РНК-2015 — результаты турнира.


Видео: https://www.youtube.com/playlist?list=PL6y6DfwMWeOaG898nI9svS61hBBpo1rHD
Фото: https://vk.com/albums-67874249
Отзывы (хэштег #рнк2015): https://vk.com/feed?q=%23%D1%80%D0%BD%D0%BA2015&section=search


Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

Главный судья: Павел Катунин

Судейская бригада:
1 (A) - Павел Катунин
2 (B) - Евгений Корнеев
3 (C) - Татьяна Дутчак
4 (D) - Евгений Литке
5 (E) - Анастасия Локшина

Трудовое крестьянство (Beginners) (партнеры). Участников: 20

ФИНАЛ
1 место-№6-Ненадорин Евгений Олегович(7010, YouDance, D, B)
2 место-№9-Сивохин Алексей Александрович(6391, DanceLab, E, B)
3 место-№8-Трещановский Кирилл Александрович(6751, Априори, D, B)
4 место-№47-Хасанов Михаил Ленарович(1794, Движение, D, B)
5 место-№50-Халёса Максим Анатольевич(6765, DanceLab, D, B)
6 место-№42-Николаев Николай Николаевич(7403, Ivara, E, B)
7 место-№20-Маврин Алексей Александрович(5878, Движение, D, B)
8 место-№13-Князьков Пётр Алексеевич(7028, Ivara, D, B)
9 место-№12-Маркин Николай Николаевич(6205, Open Dance Studio, D, B)
1/2 финала
10-11 место-№19-Кулаков Алексей Алексеевич(5861, AlphaDance, YouDance, D, B)
10-11 место-№24-Болдырев Кирилл(2656, Ivara, D, B)
12-14 место-№5-Виноградов Владимир Анатольевич(2655, Движение, D, B)
12-14 место-№21-Рязанцев Андрей Андреевич(4226, Динамика, D, B)
12-14 место-№45-Муратов Иван Игоревич(7019, YouDance, E, B)
15-20 место-№2-Сидоров Юрий Юрьевич(7034, Ivara, E, B)
15-20 место-№4-Несенов Станислав Викторович(4826, Динамика, E, B)
15-20 место-№7-Чопяк Алексей Павлович(дебют, Движение, E, B)
15-20 место-№15-Бирюков Алексей Валерьевич(7029, YouDance, E, B)
15-20 место-№16-Майоров Алексей Юрьевич(дебют, DanceLab, E, B)
15-20 место-№27-Александров Олег Борисович(6278, Хастл-Центр, Динамика, D, B)

Технические результаты:

Трудовое крестьянство (Beginners) (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
№№ │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
6 │ AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
9 │ AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
47 │ AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
8 │ AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
20 │ AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
12 │ BD|E ==> выход в ФИНАЛ
13 │ AD|J ==> выход в ФИНАЛ
42 │ BE|J ==> выход в ФИНАЛ
50 │ BC|E ==> выход в ФИНАЛ
19 │ AD| 10-11
24 │ AC| 10-11
5 │ D | 12-14
21 │ C | 12-14
45 │ E | 12-14
2 │ | 15-20
4 │ | 15-20
7 │ | 15-20
15 │ | 15-20
16 │ | 15-20
27 │ | 15-20
--------+---------------------------------

Трудовое крестьянство (Beginners) (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
№№ │ │
6 │ 1 1 2 2 1 │ 1
9 │ 2 3 1 1 5 │ 2
8 │ 3 4 4 3 6 │ 3
47 │ 5 5 3 5 2 │ 4
50 │ 7 2 5 6 4 │ 5
42 │ 6 6 7 8 3 │ 6
20 │ 4 7 6 7 7 │ 7
13 │ 8 8 8 9 8 │ 8
12 │ 9 9 9 4 9 │ 9
--------+-------------------+--------

