Январский Уикенд — результаты турнира

Видео: http://www.youtube.com/playlist?feature=edit_ok&list=PL24NvvFstO3dt1AVNz...

Фотки: https://vk.com/januaryweekend?z=album-63415824_185905325


Результаты турнира:

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет.

Хастл DnD Импро Newcomers (партнеры). Участников: 36

Судейская бригада:
1 (A) - Катунин Павел
2 (В) - Дьяченко Николай
3 (С) - Борисова Оля
4 (D) - Графова Варвара
5 (E) - Егорова Екатерина

ФИНАЛ
1 место-№21-Чистяков Владимир Петрович (4972, Мегаполис, D)
2 место-№136-Руднев Алексей Алексеевич (4589, Open Dance Studio, D)
3 место-№105-Бурханов Дамир Сергеевич (4603, Априори, Ivara, C)
4 место-№193-Уваров Андрей Андреевич (4813, Ivara, D)
5 место-№97-Чубуков Семён Сергеевич (2565, Ivara, D)
6 место-№160-Крупнов Сергей Витальевич (4823, Альтернатива, D)
7 место-№74-Судаков Максим Юрьевич (5386, Альтернатива, D)
1/2 финала
8-10 место-№5-Бабинский Виктор Владимирович (3606, Ivara, D)
8-10 место-№6-Зырянов Денис Валерьевич (4789, Ivara, Динамика, C)
8-10 место-№66-Введенский Алексей Александрович (5585, Ivara, D)
11-16 место-№17-Гуров Данила Никитич (3332, YouDance, D)
11-16 место-№26-Гордиенко Дмитрий Александрович (5369, Динамика, D)
11-16 место-№45-Абрамов Юрий Владимирович (4884, Динамика, D)
11-16 место-№82-Ярославцев Александр Николаевич (4596, Ivara, Мегаполис, D)
11-16 место-№93-Лехман Александр Викторович (5948, Ivara, D)
11-16 место-№184-Терёшин Павел Викторович (6114, Ivara, D)
17-20 место-№61-Пушкарёв Алексей Сергеевич (4331, Мегаполис, D)
17-20 место-№117-Лапин Алексей Иванович (5881, Ivara, E)
17-20 место-№124-Тагиров Александр Мидхатович (6101, Ivara, E)
17-20 место-№133-Телеснин Николай Владимирович (5046, Smile, D)
1/4 финала
21-24 место-№1-Карпычев Алексей Анатольевич (5370, Альтернатива, D)
21-24 место-№104-Семенков Кирилл Валерьевич (6088, Ivara, E)
21-24 место-№116-Гареев Александр Артурович (5945, Ivara, E)
21-24 место-№141-Атанов Юрий Викторович (5507, Ivara, D)
25-31 место-№58-Недашковский Максим Васильевич (дебют, Альтернатива, E)
25-31 место-№69-Красносельский Андрей Владимирович (дебют, Альтернатива, E)
25-31 место-№112-Терехов Павел Анатольевич (6091, Мегаполис, E)
25-31 место-№132-Зубарев Сергей Владимирович (5744, Ivara, E)
25-31 место-№144-Усков Михаил Владимирович (дебют, Ivara, E)
25-31 место-№148-Маркин Александр Геннадьевич (5232, Альтернатива, D)
25-31 место-№173-Луковский Всеволод Викторович (6096, Ivara, E)
32-36 место-№13-Бондаренко Владимир Олегович (, , )
32-36 место-№50-Лукин Александр Анатольевич (6111, Альтернатива, E)
32-36 место-№53-Бухарбаев Роман Рустамович (5747, Ivara, E)
32-36 место-№65-Иванов Александр Сергеевич (5880, Open Dance Studio, E)
32-36 место-№165-Хакимзянов Руслан Раисович (дебют, Ivara, E)

Технические результаты:

