABD|+ ==> выход в 1/2 финала
007 | ABE| 11
003 | CD | 12
004 | B | 13
057 | | 14
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Newcomers (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
005 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
001 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
054 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
002 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
012 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ
015 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
056 | BE| 7-8
008 | BD| 7-8
014 | E | 9
058 | | 10
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Newcomers (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
054 │ 2 2 1 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
012 │ 3 1 2 4 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
002 │ 1 3 4 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
005 │ 6 5 3 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
001 │ 5 4 6 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
015 │ 4 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Импро Newcomers (партнерши). Участников: 16

ФИНАЛ
1 место-№110-Андреева Анастасия Андреевна (5986, Dance Fox (г.Кемерово), D)
2 место-№102-Аникеева Татьяна Анатольевна (, Вираж (г.Новосибирск), )
3 место-№120-Подлесная Алина Олеговна (6747, Вираж (г.Новосибирск), D)
4 место-№117-Байдуллина Александра Валерьевна (4376, Движение (г.Новосибирск), D)
5 место-№119-Мамаева Ольга Владимировна (, Вираж (г.Новосибирск), )
6 место-№104-Ковалева Виктория Сергеевна (5733, Вираж (г.Новосибирск), E)
1/2 финала
7 место-№114-Сливина Анна Сергеевна (6586, Альтернатива (г.Барнаул), E)
8-10 место-№101-Кузнецова Екатерина Александровна (, Вираж (г.Новосибирск), )
8-10 место-№115-Аскарова Мадина Маратовна (5979, DEF (г.Барнаул), D)
8-10 место-№156-Полукеева Татьяна Евгеньевна (4963, Альтернатива (г.Барнаул), D)
11-13 место-№112-Миняйлова Ксения Николаевна (4962, DEF (г.Барнаул), D)
11-13 место-№103-Черных Наталья Ивановна (5982, Ренессанс (г.Барнаул), E)
11-13 место-№116-Шкарупа Анна Владимировна (, Вираж (г.Новосибирск), )
1/4 финала
14-16 место-№109-Горбенко Марина Викторовна (, Вираж (г.Новосибирск), )
14-16 место-№106-Агафонова Алёна Игоревна (, Вираж (г.Новосибирск), )
14-16 место-№113-Акушкина Ксения Алексеевна (6585, Вираж (г.Новосибирск), E)

Технические результаты:

Хастл DnD Импро Newcomers (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
119 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
115 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
114 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
156 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
110 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
102 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
112 | AE| 11-13
103 | AE| 11-13
116 | BD| 11-13
109 | B | 14-16
106 | B | 14-16
113 | A | 14-16
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Newcomers (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
104 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
110 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
120 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
102 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
119 | AD|+ ==> выход в ФИНАЛ
114 | BC| 7
101 | E | 8-10
115 | A | 8-10
156 | C | 8-10
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Newcomers (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
110 │ 2 2 1 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
102 │ 3 1 2 4 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
120 │ 1 3 4 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
117 │ 6 5 3 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
119 │ 5 4 6 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
104 │ 4 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Импро Novice (партнеры). Участников: 14

ФИНАЛ
1 место-№12-Леонов Леонид Леонидович (5972, DEF (г.Барнаул), C)
2 место-№11-Дымов Анатолий Сергеевич (4368, Альтернатива (г.Кемерово), C)
3 место-№59-Барцов Иван Андреевич (4561, Вираж (г.Новосибирск), D)
4 место-№16-Ганяк Михаил Юрьевич (6052, Движение (г.Новосибирск), D)
5 место-№13-Котляров Дмитрий Владимирович (4556, Альтернатива (г.Барнаул), C)
6 место-№6-Ольховиков Эдуард Эдуардович (5322, Вираж (г.Новосибирск), C)
7 место-№57-Максимов Николай Николаевич (5182, Ренессанс (г.Барнаул), D)
1/2 финала
8 место-№15-Шкуропацкий Павел Александрович (5973, DEF (г.Барнаул), D)
9-11 место-№54-Хайтен Иван Сергеевич (5629, DEF (г.Барнаул), D)
9-11 место-№1-Ведерников Владимир Васильевич (4372, Вираж (г.Новосибирск), C)
9-11 место-№5-Кузнецов Сергей Николаевич (5167, Вираж (г.Новосибирск), E)
12 место-№10-Пономарёв Сергей Александрович (5315, Фиеста (г.Томск), D)
13-14 место-№14-Аксёненко Дмитрий Михайлович (5163, Альтернатива (г.Барнаул), D)
13-14 место-№2-Петрушев Александр Александрович (5176, Dance Fox (г.Кемерово), D)