Трудовое крестьянство (Beginners) (партнерши). Участниц: 45

ФИНАЛ
1 место-№259-Карманова Светлана Олеговна(4061, Мегаполис, D, B)
2 место-№262-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160, Ivara, YouDance, E, B)
3 место-№264-Цаплинова Светлана Алексеевна(4628, Движение, YouDance, D, B)
4 место-№265-Андреева Валерия Васильевна(6125, Движение, YouDance, D, B)
5 место-№225-Крупенко Ольга Сергеевна(5960, Ivara, YouDance, D, B)
6 место-№212-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422, Ivara, D, B)
7 место-№227-Гардиева Алина Мирзануровна(7156, YouDance, E, B)
8 место-№277-Лесина Варвара Андреевна(5898, YouDance, D, B)
9 место-№241-Хисамутдинова Эльза Эдуардовна(7078, Ivara, E, B)
1/2 финала
10-12 место-№219-Дмитриева Диана Александровна(6331, Ivara, D, B)
10-12 место-№245-Кокина Анастасия Александровна(6149, Ivara, D, B)
10-12 место-№269-Ким Ольга Вячеславовна(6775, Ivara, D, B)
13-17 место-№229-Медведева Ирина Владимировна(5930, Хастл-Центр, Мегаполис, D, B)
13-17 место-№231-Хайретдинова Дания Тагировна(7401, Ivara, E, B)
13-17 место-№253-Дюжакова Анна Михайловна(6537, Движение, D, B)
13-17 место-№263-Алексашина Полина Александровна(5409, Движение, Ivara, YouDance, E, B)
13-17 место-№272-Терентьева Анастасия Евгеньевна(4307, AlphaDance, D, B)
18-21 место-№207-Воронкина Мария Викторовна(7229, Ivara, E, B)
18-21 место-№216-Крючкова Антонина Анатольевна(7151, Движение, E, B)
18-21 место-№222-Грибкова Елена Михайловна(6399, DanceLab, E, B)
18-21 место-№266-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572, DanceLab, D, B)
1/4 финала
22-26 место-№204-Чубукова Мария Сергеевна(6516, Ivara, E, B)
22-26 место-№238-Потапова Юлия Сергеевна(6163, Ivara, E, B)
22-26 место-№255-Минаева Ирина Владимировна(3423, Дизайн, E, B)
22-26 место-№257-Барышева Анастасия Игоревна(7061, Open Dance Studio, D, B)
22-26 место-№261-Гаврилова Ольга Александровна(6299, YouDance, D, B)
27-31 место-№213-Анисимова Анна Андреевна(дебют, Ivara, D, B)
27-31 место-№223-Котко Наталия Алексеевна(7159, Ivara, Движение, D, B)
27-31 место-№228-Андрианова Наталья Ивановна(6940, YouDance, E, B)
27-31 место-№232-Есина Мария Константиновна(6523, YouDance, E, B)
27-31 место-№237-Яшина Дарья Александровна(дебют, DanceLab, E, B)
32-45 место-№202-Черкасова Елена Юрьевна(дебют, Движение, E, B)
32-45 место-№208-Курляндская Надежда Викторовна(дебют, самост., E, B)
32-45 место-№211-Шеломцева Екатерина Сергеевна(дебют, Ivara, E, B)
32-45 место-№235-Савчук Мария Константиновна(7425, Ivara, D, B)
32-45 место-№239-Занкова Светлана Вячеславовна(дебют, Ivara, E, B)
32-45 место-№240-Штанова Маргарита Юрьевна(6780, Ivara, E, B)
32-45 место-№242-Тимофеева Лидия(дебют, Мегаполис, E, B)
32-45 место-№243-Покровская Полина Дмитриевна(7531, Динамика, E, B)
32-45 место-№246-Варютина Таисия Владимировна(7525, Движение, E, B)
32-45 место-№256-Филюшкина Полина Владимировна(7093, YouDance, E, B)
32-45 место-№267-Бараковская Маргарита Юрьевна(7239, YouDance, E, B)
32-45 место-№268-Тюкова Ирина Михайловна(дебют, DanceLab, DanceLab, E, B)
32-45 место-№270-Ильина Татьяна Александровна(7347, Движение, E, B)
32-45 место-№276-Мельникова Ольга Сергеевна(дебют, Smile, E, B)

Технические результаты:

Трудовое крестьянство (Beginners) (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
№№ │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
212 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
225 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
229 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
241 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
259 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
262 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
265 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
277 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
207 │ AB|CD ==> выход в 1/2 финала
231 │ AB|CE ==> выход в 1/2 финала
245 │ AB|CE ==> выход в 1/2 финала
253 │ AC|DE ==> выход в 1/2 финала
264 │ BC|DE ==> выход в 1/2 финала
272 │ BC|DE ==> выход в 1/2 финала
216 │ AC|E ==> выход в 1/2 финала
219 │ AC|D ==> выход в 1/2 финала
222 │ BC|E ==> выход в 1/2 финала
227 │ BD|E ==> выход в 1/2 финала
263 │ BC|E ==> выход в 1/2 финала
266 │ AB|C ==> выход в 1/2 финала
269 │ AB|D ==> выход в 1/2 финала
204 │ CE| 22-26
238 │ AD| 22-26
255 │ AD| 22-26
257 │ AD| 22-26
261 │ DE| 22-26
213 │ B | 27-31
223 │ B | 27-31
228 │ E | 27-31
232 │ D | 27-31
237 │ A | 27-31
202 │ | 32-45
208 │ | 32-45
211 │ | 32-45
235 │ | 32-45
239 │ | 32-45
240 │ | 32-45
242 │ | 32-45
243 │ | 32-45
246 │ | 32-45
256 │ | 32-45
267 │ | 32-45
268 │ | 32-45
270 │ | 32-45
276 │ | 32-45
--------+---------------------------------

Трудовое крестьянство (Beginners) (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
№№ │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
212 │ AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
262 │ AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
265 │ AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
277 │ AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
225 │ AC|E ==> выход в ФИНАЛ
227 │ DE|J ==> выход в ФИНАЛ
241 │ DE|J ==> выход в ФИНАЛ
259 │ BC|J ==> выход в ФИНАЛ
264 │ BC|D ==> выход в ФИНАЛ
219 │ AD| 10-12
245 │ AD| 10-12
269 │ AE| 10-12
229 │ B | 13-17
231 │ B | 13-17
253 │ C | 13-17
263 │ E | 13-17
272 │ B | 13-17
207 │ | 18-21
216 │ | 18-21
222 │ | 18-21
266 │ | 18-21
--------+---------------------------------

