РНК – результаты турнира


Группа в контакте: https://vk.com/rnk2014
Видео: http://www.youtube.com/playlist?list=PL6y6DfwMWeOZDliD83j-tsamOe-GbwuS9
Фото:
Эльнара Атамова: https://vk.com/album1997728_193845254
Евгений Кочанов: https://vk.com/album-52468566_193485307

Главный судья: Шинкевич Татьяна

Хастл DnD Newcomers (партнеры). Участников: 35

Судейская бригада Newcomers:
1 (A) – Лебедев Сергей
2 (В) – Корнеев Евгений
3 (С) – Рагимова Оля
4 (D) – Колмогорлов Дмитрий
5 (E) – Малафеевская Ольга
6 (F) – Апрелев Николай
7 (G) – Дидора Евгений
8 (H) – Шинкевич Татьяна

ФИНАЛ
1 место – №79 – Андрей Лохматов (5860, Москва, Newcomer)
2 место – №199 – Павел Терёшин (6114, Москва, Newcomer)
3 место – №42 – Александр Лехман (5948, Москва, Newcomer)
4 место – №33 – Алексей Карпычев (5370, Москва, Newcomer)
5 место – №12 – Эдуард Убасев (5373, Москва, Newcomer)
6 место – №18 – Павел Коростелёв (5226, Москва, Newcomer)
7 место – №39 – Виктор Бабинский (3606, Москва, Newcomer)
8 место – №13 – Вячеслав Грачёв (4886, Москва, Newcomer)
9 место – №47 – Сергей Крупнов (4823, Москва, Newcomer)
1/2 финала
10 – 15 место – №5 – Марат Гаязов (3790, Москва, Newcomer)
10 – 15 место – №50 – Данила Гуров (3332, Москва, Newcomer)
10 – 15 место – №2 – Сергей Цветков (5817, Санкт-Петербург, Newcomer)
10 – 15 место – №17 – Святослав Карчевский (6312, Москва, Newcomer)
10 – 15 место – №11 – Михаил Евсюков (667, Москва, Newcomer)
10 – 15 место – №19 – Олег Левченко (5943, Москва, Newcomer)
16 – 24 место – №8 – Роман Бухарбаев (5747, Москва, Newcomer)
16 – 24 место – №15 – Михаил Трубицын (дебют, Москва, Newcomer)
16 – 24 место – №20 – Андрей Кадочников (дебют, Москва, Newcomer)
16 – 24 место – №28 – Александр Лукин (6111, Москва, Newcomer)
16 – 24 место – №41 – Сергей Зубарев (5744, Москва, Newcomer)
16 – 24 место – №52 – Александр Гареев (5945, Москва, Newcomer)
16 – 24 место – №4 – Петр Князьков (дебют, Москва, Newcomer)
16 – 24 место – №27 – Виталий Дуюнов (6317, Москва, Newcomer)
16 – 24 место – №35 – Кирилл Семенков (6088, Москва, Newcomer)
1/4 финала
25 – 30 место – №3 – Иван Чебаненко (6277, Москва, Newcomer)
25 – 30 место – №6 – Николай Колобов (дебют, Фрязино, Newcomer)
25 – 30 место – №7 – Игорь Дронов (5746, Москва, Newcomer)
25 – 30 место – №10 – Арсений Кабалевский (3105, Москва, Newcomer)
25 – 30 место – №55 – Сергей Бобров (дебют, Москва, Newcomer)
25 – 30 место – №29 – Денис Дёмкин (6095, Москва, Newcomer)
31 – 32 место – №16 – Артём Дайнеко (6284, Москва, Newcomer)
31 – 32 место – №21 – Станислав Климчук (6281, Москва, Newcomer)
33 – 35 место – №30 – Горкин Иван (дебют, Москва, Newcomer)
33 – 35 место – №45 – Бицоев Валерий (дебют, Москва, Newcomer)
33 – 35 место – №48 – Ярослав Капитанов (дебют, Москва, Newcomer)

Технические результаты:

Хастл DnD Newcomers (партнеры): 1/4 финала
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Пары │ Кресты (буквы судей)
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
005 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
012 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
013 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
017 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
018 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
033 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
039 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
041 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
042 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
047 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
050 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
052 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
079 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
199 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
002 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
004 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
008 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
011 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
015 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
019 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
020 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
027 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
028 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
035 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
003 | CD| 25 – 30
006 | BD| 25 – 30
007 | CD| 25 – 30
010 | AC| 25 – 30
055 | AB| 25 – 30
029 | AD| 25 – 30
016 | D | 31 – 32
021 | B | 31 – 32
030 | | 33 – 35
045 | | 33 – 35
048 | | 33 – 35
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Хастл DnD Newcomers (партнеры): 1/2 финала
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Пары │ Кресты (буквы судей)
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
013 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ
042 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ
012 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ
039 | B|CD ==> выход в ФИНАЛ
079 | A|BD ==> выход в ФИНАЛ
047 | A|BD ==> выход в ФИНАЛ
018 | B|C ==> выход в ФИНАЛ
033 | A|C ==> выход в ФИНАЛ
199 | D|П ==> выход в ФИНАЛ
005 | C| 10 – 15
050 | D| 10 – 15
002 | C| 10 – 15
017 | B| 10 – 15
011 | A| 10 – 15
019 | A| 10 – 15
008 | | 16 – 24
015 | | 16 – 24
020 | | 16 – 24
028 | | 16 – 24
041 | | 16 – 24
052 | | 16 – 24
004 | | 16 – 24
027 | | 16 – 24
035 | | 16 – 24
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Хастл DnD Newcomers (партнеры): ФИНАЛ
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
│ Места за 1 – й. │ Место │ Места за 2 – й. │ Место │ Места за 3 – й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 1 – м. + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 2 – м. │ – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 3 – м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
079 │ 2 2 5 1 2 4 6 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
199 │ 5 3 3 2 1 7 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
042 │ 3 1 4 7 6 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
033 │ 6 4 2 3 8 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
012 │ 1 5 6 8 3 1 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
018 │ 7 6 1 4 5 8 3 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
039 │ 8 7 7 6 7 6 8 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
013 │ 4 9 8 9 4 3 9 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
047 │ 9 8 9 5 9 9 7 │ 9 │ │ │ │ │ 09 │ 9
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –

Хастл DnD Newcomers (партнерши). Участников: 37

ФИНАЛ
1 место – №249 – Бектемисова Виктория (5661, Москва, Newcomer)
2 место – №237 – Мария Воробьёва (2929, Москва, Newcomer)
3 место – №232 – Анастасия Сорокина (5491, Москва, Newcomer)
4 место – №211 – Ирина Елисеева (4838, Москва, Newcomer)
5 место – №229 – Анастасия Кириллова (5418, Москва, Newcomer)
6 место – №213 – Ксения Маракулина (4767, Москва, Newcomer)
7 место – №207 – Нила Стратиенко (5925, Москва, Newcomer)
8 место – №245 – Светлана Карманова (4061, Москва, Newcomer)
9 место – №244 – Анна Дюжакова (дебют, Москва, Newcomer)
1/2 финала
10 – 16 место – №223 – Елена Малоросиянцева (5422, Москва, Newcomer)
10 – 16 место – №243 – Валерия Андреева (6125, Москва, Newcomer)
10 – 16 место – №201 – Мария Чубукова (дебют, Москва, Newcomer)
10 – 16 место – №216 – Анна Козлова (6374, Москва, Newcomer)
10 – 16 место – №215 – Воробьева Ольга (5615, Москва, Newcomer)
10 – 16 место – №219 – Ольга Сапелкина (6170, Москва, Newcomer)
10 – 16 место – №225 – Наталья Сорокина (дебют, Москва, Newcomer)
17 – 24 место – №214 – Мария Титова (4978, Москва, Newcomer)
17 – 24 место – №221 – Рубан Анастасия (6169, Москва, Newcomer)
17 – 24 место – №226 – Кристина Терновая (6300, Москва, Newcomer)
17 – 24 место – №246 – Ирина Муравская (6155, Москва, Newcomer)
17 – 24 место – №200 – Диана Дмитриева (6331, Москва, Newcomer)
17 – 24 место – №206 – Екатерина Шеломцева (дебют, Москва, Newcomer)
17 – 24 место – №209 – Екатерина Болдасенко (5711, Москва, Newcomer)
17 – 24 место – №247 – Светлана Ткачёва (дебют, Москва, Newcomer)
1/4 финала
25 – 30 место – №204 – Ольга Чефранова (дебют, Москва, Newcomer)
25 – 30 место – №210 – Светлана Яцкая (5490, Москва, Newcomer)
25 – 30 место – №220 – Наталья Степнова (дебют, Москва, Newcomer)
25 – 30 место – №230 – Анна Буркот (3512, Москва, Newcomer)
25 – 30 место – №236 – Мария Дятлова (4618, Москва, Newcomer)
25 – 30 место – №239 – Елена Адамян (дебют, Москва, Newcomer)
31 – 33 место – №203 – Елена Ротман (6168, Москва, Newcomer)
31 – 33 место – №238 – Мария Кашлева (5929, Москва, Newcomer)
31 – 33 место – №242 – Ольга Гаврилова (6299, Москва, Newcomer)
34 – 37 место – №202 – Юлия Зайкина (5083, Москва, Newcomer)
34 – 37 место – №205 – Любовь Шарапова (5923, Москва, Newcomer)
34 – 37 место – №218 – Кристина Агафонова (дебют, Москва, Newcomer)
34 – 37 место – №231 – Юлия Потапова (6163, Москва, Newcomer)

