Staship 2014 — результаты турнира.

Информация о турнире: http://discoswing.ru/events/starship2014
Группа в контакте: http://vk.com/ratingjnj

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

Главный судья: Пузанова Ирина

Судейская бригада:
1 (A) - Лебедев Сергей
2 (В) - Катунин Павел
3 (С) - Рагимова Ольга
4 (D) - Корнеев Евгений
5 (E) - Егорова Екатерина
6 (F) - Свителев Александр

JnJ Newcomer (партнеры). Участников: 14

ФИНАЛ
1 место-№7-Тагиров Александр Мидхатович (6101, Ivara, D)
2 место-№11-Александров Алексей Александрович (6316, Мегаполис (г.СПб), E)
3 место-№17-Львов Александр Анатольевич (3735, Мегаполис (г.СПб), D)
4 место-№19-Смердов Александр Сергеевич (4927, Мегаполис (г.СПб), D)
5 место-№33-Петров Игорь Викторович (3437, самост., D)
6 место-№31-Богумирский Станислав Борисович (6324, MMDance (г.СПб), NON-STOP (г.СПб), D)
7 место-№45-Баранов Александр Николаевич (5990, Мегаполис (г.СПб), E)
8 место-№27-Кутекин Евгений Владимирович (5814, NON-STOP (г.СПб), D)
Отборочный тур
9 место-№39-Стоянов Алексей Михайлович (5815, Мегаполис (г.СПб), D)
10-13 место-№9-Пашкевич Игорь Яковлевич (6314, Мегаполис (г.СПб), E)
10-13 место-№13-Боков Сергей Константинович (5684, ДНК (г.СПб), D)
10-13 место-№15-Пирогов Алексей Павлович (5998, NON-STOP (г.СПб), E)
10-13 место-№29-Богумирский Олег Борисович (6322, MMDance (г.СПб), NON-STOP (г.СПб), D)
14 место-№41-Егоров Константин Александрович (5818, Strikly (г.СПб), E)
Технические результаты:

JnJ Newcomer (партнеры): Отборочный тур
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
007 | AB|CDE ==> выход в финал
017 | AB|CDE ==> выход в финал
019 | BC|DE ==> выход в финал
031 | AC|DE ==> выход в финал
011 | AB|C ==> выход в финал
033 | BC|D ==> выход в финал
045 | AB|E ==> выход в финал
027 | BC|I ==> выход в финал
039 | AE| место: 9
009 | E | место: 10-13
013 | D | место: 10-13
015 | A | место: 10-13
029 | D | место: 10-13
041 | | место: 14
--------+---------------------------------
JnJ Newcomer (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
Пары │ │
007 │ 2 1 1 1 1 │ 1
011 │ 3 4 2 2 2 │ 2
017 │ 1 2 3 4 4 │ 3
019 │ 4 6 4 3 3 │ 4
033 │ 7 3 5 5 5 │ 5
031 │ 5 5 6 6 6 │ 6
045 │ 6 8 7 8 7 │ 7
027 │ 8 7 8 7 8 │ 8
--------+-------------------+--------

JnJ Newcomer (партнерши). Участников: 15

ФИНАЛ
1 место-№26-Войналович Кристина Евгеньевна (6335, Мегаполис (г.СПб), D)
2 место-№24-Горловская Ольга Сергеевна (5830, NON-STOP (г.СПб), E)
3 место-№10-Ли Анна Ивановна (6334, Ivara, E)
4 место-№52-Сапелкина Ольга Сергеевна (6170, Ivara, D)
5 место-№6-Шварц Ольга Алексеевна (6020, Мегаполис (г.СПб), D)
6 место-№62-Шунина Полина Ивановна (5827, NON-STOP (г.СПб), MMDance (г.СПб), D)
7 место-№32-Никулина Ирина Сергеевна (4756, Мегаполис (г.СПб), D)
8 место-№38-Смирнова Анна Александровна (6338, Мегаполис (г.СПб), E)
Отборочный тур
9-10 место-№48-Пирогова Евгения Сергеевна (5138, Smile, D)
9-10 место-№76-Гасанова Дениза Назимовна (5823, NON-STOP (г.СПб), D)
11 место-№34-Гракун Екатерина Витальевна (6336, NON-STOP (г.СПб), E)
12-15 место-№14-Захарова Елена Романовна (6143, Мегаполис (г.СПб), E)
12-15 место-№18-Шипицына Валентина Андреевна (6582, Джемм (г.Омск), E)
12-15 место-№20-Варенцова Татьяна Валерьевна (6016, Мегаполис (г.СПб), E)
12-15 место-№54-Часовникова Анна Валерьевна (6401, самост., D)