Технические результаты:

1 (A) - Корнеев Евгений
2 (В) - Дмитриенко Денис
3 (С) - Лаев Алексей
4 (D) - Кандрюкова Татьяна
5 (E) - Евдокимов Алексей

Хастл DnD Импро Novice (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
013 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
006 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ
011 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ
059 | BDE|+ ==> выход в ФИНАЛ
057 | BDE|+ ==> выход в ФИНАЛ
016 | ABC|+ ==> выход в ФИНАЛ
012 | ACD|+ ==> выход в ФИНАЛ
015 | BCE| 8
054 | AD | 9-11
001 | AD | 9-11
005 | CE | 9-11
010 | C | 12
014 | | 13-14
002 | | 13-14
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Novice (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
012 │ 3 4 5 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
011 │ 1 1 7 5 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
059 │ 4 3 2 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
016 │ 2 2 4 6 7 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
013 │ 7 5 3 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
006 │ 5 7 6 4 2 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
057 │ 6 6 1 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Импро Novice (партнерши). Участников: 22

ФИНАЛ
1 место-№157-Новикова Екатерина Павловна (5980, DEF (г.Барнаул), C)
2 место-№118-Мамонтова Ирина Сергеевна (4006, Джемм (г.Омск), C)
3 место-№110-Андреева Анастасия Андреевна (5986, Dance Fox (г.Кемерово), D)
4 место-№155-Хмельницкая Мария Геннадьевна (6063, Движение (г.Новосибирск), D)
5 место-№117-Байдуллина Александра Валерьевна (4376, Движение (г.Новосибирск), D)
6 место-№159-Рыжкова Вероника Николаевна (5468, Ренессанс (г.Барнаул), D)
7 место-№111-Хухрова Маргарита Александровна (4384, Альтернатива (г.Кемерово), C)
1/2 финала
8 место-№120-Подлесная Алина Олеговна (6747, Вираж (г.Новосибирск), D)
9-11 место-№158-Миронова Анастасия Владимировна (5332, Фиеста (г.Томск), D)
9-11 место-№102-Аникеева Татьяна Анатольевна (, Вираж (г.Новосибирск), )
9-11 место-№105-Завразина Татьяна Андреевна (5639, Вираж (г.Новосибирск), D)
12-14 место-№119-Мамаева Ольга Владимировна (, Вираж (г.Новосибирск), )
12-14 место-№115-Аскарова Мадина Маратовна (5979, DEF (г.Барнаул), D)
1/4 финала
12-14 место-№101-Кузнецова Екатерина Александровна (, Вираж (г.Новосибирск), )
15-17 место-№114-Сливина Анна Сергеевна (6586, Альтернатива (г.Барнаул), E)
15-17 место-№112-Миняйлова Ксения Николаевна (4962, DEF (г.Барнаул), D)
15-17 место-№103-Черных Наталья Ивановна (5982, Ренессанс (г.Барнаул), E)
18-20 место-№104-КОвалева Виктория Сергеевна (5733, Вираж (г.Новосибирск), E)
18-20 место-№106-Агафонова Алёна Игоревна (, Вираж (г.Новосибирск), )
18-20 место-№113-Акушкина Ксения Алексеевна (6585, Вираж (г.Новосибирск), E)
21-22 место-№156-Полукеева Татьяна Евгеньевна (4963, Альтернатива (г.Барнаул), D)
21-22 место-№109-Горбенко Марина Викторовна (, Вираж (г.Новосибирск), )

Технические результаты:

Хастл DnD Импро Novice (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
102 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
115 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
105 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
119 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
101 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
114 | CE| 15-17
112 | AE| 15-17
103 | AB| 15-17
104 | E | 18-20
106 | B | 18-20
113 | C | 18-20
156 | | 21-22
109 | | 21-22
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Novice (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
155 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
157 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
117 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
159 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
118 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
110 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
120 | AE| 8
158 | D | 9-11
102 | B | 9-11
105 | C | 9-11
119 | | 12-14
115 | | 12-14
101 | | 12-14
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Novice (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
157 │ 3 4 5 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
118 │ 1 1 7 5 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
110 │ 4 3 2 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
155 │ 2 2 4 6 7 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
117 │ 7 5 3 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
159 │ 5 7 6 4 2 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
111 │ 6 6 1 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Главный - Корнеев Евгений
1 (A) - Корнеев Евгений
2 (В) - Дмитриенко Денис
3 (С) - Лаев Алексей
4 (D) - Кандрюкова Татьяна
5 (E) - Евдокимов Алексей

Хастл DnD Intermediate (партнеры). Участников: 4

ФИНАЛ
1 место-№53-Кириенко Владимир Евгеньевич (3149, Движение (г.Новосибирск), B)
2 место-№55-Хлебников Сергей Алексеевич (3148, Движение (г.Новосибирск), C)
3 место-№9-Стаценко Евгений Олегович (5312, Джемм (г.Омск), C)
4 место-№52-Андреев Марк Нюргунович (1692, Вираж (г.Новосибирск), C)

Хастл DnD Intermediate (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
053 │ 3 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
055 │ 2 3 3 1 2 │ 2.5 │ │ │ │ │ 03 │ 2
009 │ 1 2 2 3 3 │ 2.5 │ │ │ │ │ 03 │ 2
052 │ 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4

Хастл DnD Intermediate (партнерши). Участников: 4

ФИНАЛ
1 место-№153-Азиатцева Ольга Вадимовна (4956, Ренессанс (г.Барнаул), C)
2 место-№154-Нечаенко Наталья Владимировна (3573, DEF (г.Барнаул), B)
3 место-№108-Виленкина Ирина Дмитриевна (3174, Вираж (г.Новосибирск), C)
4 место-№108-Виленкина Ирина Дмитриевна (3174, Вираж (г.Новосибирск), C)

Главный - Корнеев Евгений
1 (A) - Корнеев Евгений
2 (В) - Богомолова Елена
3 (С) - Дмитриенко Денис
4 (D) - Васильева Маргарита
5 (E) - Лаев Алексей
6 (F) - Сибирцева Яна
7 (G) - Евдокимов Алексеей
8 (H) - Кандрюкова Татьяна

Хастл DnD Импро Advanced + Pro (партнеры). Участников: 4

ФИНАЛ
1 место-№91-Дмитриенко Денис Владимирович (3063, Вираж (г.Новосибирск), B)
2 место-№92-Корнеев Евгений Андреевич (1685, Ivara, A)
3 место-№17-Лаев Алексей Юрьевич (1995, Вираж (г.Новосибирск), A)
4 место-№94-Евдокимов Алексей Николаевич (3565, Вираж (г.Новосибирск), A)

ФИНАЛ
1 место-№201-Васильева Маргарита Михайловна (2137, Вираж (г.Новосибирск), A)
2 место-№107-Богомолова Елена Сергеевна (2332, Альтернатива (г.Барнаул), B)
3 место-№203-Сибирцева Яна Евгеньевна (3822, Вираж (г.Новосибирск), B)
4 место-№204-Кандрюкова Татьяна Александровна (4126, Вираж (г.Новосибирск), A)

Хастл DnD Импро Advanced + Pro (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
091 │ 2 2 4 4 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
092 │ 4 4 2 2 1 1 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
017 │ 3 3 1 1 4 4 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
094 │ 1 1 3 3 3 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4



По итогам турнира финалистам номинаций Newcomers и Novice начислены очки.

Из ньюкамеров в новисы переведены:

Хайтен Иван (5629)
Леонов Леонид (5972)
Котляров Дмитрий (4556)
Ольховиков Эдуард (5322)
Андреева Анастасия (5986)
Аникеева Татьяна (6584)
Байдуллина Александра (4376)