Чемпионат России по хастлу 2013 (Москва)

Результаты:
1. Катунин Павел - Рагимова Ольга
2. Потапов Вячеслав - Потапова Елена
3. Лебедев Сергей - Борисова Ольга
4. Кудрявцев Михаил - Луценко Александра
5. Зайцев Иван - Графова Варвара
6. Молоденко Андрей - Малолетнева Галина

Технические результаты (все кроме шоу): http://discoswing.ru/events/russiancup/results

Видео:
Первое отделение: https://www.youtube.com/playlist?feature=edit_ok&list=PLWDrqNb_FOmmECnof...
Второе отделение: https://www.youtube.com/playlist?list=PLWDrqNb_FOmnD1Jh1jjHF_mzs2ZxqDvEe

Фотографии:

Алексей Петров:
первое отделение http://vk.com/album-59579626_183796369
второе отделение http://vk.com/album-59579626_183837032
Эльнара Атамова:
Два альбома https://vk.com/album1997728_184141562 и https://vk.com/album1997728_184143224

Юлия Зайкина: http://vk.com/feed#/album-3127061_184383143

Ольга Филонова: https://plus.google.com/photos/113717903542094537684/albums/595785615007...


14-15 декабря 2013

14 декабря (суббота) — турнир.
Событие в Контакте =>> http://vk.com/chr2013

15 декабря (воскресенье) — мастер-классы ведущих преподавателей, судейский семинар, танцевальная вечеринка.
Подробнее список семинаров на 15 декабря, цены и порядок оплаты =>>
Событие в Контакте =>> http://vk.com/chr2013afterparty

Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/registration/list.php?id=100

Статистический прогноз на номинации ДнД: http://discoswing.ru/rating/predictions/cup2013

Дата: 
с 14.12.2013 - 09:00 по 15.12.2013 - 23:00
Карта: 
Подробности: 

Организатор: Ассоциация спортивного хастла

Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ

Место проведения: Московский Центр Боевых Искусств http://mcbi.ru/
Адрес: м.Чертановская, Варшавское ш.118.

Регистрация и участники:
Предварительная регистрация заканчивается 12 декабря 23:59. После этого регистрация новых участников и внесение изменений в состав пар и номинаций может производиться только на самом турнире с доплатой 500р.
Полные правила процедуры регистрации и оплаты за участие смотрите по ссылке =>>
Подать заявку на участие =>>
Списки участников >>

Номинации Чемпионата России:
1е отделение:
— Хастл Е-класс (рейтинг)
— Хастл Д-класс (рейтинг)
* Е и Д классы проходят в параллель на соседних площадках
— Хастл ДнД Е+Д Импро (рейтинг)

2е отделение:
— Хастл Абсолют (рейтинг)
— Хастл ДнД СБ0 Импро (рейтинг)
— Хастл ДнД АБ Импро (рейтинг)
* На данном Чемпионате России разрешено выступление по претендентству в номинациях ДнД на 1 класс выше. Т.е. танцоры Д класса могут выступать в номинации СБ0. Танцоры С класса могут выступать в номинации БА
— Шоу-хастл (правила выступления >>>)

Судейская бригада:

Главный судья: Коньков Андрей

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
1) Ганеева Эльвира
2) Милованов Александр
3) Дутчак Татьяна
4) Молоденко Андрей
5) Розинков Павел
6) Белякова Анастасия
7) Литке Евгений
8) Воробьев Степан (Красноярск)
9) Мавлатов Юрий
10) Бесфамильный Алексей

ДнД 1го отделения судят:
1) Ганеева Эльвира
2) Милованов Александр
3) Дутчак Татьяна
4) Розинков Павел
5) Литке Евгений
6) Бесфамильный Алексей
7) Мавлатов Юрий

Запасные: Мавлатова Ольга, Локшина Анастасия

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
1) Ганеева Эльвира
2) Милованов Александр
3) Пузанова Ирина
4) Розинков Павел
5) Литке Евгений
6) Мавлатова Ольга
7) Бесфамильный Алексей

Запасные: Закатеева Валерия, Локшина Анастасия

Стоимость:
Входной билет: для всех зрителей и участников стоимость входа — 400 рублей. Билет приобретается только при входе в зал. Предварительной покупки нет.

Стоимость участия:
Если вы зарегистрировались предварительно и забронировали номер (бронь производится без предоплаты), и на турнире вам не нужно менять состав номинаций или состав пары, т.е. никаких изменений вносить не нужно, то для вас стоимость участия будет такой:
— в одной номинации — 400р
— в каждой следующей номинации — 150р
— +500р залог за номер, возвращается при возврате номера в счетную комиссию

Без предварительной регистрации, или если нужно вносить изменения в состав номинаций или состав пары:
— стоимость регистрации увеличивается на 500р.