Новая волна 2014 (Новосибирск) — результаты ДнД

Турнир: http://discoswing.ru/events/newwave2014
Группа в контакте: http://vk.com/event71219267


Хастл DnD NewComers (партнеры). Участников: 30

гл - Свителев Александр (г.Санкт-Петербург)
1 (A) - Свителев Александр (г.Санкт-Петербург)
2 (В) - Федотова Елена
3 (С) - Потапов Вячеслав
4 (D) - Дидора Евгений (г. Омск)
5 (E) - Лаев Алексей

ФИНАЛ
1 место-№30-Ганяк Михаил Юрьевич(6052, Движение (г.Новосибирск), D)
2 место-№11-Пляхин Юрий Андреевич(4553, Вираж (г.Новосибирск), D)
3 место-№20-Гришин Павел Валерьевич(4998, Чердак (г.Красноярск), Движение (г.Красноярск), C)
4 место-№66-Кулеш Сергей Евгеньевич(5433, Движение (г.Красноярск), D)
5 место-№69-Кучер Олег Игоревич(6261, Вираж (г.Новосибирск), E)
6 место-№67-Кузнецов Сергей Николаевич(5167, Вираж (г.Новосибирск), E)
1/2 финала
7 место-№43-Хайтен Иван Сергеевич(5629, DEF (г.Барнаул), D)
8-9 место-№24-Леонов Леонид Леонидович(5972, DEF (г.Барнаул), D)
8-9 место-№4-Чичков Михаил Иванович(5630, Движение (г.Новокузнецк), D)
10 место-№74-Потапенко Иван Иванович(5175, Вираж (г.Новосибирск), D)
1/4 финала
11-14 место-№25-Брагин Константин Олегович(6039, Вираж (г.Новосибирск), E)
11-14 место-№73-Брусьянин Валерий Сергеевич(3556, Импульс (г.Томск), D)
11-14 место-№6-Котляров Дмитрий Владимирович(4556, Альтернатива (г.Барнаул), C)
11-14 место-№12-Петрушев Александр Александрович(5176, Dance Fox (г.Кемерово), D)
15-16 место-№32-Барагичев Константин Евгеньевич(5314, Движение (г.Новокузнецк), D)
15-16 место-№34-Шкуропацкий Павел Александрович(5973, DEF (г.Барнаул), D)
17-18 место-№21-Овчинников Евгений Владимирович(6306, Чердак (г.Красноярск), E)
17-18 место-№64-Семисалов Борис Владимирович(3155, Вираж (г.Новосибирск), D)
19-21 место-№22-Александров Евгений Михайлович(4946, DEF (г.Барнаул), D)
19-21 место-№19-Зайцев Константин Владимирович(дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)
19-21 место-№75-Аксёненко Дмитрий Михайлович(5163, Альтернатива (г.Барнаул), D)
1/8 финала
22-27 место-№78-Каратаев Евгений Леонидович(6258, Движение (г.Новосибирск), E)
22-27 место-№65-Берлинов Андрей Евгеньевич(5319, Движение (г.Новокузнецк), E)
22-27 место-№3-Соловьёв Вячеслав Леонидович(4939, Альтернатива (г.Кемерово), E)
22-27 место-№2-Тарасов Максим Иванович(5467, Dance Fox (г.Кемерово), E)
22-27 место-№28-Астафуров Сергей Владимирович(5549, Движение (г.Красноярск), D)
22-27 место-№8-Кулик Андрей Геннадьевич(6451, Альтернатива (г.Барнаул), E)
28-29 место-№70-Демченко Денис Геннадьевич(дебют, Движение (г.Новокузнецк), E)
28-29 место-№15-Шмыгов Тимофей Василевич(6259, Вираж (г.Новосибирск), E)
30 место-№38-Сафонов Даниил Сергеевич(6043, Вираж (г.Новосибирск), E)

Технические результаты:

Хастл DnD NewComers (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
030 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
032 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
011 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
004 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
019 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
067 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
022 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
066 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
074 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
025 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
020 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
006 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
024 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
043 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
075 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
021 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
069 | BC|D ==> выход в 1/4 финала
034 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
073 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
064 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
012 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
078 | AE| место: 22-27
065 | AD| место: 22-27
003 | AB| место: 22-27
002 | AC| место: 22-27
028 | BC| место: 22-27
008 | BE| место: 22-27
070 | A | место: 28-29
015 | B | место: 28-29
038 | | место: 30
--------+---------------------------------

