Результаты турнира "Открытие сезона 2013"

Судейская бригада 1-го отделения:
1 (A) - Милованов Алексей
2 (В) - Ганеева Эльвира
3 (С) - Локшина Анастасия
4 (D) - Лебедев Сергей
5 (E) - Мавлатов Юрий
6 (F) - Катунин Павел
7 (G) - Графова Варвара

Главный судья: Милованов Алексей
Ведущий: Козлова Елена
Счетная комиссия: Денегин Сергей
Диджей:

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

Е класс. Участвовало пар: 42

ФИНАЛ
1 место-№61-Введенский Алексей Александрович (5585, Ivara, E)-Маракулина Ксения Михайловна (4767, Мегаполис, E)
2 место-№66-Полынский Алексей Евгеньевич (дебют, Ivara, E)-Ухмачёва Ксения Владимировна (5421, Ivara, E)
3 место-№5-Коростелёв Павел Владимирович (5226, Мегаполис, Хастл-Центр, E)-Бапаева Лейла Жуматовна (4831, Альтернатива, E)
4 место-№85-Лукиянов Сергей Вениаминович (дебют, Альтернатива, E)-Завелева Ольга Витальевна (дебют, Альтернатива, E)
5 место-№27-Колодяжный Илья Юрьевич (5654, Альтернатива, E)-Карманова Светлана Олеговна (4061, Альтернатива, E)
6 место-№79-Чернов Максим Александрович (4974, Динамика, E)-Щипанова Ирина Сергеевна (4983, Динамика, E)
7 место-№57-Косарев Вячеслав Геннадьевич (дебют, Ivara, E)-Перкова Анна Максимовна (дебют, Ivara, E)
8 место-№31-Устинов Владимир Владимирович (5231, Движение, E)-Керманова Елена Владимировна (дебют, Движение, E)
1/2 финала
9-13 место-№76-Тихонов Андрей Вячеславович (дебют, Ivara, E)-Радыгина Татьяна Сергеевна (дебют, Ivara, E)
9-13 место-№7-Белоконь Дмитрий Александрович (дебют, Magma, E)-Ларченкова Анастасия Борисовна (5407, Magma, E)
9-13 место-№14-Гатицкий Михаил Александрович (4866, Ivara, E)-Косенко Светлана Михайловна (4874, Ivara, E)
9-13 место-№2-Фельдшеров Святослав Викторович (5222, Хастл-Центр, E)-Толмачёва Анастасия Владимировна (5250, Хастл-Центр, E)
9-13 место-№11-Борляков Александр Викторович (4822, Хастл-Центр, E)-Луковская Виктория Викторовна (5609, Хастл-Центр, E)
14 место-№46-Пучко Василий Геннадьевич (5291, Dance Cafe (г.Минск), E)-Аникеева Елена Сергеевна (5306, Dance Cafe (г.Минск), E)
1/4 финала
15-16 место-№44-Дронов Игорь Владимирович (дебют, Ivara, E)-Андреева Анна Олеговна (дебют, Ivara, E)
15-16 место-№59-Дудченко Александр Владимирович (5214, Ivara, E)-Горячих Светлана Сергеевна (4638, Ivara, E)
17-20 место-№9-Нестеров Дмитрий Алексеевич (4852, Позитив (г.СПб), E)-Саблина Татьяна Михайловна (5462, Позитив (г.СПб), E)
17-20 место-№16-Тимофеев Олег Анатольевич (5473, Движение, E)-Данилова Мария Александровна (5487, Движение, E)
17-20 место-№69-Костиков Александр Геннадьевич (5596, Альтернатива, E)-Покаместова Евгения Игоревна (дебют, Альтернатива, E)
17-20 место-№84-Полончук Павел Сергеевич (дебют, Open Dance Studio, E)-Миронова Анна Владимировна (дебют, Open Dance Studio, E)
21 место-№19-Сушинов Юрий Владимирович (дебют, Ivara, E)-Крупа Татьяна Николаевна (дебют, Ivara, E)
Тур надежды
22-27 место-№4-Мейн Иван Сергеевич (4825, Движение, E)-Максимова Нина Сергеевна (дебют, Динамика, E)
22-27 место-№52-Бухарбаев Роман Рустамович (дебют, Ivara, E)-Козлова Татьяна Александровна (дебют, Ivara, E)
22-27 место-№60-Плотников Александр Вениаминович (5655, Динамика, E)-Дубровская Елена Викторовна (5664, Динамика, E)
22-27 место-№81-Круглов Евгений Алексеевич (5481, Ivara, E)-Круглова Оксана Сергеевна (5501, Ivara, E)
22-27 место-№10-Коренной Александр Андреевич (дебют, Мегаполис, E)-Лебедева Анастасия Александровна (дебют, Мегаполис, E)
22-27 место-№53-Шатунов Тимур Мухаметович (дебют, Ivara, E)-Дьяченко Екатерина Александровна (дебют, Ivara, E)
28-33 место-№22-Михайлович Сергей Викторович (дебют, Динамика, E)-Агафонова Наталья Александровна (дебют, Динамика, E)
28-33 место-№23-Панчин Александр Юрьевич (дебют, Альтернатива, Мегаполис, E)-Скобеева Елена Витальевна (дебют, Альтернатива, Мегаполис, E)
28-33 место-№25-Морозов Максим Сергеевич (5024, Движение, E)-Глазырина Мария Игоревна (дебют, Open Dance Studio, Движение, E)
28-33 место-№32-Золотов Антон Алексеевич (дебют, Движение, E)-Емельянова Юлия Николаевна (5242, Движение, E)
28-33 место-№18-Мологин Дмитрий Сергеевич (5385, Open Dance Studio, E)-Макаренко Ирина Витальевна (дебют, Open Dance Studio, E)
28-33 место-№74-Казанцев Станислав Александрович (дебют, Движение, E)-Гребенщикова Елизавета Сергеевна (дебют, Движение, E)
34-42 место-№65-Худин Кирилл Олегович (дебют, Альтернатива, E)-Щербакова Людмила Олеговна (дебют, Альтернатива, E)
34-42 место-№17-Чужиков Дмитрий Александрович (дебют, Динамика, E)-Поспешинская Наталия Евгеньевна (дебют, Динамика, E)
34-42 место-№39-Евдокимов Александр Михайлович (3594, Априори, Хастл-Центр, E)-Миронова Анастасия Владимировна (дебют, Априори, E)
34-42 место-№71-Гладышев Александр Вадимович (5594, Ivara, E)-Белякова Надежда Алексеевна (5611, Ivara, E)
34-42 место-№73-Шалынин Алексей Александрович (дебют, Движение, Magma, E)-Шалынина Мария Александровна (дебют, Движение, Magma, E)
34-42 место-№33-Зубарев Сергей Владимирович (дебют, Ivara, E)-Резяпова Филюза Фильгизовна (дебют, Ivara, E)
34-42 место-№43-Чернов Сергей Владимирович (дебют, Ivara, E)-Чернова Варвара Владимировна (дебют, Ivara, E)
34-42 место-№47-Аграновский Сергей Борисович (5472, Динамика, DanceFirst, E)-Качанова Татьяна Игоревна (5485, Динамика, E)
34-42 место-№87-Есенов Станислав Викторович (5483, самост., E)-Келдыш Ольга Петровна (4630, Динамика, E)
1/32 финала

