Январский Уикенд 2015 — результаты турнира.

Результаты турнира:

Главный судья: Лебедев Сергей
Судейская бригада:
1 (A) - Ганеева Эльвира
2 (В) - Катунин Павел
3 (С) - Дутчак Татьяна
4 (D) - Зайцев Иван
5 (E) - Милованов Александр
6 (F) - Корнеев Евгений
7 (G) - Литке Евгений
8 (H) - Борисова Ольга
9 (I) - Пузанова Ирина

Хастл DnD Beginner (партнеры). Участников: 44
ФИНАЛ
1 место-№53-Хасанов Михаил Ленарович (1794, Движение, D, B)
2 место-№5-Хашимов Даня Одилович (7013, DanceLab, D, B)
3 место-№49-Пушкин Алексей Сергеевич (6086, Ivara, D, B)
4 место-№9-Коростелёв Павел Владимирович (5226, Мегаполис, D, B)
5 место-№42-Терёшин Павел Викторович (6114, Ivara, D, B)
1/2 финала
6-8 место-№18-Фуфаев Денис Андреевич (7040, YouDance, E, B)
6-8 место-№30-Крупнов Сергей Витальевич (4823, Альтернатива, D, B)
6-8 место-№15-Семенков Кирилл Валерьевич (6088, Движение, Ivara, D, B)
9-11 место-№50-Гареев Александр Артурович (5945, Движение, D, B)
9-11 место-№19-Плотников Александр Вениаминович (5655, Динамика, D, B)
9-11 место-№31-Некрасов Андрей Владимирович (4605, Ivara, D, B)
12 место-№16-Трубицын Михаил Александрович (6389, Хастл-Центр, D, B)
1/4 финала
13-15 место-№28-Непокрытый Антон Павлович (6854, AlphaDance, D, B)
13-15 место-№71-Веселов Вячеслав Вячеславович (3042, AlphaDance, D, B)
13-15 место-№72-Маврин Алексей Александрович (5878, Движение, D, B)
16-19 место-№27-Чебаненко Иван Владимирович (6277, DanceLab, E, B)
16-19 место-№12-Дорин Александр Евгеньевич (6106, Хастл-Центр, D, B)
16-19 место-№46-Климчук Станислав Владимирович (6281, AlphaDance, Ivara, D, B)
16-19 место-№3-Боков Сергей Константинович (5684, Мегаполис (г.СПб), D, B)
20 место-№63-Гуров Данила Никитич (3332, самост., D, B)
21 место-№24-Борляков Александр Викторович (4822, AlphaDance, D, B)
1/8 финала
22-25 место-№55-Зубарев Сергей Владимирович (5744, Ivara, E, B)
22-25 место-№20-Дубинчук Максим Геннадиевич (6883, Движение, E, B)
22-25 место-№25-Луковский Всеволод Викторович (6096, Ivara, D, B)
22-25 место-№38-Потехин Алексей Викторович (6117, Хастл-Центр, D, B)
26-27 место-№13-Сивохин Алексей Александрович (6391, DanceLab, E, B)
26-27 место-№17-Терехов Павел Анатольевич (6091, Мегаполис, D, B)
28-32 место-№1-Ненадорин Евгений Олегович (7010, YouDance, E, B)
28-32 место-№2-Бирюков Алексей Валерьевич (7029, YouDance, E, B)
28-32 место-№14-Александров Олег Борисович (6278, Хастл-Центр, Динамика, E, B)
28-32 место-№51-Капитанов Ярослав Игоревич (6649, Ivara, YouDance, D, B)
28-32 место-№23-Сорокин Андрей Дмитриевич (7011, Ivara, E, B)
33-34 место-№7-Кукин Кирилл Николаевич (6929, YouDance, E, B)
33-34 место-№40-Холявин Дмитрий Александрович (дебют, Мегаполис, E, B)
35-40 место-№54-Фомин Павел Евгеньевич (дебют, Ivara, E, B)
35-40 место-№29-Горчаков Дмитрий Сергеевич (1763, Хастл-Центр, Ivara, E, B)
35-40 место-№59-Колобов Николай Сергеевич (дебют, Ivara, E, B)
35-40 место-№6-Никитин Григорий Александрович (дебют, DanceLab, E, B)
35-40 место-№61-Кашталёв Виктор Сергеевич (дебют, самост., E, B)
35-40 место-№52-Бычков Иван Алексеевич (дебют, Ivara, E, B)
1/16 финала
41-43 место-№35-Свиридов Евгений Анатольевич (6849, Мегаполис, Движение, D, B)
41-43 место-№37-Ваганов Валентин Валентинович (дебют, Ivara, E, B)
41-43 место-№47-Королёв Павел Андреевич (дебют, YouDance, E, B)
44 место-№70-Везеничев Максим Анатольевич (6761, Ivara, E, B)

Технические результаты:

Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
001 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
002 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
003 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
005 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
009 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
012 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
013 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
015 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
016 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
017 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
018 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
019 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
020 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
024 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
027 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
028 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
030 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
031 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
038 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
040 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
042 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
046 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
049 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
050 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
053 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
054 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
055 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
063 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
071 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
072 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
007 | ABCDE|GHI ==> выход в 1/8 финала
014 | ABCDE|FGH ==> выход в 1/8 финала
025 | ABCDE|FHI ==> выход в 1/8 финала
006 | ABCEF|GH ==> выход в 1/8 финала
023 | ABCDE|GH ==> выход в 1/8 финала
029 | ABCDE|FI ==> выход в 1/8 финала
051 | ABDFG|HI ==> выход в 1/8 финала
059 | CDEFG|HI ==> выход в 1/8 финала
061 | BCDEF|GI ==> выход в 1/8 финала
052 | ACEGH|I ==> выход в 1/8 финала
035 | ACEFI| 41-43
037 | ABDFH| 41-43
047 | BDFGI| 41-43
070 | GHI | 44
--------+---------------------------------

Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
042 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала
049 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала
005 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала
016 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала
009 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала
053 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала
028 | ABCEF|GHI ==> выход в 1/4 финала
030 | ABCDE|GHI ==> выход в 1/4 финала
015 | BCDEF|GHI ==> выход в 1/4 финала
031 | ABCEF|GHI ==> выход в 1/4 финала
071 | ABCDE|FHI ==> выход в 1/4 финала
018 | ABDFG|HI ==> выход в 1/4 финала
019 | ABCDE|FG ==> выход в 1/4 финала
046 | CDEFG|HI ==> выход в 1/4 финала
003 | ABCEG|HI ==> выход в 1/4 финала
027 | ABCDE|FH ==> выход в 1/4 финала
072 | ACDEF|GH ==> выход в 1/4 финала
012 | CEFGH|I ==> выход в 1/4 финала
063 | ADEFG|H ==> выход в 1/4 финала
024 | BCEFH|I ==> выход в 1/4 финала
050 | ACDEH|I ==> выход в 1/4 финала
055 | BCDFG| 22-25
020 | BDFHI| 22-25
025 | ABCDI| 22-25
038 | ADEFH| 22-25
013 | ACG | 26-27
017 | DFI | 26-27
001 | GI | 28-32
002 | BG | 28-32
014 | AE | 28-32
051 | BD | 28-32
023 | AI | 28-32
007 | G | 33-34
040 | B | 33-34
054 | | 35-40
029 | | 35-40
059 | | 35-40
006 | | 35-40
061 | | 35-40
052 | | 35-40
--------+---------------------------------

Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
042 | ABC|DEFGI ==> выход в 1/2 финала
049 | ABC|DEFHI ==> выход в 1/2 финала
005 | ABD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
009 | BCE|FGHI ==> выход в 1/2 финала
053 | ABC|DFHI ==> выход в 1/2 финала
031 | ADF|GHI ==> выход в 1/2 финала
018 | ABC|DGH ==> выход в 1/2 финала
030 | ABF|HI ==> выход в 1/2 финала
050 | CDE|FH ==> выход в 1/2 финала
016 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала
019 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала
015 | CEG|I ==> выход в 1/2 финала
028 | EFI| 13-15
071 | CDG| 13-15
072 | ADG| 13-15
027 | AE | 16-19
012 | FH | 16-19
046 | DE | 16-19
003 | BI | 16-19
063 | H | 20
024 | | 21
--------+---------------------------------

Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
042 | ABCD|EFGHI ==> выход в ФИНАЛ
005 | BCDE|FGHI ==> выход в ФИНАЛ
049 | ACDE|FHI ==> выход в ФИНАЛ
009 | BDFG|HI ==> выход в ФИНАЛ
053 | BCDF|I ==> выход в ФИНАЛ
018 | AEFG| 6-8
030 | ABHI| 6-8
015 | CDEG| 6-8
050 | EH | 9-11
019 | AC | 9-11
031 | AG | 9-11
016 | B | 12
--------+---------------------------------

Хастл DnD Beginner (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        ¦ Места за 1-й.     ¦ Место  ¦ Места за 2-й.     ¦ Место  ¦ Места за 3-й.     ¦ Место  ¦Сумма ¦Итоговое 
        ¦ танец             ¦ пары в ¦ танец             ¦ пары в ¦ танец             ¦ пары в ¦мест  ¦ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   ¦-------------------+ 3-м.   +за все¦ пары    
 Судьи  ¦ A B C D E F G H I ¦ танце  ¦ A B C D E F G H I ¦ танце  ¦ A B C D E F G H I ¦ танце  ¦танцы ¦         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  ¦                   ¦        ¦                   ¦        ¦                   ¦        ¦      ¦
  053   ¦ 1 2 1 1 1 2 5 2 3 ¦     1  ¦                 ¦        ¦                 ¦        ¦   01 ¦    1
  005   ¦ 4 1 2 3 4 4 1 1 1 ¦     2  ¦                 ¦        ¦                 ¦        ¦   02 ¦    2
  049   ¦ 5 3 3 2 2 1 4 4 2 ¦     3  ¦                 ¦        ¦                 ¦        ¦   03 ¦    3
  009   ¦ 3 4 5 4 3 3 2 3 4 ¦     4  ¦                 ¦        ¦                 ¦        ¦   04 ¦    4
  042   ¦ 2 5 4 5 5 5 3 5 5 ¦     5  ¦                 ¦        ¦                 ¦        ¦   05 ¦    5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Beginner (партнерши). Участников: 64
ФИНАЛ
1 место-№264-Завелева Ольга Витальевна (5780, Мегаполис, D, B)
2 место-№231-Мошкова Виолетта Викторовна (дебют, YouDance, D, B)
3 место-№220-Саноева Анастасия Тойировна (6662, Движение, D, B)
4 место-№269-Ли Анна Ивановна (6334, Движение, E, B)
5 место-№258-Шульгина Марина Анатольевна (6789, AlphaDance, D, B)
1/2 финала
6-10 место-№252-Бектемисова Виктория Муратовна (5661, Ivara, D, B)
6-10 место-№271-Кадырова Марина Александровна (6500, Ivara, D, B)
6-10 место-№270-Мартынюк Полина Евгеньевна (5924, самост., D, B)
6-10 место-№215-Веселова Татьяна Геннадьевна (4887, AlphaDance, D, B)
6-10 место-№282-Солодилова Екатерина Викторовна (6864, Ivara, E, B)
11-12 место-№234-Миронова Анна Владимировна (5779, Open Dance Studio, D, B)
11-12 место-№245-Сапелкина Ольга Сергеевна (6170, Ivara, D, B)
1/4 финала
13-14 место-№285-Вербицкая Дана Петровна (6944, Движение, Мегаполис, D, B)
13-14 место-№227-Щипанова Ирина Сергеевна (4983, Динамика, D, B)
15-18 место-№206-Щербакова Дарья Игоревна (7062, Движение, D, B)
15-18 место-№226-Ставровская Елена Дмитриевна (6387, Ivara, E, B)
15-18 место-№225-Крупенко Ольга Сергеевна (5960, Ivara, D, B)
15-18 место-№200-Смирнова Анна Александровна (6338, Мегаполис (г.СПб), D, B)
19-20 место-№275-Гусева Виктория Владимировна (5918, Хастл-Центр, E, B)
19-20 место-№257-Соболева Анастасия Викторовна (7088, Движение, E, B)
21-23 место-№278-Ахмадеева Евгения Фанисовна (дебют, Ivara, E, B)
21-23 место-№287-Герасимова Наталья Андреевна (6138, Движение, D, B)
21-23 место-№216-Майорова Дарья Дмитриевна (5499, Движение, E, B)
1/8 финала
24-28 место-№222-Степнова Наталья Андреевна (6398, AlphaDance, D, B)
24-28 место-№260-Карманова Светлана Олеговна (4061, Мегаполис, D, B)
24-28 место-№240-Пуховская Марина Леонидовна (4861, Мегаполис (г.СПб), D, B)
24-28 место-№221-Гаецкая Анастасия Олеговна (5498, Движение, D, B)
24-28 место-№268-Косаркина Валентина Юрьевна (6508, Хастл-Центр, E, B)
29-32 место-№276-Андреева Валерия Васильевна (6125, Движение, D, B)
29-32 место-№242-Чубукова Мария Сергеевна (6516, Ivara, E, B)
29-32 место-№218-Казанцева Наталья Николаевна (6289, Движение, D, B)
29-32 место-№243-Кочерыгина Татьяна Валерьевна (6218, Ivara, D, B)
33-34 место-№253-Амельченко Людмила Владимировна (6124, DanceLab, E, B)
33-34 место-№201-Торина Любовь Александровна (6017, Мегаполис (г.СПб), E, B)
35-39 место-№213-Грибкова Елена Михайловна (6399, DanceLab, E, B)
35-39 место-№246-Барышева Анастасия Игоревна (7061, Open Dance Studio, E, B)
35-39 место-№241-Самарина Татьяна Николаевна (6294, Динамика, D, B)
35-39 место-№248-Цаплинова Светлана Алексеевна (4628, Движение, E, B)
35-39 место-№239-Панфило Екатерина Викторовна (6869, Хастл-Центр, D, B)
40-41 место-№263-Вершинникова Ольга Александровна (6777, YouDance, E, B)
40-41 место-№233-Луковская Виктория Викторовна (5609, AlphaDance, D, B)
1/16 финала
42-44 место-№203-Крючкова Антонина Анатольевна (дебют, Движение, E, B)
42-44 место-№207-Гаврилова Ольга Александровна (6299, YouDance, E, B)
42-44 место-№209-Бапаева Лейла Жуматовна (4831, Мегаполис, D, B)
45-46 место-№211-Орловец Кристина Игоревна (дебют, Ivara, E, B)
45-46 место-№249-Андреева Мария Валентиновна (6538, DanceLab, E, B)
47-50 место-№212-Марченко Александра Евгеньевна (5053, AlphaDance, D, B)
47-50 место-№235-Потапова Юлия Сергеевна (6163, Ivara, E, B)
47-50 место-№247-Гришунина Светлана Алексеевна (7059, Open Dance Studio, E, B)
47-50 место-№277-Добрынина Ирина Олеговна (7070, Ivara, E, B)
51-56 место-№208-Андрианова Наталья Ивановна (6940, YouDance, E, B)
51-56 место-№217-Ермолаева Татьяна Андреевна (дебют, Ivara, E, B)
51-56 место-№232-Сорокина Анастасия Владимировна (7056, Ivara, E, B)
51-56 место-№281-Полынкова Ольга Алексеевна (дебют, Движение, E, B)
51-56 место-№286-Кисова Марина Мясумовна (дебют, Ivara, E, B)
51-56 место-№219-Каташова Елена Дмитриевна (дебют, YouDance, Движение, E, B)
57-64 место-№202-Тихонова Пелагия Борисовна (7084, Ivara, E, B)
57-64 место-№205-Шармай Наталья Александровна (6288, Хастл-Центр, E, B)
57-64 место-№224-Николаенко Екатерина Никитична (дебют, YouDance, E, B)
57-64 место-№228-Филюшкина Полина Владимировна (7093, YouDance, E, B)
57-64 место-№244-Гардиева Алина Мирзануровна (дебют, YouDance, E, B)
57-64 место-№250-Бобрик Александра Сергеевна (дебют, DanceLab, E, B)
57-64 место-№266-Смоликова Полина Владимировна (дебют, Мегаполис, E, B)
57-64 место-№273-Котко Наталия Алексеевна (дебют, Ivara, Движение, E, B)