Хастл DnD NewComers (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
066 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
020 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
043 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
011 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
030 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала
004 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала
069 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала
067 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
024 | ABD|+ ==> выход в 1/2 финала
074 | BCD|+ ==> выход в 1/2 финала
025 | ABE| место: 11-14
073 | CDE| место: 11-14
006 | ABE| место: 11-14
012 | ACD| место: 11-14
032 | AE | место: 15-16
034 | BD | место: 15-16
021 | C | место: 17-18
064 | C | место: 17-18
022 | | место: 19-21
019 | | место: 19-21
075 | | место: 19-21
--------+---------------------------------

Хастл DnD NewComers (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
066 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
030 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
020 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
069 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
067 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
011 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
043 | DE| место: 7
024 | A | место: 8-9
004 | E | место: 8-9
074 | | место: 10
--------+---------------------------------

Хастл DnD NewComers (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
030 │ 1 2 3 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
011 │ 4 3 2 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
020 │ 3 4 1 6 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
066 │ 2 5 4 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
069 │ 5 1 6 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
067 │ 6 6 5 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD NewComers (партнерши). Участников: 28

ФИНАЛ
1 место-№123-Миронова Анастасия Владимировна(5332, Фиеста (г.Томск), D)
2 место-№112-Попова Полина Эдуардовна(5201, Альтернатива (г.Кемерово), D)
3 место-№128-Ганжа Юлия Сергеевна(5558, Движение (г.Красноярск), D)
4 место-№110-Завразина Татьяна Андреевна(5639, Вираж (г.Новосибирск), D)
5 место-№120-Печегина Татьяна Святославовна(5434, Чердак (г.Красноярск), Движение (г.Красноярск), D)
6 место-№107-Бегма Кристина Витальевна(6263, Джемм (г.Омск), D)
1/2 финала
7 место-№194-Иванова Мария Александровна(6310, Чердак (г.Красноярск), D)
8-10 место-№186-Щеглова Татьяна Владимировна(4125, Вираж (г.Новосибирск), D)
8-10 место-№124-Колбина Мария Александровна(5197, DEF (г.Барнаул), D)
8-10 место-№125-Комиссаренко Изабелла Александровна(6056, Вираж (г.Новосибирск), E)
11 место-№193-Аскарова Мадина Маратовна(5979, DEF (г.Барнаул), D)
1/4 финала
12-17 место-№132-Фунтикова Юлия Викторовна(5730, Движение (г.Новокузнецк), E)
12-17 место-№191-Сидорова Наталья Александровна(4138, Движение (г.Новосибирск), E)
12-17 место-№143-Миняйлова Ксения Николаевна(4962, DEF (г.Барнаул), D)
12-17 место-№122-Пашкова Алла Анатольевна(5202, DEF (г.Барнаул), D)
12-17 место-№188-Тегичева Екатерина Анатольевна(дебют, Импульс (г.Томск), D)
12-17 место-№129-Фельзинг Елена Дмитриевна(5977, Ренессанс (г.Барнаул), E)
18-21 место-№115-Кожевникова Дина Сергеевна(5647, Вираж (г.Новосибирск), E)
18-21 место-№104-Шипицына Валентина Андреевна(дебют, Джемм (г.Омск), E)
18-21 место-№189-Смагина Елена Константиновна(дебют, Движение (г.Новосибирск), E)
18-21 место-№187-Шкарупа Анна Владимировна(дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)
22 место-№103-Степанова Наталья Сергеевна(6066, Альтернатива (г.Кемерово), E)
1/8 финала
23 место-№121-Щербакова Ольга Павловна(6311, Чердак (г.Красноярск), E)
24-28 место-№119-Подкопаева Мария Викторовна(6461, Вираж (г.Новосибирск), E)
24-28 место-№198-Варывдина Марина Евгеньевна(6459, Dance Fox (г.Кемерово), E)
24-28 место-№108-Сливина Анна Сергеевна(дебют, Альтернатива (г.Барнаул), E)
24-28 место-№190-Баженова Екатерина Юрьевна(дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)
24-28 место-№138-Микенина Ольга Николаевна(6059, Вираж (г.Новосибирск), E)

