Starship - результаты турнира.

(Видео: http://www.youtube.com/playlist?list=PL6y6DfwMWeOa3WRIFIhTylLNPspXR1krM)

Newcomer JnJ (партнеры). Участников: 8

ФИНАЛ
1 место-№85-Жнакин Дмитрий Михайлович(4237,ДНК (г.СПб),D)
2 место-№23-Горлач Роман Валерьевич(2370,ДНК (г.СПб),D)
3 место-№77-Рындин Виталий Витальевич(4923,ДНК (г.СПб),D)
4 место-№49-Львов Александр Анатольевич(3735,ДНК (г.СПб),D)
5 место-№81-Зубаревич Роман Сергеевич(3004,ДНК (г.СПб),D)
6 место-№3-Гуров Данила Никитич(3332,Альтернатива,D)
7 место-№27-Носов Артём Олегович(4075,Позитив (г.СПб),D)
8 место-№57-Абрамов Юрий Владимирович(4884,Динамика,D)

Технические результаты:
Newcomer JnJ (партнеры): ФИНАЛ

Судьи │ ЕСDHF
--------+------------------+--------
Пары
085 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │
023 │ 4 3 2 3 3 │ 2 │
077 │ 2 7 3 7 2 │ 3 │
049 │ 3 2 5 4 5 │ 4 │
081 │ 5 4 4 6 6 │ 5 │
003 │ 6 5 6 5 7 │ 6 │
027 │ 7 8 7 8 4 │ 7 │
057 │ 8 6 8 2 8 │ 8 │

Newcomer JnJ (партнерши). Участников: 15

ФИНАЛ
1 место-№80-Рубан Лаура Владимировна(4928,ДНК (г.СПб),D)
2 место-№28-Лыкова Елена Васильевна(дебют,Альтернатива,E)
3 место-№12-Буланкина Евгения Сергеевна(4751,ДНК (г.СПб),D)
4 место-№116-Пуховская Марина Леонидовна (4861,ДНК (г.СПб),D)
5 место-№84-Полевая Вероника Александровна(4792,Хастл-Центр,D)
6 место-№58-Суханова Вера Ивановна(2853,ДНК (г.СПб),D)
7 место-№70-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Альтернатива,D)
8 место-№62-Мельник Ирина Вячеславовна(4486,Позитив (г.СПб),D)
1/2 финала
9-11 место-№34-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Априори,Альтернатива,D)
9-11 место-№108-Юрчагина Анастасия Владимировна(5125,ДНК (г.СПб),D)
9-11 место-№88-Гриненко Юлия Витальевна(5088,Движение,E)
12 место-№22-Полябина Ольга Олеговна(5025,Динамика,D)
13-15 место-№112-Лир Ксения Михайловна(4859,ДНК (г.СПб),E)
13-15 место-№8-Петренко Юлия Эдуардовна(5697,ДНК (г.СПб),E)
13-15 место- №32 - Сафроненко Анна Дмитриевна (Позитив)

Технические результаты:

Newcomer JnJ (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
080 | AD|FHI ==> выход в ФИНАЛ
012 | AD|FHI ==> выход в ФИНАЛ
084 | AD|FHI ==> выход в ФИНАЛ
058 | AD|FHI ==> выход в ФИНАЛ
070 | DF|HI ==> выход в ФИНАЛ
116 | AF|HI ==> выход в ФИНАЛ
028 | AD|I ==> выход в ФИНАЛ
062 | DF|P ==> выход в ФИНАЛ
034 | AI| 9-11
108 | DH| 9-11
088 | AH| 9-11
022 | F | 12
112 | | 13-15
008 | | 13-15
032 | | 13-15
--------+---------------------------------

Newcomer JnJ (партнерши): ФИНАЛ

Судьи │ЕСDHF
Пары │
080 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │
028 │ 4 3 2 3 3 │ 2 │
012 │ 2 7 3 7 2 │ 3 │
116 │ 3 2 5 4 5 │ 4 │
084 │ 5 4 4 6 6 │ 5 │
058 │ 6 5 6 5 7 │ 6 │
070 │ 7 8 7 8 4 │ 7 │
062 │ 8 6 8 2 8 │ 8 │

