Nord Cup 2014 — результаты турнира


Результаты номинаций Е, D, C и Абсолют

Главный судья: Александр Милованов

Судейская бригада:
1 (A) - Анастасия Белякова
2 (В) - Ольга Борисова
3 (С) - Игорь Дубровин
4 (D) - Павел Катунин
5 (E) - Андрей Коньков
6 (F) - Евгений Корнеев
7 (G) - Михаил Кудрявцев
8 (H) - Ирина Кудрявцева
9 (I) - Сергей Лебедев
10 (J) - Александр Милованов
11 (K) - Нильс Медерле
12 (L) - Евгений Литке
13 (M) - Елена Федотова
14 (N) - Татьяна Шинкевич
15 (O) - Николай Дьяченко
16 (P) - Игорь Мельников

Е класс. Участвовало пар: 50

ФИНАЛ
1 место-№406-Лукин Егор Александрович(6099,Dance Drive (г.СПб),E)-Дьячкова Лидия Николаевна(6140,Dance Drive (г.СПб),E)
2 место-№381-Богумирский Станислав Борисович(дебют,MMDance (г.СПб),NON-STOP (г.СПб),E)-Опалатенко Екатерина Тарасовна(дебют,MMDance (г.СПб),NON-STOP (г.СПб),E)
3 место-№999-Салатенков Илья Сергеевич(4463,ДНК (г.СПб),E)-Шварц Ольга Алексеевна(6020,Мегаполис (г.СПб),E)
4 место-№529-Соломатин Илья Петрович(3919,Strikly (г.СПб),E)-Шабанова Елена Сергеевна(5693,Strikly (г.СПб),E)
5 место-№151-Цветков Сергей Владимирович(5817,Мегаполис (г.СПб),E)-Соколова Юлия Олеговна(3019,Движение (г.СПб),Just Dance Club (г.СПб),E)
6 место-№181-Климкин Даниил Евгеньевич(5680,ДНК (г.СПб),E)-Лодыгина Дарья Николаевна(5825,ДНК (г.СПб),E)
1/2 финала
7-8 место-№173-Носов Никита Юрьевич(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)-Сафонова Елизавета Сергеевна(6172,Академия Танца (г.Саратов),E)
7-8 место-№228-Гареев Александр Артурович(5945,Ivara,E)-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Ivara,E)
9-9 место-№426-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),E)-Мищенко Анна Анатольевна(дебют,Мегаполис,E)
10-10 место-№341-Богумирский Олег Борисович(дебют,MMDance (г.СПб),NON-STOP (г.СПб),E)-Шунина Полина Ивановна(5827,NON-STOP (г.СПб),E)
1/4 финала
11-17 место-№255-Пирогов Алексей Павлович(5998,NON-STOP (г.СПб),E)-Овчинникова Ксения Михайловна(5692,ДНК (г.СПб),E)
11-17 место-№217-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,E)-Липовских Анна Игоревна(6213,Мегаполис,E)
11-17 место-№212-Громов Александр Сергеевич(5682,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),E)-Любимая Анастасия Михайловна(5535,ДНК (г.СПб),E)
11-17 место-№293-Раевский Антон Евгеньевич(5524,ДНК (г.СПб),E)-Кузнецова Ксения Андреевна(дебют,Триумф (г.СПб),E)
11-17 место-№292-Васильев Владимир Игоревич(6092,Мегаполис,E)-Пирогова Ксения Сергеевна(6162,Мегаполис,E)
11-17 место-№394-Гракун Александр Александрович(дебют,Strikly (г.СПб),NON-STOP (г.СПб),E)-Тихонова Марина Александровна(6021,Just Dance Club (г.СПб),E)
11-17 место-№206-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,E)-Сапелкина Ольга Сергеевна(6170,Ivara,E)
18-23 место-№209-Нафталь Михаил Максимович(6094,Мегаполис,E)-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,E)
18-23 место-№534-Баранов Александр Николаевич(5990,Мегаполис (г.СПб),E)-Фёдорова Екатерина Алексеевна(6002,Мегаполис (г.СПб),E)
18-23 место-№270-Шандриков Артемий Михайлович(5992,Мегаполис (г.СПб),E)-Войналович Кристина Евгеньевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)
18-23 место-№320-Околодков Адрей Анатольевич(6120,NON-STOP (г.СПб),E)-Зверева Любовь Михайловна(дебют,Strikly (г.СПб),E)
18-23 место-№328-Зубарев Сергей Владимирович(5744,Ivara,E)-Ротман Елена Викторовна(6168,Ivara,E)
18-23 место-№17-Карчевский Святослав Владиславович(дебют,Ivara,E)-Дмитриева Диана Александровна(дебют,Ivara,E)
24-24 место-№256-Фетисов Арсений Юрьевич(4772,Академия Танца (г.Саратов),E)-Циганок Виктория Владимировна(3211,Академия Танца (г.Саратов),E)
1/8 финала