Трудовое крестьянство (Beginners) (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------+ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
№№ │ │
259 │ 1 1 2 2 1 │ 1
262 │ 2 3 1 1 5 │ 2
264 │ 3 4 4 3 6 │ 3
265 │ 5 5 3 5 2 │ 4
225 │ 7 2 5 6 4 │ 5
212 │ 6 6 7 8 3 │ 6
227 │ 4 7 6 7 7 │ 7
277 │ 8 8 8 9 8 │ 8
241 │ 9 9 9 4 9 │ 9
--------+-------------------+---------

Рабочий класс (Rising Stars) (партнеры). Участников: 22

ФИНАЛ
1 место-№1-Гусаров Денис Александрович(дебют, Движение, D, B)
2 место-№34-Гацко Виталий Геннадьевич(4870, Движение, YouDance, C, RS)
3 место-№25-Тагиров Александр Мидхатович(6101, Ivara, D, RS)
4 место-№29-Чистяков Владимир Петрович(4972, Мегаполис, C, RS)
5 место-№26-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472, Ivara, YES! (г.Саратов), C, RS)
6 место-№30-Рыбин Андрей Владимирович(5367, AlphaDance, C, RS)
7 место-№47-Хасанов Михаил Ленарович(1794, Движение, D, B)
8 место-№3-Стёпочкин Андрей Игоревич(7325, Движение, E, B)
1/2 финала
9-11 место-№14-Терёшин Павел Викторович(6114, Ivara, D, RS)
9-11 место-№32-Мирошин Сергей Владимирович(2811, Динамика, C, RS)
9-11 место-№43-Руднев Алексей Алексеевич(4589, Open Dance Studio, C, RS)
12-13 место-№46-Чубуков Семён Сергеевич(2565, Ivara, C, RS)
12-13 место-№50-Халёса Максим Анатольевич(6765, DanceLab, D, B)
14-16 место-№6-Ненадорин Евгений Олегович(7010, YouDance, D, B)
14-16 место-№20-Маврин Алексей Александрович(5878, Движение, D, B)
14-16 место-№33-Карпычев Алексей Анатольевич(5370, Мегаполис, C, RS)
1/4 финала
17-21 место-№19-Кулаков Алексей Алексеевич(5861, AlphaDance, YouDance, D, B)
17-21 место-№24-Болдырев Кирилл(2656, Ivara, D, B)
17-21 место-№27-Александров Олег Борисович(6278, Хастл-Центр, Динамика, D, B)
17-21 место-№45-Муратов Иван Игоревич(7019, YouDance, E, B)
17-21 место-№49-Петропавловский Илья Алексеевич(5237, Динамика, C, RS)
22 место-№13-Князьков Пётр Алексеевич(7028, Ivara, D, B)

Технические результаты:

Рабочий класс (Rising Stars) (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
№№ │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
3 │ A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
14 │ A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
25 │ A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
29 │ A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
30 │ A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
32 │ A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
33 │ A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
34 │ A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
43 │ A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
47 │ A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
1 │ B|CDE ==> выход в 1/2 финала
20 │ A|BCD ==> выход в 1/2 финала
26 │ A|CDE ==> выход в 1/2 финала
46 │ B|CDE ==> выход в 1/2 финала
6 │ A|E ==> выход в 1/2 финала
50 │ B|E ==> выход в 1/2 финала
19 │ A| 17-21
24 │ A| 17-21
27 │ B| 17-21
45 │ D| 17-21
49 │ C| 17-21
13 │ | 22
--------+---------------------------------

Рабочий класс (Rising Stars) (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
№№ │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
25 │ AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
29 │ AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
30 │ AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
1 │ AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
34 │ AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
3 │ AB|E ==> выход в ФИНАЛ
26 │ CD|E ==> выход в ФИНАЛ
47 │ AB|D ==> выход в ФИНАЛ
14 │ CE| 9-11
32 │ BC| 9-11
43 │ AD| 9-11
46 │ B | 12-13
50 │ C | 12-13
6 │ | 14-16
20 │ | 14-16
33 │ | 14-16
--------+---------------------------------

Рабочий класс (Rising Stars) (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
№№ │ │
1 │ 1 2 1 7 2 │ 1
34 │ 2 3 4 1 1 │ 2
25 │ 3 4 2 3 8 │ 3
29 │ 5 6 3 2 3 │ 4
26 │ 4 7 5 4 5 │ 5
30 │ 7 1 8 5 4 │ 6
47 │ 8 5 6 6 6 │ 7
3 │ 6 8 7 8 7 │ 8
--------+-------------------+---------

