СуперЛига Сибири 2014 — результаты ДнД

Группа турнира: https://vk.com/club_superliga

Хастл DnD NewComers (партнеры). Участников: 17

гл - гл.судья
1 (A) - Потапов/Потапова
2 (В) - Катунин/Дидора
3 (С) - Кандрюкова/Васильева
4 (D) - Евдокимов/Лаев
5 (E) - Воробьёв/Фёдорова

ФИНАЛ
1 место-№4-Христолюбов Евгений Витальевич (5933, Джемм (г.Омск), D)
2 место-№15-Зайцев Василий Аркадьевич (4106, Движение (г.Новосибирск), D)
3 место-№81-Чичков Михаил Иванович (5630, Движение (г.Новокузнецк), D)
4 место-№9-Хайтен Иван Сергеевич (5629, DEF (г.Барнаул), D)
5 место-№11-Шкуропацкий Павел Александрович (5973, DEF (г.Барнаул), D)
6 место-№27-Кучер Олег Игоревич (6261, Вираж (г.Новосибирск), E)
7 место-№12-Леонов Леонид Леонидович (5972, DEF (г.Барнаул), D)
8 место-№22-Бжуско Иван Валерьевич (6036, Джемм (г.Омск), E)
1/2 финала
9-11 место-№7-Бушуев Константин Александрович (6038, Джемм (г.Омск), E)
9-11 место-№75-Сальников Алексей Андреевич (5566, Альтернатива (г.Кемерово), D)
9-11 место-№77-Котляров Дмитрий Владимирович (4556, Альтернатива (г.Барнаул), C)
12-15 место-№78-Барагичев Константин Евгеньевич (5314, Движение (г.Новокузнецк), D)
12-15 место-№28-Исаков Павел Владимирович (дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)
12-15 место-№23-Сизиков Вячеслав Валерьевич (дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)
12-15 место-№3-Упоров Игорь Геннадьевич (5940, Ренессанс (г.Барнаул), D)
1/4 финала
16-17 место-№63-Гейко Виталий Павлович (дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)
16-17 место-№83-Саркит Айбат Айбовович (дебют, Драйв (г. Томск), Е)
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала

Технические результаты:

Хастл DnD NewComers (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
015 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
027 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
081 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
078 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
011 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
012 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
007 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
022 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
009 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
075 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
077 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
004 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
028 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
023 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
003 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
063 | A | место: 16-17
083 | D | место: 16-17
--------+---------------------------------

Хастл DnD NewComers (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
015 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
009 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
081 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ
004 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ
011 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ
027 | D|E ==> выход в ФИНАЛ
022 | B|E ==> выход в ФИНАЛ
012 | A|C ==> выход в ФИНАЛ
007 | B| место: 9-11
075 | E| место: 9-11
077 | B| место: 9-11
078 | | место: 12-15
028 | | место: 12-15
023 | | место: 12-15
003 | | место: 12-15
--------+---------------------------------

Хастл DnD NewComers (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
004 │ 2 3 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
015 │ 1 2 5 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
081 │ 3 4 3 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
009 │ 4 1 2 5 8 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
011 │ 5 5 4 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
027 │ 7 7 8 4 4 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
012 │ 8 6 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
022 │ 6 8 7 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD NewComers (партнерши). Участников: 30