Технические результаты:

Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
206 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
215 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
216 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
220 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
227 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
231 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
234 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
239 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
240 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
243 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
245 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
248 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
252 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
258 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
269 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
270 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
271 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
278 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
282 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
201 | ABCDE|GHI ==> выход в 1/8 финала
213 | ACDEF|GHI ==> выход в 1/8 финала
222 | ABDEF|GHI ==> выход в 1/8 финала
226 | ACDEF|GHI ==> выход в 1/8 финала
264 | ABCDE|FGI ==> выход в 1/8 финала
268 | ABCDF|GHI ==> выход в 1/8 финала
285 | ABCEF|GHI ==> выход в 1/8 финала
200 | BCDFG|HI ==> выход в 1/8 финала
218 | BCDEF|HI ==> выход в 1/8 финала
221 | ABCDE|FH ==> выход в 1/8 финала
225 | BCDEF|HI ==> выход в 1/8 финала
246 | ABCDE|GH ==> выход в 1/8 финала
260 | ACEFG|HI ==> выход в 1/8 финала
263 | BDEFG|HI ==> выход в 1/8 финала
287 | BDEFG|HI ==> выход в 1/8 финала
233 | ABCDG|H ==> выход в 1/8 финала
241 | BCEFH|I ==> выход в 1/8 финала
242 | ACDGH|I ==> выход в 1/8 финала
253 | ACDEH|I ==> выход в 1/8 финала
257 | ABCEF|G ==> выход в 1/8 финала
275 | CDEFG|H ==> выход в 1/8 финала
276 | ABCFH|I ==> выход в 1/8 финала
203 | ABDEH| 42-44
207 | ACEGI| 42-44
209 | ABFGI| 42-44
211 | EFG | 45-46
249 | ACG | 45-46
212 | EI | 47-50
235 | BD | 47-50
247 | AD | 47-50
277 | FI | 47-50
208 | G | 51-56
217 | A | 51-56
232 | D | 51-56
281 | F | 51-56
286 | B | 51-56
219 | B | 51-56
202 | | 57-64
205 | | 57-64
224 | | 57-64
228 | | 57-64
244 | | 57-64
250 | | 57-64
266 | | 57-64
273 | | 57-64
--------+---------------------------------

Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
231 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
270 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
271 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
252 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
234 | ABCE|FGHI ==> выход в 1/4 финала
220 | ACDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала
258 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала
282 | ABCD|EFGI ==> выход в 1/4 финала
264 | ABCD|FGHI ==> выход в 1/4 финала
269 | ABCE|FGHI ==> выход в 1/4 финала
215 | BCDE|GHI ==> выход в 1/4 финала
227 | ABCE|FHI ==> выход в 1/4 финала
206 | BCDE|GI ==> выход в 1/4 финала
245 | CDEF|GI ==> выход в 1/4 финала
200 | BCDE|FI ==> выход в 1/4 финала
226 | ACFG|HI ==> выход в 1/4 финала
285 | ABDF|H ==> выход в 1/4 финала
216 | BDEG|I ==> выход в 1/4 финала
278 | BCDF|G ==> выход в 1/4 финала
287 | ABDE|H ==> выход в 1/4 финала
257 | ABEF|H ==> выход в 1/4 финала
225 | BDEG|I ==> выход в 1/4 финала
275 | BDFG|H ==> выход в 1/4 финала
222 | AGHI| 24-28
260 | ACEG| 24-28
240 | CFHI| 24-28
221 | BDEF| 24-28
268 | ABDH| 24-28
276 | ACH | 29-32
242 | AHI | 29-32
218 | DEF | 29-32
243 | DEF | 29-32
253 | AI | 33-34
201 | AC | 33-34
213 | C | 35-39
246 | A | 35-39
241 | G | 35-39
248 | H | 35-39
239 | G | 35-39
263 | | 40-41
233 | | 40-41
--------+---------------------------------

Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
231 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/2 финала
220 | ABCD|EFHI ==> выход в 1/2 финала
264 | ABCD|FGHI ==> выход в 1/2 финала
269 | ABCE|FGH ==> выход в 1/2 финала
252 | CDFG|HI ==> выход в 1/2 финала
282 | ABCD|EI ==> выход в 1/2 финала
271 | ABDE|FI ==> выход в 1/2 финала
258 | ACDG|H ==> выход в 1/2 финала
270 | BCEF|I ==> выход в 1/2 финала
234 | ACEF|H ==> выход в 1/2 финала
215 | BDEG|H ==> выход в 1/2 финала
245 | CDGH|I ==> выход в 1/2 финала
285 | ABF | 13-14
227 | BEH | 13-14
206 | DG | 15-18
226 | AF | 15-18
225 | AI | 15-18
200 | GI | 15-18
275 | G | 19-20
257 | E | 19-20
278 | | 21-23
287 | | 21-23
216 | | 21-23
--------+---------------------------------

Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
231 | ABCE|FGHI ==> выход в ФИНАЛ
264 | ABCD|FGHI ==> выход в ФИНАЛ
269 | ABCE|FGHI ==> выход в ФИНАЛ
220 | CDEF|GI ==> выход в ФИНАЛ
258 | ACDE|H ==> выход в ФИНАЛ
252 | DFG | 6-10
271 | AEF | 6-10
270 | BCI | 6-10
215 | BDH | 6-10
282 | BEG | 6-10
234 | AH | 11-12
245 | DI | 11-12
--------+---------------------------------

Хастл DnD Beginner (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
264 ¦ 1 2 1 1 1 2 5 2 3 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1
231 ¦ 4 1 2 3 4 4 1 1 1 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2
220 ¦ 5 3 3 2 2 1 4 4 2 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3
269 ¦ 3 4 5 4 3 3 2 3 4 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4
258 ¦ 2 5 4 5 5 5 3 5 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Rising Star (партнеры). Участников: 43
ФИНАЛ
1 место-№66-Темрук Александр Дмитриевич (6116, YouDance, C, RS)
2 место-№58-Зайцев Владимир Владимирович (2685, Движение, YouDance, C, RS)
3 место-№8-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, C, RS)
4 место-№21-Сурнин Сергей Леонидович (4443, AlphaDance, C, RS)
5 место-№43-Ермаков Виталий Владимирович (6275, Динамика, C, RS)
6 место-№36-Истомин Максим Сергеевич (7032, Динамика, C, RS)
7 место-№11-Мажидов Тимур Каримович (3918, Движение, C, RS)
1/2 финала
8-9 место-№39-Рыбин Андрей Владимирович (5367, AlphaDance, D, B)
8-9 место-№65-Судаков Максим Юрьевич (5386, YouDance, D, B)
10 место-№60-Чистяков Владимир Петрович (4972, Мегаполис, C, RS)
11 место-№34-Балакин Денис Сергеевич (4735, Мегаполис (г.СПб), C, RS)
1/4 финала
12-13 место-№32-Тагиров Александр Мидхатович (6101, Ivara, D, RS)
12-13 место-№45-Гордиенко Дмитрий Александрович (5369, Динамика, C, RS)
14-15 место-№56-Филатов Андрей Владимирович (3039, Ivara, C, RS)
14-15 место-№49-Пушкин Алексей Сергеевич (6086, Ivara, D, B)
16-18 место-№33-Чубуков Семён Сергеевич (2565, Ivara, C, RS)
16-18 место-№53-Хасанов Михаил Ленарович (1794, Движение, D, B)
16-18 место-№26-Гацко Виталий Геннадьевич (4870, Движение, Open Dance Studio, C, RS)
19-21 место-№64-Готальский Александр Дмитриевич (3264, Движение, C, RS)
19-21 место-№3-Боков Сергей Константинович (5684, Мегаполис (г.СПб), D, B)
19-21 место-№10-Уваров Андрей Андреевич (4813, Ivara, C, RS)
1/8 финала
22-23 место-№44-Зырянов Денис Валерьевич (4789, Ivara, Динамика, C, RS)
22-23 место-№69-Шерстень Роман Валерьевич (4219, N-Club, D, B)
24 место-№15-Семенков Кирилл Валерьевич (6088, Движение, Ivara, D, B)
25-29 место-№22-Моисеев Станислав Владимирович (3107, самост., C, RS)
25-29 место-№19-Плотников Александр Вениаминович (5655, Динамика, D, B)
25-29 место-№4-Федосеев Василий Олегович (2268, Движение, C, RS)
25-29 место-№9-Коростелёв Павел Владимирович (5226, Мегаполис, D, B)
25-29 место-№46-Климчук Станислав Владимирович (6281, AlphaDance, Ivara, D, B)
30-33 место-№16-Трубицын Михаил Александрович (6389, Хастл-Центр, D, B)
30-33 место-№67-Левченко Олег Александрович (5943, Мегаполис, C, RS)
30-33 место-№31-Некрасов Андрей Владимирович (4605, Ivara, D, B)
30-33 место-№41-Карпычев Алексей Анатольевич (5370, Мегаполис, C, RS)
34-35 место-№30-Крупнов Сергей Витальевич (4823, Альтернатива, D, B)
34-35 место-№63-Гуров Данила Никитич (3332, самост., D, B)
1/16 финала
36-37 место-№12-Дорин Александр Евгеньевич (6106, Хастл-Центр, D, B)
36-37 место-№55-Зубарев Сергей Владимирович (5744, Ivara, E, B)
38-40 место-№25-Луковский Всеволод Викторович (6096, Ivara, D, B)
38-40 место-№50-Гареев Александр Артурович (5945, Движение, D, B)
38-40 место-№54-Фомин Павел Евгеньевич (дебют, Ivara, E, B)
41 место-№14-Александров Олег Борисович (6278, Хастл-Центр, Динамика, E, B)
42-43 место-№24-Борляков Александр Викторович (4822, AlphaDance, D, B)
42-43 место-№38-Потехин Алексей Викторович (6117, Хастл-Центр, D, B)

Технические результаты:

Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
008 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
011 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
021 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
032 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
034 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
036 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
039 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
043 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
044 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
045 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
049 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
053 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
056 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
060 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
064 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
065 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
066 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
003 | ABCDE|FHI ==> выход в 1/8 финала
004 | ABCDE|FGH ==> выход в 1/8 финала
010 | ABCDE|FHI ==> выход в 1/8 финала
026 | ABCDF|GHI ==> выход в 1/8 финала
030 | ABCEF|GHI ==> выход в 1/8 финала
033 | ACDEF|GHI ==> выход в 1/8 финала
041 | BCDEF|GHI ==> выход в 1/8 финала
058 | ABCDE|FHI ==> выход в 1/8 финала
069 | ABCDE|FGI ==> выход в 1/8 финала
009 | ABCEF|GI ==> выход в 1/8 финала
015 | BCDEG|HI ==> выход в 1/8 финала
016 | BCEFG|HI ==> выход в 1/8 финала
022 | ACDEF|GI ==> выход в 1/8 финала
031 | BCEFG|HI ==> выход в 1/8 финала
046 | ACDEF|GH ==> выход в 1/8 финала
067 | ACDEF|HI ==> выход в 1/8 финала
019 | ACDGH|I ==> выход в 1/8 финала
063 | ADEGH|I ==> выход в 1/8 финала
012 | BDEGH| 36-37
055 | BDFGH| 36-37
025 | ABDG | 38-40
050 | ACHI | 38-40
054 | ABFI | 38-40
014 | ABD | 41
024 | FG | 42-43
038 | BE | 42-43
--------+---------------------------------

Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
008 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
066 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
058 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
011 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
021 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
043 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
034 | ACDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала
045 | ABCD|EFGI ==> выход в 1/4 финала
060 | ABCD|EFGI ==> выход в 1/4 финала
032 | ABCD|EFGI ==> выход в 1/4 финала
036 | ABCE|FGH ==> выход в 1/4 финала
039 | BCEF|GHI ==> выход в 1/4 финала
033 | ACDE|FHI ==> выход в 1/4 финала
053 | ABCD|FHI ==> выход в 1/4 финала
065 | CDEF|GHI ==> выход в 1/4 финала
056 | ABCD|EH ==> выход в 1/4 финала
026 | BCDF|GH ==> выход в 1/4 финала
049 | ABDF|HI ==> выход в 1/4 финала
064 | AEFG|HI ==> выход в 1/4 финала
003 | ABDG|I ==> выход в 1/4 финала
010 | DEFH|I ==> выход в 1/4 финала
044 | ACGH| 22-23
069 | ABFI| 22-23
015 | BDG | 24
022 | DE | 25-29
019 | CG | 25-29
004 | AC | 25-29
009 | BH | 25-29
046 | EH | 25-29
016 | B | 30-33
067 | E | 30-33
031 | G | 30-33
041 | I | 30-33
030 | | 34-35
063 | | 34-35
--------+---------------------------------

Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
066 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/2 финала
058 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/2 финала
043 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/2 финала
011 | ABDEF|GHI ==> выход в 1/2 финала
008 | BDEFG|HI ==> выход в 1/2 финала
021 | ACDEF|GH ==> выход в 1/2 финала
036 | ABCDE|FG ==> выход в 1/2 финала
065 | ABCEG|HI ==> выход в 1/2 финала
034 | BDEFH|I ==> выход в 1/2 финала
060 | ACDFG|I ==> выход в 1/2 финала
039 | CEFGH|I ==> выход в 1/2 финала
032 | ABDGI| 12-13
045 | ABCFI| 12-13
056 | ABCH | 14-15
049 | ADFI | 14-15
033 | EH | 16-18
053 | CD | 16-18
026 | CG | 16-18
064 | E | 19-21
003 | B | 19-21
010 | H | 19-21
--------+---------------------------------

Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
066 | ABC|DEFGHI ==> выход в ФИНАЛ
043 | ABC|DEFGHI ==> выход в ФИНАЛ
036 | ABC|DEFH ==> выход в ФИНАЛ
011 | ABC|DEGH ==> выход в ФИНАЛ
058 | EFG|HI ==> выход в ФИНАЛ
008 | BDF|I ==> выход в ФИНАЛ
021 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ
039 | FHI| 8-9
065 | CEG| 8-9
060 | AC | 10
034 | I | 11
--------+---------------------------------

Хастл DnD Rising Star (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
066 ¦ 1 1 1 4 1 2 1 1 2 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1
058 ¦ 4 3 2 1 3 1 2 2 6 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2
008 ¦ 7 2 7 3 6 5 3 3 3 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3
021 ¦ 2 7 4 2 5 4 4 6 1 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4
043 ¦ 3 6 3 6 2 6 6 4 4 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 5
036 ¦ 6 5 6 5 4 3 5 5 7 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 6
011 ¦ 5 4 5 7 7 7 7 7 5 ¦ 7 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Rising Star (партнерши). Участников: 55
ФИНАЛ
1 место-№272-Борисова Алла Александровна (4770, Ivara, Хастл-Центр, C, RS)
2 место-№237-Цветкова Елена Викторовна (2742, YouDance (г.Екатеринбург), D, RS)
3 место-№236-Кириллова Анастасия Алексеевна (5418, Движение, C, RS)
4 место-№264-Завелева Ольга Витальевна (5780, Мегаполис, D, B)
5 место-№262-Гаврилина Инна Валерьевна (3132, YouDance, Движение, C, RS)
6 место-№279-Короткова Яна Сергеевна (4501, Ivara, C, RS)
7 место-№269-Ли Анна Ивановна (6334, Движение, E, B)
1/2 финала
8-9 место-№280-Бирман Вероника Михайловна (3125, Движение, C, RS)
8-9 место-№265-Беляева Екатерина Николаевна (4413, Ivara, Динамика, C, RS)
10 место-№210-Титова Мария Александровна (4978, Ivara, C, RS)
1/4 финала
11-14 место-№223-Воробьёва Мария Александровна (2929, Ivara, Динамика, D, RS)
11-14 место-№252-Бектемисова Виктория Муратовна (5661, Ivara, D, B)
11-14 место-№271-Кадырова Марина Александровна (6500, Ivara, D, B)
11-14 место-№258-Шульгина Марина Анатольевна (6789, AlphaDance, D, B)
15-19 место-№256-Стёпочкина Яна Алексеевна (6945, YouDance, C, RS)
15-19 место-№238-Федотова Татьяна Васильевна (3618, Динамика, C, RS)
15-19 место-№283-Брюхова Виктория Евгеньевна (1857, Движение, C, RS)
15-19 место-№215-Веселова Татьяна Геннадьевна (4887, AlphaDance, D, B)
15-19 место-№221-Гаецкая Анастасия Олеговна (5498, Движение, D, B)
20-21 место-№245-Сапелкина Ольга Сергеевна (6170, Ivara, D, B)
20-21 место-№270-Мартынюк Полина Евгеньевна (5924, самост., D, B)
22 место-№240-Пуховская Марина Леонидовна (4861, Мегаполис (г.СПб), D, B)
1/8 финала
23-25 место-№230-Лучина Евгения Игоревна (4055, YouDance, C, RS)
23-25 место-№204-Езовских Мария Вячеславовна (2278, Движение, YouDance, C, RS)
23-25 место-№274-Стратиенко Нила Сергеевна (5925, Движение, D, RS)
26-31 место-№254-Суслова Ирина Владимировна (5415, Динамика, C, RS)
26-31 место-№225-Крупенко Ольга Сергеевна (5960, Ivara, D, B)
26-31 место-№284-Воробьёва Ольга Сергеевна (5615, Ivara, Мегаполис, C, RS)
26-31 место-№234-Миронова Анна Владимировна (5779, Open Dance Studio, D, B)
26-31 место-№267-Коваленко Наиля Рафиковна (4346, Ivara, C, RS)
26-31 место-№260-Карманова Светлана Олеговна (4061, Мегаполис, D, B)
32-33 место-№229-Гриненко Юлия Витальевна (5088, Движение, C, RS)
32-33 место-№226-Ставровская Елена Дмитриевна (6387, Ivara, E, B)
34-36 место-№200-Смирнова Анна Александровна (6338, Мегаполис (г.СПб), D, B)
34-36 место-№261-Ашурова Ирина Исмаиловна (5562, Чердак (г.Красноярск), C, RS)
34-36 место-№243-Кочерыгина Татьяна Валерьевна (6218, Ivara, D, B)
1/16 финала
37-41 место-№218-Казанцева Наталья Николаевна (6289, Движение, D, B)
37-41 место-№276-Андреева Валерия Васильевна (6125, Движение, D, B)
37-41 место-№278-Ахмадеева Евгения Фанисовна (дебют, Ivara, E, B)
37-41 место-№227-Щипанова Ирина Сергеевна (4983, Динамика, D, B)
37-41 место-№285-Вербицкая Дана Петровна (6944, Движение, Мегаполис, D, B)
42-45 место-№222-Степнова Наталья Андреевна (6398, AlphaDance, D, B)
42-45 место-№248-Цаплинова Светлана Алексеевна (4628, Движение, E, B)
42-45 место-№268-Косаркина Валентина Юрьевна (6508, Хастл-Центр, E, B)
42-45 место-№242-Чубукова Мария Сергеевна (6516, Ivara, E, B)
46-49 место-№209-Бапаева Лейла Жуматовна (4831, Мегаполис, D, B)
46-49 место-№246-Барышева Анастасия Игоревна (7061, Open Dance Studio, E, B)
46-49 место-№235-Потапова Юлия Сергеевна (6163, Ivara, E, B)
46-49 место-№201-Торина Любовь Александровна (6017, Мегаполис (г.СПб), E, B)
50-53 место-№217-Ермолаева Татьяна Андреевна (дебют, Ivara, E, B)
50-53 место-№275-Гусева Виктория Владимировна (5918, Хастл-Центр, E, B)
50-53 место-№233-Луковская Виктория Викторовна (5609, AlphaDance, D, B)
50-53 место-№247-Гришунина Светлана Алексеевна (7059, Open Dance Studio, E, B)
54-55 место-№277-Добрынина Ирина Олеговна (7070, Ivara, E, B)
54-55 место-№207-Гаврилова Ольга Александровна (6299, YouDance, E, B)