Технические результаты:

Е класс: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
014 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала
027 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала
031 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала
059 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала
061 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала
069 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
076 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала
079 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала
085 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала
005 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала
046 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала
057 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала
066 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала
002 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала
009 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала
011 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала
016 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала
084 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала
004 | ABF| => ТУР НАДЕЖДЫ
007 | ACG| => ТУР НАДЕЖДЫ
043 | BFG| => ТУР НАДЕЖДЫ
081 | CDG| => ТУР НАДЕЖДЫ
017 | AF | => ТУР НАДЕЖДЫ
019 | AB | => ТУР НАДЕЖДЫ
022 | DF | => ТУР НАДЕЖДЫ
044 | DG | => ТУР НАДЕЖДЫ
053 | DE | => ТУР НАДЕЖДЫ
060 | EF | => ТУР НАДЕЖДЫ
010 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ
018 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ
023 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ
039 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ
047 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ
052 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ
073 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ
074 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ
025 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
032 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
033 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
065 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
071 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
087 | | => ТУР НАДЕЖДЫ
---------+---------------------------------

Е класс: Тур надежды
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
019 | AC|FG ==> выход в 1/4 финала
007 | BC|D ==> выход в 1/4 финала
044 | AE|G ==> выход в 1/4 финала
004 | BF| 22-27
052 | BF| 22-27
060 | AG| 22-27
081 | AB| 22-27
010 | DG| 22-27
053 | CE| 22-27
022 | F | 28-33
023 | D | 28-33
025 | C | 28-33
032 | D | 28-33
018 | E | 28-33
074 | E | 28-33
065 | | 34-42
017 | | 34-42
039 | | 34-42
071 | | 34-42
073 | | 34-42
033 | | 34-42
043 | | 34-42
047 | | 34-42
087 | | 34-42
---------+---------------------------------

Е класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
027 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
066 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
031 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала
005 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала
076 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала
007 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала
046 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала
061 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
014 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала
085 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала
057 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала
002 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала
011 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала
079 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала
044 | CEF| 15-16
059 | ABC| 15-16
009 | C | 17-20
016 | E | 17-20
069 | C | 17-20
084 | D | 17-20
019 | | 21
---------+---------------------------------

Е класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
005 | BC|DEG ==> выход в ФИНАЛ
027 | AB|DF ==> выход в ФИНАЛ
031 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
057 | AB|G ==> выход в ФИНАЛ
061 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ
066 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ
079 | CF|G ==> выход в ФИНАЛ
085 | AC|DEF ==> выход в ФИНАЛ
076 | BC| 9-13
007 | CF| 9-13
014 | AG| 9-13
002 | DE| 9-13
011 | EF| 9-13
046 | G | 14
---------+---------------------------------

Е класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
061 │ 1 1 2 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
066 │ 2 3 3 2 2 5 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
005 │ 7 2 4 3 4 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
085 │ 4 6 1 5 5 1 7 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
027 │ 3 5 7 6 6 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
079 │ 8 8 6 4 8 2 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
057 │ 5 4 5 7 7 7 8 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
031 │ 6 7 8 8 3 8 5 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

D класс. Участвовало пар: 21

ФИНАЛ
1 место-№15-Пальчиков Иван Юрьевич (4853, ДНК (г.СПб), D)-Рубан Лаура Владимировна (4928, ДНК (г.СПб), D)
2 место-№45-Купреев Никита Александрович (4676, Dance Cafe (г.Минск), D)-Жидаева Маргарита Андреевна (5716, Dance Cafe (г.Минск), D)
3 место-№37-Грачёв Вячеслав Ильич (4886, Ivara, D)-Рустанович Ирина Игоревна (4890, Ivara, D)
4 место-№75-Арабаджиев Алексей Викторович (3771, Casablanca (г.Ростов-на-Дону), D)-Беседина Ирина Александровна (4907, Casablanca (г.Ростов-на-Дону), E)
5 место-№68-Готальский Александр Дмитриевич (3264, Движение, D)-Бирман Вероника Михайловна (3125, Движение, D)
6 место-№20-Михеев Евгений Сергеевич (4774, Академия Танца (г.Саратов), D)-Марьева Дарья Сергеевна (4780, Академия Танца (г.Саратов), D)
7 место-№80-Бабкин Алексей Владимирович (4045, Хастл-Центр, D)-Бабкина Ольга Валериевна (4064, Хастл-Центр, D)
1/2 финала
8-9 место-№41-Карпычев Алексей Анатольевич (5370, Альтернатива, E)-Квасницкая Полина Александровна (4842, Альтернатива, D)
8-9 место-№88-Зырянов Денис Валерьевич (4789, Ivara, Динамика, D)-Гаврилина Инна Валерьевна (3132, Ivara, Динамика, D)
10-12 место-№6-Сусол Дмитрий Анатольевич (дебют, Open Dance Studio, E)-Трубникова Тамара Михайловна (3094, Open Dance Studio, D)
10-12 место-№83-Соломойченко Илья Дмитриевич (5045, Хастл-Центр, D)-Метельская Анастасия Валерьевна (5613, Хастл-Центр, D)
10-12 место-№42-Волков Никита Васильевич (5234, Динамика, D)-Гриненко Юлия Витальевна (5088, Движение, E)
1/4 финала
13 место-№36-Уваров Андрей Андреевич (4813, Ivara, D)-Титова Мария Александровна (4978, Ivara, D)
14-15 место-№30-Яковлев Илья Юрьевич (дебют, Альтернатива, D)-Лыкова Елена Васильевна (дебют, Альтернатива, D)
14-15 место-№34-Убасев Эдуард Николаевич (5373, Альтернатива, D)-Смирнова Анастасия Сергеевна (5243, Мегаполис, D)
16 место-№40-Насибуллин Рамис Асгатович (4351, Априори, D)-Куренкова Ирина Алексеевна (5622, Априори, D)
17-18 место-№12-Кокорев Андрей Юрьевич (4766, Хастл-Центр, D)-Шуравина Елена Сергеевна (5087, Хастл-Центр, E)
17-18 место-№21-Петров Алексей Владимирович (5079, Априори, D)-Зайкина Юлия Игоревна (5083, Априори, D)
19-21 место-№8-Варганов Валентин Константинович (дебют, Ivara, D)-Шолева Оксана Георгиевна (5605, Хастл-Центр, D)
19-21 место-№23-Панчин Александр Юрьевич (дебют, Альтернатива, Мегаполис, E)-Скобеева Елена Витальевна (дебют, Альтернатива, Мегаполис, E)
19-21 место-№48-Павленко Андрей Юрьевич (848, Движение, D)-Новикова Елена Валерьевна (5620, Движение, E)

Технические результаты:

D класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
037 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
015 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала
041 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала
080 | ABCD|EG ==> выход в 1/2 финала
006 | ACEF|G ==> выход в 1/2 финала
075 | ABCD|G ==> выход в 1/2 финала
045 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
020 | ABDE|FG ==> выход в 1/2 финала
068 | ACDE|FG ==> выход в 1/2 финала
083 | ABCE|FG ==> выход в 1/2 финала
042 | BCDF|G ==> выход в 1/2 финала
088 | ADEF|G ==> выход в 1/2 финала
036 | ABDG| 13
030 | CEF | 14-15
034 | CDF | 14-15
040 | BE | 16
012 | A | 17-18
021 | B | 17-18
008 | | 19-21
023 | | 19-21
048 | | 19-21
---------+---------------------------------

D класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
015 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ
020 | BD|EG ==> выход в ФИНАЛ
037 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ
045 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ
068 | DE|G ==> выход в ФИНАЛ
075 | CD|EF ==> выход в ФИНАЛ
080 | AB|F ==> выход в ФИНАЛ
041 | BC| 8-9
088 | AF| 8-9
006 | G | 10-12
083 | A | 10-12
042 | C | 10-12
---------+---------------------------------

D класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
015 │ 5 2 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
045 │ 1 1 2 2 3 4 6 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
037 │ 2 5 5 5 2 1 1 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
075 │ 4 4 4 3 5 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
068 │ 3 7 7 4 4 3 7 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
020 │ 7 3 3 6 7 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
080 │ 6 6 6 7 6 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD E+D Импро (партнеры). Участников: 75

ФИНАЛ
1 место-№45-Купреев Никита Александрович (4676, Dance Cafe (г.Минск), D)
2 место-№37-Грачёв Вячеслав Ильич (4886, Ivara, D)
3 место-№86-Баканев Илья Александрович (4642, Мегаполис, D)
4 место-№83-Соломойченко Илья Дмитриевич (5045, Хастл-Центр, D)
5 место-№29-Тимофеев Илья Вячеславович (4144, Движение, D)
6 место-№68-Готальский Александр Дмитриевич (3264, Движение, D)
7 место-№75-Арабаджиев Алексей Викторович (3771, Casablanca (г.Ростов-на-Дону), D)
8 место-№56-Даниленко Павел Леонидович (4812, Динамика, D)
1/2 финала
9-10 место-№49-Чубуков Семён Сергеевич (2565, Ivara, D)
9-10 место-№88-Зырянов Денис Валерьевич (4789, Ivara, Динамика, D)
11-13 место-№80-Бабкин Алексей Владимирович (4045, Хастл-Центр, D)
11-13 место-№12-Кокорев Андрей Юрьевич (4766, Хастл-Центр, D)
11-13 место-№55-Евсюков Михаил Викторович (667, Движение, D)
1/4 финала
14-15 место-№6-Сусол Дмитрий Анатольевич (дебют, Open Dance Studio, E)
14-15 место-№51-Бурханов Дамир Сергеевич (4603, Априори, D)
16-17 место-№13-Крупнов Сергей Витальевич (4823, Альтернатива, D)
16-17 место-№30-Яковлев Илья Юрьевич (дебют, Альтернатива, D)
18 место-№40-Насибуллин Рамис Асгатович (4351, Априори, D)
1/8 финала
19-25 место-№58-Новиков Юрий Геннадьевич (5389, Ivara, D)
19-25 место-№26-Патрикеев Дмитрий Дмитриевич (4151, Ivara, D)
19-25 место-№61-Введенский Алексей Александрович (5585, Ivara, E)
19-25 место-№64-Куштан Андрей Михайлович (5387, Альтернатива, D)
19-25 место-№34-Убасев Эдуард Николаевич (5373, Альтернатива, D)
19-25 место-№35-Смирнов Юрий Владимирович (3902, Мегаполис, D)
19-25 место-№78-Гуров Данила Никитич (3332, Альтернатива, D)
26-33 место-№15-Пальчиков Иван Юрьевич (4853, ДНК (г.СПб), D)
26-33 место-№63-Чистяков Владимир Петрович (4972, Альтернатива, D)
26-33 место-№5-Коростелёв Павел Владимирович (5226, Мегаполис, Хастл-Центр, E)
26-33 место-№92-Жуков Артём Александрович (3008, ДНК (г.СПб), Позитив (г.СПб), D)
26-33 место-№20-Михеев Евгений Сергеевич (4774, Академия Танца (г.Саратов), D)
26-33 место-№28-Храмов Денис Сергеевич (4217, Движение, D)
26-33 место-№41-Карпычев Алексей Анатольевич (5370, Альтернатива, E)
26-33 место-№42-Волков Никита Васильевич (5234, Динамика, D)
34-39 место-№2-Фельдшеров Святослав Викторович (5222, Хастл-Центр, E)
34-39 место-№31-Устинов Владимир Владимирович (5231, Движение, E)
34-39 место-№77-Маврин Алексей Александрович (дебют, Движение, E)
34-39 место-№82-Бабинский Виктор Владимирович (3606, Ivara, D)
34-39 место-№76-Тихонов Андрей Вячеславович (дебют, Ivara, E)
34-39 место-№36-Уваров Андрей Андреевич (4813, Ivara, D)
40-41 место-№3-Дмитриев Евгений Евгеньевич (5021, Движение, D)
40-41 место-№85-Лукиянов Сергей Вениаминович (дебют, Альтернатива, E)
1/16 финала
42-47 место-№11-Борляков Александр Викторович (4822, Хастл-Центр, E)
42-47 место-№24-Пушкарёв Алексей Сергеевич (4331, Мегаполис, E)
42-47 место-№54-Судаков Максим Юрьевич (5386, Альтернатива, D)
42-47 место-№72-Кузьменко Андрей Владимирович (дебют, Ivara, Движение, E)
42-47 место-№79-Чернов Максим Александрович (4974, Динамика, E)
42-47 место-№91-Замушинский Александр Сергеевич (дебют, самост., E)
48-57 место-№4-Мейн Иван Сергеевич (4825, Движение, E)
48-57 место-№14-Гатицкий Михаил Александрович (4866, Ivara, E)
48-57 место-№18-Мологин Дмитрий Сергеевич (5385, Open Dance Studio, E)
48-57 место-№46-Пучко Василий Геннадьевич (5291, Dance Cafe (г.Минск), E)
48-57 место-№50-Телеснин Николай Владимирович (5046, Smile, D)
48-57 место-№57-Косарев Вячеслав Геннадьевич (дебют, Ivara, E)
48-57 место-№62-Рыгус Дмитрий Анатольевич (5148, Ivara, D)
48-57 место-№66-Полынский Алексей Евгеньевич (дебют, Ivara, E)
48-57 место-№70-Дегтярёв Дмитрий Викторович (85, Движение, D)
48-57 место-№71-Гладышев Александр Вадимович (5594, Ivara, E)
58-66 место-№9-Нестеров Дмитрий Алексеевич (4852, Позитив (г.СПб), E)
58-66 место-№10-Коренной Александр Андреевич (дебют, Мегаполис, E)
58-66 место-№23-Панчин Александр Юрьевич (дебют, Альтернатива, Мегаполис, E)
58-66 место-№25-Морозов Максим Сергеевич (5024, Движение, E)
58-66 место-№27-Колодяжный Илья Юрьевич (5654, Альтернатива, E)
58-66 место-№53-Шатунов Тимур Мухаметович (дебют, Ivara, E)
58-66 место-№60-Плотников Александр Вениаминович (5655, Динамика, E)
58-66 место-№84-Полончук Павел Сергеевич (дебют, Open Dance Studio, E)
58-66 место-№87-Есенов Станислав Викторович (5483, самост., E)
67-75 место-№8-Варганов Валентин Константинович (дебют, Ivara, D)
67-75 место-№33-Зубарев Сергей Владимирович (дебют, Ivara, E)
67-75 место-№38-Фёдоров Александр Михайлович (4144, Динамика, E)