ФИНАЛ
1 место-№109-Рыжкова Вероника Николаевна (5468, Ренессанс (г.Барнаул), D)
2 место-№185-Токарева Анна Сергеевна (5934, Джемм (г.Омск), D)
3 место-№127-Мордовская Елена Сергеевна (5336, Вираж (г.Новосибирск), E)
4 место-№130-Суворова Наталья Сергеевна (5330, Джемм (г.Омск), C)
5 место-№181-Дараева Наталья Игоревна (5936, Импульс (г.Томск), D)
6 место-№196-Завразина Татьяна Андреевна (5639, Вираж (г.Новосибирск), D)
7 место-№166-Колбина Мария Александровна (5197, DEF (г.Барнаул), D)
8 место-№187-Агафонова Юлия Эдуардовна (дебют, Джемм (г.Омск), D)
1/2 финала
9-10 место-№186-Марсель Елизавета Павловна (6309, Движение (г.Красноярск), E)
9-10 место-№191-Миронова Анастасия Владимировна (5332, Фиеста (г.Томск), D)
11 место-№134-Князева Алина Равильевна (6270, Джемм (г.Омск), E)
12-14 место-№171-Бухтуева Дарья Владимировна (дебют, Чердак (г.Красноярск), D)
12-14 место-№123-Шабурова Елена Александровна (6266, Вираж (г.Новосибирск), E)
12-14 место-№188-Устинова Юлия Юрьевна (5641, Ренессанс (г.Барнаул), D)
1/4 финала
15-19 место-№195-Байдуллина Александра Валерьевна (4376, Движение (г.Новосибирск), D)
15-19 место-№198-Фунтикова Юлия Викторовна (5730, Движение (г.Новокузнецк), E)
15-19 место-№194-Голюк Татьяна Васильевна (дебют, Джемм (г.Омск), E)
15-19 место-№190-Фёдорова Наталья Александровна (дебют, Движение (г.Новосибирск), E)
15-19 место-№180-Спицына Ирина Сергеевна (4549, Альтернатива (г.Барнаул), C)
20-22 место-№189-Черных Наталья Ивановна (5982, Ренессанс (г.Барнаул), E)
20-22 место-№111-Миняйлова Ксения Николаевна (4962, DEF (г.Барнаул), D)
20-22 место-№103-Соснина Марина Олеговна (6265, Ренессанс (г.Барнаул), E)
23-30 место-№178-Подкопаева Мария (дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)
23-30 место-№112-Аскарова Мадина Маратовна (5979, DEF (г.Барнаул), D)
23-30 место-№107-Шипицына Валентина Андреевна (дебют, Джемм (г.Омск), E)
23-30 место-№122-Акушкина Ксения Алексеевна (дебют, Вираж, E)
23-30 место-№172-Микенина Ольга Николаевна (6059, Вираж (г.Новосибирск), E)
23-30 место-№197-Ким Ирина Леонидовна (дебют, Ренессанс (г.Барнаул), E)
23-30 место-№128-Сибирякова Ольга Сергеевна (дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)
23-30 место-№170-Абанина Светлана Владимировна (дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала

Технические результаты:

Хастл DnD NewComers (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
186 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
191 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
185 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
187 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
130 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
166 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
134 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
188 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
127 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
171 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
195 | BC| место: 15-19
198 | AE| место: 15-19
194 | DE| место: 15-19
190 | AC| место: 15-19
180 | BD| место: 15-19
189 | D | место: 20-22
111 | B | место: 20-22
103 | E | место: 20-22
178 | | место: 23-30
112 | | место: 23-30
107 | | место: 23-30
122 | | место: 23-30
172 | | место: 23-30
197 | | место: 23-30
128 | | место: 23-30
170 | | место: 23-30
--------+---------------------------------

Хастл DnD NewComers (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
109 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
181 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
185 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
130 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
196 | AC|+ ==> выход в ФИНАЛ
166 | AB|+ ==> выход в ФИНАЛ
127 | DE|+ ==> выход в ФИНАЛ
187 | AE|+ ==> выход в ФИНАЛ
186 | BD| место: 9-10
191 | CD| место: 9-10
134 | A | место: 11
171 | | место: 12-14
123 | | место: 12-14
188 | | место: 12-14
--------+---------------------------------

Хастл DnD NewComers (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
109 │ 2 3 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
185 │ 1 2 5 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
127 │ 3 4 3 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
130 │ 4 1 2 5 8 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
181 │ 5 5 4 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
196 │ 7 7 8 4 4 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
166 │ 8 6 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
187 │ 6 8 7 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Novice (партнеры). Участников: 26

1 (A) - Потапов/Потапова
2 (В) - Катунин/Дидора
3 (С) - Пузанова/Васильева
4 (D) - Сибирцева/Лаев
5 (E) - Воробьёв/Фёдорова