Технические результаты:

Хастл DnD Newcomers (партнерши): 1/4 финала
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Пары │ Кресты (буквы судей)
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
211 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
213 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
214 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
215 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
223 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
229 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
232 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
237 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
243 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
244 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
245 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
246 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
249 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
200 | EF|H ==> выход в 1/2 финала
201 | FG|H ==> выход в 1/2 финала
206 | EF|H ==> выход в 1/2 финала
207 | EF|G ==> выход в 1/2 финала
209 | EG|H ==> выход в 1/2 финала
216 | EF|G ==> выход в 1/2 финала
219 | EG|H ==> выход в 1/2 финала
221 | EF|H ==> выход в 1/2 финала
225 | EG|H ==> выход в 1/2 финала
226 | EF|H ==> выход в 1/2 финала
247 | FG|H ==> выход в 1/2 финала
204 | EG| 25 – 30
210 | FG| 25 – 30
220 | FG| 25 – 30
230 | FH| 25 – 30
236 | GH| 25 – 30
239 | FH| 25 – 30
203 | E | 31 – 33
238 | G | 31 – 33
242 | E | 31 – 33
202 | | 34 – 37
205 | | 34 – 37
218 | | 34 – 37
231 | | 34 – 37
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Хастл DnD Newcomers (партнерши): 1/2 финала
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Пары │ Кресты (буквы судей)
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
211 | E|FGH ==> выход в ФИНАЛ
229 | E|FGH ==> выход в ФИНАЛ
237 | E|FGH ==> выход в ФИНАЛ
245 | E|FG ==> выход в ФИНАЛ
232 | G|H ==> выход в ФИНАЛ
249 | F|H ==> выход в ФИНАЛ
207 | E|F ==> выход в ФИНАЛ
213 | E|G ==> выход в ФИНАЛ
244 | G|H ==> выход в ФИНАЛ
223 | F| 10 – 16
243 | G| 10 – 16
201 | F| 10 – 16
216 | H| 10 – 16
215 | E| 10 – 16
219 | E| 10 – 16
225 | H| 10 – 16
214 | | 17 – 24
221 | | 17 – 24
226 | | 17 – 24
246 | | 17 – 24
209 | | 17 – 24
247 | | 17 – 24
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Хастл DnD Newcomers (партнерши): ФИНАЛ
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
│ Места за 1 – й. │ Место │ Места за 2 – й. │ Место │ Места за 3 – й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 1 – м. + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 2 – м. │ – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 3 – м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
249 │ 2 2 5 1 2 4 6 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
237 │ 5 3 3 2 1 7 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
232 │ 3 1 4 7 6 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
211 │ 6 4 2 3 8 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
229 │ 1 5 6 8 3 1 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
213 │ 7 6 1 4 5 8 3 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
207 │ 8 7 7 6 7 6 8 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
245 │ 4 9 8 9 4 3 9 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
244 │ 9 8 9 5 9 9 7 │ 9 │ │ │ │ │ 09 │ 9
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –

Хастл DnD Novice (партнеры). Участников: 37

Судейская бригада:
1 (A) – Мельников Игорь
2 (В) – Малафеевская Ольга
3 (С) – Апрелев Николай
4 (D) – Дидора Евгений
5 (E) – Лебедев Сергей
6 (F) – Егорова Екатерина
7 (G) – Колмогорлов Дмитрий
8 (H) – Борисова Ольга

