Результаты Чемпионата России по хастлу 2013

Видео:

Первое отделение: https://www.youtube.com/playlist?feature=edit_ok&list=PLWDrqNb_FOmmECnof...
Второе отделение: https://www.youtube.com/playlist?list=PLWDrqNb_FOmnD1Jh1jjHF_mzs2ZxqDvEe


Технические результаты.

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

Главный судья: Коньков Андрей

Судейская бригада в номинации Е класс:
1 (A) - Дутчак Татьяна
2 (В) - Молоденко Андрей
3 (С) - Розинков Павел
4 (D) - Воробьев Степан
5 (E) - Мавлатов Юрий

Хастл Е. Участвовало пар: 94

ФИНАЛ
1 место-№271-Темрук Александр Дмитриевич(дебют,Smile,E)-Осипова Марина Сергеевна(дебют,Smile,E)
2 место-№204-Мельник Игорь Вячеславович(5994,Dance Drive (г.СПб),E)-Тимофеева Мария Александровна(4931,Caminito (г.СПб),E)
3 место-№44-Тарасов Александр Иванович(дебют,Open Dance Studio,E)-Миронова Анна Владимировна(5779,Open Dance Studio,E)
4 место-№283-Кудачкин Юрий Александрович(5650,Smile,E)-Пахомова Наталия Владимировна(дебют,Smile,E)
5 место-№262-Страхов Николай Николаевич(5580,Smile,E)-Афанасьева Татьяна Юрьевна(5604,Smile,E)
6 место-№256-Терёшин Павел Викторович(дебют,Ivara,E)-Раструсина Елена Юрьевна(дебют,Ivara,E)
7 место-№191-Старов Алексей Анатольевич(4581,Ivara,E)-Бурова Мария Сергеевна(4609,Движение,E)
8 место-№2-Марков Даниил Александрович(5870,Хастл-Центр,E)-Клейменичева Арина Валерьевна(5901,Хастл-Центр,E)
1/2 финала
9-11 место-№259-Чернов Сергей Владимирович(5745,Ivara,E)-Чернова Варвара Владимировна(5769,Ivara,E)
9-11 место-№31-Пушкин Алексей Сергеевич(дебют,Ivara,E)-Аляутдинова Дина Харисовна(дебют,Ivara,E)
9-11 место-№81-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,E)-Шалынина Мария Александровна(5776,Magma,E)
12-15 место-№87-Корчинский Евгений Витальевич(1303,Движение,Априори,E)-Миронова Анастасия Владимировна(5768,Априори,E)
12-15 место-№117-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,E)-Нестерова Эвелина Эдуардовна(дебют,Динамика,E)
12-15 место-№140-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,E)-Тимофеева Юлия Николаевна(дебют,Ivara,E)
12-15 место-№98-Лукин Егор Александрович(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Дьячкова Лидия Николаевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)
1/4 финала
16-24 место-№141-Лохматов Андрей Андреевич(5860,Ivara,E)-Козлова Татьяна Александровна(5771,Ivara,E)
16-24 место-№173-Гареев Александр Артурович(5945,Ivara,E)-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Движение,E)
16-24 место-№137-Зенков Александр Викторович(дебют,Ivara,E)-Бабак Ирина Валерьевна(дебют,Ivara,E)
16-24 место-№41-Гаязов Марат Ильдарович(3790,Ivara,E)-Воробьёва Вера Владимировна(5904,Ivara,E)
16-24 место-№92-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,E)-Банис Лилиана Николаевна(5963,Динамика,E)
16-24 место-№146-Марьяшин Роман Владиславович(4593,Хастл-Центр,E)-Медведева Ирина Владимировна(5930,Хастл-Центр,E)
16-24 место-№50-Чуранов Михаил Владимирович(5836,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)
16-24 место-№127-КотенОк Сергей Сергеевич(5866,Движение,E)-Дружинец Марина Фёдоровна(5897,Движение,E)
16-24 место-№5-Казанцев Станислав Александрович(5753,Движение,E)-Айнетдинова Алсу Фярхатевна(5913,Движение,E)
25-29 место-№286-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Альтернатива,E)-Ренькас Екатерина Сергеевна(5657,Альтернатива,E)
25-29 место-№36-Усков Михаил Владимирович(5874,Ivara,E)-Китаева Мария Александровна (5905,Ivara,E)
25-29 место-№58-Аграновский Сергей Борисович(5472,Динамика,DanceFirst,E)-Качанова Татьяна Игоревна(5485,Динамика,E)
25-29 место-№167-Мухин Алексей Николаевич(4883,Хастл-Центр,E)-Пушкина Светлана Викторовна(дебют,Хастл-Центр,E)
25-29 место-№157-Пчёлкин Антон Викторович(дебют,Хастл-Центр,E)-Иванова Марина Владимировна(дебют,Хастл-Центр,E)
30-33 место-№115-Тюмин Александр Сергеевич(5873,DanceFirst,E)-Скалий Анастасия Николаевна(5903,DanceFirst,E)
30-33 место-№56-Коренной Александр Андреевич(5737,Мегаполис,E)-Шатова Виктория Николаевна(дебют,Мегаполис,E)
30-33 место-№267-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,E)-Прокопьева Юлия Олеговна(дебют,Ivara,E)
30-33 место-№114-Левченко Олег Александрович(5943,Ivara,E)-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Альтернатива,E)
1/8 финала
34-42 место-№144-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,E)-Сатдинова Найля Мяксутовна(дебют,Ivara,E)
34-42 место-№18-Головко Артём Владимирович(дебют,самост.,E)-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),E)
34-42 место-№110-Морозов Максим Сергеевич(5024,Движение,E)-Глазырина Мария Игоревна(5764,Open Dance Studio,E)
34-42 место-№253-Берестов Максим Евгеньевич(5946,Динамика,E)-Сергеева Виктория Валериевна(5959,Динамика,E)
34-42 место-№26-Ермаков Пётр Алексеевич(5951,Хастл-Центр,E)-Скоркина Татьяна Андреевна(5966,Хастл-Центр,E)
34-42 место-№38-Семенков Кирилл Валерьевич(дебют,Ivara,E)-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E)
34-42 место-№227-Иванов Александр Сергеевич(5880,Open Dance Studio,E)-Евдокимова Елена Германовна(5910,Open Dance Studio,E)
34-42 место-№46-Карпухин Илья Андреевич(5591,Ivara,E)-Манжола Анна Олеговна(5892,Хастл-Центр,E)
34-42 место-№9-Белоусов Александр Александрович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)-Евила Артуровна Мартиросян(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)
43-50 место-№78-Луковский Всеволод Викторович(дебют,Ivara,E)-Кокина Анастасия Александровна(дебют,Ivara,E)
43-50 место-№184-Коновалов Виталий Михайлович(дебют,Ivara,E)-Сахабутдинова Аниса Флюровна(дебют,Хастл-Центр,E)
43-50 место-№120-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,E)-Радюшина Ольга Андреевна(5895,Ivara,E)
43-50 место-№122-Касимов Денис Васильевич(5835,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Рогочая Мария Алексеевна(5846,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)
43-50 место-№241-Авдеев Даниил Валерьевич(5872,Open Dance Studio,E)-Калмыкова Оксана Сергеевна(5902,Open Dance Studio,E)
43-50 место-№10-Марков Михаил Александрович(5869,Хастл-Центр,E)-Грачёва Ольга Владимиовна(5900,Хастл-Центр,E)
43-50 место-№198-Мосесян Ашот Аветисович(4871,Движение,E)-Ахметзянова Лилия Фиргатьевна(4880,Движение,E)
51-62 место-№12-Жданов Андрей Георгиевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Роцкова Мария Александровна(5964,Хастл-Центр,E)
51-62 место-№35-Бикулов Сергей Александрович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)-Алекперова Наталья (дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)
51-62 место-№65-Нафталь Михаил Максимович(дебют,Мегаполис,E)-Болотина Марина Владимировна(3626,Альтернатива,E)
51-62 место-№103-Кучинский Михаил Николаевич(5865,Движение,E)-Кривобокова Татьяна Игоревна(5956,Движение,E)
51-62 место-№108-Тагиров Александр Мидхатович(дебют,Ivara,E)-Сапелкина Ольга Сергеевна(дебют,Ivara,E)
51-62 место-№113-Фролов Александр Михайлович(5868,Движение,E)-Мировова Дарья Васильевна(5899,Движение,E)
51-62 место-№160-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,E)-Гладырева Ольга Витальевна(5920,Движение,E)
51-62 место-№174-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Динамика,E)-Келдыш Ольга Петровна(4630,Динамика,E)
51-62 место-№243-Галкин Геннадий Вельрьевич(5858,Open Dance Studio,E)-Стремовская Екатерина Вячеславовна(4881,Open Dance Studio,E)
51-62 место-№254-Смирнов Игорь Сергеевич(5131,Альтернатива,E)-Жаботинская Марина Алексеевна(5140,Альтернатива,E)
51-62 место-№260-Лаванов Андрей Вячеславович(5376,Magma,E)-Баранова Ксения Сергеевна(5893,Magma,E)
51-62 место-№163-Базлов Андрей Юрьевич(5383,Динамика,E)-Соколова Надежда Павловна(5962,Динамика,E)
63-74 место-№7-Малышев Анатолий Павлович(3753,Академия Танца (г.Саратов),E)-Симонова Надежда Владимировна(4781,Академия Танца (г.Саратов),E)
63-74 место-№14-Гладышев Александр Вадимович(5594,Ivara,E)-Белякова Надежда Алексеевна(5611,Ivara,E)
63-74 место-№48-Маховиков Максим Игоревич(дебют,Ivara,E)-Мукомел Кристина Вячеславовна(5828,Мегаполис (г.СПб),E)
63-74 место-№54-Терехов Павел Анатольевич(дебют,Мегаполис,E)-Апполонова Ирина Алексеевна(дебют,Мегаполис,E)
63-74 место-№59-Васильев Владимир Игоревич(дебют,Мегаполис,E)-Пирогова Ксения Сергеевна(дебют,Мегаполис,E)
63-74 место-№97-Шалавин Сергей Алексеевич(дебют,Динамика,E)-Шалавина Анна Алексеевна(дебют,Динамика,E)
63-74 место-№105-Зубарев Сергей Владимирович(5744,Ivara,E)-Васильченко Вера Анатольевна(дебют,Ivara,E)
63-74 место-№133-Марушкин Денис Геннадьевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Усова Екатерина Александровна(дебют,Хастл-Центр,E)
63-74 место-№171-Вылиток Павел Петрович(5871,Magma,E)-Ларченкова Анастасия Борисовна(5407,Magma,E)
63-74 место-№183-Ахтямов Ильдар Наилевич(дебют,Ivara,E)-Старшова Наталья Геннадьевна(дебют,Ivara,E)
63-74 место-№226-Бухаров Юрий Владимирович(дебют,Движение,E)-Герасимова Наталья Андреевна(дебют,Движение,E)
63-74 место-№278-Лященко Алексей Владимирович(5218,Динамика,E)-Блинникова Елена Юрьевна(дебют,Ivara,E)
75-94 место-№23-Шаманский Леонид Георгиевич(дебют,самост.,E)-Брахнина Светлана Анатольевна(дебют,Хастл-Центр,E)
75-94 место-№29-Стоянов Алексей Михайлович(5815,Мегаполис (г.СПб),E)-Романова Екатерина Александровна(дебют,Динамика,E)
75-94 место-№57-Худин Кирилл Олегович(5750,Альтернатива,E)-Бронникова Лариса Васильевна(дебют,Альтернатива,E)
75-94 место-№64-Вертилецкий Антон Александрович(5368,ДНК (г.СПб),E)-Силантьева Екатерина Николаевна(5695,ДНК (г.СПб),E)
75-94 место-№73-Дёмкин Денис Вячеславович(дебют,Альтернатива,E)-Лаврова Александра Ивановна(дебют,Альтернатива,E)
75-94 место-№95-Левин Илья Александрович(дебют,Мегаполис,E)-Янушкевич Дарья Дмитриевна(дебют,Мегаполис,E)
75-94 место-№102-Ткачев Алексей Евгеньевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Шегай Екатерина Александровна(дебют,Хастл-Центр,E)
75-94 место-№148-Бухтеев Феликс Игоревич(дебют,Движение,E)-Бухтеева Марина Сергеевна(дебют,Движение,E)
75-94 место-№149-Сытьков Дмитрий Николаевич(дебют,Движение,E)-Бадюк Ксения Владимировна(дебют,Движение,E)
75-94 место-№152-Дорин Александр Евгеньевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Осадчая Екатерина Николаевна(дебют,Хастл-Центр,E)
75-94 место-№165-Сорокин Сергей Владимирович(дебют,Альтернатива,E)-Стельмах Наталья Павловна(дебют,Альтернатива,E)
75-94 место-№189-Лапин Алексей Иванович(5881,Ivara,E)-Брачун Наталья Николаевна(5911,Ivara,E)
75-94 место-№215-Лукин Александр Анатольевич(дебют,Альтернатива,E)-Амельченко Людмила Владимировна(дебют,Альтернатива,E)
75-94 место-№263-Балтер Дмитрий Борисович(дебют,Альтернатива,E)-Горбунова Евгения Сергеевна(5926,Альтернатива,E)
75-94 место-№272-Потехин Алексей Викторович(дебют,Хастл-Центр,E)-Иентш Татьяна Владимировна(дебют,Хастл-Центр,E)
75-94 место-№280-Солонин Иван Сергеевич(дебют,самост.,E)-Липанова Ксения Ивановна(дебют,самост.,E)
75-94 место-№293-Околодков Адрей Анатольевич(дебют,NON-STOP (г.СПб),E)-Карчевская Мария Владимировна(дебют,Хастл-Центр,E)
75-94 место-№296-Михайлов Евгений Сергеевич(дебют,Альтернатива,E)-Голышева Дарья Владимировна(дебют,Альтернатива,E)
75-94 место-№245-Пирогов Алексей Павлович(5998,NON-STOP (г.СПб),E)-Шунина Полина Ивановна(5827,NON-STOP (г.СПб),E)
75-94 место-№291-Иванов Дмитрий Алексеевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Рубан Анастасия Петровна(дебют,Хастл-Центр,E)

Технические результаты:

Хастл Е: 1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
002 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
005 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
031 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
044 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
056 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
098 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
114 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
127 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
140 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
167 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
173 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
191 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
204 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
253 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
271 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
038 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
041 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
050 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
078 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
087 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
092 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
117 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
137 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
141 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
144 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
146 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
184 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
227 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
241 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
256 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
259 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
262 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
267 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
283 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
009 | AB|C ==> выход в 1/8 финала
010 | AD|E ==> выход в 1/8 финала
018 | AB|C ==> выход в 1/8 финала
026 | BC|D ==> выход в 1/8 финала
036 | BC|E ==> выход в 1/8 финала
046 | BC|D ==> выход в 1/8 финала
058 | AC|E ==> выход в 1/8 финала
081 | AB|D ==> выход в 1/8 финала
110 | AD|E ==> выход в 1/8 финала
115 | AB|D ==> выход в 1/8 финала
120 | BC|E ==> выход в 1/8 финала
122 | AB|C ==> выход в 1/8 финала
157 | AB|E ==> выход в 1/8 финала
198 | AC|E ==> выход в 1/8 финала
279 | AB|C ==> выход в 1/8 финала
286 | AD|E ==> выход в 1/8 финала
012 | BD| 51-62
035 | CE| 51-62
065 | CD| 51-62
103 | BE| 51-62
108 | DE| 51-62
113 | DE| 51-62
160 | AD| 51-62
174 | AB| 51-62
243 | AB| 51-62
254 | BD| 51-62
260 | BC| 51-62
163 | AD| 51-62
007 | A | 63-74
014 | C | 63-74
048 | C | 63-74
054 | C | 63-74
059 | D | 63-74
097 | E | 63-74
105 | E | 63-74
133 | E | 63-74
171 | B | 63-74
183 | B | 63-74
226 | E | 63-74
278 | C | 63-74
023 | | 75-94
029 | | 75-94
057 | | 75-94
064 | | 75-94
073 | | 75-94
095 | | 75-94
102 | | 75-94
148 | | 75-94
149 | | 75-94
152 | | 75-94
165 | | 75-94
189 | | 75-94
215 | | 75-94
263 | | 75-94
272 | | 75-94
280 | | 75-94
293 | | 75-94
296 | | 75-94
245 | | 75-94
291 | | 75-94
---------+---------------------------------

Хастл Е: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
002 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
204 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
259 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
127 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
271 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
044 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
283 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
098 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
191 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
005 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала
087 | A|CDE ==> выход в 1/4 финала
262 | A|CDE ==> выход в 1/4 финала
092 | A|BCD ==> выход в 1/4 финала
117 | A|BCD ==> выход в 1/4 финала
058 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала
141 | A|CDE ==> выход в 1/4 финала
256 | A|BCE ==> выход в 1/4 финала
146 | A|BD ==> выход в 1/4 финала
031 | A|CD ==> выход в 1/4 финала
140 | B|CD ==> выход в 1/4 финала
173 | C|DE ==> выход в 1/4 финала
137 | B|CD ==> выход в 1/4 финала
050 | B|CE ==> выход в 1/4 финала
081 | A|BC ==> выход в 1/4 финала
114 | D|E ==> выход в 1/4 финала
115 | A|B ==> выход в 1/4 финала
286 | A|E ==> выход в 1/4 финала
267 | C|E ==> выход в 1/4 финала
036 | B|C ==> выход в 1/4 финала
167 | A|E ==> выход в 1/4 финала
056 | D|E ==> выход в 1/4 финала
041 | B|E ==> выход в 1/4 финала
157 | A|B ==> выход в 1/4 финала
144 | E| 34-42
018 | A| 34-42
110 | D| 34-42
253 | B| 34-42
026 | B| 34-42
038 | C| 34-42
227 | D| 34-42
046 | C| 34-42
009 | E| 34-42
078 | | 43-50
279 | | 43-50
184 | | 43-50
120 | | 43-50
122 | | 43-50
241 | | 43-50
010 | | 43-50
198 | | 43-50
---------+---------------------------------

Хастл Е: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
044 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
098 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
191 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
204 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
283 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
262 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
259 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
031 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
271 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
002 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
087 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
256 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
117 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
081 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
140 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
141 | AB| 16-24
173 | DE| 16-24
137 | BC| 16-24
041 | BD| 16-24
092 | AB| 16-24
146 | CD| 16-24
050 | CD| 16-24
127 | CE| 16-24
005 | CE| 16-24
286 | D | 25-29
036 | B | 25-29
058 | A | 25-29
167 | A | 25-29
157 | B | 25-29
115 | | 30-33
056 | | 30-33
267 | | 30-33
---------+---------------------------------

Хастл Е: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
002 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
044 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
191 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
204 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
256 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
262 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
271 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
283 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
259 | DE| 9-11
031 | AD| 9-11
081 | AC| 9-11
087 | C | 12-15
117 | B | 12-15
140 | B | 12-15
098 | C | 12-15
---------+---------------------------------

Хастл Е: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
271 │ 2 1 6 8 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
204 │ 5 2 1 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
044 │ 3 7 2 2 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
283 │ 8 3 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
262 │ 1 8 5 1 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
256 │ 4 5 3 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
191 │ 6 6 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
002 │ 7 4 8 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл D класс. Участвовало пар: 68

ФИНАЛ
1 место-№155-Винокуров Борис Станиславович(1929,Smile,D)-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,D)
2 место-№119-Грачёв Вячеслав Ильич(4886,Ivara,D)-Рустанович Ирина Игоревна(4890,Ivara,D)
3 место-№237-Тимофеев Алексей Владимирович(4041,Движение,D)-Бибик Марина Александровна(4058,Движение,D)
4 место-№277-Пронин Алексей Витальевич(5043,Smile,D)-Герасимова Елена Олеговна(3890,Smile,D)
5 место-№3-Волков Никита Васильевич(5234,Динамика,D)-Гриненко Юлия Витальевна(5088,Движение,D)
6 место-№39-Храмов Денис Сергеевич(4217,Движение,D)-Уразовская Светлана Викторовна(3808,Движение,D)
7 место-№40-Горячев Сергей Александрович(4820,Движение,D)-Фриденберг Ангелина Валерьевна(3399,Движение,D)
8 место-№6-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Априори,Ivara,D)-Короткова Яна Сергеевна(4501,Ivara,D)
1/2 финала
9-10 место-№11-Михеев Евгений Сергеевич(4774,Академия Танца (г.Саратов),D)-Марьева Дарья Сергеевна(4780,Академия Танца (г.Саратов),D)
9-10 место-№172-Секач Максим Сергеевич(4159,Динамика,D)-Секач Александра Михайловна(4194,Динамика,D)
11-12 место-№284-Руднев Алексей Алексеевич(4589,Ivara,D)-Бакаева Регина Маратовна(5493,Open Dance Studio,D)
11-12 место-№124-Ярославцев Александр Николаевич(4596,Ivara,Мегаполис,D)-Золотова Юлия Алексеевна(4297,Ivara,D)
13 место-№53-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Альтернатива,D)-Квасницкая Полина Александровна(4842,Альтернатива,D)
1/4 финала
14-21 место-№15-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,D)-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,Хастл-Центр,D)
14-21 место-№99-Смирнов Юрий Владимирович(3902,Мегаполис,D)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Мегаполис,D)
14-21 место-№60-Буряков Максим Юрьевич(5834,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Волкова Любовь Юрьевна(3781,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)
14-21 место-№168-Насибуллин Рамис Асгатович(4351,Априори,D)-Куренкова Ирина Алексеевна(5622,Априори,D)
14-21 место-№32-Смердов Александр Сергеевич(4927,Мегаполис (г.СПб),D)-Никулина Ирина Сергеевна(4756,Мегаполис (г.СПб),D)
14-21 место-№128-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),D)-Трегулова Александра Вадимовна(3874,Dance Drive (г.СПб),D)
14-21 место-№88-Абрамов Юрий Владимирович(4884,Динамика,D)-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,Априори,D)
14-21 место-№266-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,Динамика,D)-Никитина Елена Владимировна(5395,Динамика,D)
22-27 место-№203-Носов Артём Олегович(4075,Strikly (г.СПб),D)-Мельник Ирина Вячеславовна(4486,Dance Drive (г.СПб),D)
22-27 место-№153-Мельников Александр Витальевич(5476,Динамика,D)-Сорокина Анастасия Сергеевна(5491,Динамика,D)
22-27 место-№125-Зеленов Дмитрий Вячеславович(3824,Априори,E)-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Априори,D)
22-27 место-№269-Петропавловский Илья Алексеевич(5237,Динамика,D)-Каримова Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,D)
22-27 место-№282-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),D)-Чаплинская Юлия Дмитриевна(5457,Мегаполис (г.СПб),D)
22-27 место-№55-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,D)-Сапронова Ирина Андреевна(5247,Мегаполис,D)
28 место-№77-Прокопенко Вадим Сергеевич(4223,Ivara,D)-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D)
1/8 финала
29-37 место-№139-Руднев Александр Александрович(3420,Ivara,D)-Леванова Марина Владимировна(4023,Ivara,D)
29-37 место-№16-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,D)-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Движение,D)
29-37 место-№28-Вербицкий Яков Юрьевич(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)-Бурмистрова Полина Александровна(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)
29-37 место-№181-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,D)-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,D)
29-37 место-№224-Зайцев Евгений Николаевич(5040,Smile,D)-Бевз Ольга Васильевна(5610,Smile,D)
29-37 место-№229-Камаев Андрей Владимирович(4821,Динамика,D)-Полябина Ольга Олеговна(5025,Динамика,D)
29-37 место-№13-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,D)-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,D)
29-37 место-№295-Изотов Андрей Вячеславович(5371,Open Dance Studio,D)-Ключникова Ольга Анатольевна(5403,Open Dance Studio,D)
29-37 место-№230-Петров Александр Юрьевич(4765,Ivara,D)-Муравская Ирина Александровна(дебют,Ivara,D)
38-41 место-№79-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Хастл-Центр,D)-Смирнова Ольга Юрьевна(4878,Хастл-Центр,D)
38-41 место-№47-Чернов Максим Александрович(4974,Динамика,D)-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,D)
38-41 место-№200-Юрков Андрей Александрович(2640,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Брагинец Ирина Александровна(4906,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)
38-41 место-№74-Смирнов Денис Николаевич(1411,Дизайн (г.Курск),D)-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),D)
1/16 финала
42-50 место-№20-Зотин Артём Леонидович(5510,Динамика,D)-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,D)
42-50 место-№22-Мотрохов Роман Дмитриевич(1650,Академия Танца (г.Саратов),D)-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D)
42-50 место-№49-Белоконь Дмитрий Александрович(5735,Magma,D)-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,D)
42-50 место-№70-Потапов Павел Валерьевич(4236,Dance Point (г.СПб),Strikly (г.СПб),D)-Горловская Наталья Сергеевна(4864,Strikly (г.СПб),D)
42-50 место-№82-Торшенов Антон Юрьевич(5393,Движение,D)-Рожниковская Мария Всеволодовна(4234,Альтернатива,D)
42-50 место-№145-Кудреватых Александр Владимирович(5145,Движение,D)-Псарёва Александра Сергеевна(2175,Движение,D)
42-50 место-№179-Фельдшеров Святослав Викторович(5222,Хастл-Центр,D)-Толмачёва Анастасия Владимировна(5250,Хастл-Центр,D)
42-50 место-№288-Печников Артём Андреевич(5588,Динамика,D)-Чернях Элла Сергеевна(5612,Динамика,D)
42-50 место-№298-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,Движение,D)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,Хастл-Центр,D)
51-61 место-№1-Павленко Андрей Юрьевич(848,Движение,D)-Новикова Елена Валерьевна(5620,Движение,E)
51-61 место-№30-Исаков Алексей Викторович(5474,Хастл-Центр,D)-Устинова Анна Сергеевна(5488,Хастл-Центр,Динамика,D)
51-61 место-№34-Судаков Максим Юрьевич(5386,Альтернатива,D)-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Альтернатива,D)
51-61 место-№75-Косарев Вячеслав Геннадьевич(5749,Ivara,D)-Перкова Анна Максимовна(5773,Ivara,D)
51-61 место-№161-Евсюков Михаил Викторович(667,Движение,D)-Елисеева Ирина Михайловна(4838,Движение,D)
51-61 место-№175-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Фиеста (г.Томск),D)-Шерстобитова Полина Сергеевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),D)
51-61 место-№195-Егоров Игорь Александрович(4869,Мегаполис,D)-Егорова Татьяна Сергеевна(4877,Мегаполис,D)
51-61 место-№201-Борляков Александр Викторович(4822,Хастл-Центр,D)-Луковская Виктория Викторовна(5609,Хастл-Центр,D)
51-61 место-№207-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D)-Гомжина Ольга Борисовна(5451,ДНК (г.СПб),D)
51-61 место-№232-Иванов Антон Сергеевич(3435,ХК (г.В.Новгород),E)-Малеванная Елена Сергеевна(дебют,ХК (г.В.Новгород),E)
51-61 место-№238-Замушинский Александр Сергеевич(5864,Magma,E)-Енилина Юлия Александровна(дебют,Magma,D)
62-68 место-№63-Самбур Дмитрий Николаевич(дебют,Движение,E)-Повшик Екатерина Владимировна(3278,Движение,D)
62-68 место-№90-Цветков Сергей Владимирович(5817,Мегаполис (г.СПб),E)-Соколова Юлия Олеговна(3019,Движение (г.СПб),Just Dance Club (г.СПб),E)
62-68 место-№93-Сёмов Николай Александрович(5582,Хастл-Центр,D)-Седова Анна Вячеславовна(4613,Хастл-центр,E)
62-68 место-№132-Проклов Игорь Николаевич(4336,Ivara,E)-Кудашова Наталья Николаевна(4228,Движение,D)
62-68 место-№242-Золотарёв Антон Александрович(4471,Strikly (г.СПб),D)-Гончаренко Юлиана Эдуардовна(3468,Strikly (г.СПб),E)
62-68 место-№257-Ганин Роман Викторович(5081,Динамика,E)-Головцова Юлия Александровна(4980,Динамика,D)
62-68 место-№270-Куликов Алексей Игоревич(3338,Мегаполис (г.СПб),D)-Варенцова Татьяна Валерьевна(6016,Мегаполис (г.СПб),E)

Технические результаты:

Судейская бригада в номинации D класс:
1 (A) - Ганеева Эльвира
2 (В) - Милованов Алексанндр
3 (С) - Белякова Анастасия
4 (D) - Литке Евгений
5 (E) - Бесфамильный Алексей