ФИНАЛ
1 место-№6-Северин Алексей Сергеевич (4256, Бродвей (г.Красноярск), C)
2 место-№84-Некрасов Александр Александрович (2119, Фиеста (г.Томск), C)
3 место-№10-Чаевский Кирилл Олегович (3139, Джемм (г.Омск), C)
4 место-№29-Алемасов Владимир Александрович (4804, Вираж (г.Новосибирск), B)
5 место-№13-Носов Арсений Евгеньевич (5718, Вираж (г.Новосибирск), C)
6 место-№31-Зобов Константин Владимирович (2537, Вираж (г.Новосибирск), D)
7 место-№15-Зайцев Василий Аркадьевич (4106, Движение (г.Новосибирск), D)
1/2 финала
8-10 место-№16-Ткаченко Денис Викторович (5313, Джемм (г.Омск), D)
8-10 место-№5-Максимов Николай Николаевич (5182, Ренессанс (г.Барнаул), D)
8-10 место-№4-Христолюбов Евгений Витальевич (5933, Джемм (г.Омск), D)
11-13 место-№33-Симонов Евгений Владимирович (3567, Вираж (г.Новосибирск), C)
11-13 место-№79-Картин Сергей Борисович (3381, Вираж (г.Новосибирск), C)
11-13 место-№76-Ольховиков Эдуард Эдуардович (5322, Вираж (г.Новосибирск), C)
14-16 место-№75-Сальников Алексей Андреевич (5566, Альтернатива (г.Кемерово), D)
14-16 место-№65-Лыков Антон Евгеньевич (4110, Ренессанс (г.Барнаул), C)
14-16 место-№81-Чичков Михаил Иванович (5630, Движение (г.Новокузнецк), D)
1/4 финала
17-19 место-№22-Бжуско Иван Валерьевич (6036, Джемм (г.Омск), E)
17-19 место-№77-Котляров Дмитрий Владимирович (4556, Альтернатива (г.Барнаул), C)
17-19 место-№2-Пономарёв Сергей Александрович (5315, Фиеста (г.Томск), D)
20-23 место-№27-Кучер Олег Игоревич (6261, Вираж (г.Новосибирск), E)
20-23 место-№11-Шкуропацкий Павел Александрович (5973, DEF (г.Барнаул), D)
20-23 место-№7-Бушуев Константин Александрович (6038, Джемм (г.Омск), E)
20-23 место-№9-Хайтен Иван Сергеевич (5629, DEF (г.Барнаул), D)
24-26 место-№12-Леонов Леонид Леонидович (5972, DEF (г.Барнаул), D)
24-26 место-№80-Рогов Денис Сергеевич (3813, Вираж (г.Новосибирск), D)
24-26 место-№23-Сизиков Вячеслав Валерьевич (дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала

Технические результаты:

Хастл DnD Novice (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
016 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
029 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
010 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
013 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
004 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
015 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
006 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
081 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
079 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
005 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
031 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
076 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
075 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
033 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
084 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
065 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
022 | AD| место: 17-19
077 | BC| место: 17-19
002 | AE| место: 17-19
027 | D | место: 20-23
011 | A | место: 20-23
007 | D | место: 20-23
009 | D | место: 20-23
012 | | место: 24-26
080 | | место: 24-26
023 | | место: 24-26
--------+---------------------------------

Хастл DnD Novice (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
010 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
006 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
015 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
084 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
013 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
029 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
031 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
016 | CD| место: 8-10
005 | AE| место: 8-10
004 | DE| место: 8-10
033 | C | место: 11-13
079 | C | место: 11-13
076 | A | место: 11-13
075 | | место: 14-16
065 | | место: 14-16
081 | | место: 14-16
--------+---------------------------------

Хастл DnD Novice (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
006 │ 1 1 6 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
084 │ 3 2 2 7 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
010 │ 2 7 3 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
029 │ 4 3 1 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
013 │ 5 4 4 3 7 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
031 │ 6 6 5 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
015 │ 7 5 7 2 6 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Novice (партнерши). Участников: 38