Cудьи
A - Шинкевич Татьяна
С - Дьяченко Николай
D - Егорова Екатерина
Е - Катунин Павел
F - Корнеев Евгений
H - Черный Ариэл
I - Дубровин Игорь

Р - перетанцовка

Novice JnJ (партнеры). Участников: 19

ФИНАЛ
1 место-№17-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,C)
2 место-№7-Еуров Никита Александрович(4473,Джайв-Стрит (г.СПб),E)
3 место-№65-Магомедов Тимур Газиевич(2752,ДНК (г.СПб),C)
4 место-№21-Картлелишвили Кирилл Зурабович(2748,ДНК (г.СПб),C)
5 место-№11-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,C)
6 место-№13-Фурман Ростислав Владимирович(3454,ДНК (г.СПб),C)
7 место-№29-Капица Денис Александрович(3687,Позитив (г.СПб),D)
8 место-№55-Жуков Артём Александрович(3008,ДНК (г.СПб),Позитив (г.СПб),D)
1/2 финала
9-12 место-№23-Горлач Роман Валерьевич(2370,ДНК (г.СПб),D)
9-12 место-№45-Попов Михаил Вениаминович(3872,Позитив (г.СПб),C)
9-12 место-№85-Жнакин Дмитрий Михайлович(4237,ДНК (г.СПб),D)
9-12 место-№93-Куликов Алексей Игоревич(3338,ДНК (г.СПб),D)
13-15 место-№27-Носов Артём Олегович(4075,Позитив (г.СПб),D)
13-15 место-№41-Балакин Денис Сергеевич(4735,Позитив (г.СПб),C)
13-15 место-№77-Рындин Виталий Витальевич(4923,ДНК (г.СПб),D)
16-19 место-№3-Гуров Данила Никитич(3332,Альтернатива,D)
16-19 место-№31-Юроев Андрей Николаевич(3453,ДНК (г.СПб),C)
16-19 место-№49-Львов Александр Анатольевич(3735,ДНК (г.СПб),D)
16-19 место-№57-Абрамов Юрий Владимирович(4884,Динамика,D)

Технические результаты:

Novice JnJ (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
017 | АB|CEH ==> выход в ФИНАЛ
007 | АB|CH ==> выход в ФИНАЛ
021 | АC|EH ==> выход в ФИНАЛ
065 | BC|EH ==> выход в ФИНАЛ
011 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
013 | АC|E ==> выход в ФИНАЛ
029 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
055 | АC|H ==> выход в ФИНАЛ
023 | АB| место: 9-12
045 | АE| место: 9-12
085 | АH| место: 9-12
093 | BH| место: 9-12
027 | E | место: 13-15
041 | H | место: 13-15
077 | B | место: 13-15
003 | | место: 16-19
031 | | место: 16-19
049 | | место: 16-19
057 | | место: 16-19
--------+---------------------------------

Novice JnJ (партнеры): ФИНАЛ

Судьи │ EBDCH
--
Пары │
017 │ 1 3 1 4 1 │ 1 │
007 │ 2 1 3 2 4 │ 2 │
065 │ 3 6 2 1 6 │ 3 │
021 │ 4 2 4 6 2 │ 4 │
011 │ 6 5 5 3 5 │ 5 │
013 │ 8 4 6 5 7 │ 6 │
029 │ 7 7 8 7 3 │ 7 │
055 │ 5 8 7 8 8 │ 8 │

Судьи
А - ?
В - Дудукина Евгения
С - Дьяченко Николай
D - Егорова Екатерина
Е - Катунин Павел
H - Черный Ариэл