Рабочий класс (Rising Stars) (партнерши). Участниц: 33

ФИНАЛ
1 место-№233-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418, Движение, C, RS)
2 место-№205-Никитина Елена Владимировна(5395, Движение, C, RS)
3 место-№248-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857, YouDance, C, RS)
4 место-№271-Лучина Евгения Игоревна(4055, YouDance, C, RS)
5 место-№234-Метельская Анастасия Валерьевна(5613, AlphaDance, YouDance, D, RS)
6 место-№203-Башкарева Дарья Александровна(6776, Ivara, YouDance, C, RS)
7 место-№247-Рустанович Ирина Игоревна(4890, Ivara, C, RS)
8 место-№236-Кадырова Марина Александровна(6500, Ivara, C, RS)
1/2 финала
9-14 место-№212-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422, Ivara, D, B)
9-14 место-№230-Суслова Ирина Владимировна(5415, Динамика, C, RS)
9-14 место-№258-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243, Мегаполис, C, RS)
9-14 место-№273-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887, AlphaDance, C, RS)
9-14 место-№275-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265, Динамика, C, RS)
9-14 место-№277-Лесина Варвара Андреевна(5898, YouDance, D, B)
15 место-№201-Бендюкова Марина Юрьевна(6791, YouDance, D, B)
16 место-№264-Цаплинова Светлана Алексеевна(4628, Движение, YouDance, D, B)
1/4 финала
17 место-№244-Саяпина Юлия Александровна(3335, Движение, Динамика, D, B)
18-24 место-№209-Ворноскова Ирина Михайловна(2254, Мегаполис, D, B)
18-24 место-№225-Крупенко Ольга Сергеевна(5960, Ivara, YouDance, D, B)
18-24 место-№226-Утешева Линара Рашидовна(7433, YouDance, C, RS)
18-24 место-№253-Дюжакова Анна Михайловна(6537, Движение, D, B)
18-24 место-№262-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160, Ivara, YouDance, E, B)
18-24 место-№272-Терентьева Анастасия Евгеньевна(4307, AlphaDance, D, B)
18-24 место-№274-Никитина Виктория Юрьевна(3067, Хастл-Центр, C, RS)
25-33 место-№204-Чубукова Мария Сергеевна(6516, Ivara, E, B)
25-33 место-№210-Уткина Дарья Максимовна(3239, Динамика, C, RS)
25-33 место-№211-Шеломцева Екатерина Сергеевна(дебют, Ivara, E, B)
25-33 место-№229-Медведева Ирина Владимировна(5930, Хастл-Центр, Мегаполис, D, B)
25-33 место-№257-Барышева Анастасия Игоревна(7061, Open Dance Studio, D, B)
25-33 место-№259-Карманова Светлана Олеговна(4061, Мегаполис, D, B)
25-33 место-№263-Алексашина Полина Александровна(5409, Движение, Ivara, YouDance, E, B)
25-33 место-№265-Андреева Валерия Васильевна(6125, Движение, YouDance, D, B)
25-33 место-№266-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572, DanceLab, D, B)

Технические результаты:

Рабочий класс (Rising Stars) (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
№№ │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
203 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
233 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
236 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
248 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
273 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
205 │ AB|CD ==> выход в 1/2 финала
212 │ AC|DE ==> выход в 1/2 финала
230 │ AB|CE ==> выход в 1/2 финала
234 │ BC|DE ==> выход в 1/2 финала
247 │ AB|CE ==> выход в 1/2 финала
258 │ AB|CD ==> выход в 1/2 финала
271 │ AC|DE ==> выход в 1/2 финала
275 │ AC|DE ==> выход в 1/2 финала
201 │ BC|E ==> выход в 1/2 финала
264 │ BC|D ==> выход в 1/2 финала
277 │ AB|E ==> выход в 1/2 финала
244 │ AD| 17
209 │ E | 18-24
225 │ D | 18-24
226 │ E | 18-24
253 │ B | 18-24
262 │ D | 18-24
272 │ B | 18-24
274 │ A | 18-24
204 │ | 25-33
210 │ | 25-33
211 │ | 25-33
229 │ | 25-33
257 │ | 25-33
259 │ | 25-33
263 │ | 25-33
265 │ | 25-33
266 │ | 25-33
--------+---------------------------------

Рабочий класс (Rising Stars) (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
№№ │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
233 │ AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
271 │ AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
203 │ BD|E ==> выход в ФИНАЛ
205 │ AB|D ==> выход в ФИНАЛ
234 │ BC|D ==> выход в ФИНАЛ
236 │ AC|E ==> выход в ФИНАЛ
247 │ CD|E ==> выход в ФИНАЛ
248 │ AD|E ==> выход в ФИНАЛ
212 │ AC| 9-14
230 │ BC| 9-14
258 │ BD| 9-14
273 │ AB| 9-14
275 │ CE| 9-14
277 │ AE| 9-14
201 │ B | 15
264 │ | 16
--------+---------------------------------

Рабочий класс (Rising Stars) (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
№№ │ │
233 │ 1 2 1 7 2 │ 1
205 │ 2 3 4 1 1 │ 2
248 │ 3 4 2 3 8 │ 3
271 │ 5 6 3 2 3 │ 4
234 │ 4 7 5 4 5 │ 5
203 │ 7 1 8 5 4 │ 6
247 │ 8 5 6 6 6 │ 7
236 │ 6 8 7 8 7 │ 8
--------+-------------------+---------