Хастл D класс: 1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
003 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
079 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
155 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
269 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
032 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
139 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
016 | AB|D ==> выход в 1/8 финала
128 | AB|E ==> выход в 1/8 финала
282 | BD|E ==> выход в 1/8 финала
011 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
088 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
168 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
277 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
047 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
153 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
028 | AC|D ==> выход в 1/8 финала
181 | BC|D ==> выход в 1/8 финала
015 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
099 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
172 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
284 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
053 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
200 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
055 | AB|C ==> выход в 1/8 финала
203 | BC|E ==> выход в 1/8 финала
039 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
119 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
237 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
006 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
060 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
224 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
074 | AC|D ==> выход в 1/8 финала
229 | BC|D ==> выход в 1/8 финала
040 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
124 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
266 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
013 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
077 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
295 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
125 | AC|D ==> выход в 1/8 финала
230 | CD|E ==> выход в 1/8 финала
020 | AC| 42-50
022 | AB| 42-50
049 | DE| 42-50
070 | BE| 42-50
082 | AE| 42-50
145 | AC| 42-50
179 | BE| 42-50
288 | BE| 42-50
298 | CD| 42-50
001 | E | 51-61
030 | E | 51-61
034 | B | 51-61
075 | A | 51-61
161 | D | 51-61
175 | D | 51-61
195 | C | 51-61
201 | E | 51-61
207 | B | 51-61
232 | A | 51-61
238 | E | 51-61
063 | | 62-68
090 | | 62-68
093 | | 62-68
132 | | 62-68
242 | | 62-68
257 | | 62-68
270 | | 62-68
---------+---------------------------------

Хастл D класс: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
003 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
155 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
011 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
277 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
015 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
172 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
039 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
119 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
237 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
040 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала
168 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала
284 | A|BCE ==> выход в 1/4 финала
203 | A|BCE ==> выход в 1/4 финала
006 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала
032 | A|CD ==> выход в 1/4 финала
128 | A|BE ==> выход в 1/4 финала
153 | C|DE ==> выход в 1/4 финала
060 | C|DE ==> выход в 1/4 финала
124 | B|CE ==> выход в 1/4 финала
077 | A|BE ==> выход в 1/4 финала
125 | A|CD ==> выход в 1/4 финала
269 | A|C ==> выход в 1/4 финала
282 | B|D ==> выход в 1/4 финала
088 | B|C ==> выход в 1/4 финала
099 | C|D ==> выход в 1/4 финала
053 | C|D ==> выход в 1/4 финала
055 | B|C ==> выход в 1/4 финала
266 | D|E ==> выход в 1/4 финала
139 | D| 29-37
016 | B| 29-37
028 | A| 29-37
181 | D| 29-37
224 | A| 29-37
229 | B| 29-37
013 | A| 29-37
295 | E| 29-37
230 | E| 29-37
079 | | 38-41
047 | | 38-41
200 | | 38-41
074 | | 38-41
---------+---------------------------------

Хастл D класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
119 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
003 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
237 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
172 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
011 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
039 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
040 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
006 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
284 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
053 | CD|П ==> выход в 1/2 финала
124 | BE|П ==> выход в 1/2 финала
015 | CE| 14-21
099 | AC| 14-21
060 | AD| 14-21
168 | AD| 14-21
032 | AE| 14-21
128 | CE| 14-21
088 | BC| 14-21
266 | DE| 14-21
203 | B | 22-27
153 | D | 22-27
125 | A | 22-27
269 | A | 22-27
282 | D | 22-27
055 | C | 22-27
077 | | 28
---------+---------------------------------

Хастл D класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
155 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
119 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
003 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
006 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
237 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
040 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
277 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
039 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
011 | AC| 9-10
172 | AC| 9-10
284 | B | 11-12
124 | B | 11-12
053 | | 13
---------+---------------------------------

Хастл D класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
155 │ 2 4 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
119 │ 1 2 2 7 8 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
237 │ 7 1 3 2 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
277 │ 3 6 8 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
003 │ 8 3 6 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
039 │ 4 8 4 8 4 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
040 │ 6 5 5 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
006 │ 5 7 7 5 6 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл ABSOLUT. Участвовало пар: 58

ФИНАЛ
1 место-№170-Катунин Павел Валерьевич(3615,Динамика,A)-Рагимова Ольга Эльнаровна(2224,Динамика,A)
2 место-№94-Потапов Вячеслав Николаевич(1410,Движение (г.Красноярск),A)-Потапова Елена Александровна(1428,Движение (г.Красноярск),A)
3 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A)-Борисова Ольга Константиновна(190,Мегаполис,A)
4 место-№136-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Луценко Александра Сергеевна(3650,Динамика,B)
5 место-№37-Зайцев Иван Михайлович(708,Ivara,A)-Графова Варвара Николаевна(1101,Ivara,A)
6 место-№297-Молоденко Андрей Алексеевич(2924,Magma,A)-Малолетнева Галина Юрьевна(2937,Magma,A)
1/2 финала
7-8 место-№21-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A)-Карева Вероника Викторовна(1700,Движение (г.Красноярск),A)
7-8 место-№220-Внуков Алексей Павлович(1749,Движение,A)-Исаева Марина Викторовна(1094,Движение,A)
9 место-№17-Дубровин Игорь Игоревич(1638,Альтернатива,A)-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743,Ivara,A)
10-11 место-№151-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A)-Александрович Оксана Сергеевна(3983,Мегаполис (г.СПб),A)
10-11 место-№222-Архипов Алексей Юрьевич(2502,Альтернатива,B)-Лазарева Мария Александровна(2515,Альтернатива,B)
12 место-№294-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A)-Чертыгашева Алёна Сергеевна(2040,Движение (г.Красноярск),A)
1/4 финала
13-15 место-№233-Матюхин Георгий Валерьевич(1390,Движение,A)-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A)
13-15 место-№71-Гамалея Денис Алексеевич(1538,Мегаполис,B)-Лысенко Марина Владимировна(1366,Мегаполис,B)
13-15 место-№223-Иентш Александр Михайлович(1596,Хастл-Центр,A)-Ласакова Евгения Михайловна(4031,Движение,B)
16 место-№66-Федотов Евгений Владимирович(2042,Движение,B)-Милованова Регина Владимировна(3638,Движение,B)
17-20 место-№299-Думский Роман Артёмович(3225,Ivara,B)-Шевченко Елена Владимировна(2070,Движение,C)
17-20 место-№205-Белоусов Константин Владимирович(1680,Strikly (г.СПб),A)-Букина Полина Михайловна(1681,Strikly (г.СПб),A)
17-20 место-№247-Ларин Андрей Олегович(822,Данцарто,A)-Сергеева Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B)
17-20 место-№19-Лихарев Роман Игоревич(3337,NON-STOP (г.СПб),B)-Хван Александра Алексеевна(4086,NON-STOP (г.СПб),B)
21 место-№85-Латушкин Николай Николаевич(3488,Движение,B)-Бурлакова Анна Викторовна(402,Априори,B)
1/8 финала
22-28 место-№83-Струк Александр Степанович(2561,Хастл-Центр,C)-Морозова Наталья Евгеньевна(3665,Хастл-Центр,C)
22-28 место-№193-Сидоров Илья Александрович(3492,Smile,C)-Зырянова Светлана Юрьевна(3514,Smile,C)
22-28 место-№219-Токмаков Андрей Владимирович(2683,Динамика,B)-Клюжева Алина Алексеевна(2576,Динамика,B)
22-28 место-№281-Ананьев Игорь Евгеньевич(2184,Strikly (г.СПб),B)-Маликова Мария Евгеньевна(3163,Джемм (г.Омск),A)
22-28 место-№255-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B)-Хомякова Юлия Сергеевна(3064,Априори,C)
22-28 место-№129-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B)-Агеева Мария Александровна(3843,Ivara,Альтернатива,C)
22-28 место-№61-Бычков Дмитрий Андреевич(2495,Ivara,B)-Неговора Дарья Геннадьевна(2258,Ivara,B)
29-31 место-№216-Иванов Дмитрий Васильевич(2690,Движение,C)-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Движение,Ivara,C)
29-31 место-№112-Демидов Дмитрий Сергеевич(1353,Априори,C)-Кудрявцева Мария Анатольевна(1883,Альтернатива,B)
29-31 место-№176-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C)-Селиверстова Алина Игоревна(3237,Движение,C)
32-40 место-№67-Кузнецов Пётр Владимирович(4220,Движение,C)-Мезенцева Мария Викторовна(3408,Движение,C)
32-40 место-№206-Абакшин Евгений Николаевич(2361,Созвездие (г.СПб),C)-Журенкова Олеся Владимировна(2761,ДНК (г.СПб),C)
32-40 место-№100-Зайцев Владимир Владимирович(2685,Vesta,C)-Климкова Валерия Александровна(2722,Движение,C)
32-40 место-№27-Евдокимов Алексей Николаевич(3565,Вираж (г.Новосибирск),B)-Васильева Маргарита Михайловна(2137,Вираж (г.Новосибирск),B)
32-40 место-№118-Афонин Павел Евгеньевич(2985,Движение,C)-Лобова Ольга Игоревна(2991,Движение,C)
32-40 место-№185-Пасечник Эдуард Викторович(3600,Движение,D)-Никулина Евгения Павловна(1803,Движение,C)
32-40 место-№169-Воробьёв Степан Вячеславович(1404,Чердак (г.Красноярск),A)-Науменко Людмила Германовна(1333,самост. (г.Владивосток),C)
32-40 место-№68-Симаков Олег Иляьсович(2880,Движение,B)-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B)
32-40 место-№270-Куликов Алексей Игоревич(3338,Мегаполис (г.СПб),D)-Карпинская Ольга Олеговна(4076,NON-STOP (г.СПб),C)
1/16 финала
41-46 место-№51-Голубев Артём Алексеевич(3141,Джемм (г.Омск),B)-Горбунова Ирина Михайловна(3029,ДНК (г.СПб),C)
41-46 место-№80-Фурман Ростислав Владимирович(3454,ДНК (г.СПб),C)-Мельникова Екатерина Алексеевна(5921,Движение,C)
41-46 место-№138-Мирин Сергей Александрович(3227,Динамика,C)-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,C)
41-46 место-№52-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C)-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,C)
41-46 место-№96-Пустовой Мирослав Игоревич(3768,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),C)-Рыбалкина Любовь Викторовна(5854,самост.,C)
41-46 место-№265-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,C)-Коваленко Наиля Рафиковна(4346,Ivara,C)
47-50 место-№43-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C)-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)
47-50 место-№162-Волков Вадим Олегович(2881,Движение,C)-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,D)
47-50 место-№235-Нестеров Василий Андреевич(4044,Динамика,C)-Живнина Александра Михайловна(4063,Динамика,C)
47-50 место-№289-Шмаров Владимир Альбертович(3197,Ivara,Движение,C)-Присяжная Ольга Ивановна(3336,Ivara,Движение,C)
51-54 место-№25-Жуков Артём Александрович(3008,Мегаполис (г.СПб),C)-Волкова Екатерина Романовна(4607,Хастл-Центр,D)
51-54 место-№199-Рыбалко Денис Валерьевич(4353,Движение,C)-Чепель Ольга Юрьевна(4299,Движение,C)
51-54 место-№246-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Open Dance Studio,C)-Ваганова Елена Анатольевна(дебют,Open Dance Studio,C)
51-54 место-№192-Григорьев Андрей Валерьевич(3610,Хастл-Центр,C)-Григорьева Юлия Сергеевна(3644,Хастл-Центр,C)
55-58 место-№89-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Мегаполис,Движение,C)-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,C)
55-58 место-№123-Нестеров Павел Геннадьевич(1764,Динамика,B)-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,D)
55-58 место-№147-Сурнин Сергей Леонидович(4443,Хастл-Центр,D)-Нестерова Илона Игоревна(2575,Хастл-Центр,C)
55-58 место-№228-Попов Михаил Вениаминович(3872,Strikly (г.СПб),C)-Жилицкая Анастасия Владимировна(3024,Strikly (г.СПб),C)

Технические результаты:

Судейская бригада в номинации Хастл-Абсолют:

1 (A) - Ганеева Эльвира
2 (В) - Милованов Александр
3 (С) - Пузанова Ирина
4 (D) - Розинков Павел
5 (E) - Литке Евгений
6 (F) - Локшина Анастасия
7 (G) - Бесфамильный Алексей

Хастл ABSOLUT: 1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
017 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
019 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
021 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
037 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
066 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
069 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
071 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
085 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
094 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
205 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
299 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
027 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала
255 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала
061 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
067 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала
083 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
118 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
129 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала
169 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
206 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
216 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
219 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
247 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
068 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала
100 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала
112 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала
176 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала
185 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала
270 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала
051 | CEF| 41-46
080 | ABD| 41-46
138 | CDF| 41-46
052 | DFG| 41-46
096 | DEG| 41-46
265 | BCG| 41-46
043 | EF | 47-50
162 | CF | 47-50
235 | AG | 47-50
289 | BG | 47-50
025 | E | 51-54
199 | A | 51-54
246 | A | 51-54
192 | G | 51-54
089 | | 55-58
123 | | 55-58
147 | | 55-58
228 | | 55-58
---------+---------------------------------

Хастл ABSOLUT: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
069 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
151 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
222 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
170 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
037 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
094 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
136 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
220 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
017 | BC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
297 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала
071 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
223 | AB|CDFG ==> выход в 1/4 финала
021 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала
205 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала
294 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
233 | BC|DEF ==> выход в 1/4 финала
247 | CD|EFG ==> выход в 1/4 финала
066 | AB|DEG ==> выход в 1/4 финала
299 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
019 | AD|G ==> выход в 1/4 финала
085 | AB|G ==> выход в 1/4 финала
083 | AC| 22-28
193 | FG| 22-28
219 | BG| 22-28
281 | DF| 22-28
255 | BE| 22-28
129 | AC| 22-28
061 | BF| 22-28
216 | D | 29-31
112 | E | 29-31
176 | F | 29-31
067 | | 32-40
206 | | 32-40
100 | | 32-40
027 | | 32-40
118 | | 32-40
185 | | 32-40
169 | | 32-40
068 | | 32-40
270 | | 32-40
---------+---------------------------------

Хастл ABSOLUT: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
069 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
094 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
136 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала
297 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала
222 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала
021 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала
037 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала
220 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала
017 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала
151 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала
294 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала
233 | ABD| 13-15
071 | DEG| 13-15
223 | ADF| 13-15
066 | AB | 16
299 | B | 17-20
205 | G | 17-20
247 | D | 17-20
019 | A | 17-20
085 | | 21
---------+---------------------------------

Хастл ABSOLUT: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
037 | ABCEF|CE ==> выход в ФИНАЛ
069 | ABCDE|GABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ
094 | ABCDE|FGABDEFG ==> выход в ФИНАЛ
136 | ADFGA|CDFG ==> выход в ФИНАЛ
170 | ABCDE|FGABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ
297 | BDEBC|DEG ==> выход в ФИНАЛ
021 | AFGFG| 7-8
220 | EFADE| 7-8
017 | CDBC | 9
151 | BCB | 10-11
222 | GAF | 10-11
294 | | 12
---------+---------------------------------