ФИНАЛ
1 место-№104-Вострикова Татьяна Анатольевна (4382, Альтернатива (г.Барнаул), D)
2 место-№109-Рыжкова Вероника Николаевна (5468, Ренессанс (г.Барнаул), D)
3 место-№106-Москалёва Юлия Сергеевна (5333, Джемм (г.Омск), C)
4 место-№115-Антонова Татьяна Александровна (4277, Альтернатива (г.Кемерово), C)
5 место-№105-Азиатцева Ольга Вадимовна (4956, Ренессанс (г.Барнаул), D)
6 место-№181-Дараева Наталья Игоревна (5936, Импульс (г.Томск), D)
7 место-№185-Токарева Анна Сергеевна (5934, Джемм (г.Омск), D)
1/2 финала
8-10 место-№101-Вахи Екатерина Павловна (2973, Движение (г.Красноярск), C)
8-10 место-№165-Карнаухова Анна Владиславовна (2013, Фиеста (г.Томск), C)
8-10 место-№179-Новикова Екатерина Павловна (5980, DEF (г.Барнаул), D)
11-13 место-№196-Завразина Татьяна Андреевна (5639, Вираж (г.Новосибирск), D)
11-13 место-№113-Дмитриенко Наталья Владимировна (3572, Вираж (г.Новосибирск), C)
11-13 место-№121-Чинак Ольга Александровна (5190, Вираж (г.Новосибирск), D)
14-16 место-№129-Махнанова Вера Алексеевна (4377, Вираж (г.Новосибирск), B)
14-16 место-№193-Ковалёва Евгения Алексеевна (3590, Вираж (г.Новосибирск), D)
14-16 место-№166-Колбина Мария Александровна (5197, DEF (г.Барнаул), D)
1/4 финала
17 место-№126-Хмельницкая Мария Геннадьевна (6063, Движение (г.Новосибирск), E)
18-22 место-№186-Марсель Елизавета Павловна (6309, Движение (г.Красноярск), E)
18-22 место-№116-Сафина Ирина Сергеевна (2021, Движение (г.Новокузнецк), C)
18-22 место-№134-Князева Алина Равильевна (6270, Джемм (г.Омск), E)
18-22 место-№124-Шуклина Екатерина Александровна (3578, Движение (г.Новосибирск), C)
18-22 место-№133-Шаманаева Мария Владимировна (4136, Движение (г.Новосибирск), D)
23-38 место-№195-Байдуллина Александра Валерьевна (4376, Движение (г.Новосибирск), D)
23-38 место-№127-Мордовская Елена Сергеевна (5336, Вираж (г.Новосибирск), E)
23-38 место-№130-Суворова Наталья Сергеевна (5330, Джемм (г.Омск), C)
23-38 место-№189-Черных Наталья Ивановна (5982, Ренессанс (г.Барнаул), E)
23-38 место-№198-Фунтикова Юлия Викторовна (5730, Движение (г.Новокузнецк), E)
23-38 место-№111-Миняйлова Ксения Николаевна (4962, DEF (г.Барнаул), D)
23-38 место-№112-Аскарова Мадина Маратовна (5979, DEF (г.Барнаул), D)
23-38 место-№107-Шипицына Валентина Андреевна (дебют, Джемм (г.Омск), E)
23-38 место-№194-Голюк Татьяна Васильевна (дебют, Джемм (г.Омск), E)
23-38 место-№171-Бухтуева Дарья Владимировна (дебют, Чердак (г.Красноярск), D)
23-38 место-№187-Агафонова Юлия Эдуардовна (дебют, Джемм (г.Омск), D)
23-38 место-№123-Шабурова Елена Александровна (6266, Вираж (г.Новосибирск), E)
23-38 место-№131-Калашникова Дарья Андреевна (3173, Вираж (г.Новосибирск), D)
23-38 место-№102-Нестерова Екатерина Олеговна (2143, Фиеста (г.Томск), C)
23-38 место-№103-Соснина Марина Олеговна (6265, Ренессанс (г.Барнаул), E)
23-38 место-№180-Спицына Ирина Сергеевна (4549, Альтернатива (г.Барнаул), C)
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала

Технические результаты:

Хастл DnD Novice (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
101 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
166 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
185 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
109 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
113 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
105 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
193 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
165 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
121 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
181 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
126 | CE| место: 17
186 | A | место: 18-22
116 | C | место: 18-22
134 | E | место: 18-22
124 | D | место: 18-22
133 | B | место: 18-22
195 | | место: 23-38
127 | | место: 23-38
130 | | место: 23-38
189 | | место: 23-38
198 | | место: 23-38
111 | | место: 23-38
112 | | место: 23-38
107 | | место: 23-38
194 | | место: 23-38
171 | | место: 23-38
187 | | место: 23-38
123 | | место: 23-38
131 | | место: 23-38
102 | | место: 23-38
103 | | место: 23-38
180 | | место: 23-38
--------+---------------------------------

Хастл DnD Novice (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
106 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
185 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
115 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
109 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
181 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
104 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
105 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
101 | CD| место: 8-10
165 | CE| место: 8-10
179 | AC| место: 8-10
196 | E | место: 11-13
113 | B | место: 11-13
121 | D | место: 11-13
129 | | место: 14-16
193 | | место: 14-16
166 | | место: 14-16
--------+---------------------------------

Хастл DnD Novice (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
104 │ 1 1 6 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
109 │ 3 2 2 7 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
106 │ 2 7 3 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
115 │ 4 3 1 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
105 │ 5 4 4 3 7 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
181 │ 6 6 5 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
185 │ 7 5 7 2 6 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Intermediate (партнеры). Участников: 9
1 (A) - Дидора
2 (В) - Катунин
3 (С) - Пузанова
4 (D) - Сибирцева
5 (E) - Федотова

ФИНАЛ
1 место-№26-Хлебников Сергей Алексеевич (3148, Движение (г.Новосибирск), C)
2 место-№1-Заволокин Глеб Игоревич (5071, Чердак (г.Красноярск), C)
3 место-№8-Макарчук Александр Анатольевич (4554, Джемм (г.Омск), C)
4 место-№21-Андреев Марк Нюргунович (1692, Вираж (г.Новосибирск), C)
5 место-№18-Голубев Артём Алексеевич (3141, Джемм (г.Омск), B)
1/2 финала
6-7 место-№17-Чайка Андрей Анатольевич (3151, Альтернатива (г.Барнаул), B)
6-7 место-№65-Лыков Антон Евгеньевич (4110, Ренессанс (г.Барнаул), C)
8-9 место-№54-Крей Даниил Владимирович (4090, Вираж (г.Новосибирск), B)
8-9 место-№24-Кириенко Владимир Евгеньевич (3149, Движение (г.Новосибирск), C)
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала

Технические результаты:

Хастл DnD Intermediate (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
001 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
018 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
008 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
026 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
021 | B|DE ==> выход в ФИНАЛ
017 | A| место: 6-7
065 | C| место: 6-7
054 | | место: 8-9
024 | | место: 8-9
--------+---------------------------------

Хастл DnD Intermediate (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
026 │ 3 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
001 │ 1 5 3 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
008 │ 2 2 2 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
021 │ 5 1 5 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
018 │ 4 4 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Intermediate (партнерши). Участников: 9

ФИНАЛ
1 место-№159-Чепкина Анна Александровна (4127, Вираж (г.Новосибирск), B)
2 место-№184-Туговикова Наталья Викторовна (1518, Бродвей (г.Красноярск), B)
3 место-№117-Виленкина Ирина Дмитриевна (3174, Вираж (г.Новосибирск), C)
4 место-№169-Селиванова Алёна Ивановна (2057, Ренессанс (г.Барнаул), C)
5 место-№192-Зинченко Виталия Юрьевна (4124, Вираж (г.Новосибирск), C)
1/2 финала
6-9 место-№173-Виноградова Серафима Павловна (2335, Чердак (г.Красноярск), B)
6-9 место-№118-Кобыльских Лидия Анатольевна (4276, Чердак (г.Красноярск), B)
6-9 место-№110-Воловик Татьяна Александровна (3571, Джемм (г.Омск), B)
6-9 место-№114-Пехтелева Ольга Олеговна (3392, Импульс (г.Томск), C)
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала

Технические результаты:

Хастл DnD Intermediate (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
184 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
117 | A+|+D+ ==> выход в ФИНАЛ
159 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
169 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
192 | +C|+E ==> выход в ФИНАЛ
173 | CE| место: 6-9
118 | BC| место: 6-9
110 | BE| место: 6-9
114 | AD| место: 6-9
--------+---------------------------------

Хастл DnD Intermediate (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
159 │ 3 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
184 │ 1 5 3 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
117 │ 2 2 2 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
169 │ 5 1 5 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
192 │ 4 4 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Advanced+Pro (партнеры). Участников: 8

1 (A) - Потапов
2 (В) - Пузанова
3 (С) - Катунин
4 (D) - Сибирцева
5 (E) - Евдокимов

ФИНАЛ
1 место-№99-Катунин Павел Валерьевич (3615, Динамика, A)
2 место-№25-Дидора Евгений Андреевич (3145, Джемм (г.Омск), B)
3 место-№82-Евдокимов Алексей Николаевич (3565, Вираж (г.Новосибирск), B)
4 место-№59-Лаев Алексей Юрьевич (1995, Вираж (г.Новосибирск), A)
5 место-№20-Потапов Вячеслав Николаевич (1410, Движение (г.Красноярск), A)
6 место-№25-Дидора Евгений Андреевич (3145, Джемм (г.Омск), B)
7 место-№69-Воробьёв Степан Вячеславович (1404, Чердак (г.Красноярск), A)
8 место-№14-Мухин Игорь Александрович (2114, Импульс (г.Томск), B)

Технические результаты:

Хастл DnD Advanced (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
099 │ 8 1 1 2 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
025 │ 2 8 2 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
082 │ 1 2 8 8 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
059 │ 4 3 3 3 6 8 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
020 │ 7 4 4 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
025 │ 3 7 6 7 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
069 │ 5 5 5 4 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
014 │ 6 6 7 6 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8

Хастл DnD Advanced+Pro (партнерши). Участников: 8

ФИНАЛ
1 место-№120-Васильева Маргарита Михайловна (2137, Вираж (г.Новосибирск), B)
2 место-№119-Потапова Елена Александровна (1428, Движение (г.Красноярск), A)
3 место-№199-Пузанова Ирина Викторовна (1185, Мегаполис (г.СПб), A)
4 место-№175-Сибирцева Яна Евгеньевна (3822, Вираж (г.Новосибирск), B)
5 место-№108-Фёдорова Дария Эдуардовна (2969, Чердак (г.Красноярск), B)
6 место-№158-Казакова Валентина Андреевна (3821, Вираж (г.Новосибирск), Движение, B)
7 место-№164-Понпа Наталья Михайловна (2554, Ренессанс (г.Барнаул), B)
8 место-№183-Богомолова Елена Сергеевна (2332, Альтернатива (г.Барнаул), B)