Хастл DnD Импро Newcomers (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   005   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   006   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   021   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   045   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   074   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   082   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   093   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   097   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   136   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   193   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   017   | AB|CE  ==> выход в 1/2 финала
   026   | AB|CD  ==> выход в 1/2 финала
   133   | AB|CE  ==> выход в 1/2 финала
   160   | AB|CD  ==> выход в 1/2 финала
   184   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   061   | AC|E   ==> выход в 1/2 финала
   066   | CD|E   ==> выход в 1/2 финала
   105   | BD|E   ==> выход в 1/2 финала
   117   | BD|E   ==> выход в 1/2 финала
   124   | AC|D   ==> выход в 1/2 финала
   001   | AE|   21-24
   104   | CE|   21-24
   116   | DE|   21-24
   141   | AB|   21-24
   058   | C |   25-31
   069   | A |   25-31
   112   | D |   25-31
   132   | B |   25-31
   144   | A |   25-31
   148   | B |   25-31
   173   | D |   25-31
   013   |   |   32-36
   050   |   |   32-36
   053   |   |   32-36
   065   |   |   32-36
   165   |   |   32-36
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Newcomers (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   021   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   136   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   074   | AB|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   105   | BC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   160   | AB|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   097   | AC|D   ==> выход в ФИНАЛ
   193   | BC|E   ==> выход в ФИНАЛ
   005   | AB|   8-10
   006   | CE|   8-10
   066   | BC|   8-10
   017   | A |   11-16
   026   | D |   11-16
   045   | A |   11-16
   082   | D |   11-16
   093   | E |   11-16
   184   | C |   11-16
   061   |   |   17-20
   117   |   |   17-20
   124   |   |   17-20
   133   |   |   17-20
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Newcomers (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  021   │ 1 2 3 1 1         │     1  │                 │        │                 │        │   01 │    1
  136   │ 2 4 2 2 2         │     2  │                 │        │                 │        │   02 │    2
  105   │ 3 7 5 3 3         │     3  │                 │        │                 │        │   03 │    3
  193   │ 5 1 1 4 5         │     4  │                 │        │                 │        │   04 │    4
  097   │ 7 5 4 5 4         │     5  │                 │        │                 │        │   05 │    5
  160   │ 6 3 6 7 6         │     6  │                 │        │                 │        │   06 │    6
  074   │ 4 6 7 6 7         │     7  │                 │        │                 │        │   07 │    7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Импро Newcomers (партнерши). Участников: 55

ФИНАЛ
1 место-№231-Борисова Алла Александровна (4770, Хастл-Центр, D)
2 место-№204-Уразовская Светлана Викторовна (3808, Движение, D)
3 место-№275-Короткова Яна Сергеевна (4501, Ivara, D)
4 место-№331-Федотова Татьяна Васильевна (3618, Динамика, Априори, D)
5 место-№311-Нечаева Инна Сергеевна (5614, Smile, D)
6 место-№350-Карманова Светлана Олеговна (4061, Мегаполис, D)
7 место-№287-Гриненко Юлия Витальевна (5088, Движение, D)
1/2 финала
8-10 место-№323-Галимова Инна Альбертовна (дебют, Ivara, E)
8-10 место-№327-Нагарёва Марина Викторовна (5260, Дизайн, Хастл-Центр, Движение, D)
8-10 место-№355-Квасницкая Полина Александровна (4842, Альтернатива, D)
11-19 место-№214-Самошина Валерия Валерьевна (3634, Движение, D)
11-19 место-№230-Козлова Татьяна Александровна (5771, Ivara, D)
11-19 место-№238-Муравская Ирина Александровна (6155, Ivara, D)
11-19 место-№267-Воробьёва Мария Александровна (2929, Ivara, D)
11-19 место-№279-Андреева Валерия Васильевна (6125, Движение, E)
11-19 место-№335-Стратиенко Нила Сергеевна (5925, Движение, D)
11-19 место-№339-Маракулина Ксения Михайловна (4767, Мегаполис, D)
11-19 место-№343-Смирнова Анастасия Сергеевна (5243, Мегаполис, D)
11-19 место-№395-Романова Елена Владимировна (4882, Движение, E)
20-21 место-№370-Сапелкина Ольга Сергеевна (6170, Ivara, E)
20-21 место-№374-Безменова Анастасия Юрьевна (дебют, Ivara, E)
1/4 финала
22-27 место-№210-Чубукова Мария Сергеевна (дебют, Ivara, E)
22-27 место-№254-Белкина Екатерина Валерьевна (5931, Ivara, E)
22-27 место-№307-Крупенко Ольга Сергеевна (5960, Альтернатива, E)
22-27 место-№378-Потапова Юлия Сергеевна (6163, Ivara, E)
22-27 место-№382-Славинская Кристина Игоревна (5065, Smile, D)
22-27 место-№387-Гаврилина Мария Сергеевна (дебют, Ivara, E)
28-34 место-№203-Дегтярева Анна Сергеевна (дебют, самост., E)
28-34 место-№219-Шегай Екатерина Александровна (6184, Хастл-Центр, E)
28-34 место-№227-Бектемисова Виктория Муратовна (5661, Ivara, D)
28-34 место-№263-Суслова Ирина Владимировна (5415, Динамика, D)
28-34 место-№390-Кутузова Алевтина Сергеевна (5420, Ivara, E)
28-34 место-№398-Глазырина Мария Игоревна (5764, Open Dance Studio, E)
28-34 место-№371-Николаева Эллина Сергеевна ( )
35-55 место-№211-Федорова Анна Владимировна (дебют, Хастл-Центр, E)
35-55 место-№218-Чебанькова Анна Федоровна (дебют, самост., E)
35-55 место-№222-Шинкевич Екатерина Сергеевна (дебют, Ivara, E)
35-55 место-№235-Зезюлина Алиса Леонардовна (дебют, Ivara, E)
35-55 место-№247-Гаврилина Инна Валерьевна (3132, Ivara, Динамика, C)
35-55 место-№262-Келдыш Ольга Петровна (4630, Динамика, E)
35-55 место-№278-Дедловская Лариса Валерьевна (3802, Ivara, Движение, E)
35-55 место-№291-Серебренникова Анна Александровна (дебют, Альтернатива, E)
35-55 место-№295-Амельченко Людмила Владимировна (6124, Альтернатива, E)
35-55 место-№303-Ткачева Светлана Павловна (дебют, Ivara, E)
35-55 место-№310-Кокина Анастасия Александровна (6149, Ivara, E)
35-55 место-№318-Кашлева Мария Валерьевна (5929, Ivara, E)
35-55 место-№326-Каракина Ульяна Владимировна (дебют, самост., E)
35-55 место-№338-Ставровская Елена Дмитриевна (дебют, Ivara, E)
35-55 место-№342-Ротман Елена Викторовна (6168, Ivara, E)
35-55 место-№346-Ефремова Татьяна Николаевна (, , )
35-55 место-№347-Казанцева Наталья Николаевна (дебют, Ivara, E)
35-55 место-№362-Колючкина Наталья Александровна (5957, Ivara, E)
35-55 место-№363-Митрофанова Елена Александровна (дебют, Движение, E)
35-55 место-№367-Вдовенко Дарья Юрьевна (5603, Альтернатива, E)
35-55 место-№386-Кочерыгина Татьяна Валерьевна (дебют, Ivara, E)