Хастл ABSOLUT: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
170 │ 1 1 1 1 5 1 2 │ 1 │ 2 1 1 1 5 2 2 │ 1 │ │ │ 02 │ 1
094 │ 5 4 4 3 3 2 1 │ 3 │ 6 3 5 3 2 1 1 │ 2 │ │ │ 05 │ 2
069 │ 4 2 2 4 1 3 4 │ 2 │ 5 4 2 5 1 3 4 │ 4 │ │ │ 06 │ 3
136 │ 2 6 6 2 4 4 3 │ 5 │ 1 2 3 2 4 4 3 │ 3 │ │ │ 08 │ 4
037 │ 3 3 3 6 2 5 6 │ 4 │ 3 5 4 6 3 5 5 │ 5 │ │ │ 09 │ 5
297 │ 6 5 5 5 6 6 5 │ 6 │ 4 6 6 4 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл DnD Импро ED (партнерши). Участников: 175

ФИНАЛ
1 место-№305-Борисова Алла Александровна(4770,Хастл-Центр,D)
2 место-№455-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,D)
3 место-№304-Лыкова Елена Васильевна(5765,Альтернатива,D)
4 место-№330-Короткова Яна Сергеевна(4501,Ivara,D)
5 место-№509-Ширяева Марина Александровна(3679,Движение,Центральный,D)
6 место-№546-Шарова Яна Владимировна(4211,Ivara,D)
7 место-№426-Андреева Екатерина Сергеевна(дебют,Динамика,E)
8 место-№445-Псарёва Александра Сергеевна(2175,Движение,D)
1/2 финала
9-11 место-№421-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Априори,D)
9-11 место-№402-Фриденберг Ангелина Валерьевна(3399,Движение,D)
9-11 место-№311-Марьева Дарья Сергеевна(4780,Академия Танца (г.Саратов),D)
12 место-№373-Рубан Лаура Владимировна(4928,MMDance (г.СПб),D)
1/4 финала
13-15 место-№303-Гриненко Юлия Витальевна(5088,Движение,D)
13-15 место-№443-Бакаева Регина Маратовна(5493,Open Dance Studio,D)
13-15 место-№518-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Мегаполис,D)
16-21 место-№566-Никитина Елена Владимировна(5395,Динамика,D)
16-21 место-№537-Бибик Марина Александровна(4058,Движение,D)
16-21 место-№596-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D)
16-21 место-№345-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Альтернатива,D)
16-21 место-№517-Юрчагина Анастасия Владимировна(5125,ДНК (г.СПб),D)
16-21 место-№574-Герасимова Елена Олеговна(3890,Smile,D)
22-25 место-№388-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,Априори,D)
22-25 место-№390-Уразовская Светлана Викторовна(3808,Движение,D)
22-25 место-№414-Стратиенко Нила Сергеевна(5925,Движение,E)
22-25 место-№375-Перкова Анна Максимовна(5773,Ivara,D)
1/8 финала
26-34 место-№523-Ключникова Ольга Анатольевна(5403,Open Dance Studio,D)
26-34 место-№519-Рустанович Ирина Игоревна(4890,Ivara,D)
26-34 место-№386-Городнова Ольга Петровна(4062,Мегаполис,Альтернатива,D)
26-34 место-№461-Елисеева Ирина Михайловна(4838,Движение,D)
26-34 место-№452-Секач Александра Михайловна(4194,Динамика,D)
26-34 место-№328-Бурмистрова Полина Александровна(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)
26-34 место-№503-Мельник Ирина Вячеславовна(4486,Dance Drive (г.СПб),D)
26-34 место-№597-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,E)
26-34 место-№593-Дзюбанова Екатерина Алексеевна(4933,Dance Drive (г.СПб),D)
35-42 место-№392-Миронова Анна Владимировна(5779,Open Dance Studio,E)
35-42 место-№432-Давыдова Мария Олеговна(5961,Ivara,D)
35-42 место-№444-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,Хастл-Центр,D)
35-42 место-№539-Полябина Ольга Олеговна(5025,Динамика,D)
35-42 место-№528-Щапова Ольга Валерьевна(4625,Движение,D)
35-42 место-№451-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,Хастл-Центр,D)
35-42 место-№441-Козлова Татьяна Александровна(5771,Ivara,E)
35-42 место-№366-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Мегаполис,D)
43-48 место-№329-Квасницкая Полина Александровна(4842,Альтернатива,D)
43-48 место-№416-Тимофеева Юлия Николаевна(дебют,Ivara,E)
43-48 место-№323-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)
43-48 место-№315-Устинова Анна Сергеевна(5488,Хастл-Центр,Динамика,D)
43-48 место-№569-Каримова Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,D)
43-48 место-№564-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,D)
49 место-№582-Горбунова Евгения Сергеевна(5926,Альтернатива,E)
1/16 финала
50-62 место-№449-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Движение,E)
50-62 место-№381-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,D)
50-62 место-№470-Петрова Екатерина Юрьевна(3693,ДНК (г.СПб),D)
50-62 место-№302-Бутяева Дарья Андреевна(дебют,Хастл-Центр,E)
50-62 место-№446-Тимофеева Мария Александровна(4931,Caminito (г.СПб),E)
50-62 место-№440-Беляева Екатерина Николаевна(4413,Мегаполис,D)
50-62 место-№480-Енилина Юлия Александровна(дебют,Magma,D)
50-62 место-№430-Муравская Ирина Александровна(дебют,Ivara,D)
50-62 место-№336-Андреева Валерия Васильевна(дебют,Движение,E)
50-62 место-№318-Смирнова Ольга Юрьевна(4878,Хастл-Центр,D)
50-62 место-№417-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,D)
50-62 место-№527-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,D)
50-62 место-№474-Евила Артуровна Мартиросян(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)
63-75 место-№572-Головцова Юлия Александровна(4980,Динамика,D)
63-75 место-№353-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),D)
63-75 место-№576-Качанова Татьяна Игоревна(5485,Динамика,E)
63-75 место-№383-Чаплинская Юлия Дмитриевна(5457,Мегаполис (г.СПб),D)
63-75 место-№306-Брагинец Ирина Александровна(4906,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)
63-75 место-№369-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D)
63-75 место-№427-Дружинец Марина Фёдоровна(5897,Движение,E)
63-75 место-№507-Гомжина Ольга Борисовна(5451,ДНК (г.СПб),D)
63-75 место-№360-Волкова Любовь Юрьевна(3781,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)
63-75 место-№464-Бурова Мария Сергеевна(4609,Движение,E)
63-75 место-№600-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)
63-75 место-№342-Белкина Екатерина Валерьевна(5931,Ivara,E)
63-75 место-№550-Глазырина Мария Игоревна(5764,Open Dance Studio,E)
76-90 место-№376-Кривобокова Татьяна Игоревна(5956,Движение,E)
76-90 место-№583-Сергеева Виктория Валериевна(5959,Динамика,E)
76-90 место-№575-Сафонова Елизавета Сергеевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)
76-90 место-№301-Сомова Виктория Сергеевна(4190,Академия Танца (г.Саратов),D)
76-90 место-№459-Костикова Наталия Михайловна(5621,Альтернатива,E)
76-90 место-№465-Болотина Марина Владимировна(3626,Альтернатива,E)
76-90 место-№542-Скрябина Марина Николаевна(3809,Ivara,D)
76-90 место-№309-Алейникова Ирина Борисовна(5598,Smile,D)
76-90 место-№370-Горловская Наталья Сергеевна(4864,Strikly (г.СПб),D)
76-90 место-№313-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,D)
76-90 место-№522-Рогочая Мария Алексеевна(5846,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)
76-90 место-№580-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Альтернатива,E)
76-90 место-№355-Морозова Марина Викторовна(4778,Академия Танца (г.Саратов),E)
76-90 место-№587-Миронова Анастасия Владимировна(5768,Априори,E)
76-90 место-№428-Силантьева Екатерина Николаевна(5695,ДНК (г.СПб),E)
91-98 место-№364-Никулина Ирина Сергеевна(4756,Мегаполис (г.СПб),D)
91-98 место-№589-Фрост София Сергеевна(5455,Strikly (г.СПб),E)
91-98 место-№395-Егорова Татьяна Сергеевна(4877,Мегаполис,D)
91-98 место-№530-Шунина Полина Ивановна(5827,NON-STOP (г.СПб),E)
91-98 место-№475-Шерстобитова Полина Сергеевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),D)
91-98 место-№563-Повшик Екатерина Владимировна(3278,Движение,D)
91-98 место-№415-Евдокимова Елена Германовна(5910,Open Dance Studio,E)
91-98 место-№338-Волнухина Юлия Николаевна(5694,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),E)
1/32 финала
99-110 место-№322-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D)
99-110 место-№379-Истракова Анастасия Романовна(5425,Smile,E)
99-110 место-№409-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,D)
99-110 место-№423-Андреева Светлана Валерьевна(6018,NON-STOP (г.СПб),D)
99-110 место-№431-Ширкова Анна Александровна(5495,Динамика,E)
99-110 место-№434-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D)
99-110 место-№479-Ротман Елена Викторовна(дебют,Ivara,E)
99-110 место-№505-Сапронова Ирина Андреевна(5247,Мегаполис,D)
99-110 место-№514-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,E)
99-110 место-№524-Жаботинская Марина Алексеевна(5140,Альтернатива,E)
99-110 место-№553-Тюрнер Екатерина Николаевна(6019,Мегаполис (г.СПб),D)
99-110 место-№556-Шатова Виктория Николаевна(дебют,Мегаполис,E)
111-127 место-№312-Прокопьева Юлия Олеговна(дебют,Ivara,E)
111-127 место-№331-Зайкина Юлия Игоревна(5083,Априори,D)
111-127 место-№335-Алекперова Наталья (дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)
111-127 место-№340-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Движение,D)
111-127 место-№385-Седова Анна Вячеславовна(4613,Хастл-центр,E)
111-127 место-№393-Цыганова Анастасия Сергеевна(дебют,Хастл-Центр,D)
111-127 место-№394-Зайцева Ирина Викторовна(5399,Динамика,D)
111-127 место-№456-Кудашова Наталья Николаевна(4228,Движение,D)
111-127 место-№408-Нестерова Эвелина Эдуардовна(дебют,Динамика,E)
111-127 место-№412-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),E)
111-127 место-№436-Воробьёва Вера Владимировна(5904,Ivara,E)
111-127 место-№453-Сорокина Анастасия Сергеевна(5491,Динамика,D)
111-127 место-№478-Ахметзянова Лилия Фиргатьевна(4880,Движение,E)
111-127 место-№497-Селиванова Мария Викторовна(дебют,Ivara,E)
111-127 место-№501-Луковская Виктория Викторовна(5609,Хастл-Центр,D)
111-127 место-№515-Скалий Анастасия Николаевна(5903,DanceFirst,E)
111-127 место-№531-Стремовская Екатерина Вячеславовна(4881,Open Dance Studio,E)
128-146 место-№300-Новикова Елена Валерьевна(5620,Движение,E)
128-146 место-№326-Скоркина Татьяна Андреевна(5966,Хастл-Центр,E)
128-146 место-№332-Китаева Мария Александровна (5905,Ivara,E)
128-146 место-№339-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E)
128-146 место-№378-Кокина Анастасия Александровна(дебют,Ivara,E)
128-146 место-№387-Шегай Екатерина Александровна(дебют,Хастл-Центр,E)
128-146 место-№406-Золотухина Екатерина Вячеславовна(дебют,Хастл-Центр,E)
128-146 место-№420-Радюшина Ольга Андреевна(5895,Ivara,E)
128-146 место-№424-Гончаренко Юлиана Эдуардовна(3468,Strikly (г.СПб),E)
128-146 место-№425-Шаповалова Виттория Сергеевна(4856,Strikly (г.СПб),E)
128-146 место-№433-Медведева Ирина Владимировна(5930,Хастл-Центр,E)
128-146 место-№462-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,E)
128-146 место-№471-Брачун Наталья Николаевна(5911,Ivara,E)
128-146 место-№486-Ренькас Екатерина Сергеевна(5657,Альтернатива,E)
128-146 место-№490-Соколова Юлия Олеговна(3019,Движение (г.СПб),Just Dance Club (г.СПб),E)
128-146 место-№541-Калмыкова Оксана Сергеевна(5902,Open Dance Studio,E)
128-146 место-№560-Васильченко Вера Анатольевна(дебют,Ivara,E)
128-146 место-№578-Блинникова Елена Юрьевна(дебют,Ivara,E)
128-146 место-№579-Брахнина Светлана Анатольевна(дебют,Хастл-Центр,E)
147-175 место-№307-Симонова Надежда Владимировна(4781,Академия Танца (г.Саратов),E)
147-175 место-№310-Грачёва Ольга Владимиовна(5900,Хастл-Центр,E)
147-175 место-№316-Роцкова Мария Александровна(5964,Хастл-Центр,E)
147-175 место-№325-Остафейчук Лариса Борисовна(дебют,Walzer,D)
147-175 место-№337-Белякова Надежда Алексеевна(5611,Ivara,E)
147-175 место-№346-Манжола Анна Олеговна(5892,Хастл-Центр,E)
147-175 место-№350-Потапова Юлия Сергеевна(дебют,Ivara,E)
147-175 место-№356-Федорова Анна Владимировна(дебют,Хастл-Центр,E)
147-175 место-№362-Смирнова Наталия Ильинична(дебют,Хастл-Центр,E)
147-175 место-№374-Андреева Оксана Юрьевна(дебют,Хастл-Центр,E)
147-175 место-№405-Осадчая Екатерина Николаевна(дебют,Хастл-Центр,E)
147-175 место-№422-Мукомел Кристина Вячеславовна(5828,Мегаполис (г.СПб),E)
147-175 место-№439-Карчевская Мария Владимировна(дебют,Хастл-Центр,E)
147-175 место-№457-Осипова Анастасия Александровна(дебют,Ivara,E)
147-175 место-№460-Замалетдинова Александра Ильдаровна(дебют,Хастл-Центр,E)
147-175 место-№463-Соколова Надежда Павловна(5962,Динамика,E)
147-175 место-№467-Пушкина Светлана Викторовна(дебют,Хастл-Центр,E)
147-175 место-№495-Рубан Анастасия Петровна(дебют,Хастл-Центр,E)
147-175 место-№496-Толмачёва Анастасия Владимировна(5250,Хастл-Центр,D)
147-175 место-№510-Бронникова Лариса Васильевна(дебют,Альтернатива,E)
147-175 место-№529-Романова Екатерина Александровна(дебют,Динамика,E)
147-175 место-№532-Банис Лилиана Николаевна(5963,Динамика,E)
147-175 место-№535-Амельченко Людмила Владимировна(дебют,Альтернатива,E)
147-175 место-№543-Захарова Елена Романовна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)
147-175 место-№565-Языкова Александра Васильевна(дебют,Ivara,E)
147-175 место-№585-Иентш Татьяна Владимировна(дебют,Хастл-Центр,E)
147-175 место-№598-Голышева Дарья Владимировна(дебют,Альтернатива,E)
147-175 место-№371-Варенцова Татьяна Валерьевна(6016,Мегаполис (г.СПб),E)
147-175 место-№347-Келдыш Ольга Петровна(4630,Динамика,E)