Технические результаты:

JnJ Newcomer (партнерши): Отборочный тур
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
026 | AB|CDE ==> выход в финал
062 | AB|CDE ==> выход в финал
010 | AB|CD ==> выход в финал
038 | BC|DE ==> выход в финал
006 | AB|E ==> выход в финал
024 | AC|D ==> выход в финал
032 | BC|E ==> выход в финал
052 | AD|E ==> выход в финал
048 | AE| место: 9-10
076 | CD| место: 9-10
034 | B | место: 11
014 | | место: 12-15
018 | | место: 12-15
020 | | место: 12-15
054 | | место: 12-15
--------+---------------------------------

JnJ Newcomer (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
Пары │ │
026 │ 2 1 1 1 1 │ 1
024 │ 3 4 2 2 2 │ 2
010 │ 1 2 3 4 4 │ 3
052 │ 4 6 4 3 3 │ 4
006 │ 7 3 5 5 5 │ 5
062 │ 5 5 6 6 6 │ 6
032 │ 6 8 7 8 7 │ 7
038 │ 8 7 8 7 8 │ 8
--------+-------------------+---------

JnJ Novice (партнеры). Участников: 13

ФИНАЛ
1 место-№3-Пальчиков Иван Юрьевич (4853, Мегаполис (г.СПб), C)
2 место-№5-Еуров Никита Александрович (4473, Мегаполис (г.СПб), Джайв-Стрит (г.СПб), D)
3 место-№51-Белоус Роман Олегович (2466, самост. (г.СПб), C)
4 место-№7-Тагиров Александр Мидхатович (6101, Ivara, D)
5 место-№47-Балакин Денис Сергеевич (4735, Мегаполис (г.СПб), C)
6 место-№57-Жуков Артём Александрович (3008, Мегаполис (г.СПб), C)
7 место-№1-Рындин Виталий Витальевич (4923, Мегаполис (г.СПб), C)
8 место-№35-Вобликов Владимир Игоревич (4395, ДНК (г.СПб), C)
Тур надежды
9-10 место-№13-Боков Сергей Константинович (5684, ДНК (г.СПб), D)
9-10 место-№17-Львов Александр Анатольевич (3735, Мегаполис (г.СПб), D)
11-12 место-№19-Смердов Александр Сергеевич (4927, Мегаполис (г.СПб), D)
11-12 место-№31-Богумирский Станислав Борисович (6324, MMDance (г.СПб), NON-STOP (г.СПб), D)
13 место-№29-Богумирский Олег Борисович (6322, MMDance (г.СПб), NON-STOP (г.СПб), D)

Технические результаты:

JnJ Novice (партнеры): Отборочный тур
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
003 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
005 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ
007 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ
001 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ
051 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ
057 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ
019 | D| => ТУР НАДЕЖДЫ
035 | B| => ТУР НАДЕЖДЫ
047 | E| => ТУР НАДЕЖДЫ
013 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
017 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
029 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
031 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
--------+---------------------------------

JnJ Novice (партнеры): Тур надежды
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
047 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
035 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
013 | AB| место: 9-10
017 | AC| место: 9-10
019 | D | место: 11-12
031 | E | место: 11-12
029 | | место: 13