Технические результаты:

Хастл DnD Импро Newcomers (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   214   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   275   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   331   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   339   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   350   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   355   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   204   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   231   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   287   | AB|CE  ==> выход в 1/2 финала
   311   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   323   | AC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   395   | AC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   230   | AB|E   ==> выход в 1/2 финала
   238   | CD|E   ==> выход в 1/2 финала
   267   | BD|E   ==> выход в 1/2 финала
   279   | AC|E   ==> выход в 1/2 финала
   327   | BC|D   ==> выход в 1/2 финала
   335   | BC|D   ==> выход в 1/2 финала
   343   | AB|C   ==> выход в 1/2 финала
   370   | CD|E   ==> выход в 1/2 финала
   374   | AB|E   ==> выход в 1/2 финала
   210   | DE|   22-27
   254   | AC|   22-27
   307   | AB|   22-27
   378   | AE|   22-27
   382   | CD|   22-27
   387   | AB|   22-27
   203   | B |   28-34
   219   | A |   28-34
   227   | D |   28-34
   263   | B |   28-34
   390   | D |   28-34
   398   | A |   28-34
   371   | A |   28-34
   211   |   |   35-55
   218   |   |   35-55
   222   |   |   35-55
   235   |   |   35-55
   247   |   |   35-55
   262   |   |   35-55
   278   |   |   35-55
   291   |   |   35-55
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Newcomers (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   350   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   275   | AC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   311   | BC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   204   | AB|C   ==> выход в ФИНАЛ
   231   | AD|E   ==> выход в ФИНАЛ
   287   | AB|E   ==> выход в ФИНАЛ
   331   | AB|C   ==> выход в ФИНАЛ
   323   | BD|   8-10
   327   | CE|   8-10
   355   | BD|   8-10
   214   | D |   11-19
   230   | A |   11-19
   238   | E |   11-19
   267   | D |   11-19
   279   | C |   11-19
   335   | B |   11-19
   339   | C |   11-19
   343   | A |   11-19
   395   | E |   11-19
   370   |   |   20-21
   374   |   |   20-21
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Newcomers (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  231   │ 1 2 3 1 1         │     1  │                 │        │                 │        │   01 │    1
  204   │ 2 4 2 2 2         │     2  │                 │        │                 │        │   02 │    2
  275   │ 3 7 5 3 3         │     3  │                 │        │                 │        │   03 │    3
  331   │ 5 1 1 4 5         │     4  │                 │        │                 │        │   04 │    4
  311   │ 7 5 4 5 4         │     5  │                 │        │                 │        │   05 │    5
  350   │ 6 3 6 7 6         │     6  │                 │        │                 │        │   06 │    6
  287   │ 4 6 7 6 7         │     7  │                 │        │                 │        │   07 │    7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл DnD Импро Novice (партнеры). Участников: 37

Судейская бригада:
1 (A) - Дьяченко Николай
2 (B) - Шинкевич Татьяна
3 (C) - Малафеевская Оля
4 (D) - Мельников Игорь
5 (E) - Литке Евгений