25-32 место-№13-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Прокофьева Мария Александровна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)
25-32 место-№512-Кардымон Дмитрий Сергеевич(5863,Альтернатива,E)-Козлова Анна Александровна(5896,Альтернатива,E)
25-32 место-№242-Пашкевич Игорь Яковлевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Аксенюк Елена Андреевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)
25-32 место-№252-Дуюнов Виталий Алексеевич(дебют,Ivara,E)-Ли Анна Ивановна(дебют,Ivara,E)
25-32 место-№280-Кутекин Евгений Владимирович(5814,NON-STOP (г.СПб),E)-Гасанова Дениза Назимовна (5823,NON-STOP (г.СПб),E)
25-32 место-№22-Корочкин Фёдор Фёдорович(5993,КуБа (г.СПб),E)-Васинёва Полина Александровна(6004,КуБа (г.СПб),E)
25-32 место-№291-Подберёзский Владимир Анатольевич(5445,Caminito (г.СПб),E)-Нестерова Алеся Александровна(дебют,Dance Evolution (г.СПб),E)
25-32 место-№531-Ивбуль Алексей Александрович(3977,Strikly (г.СПб),E)-Большунова Екатерина Александровна(дебют,Strikly (г.СПб),E)
33-42 место-№521-Пивкорец Дмитрий Анатольевич(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Блохина Алина Геннадьевна(4935,ДНК (г.СПб),E)
33-42 место-№411-Баах Дмитрий Викторович(5996,Импровизация (г.СПб),E)-Виноградова Анна Сергеевна(6008,Импровизация (г.СПб),E)
33-42 место-№323-Степанов Дмитрий Владимирович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Лисовая Мария Ивановна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)
33-42 место-№437-Карпухин Илья Андреевич(5591,Ivara,D)-Драмбозова Евгения Стояновна(6003,NON-STOP (г.СПб),E)
33-42 место-№271-Егоров Константин Александрович(5818,Strikly (г.СПб),E)-Гракун Екатерина Витальевна(дебют,NON-STOP (г.СПб),E)
33-42 место-№416-Плотников Андрей Дмитриевич(дебют,Мегаполис,E)-АлЁшенкова Мария Павловна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)
33-42 место-№445-Артемьев Пётр Вадимович(дебют,Expression Dance Studio (г.СПб),E)-Сафонова Светлана Викторовна(дебют,Expression Dance Studio (г.СПб),E)
33-42 место-№232-Асекретов Андрей Аркадьевич(5988,Мегаполис (г.СПб),E)-Данилец Екатерина Тарасовна(6001,Мегаполис (г.СПб),E)
33-42 место-№412-Иванов Дмитрий Михайлович(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Зенько Ольга Михайловна(дебют,Strikly (г.СПб),E)
33-42 место-№163-Стоянов Алексей Михайлович(5815,Мегаполис (г.СПб),E)-Волкова Виктория Михайловна(2786,Мегаполис (г.СПб),E)
43-50 место-№283-Клёсов Алексей Александрович(5989,Мегаполис (г.СПб),E)-Шванская Ольга Павловна(дебют,Strikly (СПб),Мегаполис (г.СПб),E)
43-50 место-№525-Камышанов Кирилл Алексеевич(4737,Джайв-Стрит (г.СПб),E)-Гончарук Екатерина Сергеевна(дебют,Strikly (г.СПб),E)
43-50 место-№288-Ермоленко Максим Александрович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Смирнова Анна Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)
43-50 место-№369-Груздев Максим Львович(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Фокина Екатерина Александровна(дебют,Strikly (г.СПб),E)
43-50 место-№253-Гуцул Андрей Владимирович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Варенцова Татьяна Валерьевна(6016,Мегаполис (г.СПб),E)
43-50 место-№247-Ефимов Илья Викторович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Гранд Елена Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)
43-50 место-№248-Александров Алексей Александрович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Мукомел Кристина Вячеславовна(5828,Мегаполис (г.СПб),E)
43-50 место-№324-Барабанов Александр Викторович(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Рузова Евгения Витальевна(дебют,Strikly (г.СПб),E)