ФИНАЛ
1 место – №88 – Алексей Руднев (4589, Москва, Novice)
2 место – №49 – Анатолий Паршинцев (2616, Москва, Novice)
3 место – №34 – Владимир Чистяков (4972, Москва, Novice)
4 место – №14 – Владимир Зайцев (2685, Москва, Novice)
5 место – №54 – Александр Патутинский (3419, Москва, Novice)
6 место – №36 – Александр Кондрашёв (4015, Москва, Novice)
7 место – №13 – Вячеслав Грачёв (4886, Москва, Newcomer)
8 место – №32 – Сергей Сурнин (4443, Москва, Newcomer)
9 место – №43 – Юрий Смирнов (3902, Москва, Novice)
10 место – №83 – Виталий Крюков (3229, Москва, Novice)
11 место – №77 – Семён Чубуков (2565, Москва, Novice)
1/2 финала
12 – 13 место – №38 – Виталий Гацко (4870, Москва, Novice)
12 – 13 место – №42 – Александр Лехман (5948, Москва, Newcomer)
14 – 24 место – №5 – Марат Гаязов (3790, Москва, Newcomer)
14 – 24 место – №79 – Андрей Лохматов (5860, Москва, Newcomer)
14 – 24 место – №9 – Максим Максимов (1787, Москва, Novice)
14 – 24 место – №23 – Алексей Пушкарёв (4331, Москва, Novice)
14 – 24 место – №33 – Алексей Карпычев (5370, Москва, Newcomer)
14 – 24 место – №39 – Виктор Бабинский (3606, Москва, Newcomer)
14 – 24 место – №47 – Сергей Крупнов (4823, Москва, Newcomer)
14 – 24 место – №50 – Данила Гуров (3332, Москва, Newcomer)
14 – 24 место – №199 – Павел Терёшин (6114, Москва, Newcomer)
14 – 24 место – №12 – Эдуард Убасев (5373, Москва, Newcomer)
14 – 24 место – №24 – Денис Зырянов (4789, Москва, Newcomer)
1/4 финала
25 место – №4 – Петр Князьков (дебют, Москва, Newcomer)
26 – 33 место – №2 – Сергей Цветков (5817, Санкт-Петербург, Newcomer)
26 – 33 место – №7 – Игорь Дронов (5746, Москва, Newcomer)
26 – 33 место – №10 – Арсений Кабалевский (3105, Москва, Newcomer)
26 – 33 место – №15 – Михаил Трубицын (дебют, Москва, Newcomer)
26 – 33 место – №18 – Павел Коростелёв (5226, Москва, Newcomer)
26 – 33 место – №26 – Игорь Анисимов (2080, Москва, Newcomer)
26 – 33 место – №31 – Василенко Михаил (3805, Москва, Newcomer)
26 – 33 место – №41 – Сергей Зубарев (5744, Москва, Newcomer)
34 – 37 место – №1 – Дмитрий Демидов (1353, Москва, Novice)
34 – 37 место – №20 – Андрей Кадочников (дебют, Москва, Newcomer)
34 – 37 место – №28 – Александр Лукин (6111, Москва, Newcomer)
34 – 37 место – №48 – Ярослав Капитанов (дебют, Москва, Newcomer)

Технические результаты:

Хастл DnD Novice (партнеры): Тур надежды
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Пары │ Кресты (буквы судей)
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
034 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
049 | AB|C ==> выход в 1/8 финала
036 | AC|D ==> выход в 1/8 финала
038 | B | 4 – 5
042 | D | 4 – 5
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Хастл DnD Novice (партнеры): 1/4 финала
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Пары │ Кресты (буквы судей)
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
005 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
013 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
014 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
032 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
034 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
036 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
038 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
039 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
042 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
047 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
049 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
050 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
054 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
077 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
079 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
083 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
088 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
199 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
009 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
012 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
023 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
024 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
033 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
043 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
004 | BC| 25
002 | A | 26 – 33
007 | D | 26 – 33
010 | D | 26 – 33
015 | D | 26 – 33
018 | A | 26 – 33
026 | D | 26 – 33
031 | D | 26 – 33
041 | D | 26 – 33
001 | | 34 – 37
020 | | 34 – 37
028 | | 34 – 37
048 | | 34 – 37
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Хастл DnD Novice (партнеры): 1/2 финала
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Пары │ Кресты (буквы судей)
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
014 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ
054 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ
088 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ
013 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ
077 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ
083 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ
032 | A|B ==> выход в ФИНАЛ
043 | B|C ==> выход в ФИНАЛ
034 | D|П ==> выход в ФИНАЛ
049 | A|П ==> выход в ФИНАЛ
036 | D|П ==> выход в ФИНАЛ
038 | C| 12 – 13
042 | D| 12 – 13
005 | | 14 – 24
079 | | 14 – 24
009 | | 14 – 24
023 | | 14 – 24
033 | | 14 – 24
039 | | 14 – 24
047 | | 14 – 24
050 | | 14 – 24
199 | | 14 – 24
012 | | 14 – 24
024 | | 14 – 24
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Хастл DnD Novice (партнеры): ФИНАЛ
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
│ Места за 1 – й. │ Место │ Места за 2 – й. │ Место │ Места за 3 – й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 1 – м. + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 2 – м. │ – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 3 – м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
088 │ 2 4 3 3 5 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
049 │ 1 1 10 8 3 3 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
034 │ 3 5 6 1 1 7 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
014 │ 7 2 1 7 4 2 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
054 │ 4 10 2 2 2 10 10 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
036 │ 6 7 4 5 7 4 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6
013 │ 10 3 5 11 6 9 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7
032 │ 5 8 7 6 9 8 9 │ │ │ │ │ │ 00 │ 8
043 │ 9 6 8 4 11 5 11 │ │ │ │ │ │ 00 │ 9
083 │ 11 9 11 10 8 6 8 │ │ │ │ │ │ 00 │ 10
077 │ 8 11 9 9 10 1 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 11
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –

Хастл DnD Novice (партнерши). Участников: 41

ФИНАЛ
1 место – №224 – Яна Короткова (4501, Москва, Novice)
2 место – №241 – Елена Шевченко (2070, Москва, Newcomer)
3 место – №252 – Виолетта Выскубова (5058, Москва, Novice)
4 место – №211 – Ирина Елисеева (4838, Москва, Newcomer)
5 место – №212 – Мария Агеева (3843, Москва, Novice)
6 место – №233 – Алина Селиверстова (3237, Москва, Novice)
7 место – №213 – Ксения Маракулина (4767, Москва, Newcomer)
8 место – №253 – Ульяна Романова (2174, Москва, Novice)
9 место – №229 – Анастасия Кириллова (5418, Москва, Newcomer)
10 место – №228 – Валерия Климкова (2722, Москва, Novice)
11 место – №254 – Алла Борисова (4770, Москва, Novice)
1/2 финала
12 – 13 место – №215 – Воробьева Ольга (5615, Москва, Newcomer)
12 – 13 место – №217 – Екатерина Грановская (3620, Москва, Novice)
14 – 25 место – №207 – Нила Стратиенко (5925, Москва, Newcomer)
14 – 25 место – №214 – Мария Титова (4978, Москва, Newcomer)
14 – 25 место – №245 – Светлана Карманова (4061, Москва, Newcomer)
14 – 25 место – №234 – Наиля Коваленко (4346, Москва, Novice)
14 – 25 место – №237 – Мария Воробьёва (2929, Москва, Newcomer)
14 – 25 место – №250 – Дарья Калистова (4837, Минск, Novice)
14 – 25 место – №209 – Екатерина Болдасенко (5711, Москва, Newcomer)
14 – 25 место – №227 – Дарья Уткина (3239, Москва, Novice)
14 – 25 место – №232 – Анастасия Сорокина (5491, Москва, Newcomer)
14 – 25 место – №236 – Мария Дятлова (4618, Москва, Newcomer)
14 – 25 место – №240 – Юлия Золотова (4297, Москва, Novice)
14 – 25 место – №248 – Марина Пуховская (4861, Санкт-Петербург, Novice)
1/4 финала
26 место – №210 – Светлана Яцкая (5490, Москва, Newcomer)
27 – 34 место – №201 – Мария Чубукова (дебют, Москва, Newcomer)
27 – 34 место – №206 – Екатерина Шеломцева (дебют, Москва, Newcomer)
27 – 34 место – №208 – Анна Миронова (5779, Москва, Novice)
27 – 34 место – №223 – Елена Малоросиянцева (5422, Москва, Newcomer)
27 – 34 место – №243 – Валерия Андреева (6125, Москва, Newcomer)
27 – 34 место – №244 – Анна Дюжакова (дебют, Москва, Newcomer)
27 – 34 место – №246 – Ирина Муравская (6155, Москва, Newcomer)
27 – 34 место – №247 – Светлана Ткачёва (дебют, Москва, Newcomer)
35 – 41 место – №202 – Юлия Зайкина (5083, Москва, Newcomer)
35 – 41 место – №203 – Елена Ротман (6168, Москва, Newcomer)
35 – 41 место – №205 – Любовь Шарапова (5923, Москва, Newcomer)
35 – 41 место – №218 – Кристина Агафонова (дебют, Москва, Newcomer)
35 – 41 место – №220 – Наталья Степнова (дебют, Москва, Newcomer)
35 – 41 место – №221 – Рубан Анастасия (6169, Москва, Newcomer)
35 – 41 место – №238 – Мария Кашлева (5929, Москва, Newcomer)

Технические результаты:

Хастл DnD Novice (партнерши): 1/4 финала
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Пары │ Кресты (буквы судей)
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
207 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
211 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
212 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
213 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
214 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
217 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
224 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
228 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
233 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
241 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
245 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
250 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
252 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
253 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
254 | EF|GH ==> выход в 1/2 финала
209 | EF|G ==> выход в 1/2 финала
215 | EF|H ==> выход в 1/2 финала
227 | EF|H ==> выход в 1/2 финала
229 | EF|G ==> выход в 1/2 финала
232 | EF|G ==> выход в 1/2 финала
234 | EF|H ==> выход в 1/2 финала
236 | EF|G ==> выход в 1/2 финала
237 | EF|H ==> выход в 1/2 финала
240 | EG|H ==> выход в 1/2 финала
248 | EF|H ==> выход в 1/2 финала
210 | GH| 26
201 | H | 27 – 34
206 | H | 27 – 34
208 | G | 27 – 34
223 | G | 27 – 34
243 | H | 27 – 34
244 | G | 27 – 34
246 | F | 27 – 34
247 | G | 27 – 34
202 | | 35 – 41
203 | | 35 – 41
205 | | 35 – 41
218 | | 35 – 41
220 | | 35 – 41
221 | | 35 – 41
238 | | 35 – 41
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Хастл DnD Novice (партнерши): 1/2 финала
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Пары │ Кресты (буквы судей)
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
212 | E|FGH ==> выход в ФИНАЛ
241 | E|FGH ==> выход в ФИНАЛ
252 | E|FG ==> выход в ФИНАЛ
254 | E|FH ==> выход в ФИНАЛ
211 | E|GH ==> выход в ФИНАЛ
253 | F|GH ==> выход в ФИНАЛ
224 | F|G ==> выход в ФИНАЛ
233 | G|H ==> выход в ФИНАЛ
229 | F|G ==> выход в ФИНАЛ
213 | E|H ==> выход в ФИНАЛ
228 | E|H ==> выход в ФИНАЛ
215 | F| 12 – 13
217 | E| 12 – 13
207 | | 14 – 25
214 | | 14 – 25
245 | | 14 – 25
234 | | 14 – 25
237 | | 14 – 25
250 | | 14 – 25
209 | | 14 – 25
227 | | 14 – 25
232 | | 14 – 25
236 | | 14 – 25
240 | | 14 – 25
248 | | 14 – 25
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Хастл DnD Novice (партнерши): ФИНАЛ
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
│ Места за 1 – й. │ Место │ Места за 2 – й. │ Место │ Места за 3 – й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 1 – м. + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 2 – м. │ – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 3 – м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
224 │ 2 4 3 3 5 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
241 │ 1 1 10 8 3 3 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
252 │ 3 5 6 1 1 7 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
211 │ 7 2 1 7 4 2 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
212 │ 4 10 2 2 2 10 10 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
233 │ 6 7 4 5 7 4 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6
213 │ 10 3 5 11 6 9 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7
253 │ 5 8 7 6 9 8 9 │ │ │ │ │ │ 00 │ 8
229 │ 9 6 8 4 11 5 11 │ │ │ │ │ │ 00 │ 9
228 │ 11 9 11 10 8 6 8 │ │ │ │ │ │ 00 │ 10
254 │ 8 11 9 9 10 1 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 11
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –

Хастл DnD Intermediate (партнеры). Участников: 9

Судейская бригада: Intermediate
1 (A) – Лебедев Сергей
2 (В) – Корнеев Евгений
3 (С) – Рагимова Ольга
4 (D) – Шинкевич Татьяна
5 (E) – Графова Варвара
6 (F) – Борисова Ольга
7 (G) – Черный Ариэл

ФИНАЛ
1 место – №22 – Артём Голубев (3141, Омск, Intermediate)
2 место – №53 – Артём Смирнов (3898, Москва, Intermediate)
3 место – №37 – Глеб Заволокин (5071, Красноярск, Intermediate)
4 место – №121 – Роман Васильев (4225, Москва, Intermediate)
5 место – №57 – Юрий Корнео (4050, Москва, Intermediate)
1/2 финала
6 место – №261 – Вадим Нечаев (4150, Москва, Intermediate)
7 место – №51 – Алексей Северин (4256, Красноярск, Intermediate)
8 – 9 место – №44 – Михаил Бесчастный (1867, Москва, Intermediate)
8 – 9 место – №56 – Евгений Гавриков (3603, Москва, Intermediate)

Технические результаты:

Хастл DnD Intermediate (партнеры): 1/2 финала
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Пары │ Кресты (буквы судей)
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
037 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
022 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ
053 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
121 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ
057 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ
261 | ABE| 6
051 | CF | 7
044 | D | 8 – 9
056 | B | 8 – 9
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Хастл DnD Intermediate (партнеры): ФИНАЛ
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
│ Места за 1 – й. │ Место │ Места за 2 – й. │ Место │ Места за 3 – й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 1 – м. + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 2 – м. │ – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 3 – м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
022 │ 3 1 1 2 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
053 │ 1 5 3 5 2 2 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
037 │ 4 4 5 3 3 3 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
121 │ 2 3 2 4 4 4 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
057 │ 5 2 4 1 5 5 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –

Хастл DnD Intermediate (партнерши). Участников: 9

ФИНАЛ
1 место – №222 – Ирина Попова (5503, Москва, Intermediate)
2 место – №262 – Екатерина Николаева (2422, Москва, Intermediate)
3 место – №251 – Светлана Гаевая (1610, Москва, Intermediate)
4 место – №332 – Вероника Иванова (3248, Москва, Intermediate)
5 место – №333 – Ангелина Фриденберг (3399, Москва, Intermediate)
1/2 финала
6 – 8 место – №256 – Мария Кудрявцева (1883, Москва, Intermediate)
6 – 8 место – №260 – Светлана Галкина (2666, Москва, Intermediate)
6 – 8 место – №301 – Анна Сторожева (999992, Москва, Intermediate)
9 место – №300 – Дарья Неговора (2258, Москва, Intermediate)

Технические результаты:

Хастл DnD Intermediate (партнерши): 1/2 финала
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Пары │ Кресты (буквы судей)
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
222 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ
262 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ
333 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
251 | AB|CDF ==> выход в ФИНАЛ
332 | BE|F ==> выход в ФИНАЛ
256 | BC| 6 – 8
260 | EG| 6 – 8
301 | DG| 6 – 8
300 | A | 9
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Хастл DnD Intermediate (партнерши): ФИНАЛ
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
│ Места за 1 – й. │ Место │ Места за 2 – й. │ Место │ Места за 3 – й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 1 – м. + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 2 – м. │ – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 3 – м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
222 │ 3 1 1 2 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
262 │ 1 5 3 5 2 2 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
251 │ 4 4 5 3 3 3 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
332 │ 2 3 2 4 4 4 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
333 │ 5 2 4 1 5 5 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –

Хастл DnD Advanced (партнеры). Участников: 6

Судейская бригада: Advanced
1 (A) – Лебедев Сергей
2 (В) – Корнеев Евгений
3 (С) – Рагимова Ольга
4 (D) – Егорова Екатерина
5 (E) – Мельников Игорь
6 (F) – Черный Ариэл
7 (G) – Графова Варвара

ФИНАЛ
1 место – №25 – Евгений Дидора (3145, Омск, Advanced)
2 место – №40 – Дмитрий Колмогорлов (1980, Барнаул, Advanced)
3 место – №58 – Алексей Архипов (2502, Москва, Advanced)
4 место – №100 – Ларин Андрей (822, Москва, Advanced)
5 место – №46 – Николай Апрелев (2767, Санкт-Петербург, Advanced)
1/2 финала
6 место – №59 – Юрий Ярков (1259, Москва, Advanced)

Технические результаты:

Хастл DnD Advanced (партнеры): 1/2 финала
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Пары │ Кресты (буквы судей)
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
025 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
046 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
040 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
100 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
058 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ
059 | ABC| 6
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Хастл DnD Advanced (партнеры): ФИНАЛ
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
│ Места за 1 – й. │ Место │ Места за 2 – й. │ Место │ Места за 3 – й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 1 – м. + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 2 – м. │ – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 3 – м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
025 │ 5 2 1 1 4 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
040 │ 1 1 2 2 1 3 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
058 │ 4 5 3 3 2 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
100 │ 2 3 5 4 3 4 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
046 │ 3 4 4 5 5 5 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –

Хастл DnD Advanced (партнерши). Участников: 9

ФИНАЛ
1 место – №239* – Анна Морозова (4185, Москва, Advanced)
2 место – №259 – Евгения Нижнева (3270, Москва, Advanced)
3 место – №235 – Светлана Колмогорлова (2010, Барнаул, Advanced)
4 место – №282 – Вероника Карева (1700, Красноярск, Advanced)
5 место – №264 – Ольга Боровская (1838, Москва, Advanced)
1/2 финала
6 место – №263 – Мария Лазарева (2515, Москва, Advanced)
7 место – №255 – Оксана Александрович (3983, Санкт-Петербург, Advanced)
8 – 9 место – №231* – Виктория Вильф (1367, Москва, Advanced)
8 – 9 место – №258 – Валетова Елена (741, Москва, Advanced)

Технические результаты:

Хастл DnD Advanced (партнерши): 1/2 финала
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Пары │ Кресты (буквы судей)
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
239* | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
259 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
282 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ
264 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ
235 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ
263 | FG | 6
255 | D | 7
231* | | 8 – 9
258 | | 8 – 9
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Хастл DnD Advance (партнерши): ФИНАЛ
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
│ Места за 1 – й. │ Место │ Места за 2 – й. │ Место │ Места за 3 – й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 1 – м. + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 2 – м. │ – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 3 – м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
239 │ 5 2 1 1 4 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
259 │ 1 1 2 2 1 3 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
235 │ 4 5 3 3 2 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
282 │ 2 3 5 4 3 4 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
264 │ 3 4 4 5 5 5 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –

Хастл DnD PRO (партнеры). Участников: 4

Судейская бригада: Pro
1 (A) – Катунин Павел
2 (В) – Шинкевич Татьяна
3 (С) – Черный Ариэл
4 (D) – Малафеевская Ольга
5 (E) – Иентш Александр
6 (F) – Егорова Екатерина
7 (G) – Корнеев Евгений
8 (H) – Рагимова Оля

ФИНАЛ
1 место – №1004 – Евгений Корнеев (1685, Москва, Pro)
2 место – №1001 – Павел Катунин (3615, Москва, Pro)
3 место – №1002 – Александр Иентш (1596, Москва, Pro)
4 место – №1003 – Ариэл Черный (369, Москва, Pro)

Хастл DnD PRO (партнерши). Участников: 4

ФИНАЛ
1 место – №2004 – Ольга Рагимова (2224, Москва, Pro)
2 место – №2001 – Татьяна Шинкевич (1743, Москва, Pro)
3 место – №2002 – Екатерина Егорова (2648, Москва, Pro)
4 место – №2003 – Ольга Малафеевская (829, Москва, Pro)

Хастл DnD PRO (партнеры): ФИНАЛ
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
│ Места за 1 – й. │ Место │ Места за 2 – й. │ Место │ Места за 3 – й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 1 – м. + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 2 – м. │ – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 3 – м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
1004 │ 1 1 1 1 1 2 4 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
1001 │ 4 4 2 2 2 1 1 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
1003 │ 3 2 3 3 4 4 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
1002 │ 2 3 4 4 3 3 3 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –

Ахтунг – Ледис – Стриктли – Шот – н – Джилл. Участвовало пар: 9

Судейская бригада:
1 (A) – Лебедев Сергей
2 (В) – Егорова Екатерина
3 (С) – Малафеевская Ольга
4 (D) – Черный Ариэл
5 (E) – Мельников Игорь

ФИНАЛ
1 место – №25 – Евгений Дидора (3145, Омск, Advanced) – Дмитрий Колмогорлов (1980, Барнаул, Advanced)
2 место – №259 – Евгения Нижнева (3270, Москва, Advanced) – Анна Морозова (4185, Москва, Advanced)
3 место – №53 – Артём Смирнов (3898, Москва, Intermediate) – Роман Васильев (4225, Москва, Intermediate)
4 место – №251 – Светлана Гаевая (1610, Москва, Intermediate) – Ольга Борисова (190, Москва, Pro)
5 место – №46 – Николай Апрелев (2767, Санкт-Петербург, Advanced) – Ларин Андрей (822, Москва, Advanced)
1/2 финала
6 место – №255 – Оксана Александрович (3983, Санкт-Петербург, Advanced) – Марина Пуховская (4861, Санкт-Петербург, Novice)
7 место – №59 – Юрий Ярков (1259, Москва, Advanced) – Алексей Руднев (4589, Москва, Novice)
8 – 9 место – №37 – Глеб Заволокин (5071, Красноярск, Intermediate) – Алексей Северин (4256, Красноярск, Intermediate)
8 – 9 место – №77 – Семён Чубуков (2565, Москва, Novice) – Марат Гаязов (3790, Москва, Newcomer)

Технические результаты:

Ахтунг – Ледис – Стриктли – Шот – н – Джилл: 1/2 финала
– – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Пары │ Кресты (буквы судей)
– – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
259 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
025 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
053 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
046 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
251 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
255 | AE| 6
059 | E | 7
037 | | 8 – 9
077 | | 8 – 9
– – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Ахтунг – Ледис – Стриктли – Шот – н – Джилл: ФИНАЛ
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
│ Места за 1 – й. │ Место │ Места за 2 – й. │ Место │ Места за 3 – й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 1 – м. + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 2 – м. │ – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + 3 – м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
– – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – – – – – – – – – – – – – – + – – – – – – – – + – – – – – – + – – – – – – – – –
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
025 │ 2 1 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
259 │ 1 3 2 3 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
053 │ 3 2 5 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
251 │ 5 4 3 4 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
046 │ 4 5 4 5 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5


По итогам турнира,

из ньюкамеров в новисы переведены:

Лохматов Андрей (5860)
Терёшин Павел (6114)
Лехман Александр (5948)
Карпычев Алексей (5370)
Убасев Эдуард (5373)
Грачёв Вячеслав (4886)
Сурнин Сергей (4443)
Бектемисова Виктория (5661)
Воробьёва Мария (2929)
Сорокина Анастасия (5491)
Елисеева Ирина (4838)
Кириллова Анастасия (5418)
Маракулина Ксения (4767)

из новисов в интеры переведены:

Руднев Алексей (4589)
Патутинский Александр (3419)
Короткова Яна (4501)
Шевченко Алёна (2070)
Выскубова Виолетта (5058)

и самое главное,
из интеров в адвансы:

Попова Ирина (5503 )