Технические результаты:

Хастл DnD E+D Импро (партнеры): 1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
013 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
068 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
015 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
045 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
058 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала
088 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала
063 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала
005 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала
092 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала
020 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
086 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
026 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
049 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала
061 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
002 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала
064 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала
006 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала
028 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
029 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
034 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала
051 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
075 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
031 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала
077 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала
041 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала
030 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
003 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
040 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
055 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
082 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала
035 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала
078 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала
076 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала
037 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
012 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
042 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала
056 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
083 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
036 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала
080 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала
085 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала
011 | DFG| 42-47
024 | CDF| 42-47
054 | CDE| 42-47
072 | ABF| 42-47
079 | ABE| 42-47
091 | BDF| 42-47
004 | AB | 48-57
014 | BF | 48-57
018 | BF | 48-57
046 | AE | 48-57
050 | EF | 48-57
057 | DG | 48-57
062 | DG | 48-57
066 | AG | 48-57
070 | EF | 48-57
071 | CD | 48-57
009 | A | 58-66
010 | C | 58-66
023 | D | 58-66
025 | C | 58-66
027 | C | 58-66
053 | F | 58-66
060 | F | 58-66
084 | B | 58-66
087 | E | 58-66
008 | | 67-75
033 | | 67-75
038 | | 67-75
039 | | 67-75
044 | | 67-75
048 | | 67-75
052 | | 67-75
065 | | 67-75
067 | | 67-75
--------+---------------------------------

Хастл DnD E+D Импро (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
045 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
029 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
088 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
040 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала
006 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала
013 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала
055 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала
037 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
086 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
083 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала
068 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала
030 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала
051 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала
012 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала
049 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала
056 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала
075 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала
080 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала
058 | BEF| 19-25
026 | BEG| 19-25
061 | ADG| 19-25
064 | ADF| 19-25
034 | CDF| 19-25
035 | CDF| 19-25
078 | CDE| 19-25
015 | DE | 26-33
063 | CD | 26-33
005 | CG | 26-33
092 | BD | 26-33
020 | AC | 26-33
028 | BF | 26-33
041 | CE | 26-33
042 | FG | 26-33
002 | B | 34-39
031 | F | 34-39
077 | B | 34-39
082 | G | 34-39
076 | F | 34-39
036 | B | 34-39
003 | | 40-41
085 | | 40-41
--------+---------------------------------

Хастл DnD E+D Импро (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
045 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
086 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
068 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
037 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала
080 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала
049 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала
012 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала
029 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
083 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
075 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
056 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала
088 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала
055 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала
006 | AE | 14-15
051 | CG | 14-15
013 | C | 16-17
030 | C | 16-17
040 | | 18
--------+---------------------------------

Хастл DnD E+D Импро (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
045 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ
029 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ
086 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
068 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ
037 | AB|CEG ==> выход в ФИНАЛ
075 | CD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
083 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ
056 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
049 | FG| 9-10
088 | AF| 9-10
080 | B | 11-13
012 | D | 11-13
055 | G | 11-13
--------+---------------------------------

Хастл DnD E+D Импро (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
045 │ 4 4 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
037 │ 1 1 2 6 3 5 5 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
086 │ 6 5 4 2 4 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
083 │ 3 2 7 4 6 8 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
029 │ 2 6 3 5 5 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
068 │ 5 3 6 7 2 2 7 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
075 │ 7 8 5 3 7 6 3 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
056 │ 8 7 8 8 8 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD E+D Импро (партнерши). Участников: 85