Технические результаты:

Е класс: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
292 | GA|EHL ==> выход в 1/4 финала
381 | GH|LAE ==> выход в 1/4 финала
394 | EA|LHG ==> выход в 1/4 финала
406 | EA|LHG ==> выход в 1/4 финала
529 | HL|AEG ==> выход в 1/4 финала
999 | GH|ELA ==> выход в 1/4 финала
017 | HA|LE ==> выход в 1/4 финала
151 | LG|HE ==> выход в 1/4 финала
209 | LH|EA ==> выход в 1/4 финала
217 | HL|AE ==> выход в 1/4 финала
228 | EG|HA ==> выход в 1/4 финала
255 | AE|LG ==> выход в 1/4 финала
293 | LA|HE ==> выход в 1/4 финала
328 | GA|LE ==> выход в 1/4 финала
341 | GH|AE ==> выход в 1/4 финала
534 | HL|GE ==> выход в 1/4 финала
173 | GH|E ==> выход в 1/4 финала
181 | AL|H ==> выход в 1/4 финала
206 | AH|G ==> выход в 1/4 финала
212 | EH|G ==> выход в 1/4 финала
256 | EL|G ==> выход в 1/4 финала
270 | HG|E ==> выход в 1/4 финала
320 | HL|G ==> выход в 1/4 финала
426 | AE|G ==> выход в 1/4 финала
013 | LH| место: 25-32
022 | GE| место: 25-32
242 | LH| место: 25-32
252 | AE| место: 25-32
280 | AL| место: 25-32
291 | HA| место: 25-32
512 | GL| место: 25-32
531 | LA| место: 25-32
163 | H | место: 33-42
232 | A | место: 33-42
271 | A | место: 33-42
323 | G | место: 33-42
411 | L | место: 33-42
412 | L | место: 33-42
416 | G | место: 33-42
437 | G | место: 33-42
445 | E | место: 33-42
521 | A | место: 33-42
247 | | место: 43-50
248 | | место: 43-50
253 | | место: 43-50
283 | | место: 43-50
288 | | место: 43-50
324 | | место: 43-50
369 | | место: 43-50
525 | | место: 43-50
---------+---------------------------------

Е класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
228 | HG|LEA ==> выход в 1/2 финала
406 | AG|ELH ==> выход в 1/2 финала
529 | AG|ELH ==> выход в 1/2 финала
341 | AE|GH ==> выход в 1/2 финала
381 | AH|LE ==> выход в 1/2 финала
426 | AH|GL ==> выход в 1/2 финала
999 | EG|HL ==> выход в 1/2 финала
151 | AG|E ==> выход в 1/2 финала
173 | LG|A ==> выход в 1/2 финала
181 | LE|G ==> выход в 1/2 финала
206 | LH| место: 11-17
212 | EG| место: 11-17
217 | EH| место: 11-17
255 | EA| место: 11-17
292 | AE| место: 11-17
293 | AH| место: 11-17
394 | HA| место: 11-17
017 | L | место: 18-23
209 | L | место: 18-23
270 | H | место: 18-23
320 | G | место: 18-23
328 | L | место: 18-23
534 | G | место: 18-23
256 | | место: 24
---------+---------------------------------

Е класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
529 | LHG|EA ==> выход в ФИНАЛ
151 | AEG|H ==> выход в ФИНАЛ
181 | GEL|H ==> выход в ФИНАЛ
381 | LHA|E ==> выход в ФИНАЛ
406 | AHL|E ==> выход в ФИНАЛ
999 | ELH|G ==> выход в ФИНАЛ
173 | AG | место: 7-8
228 | GL | место: 7-8
426 | A | место: 9
341 | | место: 10
---------+---------------------------------

Е класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
406 │ 1 1 2 2 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
381 │ 2 2 4 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
999 │ 5 3 3 4 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
529 │ 3 4 6 3 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
151 │ 4 5 1 5 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
181 │ 6 6 5 6 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