JnJ Novice (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │Итоговое
│ танец │ место
--------+------------------ │ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
Пары │ │
003 │ 1 1 4 7 1 │ 1
005 │ 3 7 3 2 2 │ 2
051 │ 2 4 2 3 4 │ 3
007 │ 4 6 1 5 3 │ 4
047 │ 7 2 5 1 5 │ 5
057 │ 5 3 6 6 6 │ 6
001 │ 6 5 7 4 7 │ 7
035 │ 8 8 8 8 8 │ 8
--------+-------------------+---------

JnJ Novice (партнерши). Участников: 23

ФИНАЛ
1 место-№30-Шерстобитова Полина Сергеевна (6185, MMDance (г.СПб), Мегаполис (г.СПб), D)
2 место-№56-Юрчагина Анастасия Владимировна (5125, ДНК (г.СПб), C)
3 место-№28-Сухарева Ирина Сергеевна (3878, самост., C)
4 место-№62-Шунина Полина Ивановна (5827, NON-STOP (г.СПб), MMDance (г.СПб), D)
5 место-№12-Силаева Татьяна Владимировна (3236, Мегаполис (г.СПб), C)
6 место-№68-Безуглова Анна Сергеевна (3025, Strikly (г.СПб), Движение (г.СПб), C)
7 место-№2-Буланкина Евгения Сергеевна (4751, Мегаполис (г.СПб), MMDance (г.СПб), D)
8 место-№64-Пуховская Марина Леонидовна (4861, Мегаполис (г.СПб), D)
Тур надежды
9-13 место-№10-Ли Анна Ивановна (6334, Ivara, E)
9-13 место-№26-Войналович Кристина Евгеньевна (6335, Мегаполис (г.СПб), D)
9-13 место-№70-Орлова Юлия Сергеевна (2874, ДНК (г.СПб), U'Piter (г.СПб), C)
9-13 место-№74-Ткаченко Анастасия Александровна (3698, Strikly (г.СПб), D)
9-13 место-№80-Журенкова Олеся Владимировна (2761, ДНК (г.СПб), C)
14-17 место-№22-Торина Любовь Александровна (6017, Мегаполис (г.СПб), E)
14-17 место-№50-Уланова Олеся Викторовна (3694, Just Dance Club (г.СПб), NON-STOP (г.СПб), C)
14-17 место-№58-Дрёмина Валентина Владимировна (3743, Dance Drive (г.СПб), C)
14-17 место-№78-Андреева Мила Вадимовна (2226, MMDance (г.СПб), C)
18-23 место-№18-Шипицына Валентина Андреевна (6582, Джемм (г.Омск), E)
18-23 место-№20-Варенцова Татьяна Валерьевна (6016, Мегаполис (г.СПб), E)
18-23 место-№32-Никулина Ирина Сергеевна (4756, Мегаполис (г.СПб), D)
18-23 место-№48-Пирогова Евгения Сергеевна (5138, Smile, D)
18-23 место-№52-Сапелкина Ольга Сергеевна (6170, Ivara, D)
18-23 место-№76-Гасанова Дениза Назимовна (5823, NON-STOP (г.СПб), D)

Технические результаты:

JnJ Novice (партнерши): Отборочный тур
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
056 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
002 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
028 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
026 | BC| => ТУР НАДЕЖДЫ
064 | AD| => ТУР НАДЕЖДЫ
068 | DE| => ТУР НАДЕЖДЫ
070 | AB| => ТУР НАДЕЖДЫ
074 | BC| => ТУР НАДЕЖДЫ
010 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ
012 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ
058 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ
078 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ
018 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
020 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
022 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
030 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
032 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
048 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
050 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
052 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
062 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
076 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
080 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
--------+---------------------------------
JnJ Novice (партнерши): Тур надежды
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
030 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
012 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
062 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
064 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ
068 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
010 | AC| место: 9-13
026 | BC| место: 9-13
070 | AB| место: 9-13
074 | BE| место: 9-13
080 | DE| место: 9-13
022 | D | место: 14-17
050 | B | место: 14-17
058 | D | место: 14-17
078 | A | место: 14-17
018 | | место: 18-23
020 | | место: 18-23
032 | | место: 18-23
048 | | место: 18-23
052 | | место: 18-23
076 | | место: 18-23
--------+---------------------------------