Хастл Stictly EDC. Участвовало пар: 22

1 (A) - Пузанова
2 (В) - Катунин
3 (С) - Дидора
4 (D) - Кандрюкова
5 (E) - Евдокимов

ФИНАЛ
1 место-№26-Хлебников Сергей Алексеевич (3148, Движение (г.Новосибирск), C)-Хмельницкая Мария Геннадьевна (6063, Движение (г.Новосибирск), E)
2 место-№6-Северин Алексей Сергеевич (4256, Бродвей (г.Красноярск), C)-Москалёва Юлия Сергеевна (5333, Джемм (г.Омск), C)
3 место-№21-Андреев Марк Нюргунович (1692, Вираж (г.Новосибирск), C)-Чинак Ольга Александровна (5190, Вираж (г.Новосибирск), D)
4 место-№15-Зайцев Василий Аркадьевич (4106, Движение (г.Новосибирск), D)-Антонова Татьяна Александровна (4277, Альтернатива (г.Кемерово), C)
5 место-№13-Носов Арсений Евгеньевич (5718, Вираж (г.Новосибирск), C)-Дмитриенко Наталья Владимировна (3572, Вираж (г.Новосибирск), C)
6 место-№16-Ткаченко Денис Викторович (5313, Джемм (г.Омск), D)-Сафина Ирина Сергеевна (2021, Движение (г.Новокузнецк), C)
1/2 финала
7-8 место-№5-Максимов Николай Николаевич (5182, Ренессанс (г.Барнаул), D)-Азиатцева Ольга Вадимовна (4956, Ренессанс (г.Барнаул), D)
7-8 место-№9-Хайтен Иван Сергеевич (5629, DEF (г.Барнаул), D)-Рыжкова Вероника Николаевна (5468, Ренессанс (г.Барнаул), D)
9-10 место-№34-Ведерников Владимир Васильевич (4372, Вираж (г.Новосибирск), C)-Князева Алина Равильевна (6270, Джемм (г.Омск), E)
9-10 место-№24-Кириенко Владимир Евгеньевич (3149, Движение (г.Новосибирск), C)-Шуклина Екатерина Александровна (3578, Движение (г.Новосибирск), C)
11 место-№2-Пономарёв Сергей Александрович (5315, Фиеста (г.Томск), D)-Нестерова Екатерина Олеговна (2143, Фиеста (г.Томск), C)
1/4 финала
12-15 место-№27-Кучер Олег Игоревич (6261, Вираж (г.Новосибирск), E)-Мордовская Елена Сергеевна (5336, Вираж (г.Новосибирск), E)
12-15 место-№33-Симонов Евгений Владимирович (3567, Вираж (г.Новосибирск), C)-Шаманаева Мария Владимировна (4136, Движение (г.Новосибирск), D)
12-15 место-№4-Христолюбов Евгений Витальевич (5933, Джемм (г.Омск), D)-Вострикова Татьяна Анатольевна (4382, Альтернатива (г.Барнаул), D)
12-15 место-№28-Исаков Павел Владимирович (дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)-Сибирякова Ольга Сергеевна (дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)
16-17 место-№11-Шкуропацкий Павел Александрович (5973, DEF (г.Барнаул), D)-Миняйлова Ксения Николаевна (4962, DEF (г.Барнаул), D)
16-17 место-№75-Сальников Алексей Андреевич (5566, Альтернатива (г.Кемерово), D)-Завразина Татьяна Андреевна (5639, Вираж (г.Новосибирск), D)
18-22 место-№12-Леонов Леонид Леонидович (5972, DEF (г.Барнаул), D)-Аскарова Мадина Маратовна (5979, DEF (г.Барнаул), D)
18-22 место-№7-Бушуев Константин Александрович (6038, Джемм (г.Омск), E)-Шипицына Валентина Андреевна (дебют, Джемм (г.Омск), E)
18-22 место-№22-Бжуско Иван Валерьевич (6036, Джемм (г.Омск), E)-Акушкина Ксения Алексеевна (дебют, Вираж, E)
18-22 место-№23-Сизиков Вячеслав Валерьевич (дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)-Шабурова Елена Александровна (6266, Вираж (г.Новосибирск), E)
18-22 место-№3-Упоров Игорь Геннадьевич (5940, Ренессанс (г.Барнаул), D)-Соснина Марина Олеговна (6265, Ренессанс (г.Барнаул), E)

Хастл Stictly EDC: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
021 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
006 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
026 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
034 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
013 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
024 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
005 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
016 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
015 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
009 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
002 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
027 | CE| место: 12-15
033 | AE| место: 12-15
004 | BD| место: 12-15
028 | AD| место: 12-15
011 | D | место: 16-17
075 | A | место: 16-17
012 | | место: 18-22
007 | | место: 18-22
022 | | место: 18-22
023 | | место: 18-22
003 | | место: 18-22
---------+---------------------------------