Технические результаты:

Хастл DnD NewComers (партнерши): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
143 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
194 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
132 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
125 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
129 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
115 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
122 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
193 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
186 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
188 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
189 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
104 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
103 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
187 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
191 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
121 | AD| место: 23
119 | C | место: 24-28
198 | E | место: 24-28
108 | C | место: 24-28
190 | A | место: 24-28
138 | B | место: 24-28
--------+---------------------------------

Хастл DnD NewComers (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
128 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
107 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
193 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
124 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
186 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
125 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
194 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
132 | AB| место: 12-17
191 | CD| место: 12-17
143 | CD| место: 12-17
122 | CE| место: 12-17
188 | AB| место: 12-17
129 | DE| место: 12-17
115 | B | место: 18-21
104 | A | место: 18-21
189 | E | место: 18-21
187 | B | место: 18-21
103 | | место: 22
--------+---------------------------------

Хастл DnD NewComers (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
112 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
107 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
120 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
123 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
110 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
128 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
194 | AD| место: 7
186 | A | место: 8-10
124 | E | место: 8-10
125 | B | место: 8-10
193 | | место: 11
--------+---------------------------------

Хастл DnD NewComers (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
123 │ 1 2 3 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
112 │ 4 3 2 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
128 │ 3 4 1 6 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
110 │ 2 5 4 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
120 │ 5 1 6 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
107 │ 6 6 5 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл DnD Novice (партнеры). Участников: 28

1 (A) - Свителев Александр (г.Санкт-Петербург)
2 (В) - Федотова Елена
3 (С) - Потапов Вячеслав
4 (D) - Дидора Евгений (г. Омск)
5 (E) - Дмитриенко Денис

ФИНАЛ
1 место-№37-Алемасов Владимир Александрович(4804, Вираж (г.Новосибирск), B)
2 место-№40-Стаценко Евгений Олегович(5312, Джемм (г.Омск), C)
3 место-№18-Григорьев Денис Сергеевич(5725, Вираж (г.Новосибирск), D)
4 место-№16-Барцов Иван Андреевич(4561, Вираж (г.Новосибирск), D)
5 место-№27-Горбунов Андрей Владимирович(3528, Движение (г.Красноярск), C)
6 место-№35-Каракаш Захар Николаевич(3562, Движение (г.Новосибирск), C)
7 место-№66-Кулеш Сергей Евгеньевич(5433, Движение (г.Красноярск), D)
1/2 финала
8-9 место-№13-Носов Арсений Евгеньевич(5718, Вираж (г.Новосибирск), C)
8-9 место-№29-Христолюбов Евгений Витальевич(5933, Джемм (г.Омск), D)
10 место-№11-Пляхин Юрий Андреевич(4553, Вираж (г.Новосибирск), D)
1/4 финала
11-14 место-№24-Леонов Леонид Леонидович(5972, DEF (г.Барнаул), D)
11-14 место-№34-Шкуропацкий Павел Александрович(5973, DEF (г.Барнаул), D)
11-14 место-№7-Бегма Александр Александрович(6256, Джемм (г.Омск), D)
11-14 место-№23-Пономарёв Сергей Александрович(5315, Фиеста (г.Томск), D)
15 место-№10-Асямолов Кирилл Олегович(2521, Движение (г.Новосибирск), Вираж (г.Новосибирск), D)
16-17 место-№43-Хайтен Иван Сергеевич(5629, DEF (г.Барнаул), D)
16-17 место-№74-Потапенко Иван Иванович(5175, Вираж (г.Новосибирск), D)
18 место-№68-Лыков Антон Евгеньевич(4110, Ренессанс (г.Барнаул), C)
1/8 финала
19-23 место-№30-Ганяк Михаил Юрьевич(6052, Движение (г.Новосибирск), D)
19-23 место-№4-Чичков Михаил Иванович(5630, Движение (г.Новокузнецк), D)
19-23 место-№2-Тарасов Максим Иванович(5467, Dance Fox (г.Кемерово), E)
19-23 место-№6-Котляров Дмитрий Владимирович(4556, Альтернатива (г.Барнаул), C)
19-23 место-№31-Косых Иван Петрович(5318, Вираж (г.Новосибирск), D)
24 место-№12-Петрушев Александр Александрович(5176, Dance Fox (г.Кемерово), D)
25 место-№75-Аксёненко Дмитрий Михайлович(5163, Альтернатива (г.Барнаул), D)
26-28 место-№28-Астафуров Сергей Владимирович(5549, Движение (г.Красноярск), D)
26-28 место-№44-Ольховиков Эдуард Эдуардович(5322, Вираж (г.Новосибирск), C)
26-28 место-№22-Александров Евгений Михайлович(4946, DEF (г.Барнаул), D)