Технические результаты:

Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
210 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала
234 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала
267 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала
223 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала
237 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала
238 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала
236 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала
271 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала
279 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала
280 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала
283 | ABCD|EFGH ==> выход в 1/8 финала
262 | ABCD|EFGI ==> выход в 1/8 финала
264 | ABCD|FGHI ==> выход в 1/8 финала
230 | ABCE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
265 | ABCD|EFHI ==> выход в 1/8 финала
269 | ABCD|EFGH ==> выход в 1/8 финала
254 | ACDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
204 | ABCD|EFGI ==> выход в 1/8 финала
252 | ABDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
270 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
215 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала
272 | ABCD|FGHI ==> выход в 1/8 финала
229 | ADEF|GHI ==> выход в 1/8 финала
274 | ABDE|FGI ==> выход в 1/8 финала
225 | ABDE|GHI ==> выход в 1/8 финала
245 | BCDF|GHI ==> выход в 1/8 финала
258 | ABCD|GH ==> выход в 1/8 финала
243 | ABDF|HI ==> выход в 1/8 финала
284 | ACDE|GI ==> выход в 1/8 финала
200 | BEFG|HI ==> выход в 1/8 финала
221 | ABDE|FI ==> выход в 1/8 финала
240 | ABCE|FI ==> выход в 1/8 финала
256 | ABCD|HI ==> выход в 1/8 финала
261 | ABEF|I ==> выход в 1/8 финала
226 | ABCG|H ==> выход в 1/8 финала
260 | ACEG|I ==> выход в 1/8 финала
218 | BCDE| 37-41
276 | ACEF| 37-41
278 | CFGI| 37-41
227 | ACEH| 37-41
285 | DEFH| 37-41
222 | DHI | 42-45
248 | CDH | 42-45
268 | CDH | 42-45
242 | EHI | 42-45
209 | BF | 46-49
246 | AG | 46-49
235 | BG | 46-49
201 | CG | 46-49
217 | F | 50-53
275 | G | 50-53
233 | H | 50-53
247 | E | 50-53
277 | | 54-55
207 | | 54-55
--------+---------------------------------

Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
237 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
264 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
279 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала
280 | ABCE|FGHI ==> выход в 1/4 финала
272 | ACDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала
236 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала
265 | BCDE|FHI ==> выход в 1/4 финала
252 | ABDF|GHI ==> выход в 1/4 финала
258 | ACDE|FGH ==> выход в 1/4 финала
269 | ABCE|FGH ==> выход в 1/4 финала
210 | BCDE|FH ==> выход в 1/4 финала
215 | BDEG|HI ==> выход в 1/4 финала
256 | ACDF|HI ==> выход в 1/4 финала
238 | ABCD|FG ==> выход в 1/4 финала
262 | ABCF|GI ==> выход в 1/4 финала
245 | ABCD|G ==> выход в 1/4 финала
283 | BDEF|G ==> выход в 1/4 финала
221 | ABDF|H ==> выход в 1/4 финала
223 | BCDE|H ==> выход в 1/4 финала
271 | BDEF|I ==> выход в 1/4 финала
270 | ABCD|I ==> выход в 1/4 финала
240 | ACEH|I ==> выход в 1/4 финала
230 | EFGH| 23-25
204 | ABDG| 23-25
274 | DEFI| 23-25
254 | CHI | 26-31
225 | EGI | 26-31
284 | AGH | 26-31
234 | CEH | 26-31
267 | ACI | 26-31
260 | AEG | 26-31
229 | AI | 32-33
226 | FG | 32-33
200 | B | 34-36
261 | I | 34-36
243 | A | 34-36
--------+---------------------------------

Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
237 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
264 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
236 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
280 | ABCE|FGHI ==> выход в 1/2 финала
279 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/2 финала
265 | ACDE|FHI ==> выход в 1/2 финала
272 | ACDE|FGI ==> выход в 1/2 финала
269 | ABCE|FG ==> выход в 1/2 финала
210 | BCDE|F ==> выход в 1/2 финала
262 | BEFG|I ==> выход в 1/2 финала
223 | BCDH| 11-14
252 | DGHI| 11-14
271 | ABEF| 11-14
258 | ACEH| 11-14
256 | ADH | 15-19
238 | GHI | 15-19
283 | AFG | 15-19
215 | BDH | 15-19
221 | ABD | 15-19
245 | GI | 20-21
270 | CI | 20-21
240 | | 22
--------+---------------------------------

Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
237 | BCD|EFGHI ==> выход в ФИНАЛ
236 | ABC|DEFGH ==> выход в ФИНАЛ
272 | ACD|EFGHI ==> выход в ФИНАЛ
279 | ABD|EGHI ==> выход в ФИНАЛ
264 | ACD|FGHI ==> выход в ФИНАЛ
269 | ABC|EH ==> выход в ФИНАЛ
262 | BEG|J ==> выход в ФИНАЛ
280 | AFI| 8-9
265 | CDI| 8-9
210 | BF | 10
--------+---------------------------------