ФИНАЛ
1 место-№267-Нечаева Инна Сергеевна (5614, Smile, D)
2 место-№225-Уразовская Светлана Викторовна (3808, Движение, D)
3 место-№216-Рубан Лаура Владимировна (4928, ДНК (г.СПб), D)
4 место-№220-Марьева Дарья Сергеевна (4780, Академия Танца (г.Саратов), D)
5 место-№214-Шарова Яна Владимировна (4211, Ivara, D)
6 место-№247-Елисеева Ирина Михайловна (4838, Движение, D)
7 место-№246-Кириллова Анастасия Алексеевна (5418, Альтернатива, D)
8 место-№237-Жидаева Маргарита Андреевна (5716, Dance Cafe (г.Минск), D)
1/2 финала
9 место-№268-Дмитриева Алёна Игоревна (4200, Smile, D)
10-13 место-№275-Бабкина Ольга Валериевна (4064, Хастл-Центр, D)
10-13 место-№259-Бирман Вероника Михайловна (3125, Движение, D)
10-13 место-№242-Короткова Яна Сергеевна (4501, Ivara, D)
10-13 место-№258-Ухмачёва Ксения Владимировна (5421, Ivara, E)
1/4 финала
14-17 место-№232-Рустанович Ирина Игоревна (4890, Ivara, D)
14-17 место-№224-Карманова Светлана Олеговна (4061, Альтернатива, E)
14-17 место-№230-Мухомедова Лилия Равилевна (4846, Мегаполис, D)
14-17 место-№200-Борисова Алла Александровна (4770, Хастл-Центр, E)
18-19 место-№271-Давыдова Мария Олеговна (дебют, Ivara, E)
18-19 место-№249-Федотова Татьяна Васильевна (3618, Динамика, Априори, D)
20 место-№253-Бакаева Регина Маратовна (5493, Open Dance Studio, E)
1/8 финала
21-24 место-№266-Беседина Ирина Александровна (4907, Casablanca (г.Ростов-на-Дону), E)
21-24 место-№254-Маракулина Ксения Михайловна (4767, Мегаполис, E)
21-24 место-№255-Беляева Екатерина Николаевна (4413, Мегаполис, D)
21-24 место-№234-Квасницкая Полина Александровна (4842, Альтернатива, D)
25-32 место-№204-Щапова Ольга Валерьевна (4625, Движение, D)
25-32 место-№256-Выскубова Виолетта Эдвардовна (5058, Мегаполис, D)
25-32 место-№223-Тимофеева Юлия Николаевна (дебют, Ivara, E)
25-32 место-№260-Терентьева Юлия Юрьевна (3306, Движение (г.Красноярск), D)
25-32 место-№229-Смирнова Анастасия Сергеевна (5243, Мегаполис, D)
25-32 место-№261-Нагарёва Марина Викторовна (5260, Дизайн, Хастл-Центр, Движение, D)
25-32 место-№280-Завелева Ольга Витальевна (дебют, Альтернатива, E)
25-32 место-№226-Лыкова Елена Васильевна (дебют, Альтернатива, D)
33-37 место-№282-Гаврилина Инна Валерьевна (3132, Ivara, Динамика, D)
33-37 место-№279-Стратиенко Нила Сергеевна (дебют, Движение, E)
33-37 место-№248-Веселова Татьяна Геннадьевна (4887, Хастл-Центр, D)
33-37 место-№206-Бапаева Лейла Жуматовна (4831, Альтернатива, E)
33-37 место-№231-Титова Мария Александровна (4978, Ivara, D)
38-43 место-№251-Перкова Анна Максимовна (дебют, Ivara, E)
38-43 место-№228-Фёдорова Анастасия Олеговна (5486, Ivara, D)
38-43 место-№210-Шолева Оксана Георгиевна (5605, Хастл-Центр, D)
38-43 место-№208-Трубникова Тамара Михайловна (3094, Open Dance Studio, D)
38-43 место-№217-Шефер Анжелика Юрьевна (4056, Движение, D)
38-43 место-№277-Метельская Анастасия Валерьевна (5613, Хастл-Центр, D)
1/16 финала
44-46 место-№213-Шуравина Елена Сергеевна (5087, Хастл-Центр, E)
"44-46 место-№273-Сластина Наталия Викторовна (5660, Движение, E)"
44-46 место-№283-Эльвова Лидия Алексеевна (3184, ДНК (г.СПб), D)
47-51 место-№215-Косенко Светлана Михайловна (4874, Ivara, E)
47-51 место-№235-Гриненко Юлия Витальевна (5088, Движение, E)
47-51 место-№245-Адамян Луиза Игоревна (дебют, Ivara, E)
47-51 место-№270-Угарова Елена Владимировна (дебют, Ivara, E)
47-51 место-№284-Воробьёва Ольга Сергеевна (5615, Движение, E)
52-70 место-№201-Прокопьева Юлия Олеговна (дебют, Ivara, E)
52-70 место-№202-Толмачёва Анастасия Владимировна (5250, Хастл-Центр, E)
52-70 место-№203-Наплёкова Марина Юрьевна (5659, Альтернатива, E)
52-70 место-№207-Зайкина Юлия Игоревна (5083, Априори, D)
52-70 место-№209-Саблина Татьяна Михайловна (5462, Позитив (г.СПб), E)
52-70 место-№218-Данилова Мария Александровна (5487, Движение, E)
52-70 место-№221-Скобеева Елена Витальевна (дебют, Альтернатива, Мегаполис, E)
52-70 место-№233-Миронова Анастасия Владимировна (дебют, Априори, E)
52-70 место-№236-Андреева Анна Олеговна (дебют, Ivara, E)
52-70 место-№239-Качанова Татьяна Игоревна (5485, Динамика, E)
52-70 место-№243-Козлова Татьяна Александровна (дебют, Ivara, E)
52-70 место-№244-Дьяченко Екатерина Александровна (дебют, Ivara, E)
52-70 место-№250-Немова Юлия Александровна (5405, Мегаполис, E)
52-70 место-№252-Дубровская Елена Викторовна (5664, Динамика, E)
52-70 место-№257-Щербакова Людмила Олеговна (дебют, Альтернатива, E)
52-70 место-№264-Гаецкая Анастасия Олеговна (5498, Движение, E)
52-70 место-№265-Гребенщикова Елизавета Сергеевна (дебют, Движение, E)
52-70 место-№269-Радыгина Татьяна Сергеевна (дебют, Ivara, E)
52-70 место-№274-Щипанова Ирина Сергеевна (4983, Динамика, E)
71-85 место-№205-Максимова Нина Сергеевна (дебют, Динамика, E)
71-85 место-№211-Лебедева Анастасия Александровна (дебют, Мегаполис, E)
71-85 место-№212-Луковская Виктория Викторовна (5609, Хастл-Центр, E)
71-85 место-№219-Макаренко Ирина Витальевна (дебют, Open Dance Studio, E)
71-85 место-№222-Глазырина Мария Игоревна (дебют, Open Dance Studio, Движение, E)
71-85 место-№227-Резяпова Филюза Фильгизовна (дебют, Ivara, E)
71-85 место-№238-Аникеева Елена Сергеевна (5306, Dance Cafe (г.Минск), E)
71-85 место-№240-Новикова Елена Валерьевна (5620, Движение, E)
71-85 место-№241-Малоросиянцева Елена Васильевна (5422, Ivara, E)
71-85 место-№262-Алексашина Полина Александровна (5409, Движение, E)
71-85 место-№263-Белякова Надежда Алексеевна (5611, Ivara, E)
71-85 место-№272-Емельянова Юлия Николаевна (5242, Движение, E)
71-85 место-№276-Круглова Оксана Сергеевна (5501, Ivara, E)
71-85 место-№278-Миронова Анна Владимировна (дебют, Open Dance Studio, E)
71-85 место-№281-Келдыш Ольга Петровна (4630, Динамика, E)

Технические результаты:

Хастл DnD E+D Импро (партнерши): 1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
237 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала
275 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
251 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала
228 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала
279 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала
214 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
204 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала
253 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
210 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала
266 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала
248 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала
216 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
254 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
220 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
255 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
225 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала
206 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала
256 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала
224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
223 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала
259 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала
232 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала
208 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала
260 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала
230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
267 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
229 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала
268 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала
234 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала
217 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала
261 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала
246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
231 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
271 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
242 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала
226 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала
277 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала
213 | ADG| 44-46
273 | ACD| 44-46
283 | BCG| 44-46
215 | FG | 47-51
235 | CD | 47-51
245 | CE | 47-51
270 | BG | 47-51
284 | DG | 47-51
201 | A | 52-70
202 | E | 52-70
203 | E | 52-70
207 | C | 52-70
209 | E | 52-70
218 | G | 52-70
221 | D | 52-70
233 | B | 52-70
236 | F | 52-70
239 | F | 52-70
243 | B | 52-70
244 | E | 52-70
250 | D | 52-70
252 | D | 52-70
257 | B | 52-70
264 | C | 52-70
265 | B | 52-70
269 | F | 52-70
274 | F | 52-70
205 | | 71-85
211 | | 71-85
212 | | 71-85
219 | | 71-85
222 | | 71-85
227 | | 71-85
238 | | 71-85
240 | | 71-85
241 | | 71-85
262 | | 71-85
263 | | 71-85
272 | | 71-85
276 | | 71-85
278 | | 71-85
281 | | 71-85
--------+---------------------------------

Хастл DnD E+D Импро (партнерши): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
214 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала
259 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала
225 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала
232 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала
271 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала
253 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала
267 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
249 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала
246 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала
224 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала
230 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала
200 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала
216 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала
247 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала
220 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала
242 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала
258 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала
268 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала
275 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала
266 | BCD| 21-24
254 | ADF| 21-24
255 | DEG| 21-24
234 | BCD| 21-24
204 | AG | 25-32
256 | CD | 25-32
223 | BD | 25-32
260 | EF | 25-32
229 | DF | 25-32
261 | CD | 25-32
280 | AF | 25-32
226 | BG | 25-32
282 | E | 33-37
279 | C | 33-37
248 | E | 33-37
206 | F | 33-37
231 | G | 33-37
251 | | 38-43
228 | | 38-43
210 | | 38-43
208 | | 38-43
217 | | 38-43
277 | | 38-43
--------+---------------------------------