Технические результаты:
Судейская бригада:
1 (A) - Ганеева Эльвира
2 (В) - Милованов Александр
3 (С) - Дутчак Татьяна
4 (D) - Розинков Павел
5 (E) - Литке Евгений
6 (F) - Бесфамильный Алексей
7 (G) - Мавлатов Юрий
Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/32 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
323 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
330 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
345 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
375 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
402 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
414 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
421 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
426 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
444 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
451 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
461 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
480 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
503 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
518 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
537 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
546 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
566 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
574 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
582 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
593 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
597 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
600 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
303 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала
304 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала
311 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала
315 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала
329 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала
360 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала
373 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
386 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
388 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
390 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
395 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала
432 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
440 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала
441 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
443 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала
445 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
452 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
455 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
470 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала
509 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала
517 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала
519 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала
539 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала
569 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала
572 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала
575 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
576 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
446 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала
305 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала
313 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала
318 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала
355 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала
376 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала
381 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала
383 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала
416 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала
427 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала
430 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала
464 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала
474 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала
523 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала
528 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала
530 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала
542 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала
563 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала
564 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала
580 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала
587 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала
596 | BCD|EG ==> выход в 1/16 финала
301 | ADE|F ==> выход в 1/16 финала
302 | BDE|G ==> выход в 1/16 финала
306 | ABC|G ==> выход в 1/16 финала
309 | BCF|G ==> выход в 1/16 финала
336 | DEF|G ==> выход в 1/16 финала
338 | BDE|F ==> выход в 1/16 финала
342 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала
353 | CDE|G ==> выход в 1/16 финала
364 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала
366 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала
369 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала
370 | CDE|G ==> выход в 1/16 финала
415 | AEF|G ==> выход в 1/16 финала
417 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала
428 | DEF|G ==> выход в 1/16 финала
449 | BCE|G ==> выход в 1/16 финала
459 | CDF|G ==> выход в 1/16 финала
465 | BCE|F ==> выход в 1/16 финала
475 | ACD|G ==> выход в 1/16 финала
507 | ABD|G ==> выход в 1/16 финала
522 | ABE|G ==> выход в 1/16 финала
527 | BCD|G ==> выход в 1/16 финала
550 | BCD|F ==> выход в 1/16 финала
583 | BCD|G ==> выход в 1/16 финала
589 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала
322 | BEG| 99-110
379 | ACG| 99-110
409 | BDG| 99-110
423 | ACD| 99-110
431 | CDG| 99-110
434 | BCF| 99-110
479 | ACE| 99-110
505 | ABE| 99-110
514 | BDG| 99-110
524 | DEG| 99-110
553 | BDE| 99-110
556 | ABE| 99-110
312 | AD | 111-127
331 | AF | 111-127
335 | AB | 111-127
340 | AE | 111-127
385 | DF | 111-127
393 | DG | 111-127
394 | BE | 111-127
456 | AB | 111-127
408 | CD | 111-127
412 | DE | 111-127
436 | BD | 111-127
453 | CF | 111-127
478 | AE | 111-127
497 | BE | 111-127
501 | FG | 111-127
515 | CF | 111-127
531 | CF | 111-127
300 | A | 128-146
326 | A | 128-146
332 | C | 128-146
339 | A | 128-146
378 | A | 128-146
387 | A | 128-146
406 | D | 128-146
420 | D | 128-146
424 | B | 128-146
425 | E | 128-146
433 | F | 128-146
462 | E | 128-146
471 | E | 128-146
486 | C | 128-146
490 | F | 128-146
541 | F | 128-146
560 | D | 128-146
578 | E | 128-146
579 | D | 128-146
307 | | 147-175
310 | | 147-175
316 | | 147-175
325 | | 147-175
337 | | 147-175
346 | | 147-175
350 | | 147-175
356 | | 147-175
362 | | 147-175
374 | | 147-175
405 | | 147-175
422 | | 147-175
439 | | 147-175
457 | | 147-175
460 | | 147-175
463 | | 147-175
467 | | 147-175
495 | | 147-175
496 | | 147-175
510 | | 147-175
529 | | 147-175
532 | | 147-175
535 | | 147-175
543 | | 147-175
565 | | 147-175
585 | | 147-175
598 | | 147-175
371 | | 147-175
347 | | 147-175
--------+---------------------------------

[font=courier]
Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
426 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
455 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
345 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
375 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
517 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
305 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
402 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
537 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала
303 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
452 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
596 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
390 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
330 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
311 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
574 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
432 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
329 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
597 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
518 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала
323 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала
421 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала
523 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала
546 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала
304 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала
528 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала
444 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала
566 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала
366 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала
451 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала
509 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала
461 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала
519 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала
564 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала
503 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала
373 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала
414 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала
386 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала
445 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала
569 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала
315 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала
416 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала
582 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала
593 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала
441 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала
443 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала
539 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала
449 | BEF| 50-62
381 | ACD| 50-62
470 | ACG| 50-62
302 | ADG| 50-62
446 | AFG| 50-62
440 | CDG| 50-62
480 | ACF| 50-62
430 | CFG| 50-62
336 | EFG| 50-62
318 | ACD| 50-62
417 | ABF| 50-62
527 | ABD| 50-62
474 | AEG| 50-62
572 | AC | 63-75
353 | AE | 63-75
576 | CG | 63-75
383 | BE | 63-75
306 | BE | 63-75
369 | CD | 63-75
427 | CD | 63-75
507 | AB | 63-75
360 | CE | 63-75
464 | AD | 63-75
600 | AD | 63-75
342 | EG | 63-75
550 | BF | 63-75
376 | E | 76-90
583 | D | 76-90
575 | F | 76-90
301 | F | 76-90
459 | D | 76-90
465 | F | 76-90
542 | A | 76-90
309 | G | 76-90
370 | F | 76-90
313 | D | 76-90
522 | B | 76-90
580 | G | 76-90
355 | G | 76-90
587 | D | 76-90
428 | D | 76-90
364 | | 91-98
589 | | 91-98
395 | | 91-98
530 | | 91-98
415 | | 91-98
338 | | 91-98
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
305 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
311 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
330 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
402 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала
455 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала
426 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала
373 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала
304 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала
345 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала
566 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала
574 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала
509 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала
388 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала
537 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала
445 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
390 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала
596 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала
421 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала
414 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала
443 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала
517 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала
303 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала
518 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала
375 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала
546 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала
523 | DFG| 26-34
519 | ABG| 26-34
386 | ACE| 26-34
461 | CEG| 26-34
452 | ABC| 26-34
328 | CDE| 26-34
503 | CFG| 26-34
597 | ABC| 26-34
593 | DFG| 26-34
392 | DF | 35-42
432 | DG | 35-42
444 | BF | 35-42
539 | CD | 35-42
528 | EF | 35-42
451 | DG | 35-42
441 | AE | 35-42
366 | AG | 35-42
329 | C | 43-48
416 | F | 43-48
323 | E | 43-48
315 | E | 43-48
569 | F | 43-48
564 | E | 43-48
582 | | 49
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
305 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала
455 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала
330 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
426 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
304 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
445 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала
421 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала
402 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
546 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала
311 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
373 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала
509 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала
303 | DFG| 13-15
443 | BFG| 13-15
518 | EFG| 13-15
566 | CD | 16-21
537 | CD | 16-21
596 | AE | 16-21
345 | BC | 16-21
517 | AB | 16-21
574 | FG | 16-21
388 | B | 22-25
390 | A | 22-25
414 | E | 22-25
375 | D | 22-25
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
305 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
426 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
330 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ
304 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ
546 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ
455 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ
445 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ
509 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ
421 | ACF| 9-11
402 | CDE| 9-11
311 | ABG| 9-11
373 | DF | 12
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
305 │ 7 1 1 5 3 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
455 │ 2 4 8 2 4 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
304 │ 1 2 4 4 8 8 6 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
330 │ 6 3 2 3 5 5 7 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
509 │ 4 5 5 6 2 3 8 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
546 │ 5 7 6 7 1 4 1 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
426 │ 8 6 7 1 7 6 2 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
445 │ 3 8 3 8 6 7 4 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл DnD Импро ED (партнеры). Участников: 144

ФИНАЛ
1 место-№119-Грачёв Вячеслав Ильич(4886,Ivara,D)
2 место-№15-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,D)
3 место-№3-Волков Никита Васильевич(5234,Динамика,D)
4 место-№55-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,D)
5 место-№237-Тимофеев Алексей Владимирович(4041,Движение,D)
6 место-№128-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),D)
7 место-№270-Куликов Алексей Игоревич(3338,Мегаполис (г.СПб),D)
8 место-№277-Пронин Алексей Витальевич(5043,Smile,D)
1/2 финала
9 место-№158-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,D)
10-11 место-№266-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,Динамика,D)
10-11 место-№11-Михеев Евгений Сергеевич(4774,Академия Танца (г.Саратов),D)
12-13 место-№150-Крупнов Сергей Витальевич(4823,Альтернатива,D)
12-13 место-№147-Сурнин Сергей Леонидович(4443,Хастл-Центр,D)
1/4 финала
14-17 место-№34-Судаков Максим Юрьевич(5386,Альтернатива,D)
14-17 место-№106-Василенко Михаил Юрьевич(3805,Ivara,D)
14-17 место-№39-Храмов Денис Сергеевич(4217,Движение,D)
14-17 место-№282-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),D)
18-21 место-№22-Мотрохов Роман Дмитриевич(1650,Академия Танца (г.Саратов),D)
18-21 место-№86-Баканев Илья Александрович(4642,Мегаполис,Альтернатива,D)
18-21 место-№40-Горячев Сергей Александрович(4820,Движение,D)
18-21 место-№284-Руднев Алексей Алексеевич(4589,Ivara,D)
22-23 место-№208-Рыгус Дмитрий Анатольевич(5148,Ivara,D)
22-23 место-№203-Носов Артём Олегович(4075,Strikly (г.СПб),D)
24 место-№214-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,D)
1/8 финала
25-34 место-№156-Введенский Алексей Александрович(5585,Ivara,D)
25-34 место-№77-Прокопенко Вадим Сергеевич(4223,Ivara,D)
25-34 место-№269-Петропавловский Илья Алексеевич(5237,Динамика,D)
25-34 место-№6-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Априори,Ivara,D)
25-34 место-№88-Абрамов Юрий Владимирович(4884,Динамика,D)
25-34 место-№99-Смирнов Юрий Владимирович(3902,Мегаполис,D)
25-34 место-№268-Чубуков Семён Сергеевич(2565,Ivara,D)
25-34 место-№244-Касьянов Дмитрий Валерьевич(4288,Движение,D)
25-34 место-№201-Борляков Александр Викторович(4822,Хастл-Центр,D)
25-34 место-№229-Камаев Андрей Владимирович(4821,Динамика,D)
35-46 место-№168-Насибуллин Рамис Асгатович(4351,Априори,D)
35-46 место-№87-Корчинский Евгений Витальевич(1303,Движение,Априори,E)
35-46 место-№79-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Хастл-Центр,D)
35-46 место-№153-Мельников Александр Витальевич(5476,Динамика,D)
35-46 место-№13-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,D)
35-46 место-№16-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,D)
35-46 место-№145-Кудреватых Александр Владимирович(5145,Движение,D)
35-46 место-№200-Юрков Андрей Александрович(2640,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)
35-46 место-№47-Чернов Максим Александрович(4974,Динамика,D)
35-46 место-№131-Патрикеев Дмитрий Дмитриевич(4151,Ivara,D)
35-46 место-№179-Фельдшеров Святослав Викторович(5222,Хастл-Центр,D)
35-46 место-№191-Старов Алексей Анатольевич(4581,Ivara,E)
47-49 место-№181-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,D)
47-49 место-№172-Секач Максим Сергеевич(4159,Динамика,D)
47-49 место-№230-Петров Александр Юрьевич(4765,Ivara,D)
50-51 место-№4-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,D)
50-51 место-№210-Лехман Александр Викторович(5948,Ivara,D)
1/16 финала
52-64 место-№207-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D)
52-64 место-№159-Капица Денис Александрович(3687,Strikly (г.СПб),D)
52-64 место-№114-Левченко Олег Александрович(5943,Ivara,E)
52-64 место-№33-Рыбин Андрей Владимирович(5367,Хастл-Центр,D)
52-64 место-№42-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Мегаполис,Хастл-Центр,D)
52-64 место-№117-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,E)
52-64 место-№238-Замушинский Александр Сергеевич(5864,Magma,E)
52-64 место-№32-Смердов Александр Сергеевич(4927,Мегаполис (г.СПб),D)
52-64 место-№53-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Альтернатива,D)
52-64 место-№110-Морозов Максим Сергеевич(5024,Движение,E)
52-64 место-№1-Павленко Андрей Юрьевич(848,Движение,D)
52-64 место-№38-Семенков Кирилл Валерьевич(дебют,Ivara,E)
52-64 место-№35-Бикулов Сергей Александрович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)
65-77 место-№127-КотенОк Сергей Сергеевич(5866,Движение,E)
65-77 место-№140-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,E)
65-77 место-№56-Коренной Александр Андреевич(5737,Мегаполис,E)
65-77 место-№161-Евсюков Михаил Викторович(667,Движение,D)
65-77 место-№64-Вертилецкий Антон Александрович(5368,ДНК (г.СПб),E)
65-77 место-№241-Авдеев Даниил Валерьевич(5872,Open Dance Studio,E)
65-77 место-№180-Куштан Андрей Михайлович(5387,Мегаполис,D)
65-77 место-№173-Гареев Александр Артурович(5945,Ivara,E)
65-77 место-№75-Косарев Вячеслав Геннадьевич(5749,Ivara,D)
65-77 место-№285-Костиков Александр Геннадьевич(5596,Альтернатива,D)
65-77 место-№116-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,D)
65-77 место-№115-Тюмин Александр Сергеевич(5873,DanceFirst,E)
65-77 место-№298-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,Движение,D)
78-90 место-№20-Зотин Артём Леонидович(5510,Динамика,D)
78-90 место-№109-Дмитриев Вячеслав Игоревич(5036,Ivara,D)
78-90 место-№142-Ерёмин Вячеслав Валерьевич(5223,Динамика,D)
78-90 место-№30-Исаков Алексей Викторович(5474,Хастл-Центр,D)
78-90 место-№167-Мухин Алексей Николаевич(4883,Хастл-Центр,E)
78-90 место-№164-Лошаков Алексей Аркадьевич(5577,Ivara,D)
78-90 место-№264-Лобов Дмитрий Евгеньевич(4035,Движение,D)
78-90 место-№90-Цветков Сергей Владимирович(5817,Мегаполис (г.СПб),E)
78-90 место-№239-Юшин Александр Вячеславович(3497,Ivara,D)
78-90 место-№92-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,E)
78-90 место-№74-Смирнов Денис Николаевич(1411,Дизайн (г.Курск),D)
78-90 место-№93-Сёмов Николай Александрович(5582,Хастл-Центр,D)
91-96 место-№107-Лукиянов Сергей Вениаминович(5756,Альтернатива,D)
91-96 место-№49-Белоконь Дмитрий Александрович(5735,Magma,D)
91-96 место-№243-Галкин Геннадий Вельрьевич(5858,Open Dance Studio,E)
91-96 место-№65-Нафталь Михаил Максимович(дебют,Мегаполис,E)
91-96 место-№286-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Альтернатива,E)
91-96 место-№70-Потапов Павел Валерьевич(4236,Dance Point (г.СПб),Strikly (г.СПб),D)
97-109 место-№2-Марков Даниил Александрович(5870,Хастл-Центр,E)
97-109 место-№9-Белоусов Александр Александрович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)
97-109 место-№14-Гладышев Александр Вадимович(5594,Ivara,E)
97-109 место-№41-Гаязов Марат Ильдарович(3790,Ivara,E)
97-109 место-№48-Маховиков Максим Игоревич(дебют,Ivara,E)
97-109 место-№103-Кучинский Михаил Николаевич(5865,Движение,E)
97-109 место-№120-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,E)
97-109 место-№122-Касимов Денис Васильевич(5835,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)
97-109 место-№125-Зеленов Дмитрий Вячеславович(3824,Априори,E)
97-109 место-№175-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Фиеста (г.Томск),D)
97-109 место-№198-Мосесян Ашот Аветисович(4871,Движение,E)
97-109 место-№218-Кутенков Алексей Юрьевич(дебют,Ivara,E)
97-109 место-№278-Лященко Алексей Владимирович(5218,Динамика,E)
110-126 место-№7-Малышев Анатолий Павлович(3753,Академия Танца (г.Саратов),E)
110-126 место-№18-Головко Артём Владимирович(дебют,самост.,E)
110-126 место-№29-Стоянов Алексей Михайлович(5815,Мегаполис (г.СПб),E)
110-126 место-№36-Усков Михаил Владимирович(5874,Ivara,E)
110-126 место-№46-Карпухин Илья Андреевич(5591,Ivara,E)
110-126 место-№50-Чуранов Михаил Владимирович(5836,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)
110-126 место-№63-Самбур Дмитрий Николаевич(дебют,Движение,E)
110-126 место-№78-Луковский Всеволод Викторович(дебют,Ivara,E)
110-126 место-№105-Зубарев Сергей Владимирович(5744,Ivara,E)
110-126 место-№141-Лохматов Андрей Андреевич(5860,Ivara,E)
110-126 место-№189-Лапин Алексей Иванович(5881,Ivara,E)
110-126 место-№190-Бабинский Виктор Владимирович(3606,Ivara,D)
110-126 место-№195-Егоров Игорь Александрович(4869,Мегаполис,D)
110-126 место-№227-Иванов Александр Сергеевич(5880,Open Dance Studio,E)
110-126 место-№242-Золотарёв Антон Александрович(4471,Strikly (г.СПб),D)
110-126 место-№257-Ганин Роман Викторович(5081,Динамика,E)
110-126 место-№272-Потехин Алексей Викторович(дебют,Хастл-Центр,E)
127-139 место-№10-Марков Михаил Александрович(5869,Хастл-Центр,E)
127-139 место-№23-Шаманский Леонид Георгиевич(дебют,самост.,E)
127-139 место-№26-Ермаков Пётр Алексеевич(5951,Хастл-Центр,E)
127-139 место-№28-Вербицкий Яков Юрьевич(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)
127-139 место-№57-Худин Кирилл Олегович(5750,Альтернатива,E)
127-139 место-№73-Дёмкин Денис Вячеславович(дебют,Альтернатива,E)
127-139 место-№130-Мурашкин Илья Владимирович (5886,самост.,E)
127-139 место-№253-Берестов Максим Евгеньевич(5946,Динамика,E)
127-139 место-№254-Смирнов Игорь Сергеевич(5131,Альтернатива,E)
127-139 место-№263-Балтер Дмитрий Борисович(дебют,Альтернатива,E)
127-139 место-№267-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,E)
127-139 место-№293-Околодков Адрей Анатольевич(дебют,NON-STOP (г.СПб),E)
127-139 место-№296-Михайлов Евгений Сергеевич(дебют,Альтернатива,E)
140-144 место-№102-Ткачев Алексей Евгеньевич(дебют,Хастл-Центр,E)
140-144 место-№133-Марушкин Денис Геннадьевич(дебют,Хастл-Центр,E)
140-144 место-№152-Дорин Александр Евгеньевич(дебют,Хастл-Центр,E)
140-144 место-№196-Шарнин Михаил Михайлович(5887,Альтернатива,E)
140-144 место-№215-Лукин Александр Анатольевич(дебют,Альтернатива,E)