ФИНАЛ
1 место-№168-Назаров Алексей Евгеньевич (2274, Ivara, C)
2 место-№77-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, C)
3 место-№128-Мажидов Тимур Каримович (3918, Динамика, C)
4 место-№18-Патутинский Александр Николаевич (3419, Дизайн, Ivara, B)
5 место-№152-Зайцев Владимир Владимирович (2685, Vesta, C)
6 место-№136-Руднев Алексей Алексеевич (4589, Open Dance Studio, D)
7 место-№120-Кичигин Максим Николаевич (3491, Ivara, C)
8 место-№98-Александров Сергей Дмитриевич (1263, Альтернатива, Данцарто, C)
9 место-№74-Судаков Максим Юрьевич (5386, Альтернатива, D)
1/2 финала
10-13 место-№29-Заволокин Глеб Игоревич (5071, Чердак (г.Красноярск), D)
10-13 место-№73-Фурман Ростислав Владимирович (3454, ДНК (г.СПб), C)
10-13 место-№100-Мокроусов Дмитрий Викторович (3260, Движение, C)
10-13 место-№189-Сафронов Владимир Владимирович (4337, Ivara, C)
14-15 место-№34-Кондрашёв Александр Игоревич (4015, Мегаполис, Движение, C)
14-15 место-№85-Сурнин Сергей Леонидович (4443, Хастл-Центр, D)
16-20 место-№21-Чистяков Владимир Петрович (4972, Мегаполис, D)
16-20 место-№41-Федосеев Василий Олегович (2268, Движение, C)
16-20 место-№42-Сидоров Илья Александрович (3492, Smile, B)
16-20 место-№145-Козлов Александр Сергеевич (4644, Хастл-Центр, C)
16-20 место-№193-Уваров Андрей Андреевич (4813, Ivara, D)
1/4 финала
21-24 место-№90-Максимов Максим Валентинович (1787, Априори, Данцарто, C)
21-24 место-№61-Пушкарёв Алексей Сергеевич (4331, Мегаполис, D)
21-24 место-№97-Чубуков Семён Сергеевич (2565, Ivara, D)
21-24 место-№181-Грачёв Вячеслав Ильич (4886, Ivara, C)
25-32 место-№6-Зырянов Денис Валерьевич (4789, Ivara, Динамика, C)
25-32 место-№17-Гуров Данила Никитич (3332, YouDance, D)
25-32 место-№66-Введенский Алексей Александрович (5585, Ivara, D)
25-32 место-№82-Ярославцев Александр Николаевич (4596, Ivara, Мегаполис, D)
25-32 место-№93-Лехман Александр Викторович (5948, Ivara, D)
25-32 место-№141-Атанов Юрий Викторович (5507, Ivara, D)
25-32 место-№148-Маркин Александр Геннадьевич (5232, Альтернатива, D)
25-32 место-№160-Крупнов Сергей Витальевич (4823, Альтернатива, D)
33-37 место-№1-Карпычев Алексей Анатольевич (5370, Альтернатива, D)
33-37 место-№10-Лымарь Дмитрий Олегович (1793, Мегаполис, C)
33-37 место-№57-Чёрный Юрий Валериевич (462, Хастл-Центр, C)
33-37 место-№69-Красносельский Андрей Владимирович (дебют, Альтернатива, E)
33-37 место-№105-Бурханов Дамир Сергеевич (4603, Априори, Ivara, C)

Технические результаты:

Хастл DnD Импро Novice (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   018   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   034   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   074   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   077   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   098   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   100   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   136   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   145   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   152   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   168   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   189   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   193   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   021   | AC|D  ==> выход в 1/2 финала
   029   | AB|C  ==> выход в 1/2 финала
   041   | BC|D  ==> выход в 1/2 финала
   042   | AB|C  ==> выход в 1/2 финала
   073   | AB|D  ==> выход в 1/2 финала
   085   | BC|D  ==> выход в 1/2 финала
   120   | AB|D  ==> выход в 1/2 финала
   128   | AB|C  ==> выход в 1/2 финала
   090   | BD|  21-24
   061   | AB|  21-24
   097   | AD|  21-24
   181   | AD|  21-24
   006   | D |  25-32
   017   | C |  25-32
   066   | D |  25-32
   082   | C |  25-32
   093   | A |  25-32
   141   | C |  25-32
   148   | B |  25-32
   160   | C |  25-32
   001   |   |  33-37
   010   |   |  33-37
   057   |   |  33-37
   069   |   |  33-37
   105   |   |  33-37
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Novice (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   018   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   077   | AB|CE  ==> выход в ФИНАЛ
   098   | BC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   120   | AC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   128   | AB|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   136   | AB|CD  ==> выход в ФИНАЛ
   168   | AB|CD  ==> выход в ФИНАЛ
   074   | AD|E   ==> выход в ФИНАЛ
   152   | CD|E   ==> выход в ФИНАЛ
   029   | AB|   10-13
   073   | DE|   10-13
   100   | BE|   10-13
   189   | BC|   10-13
   034   | A |   14-15
   085   | C |   14-15
   021   |   |   16-20
   041   |   |   16-20
   042   |   |   16-20
   145   |   |   16-20
   193   |   |   16-20
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Novice (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  168   │ 2 6 2 2 1         │     1  │                 │        │                 │        │   01 │    1
  077   │ 3 1 7 6 2         │     2  │                 │        │                 │        │   02 │    2
  128   │ 1 8 6 1 4         │     3  │                 │        │                 │        │   03 │    3
  018   │ 4 2 9 3 9         │     4  │                 │        │                 │        │   04 │    4
  152   │ 5 5 1 4 6         │     5  │                 │        │                 │        │   05 │    5
  136   │ 6 3 4 7 5         │     6  │                 │        │                 │        │   06 │    6
  120   │ 8 7 5 5 7         │     7  │                 │        │                 │        │   07 │    7
  098   │ 7 4 8 8 3         │     8  │                 │        │                 │        │   08 │    8
  074   │ 9 9 3 9 8         │     9  │                 │        │                 │        │   09 │    9
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Импро Novice (партнерши). Участников: 58