Хастл DnD Rising Star (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
272 ¦ 1 1 1 4 1 2 1 1 2 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1
237 ¦ 4 3 2 1 3 1 2 2 6 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2
236 ¦ 7 2 7 3 6 5 3 3 3 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3
264 ¦ 2 7 4 2 5 4 4 6 1 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4
262 ¦ 3 6 3 6 2 6 6 4 4 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 5
279 ¦ 6 5 6 5 4 3 5 5 7 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 6
269 ¦ 5 4 5 7 7 7 7 7 5 ¦ 7 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Результаты турнира:

Главный судья: Лебедев Сергей

C класс. Участвовало пар: 16
Судейская бригада:
1 (A) - Пузанова Ирина
2 (В) - Ганеева Эльвира
3 (С) - Катунин Павел
4 (D) - Зайцев Иван
5 (E) - Милованов Александр
6 (F) - Лебедев Сергей
7 (G) - Дутчак Татьяна

ФИНАЛ
1 место-№11-Мажидов Тимур Каримович (3918, Движение, C)-Клюшникова Анастасия Сергеевна (6943, Движение, C)
2 место-№64-Готальский Александр Дмитриевич (3264, Движение, C)-Бирман Вероника Михайловна (3125, Движение, C)
3 место-№45-Гордиенко Дмитрий Александрович (5369, Динамика, C)-Суслова Ирина Владимировна (5415, Динамика, C)
4 место-№26-Гацко Виталий Геннадьевич (4870, Движение, Open Dance Studio, C)-Кириллова Анастасия Алексеевна (5418, Движение, C)
5 место-№10-Уваров Андрей Андреевич (4813, Ivara, C)-Титова Мария Александровна (4978, Ivara, C)
6 место-№41-Карпычев Алексей Анатольевич (5370, Мегаполис, C)-Завелева Ольга Витальевна (5780, Мегаполис, D)
1/2 финала
7 место-№44-Зырянов Денис Валерьевич (4789, Ivara, Динамика, C)-Беляева Екатерина Николаевна (4413, Ivara, Динамика, C)
8-9 место-№21-Сурнин Сергей Леонидович (4443, AlphaDance, C)-Лучина Евгения Игоревна (4055, YouDance, C)
8-9 место-№67-Левченко Олег Александрович (5943, Мегаполис, C)-Воробьёва Ольга Сергеевна (5615, Ivara, Мегаполис, C)
1/4 финала
10 место-№39-Рыбин Андрей Владимирович (5367, AlphaDance, D)-Веселова Татьяна Геннадьевна (4887, AlphaDance, D)
11 место-№24-Борляков Александр Викторович (4822, AlphaDance, D)-Луковская Виктория Викторовна (5609, AlphaDance, D)
12-15 место-№16-Трубицын Михаил Александрович (6389, Хастл-Центр, D)-Степнова Наталья Андреевна (6398, AlphaDance, D)
12-15 место-№28-Непокрытый Антон Павлович (6854, AlphaDance, D)-Панфило Екатерина Викторовна (6869, Хастл-Центр, D)
12-15 место-№38-Потехин Алексей Викторович (6117, Хастл-Центр, D)-Шульгина Марина Анатольевна (6789, AlphaDance, D)
12-15 место-№46-Климчук Станислав Владимирович (6281, AlphaDance, Ivara, D)-Косаркина Валентина Юрьевна (6508, Хастл-Центр, E)
16 место-№12-Дорин Александр Евгеньевич (6106, Хастл-Центр, D)-Марченко Александра Евгеньевна (5053, AlphaDance, D)

Технические результаты:

C класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
010 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
021 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
044 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
064 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
067 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала
011 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
041 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
045 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
026 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала
039 | ACG| 10
024 | CF | 11
016 | B | 12-15
028 | D | 12-15
038 | E | 12-15
046 | F | 12-15
012 | | 16
---------+---------------------------------

C класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
010 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
011 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
026 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
041 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ
045 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
064 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
044 | BDG| 7
021 | | 8-9
067 | | 8-9
---------+---------------------------------

C класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
011 ¦ 1 1 1 3 3 1 2 ¦ 1 ¦ 3 3 3 3 1 3 3 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 1
064 ¦ 2 4 3 1 2 3 4 ¦ 2 ¦ 2 1 4 2 4 2 2 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 2
045 ¦ 3 6 4 2 4 2 3 ¦ 4 ¦ 1 4 1 1 3 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 3
026 ¦ 5 3 2 5 1 6 1 ¦ 3 ¦ 5 2 2 4 2 4 4 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 4
010 ¦ 4 5 5 4 5 4 5 ¦ 5 ¦ 4 6 5 6 5 5 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 10 ¦ 5
041 ¦ 6 2 6 6 6 5 6 ¦ 6 ¦ 6 5 6 5 6 6 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 12 ¦ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Main.
Судейская бригада:
1 (A) - Борисова Ольга
2 (В) - Катунин Павел
3 (С) - Милованов Александр
4 (D) - Литке Евгений
5 (E) - Лебедев Сергей

Хастл DnD Main (партнеры). Участников: 7
ФИНАЛ
1 место-№74-Голубев Артём Алексеевич (3141, Мегаполис, B, M)
2 место-№68-Ананьев Игорь Евгеньевич (2184, MMDance (г.СПб), B, M)
3 место-№77-Макарчук Александр Анатольевич (4554, YouDance, JAM (г.Омск), B, M)
4 место-№101-Васильев Роман Валерьевич (4225, Ivara, B, M)
5 место-№62-Думский Роман Артёмович (3225, Ivara, Движение, B, M)
6 место-№88-Струк Александр Степанович (2561, Хастл-Центр, B, M)
1/2 финала
7 место-№76-Серебряков Константин Борисович (1877, Ivara, B, M)

Технические результаты:

Хастл DnD Main (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
062 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
074 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
077 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
101 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
068 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
088 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
076 | AD| 7
--------+---------------------------------

Хастл DnD Main (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
074 ¦ 1 1 1 3 2 ¦ 1 ¦ 1 1 2 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 1
068 ¦ 2 2 3 1 1 ¦ 2 ¦ 5 4 4 4 2 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 2
077 ¦ 5 6 4 5 4 ¦ 5 ¦ 2 2 1 2 3 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 3
101 ¦ 4 4 2 4 3 ¦ 4 ¦ 3 3 3 3 4 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 4
062 ¦ 3 3 5 2 5 ¦ 3 ¦ 4 5 5 5 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 08 ¦ 5
088 ¦ 6 5 6 6 6 ¦ 6 ¦ 6 6 6 6 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 12 ¦ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Main (партнерши). Участников: 11
ФИНАЛ
1 место-№292-Москалёва Юлия Сергеевна (5333, YouDance, JAM (г.Омск), B, M)
2 место-№290-Агеева Мария Александровна (3843, Мегаполис, B, M)
3 место-№289-Романчикова Галина Михайловна (5970, Динамика, C, M)
4 место-№301-Галкина Светлана Константиновна (2666, Ivara, B, M)
5 место-№333-Фриденберг Ангелина Валерьевна (3399, YouDance, C, M)
6 место-№294-Лыкова Елена Васильевна (5765, YouDance, Динамика, C, M)
1/2 финала
7 место-№306-Романова Ульяна Александровна (2174, Ivara, B, M)
8-9 место-№288-Зацерковная Екатерина Сергеевна (3519, Мегаполис, Движение, B, M)
8-9 место-№295-Зырянова Светлана Юрьевна (3514, Smile, B, M)
10-11 место-№305-Васильева Ирина Витальевна (2994, Движение, C, RS)
10-11 место-№304-Талменева Юлия Олеговна (4310, Ivara, B, M)