Р - перетанцовка

Novice JnJ (партнерши). Участников: 19

ФИНАЛ
1 место-№72-Мамина Анастасия Геннадьевна(2865,ДНК (г.СПб),C)
2 место-№14-Зубкова Наталья Владимировна(1563,Данцарто,Движение,Априори,C)
3 место-№36-Петрова Анастасия Владимировна(3134,Альтернатива,C)
4 место-№18-Ляпустина Маргарита Игоревна(3016,ДНК (г.СПб),C)
5 место-№76-Орлова Юлия Сергеевна(2874,ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб),C)
6 место-№68-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,ДНК (г.СПб),C)
7 место-№84-Полевая Вероника Александровна(4792,Хастл-Центр,D)
8 место-№12-Буланкина Евгения Сергеевна(4751,ДНК (г.СПб),D)
1/2 финала
9-13 место-№40-Карпинская Ольга Олеговна(4076,Позитив (г.СПб),C)
9-13 место-№58-Суханова Вера Ивановна(2853,ДНК (г.СПб),D)
9-13 место-№62-Мельник Ирина Вячеславовна(4486,Позитив (г.СПб),D)
9-13 место-№80-Рубан Лаура Владимировна(4928,ДНК (г.СПб),D)
9-13 место-№108-Юрчагина Анастасия Владимировна(5125,ДНК (г.СПб),D)
14-16 место-№24-Борисова Маргарита Александровна(4629,Ivara,C)
14-16 место-№34-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Априори,Альтернатива,D)
14-16 место-№70-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Альтернатива,D)
17-19 место-№20-Силаева Татьяна Владимировна(3236,ДНК (г.СПб),D)
17-19 место-№22-Полябина Ольга Олеговна(5025,Динамика,D)
17-19 место-№112-Лир Ксения Михайловна(4859,ДНК (г.СПб),E)

Novice JnJ (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
014 | АB|CEH ==> выход в ФИНАЛ
076 | AB|CEH ==> выход в ФИНАЛ
036 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
068 | AC|EH ==> выход в ФИНАЛ
012 | AB|H ==> выход в ФИНАЛ
018 | CH|P ==> выход в ФИНАЛ
072 | CH|P ==> выход в ФИНАЛ
084 | AE|P ==> выход в ФИНАЛ
040 | AC| место: 9-13
058 | AE| место: 9-13
062 | BH| место: 9-13
080 | CH| место: 9-13
108 | BE| место: 9-13
024 | E | место: 14-16
034 | B | место: 14-16
070 | B | место: 14-16
020 | | место: 17-19
022 | | место: 17-19
112 | | место: 17-19
--------+---------------------------------

Novice JnJ (партнерши): ФИНАЛ
Cудьи EBDCH
Пары │ │
072 │ 1 3 1 4 1 │ 1 │
014 │ 2 1 3 2 4 │ 2 │
036 │ 3 6 2 1 6 │ 3 │
018 │ 4 2 4 6 2 │ 4 │
076 │ 6 5 5 3 5 │ 5 │
068 │ 8 4 6 5 7 │ 6 │
084 │ 7 7 8 7 3 │ 7 │
012 │ 5 8 7 8 8 │ 8 │

Судьи
A - кто-то не подписавшийся )))
В - Дудукина Евгения
С - Дьяченко Николай
D - Егорова Екатерина
Е - Катунин Павел
H - Черный Ариэл

Р - перетанцовка

Intermediate JnJ (партнеры). Участников: 9

ФИНАЛ
1 место-№25-Кузьмин Роман Олегович(4462,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)
2 место-№1-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,ДНК (г.СПб),C)
3 место-№5-Торшин Артём Вячеславович(2363,ДНК (г.СПб),B)
4 место-№33-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C)
5 место-№91-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,B)
1/2 финала
6-8 место-№73-Котрехов Николай Сергеевич(3339,Движение,C)
6-8 место-№69-Серебряков Константин Борисович(1877,Альтернатива,Ivara,B)
6-8 место-№97-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C)
9 место-№61-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),B)

Технические результаты:
Intermediate JnJ (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
025 | BF|GHI ==> выход в ФИНАЛ
005 | BF|GHI ==> выход в ФИНАЛ
033 | BF|GI ==> выход в ФИНАЛ
001 | FH|A ==> выход в ФИНАЛ
091 | GI|A ==> выход в ФИНАЛ
073 | BH| место: 6-8
069 | BH| место: 6-8
097 | GI| место: 6-8
061 | F | место: 9

Intermediate JnJ (партнеры): ФИНАЛ

Судьи │
Пары │EGBHF
025 │ 1 2 2 1 1 │ 1 │
001 │ 4 1 3 2 2 │ 2 │
005 │ 3 4 4 3 3 │ 3 │
033 │ 2 5 1 4 5 │ 4 │
091 │ 5 3 5 5 4 │ 5 │

Судьи
В - Дудукина Евгения
Е - Катунин Павел
F- Корнеев Евгений
G - Маликова Мария
H - Черный Ариэл
I - Дубровин Игорь