JnJ Novice (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │Итоговое
│ танец │ место
--------+------------------ │ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
Пары │ │
030 │ 1 1 4 7 1 │ 1
056 │ 3 7 3 2 2 │ 2
028 │ 2 4 2 3 4 │ 3
062 │ 4 6 1 5 3 │ 4
012 │ 7 2 5 1 5 │ 5
068 │ 5 3 6 6 6 │ 6
002 │ 6 5 7 4 7 │ 7
064 │ 8 8 8 8 8 │ 8
--------+-------------------+---------

JnJ Intermediate (партнеры). Участников: 7

ФИНАЛ
1 место-№23-Руднев Алексей Алексеевич(4589,Open Dance Studio,C)
2 место-№53-Голубев Артём Алексеевич(3141,Джемм (г.Омск),B)
3 место-№53-Голубев Артём Алексеевич(3141,Джемм (г.Омск),B)
4 место-№59-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),B)
5 место-№25-Плашкевич Денис Сергеевич(5932,Априори (г.Владивосток),B)
6 место-№43-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C)
7 место-№43-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C)

Технические результаты:

Судейская бригада:
1 (A) - Лебедев Сергей
2 (В) - Катунин Павел
3 (С) - Рагимова Ольга
4 (D) - Корнеев Евгений
5 (F) - Свителев Александр

JnJ Intermediate (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+-------------
│ Места за 1-й. │ Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------+ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+-------------
Пары │
023 │ 7 2 1 2 1 │ 1
053 │ 3 1 5 1 2 │ 2
053 │ 1 3 2 3 3 │ 3
059 │ 5 4 3 4 4 │ 4
025 │ 2 5 4 5 5 │ 5
043 │ 6 6 6 6 7 │ 6
043 │ 4 7 7 7 6 │ 7
--------+-------------------+---------

JnJ Intermediate (партнерши). Участников: 7

ФИНАЛ
1 место-№8-Мельникова Екатерина Алексеевна(5921,Движение,B)
2 место-№72-Мамина Анастасия Геннадьевна(2865,ДНК (г.СПб),C)
3 место-№46-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B)
4 место-№16-Москалёва Юлия Сергеевна(5333,Джемм (г.Омск),B)
5 место-№44-Коныгина Людмила Николаевна(3876,Мегаполис (г.СПб),B)
6 место-№82-Кудрявцева Мария Анатольевна(1883,Альтернатива,B)
7 место-№42-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,B)

Технические результаты:

JnJ Intermediate (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+------------
│ Места за 1-й. │ Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------+ пары
Судьи │ A B C D E F
--------+-------------------+------------
Пары │ │
008 │ 7 2 1 2 1 │ 1
072 │ 3 1 5 1 2 │ 2
046 │ 1 3 2 3 3 │ 3
016 │ 5 4 3 4 4 │ 4
044 │ 2 5 4 5 5 │ 5
082 │ 6 6 6 6 7 │ 6
042 │ 4 7 7 7 6 │ 7
--------+-------------------+--------------

JnJ Advanced (партнеры). Участников: 6

ФИНАЛ
1 место-№37-Лыженков Алексей Алексеевич(3349,Dance Drive (г.СПб),B)
2 место-№21-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A)
3 место-№55-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A)
4 место-№21-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A)
5 место-№37-Лыженков Алексей Алексеевич(3349,Dance Drive (г.СПб),B)
6 место-№55-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A)

Технические результаты:

Судейская бригада:
1 (A) - Лебедев Сергей
2 (В) - Катунин Павел
3 (С) - Рагимова Ольга
4 (D) - Корнеев Евгений
5 (F) - Свителев Александр
JnJ Advanced (партнеры): ФИНАЛ
--------+------------------+--------
│ Места │Итоговое место
--------+------------------+---------
Судьи │ A B C D E F
--------+------------------+--------+
Пары │ │
037 │ 3 1 1 1 1 │ 1
021 │ 2 6 2 2 2 │ 2 │
055 │ 1 4 3 3 4 │ 3 │
021 │ 6 2 4 5 5 │ 4 │
037 │ 4 5 5 4 6 │ 5 │
055 │ 5 3 6 6 3 │ 6 │
--------+-------------------+--------

JnJ Advanced (партнерши). Участников: 6

ФИНАЛ
1 место-№40-Морозова Анна Алексеевна(4185,Альтернатива,C)
2 место-№4-Александрович Оксана Сергеевна(3983,Мегаполис (г.СПб),A)
3 место-№60-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B)
4 место-№36-Попова Ирина Игоревна(5503,Open Dance Studio,B)
5 место-№66-Боровская Ольга Александровна(1838,Ivara,B)
6 место-№88-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,Движение (г.Красноярск),A)

Технические результаты:

JnJ Advanced (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+
│ Места за 1-й. │ Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------│ пары
Судьи │ A B C D E F │
--------+-------------------+--
Пары │ │ │
040 │ 3 1 1 1 1 │ 1 │
004 │ 2 6 2 2 2 │ 2 │
060 │ 1 4 3 3 4 │ 3 │
036 │ 6 2 4 5 5 │ 4 │
066 │ 4 5 5 4 6 │ 5 │
088 │ 5 3 6 6 3 │ 6 │
--------+-------------------+--------+


JnJ Invitational (партнеры). Участников: 5

ФИНАЛ
1 место-№105-Свителёв Александр
2 место-№104-Корнеев Евгений
3 место-№103-Лебедев Сергей
4 место-№102-Катунин Павел
5 место-№37-Лыженков Алексей

JnJ Invitational (партнерши). Участников: 5

ФИНАЛ
1 место-№108-Маликова Мария
2 место-№109-Пузанова Ирина
3 место-№40-Морозова Анна
4 место-№107-Егорова Екатерина
5 место-№106-Рагимова Ольга

Судьи:
1 Лыженков Алексей
2 Катунин Павел
3 Лебедев Сергей
4 Корнеев Евгений
5 Свителёв Александр
6 Рагимова Ольга
7 Егорова Екатерина
8 Морозова Анна
9 Пузанова Ирина
10 Маликова Мария

Оценки:
№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10
37 106 = 5 3 4 4 3 5 4 4 3 4 5
102 107 = 4 5 3 3 4 3 5 3 4 1 4
103 40 = 3 4 5 2 2 4 1 5 1 2 3
104 109 = 2 1 2 5 1 2 2 2 5 3 2
105 108 = 1 2 1 1 5 1 3 1 2 5 1


Шоу. Участвовало пар: 5

ФИНАЛ
1 место-№204-Пальчиков Иван - Буланкина Евгения
2 место-№202-Захаров Денис - Силаева Татьяна
3 место-№201-Рындин Виталий - Шварц Ольга
4 место-№205-Пучко Василий - Пуховская Марина
5 место-№203-Руднев Алексей - Попова Ирина

Технические результаты:

Шоу: ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │ Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------+ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
Пары │ │
204 │ 1 1 1 1 2 │ 1
202 │ 4 3 2 2 1 │ 2
201 │ 3 2 3 4 3 │ 3
205 │ 2 4 5 3 4 │ 4
203 │ 5 5 4 5 5 │ 5
--------+-------------------+--------



По итогам турнира начислены очки.
из ньюкамеров в новисы переведены:

Тагиров Александр (6101)
Александров Алексей (6316)
Львов Александр (3735)
Смердов Александр (4927)
Войналович Кристина (6335)
Горловская Ольга (5830)
Шунина Полина (5827)
Силаева Татьяна (3236)

из новисов в интеры:

Пальчиков Иван (4853)
Еуров Никита (4473)