Интеллигенция (Main) (партнеры). Участников: 5

ФИНАЛ
1 место-№44-Смирнов Артём Сергеевич(3898, YouDance, B, M)
2 место-№17-Сурнин Сергей Леонидович(4443, AlphaDance, C, M)
3 место-№35-Карпунин Алексей Павлович(2984, Хастл-Центр, B, M)
4 место-№31-Зайцев Владимир Владимирович(2685, Движение, YouDance, C, M)
5 место-№121-Васильев Роман Валерьевич(4225, Ivara, B, M)

Технические результаты:

Интеллигенция (Main) (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
№№ │ │
44 │ 3 1 1 1 1 │ 1
17 │ 1 4 2 3 3 │ 2
35 │ 2 3 3 4 2 │ 3
31 │ 4 5 4 5 4 │ 4
121 │ 5 2 5 2 5 │ 5
--------+-------------------+---------

Интеллигенция (Main) (партнерши). Участниц: 9

ФИНАЛ
1 место-№301-Селиванова Алёна Ивановна(2057, Ренессанс (г.Барнаул), B, M)
2 место-№282-Бирман Вероника Михайловна(3125, Движение, B, M)
3 место-№215-Москалёва Юлия Сергеевна(5333, YouDance, JAM (г.Омск), B, M)
4 место-№221-Галкина Светлана Константиновна(2666, Ivara, B, M)
5 место-№260-Романчикова Галина Михайловна(5970, Динамика, B, M)
1/2 финала
6 место-№206-Стёпочкина Яна Алексеевна(6945, YouDance, C, RS)
7 место-№283-Воловик Татьяна Александровна(3571, JAM (г.Омск), B, M)
8-9 место-№278-Борисова Маргарита Александровна(4629, Ivara, B, M)
8-9 место-№279-Борисова Алла Александровна(4770, Ivara, Хастл-Центр, C, M)

Технические результаты:

Интеллигенция (Main) (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
№№ │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
215 │ ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
260 │ ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
221 │ ABC|D ==> выход в ФИНАЛ
282 │ ACD|E ==> выход в ФИНАЛ
301 │ BCE|J ==> выход в ФИНАЛ
206 │ ADE| 6
283 │ B | 7
278 │ | 8-9
279 │ | 8-9
--------+---------------------------------

Интеллигенция (Main) (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
№№ │ │
301 │ 3 1 1 1 1 │ 1
282 │ 1 4 2 3 3 │ 2
215 │ 2 3 3 4 2 │ 3
221 │ 4 5 4 5 4 │ 4
260 │ 5 2 5 2 5 │ 5
--------+-------------------+---------

Номенклатура (Stars) (партнеры). Участников: 7

ФИНАЛ
1 место-№28-Чёрный Ариэл Григорьевич(369, Ivara, A, S)
2 место-№41-Макарчук Александр Анатольевич(4554, YouDance, JAM (г.Омск), B, M)
3 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952, Мегаполис, A, S)
4 место-№40-Дидора Евгений Андреевич(3145, YouDance, JAM (г.Омск), B, M)
5 место-№11-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980, Альтернатива (г.Барнаул), Ivara, A, S)
6 место-№22-Бычков Дмитрий Андреевич(2495, Ivara, A, S)
1/2 финала
7 место-№38-Ермаков Виталий Владимирович(6275, Динамика, B, M)

Технические результаты:

Номенклатура (Stars) (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
№№ │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
11 │ ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
41 │ ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
69 │ ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
22 │ BCD|E ==> выход в ФИНАЛ
28 │ ACD|E ==> выход в ФИНАЛ
40 │ ABD|E ==> выход в ФИНАЛ
38 │ ABC| 7
--------+---------------------------------

Номенклатура (Stars) (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
№№ │ │
28 │ 1 1 1 2 2 │ 1
41 │ 5 6 2 3 1 │ 2
69 │ 4 3 3 1 4 │ 3
40 │ 3 4 5 4 3 │ 4
11 │ 2 2 4 5 5 │ 5
22 │ 6 5 6 6 6 │ 6
--------+-------------------+---------

Номенклатура (Stars) (партнерши). Участниц: 8

ФИНАЛ
1 место-№300-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648, Движение, B, M)
2 место-№281-Нижнева Евгения Владимировна(3270, YouDance, B, S)
3 место-№250-Морозова Анна Алексеевна(4185, YouDance, C, S)
4 место-№218-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743, Ivara, A, S)
5 место-№254-Николаева Екатерина Александровна(2422, Движение, B, S)
6 место-№23-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010, Альтернатива (г.Барнаул), Ivara, A, S)
1/2 финала
7 место-№280-Рагимова Ольга Эльнаровна(2224, Движение, A, S)
8 место-№220-Александрович Оксана Сергеевна(3983, Мегаполис (г.СПб), A, S)

Технические результаты:

Номенклатура (Stars) (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
№№ │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
23 │ ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
250 │ ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
218 │ ABC|D ==> выход в ФИНАЛ
254 │ ABC|D ==> выход в ФИНАЛ
281 │ ABD|E ==> выход в ФИНАЛ
300 │ BCD|E ==> выход в ФИНАЛ
280 │ ACE| 7
220 │ E | 8
--------+---------------------------------