Intermediate JnJ (партнерши). Участников: 7

ФИНАЛ
1 место-№16-Попова Ирина Игоревна(5503,Open Dance Studio,D)
2 место-№96-Горбунова Ирина Михайловна(3029,ДНК (г.СПб),C)
3 место-№92-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B)
4 место-№52-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,C)
5 место-№4-Пуховская Светлана Леонидовна(2228,ДНК (г.СПб),B)
1/2 финала
6-7 место-№74-Коныгина Людмила Николаевна(3876,ДНК (г.СПб),C)
6-7 место-№26-Верульская Анна Сергеевна(3243,Ivara,C)

Технические результаты:
Intermediate JnJ (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
092 | BF|GHI ==> выход в ФИНАЛ
016 | BF|GHI ==> выход в ФИНАЛ
096 | BF|GHI ==> выход в ФИНАЛ
004 | FG|I ==> выход в ФИНАЛ
052 | BH|I ==> выход в ФИНАЛ
074 | GH| место: 6-7
026 | BF| место: 6-7
-----------------------------------------

Intermediate JnJ (партнерши): ФИНАЛ

Судьи
Пары │ EGBHF
016 │ 1 2 2 1 1 │ 1 │
096 │ 4 1 3 2 2 │ 2 │
092 │ 3 4 4 3 3 │ 3 │
052 │ 2 5 1 4 5 │ 4 │
004 │ 5 3 5 5 4 │ 5 │

Судьи
В - Дудукина Евгения
Е - Катунин Павел
F- Корнеев Евгений
G - Маликова Мария
H - Черный Ариэл
I - Дубровин Игорь

Advanced JnJ (партнеры). Участников: 6

ФИНАЛ
1 место-№89-Ананьев Игорь Евгеньевич(2184,Позитив (г.СПб),B)
2 место-№35-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A)
3 место-№75-Лыженков Алексей Алексеевич(3349,Позитив (г.СПб),B)
4 место-№53-Лихарев Роман Игоревич(3337,Позитив (г.СПб),B)
5 место-№99-Ларин Андрей Олегович(822,Данцарто,A)
6 место-№35-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A)
7 место-№37-Апрелев Николай Олегович(2767,ДНК (г.СПб),B)

Advanced JnJ (партнерши). Участников: 7
1 место-№2-Морозова Анна Алексеевна(4185,Альтернатива,C)
2 место-№10-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Движение,C)
3 место-№48-Карева Вероника Викторовна(1700,Движение (г.Красноярск),A)
4 место-№60-Рультына Татьяна Николаевна(2387,Позитив (г.СПб),B)
5 место-№56-Александрович Оксана Сергеевна(3983,ДНК (г.СПб),B)
6 место-№44-Боровская Ольга Александровна(1838,Ivara,B)
7 место-№64-Хван Александра Алексеевна(4086,Позитив (г.СПб),B)

Технические результаты:

Судьи I EDBF
Пары │
089 002 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │
035 010 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │
075 048 │ 4 3 3 4 3 │ 3 │
053 060 │ 3 4 5 5 4 │ 4 │
099 056 │ 5 6 4 6 7 │ 5 │
035 044 │ 6 7 7 3 5 │ 6 │
037 064│ 7 5 6 7 6 │ 7 │

Судьи
В - Дудукина Евгения
D - Егорова Екатерина
Е - Катунин Павел
F- Корнеев Евгений
I - Рагимова Ольга

Pro JnJ
ABC DEF GHI
│ 1 5 5 1 1 1 2 1 2 │ 1 │ Дьяченко Николай - Дудукина Евгения
│ 5 2 1 2 5 3 1 2 1 │ 2 │ Катунин Павел - Пузанова Ирина
│ 2 1 2 5 4 2 3 4 4 │ 3 │ Черный Ариэл - Егорова Екатерина
│ 3 3 3 4 2 5 4 3 5 │ 4 │ Корнеев Евгений - Рагимова Ольга
│ 4 4 4 3 3 4 5 5 3 │ 5 │ Черный Ариэл - Маликова Мария

A - Пузанова Ирина
B - Дудукина Евгения
C - Дьяченко Николай
D -Егорова Екатерина
E - Катунин Павел
F - Корнеев Евгений
G - Черный Ариэл
H - Маликова Мария
I - Рагимова Ольга


Начисленные очки.