Хастл Stictly EDC: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
026 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
006 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
021 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
015 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
013 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
016 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
005 | AC| место: 7-8
009 | BC| место: 7-8
034 | A | место: 9-10
024 | E | место: 9-10
002 | | место: 11
---------+---------------------------------

Хастл Stictly EDC: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
026 │ 1 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
006 │ 2 1 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
021 │ 6 3 3 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
015 │ 3 4 4 6 6 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
013 │ 4 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
016 │ 5 6 6 2 4 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл Strictly Open (B+). Участвовало пар: 8

1 (A) - Пузанова
2 (В) - Катунин
3 (С) - Потапова
4 (D) - Дидора
5 (E) - Евдокимов

ФИНАЛ
1 место-№59-Лаев Алексей Юрьевич (1995, Вираж (г.Новосибирск), A)-Чепкина Анна Александровна (4127, Вираж (г.Новосибирск), B)
2 место-№10-Чаевский Кирилл Олегович (3139, Джемм (г.Омск), C)-Воловик Татьяна Александровна (3571, Джемм (г.Омск), B)
3 место-№1-Заволокин Глеб Игоревич (5071, Чердак (г.Красноярск), C)-Вахи Екатерина Павловна (2973, Движение (г.Красноярск), C)
4 место-№18-Голубев Артём Алексеевич (3141, Джемм (г.Омск), B)-Кобыльских Лидия Анатольевна (4276, Чердак (г.Красноярск), B)
5 место-№69-Воробьёв Степан Вячеславович (1404, Чердак (г.Красноярск), A)-Селиванова Алёна Ивановна (2057, Ренессанс (г.Барнаул), C)
6 место-№8-Макарчук Александр Анатольевич (4554, Джемм (г.Омск), C)-Фёдорова Дария Эдуардовна (2969, Чердак (г.Красноярск), B)
7 место-№17-Чайка Андрей Анатольевич (3151, Альтернатива (г.Барнаул), B)-Виленкина Ирина Дмитриевна (3174, Вираж (г.Новосибирск), C)
8 место-№54-Крей Даниил Владимирович (4090, Вираж (г.Новосибирск), B)-Виноградова Серафима Павловна (2335, Чердак (г.Красноярск), B)

Хастл Strictly Open (B+): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
059 │ 6 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
010 │ 2 3 2 5 6 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
001 │ 3 2 3 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
018 │ 4 5 6 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
069 │ 7 4 4 6 2 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
#REF!
008 │ 1 8 7 8 3 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
017 │ 8 7 8 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
054 │ │ │ │ │ │ │ 00 │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Cosmos (партнеры). Участников: 19
1 (A) - Потапов
2 (В) - Пузанова
3 (С) - Катунин
4 (D) - Сибирцева
5 (E) - Евдокимов

ФИНАЛ
1 место-№25-Дидора Евгений Андреевич (3145, Джемм (г.Омск), B)
2 место-№21-Андреев Марк Нюргунович (1692, Вираж (г.Новосибирск), C)
3 место-№59-Лаев Алексей Юрьевич (1995, Вираж (г.Новосибирск), A)
4 место-№8-Макарчук Александр Анатольевич (4554, Джемм (г.Омск), C)
5 место-№1-Заволокин Глеб Игоревич (5071, Чердак (г.Красноярск), C)
6 место-№69-Воробьёв Степан Вячеславович (1404, Чердак (г.Красноярск), A)
1/2 финала
7 место-№18-Голубев Артём Алексеевич (3141, Джемм (г.Омск), B)
8-10 место-№26-Хлебников Сергей Алексеевич (3148, Движение (г.Новосибирск), C)
8-10 место-№6-Северин Алексей Сергеевич (4256, Бродвей (г.Красноярск), C)
8-10 место-№13-Носов Арсений Евгеньевич (5718, Вираж (г.Новосибирск), C)
11-13 место-№29-Алемасов Владимир Александрович (4804, Вираж (г.Новосибирск), B)
11-13 место-№17-Чайка Андрей Анатольевич (3151, Альтернатива (г.Барнаул), B)
11-13 место-№24-Кириенко Владимир Евгеньевич (3149, Движение (г.Новосибирск), C)
1/4 финала
14-16 место-№10-Чаевский Кирилл Олегович (3139, Джемм (г.Омск), C)
14-16 место-№77-Котляров Дмитрий Владимирович (4556, Альтернатива (г.Барнаул), C)
14-16 место-№84-Некрасов Александр Александрович (2119, Фиеста (г.Томск), C)
17-19 место-№82-Евдокимов Алексей Николаевич (3565, Вираж (г.Новосибирск), B)
17-19 место-№20-Потапов Вячеслав Николаевич (1410, Движение (г.Красноярск), A)
17-19 место-№33-Симонов Евгений Владимирович (3567, Вираж (г.Новосибирск), C)