Технические результаты:

Хастл DnD Novice (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
037 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
011 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
013 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
018 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
040 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
029 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
034 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
035 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
023 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
066 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
007 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала
024 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала
043 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала
027 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала
016 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала
010 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала
068 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала
074 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала
030 | ABD| место: 19-23
004 | ACD| место: 19-23
002 | ACE| место: 19-23
006 | ABE| место: 19-23
031 | BCE| место: 19-23
012 | DE | место: 24
075 | B | место: 25
028 | | место: 26-28
044 | | место: 26-28
022 | | место: 26-28
--------+---------------------------------

Хастл DnD Novice (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
037 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
018 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
040 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
035 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
013 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
011 | CDE|++ ==> выход в 1/2 финала
066 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
027 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала
029 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала
016 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
024 | ABE| место: 11-14
034 | ABD| место: 11-14
007 | ABC| место: 11-14
023 | ACE| место: 11-14
010 | DE | место: 15
043 | D | место: 16-17
074 | B | место: 16-17
068 | | место: 18
--------+---------------------------------

Хастл DnD Novice (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
040 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
037 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
066 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
018 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
035 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
016 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
027 | AD|+ ==> выход в ФИНАЛ
013 | BC| место: 8-9
029 | AB| место: 8-9
011 | E | место: 10
--------+---------------------------------

Хастл DnD Novice (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
037 │ 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
040 │ 4 2 4 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
018 │ 4 4 2 7 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
016 │ 1 5 6 6 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
027 │ 6 3 7 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
035 │ 5 7 5 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
066 │ 7 6 3 4 6 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Novice (партнерши). Участников: 32

ФИНАЛ
1 место-№112-Попова Полина Эдуардовна(5201, Альтернатива (г.Кемерово), D)
2 место-№116-Снопова Алина Геннадьевна(5338, Вираж (г.Новосибирск), D)
3 место-№111-Чинак Ольга Александровна(5190, Вираж (г.Новосибирск), D)
4 место-№197-Антонова Татьяна Александровна(4277, Альтернатива (г.Кемерово), C)
5 место-№105-Мамонтова Ирина Сергеевна(4006, Джемм (г.Омск), C)
6 место-№127-Копич Ксения Алексеевна(3546, Движение (г.Красноярск), B)
7 место-№134-Новикова Екатерина Павловна(5980, DEF (г.Барнаул), D)
1/2 финала
8-9 место-№110-Завразина Татьяна Андреевна(5639, Вираж (г.Новосибирск), D)
8-9 место-№137-Махнанова Вера Алексеевна(4377, Вираж (г.Новосибирск), B)
10 место-№130-Хмельницкая Мария Геннадьевна(6063, Движение (г.Новосибирск), D)
1/4 финала
11-14 место-№192-Сидоренко Юлия Александровна(5331, Движение (г.Новокузнецк), D)
11-14 место-№139-Токарева Анна Сергеевна(5934, Джемм (г.Омск), D)
11-14 место-№133-Вахи Екатерина Павловна(2973, Движение (г.Красноярск), C)
11-14 место-№136-Комарова Екатерина Валентиновна(3316, Движение (г.Красноярск), C)
15-17 место-№107-Бегма Кристина Витальевна(6263, Джемм (г.Омск), D)
15-17 место-№194-Иванова Мария Александровна(6310, Чердак (г.Красноярск), D)
15-17 место-№124-Колбина Мария Александровна(5197, DEF (г.Барнаул), D)
18 место-№102-Рыжкова Вероника Николаевна(5468, Ренессанс (г.Барнаул), D)
19-20 место-№193-Аскарова Мадина Маратовна(5979, DEF (г.Барнаул), D)
19-20 место-№135-Шуклина Екатерина Александровна(3578, Движение (г.Новосибирск), C)
1/8 финала
21-25 место-№132-Фунтикова Юлия Викторовна(5730, Движение (г.Новокузнецк), E)
21-25 место-№119-Подкопаева Мария Викторовна(6461, Вираж (г.Новосибирск), E)
21-25 место-№128-Ганжа Юлия Сергеевна(5558, Движение (г.Красноярск), D)
21-25 место-№129-Фельзинг Елена Дмитриевна(5977, Ренессанс (г.Барнаул), E)
21-25 место-№191-Сидорова Наталья Александровна(4138, Движение (г.Новосибирск), E)
26-28 место-№104-Шипицына Валентина Андреевна(дебют, Джемм (г.Омск), E)
26-28 место-№143-Миняйлова Ксения Николаевна(4962, DEF (г.Барнаул), D)
26-28 место-№186-Щеглова Татьяна Владимировна(4125, Вираж (г.Новосибирск), D)
29-32 место-№125-Комиссаренко Изабелла Александровна(6056, Вираж (г.Новосибирск), E)
29-32 место-№144-Ударцева Мария Сергеевна(3583, Вираж (г.Новосибирск), C)
29-32 место-№131-Мордовская Елена Сергеевна(5336, Вираж (г.Новосибирск), D)
29-32 место-№122-Пашкова Алла Анатольевна(5202, DEF (г.Барнаул), D)