D класс. Участвовало пар: 33

ФИНАЛ
1 место-№218-Трошкин Игорь Владимирович(5274,Чердак (г.Красноярск),D)-Стрельченко Мария Юрьевна(5792,Чердак (г.Красноярск),D)
2 место-№227-Чубуков Семён Сергеевич(2565,Ivara,D)-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,E)
3 место-№153-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,D)-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,D)
4 место-№264-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,D)-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,D)
5 место-№378-Носов Артём Олегович(4075,Dance Drive (г.СПб),D)-Мельник Ирина Вячеславовна(4486,Dance Drive (г.СПб),D)
6 место-№154-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),D)-Чаплинская Юлия Дмитриевна(5457,Мегаполис (г.СПб),D)
1/2 финала
7-9 место-№284-Сасев Николай Игоревич(4664,Dance Cafe (г.Минск),D)-Петрушина Мария Александровна(5089,A-class (г.Минск),D)
7-9 место-№290-Егоров Игорь Александрович(4869,Мегаполис,D)-Егорова Татьяна Сергеевна(4877,Мегаполис,D)
7-9 место-№160-Смердов Александр Сергеевич(4927,Мегаполис (г.СПб),D)-Никулина Ирина Сергеевна(4756,Мегаполис (г.СПб),D)
10-12 место-№246-Тиссен Евгений Александрович(4073,Мегаполис (г.СПб),D)-Остапенко Наталья Алексеевна(5824,Мегаполис (г.СПб),E)
10-12 место-№478-Нестеров Дмитрий Алексеевич(4852,Strikly (г.СПб),D)-Саблина Татьяна Михайловна(5462,Strikly (г.СПб),D)
10-12 место-№175-Пучко Василий Геннадьевич(5291,Мегаполис (г.СПб),D)-Тюрнер Екатерина Николаевна(6019,Мегаполис (г.СПб),D)
1/4 финала
13-14 место-№159-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D)-Гомжина Ольга Борисовна(5451,ДНК (г.СПб),D)
13-14 место-№999-Салатенков Илья Сергеевич(4463,ДНК (г.СПб),E)-Шварц Ольга Алексеевна(6020,Мегаполис (г.СПб),E)
15-19 место-№199-Поляков Виктор Борисович(3343,Strikly (г.СПб),ДНК (г.СПб),D)-Бозгарёва Анастасия Николаевна(4083,Strikly (г.СПб),D)
15-19 место-№189-ТимАшев Руслан Камилевич(5820,Strikly (г.СПб),D)-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Вираж (г.Новосибирск),D)
15-19 место-№456-Рождественский Дмитрий Геннадьевич(4738,NON-STOP (г.СПб),D)-Смирнова Мария Владимировна(5822,NON-STOP (г.СПб),E)
15-19 место-№331-Малышев Фёдор Михайлович(2470,ДНК (г.СПб),D)-Журавлёва Ирина Владимировна(2762,ДНК (г.СПб),D)
15-19 место-№480-Шилин Сергей (2619,ДНК (г.СПб),D)-Дмитриева Юлия Владимировна(3927,ДНК (г.СПб),D)
20-22 место-№297-Гончаров Степан Александрович(5440,Strikly (г.СПб),D)-Ершова Анастасия Александровна(дебют,NON-STOP (г.СПб),E)
20-22 место-№270-Шандриков Артемий Михайлович(5992,Мегаполис (г.СПб),E)-Войналович Кристина Евгеньевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)
20-22 место-№527-Ворона Роман Александрович(3688,Just Dance Club (г.СПб),D)-Ворона Наталья Ивановна(3699,Just Dance Club (г.СПб),D)
1/8 финала
23-25 место-№257-Щеринов Сергей Александрович(5677,ДНК (г.СПб),D)-Сошникова Ольга Александровна(6005,ДНК (г.СПб),D)
23-25 место-№296-Лобанов Павел Геннадьевич(2193,ДНК (г.СПб),D)-Мартынова Ольга Игоревна(6013,самост. (г.СПб),E)
23-25 место-№516-Малинин Алексей Андреевич(3009,Strikly (г.СПб),D)-Зиннатова Рената Витальевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)
26-33 место-№263-Ганимар Евгений Владимирович(5382,самост.,D)-КрипинЕвич Ирина Ярославовна(дебют,Динамика,E)
26-33 место-№411-Баах Дмитрий Викторович(5996,Импровизация (г.СПб),E)-Виноградова Анна Сергеевна(6008,Импровизация (г.СПб),E)
26-33 место-№211-Аксёненко Дмитрий Михайлович(5163,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Даутова Юлия Сергеевна(5708,A-class (г.Минск),D)
26-33 место-№274-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,D)-Нестерова Эвелина Эдуардовна(6156,Динамика,E)
26-33 место-№235-Рыбин Андрей Владимирович(5367,Хастл-Центр,D)-Белкина Екатерина Валерьевна(5931,Ivara,E)
26-33 место-№173-Носов Никита Юрьевич(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)-Сафонова Елизавета Сергеевна(6172,Академия Танца (г.Саратов),E)
26-33 место-№5-Зеленкин Максим Максимович(5041,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Любимая Анастасия Михайловна(5535,ДНК (г.СПб),E)
26-33 место-№532-Лыгин Станислав Владимирович(3682,Созвездие (г.СПб),D)-Костылева Татьяна Анатольевна(дебют,Aizek`s,E)