Хастл DnD Cosmos (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
001 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
025 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
021 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
069 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
018 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
026 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
029 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
059 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
006 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
008 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
024 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
013 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
017 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
010 | D | место: 14-16
077 | C | место: 14-16
084 | C | место: 14-16
082 | | место: 17-19
020 | | место: 17-19
033 | | место: 17-19
--------+---------------------------------

Хастл DnD Cosmos (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
025 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
001 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
069 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
059 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
021 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
008 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
018 | AC| место: 7
026 | E | место: 8-10
006 | A | место: 8-10
013 | D | место: 8-10
029 | | место: 11-13
017 | | место: 11-13
024 | | место: 11-13
--------+---------------------------------

Хастл DnD Cosmos (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
025 │ 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
021 │ 3 1 5 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
059 │ 4 5 2 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
008 │ 2 3 6 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
001 │ 5 4 3 3 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
069 │ 6 6 4 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Cosmos (партнерши). Участников: 22

ФИНАЛ
1 место-№119-Потапова Елена Александровна (1428, Движение (г.Красноярск), A)
2 место-№115-Антонова Татьяна Александровна (4277, Альтернатива (г.Кемерово), C)
3 место-№169-Селиванова Алёна Ивановна (2057, Ренессанс (г.Барнаул), C)
4 место-№115-Антонова Татьяна Александровна (4277, Альтернатива (г.Кемерово), C)
5 место-№108-Фёдорова Дария Эдуардовна (2969, Чердак (г.Красноярск), B)
6 место-№184-Туговикова Наталья Викторовна (1518, Бродвей (г.Красноярск), B)
1/2 финала
7-10 место-№106-Москалёва Юлия Сергеевна (5333, Джемм (г.Омск), C)
7-10 место-№177-Кандрюкова Татьяна Александровна (4126, Вираж (г.Новосибирск), A)
7-10 место-№118-Кобыльских Лидия Анатольевна (4276, Чердак (г.Красноярск), B)
7-10 место-№173-Виноградова Серафима Павловна (2335, Чердак (г.Красноярск), B)
11-12 место-№101-Вахи Екатерина Павловна (2973, Движение (г.Красноярск), C)
11-12 место-№117-Виленкина Ирина Дмитриевна (3174, Вираж (г.Новосибирск), C)
1/4 финала
13-14 место-№192-Зинченко Виталия Юрьевна (4124, Вираж (г.Новосибирск), C)
13-14 место-№110-Воловик Татьяна Александровна (3571, Джемм (г.Омск), B)
15-17 место-№183-Богомолова Елена Сергеевна (2332, Альтернатива (г.Барнаул), B)
15-17 место-№102-Нестерова Екатерина Олеговна (2143, Фиеста (г.Томск), C)
15-17 место-№165-Карнаухова Анна Владиславовна (2013, Фиеста (г.Томск), C)
18-22 место-№116-Сафина Ирина Сергеевна (2021, Движение (г.Новокузнецк), C)
18-22 место-№130-Суворова Наталья Сергеевна (5330, Джемм (г.Омск), C)
18-22 место-№129-Махнанова Вера Алексеевна (4377, Вираж (г.Новосибирск), B)
18-22 место-№113-Дмитриенко Наталья Владимировна (3572, Вираж (г.Новосибирск), C)
18-22 место-№124-Шуклина Екатерина Александровна (3578, Движение (г.Новосибирск), C)

Хастл DnD Cosmos (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
119 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
184 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
101 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
173 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
118 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
115 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
117 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
192 | AD| место: 13-14
110 | AE| место: 13-14
183 | A | место: 15-17
102 | E | место: 15-17
165 | B | место: 15-17
116 | | место: 18-22
130 | | место: 18-22
129 | | место: 18-22
113 | | место: 18-22
124 | | место: 18-22
--------+---------------------------------

Хастл DnD Cosmos (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
120 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
119 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
108 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
115 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
184 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ
169 | D|E ==> выход в ФИНАЛ
106 | A| место: 7-10
177 | D| место: 7-10
118 | C| место: 7-10
173 | B| место: 7-10
101 | | место: 11-12
117 | | место: 11-12
--------+---------------------------------

Хастл DnD Cosmos (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
119 │ 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
115 │ 3 1 5 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
169 │ 4 5 2 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
115 │ 2 3 6 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
108 │ 5 4 3 3 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
184 │ 6 6 4 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------