Технические результаты:

Хастл DnD Novice (партнерши): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
137 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
192 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
111 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
139 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
197 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
133 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
130 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
127 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
194 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
135 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
116 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
112 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
102 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
193 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
110 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
132 | AD| место: 21-25
119 | AC| место: 21-25
128 | BD| место: 21-25
129 | AE| место: 21-25
191 | BD| место: 21-25
104 | C | место: 26-28
143 | E | место: 26-28
186 | E | место: 26-28
125 | | место: 29-32
144 | | место: 29-32
131 | | место: 29-32
122 | | место: 29-32
--------+---------------------------------

Хастл DnD Novice (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
134 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
197 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
127 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
137 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
105 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала
112 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала
110 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
111 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
130 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала
116 | AD+|+ ==> выход в 1/2 финала
192 | CDE| место: 11-14
139 | BCE| место: 11-14
133 | ABE| место: 11-14
136 | ABC| место: 11-14
107 | AD | место: 15-17
194 | CE | место: 15-17
124 | AD | место: 15-17
102 | D | место: 18
193 | | место: 19-20
135 | | место: 19-20
--------+---------------------------------

Хастл DnD Novice (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
127 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
112 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
105 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ
197 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ
111 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ
134 | C|DE ==> выход в ФИНАЛ
116 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ
110 | C| место: 8-9
137 | B| место: 8-9
130 | | место: 10
--------+---------------------------------

Хастл DnD Novice (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
112 │ 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
116 │ 4 2 4 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
111 │ 4 4 2 7 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
197 │ 1 5 6 6 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
105 │ 6 3 7 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
127 │ 5 7 5 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
134 │ 7 6 3 4 6 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл DnD Intermediate (партнеры). Участников: 11

1 (A) - Свителев Александр (г.Санкт-Петербург)
2 (В) - Федотова Елена
3 (С) - Потапов Вячеслав
4 (D) - Дидора Евгений (г. Омск)
5 (E) - Потапова Елена

ФИНАЛ
1 место-№17-Макарчук Александр Анатольевич(4554, Джемм (г.Омск), B)
2 место-№72-Северин Алексей Сергеевич(4256, Бродвей (г.Красноярск), C)
3 место-№1-Андреев Марк Нюргунович(1692, Вираж (г.Новосибирск), C)
4 место-№14-Жбанков Александр Валерьевич(3530, Движение (г.Красноярск), B)
5 место-№71-Заволокин Глеб Игоревич(5071, Чердак (г.Красноярск), C)
6 место-№36-Суворов Илья Андреевич(1483, Движение (г.Красноярск), B)
1/2 финала
место: 7-8 место-№33-Кириенко Владимир Евгеньевич(3149, Движение (г.Новосибирск), C)
место: 7-8 место-№42-Крей Даниил Владимирович(4090, Вираж (г.Новосибирск), B)
место: 9 место-№39-Чаевский Кирилл Олегович(3139, Джемм (г.Омск), C)
место: 10-11 место-№66-Кулеш Сергей Евгеньевич(5433, Движение (г.Красноярск), D)
место: 10-11 место-№76-Кротов Антон Олегович(3814, Ренессанс (г.Барнаул), C)