ФИНАЛ
1 место-№270-Сторожева Анна Сергеевна (дебют, самост., E)
2 место-№246-Иванова Вероника Игоревна (3248, Ivara, Данцарто, C)
3 место-№366-Выскубова Виолетта Эдвардовна (5058, Мегаполис, D)
4 место-№319-Фриденберг Ангелина Валерьевна (3399, Движение, D)
5 место-№322-Шевченко Елена Владимировна (2070, Движение, C)
6 место-№251-Климкова Валерия Александровна (2722, Движение, C)
7 место-№282-Мельникова Екатерина Алексеевна (5921, Движение, C)
8 место-№266-Агеева Мария Александровна (3843, Ivara, Альтернатива, C)
9 место-№231-Борисова Алла Александровна (4770, Хастл-Центр, D)
1/2 финала
10-14 место-№254-Белкина Екатерина Валерьевна (5931, Ivara, E)
10-14 место-№259-Калистова Дарья Алексеевна (4837, Dance Cafe (г.Минск), D)
10-14 место-№330-Романова Ульяна Александровна (2174, Ivara, B)
10-14 место-№214-Самошина Валерия Валерьевна (3634, Движение, D)
10-14 место-№299-Лыкова Елена Васильевна (5765, Альтернатива, D)
15-16 место-№287-Гриненко Юлия Витальевна (5088, Движение, D)
15-16 место-№379-Полевая Вероника Александровна (4792, Хастл-Центр, C)
17-19 место-№239-Борисова Маргарита Александровна (4629, Ivara, C)
17-19 место-№275-Короткова Яна Сергеевна (4501, Ivara, D)
17-19 место-№335-Стратиенко Нила Сергеевна (5925, Движение, D)
1/4 финала
20-29 место-№250-Титкова Дарья Александровна (3330, Альтернатива, C)
20-29 место-№283-Метельская Анастасия Валерьевна (5613, Хастл-Центр, D)
20-29 место-№286-Селиверстова Алина Игоревна (3237, Движение, C)
20-29 место-№311-Нечаева Инна Сергеевна (5614, Smile, D)
20-29 место-№331-Федотова Татьяна Васильевна (3618, Динамика, Априори, D)
20-29 место-№339-Маракулина Ксения Михайловна (4767, Мегаполис, D)
20-29 место-№350-Карманова Светлана Олеговна (4061, Мегаполис, D)
20-29 место-№358-Мартынюк Полина Евгеньевна (5924, самост., E)
20-29 место-№391-Зырянова Светлана Юрьевна (3514, Smile, B)
20-29 место-№294-Брюхова Виктория Евгеньевна (1857, Движение, C)
30-37 место-№204-Уразовская Светлана Викторовна (3808, Движение, D)
30-37 место-№230-Козлова Татьяна Александровна (5771, Ivara, D)
30-37 место-№247-Гаврилина Инна Валерьевна (3132, Ivara, Динамика, C)
30-37 место-№255-Шатская Людмила Алексеевна (1739, Мегаполис, Альтернатива, C)
30-37 место-№334-Котлова Марина Владимировна (1567, Данцарто, C)
30-37 место-№355-Квасницкая Полина Александровна (4842, Альтернатива, D)
30-37 место-№279-Андреева Валерия Васильевна (6125, Движение, E)
30-37 место-№398-Глазырина Мария Игоревна (5764, Open Dance Studio, E)
38-58 место-№210-Чубукова Мария Сергеевна (дебют, Ivara, E)
38-58 место-№227-Бектемисова Виктория Муратовна (5661, Ivara, D)
38-58 место-№238-Муравская Ирина Александровна (6155, Ivara, D)
38-58 место-№243-Лемаева Юлия Николаевна (дебют, самост., E)
38-58 место-№258-Езовских Мария Вячеславовна (2278, Движение, C)
38-58 место-№267-Воробьёва Мария Александровна (2929, Ivara, D)
38-58 место-№278-Дедловская Лариса Валерьевна (3802, Ivara, Движение, E)
38-58 место-№291-Серебренникова Анна Александровна (дебют, Альтернатива, E)
38-58 место-№302-Коваленко Наиля Рафиковна (4346, Ivara, C)
38-58 место-№323-Галимова Инна Альбертовна (дебют, Ivara, E)
38-58 место-№326-Каракина Ульяна Владимировна (дебют, самост., E)
38-58 место-№327-Нагарёва Марина Викторовна (5260, Дизайн, Хастл-Центр, Движение, D)
38-58 место-№342-Ротман Елена Викторовна (6168, Ivara, E)
38-58 место-№343-Смирнова Анастасия Сергеевна (5243, Мегаполис, D)
38-58 место-№367-Вдовенко Дарья Юрьевна (5603, Альтернатива, E)
38-58 место-№374-Безменова Анастасия Юрьевна (дебют, Ivara, E)
38-58 место-№382-Славинская Кристина Игоревна (5065, Smile, D)
38-58 место-№383-Карасёва Марина Николаевна (4790, Движение, D)
38-58 место-№387-Гаврилина Мария Сергеевна (дебют, Ivara, E)
38-58 место-№390-Кутузова Алевтина Сергеевна (5420, Ivara, E)
38-58 место-№395-Романова Елена Владимировна (4882, Движение, E)