Технические результаты:

Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/32 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
004 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
011 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
015 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
055 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
086 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
087 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
099 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
203 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
208 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
214 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
264 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
266 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
268 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
269 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
077 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
040 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
003 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
013 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
016 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
022 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
032 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала
034 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
038 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала
039 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
079 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
088 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
090 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала
092 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала
106 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
110 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала
116 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала
128 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
142 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала
147 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
161 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
173 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала
179 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала
181 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала
191 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
207 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала
210 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала
230 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала
239 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
277 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала
270 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
001 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала
006 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала
020 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала
030 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала
042 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала
047 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала
049 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала
053 | BCD|EG ==> выход в 1/16 финала
065 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала
070 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала
109 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала
114 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала
117 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала
131 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала
145 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала
150 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала
153 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала
158 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала
159 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала
167 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала
200 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала
201 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала
229 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала
243 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала
286 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала
035 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала
107 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала
033 | ABC|E ==> выход в 1/16 финала
056 | ABD|E ==> выход в 1/16 финала
064 | ACE|F ==> выход в 1/16 финала
074 | ACE|G ==> выход в 1/16 финала
075 | ABF|G ==> выход в 1/16 финала
093 | BDF|G ==> выход в 1/16 финала
115 | ABE|F ==> выход в 1/16 финала
140 | ABD|F ==> выход в 1/16 финала
164 | ACD|F ==> выход в 1/16 финала
238 | CDE|F ==> выход в 1/16 финала
241 | ABC|F ==> выход в 1/16 финала
279 | ABE|G ==> выход в 1/16 финала
282 | BDE|G ==> выход в 1/16 финала
285 | ABC|F ==> выход в 1/16 финала
298 | CDE|F ==> выход в 1/16 финала
002 | ABG| 97-109
009 | BCG| 97-109
014 | BEG| 97-109
041 | BDE| 97-109
048 | ADG| 97-109
103 | ACE| 97-109
120 | ABF| 97-109
122 | CDE| 97-109
125 | ADG| 97-109
175 | ACE| 97-109
198 | BCD| 97-109
218 | DEG| 97-109
278 | CFG| 97-109
007 | AB | 110-126
018 | BD | 110-126
029 | AE | 110-126
036 | DG | 110-126
046 | BD | 110-126
050 | AD | 110-126
063 | AD | 110-126
078 | DE | 110-126
105 | DG | 110-126
141 | FG | 110-126
189 | EG | 110-126
190 | AF | 110-126
195 | CE | 110-126
227 | EF | 110-126
242 | EG | 110-126
257 | BC | 110-126
272 | DE | 110-126
010 | E | 127-139
023 | D | 127-139
026 | A | 127-139
028 | B | 127-139
057 | A | 127-139
073 | D | 127-139
130 | G | 127-139
253 | A | 127-139
254 | G | 127-139
263 | A | 127-139
267 | E | 127-139
293 | G | 127-139
296 | A | 127-139
102 | | 140-144
133 | | 140-144
152 | | 140-144
196 | | 140-144
215 | | 140-144
--------+---------------------------------
[font=courier]
Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
003 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
266 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
016 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
268 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
077 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
039 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
011 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала
156 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
079 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
013 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала
088 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
147 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
055 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
172 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
277 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
203 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
208 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
284 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала
214 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
006 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
040 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала
015 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала
168 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала
230 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
086 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала
022 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала
145 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала
087 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала
269 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала
270 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала
099 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала
034 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала
181 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала
153 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала
004 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала
128 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала
244 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала
210 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала
200 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала
047 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала
131 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала
201 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала
229 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала
106 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала
179 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала
150 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала
282 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала
191 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала
207 | ADG| 52-64
159 | CDE| 52-64
114 | BDF| 52-64
033 | ABG| 52-64
042 | BCG| 52-64
117 | ACF| 52-64
238 | EFG| 52-64
032 | EFG| 52-64
053 | CEG| 52-64
110 | CDF| 52-64
001 | DEF| 52-64
038 | DEF| 52-64
035 | BDG| 52-64
127 | AF | 65-77
140 | DG | 65-77
056 | DG | 65-77
161 | BF | 65-77
064 | AE | 65-77
241 | AF | 65-77
180 | EG | 65-77
173 | DF | 65-77
075 | AB | 65-77
285 | DG | 65-77
116 | AG | 65-77
115 | DF | 65-77
298 | AC | 65-77
020 | B | 78-90
109 | E | 78-90
142 | D | 78-90
030 | C | 78-90
167 | E | 78-90
164 | A | 78-90
264 | B | 78-90
090 | A | 78-90
239 | A | 78-90
092 | E | 78-90
074 | E | 78-90
279 | A | 78-90
093 | F | 78-90
107 | | 91-96
049 | | 91-96
243 | | 91-96
065 | | 91-96
286 | | 91-96
070 | | 91-96
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнеры): Тур надежды
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
270 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
119 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала
277 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала
015 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала
128 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала
055 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала
003 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала
266 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала
158 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала
022 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала
208 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала
034 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала
106 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала
284 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала
214 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала
086 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала
039 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала
203 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала
040 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала
011 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала
147 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала
150 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала
282 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала
156 | BEG| 25-34
077 | BCD| 25-34
269 | ACD| 25-34
006 | DFG| 25-34
088 | BCE| 25-34
099 | ABG| 25-34
268 | CFG| 25-34
244 | BCD| 25-34
201 | ACF| 25-34
229 | ACD| 25-34
168 | AE | 35-46
087 | BD | 35-46
079 | AF | 35-46
153 | BF | 35-46
013 | AD | 35-46
016 | BE | 35-46
145 | AE | 35-46
200 | DE | 35-46
047 | EG | 35-46
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
055 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
158 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала
237 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала
147 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала
015 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала
003 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала
119 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала
266 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала
277 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала
270 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала
128 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала
011 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала
150 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала
034 | ACF| 14-17
106 | ACD| 14-17
039 | DEF| 14-17
282 | AEG| 14-17
022 | CD | 18-21
086 | FG | 18-21
040 | AE | 18-21
284 | BD | 18-21
208 | B | 22-23
203 | B | 22-23
214 | | 24
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
003 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
119 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
270 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
055 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ
015 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ
237 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ
277 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ
128 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ
158 | ADG| 9
266 | CG | 10-11
011 | BE | 10-11
150 | C | 12-13
147 | C | 12-13
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
119 │ 7 1 1 5 3 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
015 │ 2 4 8 2 4 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
003 │ 1 2 4 4 8 8 6 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
055 │ 6 3 2 3 5 5 7 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
237 │ 4 5 5 6 2 3 8 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
128 │ 5 7 6 7 1 4 1 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
270 │ 8 6 7 1 7 6 2 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
277 │ 3 8 3 8 6 7 4 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл DnD Импро AB (партнеры). Участников: 50

ФИНАЛ
1 место-№294-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A)
2 место-№111-Свителёв Александр Дмитриевич(2207,Dance Drive (г.СПб),A)
3 место-№178-Дьяченко Николай Юрьевич(1902,Мегаполис (г.СПб),A)
4 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A)
5 место-№222-Архипов Алексей Юрьевич(2502,Альтернатива,B)
6 место-№21-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A)
7 место-№151-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A)
8 место-№94-Потапов Вячеслав Николаевич(1410,Движение (г.Красноярск),A)
1/2 финала
9 место-№223-Иентш Александр Михайлович(1596,Хастл-Центр,A)
10-13 место-№66-Федотов Евгений Владимирович(2042,Движение,B)
10-13 место-№287-Самохвалов Роман Игоревич(4146,Smile,B)
10-13 место-№274-Чёрный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A)
10-13 место-№205-Белоусов Константин Владимирович(1680,Strikly (г.СПб),A)
1/4 финала
14-16 место-№248-Иванов Евгений Валерьевич(748,Априори,A)
14-16 место-№247-Ларин Андрей Олегович(822,Данцарто,A)
14-16 место-№85-Латушкин Николай Николаевич(3488,Движение,B)
17-20 место-№169-Воробьёв Степан Вячеславович(1404,Чердак (г.Красноярск),A)
17-20 место-№101-Якунин Антон Константинович(2501,Альтернатива,B)
17-20 место-№134-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A)
17-20 место-№166-Иванов Алексей Валерьевич(2563,Хастл-Центр,B)
21-24 место-№84-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,B)
21-24 место-№182-Торшин Артём Вячеславович(2363,Мегаполис (г.СПб),B)
21-24 место-№71-Гамалея Денис Алексеевич(1538,Мегаполис,B)
21-24 место-№212-Бесчастный Михаил Александрович(1867,Альтернатива,B)
1/8 финала
25-27 место-№121-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,B)
25-27 место-№135-Попов Сергей Викторович(1582,Движение,Данцарто,B)
25-27 место-№255-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B)
28-31 место-№129-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B)
28-31 место-№209-Патутинский Александр Николаевич(3419,Дизайн,Ivara,C)
28-31 место-№281-Ананьев Игорь Евгеньевич(2184,Strikly (г.СПб),B)
28-31 место-№290-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Движение,B)
32-44 место-№19-Лихарев Роман Игоревич(3337,NON-STOP (г.СПб),B)
32-44 место-№45-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C)
32-44 место-№89-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Мегаполис,Движение,C)
32-44 место-№96-Пустовой Мирослав Игоревич(3768,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),C)
32-44 место-№100-Зайцев Владимир Владимирович(2685,Vesta,C)
32-44 место-№104-Гавриков Евгений Андреевич(3603,Движение,B)
32-44 место-№126-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,C)
32-44 место-№143-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),C)
32-44 место-№177-Крюков Виталий Алексеевич(3229,YouDance,Dance Drive (г.СПб),C)
32-44 место-№202-Котрехов Николай Сергеевич(3339,Движение,C)
32-44 место-№221-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,C)
32-44 место-№231-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),B)
32-44 место-№275-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C)
45-50 место-№25-Жуков Артём Александрович(3008,Мегаполис (г.СПб),C)
45-50 место-№27-Евдокимов Алексей Николаевич(3565,Вираж (г.Новосибирск),B)
45-50 место-№67-Кузнецов Пётр Владимирович(4220,Движение,C)
45-50 место-№147-Сурнин Сергей Леонидович(4443,Хастл-Центр,D)
45-50 место-№192-Григорьев Андрей Валерьевич(3610,Хастл-Центр,C)
45-50 место-№235-Нестеров Василий Андреевич(4044,Динамика,C)