Хастл DnD E+D Импро (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
214 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала
220 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала
247 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала
268 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала
216 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала
275 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала
267 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
246 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала
259 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала
242 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала
225 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала
258 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала
232 | BEG| 14-17
224 | ACE| 14-17
230 | BDF| 14-17
200 | DEF| 14-17
271 | AC | 18-19
249 | CD | 18-19
253 | | 20
--------+---------------------------------

Хастл DnD E+D Импро (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
220 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
214 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ
246 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ
237 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ
247 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ
267 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ
225 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ
216 | BCD|P ==> выход в ФИНАЛ
268 | BDE| 9
275 | BG | 10-13
259 | DF | 10-13
242 | CG | 10-13
258 | BG | 10-13
--------+---------------------------------

Хастл DnD E+D Импро (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
267 │ 4 4 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
225 │ 1 1 2 6 3 5 5 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
216 │ 6 5 4 2 4 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
220 │ 3 2 7 4 6 8 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
214 │ 2 6 3 5 5 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
247 │ 5 3 6 7 2 2 7 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
246 │ 7 8 5 3 7 6 3 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
237 │ 8 7 8 8 8 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Результаты 2-го отделения:

Судейская бригада:
1 (A) - Милованов Алексей
2 (В) - Ганеева Эльвира
3 (С) - Локшина Анастасия
4 (D) - Лебедев Сергей
5 (E) - Мавлатов Юрий

С класс. Участвовало пар: 21

ФИНАЛ
1 место-№134-Гавриков Евгений Андреевич (3603, Движение, C)-Смирнова Анна Львовна (3633, Движение, C)
2 место-№93-Сидоров Илья Александрович (3492, Smile, C)-Зырянова Светлана Юрьевна (3514, Smile, C)
3 место-№139-Трубеев Владислав Владимирович (4014, Движение, C)-Урлова Евгения Евгеньевна (4344, Движение, C)
4 место-№123-Иванов Дмитрий Васильевич (2690, Ivara, C)-Дюшко Оксана Николаевна (4339, Движение, Ivara, C)
5 место-№100-Высокоморный Владимир Александрович (3848, Движение, C)-Хомякова Юлия Сергеевна (3064, Априори, C)
6 место-№132-Савосин Алексей Вячеславович (3786, Движение, D)-Лукина Екатерина Александровна (2172, Движение, C)
1/2 финала
7-8 место-№99-Картлелишвили Кирилл Зурабович (2748, ДНК (г.СПб), C)-Ляпустина Маргарита Игоревна (3016, ДНК (г.СПб), C)
7-8 место-№129-Бацюро Юрий Сергеевич (1769, Smile, C)-Кулешова Юлия Леонидовна (2349, Smile, C)
9-10 место-№115-Шмаров Владимир Альбертович (3197, Ivara, Движение, C)-Присяжная Ольга Ивановна (3336, Ivara, Движение, C)
9-10 место-№104-Винецкий Михаил Юрьевич (2782, Движение, C)-Зацерковная Екатерина Сергеевна (3519, Движение, C)
11-12 место-№126-Пасечник Эдуард Викторович (3600, Движение, D)-Никулина Евгения Павловна (1803, Движение, C)
11-12 место-№136-Пильник Николай Петрович (3047, Движение, C)-Абрамова Екатерина Владимировна (4028, Движение, C)
1/4 финала
13-16 место-№97-Юроев Андрей Николаевич (3453, Мегаполис (г.СПб), C)-Фарштатова Людмила Сергеевна (3354, ДНК (г.СПб), C)
13-16 место-№98-Раудсеп Игорь Альбертович (3179, ДНК (г.СПб), C)-Горбунова Ирина Михайловна (3029, ДНК (г.СПб), C)
13-16 место-№110-Жигунов Михаил Евгеньевич (2915, Движение, Vesta, C)-Езовских Мария Вячеславовна (2278, Движение, C)
13-16 место-№111-Котрехов Николай Сергеевич (3339, Движение, C)-Николаева Наталья Андреевна (2729, Движение, C)
17-20 место-№92-Жуков Артём Александрович (3008, ДНК (г.СПб), Позитив (г.СПб), D)-Эльвова Лидия Алексеевна (3184, ДНК (г.СПб), D)
17-20 место-№107-Клиппенштейн Александр Валерьевич (2803, Ivara, C)-Ремизова Джамиля Анатольевна (4212, Ivara, C)
17-20 место-№121-Зайцев Владимир Владимирович (2685, Vesta, C)-Климкова Валерия Александровна (2722, Движение, C)
17-20 место-№138-Ли Дмитрий Алексеевич (3804, Движение, C)-Иосипян Анастасия Рубеновна (дебют, Движение, E)
21 место-№116-Нестеров Павел Геннадьевич (1764, Динамика, B)-Нестерова Ольга Анатольевна (3631, Хастл-Центр, D)

Технические результаты:

С класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
139 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
099 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
115 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
132 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
129 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
093 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
104 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
123 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
126 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
136 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
097 | CD| 13-16
098 | BE| 13-16
110 | BC| 13-16
111 | CE| 13-16
092 | D | 17-20
107 | D | 17-20
121 | D | 17-20
138 | A | 17-20
116 | | 21
---------+---------------------------------

С класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
093 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
100 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
139 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
132 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
134 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
099 | CD| 7-8
129 | BE| 7-8
115 | A | 9-10
104 | E | 9-10
126 | | 11-12
136 | | 11-12
---------+---------------------------------

С класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
134 │ 1 4 1 2 3 │ 2 │ 1 2 2 2 3 │ 1 │ │ │ 03 │ 1
093 │ 5 2 2 1 1 │ 1 │ 4 4 3 3 2 │ 4 │ │ │ 05 │ 2
139 │ 3 1 3 5 4 │ 3 │ 3 1 4 4 1 │ 3 │ │ │ 06 │ 3
123 │ 6 6 4 3 6 │ 6 │ 2 3 1 1 5 │ 2 │ │ │ 08 │ 4
100 │ 4 3 5 6 5 │ 5 │ 5 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ 10 │ 5
132 │ 2 5 6 4 2 │ 4 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл Абсолют. Участвовало пар: 5

ФИНАЛ
1 место-№90-Гриненко Никита Сергеевич (121, Априори, A)-Дутчак Татьяна Валерьевна (1658, Динамика, A)
2 место-№122-Апрелев Николай Олегович (2767, ДНК (г.СПб), B)-Александрович Оксана Сергеевна (3983, Мегаполис (г.СПб), B)
3 место-№119-Иванов Евгений Валерьевич (748, Априори, A)-Сухова Анна Сергеевна (1252, Априори, B)
4 место-№135-Думский Роман Артёмович (3225, Ivara, B)-Шевченко Елена Владимировна (2070, самост. (г.СПб), C)
5 место-№112-Латушкин Николай Николаевич (3488, Движение, B)-Бурлакова Анна Викторовна (402, Априори, B)

Технические результаты:

Хастл Абсолют: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
090 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 3 1 1 2 2 │ 2 │ │ │ 03 │ 1
122 │ 2 4 2 2 2 │ 2 │ 1 3 3 1 1 │ 1 │ │ │ 03 │ 2
119 │ 4 2 3 4 3 │ 3 │ 4 2 2 4 3 │ 3 │ │ │ 06 │ 3
135 │ 5 3 5 3 4 │ 4 │ 5 4 4 5 4 │ 4 │ │ │ 08 │ 4
112 │ 3 5 4 5 5 │ 5 │ 2 5 5 3 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD CBA Импро (партнеры). Участников: 47

ФИНАЛ
1 место-№89-Катунин Павел Валерьевич (3615, Динамика, A)
2 место-№140-Мельников Игорь Дмитриевич (1623, Движение, A)
3 место-№122-Апрелев Николай Олегович (2767, ДНК (г.СПб), B)
4 место-№94-Корнеев Евгений Андреевич (1685, Ivara, A)
5 место-№128-Лыженков Алексей Алексеевич (3349, Позитив (г.СПб), B)
6 место-№119-Иванов Евгений Валерьевич (748, Априори, A)
7 место-№124-Розинков Павел Сергеевич (551, Ритм, A)
1/2 финала
8-9 место-№127-Кузьмин Роман Олегович (4462, Dance Cafe (г.Минск), ТК "Хастл" (г.Минск), D)
8-9 место-№130-Архипов Алексей Юрьевич (2502, Альтернатива, B)
10-12 место-№95-Назаров Алексей Евгеньевич (2274, Ivara, C)
10-12 место-№112-Латушкин Николай Николаевич (3488, Движение, B)
10-12 место-№144-Якунин Антон Константинович (2501, Альтернатива, B)
13 место-№118-Зайцев Иван Михайлович (708, Ivara, A)
1/4 финала
14 место-№135-Думский Роман Артёмович (3225, Ivara, B)
15-21 место-№101-Макаренков Владимир Григорьевич (2366, ДНК (г.СПб), C)
15-21 место-№133-Федотов Евгений Владимирович (2042, Движение, B)
15-21 место-№45-Купреев Никита Александрович (4676, Dance Cafe (г.Минск), D)
15-21 место-№105-Попов Сергей Викторович (1582, Движение, Данцарто, B)
15-21 место-№141-Иванов Дмитрий Олегович (2403, Дизайн, Ivara, B)
15-21 место-№99-Картлелишвили Кирилл Зурабович (2748, ДНК (г.СПб), C)
15-21 место-№142-Патутинский Александр Николаевич (3419, Дизайн, Ivara, C)
22-25 место-№108-Мокроусов Дмитрий Викторович (3260, Движение, C)
22-25 место-№96-Кичигин Максим Николаевич (3491, Ivara, C)
22-25 место-№143-Васильев Роман Валерьевич (4225, Ivara, B)
22-25 место-№106-Серебряков Константин Борисович (1877, Альтернатива, Ivara, B)
1/8 финала
26-31 место-№98-Раудсеп Игорь Альбертович (3179, ДНК (г.СПб), C)
26-31 место-№104-Винецкий Михаил Юрьевич (2782, Движение, C)
26-31 место-№111-Котрехов Николай Сергеевич (3339, Движение, C)
26-31 место-№117-Никитченко Владимир Владимирович (2205, Позитив (г.СПб), ДНК (г.СПб), U'Piter (г.СПб), C)
26-31 место-№137-Кондрашёв Александр Игоревич (4015, Ivara, Движение, C)
26-31 место-№139-Трубеев Владислав Владимирович (4014, Движение, C)
32-41 место-№15-Пальчиков Иван Юрьевич (4853, ДНК (г.СПб), D)
32-41 место-№86-Баканев Илья Александрович (4642, Мегаполис, D)
32-41 место-№102-Мажидов Тимур Каримович (3918, Динамика, C)
32-41 место-№107-Клиппенштейн Александр Валерьевич (2803, Ivara, C)
32-41 место-№113-Симаков Олег Иляьсович (2880, Движение, B)
32-41 место-№114-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, C)
32-41 место-№123-Иванов Дмитрий Васильевич (2690, Ivara, C)
32-41 место-№125-Фурман Ростислав Владимирович (3454, ДНК (г.СПб), C)
32-41 место-№131-Демидов Дмитрий Сергеевич (1353, Априори, C)
32-41 место-№136-Пильник Николай Петрович (3047, Движение, C)
42-47 место-№1-Гацко Виталий Геннадьевич (4870, Open Dance Studio, C)
42-47 место-№92-Жуков Артём Александрович (3008, ДНК (г.СПб), Позитив (г.СПб), D)
42-47 место-№97-Юроев Андрей Николаевич (3453, Мегаполис (г.СПб), C)
42-47 место-№103-Смирнов Артём Сергеевич (3898, Альтернатива, C)
42-47 место-№120-Бережнов Игорь Сергеевич (3493, Альтернатива, C)
42-47 место-№121-Зайцев Владимир Владимирович (2685, Vesta, C)

Технические результаты:

Хастл DnD CBA Импро (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
089 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
119 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
101 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
133 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
045 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
108 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
144 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
095 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
105 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
140 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
096 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
124 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
127 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
141 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
099 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
135 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
094 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
128 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
143 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
106 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
142 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
098 | BE| 26-31
104 | BE| 26-31
111 | CE| 26-31
117 | CE| 26-31
137 | BD| 26-31
139 | AB| 26-31
015 | D | 32-41
086 | D | 32-41
102 | A | 32-41
107 | C | 32-41
113 | B | 32-41
114 | C | 32-41
123 | A | 32-41
125 | A | 32-41
131 | B | 32-41
136 | D | 32-41
001 | | 42-47
092 | | 42-47
--------+---------------------------------

Хастл DnD CBA Импро (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
089 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
119 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
112 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
144 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
130 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
118 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
094 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
124 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
128 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
095 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
127 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
135 | AD| 14
101 | C | 15-21
133 | A | 15-21
045 | C | 15-21
105 | B | 15-21
141 | D | 15-21
099 | A | 15-21
142 | E | 15-21
108 | | 22-25
096 | | 22-25
143 | | 22-25
106 | | 22-25
--------+---------------------------------

Хастл DnD CBA Импро (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
089 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
122 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
140 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
094 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
128 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
119 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ
124 | BC|+ ==> выход в ФИНАЛ
127 | DE| 8-9
130 | AD| 8-9
095 | B | 10-12
112 | C | 10-12
144 | B | 10-12
118 | | 13
--------+---------------------------------

Хастл DnD CBA Импро (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
089 │ 1 1 3 2 3 │ 2 │ 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 03 │ 1
140 │ 2 2 2 3 1 │ 1 │ 2 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ 03 │ 2
122 │ 3 4 1 1 2 │ 3 │ 4 3 4 4 3 │ 3 │ │ │ 06 │ 3
094 │ 4 5 4 5 4 │ 4 │ 5 5 3 3 4 │ 4 │ │ │ 08 │ 4
128 │ 5 7 5 4 5 │ 5 │ 6 7 6 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5
119 │ 7 6 6 6 6 │ 6 │ 7 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6
124 │ 6 3 7 7 7 │ 7 │ 3 4 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD CBA Импро (партнерши). Участников: 50