Технические результаты:

Хастл DnD Импро Novice (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   214   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   231   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   246   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   251   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   254   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   266   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   270   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   299   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   322   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   319   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   239   | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
   259   | AB|C  ==> выход в 1/2 финала
   282   | AB|C  ==> выход в 1/2 финала
   330   | AC|D  ==> выход в 1/2 финала
   379   | AB|C  ==> выход в 1/2 финала
   275   | AB|D  ==> выход в 1/2 финала
   335   | AB|C  ==> выход в 1/2 финала
   366   | AB|C  ==> выход в 1/2 финала
   287   | AB|C  ==> выход в 1/2 финала
   250   | BD|  20-29
   283   | BD|  20-29
   286   | BC|  20-29
   311   | BD|  20-29
   331   | CD|  20-29
   339   | CD|  20-29
   350   | AD|  20-29
   358   | AC|  20-29
   391   | AD|  20-29
   294   | AD|  20-29
   204   | C |  30-37
   230   | C |  30-37
   247   | B |  30-37
   255   | D |  30-37
   334   | B |  30-37
   355   | D |  30-37
   279   | D |  30-37
   398   | A |  30-37
   210   |   |  38-58
   227   |   |  38-58
   238   |   |  38-58
   243   |   |  38-58
   258   |   |  38-58
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Novice (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   266   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   282   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   322   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   246   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   251   | AB|CD  ==> выход в ФИНАЛ
   270   | AC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   319   | BC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   366   | AD|E   ==> выход в ФИНАЛ
   231   | BC|E   ==> выход в ФИНАЛ
   254   | BC|   10-14
   259   | AD|   10-14
   330   | BC|   10-14
   214   | AE|   10-14
   299   | DE|   10-14
   287   | A |   15-16
   379   | B |   15-16
   239   |   |   17-19
   275   |   |   17-19
   335   |   |   17-19
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Novice (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  270   │ 2 6 2 2 1         │     1  │                 │        │                 │        │   01 │    1
  246   │ 3 1 7 6 2         │     2  │                 │        │                 │        │   02 │    2
  366   │ 1 8 6 1 4         │     3  │                 │        │                 │        │   03 │    3
  319   │ 4 2 9 3 9         │     4  │                 │        │                 │        │   04 │    4
  322   │ 5 5 1 4 6         │     5  │                 │        │                 │        │   05 │    5
  251   │ 6 3 4 7 5         │     6  │                 │        │                 │        │   06 │    6
  282   │ 8 7 5 5 7         │     7  │                 │        │                 │        │   07 │    7
  266   │ 7 4 8 8 3         │     8  │                 │        │                 │        │   08 │    8
  231   │ 9 9 3 9 8         │     9  │                 │        │                 │        │   09 │    9
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл DnD Импро Космос (партнеры). Участников: 41

Судейская бригада:
1 (A) - Катунин Павел
2 (В) - Мельников Игорь
3 (С) - Литке Евгений
4 (D) - Пузанова Ирина
5 (E) - Малафеевская Ольга