Технические результаты:

D класс: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
153 | AE|HIJ ==> выход в 1/4 финала
154 | AE|HIJ ==> выход в 1/4 финала
159 | IH|JAE ==> выход в 1/4 финала
160 | AH|EJI ==> выход в 1/4 финала
199 | AI|JEH ==> выход в 1/4 финала
218 | JI|HEA ==> выход в 1/4 финала
264 | HE|JIA ==> выход в 1/4 финала
284 | IH|JEA ==> выход в 1/4 финала
378 | AE|HIJ ==> выход в 1/4 финала
480 | JI|HEA ==> выход в 1/4 финала
175 | IA|HE ==> выход в 1/4 финала
227 | EA|JI ==> выход в 1/4 финала
246 | JA|EI ==> выход в 1/4 финала
270 | EA|IH ==> выход в 1/4 финала
290 | HE|IA ==> выход в 1/4 финала
297 | JA|HE ==> выход в 1/4 финала
331 | IJ|AE ==> выход в 1/4 финала
478 | AJ|IH ==> выход в 1/4 финала
527 | EH|IJ ==> выход в 1/4 финала
999 | HE|JI ==> выход в 1/4 финала
189 | JH|E ==> выход в 1/4 финала
456 | IH|A ==> выход в 1/4 финала
257 | EH| место: 23-25
296 | JI| место: 23-25
516 | HA| место: 23-25
005 | J | место: 26-33
173 | J | место: 26-33
211 | A | место: 26-33
235 | E | место: 26-33
263 | H | место: 26-33
274 | A | место: 26-33
411 | I | место: 26-33
532 | J | место: 26-33
---------+---------------------------------

D класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
153 | AJ|IHE ==> выход в 1/2 финала
160 | AI|JEH ==> выход в 1/2 финала
218 | EJ|IAH ==> выход в 1/2 финала
227 | HE|JIA ==> выход в 1/2 финала
264 | IJ|AEH ==> выход в 1/2 финала
378 | AI|JEH ==> выход в 1/2 финала
154 | IA|JH ==> выход в 1/2 финала
246 | AI|JE ==> выход в 1/2 финала
478 | EH|JA ==> выход в 1/2 финала
175 | AI|E ==> выход в 1/2 финала
284 | JI|H ==> выход в 1/2 финала
290 | IA|E ==> выход в 1/2 финала
159 | AJ| место: 13-14
999 | HI| место: 13-14
189 | E | место: 15-19
199 | H | место: 15-19
331 | J | место: 15-19
456 | H | место: 15-19
480 | E | место: 15-19
270 | | место: 20-22
297 | | место: 20-22
527 | | место: 20-22
---------+---------------------------------

D класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
218 | EI|AHJ ==> выход в ФИНАЛ
153 | AI|HJ ==> выход в ФИНАЛ
227 | JI|EA ==> выход в ФИНАЛ
264 | IH|EJ ==> выход в ФИНАЛ
378 | JH|AE ==> выход в ФИНАЛ
154 | EA|H ==> выход в ФИНАЛ
160 | JE| место: 7-9
284 | HI| место: 7-9
290 | IA| место: 7-9
175 | | место: 10-12
246 | | место: 10-12
478 | | место: 10-12
---------+---------------------------------

D класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
218 │ 2 4 1 1 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
227 │ 3 3 5 2 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
153 │ 4 1 4 3 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
264 │ 5 2 2 4 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
378 │ 1 5 6 5 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
154 │ 6 6 3 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


C класс. Участвовало пар: 30

ФИНАЛ
1 место-№285-Плашкевич Денис Сергеевич(5932,Априори (г.Владивосток),C)-Науменко Людмила Германовна(1333,Априори (г.Владивосток),C)
2 место-№176-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,C)-Иванова Вероника Игоревна(3248,Ivara,C)
3 место-№150-Фурман Ростислав Владимирович(3454,ДНК (г.СПб),C)-Мельникова Екатерина Алексеевна(5921,Движение,C)
4 место-№528-Куликов Алексей Игоревич(3338,Мегаполис (г.СПб),C)-Карпинская Ольга Олеговна(4076,NON-STOP (г.СПб),C)
5 место-№1-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,C)-Борисова Маргарита Александровна(4629,Ivara,C)
1/2 финала
6-9 место-№210-Зайцев Владимир Владимирович(2685,Динамика,Vesta,C)-Климкова Валерия Александровна(2722,Движение,C)
6-9 место-№11-Михеев Евгений Сергеевич(4774,Академия Танца (г.Саратов),C)-Марьева Дарья Сергеевна(4780,Академия Танца (г.Саратов),C)
6-9 место-№184-Белоус Роман Олегович(2466,самост. (г.СПб),C)-Забродина Надежда Игоревна(3473,ДНК (г.СПб),D)
6-9 место-№182-Кузьмин Роман Олегович(4462,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),C)-Пчелинцева Наталья Владимировна(4929,A-class (г.Минск),D)
10-11 место-№272-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,C)-Коваленко Наиля Рафиковна(4346,Ivara,C)
10-11 место-№169-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),C)-Фарштатова Людмила Сергеевна(3354,Strikly (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C)
12-12 место-№278-Tomasz Koniarz(дебют,Poland,E)-Filipowicz Agnieszka(дебют,Poland,E)
1/4 финала
13-15 место-№519-Чубаров Александр Андреевич(4580,самост. (г.СПб),D)-Берзина Ольга Владимировна(4082,Созвездие (г.СПб),C)
13-15 место-№180-Фомин Владимир Алексеевич(3010,U'Piter (г.СПб),C)-Брунова Елизавета Владимировна(5826,самост.,D)
13-15 место-№403-Вобликов Владимир Игоревич(4395,ДНК (г.СПб),C)-Дрёмина Валентина Владимировна(3743,Dance Drive (г.СПб),C)
16-22 место-№192-Масловский Денис Николаевич(4673,A-class (г.Минск),D)-Валюшицкая Наталья Васильевна(4710,A-class (г.Минск),D)
16-22 место-№245-Попов Михаил Вениаминович(3872,Strikly (г.СПб),C)-Жилицкая Анастасия Владимировна(3024,Strikly (г.СПб),C)
16-22 место-№231-Голубев Артём Алексеевич(3141,Джемм (г.Омск),B)-Рубан Лаура Владимировна(4928,MMDance (г.СПб),D)
16-22 место-№164-Кротов Антон Олегович(3814,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Рыжкова Вероника Николаевна(5468,Ренессанс (г.Барнаул),D)
16-22 место-№177-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Мегаполис,Движение,C)-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,C)
16-22 место-№370-Лазаревич Александр Георгиевич(3827,A-class (г.Минск),C)-Комар Елена Васильевна(4730,A-class (г.Минск),C)
16-22 место-№204-Нестеров Василий Андреевич(4044,Динамика,C)-Живнина Александра Михайловна(4063,Динамика,C)
1/8 финала
23-23 место-№200-Магомедов Тимур Газиевич(2752,ДНК (г.СПб),C)-Орлова Юлия Сергеевна(2874,ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб),C)
24-28 место-№666-Никитченко Владимир Владимирович(2205,самост. (г.СПб),C)-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,самост.,C)
24-28 место-№244-Жуков Артём Александрович(3008,Мегаполис (г.СПб),C)-Журенкова Олеся Владимировна(2761,ДНК (г.СПб),C)
24-28 место-№281-Картлелишвили Кирилл Зурабович(2748,Dance Drive (г.СПб),C)-Силаева Татьяна Владимировна(3236,ДНК (г.СПб),D)
24-28 место-№284-Сасев Николай Игоревич(4664,Dance Cafe (г.Минск),D)-Петрушина Мария Александровна(5089,A-class (г.Минск),D)
24-28 место-№233-Макарчук Александр Анатольевич(4554,Джемм (г.Омск),C)-Москалёва Юлия Сергеевна(5333,Джемм (г.Омск),C)
29-30 место-№170-Киселёв Алексей Юрьевич(дебют,Априори (г.Владивосток),E)-Дитятева Анна Вадимовна(дебют,Априори (г.Владивосток),E)
29-30 место-№160-Смердов Александр Сергеевич(4927,Мегаполис (г.СПб),D)-Никулина Ирина Сергеевна(4756,Мегаполис (г.СПб),D)