Номенклатура (Stars) (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
№№ │ │
300 │ 1 1 1 2 2 │ 1
281 │ 5 6 2 3 1 │ 2
250 │ 4 3 3 1 4 │ 3
218 │ 3 4 5 4 3 │ 4
254 │ 2 2 4 5 5 │ 5
23 │ 6 5 6 6 6 │ 6
--------+-------------------+---------

Космос (партнеры). Участников: 29

ФИНАЛ
1 место-№40-Дидора Евгений Андреевич(3145, YouDance, JAM (г.Омск), B, M)
2 место-№44-Смирнов Артём Сергеевич(3898, YouDance, B, M)
3 место-№17-Сурнин Сергей Леонидович(4443, AlphaDance, C, M)
4 место-№38-Ермаков Виталий Владимирович(6275, Динамика, B, M)
5 место-№25-Тагиров Александр Мидхатович(6101, Ivara, D, RS)
6 место-№35-Карпунин Алексей Павлович(2984, Хастл-Центр, B, M)
7 место-№31-Зайцев Владимир Владимирович(2685, Движение, YouDance, C, M)
1/2 финала
8 место-№29-Чистяков Владимир Петрович(4972, Мегаполис, C, RS)
9 место-№22-Бычков Дмитрий Андреевич(2495, Ivara, A, S)
10 место-№26-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472, Ivara, YES! (г.Саратов), C, RS)
11-22 место-№3-Стёпочкин Андрей Игоревич(7325, Движение, E, B)
11-22 место-№5-Виноградов Владимир Анатольевич(2655, Движение, D, B)
11-22 место-№6-Ненадорин Евгений Олегович(7010, YouDance, D, B)
11-22 место-№9-Сивохин Алексей Александрович(6391, DanceLab, E, B)
11-22 место-№20-Маврин Алексей Александрович(5878, Движение, D, B)
11-22 место-№30-Рыбин Андрей Владимирович(5367, AlphaDance, C, RS)
11-22 место-№33-Карпычев Алексей Анатольевич(5370, Мегаполис, C, RS)
11-22 место-№34-Гацко Виталий Геннадьевич(4870, Движение, YouDance, C, RS)
11-22 место-№43-Руднев Алексей Алексеевич(4589, Open Dance Studio, C, RS)
11-22 место-№46-Чубуков Семён Сергеевич(2565, Ivara, C, RS)
11-22 место-№47-Хасанов Михаил Ленарович(1794, Движение, D, B)
11-22 место-№121-Васильев Роман Валерьевич(4225, Ivara, B, M)
1/4 финала
23 место-№21-Рязанцев Андрей Андреевич(4226, Динамика, D, B)
24-26 место-№19-Кулаков Алексей Алексеевич(5861, AlphaDance, YouDance, D, B)
24-26 место-№24-Болдырев Кирилл(2656, Ivara, D, B)
24-26 место-№27-Александров Олег Борисович(6278, Хастл-Центр, Динамика, D, B)
27-28 место-№45-Муратов Иван Игоревич(7019, YouDance, E, B)
27-28 место-№49-Петропавловский Илья Алексеевич(5237, Динамика, C, RS)
29 место-№4-Несенов Станислав Викторович(4826, Динамика, E, B)

Технические результаты:

Космос (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
№№ │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
6 │ ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
17 │ ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
22 │ ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
25 │ ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
26 │ ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
29 │ ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
30 │ ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
31 │ ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
34 │ ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
35 │ ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
38 │ ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
44 │ ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
121 │ ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
3 │ BCD|E ==> выход в 1/2 финала
5 │ BCD|E ==> выход в 1/2 финала
9 │ ABD|E ==> выход в 1/2 финала
20 │ ACD|J ==> выход в 1/2 финала
33 │ ACE|J ==> выход в 1/2 финала
40 │ ABD|E ==> выход в 1/2 финала
43 │ ABD|E ==> выход в 1/2 финала
46 │ ABC|E ==> выход в 1/2 финала
47 │ BCD|E ==> выход в 1/2 финала
21 │ ABC| 23
19 │ AD | 24-26
24 │ AD | 24-26
27 │ BC | 24-26
45 │ E | 27-28
49 │ C | 27-28
4 │ | 29
--------+---------------------------------

Космос (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
№№ │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
38 │ ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
40 │ ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
44 │ ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
17 │ ACD|J ==> выход в ФИНАЛ
25 │ ABC|D ==> выход в ФИНАЛ
31 │ BCD|E ==> выход в ФИНАЛ
35 │ ABE|J ==> выход в ФИНАЛ
29 │ ACD| 8
22 │ BE | 9
26 │ E | 10
3 │ | 11-22
5 │ | 11-22
6 │ | 11-22
9 │ | 11-22
20 │ | 11-22
30 │ | 11-22
33 │ | 11-22
34 │ | 11-22
43 │ | 11-22
46 │ | 11-22
47 │ | 11-22
121 │ | 11-22
--------+---------------------------------

Космос (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
№№ │ │
40 │ 2 1 1 1 1 │ 1
44 │ 1 3 4 4 3 │ 2
17 │ 4 5 2 3 4 │ 3
38 │ 5 2 5 6 2 │ 4
25 │ 6 4 3 5 5 │ 5
35 │ 3 7 6 2 7 │ 6
31 │ 7 6 7 7 6 │ 7
--------+-------------------+---------