ФИНАЛ
1 место-№169-Лебедев Сергей Александрович (952, Мегаполис, A)
2 место-№33-Апрелев Николай Олегович (2767, Мегаполис (г.СПб), A)
3 место-№37-Лыженков Алексей Алексеевич (3349, самост. (г.СПб), B)
4 место-№49-Думский Роман Артёмович (3225, Ivara, B)
5 место-№81-Дьяченко Николай Юрьевич (1902, Мегаполис (г.СПб), A)
6 место-№168-Назаров Алексей Евгеньевич (2274, Ivara, C)
7 место-№25-Милованов Александр Валерьевич (502, Движение, A)
8 место-№136-Руднев Алексей Алексеевич (4589, Open Dance Studio, D)
9 место-№152-Зайцев Владимир Владимирович (2685, Vesta, C)
1/2 финала
10-13 место-№18-Патутинский Александр Николаевич (3419, Дизайн, Ivara, B)
10-13 место-№77-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, C)
10-13 место-№98-Александров Сергей Дмитриевич (1263, Альтернатива, Данцарто, C)
10-13 место-№157-Смирнов Артём Сергеевич (3898, Альтернатива, C)
14-22 место-№42-Сидоров Илья Александрович (3492, Smile, B)
14-22 место-№74-Судаков Максим Юрьевич (5386, Альтернатива, D)
14-22 место-№89-Якунин Антон Константинович (2501, Альтернатива, B)
14-22 место-№100-Мокроусов Дмитрий Викторович (3260, Движение, C)
14-22 место-№120-Кичигин Максим Николаевич (3491, Ivara, C)
14-22 место-№125-Котрехов Николай Сергеевич (3339, Движение, C)
14-22 место-№128-Мажидов Тимур Каримович (3918, Динамика, C)
14-22 место-№192-Винецкий Михаил Юрьевич (2782, Движение, C)
14-22 место-№197-Попов Сергей Викторович (1582, Движение, Данцарто, B)
1/4 финала
23-26 место-№73-Фурман Ростислав Владимирович (3454, ДНК (г.СПб), C)
23-26 место-№90-Максимов Максим Валентинович (1787, Априори, Данцарто, C)
23-26 место-№61-Пушкарёв Алексей Сергеевич (4331, Мегаполис, D)
23-26 место-№176-Латыпов Булат Рамилевич (дебют, Центральный, E)
27-31 место-№34-Кондрашёв Александр Игоревич (4015, Мегаполис, Движение, C)
27-31 место-№57-Чёрный Юрий Валериевич (462, Хастл-Центр, C)
27-31 место-№105-Бурханов Дамир Сергеевич (4603, Априори, Ivara, C)
27-31 место-№141-Атанов Юрий Викторович (5507, Ivara, D)
27-31 место-№160-Крупнов Сергей Витальевич (4823, Альтернатива, D)
32-41 место-№1-Карпычев Алексей Анатольевич (5370, Альтернатива, D)
32-41 место-№13-Бондаренко Владимир Олегович (, , )
32-41 место-№17-Гуров Данила Никитич (3332, YouDance, D)
32-41 место-№21-Чистяков Владимир Петрович (4972, Мегаполис, D)
32-41 место-№26-Гордиенко Дмитрий Александрович (5369, Динамика, D)
32-41 место-№66-Введенский Алексей Александрович (5585, Ivara, D)
32-41 место-№85-Сурнин Сергей Леонидович (4443, Хастл-Центр, D)
32-41 место-№148-Маркин Александр Геннадьевич (5232, Альтернатива, D)
32-41 место-№181-Грачёв Вячеслав Ильич (4886, Ivara, C)
32-41 место-№193-Уваров Андрей Андреевич (4813, Ivara, D)

Технические результаты:

Хастл DnD Импро Космос (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   025   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   033   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   037   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   081   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   098   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   169   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   018   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   049   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   077   | AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
   089   | AB|CD  ==> выход в 1/2 финала
   120   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   152   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   157   | AB|CD  ==> выход в 1/2 финала
   168   | AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
   192   | AB|CE  ==> выход в 1/2 финала
   042   | AC|E   ==> выход в 1/2 финала
   074   | BC|E   ==> выход в 1/2 финала
   100   | AC|D   ==> выход в 1/2 финала
   125   | AC|E   ==> выход в 1/2 финала
   128   | BC|D   ==> выход в 1/2 финала
   136   | AB|D   ==> выход в 1/2 финала
   197   | BD|E   ==> выход в 1/2 финала
   073   | AE|   23-26
   090   | CE|   23-26
   061   | CE|   23-26
   176   | AB|   23-26
   034   | D |   27-31
   057   | A |   27-31
   105   | A |   27-31
   141   | A |   27-31
   160   | D |   27-31
   001   |   |   32-41
   013   |   |   32-41
   017   |   |   32-41
   021   |   |   32-41
   026   |   |   32-41
   066   |   |   32-41
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Космос (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   025   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   081   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   169   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   033   | A|BCE  ==> выход в ФИНАЛ
   037   | A|BDE  ==> выход в ФИНАЛ
   049   | B|C    ==> выход в ФИНАЛ
   136   | B|E    ==> выход в ФИНАЛ
   152   | D|E    ==> выход в ФИНАЛ
   168   | A|D    ==> выход в ФИНАЛ
   018   | C|    10-13
   077   | D|    10-13
   098   | C|    10-13
   157   | A|    10-13
   042   |  |    14-22
   074   |  |    14-22
   089   |  |    14-22
   100   |  |    14-22
   120   |  |    14-22
   125   |  |    14-22
   128   |  |    14-22
   192   |  |    14-22
   197   |  |    14-22
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Космос (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  169   │ 1 3 2 5 1         │     1  │                 │        │                 │        │   01 │    1
  033   │ 2 6 5 1 2         │     2  │                 │        │                 │        │   02 │    2
  037   │ 3 2 3 2 6         │     3  │                 │        │                 │        │   03 │    3
  049   │ 4 4 1 4 3         │     4  │                 │        │                 │        │   04 │    4
  081   │ 5 1 7 8 4         │     5  │                 │        │                 │        │   05 │    5
  168   │ 6 5 6 3 5         │     6  │                 │        │                 │        │   06 │    6
  025   │ 7 7 4 6 7         │     7  │                 │        │                 │        │   07 │    7
  136   │ 8 8 9 9 8         │     8  │                 │        │                 │        │   08 │    8
  152   │ 9 9 8 7 9         │     9  │                 │        │                 │        │   09 │    9
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Импро Космос (партнерши). Участников: 51