Технические результаты:

C класс: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
001 | LJ|KIG ==> выход в 1/4 финала
176 | LI|GJK ==> выход в 1/4 финала
210 | IG|JKL ==> выход в 1/4 финала
519 | LI|GJK ==> выход в 1/4 финала
528 | GK|ILJ ==> выход в 1/4 финала
011 | GI|JK ==> выход в 1/4 финала
150 | JL|GI ==> выход в 1/4 финала
182 | IG|LJ ==> выход в 1/4 финала
184 | LJ|GI ==> выход в 1/4 финала
200 | IL|KJ ==> выход в 1/4 финала
204 | LG|KI ==> выход в 1/4 финала
231 | GK|LJ ==> выход в 1/4 финала
272 | IK|JG ==> выход в 1/4 финала
285 | LI|KG ==> выход в 1/4 финала
164 | GJ|L ==> выход в 1/4 финала
169 | JI|G ==> выход в 1/4 финала
177 | GL|I ==> выход в 1/4 финала
180 | LJ|K ==> выход в 1/4 финала
192 | JI|K ==> выход в 1/4 финала
245 | IK|L ==> выход в 1/4 финала
278 | LK|G ==> выход в 1/4 финала
370 | GI|L ==> выход в 1/4 финала
403 | JK|G ==> выход в 1/4 финала
233 | KL| место: 24-28
244 | KJ| место: 24-28
281 | KI| место: 24-28
284 | JK| место: 24-28
666 | LI| место: 24-28
160 | G | место: 29-30
170 | J | место: 29-30
---------+---------------------------------

C класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
001 | GK|LIJ ==> выход в 1/2 финала
210 | IJ|GKL ==> выход в 1/2 финала
285 | JI|LKG ==> выход в 1/2 финала
150 | GL|IJ ==> выход в 1/2 финала
176 | KG|JI ==> выход в 1/2 финала
182 | LI|GK ==> выход в 1/2 финала
272 | JI|KG ==> выход в 1/2 финала
528 | LI|KJ ==> выход в 1/2 финала
011 | KI|J ==> выход в 1/2 финала
169 | LG|J ==> выход в 1/2 финала
184 | IL|G ==> выход в 1/2 финала
278 | KJ|I ==> выход в 1/2 финала
180 | KL| место: 13-15
403 | GJ| место: 13-15
519 | KL| место: 13-15
164 | G | место: 16-22
177 | I | место: 16-22
192 | L | место: 16-22
204 | G | место: 16-22
231 | K | место: 16-22
245 | L | место: 16-22
370 | J | место: 16-22
200 | | место: 23
---------+---------------------------------

C класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
285 | JK|GIL ==> выход в ФИНАЛ
001 | GK|JI ==> выход в ФИНАЛ
150 | IL|GJ ==> выход в ФИНАЛ
176 | KG|JI ==> выход в ФИНАЛ
528 | LJ|I ==> выход в ФИНАЛ
011 | KG| место: 6-9
182 | GL| место: 6-9
184 | LI| место: 6-9
210 | KL| место: 6-9
169 | J | место: 10-11
272 | K | место: 10-11
278 | | место: 12
---------+---------------------------------

C класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
285 │ 1 3 1 1 4 │ 1 │ 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ 02 │ 1
176 │ 5 1 2 3 3 │ 3 │ 4 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 05 │ 2
150 │ 2 5 3 2 1 │ 2 │ 2 5 3 3 1 │ 3 │ │ │ 05 │ 3
528 │ 4 4 4 4 2 │ 4 │ 5 3 5 4 4 │ 4.5 │ │ │ 09 │ 4
001 │ 3 2 5 5 5 │ 5 │ 3 4 4 5 5 │ 4.5 │ │ │ 10 │ 5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл-Абсолют. Участвовало пар: 6

ФИНАЛ
1 место-№93-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A)-Александрович Оксана Сергеевна(3983,Мегаполис (г.СПб),A)
2 место-№285-Плашкевич Денис Сергеевич(5932,Априори (г.Владивосток),C)-Науменко Людмила Германовна(1333,Априори (г.Владивосток),C)
3 место-№193-Бычков Вячеслав Викторович(2287,A-class (г.Минск),B)-Стабровская Ольга Станиславовна(2303,A-class (г.Минск),B)
4 место-№101-Гамалея Денис Алексеевич(1538,Мегаполис,B)-Лысенко Марина Владимировна(1366,Мегаполис,B)
5 место-№233-Макарчук Александр Анатольевич(4554,Джемм (г.Омск),C)-Москалёва Юлия Сергеевна(5333,Джемм (г.Омск),C)
6 место-№59-Лаев Алексей Юрьевич(1995,Вираж (г.Новосибирск),B)-Васильева Маргарита Михайловна(2137,Вираж (г.Новосибирск),B)

Технические результаты:

Хастл-Абсолют: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
093 │ 1 3 1 2 2 2 1 │ 2 │ 1 4 5 1 1 3 1 │ 1 │ 3 4 5 3 2 5 6 │ 4 │ 07 │ 1
285 │ 4 5 5 3 3 4 2 │ 4 │ 3 3 1 2 4 2 2 │ 2 │ 2 2 1 1 4 1 1 │ 1 │ 07 │ 2
193 │ 3 4 4 4 4 3 3 │ 3 │ 5 6 3 3 3 6 3 │ 3 │ 1 6 2 2 1 2 3 │ 2 │ 08 │ 3
101 │ 2 1 2 1 1 1 4 │ 1 │ 2 1 4 4 2 4 4 │ 4 │ 5 3 4 4 3 4 4 │ 3 │ 08 │ 4
233 │ 6 2 3 5 6 5 6 │ 5 │ 6 2 2 5 6 1 6 │ 6 │ 6 5 3 5 6 3 2 │ 5 │ 16 │ 5
059 │ 5 6 6 6 5 6 5 │ 6 │ 4 5 6 6 5 5 5 │ 5 │ 4 1 6 6 5 6 5 │ 6 │ 17 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Jack-n-Jill Newcomer:



Jack-n-Jill PRO:

Судьи:

1. Дубровин Игорь
2. Белякова Анастасия
3. Корнеев Евгений
4. Егорова Екатерина
5. Лебедев Сергей
6. Маликова Мария
7. Чёрный Ариэл
8. Федотова Елена
9. Литке Евгений
10. Борисова Оля
11. Кудрявцев Михаил
12. Шинкевич Татьяна
13. Мельников Игорь
14. Дьяченко Николай
15. Катунин Павел

Пара 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Место
7. Мельников-Пузанова 3 6 5 3 2 5 1 2 5 1 1 1 9 2 2 1
6. Кудрявцев-Шинкевич 1 5 1 1 1 1 3 1 4 3 9 9 4 3 3 2
3. Лебедев-Маликова 5 1 2 4 9 9 5 3 1 4 2 3 1 4 1 3
9. Катунин-Шинкевич 4 8 4 2 3 4 2 4 2 5 3 8 2 5 9 4
2. Корнеев-Егорова 6 7 9 9 7 3 4 5 3 2 4 5 5 6 5 5
8. Дьяченко-Борисова 8 4 8 6 5 2 7 6 6 9 5 4 6 9 4 6
5. Литке-Борисова 7 3 3 5 6 6 6 7 9 8 7 2 7 1 7 7
4. Черный-Федотова 2 9 6 8 4 7 9 9 7 6 6 6 3 8 6 8
1. Дубровин-Белякова 9 2 7 7 8 8 8 8 8 7 8 7 8 7 8 9