Технические результаты:

Судейская бригада:
1 (A) - Ганеева Эльвира
2 (В) - Милованов Александр
3 (С) - Пузанова Ирина
4 (D) - Розинков Павел
5 (E) - Литке Евгений
6 (F) - Локшина Анастасия
7 (G) - Бесфамильный Алексей

Хастл DnD Импро AB (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
066 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
094 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
178 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
205 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
021 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
069 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала
071 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала
084 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала
085 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала
134 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
223 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала
274 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала
166 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала
169 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала
182 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала
212 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала
248 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала
101 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала
287 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала
121 | ABD| 25-27
135 | AEG| 25-27
255 | DEF| 25-27
129 | AF | 28-31
209 | AB | 28-31
281 | EF | 28-31
290 | DG | 28-31
019 | G | 32-44
045 | B | 32-44
089 | D | 32-44
096 | F | 32-44
100 | G | 32-44
104 | C | 32-44
126 | E | 32-44
143 | E | 32-44
177 | G | 32-44
202 | D | 32-44
221 | A | 32-44
231 | C | 32-44
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро AB (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
021 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
094 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
069 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
151 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
178 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала
274 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала
066 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала
205 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала
287 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала
248 | AEF| 14-16
247 | CDG| 14-16
085 | ABD| 14-16
169 | AE | 17-20
101 | AE | 17-20
134 | CF | 17-20
166 | BC | 17-20
084 | C | 21-24
182 | G | 21-24
071 | G | 21-24
212 | A | 21-24
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро AB (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
294 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
111 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
069 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ
094 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ
151 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ
222 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ
178 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ
021 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ
223 | ABD| 9
066 | C | 10-13
287 | F | 10-13
274 | E | 10-13
205 | G | 10-13
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро AB (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
294 │ 1 2 1 3 2 3 1 │ 1 │ 2 3 3 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1
111 │ 2 7 5 1 3 1 2 │ 2 │ 3 1 1 1 4 2 2 │ 2 │ │ │ 04 │ 2
178 │ 4 1 2 7 8 2 6 │ 3 │ 6 2 2 6 3 4 7 │ 3 │ │ │ 06 │ 3
069 │ 5 4 3 2 1 5 8 │ 4 │ 4 5 5 3 6 5 6 │ 5 │ │ │ 09 │ 4
222 │ 3 6 8 6 7 7 4 │ 7 │ 5 4 8 7 2 3 4 │ 4 │ │ │ 11 │ 5
021 │ 6 5 7 5 4 6 3 │ 6 │ 7 7 4 4 7 6 3 │ 6 │ │ │ 12 │ 6
151 │ 8 3 4 8 5 4 5 │ 5 │ 1 6 7 8 5 7 8 │ 7 │ │ │ 12 │ 7
094 │ 7 8 6 4 6 8 7 │ 8 │ 8 8 6 5 8 8 5 │ 8 │ │ │ 16 │ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Импро AB (партнерши). Участников: 50

ФИНАЛ
1 место-№404-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Движение,C)
2 место-№357*-Белякова Анастасия Геннадьевна(627,Движение,A)
3 место-№333-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,B)
4 место-№494-Потапова Елена Александровна(1428,Движение (г.Красноярск),A)
5 место-№321-Карева Вероника Викторовна(1700,Движение (г.Красноярск),A)
6 место-№581-Маликова Мария Евгеньевна(3163,Джемм (г.Омск),A)
7 место-№511-Сергеева Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B)
8 место-№469-Борисова Ольга Константиновна(190,Мегаполис,A)
1/2 финала
9 место-№594-Чертыгашева Алёна Сергеевна(2040,Движение (г.Красноярск),A)
10 место-№477-Малафеевская Ольга Владимировна(829,Ivara,A)
11-13 место-№351-Александрович Оксана Сергеевна(3983,Мегаполис (г.СПб),A)
11-13 место-№599-Милованова Регина Владимировна(3638,Движение,B)
11-13 место-№442-Дудукина Евгения Игоревна(863,Данцарто,B)
1/4 финала
14 место-№349-Морозова Анна Алексеевна(4185,Альтернатива,C)
15-16 место-№314-Новикова Екатерина Максимовна(3221,Академия Танца (г.Саратов),B)
15-16 место-№520-Зиганшина Неля Витальевна(678,Движение,A)
17-20 место-№398-Попова Ирина Игоревна(5503,Open Dance Studio,C)
17-20 место-№435-Гаевая Светлана Евгеньевна(1610,Мегаполис,B)
17-20 место-№551-Свителёва Олеся Алексеевна(2385,Dance Drive (г.СПб),B)
17-20 место-№389-Кудрявцева Мария Анатольевна(1883,Альтернатива,B)
21-22 место-№555-Лазарева Мария Александровна(2515,Альтернатива,B)
21-22 место-№354-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B)
23-24 место-№319-Науменко Людмила Германовна(1333,самост. (г.Владивосток),C)
23-24 место-№491-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Ivara,Движение,B)
1/8 финала
25-26 место-№500-Климкова Валерия Александровна(2722,Движение,C)
25-26 место-№365-Полевая Вероника Александровна(4792,Хастл-Центр,C)
27-36 место-№327-Васильева Маргарита Михайловна(2137,Вираж (г.Новосибирск),B)
27-36 место-№334-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,B)
27-36 место-№344-Михеева Надежда Николаевна(2727,Ivara,B)
27-36 место-№400-Бурлакова Анна Викторовна(402,Априори,B)
27-36 место-№411-Фёдорова Юлия Павловна(3852,Smile,B)
27-36 место-№419-Хван Александра Алексеевна(4086,NON-STOP (г.СПб),B)
27-36 место-№516-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Движение,Ivara,C)
27-36 место-№552-Букина Полина Михайловна(1681,Strikly (г.СПб),A)
27-36 место-№561-Таврина Анна Сергеевна(4221,Движение,C)
27-36 место-№567-Коныгина Людмила Николаевна(3876,Мегаполис (г.СПб),B)
37-40 место-№513-Смирнова Анна Львовна(3633,Движение,B)
37-40 место-№521-Живнина Александра Михайловна(4063,Динамика,C)
37-40 место-№568-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C)
37-40 место-№584-Орлова Екатерина Витальевна(4635,Magma,C)
41-50 место-№352-Рыбалкина Любовь Викторовна(5854,самост.,C)
41-50 место-№361-Горбунова Ирина Михайловна(3029,ДНК (г.СПб),C)
41-50 место-№367-Мезенцева Мария Викторовна(3408,Движение,C)
41-50 место-№437-Лучина Евгения Игоревна(4055,Мегаполис,Альтернатива,C)
41-50 место-№447-Нестерова Илона Игоревна(2575,Хастл-Центр,C)
41-50 место-№466-Никулина Евгения Павловна(1803,Движение,C)
41-50 место-№468-Шатская Людмила Алексеевна(1739,Мегаполис,Альтернатива,C)
41-50 место-№484-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,C)
41-50 место-№508-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,C)
41-50 место-№548-Стремовская Елена Евгеньевна(4879,Open Dance Studio,C)

Технические результаты:

Хастл DnD Импро AB (партнерши): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
314 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
333 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
357 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
404 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
469 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
494 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
511 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
555 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
581 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
349 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала
389 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала
398 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
477 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
594 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала
319 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала
351 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала
354 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала
435 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала
442 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала
520 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала
551 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала
599 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала
491 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала
500 | ADF| 25-26
365 | ABE| 25-26
327 | AC | 27-36
334 | BG | 27-36
344 | BF | 27-36
400 | AD | 27-36
411 | AE | 27-36
419 | CD | 27-36
516 | AD | 27-36
552 | EF | 27-36
561 | AC | 27-36
567 | CE | 27-36
513 | E | 37-40
521 | A | 37-40
568 | D | 37-40
584 | G | 37-40
352 | | 41-50
361 | | 41-50
367 | | 41-50
437 | | 41-50
447 | | 41-50
466 | | 41-50
468 | | 41-50
484 | | 41-50
508 | | 41-50
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро AB (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
357 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
494 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
581 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
333 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
404 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала
511 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала
477 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала
469 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала
594 | ABCD|FG ==> выход в 1/2 финала
321 | ABCE|G ==> выход в 1/2 финала
351 | ABCF|G ==> выход в 1/2 финала
442 | CDEF|G ==> выход в 1/2 финала
599 | ABDE|F ==> выход в 1/2 финала
349 | BCEF| 14
314 | BDF | 15-16
520 | ADG | 15-16
398 | DG | 17-20
435 | AG | 17-20
551 | CE | 17-20
389 | AE | 17-20
555 | A | 21-22
354 | A | 21-22
319 | | 23-24
491 | | 23-24
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро AB (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
357 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
333 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
404 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ
494 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ
321 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ
581 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ
511 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ
469 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ
594 | BDF| 9
477 | EG | 10
351 | B | 11-13
599 | A | 11-13
442 | G | 11-13
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро AB (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
404 │ 1 2 1 3 2 3 1 │ 1 │ 2 3 3 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1
357* │ 2 7 5 1 3 1 2 │ 2 │ 3 1 1 1 4 2 2 │ 2 │ │ │ 04 │ 2
333 │ 4 1 2 7 8 2 6 │ 3 │ 6 2 2 6 3 4 7 │ 3 │ │ │ 06 │ 3
494 │ 5 4 3 2 1 5 8 │ 4 │ 4 5 5 3 6 5 6 │ 5 │ │ │ 09 │ 4
321 │ 3 6 8 6 7 7 4 │ 7 │ 5 4 8 7 2 3 4 │ 4 │ │ │ 11 │ 5
581 │ 6 5 7 5 4 6 3 │ 6 │ 7 7 4 4 7 6 3 │ 6 │ │ │ 12 │ 6
511 │ 8 3 4 8 5 4 5 │ 5 │ 1 6 7 8 5 7 8 │ 7 │ │ │ 12 │ 7
469 │ 7 8 6 4 6 8 7 │ 8 │ 8 8 6 5 8 8 5 │ 8 │ │ │ 16 │ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл DnD Импро CB0 (партнерши). Участников: 75

ФИНАЛ
1 место-№404-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Движение,C)
2 место-№398-Попова Ирина Игоревна(5503,Open Dance Studio,C)
3 место-№599-Милованова Регина Владимировна(3638,Движение,B)
4 место-№349-Морозова Анна Алексеевна(4185,Альтернатива,C)
5 место-№402-Фриденберг Ангелина Валерьевна(3399,Движение,D)
6 место-№491-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Ivara,Движение,B)
1/2 финала
7 место-№435-Гаевая Светлана Евгеньевна(1610,Мегаполис,B)
8 место-№500-Климкова Валерия Александровна(2722,Движение,C)
9-10 место-№476-Селиверстова Алина Игоревна(3237,Движение,C)
9-10 место-№429-Агеева Мария Александровна(3843,Ivara,Альтернатива,C)
11 место-№354-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B)
1/4 финала
12-17 место-№389-Кудрявцева Мария Анатольевна(1883,Альтернатива,B)
12-17 место-№380-Мельникова Екатерина Алексеевна(5921,Движение,C)
12-17 место-№319-Науменко Людмила Германовна(1333,самост. (г.Владивосток),C)
12-17 место-№361-Горбунова Ирина Михайловна(3029,ДНК (г.СПб),C)
12-17 место-№484-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,C)
12-17 место-№403-Пуховская Светлана Леонидовна(2228,Мегаполис (г.СПб),B)
18-21 место-№568-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C)
18-21 место-№334-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,B)
18-21 место-№473-Морозова Наталья Евгеньевна(3665,Хастл-Центр,C)
18-21 место-№512-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,C)
22-24 место-№561-Таврина Анна Сергеевна(4221,Движение,C)
22-24 место-№504-Хомякова Юлия Сергеевна(3064,Априори,C)
22-24 место-№516-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Движение,Ivara,C)
25 место-№365-Полевая Вероника Александровна(4792,Хастл-Центр,C)
1/8 финала
26-29 место-№344-Михеева Надежда Николаевна(2727,Ivara,B)
26-29 место-№444-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,Хастл-Центр,D)
26-29 место-№391-Никитина Виктория Юрьевна(3067,Хастл-Центр,C)
26-29 место-№538-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,C)
30-35 место-№305-Борисова Алла Александровна(4770,Хастл-Центр,D)
30-35 место-№513-Смирнова Анна Львовна(3633,Движение,B)
30-35 место-№418-Лобова Ольга Игоревна(2991,Движение,C)
30-35 место-№536-Коваленко Наиля Рафиковна(4346,Ivara,C)
30-35 место-№548-Стремовская Елена Евгеньевна(4879,Open Dance Studio,C)
30-35 место-№482-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,D)
36-39 место-№411-Фёдорова Юлия Павловна(3852,Smile,B)
36-39 место-№488-Жилицкая Анастасия Владимировна(3024,Strikly (г.СПб),C)
36-39 место-№518-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Мегаполис,D)
36-39 место-№466-Никулина Евгения Павловна(1803,Движение,C)
1/16 финала
40-52 место-№546-Шарова Яна Владимировна(4211,Ivara,D)
40-52 место-№303-Гриненко Юлия Витальевна(5088,Движение,D)
40-52 место-№304-Лыкова Елена Васильевна(5765,Альтернатива,D)
40-52 место-№311-Марьева Дарья Сергеевна(4780,Академия Танца (г.Саратов),D)
40-52 место-№320-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,C)
40-52 место-№437-Лучина Евгения Игоревна(4055,Мегаполис,Альтернатива,C)
40-52 место-№447-Нестерова Илона Игоревна(2575,Хастл-Центр,C)
40-52 место-№468-Шатская Людмила Алексеевна(1739,Мегаполис,Альтернатива,C)
40-52 место-№470-Петрова Екатерина Юрьевна(3693,ДНК (г.СПб),D)
40-52 место-№506-Журенкова Олеся Владимировна(2761,ДНК (г.СПб),C)
40-52 место-№567-Коныгина Людмила Николаевна(3876,Мегаполис (г.СПб),B)
40-52 место-№584-Орлова Екатерина Витальевна(4635,Magma,C)
40-52 место-№388-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,Априори,D)
53-60 место-№323-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)
53-60 место-№352-Рыбалкина Любовь Викторовна(5854,самост.,C)
53-60 место-№358-Борисова Маргарита Александровна(4629,Ivara,C)
53-60 место-№367-Мезенцева Мария Викторовна(3408,Движение,C)
53-60 место-№401-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B)
53-60 место-№448-Дрёмина Валентина Владимировна(3743,Dance Drive (г.СПб),C)
53-60 место-№547-Фомина Алевтина Александровна(3625,Мегаполис,C)
53-60 место-№586-Исхакова Диана ???????(дебют,Движение,C)
61-66 место-№386-Городнова Ольга Петровна(4062,Мегаполис,Альтернатива,D)
61-66 место-№492-Григорьева Юлия Сергеевна(3644,Хастл-Центр,C)
61-66 место-№493-Манохина Юлия Сергеевна(2996,Движение,C)
61-66 место-№508-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,C)
61-66 место-№533-Волкова Екатерина Романовна(4607,Хастл-Центр,D)
61-66 место-№590-Карпинская Ольга Олеговна(4076,NON-STOP (г.СПб),C)
67-75 место-№301-Сомова Виктория Сергеевна(4190,Академия Танца (г.Саратов),D)
67-75 место-№313-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,D)
67-75 место-№322-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D)
67-75 место-№369-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D)
67-75 место-№373-Рубан Лаура Владимировна(4928,MMDance (г.СПб),D)
67-75 место-№393-Цыганова Анастасия Сергеевна(дебют,Хастл-Центр,D)
67-75 место-№440-Беляева Екатерина Николаевна(4413,Мегаполис,D)
67-75 место-№509-Ширяева Марина Александровна(3679,Движение,Центральный,D)
67-75 место-№521-Живнина Александра Михайловна(4063,Динамика,C)