Технические результаты:

Хастл DnD Intermediate (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
017 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
071 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
001 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
014 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
072 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
036 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
033 | BD| место: 7-8
042 | AE| место: 7-8
039 | A | место: 9
066 | | место: 10-11
076 | | место: 10-11
--------+---------------------------------

Хастл DnD Intermediate (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
017 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
072 │ 2 2 4 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
001 │ 3 4 5 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
014 │ 4 6 2 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
071 │ 6 3 6 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
036 │ 5 5 3 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Intermediate (партнерши). Участников: 10

ФИНАЛ
1 место-№195-Туговикова Наталья Викторовна(1518, Бродвей (г.Красноярск), B)
2 место-№126-Москалёва Юлия Сергеевна(5333, Джемм (г.Омск), B)
3 место-№185-Виленкина Ирина Дмитриевна(3174, Вираж (г.Новосибирск), C)
4 место-№114-Хмель Кристина Артуровна(3387, Движение (г.Красноярск), B)
5 место-№101-Свирина Ярослава Игоревна(4808, Вираж (г.Новосибирск), C)
6 место-№178-Селиванова Алёна Ивановна(2057, Ренессанс (г.Барнаул), B)
1/2 финала
место: 7-10 место-№118-Зинченко Виталия Юрьевна(4124, Вираж (г.Новосибирск), C)
место: 7-10 место-№109-Околова Людмила Сергеевна(2032, Движение (г.Красноярск), B)
место: 7-10 место-№142-Чепкина Анна Александровна(4127, Вираж (г.Новосибирск), B)
место: 7-10 место-№106-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382, Альтернатива (г.Барнаул), D)

Технические результаты:

Хастл DnD Intermediate (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
126 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
114 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
178 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
101 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ
195 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ
185 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ
118 | A| место: 7-10
109 | A| место: 7-10
142 | B| место: 7-10
106 | D| место: 7-10
--------+---------------------------------

Хастл DnD Intermediate (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
195 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
126 │ 2 2 4 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
185 │ 3 4 5 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
114 │ 4 6 2 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
101 │ 6 3 6 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
178 │ 5 5 3 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл DnD Advanced+Pro (партнеры). Участников: 5

ФИНАЛ
1 место-№99-Свителёв Александр Дмитриевич(2207, Dance Drive (г.СПб), A)
2 место-№45-Воробьёв Денис Александрович(1686, Вираж (г.Новосибирск), B)
3 место-№60-Дидора Евгений Андреевич(3145, Джемм (г.Омск), B)
4 место-№59-Лаев Алексей Юрьевич(1995, Вираж (г.Новосибирск), A)
5 место-№55-Потапов Вячеслав Николаевич(1410, Движение (г.Красноярск), A)

Хастл DnD Advanced+Pro (партнерши). Участников: 5

ФИНАЛ
1 место-№141-Васильева Маргарита Михайловна(2137, Вираж (г.Новосибирск), A)
2 место-№155-Потапова Елена Александровна(1428, Движение (г.Красноярск), A)
3 место-№145-Сибирцева Яна Евгеньевна(3822, Вираж (г.Новосибирск), B)
4 место-№199-Кандрюкова Татьяна Александровна(4126, Вираж (г.Новосибирск), A)
5 место-№196-Богомолова Елена Сергеевна(2332, Альтернатива (г.Барнаул), B)



По итогам турнира начислены очки.
из ньюкамеров в новисы переведены:
Ганяк Михаил (6052)
Пляхин Юрий (4553)
Гришин Павел (4998)
Кулеш Сергей (5433)
Кучер Олег (6261)
Миронова Анастасия (5332)
Попова Полина (5201)
Ганжа Юлия (5558)
Завразина Татьяна (5639)
Печегина Татьяна (5434)

из новисов в интеры переведены:
Алемасов Владимир (4804)
Стаценко Евгений (5312)

Попова Полина (5201) (из ньюкамеров в интеры)
Антонова Татьяна (4277)

из интеров в адвансы:

Туговикова Наталья (1518)