ФИНАЛ
1 место-№328-Белякова Анастасия Геннадьевна(627,Движение,A)
2 место-№312-Морозова Анна Алексеевна(4185,Альтернатива,C)
3 место-№286-Карева Вероника Викторовна(1700,Движение (г.Красноярск),A)
4 место-№287-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,B)
5 место-№307-Графова Варвара Николаевна(1101,Ivara,A)
6 место-№285-Рагимова Ольга Эльнаровна(2224,Динамика,A)
7 место-№288-Маликова Мария Евгеньевна(3163,Джемм (г.Омск),A)
1/2 финала
8-10 место-№297-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,B)
8-10 место-№300-Дудукина Евгения Игоревна(863,Данцарто,B)
8-10 место-№311-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Движение,C)
11-12 место-№320-Милованова Регина Владимировна(3638,Движение,Ivara,B)
11-12 место-№306-Попова Ирина Игоревна(5503,Open Dance Studio,D)
13 место-№310-Александрович Оксана Сергеевна(3983,Мегаполис (г.СПб),B)
1/4 финала
14-15 место-№318-Кудрявцева Мария Анатольевна(1883,Альтернатива,B)
14-15 место-№303-Бурлакова Анна Викторовна(402,Априори,B)
16-19 место-№317-Гаевая Светлана Евгеньевна(1610,Мегаполис,B)
16-19 место-№308-Сухова Анна Сергеевна(1252,Априори,B)
16-19 место-№314-Исаева Марина Викторовна(1094,Движение,A)
16-19 место-№326-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B)
20-24 место-№295-Хомякова Юлия Сергеевна(3064,Априори,C)
20-24 место-№316-Лазарева Мария Александровна(2515,Альтернатива,B)
20-24 место-№298-Агеева Мария Александровна(3843,Ivara,Альтернатива,C)
20-24 место-№309-Климкова Валерия Александровна(2722,Движение,C)
20-24 место-№321-Шевченко Елена Владимировна(2070,самост. (г.СПб),C)
1/8 финала
25-30 место-№220-Марьева Дарья Сергеевна(4780,Академия Танца (г.Саратов),D)
25-30 место-№291-Полевая Вероника Александровна(4792,Хастл-Центр,D)
25-30 место-№292-Горбунова Ирина Михайловна(3029,ДНК (г.СПб),C)
25-30 место-№296-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,C)
25-30 место-№302-Орлова Екатерина Витальевна(4635,Magma,C)
25-30 место-№329-Тарасова Ирина Евгеньевна(1756,Данцарто,C)
31-40 место-№289-Стремовская Елена Евгеньевна(4879,Open Dance Studio,C)
31-40 место-№290-Фарштатова Людмила Сергеевна(3354,ДНК (г.СПб),C)
31-40 место-№293-Ляпустина Маргарита Игоревна(3016,ДНК (г.СПб),C)
31-40 место-№313-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Движение,Ivara,C)
31-40 место-№315-Ковалёва Алеся Святославовна(5095,ТК "Хастл" (г.Минск),D)
31-40 место-№319-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,C)
31-40 место-№322-Абрамова Екатерина Владимировна(4028,Движение,C)
31-40 место-№323-Манохина Юлия Сергеевна(2996,Движение,C)
31-40 место-№324-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,C)
31-40 место-№327-Византийская Таис Олеговна(2280,Ivara,B)
41-50 место-№200-Борисова Алла Александровна(4770,Хастл-Центр,E)
41-50 место-№216-Рубан Лаура Владимировна(4928,ДНК (г.СПб),D)
41-50 место-№255-Беляева Екатерина Николаевна(4413,Мегаполис,D)
41-50 место-№256-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Мегаполис,D)
41-50 место-№294-Мартынова Анна Сергеевна(3095,Арриба (г.Саратов),C)
41-50 место-№299-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C)
41-50 место-№301-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,C)
41-50 место-№304-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B)
41-50 место-№305-Петрова Анастасия Владимировна(3134,Альтернатива,C)
41-50 место-№325-Урлова Евгения Евгеньевна(4344,Движение,C)

Технические результаты:

Хастл DnD CBA Импро (партнерши): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
285 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
312 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
306 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
295 | BC|D ==> выход в 1/4 финала
316 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
286 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
298 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
320 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
311 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
309 | BC|D ==> выход в 1/4 финала
317 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
287 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
307 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
300 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
321 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
310 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
318 | BC|D ==> выход в 1/4 финала
288 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
308 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
303 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
328 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
314 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
326 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
220 | AE| 25-30
291 | AE| 25-30
292 | AD| 25-30
296 | BE| 25-30
302 | AB| 25-30
329 | CE| 25-30
289 | E | 31-40
290 | C | 31-40
293 | C | 31-40
313 | B | 31-40
315 | E | 31-40
319 | A | 31-40
322 | A | 31-40
323 | E | 31-40
324 | D | 31-40
327 | B | 31-40
200 | | 41-50
216 | | 41-50
255 | | 41-50
256 | | 41-50
294 | | 41-50
299 | | 41-50
301 | | 41-50
304 | | 41-50
305 | | 41-50
--------+---------------------------------

Хастл DnD CBA Импро (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
285 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
287 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
288 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
320 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
297 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
300 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
286 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
307 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
328 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
311 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
306 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
310 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
312 | BD|+ ==> выход в 1/2 финала
318 | BC| 14-15
303 | AB| 14-15
317 | D | 16-19
308 | E | 16-19
314 | E | 16-19
326 | B | 16-19
295 | | 20-24
316 | | 20-24
298 | | 20-24
309 | | 20-24
321 | | 20-24
--------+---------------------------------

Хастл DnD CBA Импро (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
328 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
287 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
288 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
307 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
312 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
285 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
286 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
297 | CD| 8-10
300 | CD| 8-10
311 | AE| 8-10
320 | B | 11-12
306 | E | 11-12
310 | | 13
--------+---------------------------------

Хастл DnD CBA Импро (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
328 │ 1 1 3 2 3 │ 2 │ 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 03 │ 1
312 │ 2 2 2 3 1 │ 1 │ 2 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ 03 │ 2
286 │ 3 4 1 1 2 │ 3 │ 4 3 4 4 3 │ 3 │ │ │ 06 │ 3
287 │ 4 5 4 5 4 │ 4 │ 5 5 3 3 4 │ 4 │ │ │ 08 │ 4
307 │ 5 7 5 4 5 │ 5 │ 6 7 6 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5
285 │ 7 6 6 6 6 │ 6 │ 7 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6
288 │ 6 3 7 7 7 │ 7 │ 3 4 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Slow. Участвовало пар: 4

ФИНАЛ
1 место-№94-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A)-Карева Вероника Викторовна(1700,Движение (г.Красноярск),A)
2 место-№90-Гриненко Никита Сергеевич(121,Априори,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A)
3 место-№112-Латушкин Николай Николаевич(3488,Движение,B)-Бурлакова Анна Викторовна(402,Априори,B)
4 место-№127-Кузьмин Роман Олегович(4462,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Ковалёва Алеся Святославовна(5095,ТК "Хастл" (г.Минск),D)

Технические результаты:

Slow: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
094 │ 3 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
090 │ 2 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
112 │ 1 2 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
127 │ 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------