Космос (партнерши). Участниц: 55

ФИНАЛ
1 место-№215-Москалёва Юлия Сергеевна(5333, YouDance, JAM (г.Омск), B, M)
2 место-№260-Романчикова Галина Михайловна(5970, Динамика, B, M)
3 место-№280-Рагимова Ольга Эльнаровна(2224, Движение, A, S)
4 место-№250-Морозова Анна Алексеевна(4185, YouDance, C, S)
5 место-№254-Николаева Екатерина Александровна(2422, Движение, B, S)
6 место-№206-Стёпочкина Яна Алексеевна(6945, YouDance, C, RS)
7 место-№233-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418, Движение, C, RS)
1/2 финала
8-11 место-№220-Александрович Оксана Сергеевна(3983, Мегаполис (г.СПб), A, S)
8-11 место-№249-Шибаршина Юлия Константиновна(1748, Динамика, A, S)
8-11 место-№282-Бирман Вероника Михайловна(3125, Движение, B, M)
8-11 место-№301-Селиванова Алёна Ивановна(2057, Ренессанс (г.Барнаул), B, M)
12-14 место-№203-Башкарева Дарья Александровна(6776, Ivara, YouDance, C, RS)
12-14 место-№221-Галкина Светлана Константиновна(2666, Ivara, B, M)
12-14 место-№236-Кадырова Марина Александровна(6500, Ivara, C, RS)
15-22 место-№230-Суслова Ирина Владимировна(5415, Динамика, C, RS)
15-22 место-№234-Метельская Анастасия Валерьевна(5613, AlphaDance, YouDance, D, RS)
15-22 место-№248-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857, YouDance, C, RS)
15-22 место-№258-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243, Мегаполис, C, RS)
15-22 место-№262-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160, Ivara, YouDance, E, B)
15-22 место-№277-Лесина Варвара Андреевна(5898, YouDance, D, B)
15-22 место-№278-Борисова Маргарита Александровна(4629, Ivara, B, M)
15-22 место-№279-Борисова Алла Александровна(4770, Ivara, Хастл-Центр, C, M)
1/4 финала
23-28 место-№212-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422, Ivara, D, B)
23-28 место-№247-Рустанович Ирина Игоревна(4890, Ivara, C, RS)
23-28 место-№264-Цаплинова Светлана Алексеевна(4628, Движение, YouDance, D, B)
23-28 место-№265-Андреева Валерия Васильевна(6125, Движение, YouDance, D, B)
23-28 место-№271-Лучина Евгения Игоревна(4055, YouDance, C, RS)
23-28 место-№273-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887, AlphaDance, C, RS)
29-36 место-№209-Ворноскова Ирина Михайловна(2254, Мегаполис, D, B)
29-36 место-№210-Уткина Дарья Максимовна(3239, Динамика, C, RS)
29-36 место-№225-Крупенко Ольга Сергеевна(5960, Ivara, YouDance, D, B)
29-36 место-№245-Кокина Анастасия Александровна(6149, Ivara, D, B)
29-36 место-№259-Карманова Светлана Олеговна(4061, Мегаполис, D, B)
29-36 место-№263-Алексашина Полина Александровна(5409, Движение, Ivara, YouDance, E, B)
29-36 место-№269-Ким Ольга Вячеславовна(6775, Ivara, D, B)
29-36 место-№272-Терентьева Анастасия Евгеньевна(4307, AlphaDance, D, B)
37-55 место-№202-Черкасова Елена Юрьевна(дебют, Движение, E, B)
37-55 место-№204-Чубукова Мария Сергеевна(6516, Ivara, E, B)
37-55 место-№222-Грибкова Елена Михайловна(6399, DanceLab, E, B)
37-55 место-№223-Котко Наталия Алексеевна(7159, Ivara, Движение, D, B)
37-55 место-№226-Утешева Линара Рашидовна(7433, YouDance, C, RS)
37-55 место-№227-Гардиева Алина Мирзануровна(7156, YouDance, E, B)
37-55 место-№228-Андрианова Наталья Ивановна(6940, YouDance, E, B)
37-55 место-№232-Есина Мария Константиновна(6523, YouDance, E, B)
37-55 место-№237-Яшина Дарья Александровна(дебют, DanceLab, E, B)
37-55 место-№242-Тимофеева Лидия(дебют, Мегаполис, E, B)
37-55 место-№243-Покровская Полина Дмитриевна(7531, Динамика, E, B)
37-55 место-№255-Минаева Ирина Владимировна(3423, Дизайн, E, B)
37-55 место-№256-Филюшкина Полина Владимировна(7093, YouDance, E, B)
37-55 место-№257-Барышева Анастасия Игоревна(7061, Open Dance Studio, D, B)
37-55 место-№261-Гаврилова Ольга Александровна(6299, YouDance, D, B)
37-55 место-№267-Бараковская Маргарита Юрьевна(7239, YouDance, E, B)
37-55 место-№270-Ильина Татьяна Александровна(7347, Движение, E, B)
37-55 место-№275-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265, Динамика, C, RS)
37-55 место-№276-Мельникова Ольга Сергеевна(дебют, Smile, E, B)