Технические результаты:

Хастл DnD Main (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
290 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
294 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
301 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
333 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
289 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
292 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
306 | DE| 7
288 | C | 8-9
295 | E | 8-9
305 | | 10-11
304 | | 10-11
--------+---------------------------------

Хастл DnD Main (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
292 ¦ 1 1 1 3 2 ¦ 1 ¦ 1 1 2 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 1
290 ¦ 2 2 3 1 1 ¦ 2 ¦ 5 4 4 4 2 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 2
289 ¦ 5 6 4 5 4 ¦ 5 ¦ 2 2 1 2 3 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 3
301 ¦ 4 4 2 4 3 ¦ 4 ¦ 3 3 3 3 4 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 4
333 ¦ 3 3 5 2 5 ¦ 3 ¦ 4 5 5 5 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 08 ¦ 5
294 ¦ 6 5 6 6 6 ¦ 6 ¦ 6 6 6 6 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 12 ¦ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Star.
Судейская бригада:
1 (A) - Зайцев Иван
2 (В) - Литке Евгений
3 (С) - Лебедев Сергей
4 (D) - Коньков Андрей
5 (E) - Пузанова Ирина

Хастл DnD Star (партнеры). Участников: 10
ФИНАЛ
1 место-№83-Корнеев Евгений Андреевич (1685, Ivara, A, S)
2 место-№89-Катунин Павел Валерьевич (3615, Движение, A, S)
3 место-№48-Мельников Игорь Дмитриевич (1623, Движение, A, S)
4 место-№82-Апрелев Николай Олегович (2767, Мегаполис (г.СПб), A, S)
5 место-№78-Чёрный Ариэл Григорьевич (369, Ivara, A, S)
6 место-№80-Иентш Александр Михайлович (1596, AlphaDance, A, S)
1/2 финала
7-8 место-№79-Архипов Алексей Юрьевич (2502, DanceLab, A, S)
7-8 место-№81-Ярков Юрий Сергеевич (1259, Ivara, A, S)
9-10 место-№75-Гамалея Денис Алексеевич (1538, Мегаполис, A, S)
9-10 место-№73-Смирнов Артём Сергеевич (3898, YouDance, B, M)

Технические результаты:

Хастл DnD Star (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
048 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
082 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
083 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
089 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
078 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
080 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
079 | C | 7-8
081 | E | 7-8
075 | | 9-10
073 | | 9-10
--------+---------------------------------

Хастл DnD Star (партнерши). Участников: 11
ФИНАЛ
1 место-№296-Нижнева Евгения Владимировна (3270, YouDance, B, M)
2 место-№303-Карева Вероника Викторовна (1700, Ivara, Движение (г.Красноярск), A, S)
3 место-№298-Морозова Анна Алексеевна (4185, YouDance, C, S)
4 место-№299-Рагимова Ольга Эльнаровна (2224, Движение, A, S)
5 место-№302-Егорова Екатерина Евгеньевна (2648, Движение, B, M)
6 место-№297-Николаева Екатерина Александровна (2422, Движение, B, M)
1/2 финала
7-8 место-№251-Александрович Оксана Сергеевна (3983, Мегаполис (г.СПб), A, S)
7-8 место-№255-Дутчак Татьяна Валерьевна (1658, Динамика, A, S)
9-11 место-№293-Кузнецова Лидия Николаевна (298, Движение, A, S)
9-11 место-№300-Ганеева Эльвира Нурулхановна (292, Априори, A, S)
9-11 место-№307-Лазарева Мария Александровна (2515, DanceLab, A, S)

Технические результаты:

Хастл DnD Star (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары ¦ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
298 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
297 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
296 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
303 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
302 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
299 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ
251 | CD| 7-8
255 | DE| 7-8
293 | | 9-11
300 | | 9-11
307 | | 9-11
--------+---------------------------------

Хастл DnD Star (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
296 ¦ 1 1 2 1 1 ¦ 1 ¦ 3 1 3 1 3 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 1
303 ¦ 2 2 1 2 4 ¦ 2 ¦ 1 3 1 3 4 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 2
298 ¦ 5 6 6 5 5 ¦ 6 ¦ 2 4 4 2 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 3
299 ¦ 6 3 4 4 6 ¦ 4 ¦ 4 5 2 5 2 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 08 ¦ 4
302 ¦ 3 4 3 3 2 ¦ 3 ¦ 5 6 6 4 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 09 ¦ 5
297 ¦ 4 5 5 6 3 ¦ 5 ¦ 6 2 5 6 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 10 ¦ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Strictly Crossover. Участвовало пар: 6
Судейская бригада:
1 (A) - Пузанова Ирина
2 (В) - Зайцев Иван
3 (С) - Милованов Александр
4 (D) - Литке Евгений
5 (E) - Лебедев Сергей
6 (F) - Коньков Андрей
7 (G) - Егорова Екатерина

ФИНАЛ
1 место-№78-Чёрный Ариэл Григорьевич (369, Ivara, A)-Морозова Анна Алексеевна (4185, YouDance, C)
2 место-№36-Истомин Максим Сергеевич (7032, Динамика, C)-Дутчак Татьяна Валерьевна (1658, Динамика, A)
3 место-№82-Апрелев Николай Олегович (2767, Мегаполис (г.СПб), A)-Фриденберг Ангелина Валерьевна (3399, YouDance, C)
4 место-№85-Григорьев Алексей (2746, самост., C)-Мельникова Екатерина Алексеевна (5921, Движение, DanceLab, B)
5 место-№48-Мельников Игорь Дмитриевич (1623, Движение, A)-Кузнецова Лидия Николаевна (298, Движение, A)
6 место-№34-Балакин Денис Сергеевич (4735, Мегаполис (г.СПб), C)-Александрович Оксана Сергеевна (3983, Мегаполис (г.СПб), A)

Технические результаты:

Strictly Crossover: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
078 ¦ 1 1 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1
036 ¦ 3 3 3 2 3 2 2 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2
082 ¦ 4 2 4 4 2 5 4 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3
085 ¦ 2 4 5 5 5 3 3 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4
048 ¦ 5 5 2 3 4 4 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 5
034 ¦ 6 6 6 6 6 6 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------