Технические результаты:

Судейская бригада:
1 (A) - Ганеева Эльвира
2 (В) - Милованов Александр
3 (С) - Пузанова Ирина
4 (D) - Розинков Павел
5 (E) - Литке Евгений
6 (F) - Локшина Анастасия
7 (G) - Бесфамильный Алексей

Хастл DnD Импро CB0 (партнерши): 1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
334 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
361 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
389 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
402 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
404 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
435 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
476 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
500 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
516 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
599 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
418 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
484 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
491 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
354 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
365 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
380 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала
398 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
411 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
429 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
319 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала
344 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала
391 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала
473 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала
488 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала
504 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала
512 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала
548 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала
568 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала
305 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала
403 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала
444 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала
466 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала
482 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала
513 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала
518 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала
536 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала
538 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала
561 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала
546 | ABD| 40-52
303 | CDF| 40-52
304 | CDF| 40-52
311 | ACG| 40-52
320 | DEG| 40-52
437 | ABF| 40-52
447 | CDF| 40-52
468 | AFG| 40-52
470 | ACD| 40-52
506 | BCE| 40-52
567 | CDE| 40-52
584 | DFG| 40-52
388 | BCE| 40-52
323 | BE | 53-60
352 | CD | 53-60
358 | BG | 53-60
367 | BE | 53-60
401 | BD | 53-60
448 | EG | 53-60
547 | EF | 53-60
586 | AG | 53-60
386 | E | 61-66
492 | G | 61-66
493 | A | 61-66
508 | C | 61-66
533 | A | 61-66
590 | E | 61-66
301 | | 67-75
313 | | 67-75
322 | | 67-75
369 | | 67-75
373 | | 67-75
393 | | 67-75
440 | | 67-75
509 | | 67-75
521 | | 67-75
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро CB0 (партнерши): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
599 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
435 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
429 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
402 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
404 | BC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
319 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала
389 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала
380 | AB|CDFG ==> выход в 1/4 финала
398 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала
349 | BC|DEF ==> выход в 1/4 финала
504 | AB|DFG ==> выход в 1/4 финала
361 | AB|CEF ==> выход в 1/4 финала
476 | AB|DFG ==> выход в 1/4 финала
500 | AC|DEF ==> выход в 1/4 финала
484 | AB|DFG ==> выход в 1/4 финала
491 | BD|EFG ==> выход в 1/4 финала
561 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
354 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
403 | CE|FG ==> выход в 1/4 финала
365 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
516 | CD|EG ==> выход в 1/4 финала
473 | AC|EG ==> выход в 1/4 финала
334 | BD|G ==> выход в 1/4 финала
512 | BF|G ==> выход в 1/4 финала
568 | AE|G ==> выход в 1/4 финала
344 | BF| 26-29
444 | AG| 26-29
391 | EF| 26-29
538 | AF| 26-29
305 | G | 30-35
513 | E | 30-35
418 | C | 30-35
536 | A | 30-35
548 | C | 30-35
482 | D | 30-35
411 | | 36-39
488 | | 36-39
518 | | 36-39
466 | | 36-39
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро CB0 (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
599 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
500 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
402 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала
404 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
429 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала
398 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
349 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала
491 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала
435 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала
354 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала
476 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала
389 | AEF| 12-17
380 | ABC| 12-17
319 | EFG| 12-17
361 | BCD| 12-17
484 | ADF| 12-17
403 | EFG| 12-17
568 | AG | 18-21
334 | BG | 18-21
473 | AC | 18-21
512 | EG | 18-21
561 | B | 22-24
504 | A | 22-24
516 | D | 22-24
365 | | 25
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро CB0 (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
398 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
404 | BCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ
599 | ABDF|G ==> выход в ФИНАЛ
349 | BCDE|F ==> выход в ФИНАЛ
402 | ABCE|G ==> выход в ФИНАЛ
491 | BDEF|G ==> выход в ФИНАЛ
435 | ACEG| 7
500 | ACF | 8
476 | D | 9-10
429 | A | 9-10
354 | | 11
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро CB0 (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
404 │ 1 2 2 1 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
398 │ 2 1 1 2 3 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
599 │ 3 3 5 3 6 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
349 │ 5 4 3 6 2 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
402 │ 4 5 6 5 1 6 2 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
491 │ 6 6 4 4 5 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл DnD Импро CB0 (партнеры). Участников: 56

ФИНАЛ
1 место-№287-Самохвалов Роман Игоревич(4146,Smile,B)
2 место-№221-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,C)
3 место-№121-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,B)
4 место-№182-Торшин Артём Вячеславович(2363,Мегаполис (г.СПб),B)
5 место-№206-Абакшин Евгений Николаевич(2361,Созвездие (г.СПб),C)
6 место-№209-Патутинский Александр Николаевич(3419,Дизайн,Ivara,C)
1/2 финала
7-9 место-№212-Бесчастный Михаил Александрович(1867,Альтернатива,B)
7-9 место-№126-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,C)
7-9 место-№135-Попов Сергей Викторович(1582,Движение,Данцарто,B)
10 место-№231-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),B)
11 место-№96-Пустовой Мирослав Игоревич(3768,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),C)
1/4 финала
12-20 место-№213-Мажидов Тимур Каримович(3918,Динамика,C)
12-20 место-№112-Демидов Дмитрий Сергеевич(1353,Априори,C)
12-20 место-№52-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C)
12-20 место-№67-Кузнецов Пётр Владимирович(4220,Движение,C)
12-20 место-№62-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,C)
12-20 место-№290-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Движение,B)
12-20 место-№83-Струк Александр Степанович(2561,Хастл-Центр,C)
12-20 место-№104-Гавриков Евгений Андреевич(3603,Движение,B)
12-20 место-№51-Голубев Артём Алексеевич(3141,Джемм (г.Омск),B)
21-22 место-№275-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C)
21-22 место-№89-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Мегаполис,Движение,C)
23-25 место-№138-Мирин Сергей Александрович(3227,Динамика,C)
23-25 место-№129-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B)
23-25 место-№202-Котрехов Николай Сергеевич(3339,Движение,C)
26-28 место-№176-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C)
26-28 место-№25-Жуков Артём Александрович(3008,Мегаполис (г.СПб),C)
26-28 место-№80-Фурман Ростислав Владимирович(3454,ДНК (г.СПб),C)
1/8 финала
29-33 место-№216-Иванов Дмитрий Васильевич(2690,Движение,C)
29-33 место-№72-Моисеев Станислав Владимирович(3107,Альтернатива,C)
29-33 место-№100-Зайцев Владимир Владимирович(2685,Vesta,C)
29-33 место-№192-Григорьев Андрей Валерьевич(3610,Хастл-Центр,C)
29-33 место-№45-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C)
34-37 место-№265-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,C)
34-37 место-№235-Нестеров Василий Андреевич(4044,Динамика,C)
34-37 место-№177-Крюков Виталий Алексеевич(3229,YouDance,Dance Drive (г.СПб),C)
34-37 место-№162-Волков Вадим Олегович(2881,Движение,C)
38-43 место-№68-Симаков Олег Иляьсович(2880,Движение,B)
38-43 место-№86-Баканев Илья Александрович(4642,Мегаполис,Альтернатива,D)
38-43 место-№185-Пасечник Эдуард Викторович(3600,Движение,D)
38-43 место-№228-Попов Михаил Вениаминович(3872,Strikly (г.СПб),C)
38-43 место-№246-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Open Dance Studio,C)
38-43 место-№211-Щеглов Александр Олегович(3494,Движение,C)
1/16 финала
44-51 место-№3-Волков Никита Васильевич(5234,Динамика,D)
44-51 место-№4-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,D)
44-51 место-№15-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,D)
44-51 место-№42*-Белоус Роман Олегович(2466,самост. (г.СПб),C)
44-51 место-№43-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C)
44-51 место-№143-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),C)
44-51 место-№147-Сурнин Сергей Леонидович(4443,Хастл-Центр,D)
44-51 место-№234-Лымарь Дмитрий Олегович(1793,Мегаполис,C)
52-54 место-№150-Крупнов Сергей Витальевич(4823,Альтернатива,D)
52-54 место-№159-Капица Денис Александрович(3687,Strikly (г.СПб),D)
52-54 место-№270-Куликов Алексей Игоревич(3338,Мегаполис (г.СПб),D)
55-56 место-№8-Пушкарёв Алексей Сергеевич(4331,Мегаполис,D)
55-56 место-№33-Рыбин Андрей Владимирович(5367,Хастл-Центр,D)

Технические результаты:

Судейская бригада:
1 (A) - Ганеева Эльвира
2 (В) - Милованов Александр
3 (С) - Пузанова Ирина
4 (D) - Розинков Павел
5 (E) - Литке Евгений
6 (F) - Локшина Анастасия
7 (G) - Бесфамильный Алексей

Хастл DnD Импро CB0 (партнеры): 1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
068 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
096 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
206 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
212 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
231 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
265 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
287 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
290 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
045 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
052 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
067 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
083 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
089 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала
104 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
126 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
129 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
177 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала
192 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
202 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
235 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
025 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала
051 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала
062 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала
080 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала
086 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала
112 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала
176 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала
211 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала
213 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала
216 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала
072 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала
100 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала
138 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала
162 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала
185 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала
228 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала
246 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала
003 | ACG| 44-51
004 | ADF| 44-51
015 | ADG| 44-51
42* | CEF| 44-51
043 | DEF| 44-51
143 | CEG| 44-51
147 | BCD| 44-51
234 | AFG| 44-51
150 | AC | 52-54
159 | CD | 52-54
270 | CG | 52-54
008 | A | 55-56
033 | E | 55-56
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро CB0 (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
212 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
182 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
206 | BC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
121 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала
135 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала
221 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала
290 | AB|DEFG ==> выход в 1/4 финала
209 | AB|CEG ==> выход в 1/4 финала
275 | BC|DEG ==> выход в 1/4 финала
287 | BC|DEF ==> выход в 1/4 финала
083 | AB|CDG ==> выход в 1/4 финала
104 | AB|CEF ==> выход в 1/4 финала
213 | AC|EFG ==> выход в 1/4 финала
126 | BC|EF ==> выход в 1/4 финала
096 | DE|FG ==> выход в 1/4 финала
129 | AC|EF ==> выход в 1/4 финала
112 | AD|EF ==> выход в 1/4 финала
089 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
231 | AC|DF ==> выход в 1/4 финала
080 | AC|EG ==> выход в 1/4 финала
052 | BD|G ==> выход в 1/4 финала
067 | AD|G ==> выход в 1/4 финала
025 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
051 | CE|F ==> выход в 1/4 финала
176 | BD|F ==> выход в 1/4 финала
062 | BF|G ==> выход в 1/4 финала
138 | AD|F ==> выход в 1/4 финала
202 | AF|G ==> выход в 1/4 финала
216 | BD| 29-33
072 | DF| 29-33
100 | AG| 29-33
192 | BG| 29-33
045 | BC| 29-33
265 | G | 34-37
235 | D | 34-37
177 | G | 34-37
162 | A | 34-37
068 | | 38-43
086 | | 38-43
185 | | 38-43
228 | | 38-43
246 | | 38-43
211 | | 38-43
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро CB0 (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
287 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
121 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала
212 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала
135 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала
182 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала
221 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала
126 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала
206 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала
231 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала
096 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала
209 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала
213 | AFG| 12-20
112 | ACF| 12-20
052 | BEG| 12-20
067 | ADE| 12-20
062 | BCG| 12-20
290 | EFG| 12-20
083 | ACG| 12-20
104 | BCE| 12-20
051 | CEF| 12-20
275 | CD | 21-22
089 | AD | 21-22
138 | A | 23-25
129 | F | 23-25
202 | D | 23-25
176 | | 26-28
025 | | 26-28
080 | | 26-28
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро CB0 (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
287 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
182 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ
209 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ
121 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ
221 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ
212 | AEG| Перетанцовка
126 | BCE| Перетанцовка
135 | ADF| Перетанцовка
206 | BDE| Перетанцовка
231 | CF | 10
096 | D | 11
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро CB0 (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
287 │ 1 2 2 1 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
221 │ 2 1 1 2 3 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
121 │ 3 3 5 3 6 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
182 │ 5 4 3 6 2 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
206 │ 4 5 6 5 1 6 2 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
209 │ 6 6 4 4 5 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------