Технические результаты:

Космос (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
№№ │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
206 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
215 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
233 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
248 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
249 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
254 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
260 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
280 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
282 │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
203 │ BC|DE ==> выход в 1/2 финала
220 │ BC|DE ==> выход в 1/2 финала
221 │ BC|DE ==> выход в 1/2 финала
234 │ BC|DE ==> выход в 1/2 финала
250 │ AB|CE ==> выход в 1/2 финала
278 │ AB|CD ==> выход в 1/2 финала
230 │ AB|C ==> выход в 1/2 финала
236 │ AC|E ==> выход в 1/2 финала
258 │ AC|D ==> выход в 1/2 финала
262 │ AB|D ==> выход в 1/2 финала
277 │ AB|E ==> выход в 1/2 финала
279 │ AC|D ==> выход в 1/2 финала
301 │ AB|E ==> выход в 1/2 финала
212 │ CD| 23-28
247 │ AE| 23-28
264 │ AB| 23-28
265 │ AE| 23-28
271 │ DE| 23-28
273 │ BE| 23-28
209 │ E | 29-36
210 │ C | 29-36
225 │ D | 29-36
245 │ A | 29-36
259 │ C | 29-36
263 │ D | 29-36
269 │ D | 29-36
272 │ B | 29-36
202 │ | 37-55
204 │ | 37-55
222 │ | 37-55
223 │ | 37-55
226 │ | 37-55
227 │ | 37-55
228 │ | 37-55
232 │ | 37-55
237 │ | 37-55
242 │ | 37-55
243 │ | 37-55
255 │ | 37-55
256 │ | 37-55
257 │ | 37-55
261 │ | 37-55
267 │ | 37-55
270 │ | 37-55
275 │ | 37-55
276 │ | 37-55
--------+---------------------------------

Космос (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
№№ │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
250 │ AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
280 │ AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
215 │ AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
206 │ AE|J ==> выход в ФИНАЛ
233 │ AB|J ==> выход в ФИНАЛ
254 │ BC|D ==> выход в ФИНАЛ
260 │ BC|D ==> выход в ФИНАЛ
220 │ BE| 8-11
249 │ CE| 8-11
282 │ CD| 8-11
301 │ AE| 8-11
203 │ D | 12-14
221 │ D | 12-14
236 │ A | 12-14
230 │ | 15-22
234 │ | 15-22
248 │ | 15-22
258 │ | 15-22
262 │ | 15-22
277 │ | 15-22
278 │ | 15-22
279 │ | 15-22
--------+---------------------------------

Космос (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
№№ │ │
215 │ 2 1 1 1 1 │ 1
260 │ 1 3 4 4 3 │ 2
280 │ 4 5 2 3 4 │ 3
250 │ 5 2 5 6 2 │ 4
254 │ 6 4 3 5 5 │ 5
206 │ 3 7 6 2 7 │ 6
233 │ 7 6 7 7 6 │ 7
--------+-------------------+---------

Ахтунг-Ледис-Стриктли. Участвовало пар: 8

ФИНАЛ
1 место-№39-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119, Динамика, A)- Ермаков Виталий Владимирович(6275, Динамика, B)
2 место-№48-Иванов Алексей Валерьевич(2563, Хастл-Центр, B)- Струк Александр Степанович(2561, Хастл-Центр, B)
3 место-№206-Стёпочкина Яна Алексеевна(6945, YouDance, C)- Борисова Ольга Константиновна(190, YouDance, A)
4 место-№55-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472, Ivara, YES! (г.Саратов), C)- Кичигин Максим Николаевич (3491, Ivara, B)
5 место-№252-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658, Динамика, A)- Шибаршина Юлия Константиновна(1748, Динамика, A)
6 место-№274-Никитина Виктория Юрьевна(3067, Хастл-Центр, C)- Морозова Наталья Евгеньевна(3665, Хастл-Центр, B)
7 место-№260-Романчикова Галина Михайловна(5970, Динамика, B)- Суслова Ирина Владимировна(5415, Динамика, C)
8 место-№234-Метельская Анастасия Валерьевна(5613, AlphaDance, YouDance, D)- Башкарева Дарья Александровна(6776, Ivara, YouDance, C)

Технические результаты:

Судьи номинации:
1 (A) - Павел Катунин
2 (B) - Екатерина Егорова
3 (C) - Евгений Корнеев
4 (D) - Евгений Литке
5 (E) - Анастасия Локшина

Ахтунг-Ледис: ФИНАЛ
--------+-------------------+---------
│ Места за 1-й. │Итоговое
│ танец │ место
--------+-------------------│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │
--------+-------------------+---------
Пары │ │
39 │ 1 5 1 1 1 │ 1
48 │ 2 1 3 4 3 │ 2
206 │ 3 4 2 3 2 │ 3
55 │ 5 2 4 2 5 │ 4
252 │ 6 3 7 5 4 │ 5
274 │ 4 7 5 7 6 │ 6
260 │ 7 6 8 6 7 │ 7
234 │ 8 8 6 8 8 │ 8
--------+-------------------+---------