Newcomers:

Имя Очки
Жнакин Дмитрий Михайлович (4237 ДНК (г.СПб) D) +5 (переведен в класс Novice)
Горлач Роман Валерьевич (2370 ДНК (г.СПб) D) +4
Рындин Виталий Витальевич (4923 ДНК (г.СПб) D) +3
Львов Александр Анатольевич (3735 ДНК (г.СПб) D) +2
Зубаревич Роман Сергеевич (3004 ДНК (г.СПб) D) +1
Гуров Данила Никитич (3332 Альтернатива D) +0
Носов Артём Олегович (4075 Позитив (г.СПб) D) +0
Абрамов Юрий Владимирович (4884 Динамика D) +0
Рубан Лаура Владимировна (4928 ДНК (г.СПб) D) +8 (переведена в класс Novice)
Лыкова Елена Васильевна (дебют Альтернатива E) +6 (переведена в класс Novice)
Буланкина Евгения Сергеевна (4751 ДНК (г.СПб) D) +4
Пуховская Марина Леонидовна (4861 ДНК (г.СПб) D) +2
Полевая Вероника Александровна (4792 Хастл - Центр D) +1
Суханова Вера Ивановна (2853 ДНК (г.СПб) D) +1
Выскубова Виолетта Эдвардовна (5058 Альтернатива D) +1
Мельник Ирина Вячеславовна (4486 Позитив (г.СПб) D) +1

Novice:

Имя Очки
Смирнов Артём Сергеевич (3898,Альтернатива,C) +8
Еуров Никита Александрович (4473,Джайв-Стрит (г.СПб),E) +6
Магомедов Тимур Газиевич (2752,ДНК (г.СПб),C) +4
Картлелишвили Кирилл Зурабович (2748,ДНК (г.СПб),C) +2
Сафронов Владимир Владимирович (4337,Ivara,C) +1
Фурман Ростислав Владимирович (3454,ДНК (г.СПб),C) +1
Капица Денис Александрович (3687,Позитив (г.СПб),D) +1
Жуков Артём Александрович (3008,ДНК (г.СПб),Позитив (г.СПб),D) +1
Мамина Анастасия Геннадьевна(2865,ДНК (г.СПб),C) +8
Зубкова Наталья Владимировна(1563,Данцарто,Движение,Априори,C) +6
Петрова Анастасия Владимировна(3134,Альтернатива,C) +4
Ляпустина Маргарита Игоревна(3016,ДНК (г.СПб),C) +2
Орлова Юлия Сергеевна(2874,ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб),C) +1
Сухарева Ирина Сергеевна(3878,ДНК (г.СПб),C) +1
Полевая Вероника Александровна(4792,Хастл-Центр,D) +1
Буланкина Евгения Сергеевна(4751,ДНК (г.СПб),D) +1

Intermediate:

Кузьмин Роман Олегович(4462,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D) +5*
Макаренков Владимир Григорьевич(2366,ДНК (г.СПб),C) +4
Торшин Артём Вячеславович(2363,ДНК (г.СПб),B) +3
Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C) +2
Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,B) +1
Попова Ирина Игоревна(5503,Open Dance Studio,D) +5*
Горбунова Ирина Михайловна(3029,ДНК (г.СПб),C) +4
Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B) +3
Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,C) +2
Пуховская Светлана Леонидовна(2228,ДНК (г.СПб),B) +1

* — по итогам конкурса присвоен класс Intermediate

Advanced:

Ананьев Игорь Евгеньевич(2184,Позитив (г.СПб),B) +5
Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A) +4
Лыженков Алексей Алексеевич(3349,Позитив (г.СПб),B) +3
Лихарев Роман Игоревич(3337,Позитив (г.СПб),B) +2
Ларин Андрей Олегович(822,Данцарто,A) +1
Морозова Анна Алексеевна(4185,Альтернатива,C) +5**
Нижнева Евгения Владимировна(3270,Движение,C) +4**
Карева Вероника Викторовна(1700,Движение (г.Красноярск),A) +3
Рультына Татьяна Николаевна(2387,Позитив (г.СПб),B) +2
Александрович Оксана Сергеевна(3983,ДНК (г.СПб),B) +1

** — по итогам конкурса присвоен класс Advanced.