ФИНАЛ
1 место-№314-Егорова Екатерина Евгеньевна (2648, Ivara, B)
2 место-№290-Шинкевич Татьяна Сергеевна (1743, Ivara, A)
3 место-№242-Нижнева Евгения Владимировна (3270, YouDance, C)
4 место-№223-Николаева Екатерина Александровна (2422, Движение, B)
5 место-№274-Графова Варвара Николаевна (1101, Ivara, A)
6 место-№270-Сторожева Анна Сергеевна (дебют, самост., E)
7 место-№234-Карева Вероника Викторовна (1700, YouDance, Движение (г.Красноярск), A)
8 место-№226-Милованова Регина Владимировна (3638, Движение, B)
9 место-№322-Шевченко Елена Владимировна (2070, Движение, C)
1/2 финала
10 место-№359-Попова Ирина Игоревна (5503, Open Dance Studio, C)
11-19 место-№251-Климкова Валерия Александровна (2722, Движение, C)
11-19 место-№254-Белкина Екатерина Валерьевна (5931, Ivara, E)
11-19 место-№266-Агеева Мария Александровна (3843, Ivara, Альтернатива, C)
11-19 место-№275-Короткова Яна Сергеевна (4501, Ivara, D)
11-19 место-№282-Мельникова Екатерина Алексеевна (5921, Движение, C)
11-19 место-№319-Фриденберг Ангелина Валерьевна (3399, Движение, D)
11-19 место-№330-Романова Ульяна Александровна (2174, Ivara, B)
11-19 место-№331-Федотова Татьяна Васильевна (3618, Динамика, Априори, D)
11-19 место-№350-Карманова Светлана Олеговна (4061, Мегаполис, D)
1/4 финала
20-24 место-№207-Николаева Наталья Андреевна (2729, Движение, C)
20-24 место-№215-Урлова Евгения Евгеньевна (4344, Движение, B)
20-24 место-№239-Борисова Маргарита Александровна (4629, Ivara, C)
20-24 место-№246-Иванова Вероника Игоревна (3248, Ivara, Данцарто, C)
20-24 место-№283-Метельская Анастасия Валерьевна (5613, Хастл-Центр, D)
25-33 место-№202-Смирнова Анна Львовна (3633, Движение, B)
25-33 место-№206-Поляничева Нина Александровна (2732, Движение, B)
25-33 место-№334-Котлова Марина Владимировна (1567, Данцарто, C)
25-33 место-№339-Маракулина Ксения Михайловна (4767, Мегаполис, D)
25-33 место-№351-Галкина Светлана Константиновна (2666, Ivara, B)
25-33 место-№355-Квасницкая Полина Александровна (4842, Альтернатива, D)
25-33 место-№358-Мартынюк Полина Евгеньевна (5924, самост., E)
25-33 место-№366-Выскубова Виолетта Эдвардовна (5058, Мегаполис, D)
25-33 место-№398-Глазырина Мария Игоревна (5764, Open Dance Studio, E)
34-51 место-№203-Дегтярева Анна Сергеевна (дебют, самост., E)
34-51 место-№204-Уразовская Светлана Викторовна (3808, Движение, D)
34-51 место-№222-Шинкевич Екатерина Сергеевна (дебют, Ivara, E)
34-51 место-№262-Келдыш Ольга Петровна (4630, Динамика, E)
34-51 место-№263-Суслова Ирина Владимировна (5415, Динамика, D)
34-51 место-№267-Воробьёва Мария Александровна (2929, Ivara, D)
34-51 место-№286-Селиверстова Алина Игоревна (3237, Движение, C)
34-51 место-№287-Гриненко Юлия Витальевна (5088, Движение, D)
34-51 место-№294-Брюхова Виктория Евгеньевна (1857, Движение, C)
34-51 место-№306-Зацерковная Екатерина Сергеевна (3519, Движение, C)
34-51 место-№307-Крупенко Ольга Сергеевна (5960, Альтернатива, E)
34-51 место-№326-Каракина Ульяна Владимировна (дебют, самост., E)
34-51 место-№342-Ротман Елена Викторовна (6168, Ivara, E)
34-51 место-№343-Смирнова Анастасия Сергеевна (5243, Мегаполис, D)
34-51 место-№367-Вдовенко Дарья Юрьевна (5603, Альтернатива, E)
34-51 место-№383-Карасёва Марина Николаевна (4790, Движение, D)
34-51 место-№387-Гаврилина Мария Сергеевна (дебют, Ivara, E)
34-51 место-№371-Николаева Эллина Сергеевна ( )

Технические результаты:

Судейская бригада:
1 (A) - Катунин Павел
2 (В) - Мельников Игорь
3 (С) - Литке Евгений
4 (D) - Пузанова Ирина
5 (E) - Малафеевская Ольга

Хастл DnD Импро Космос (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   223   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   226   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   234   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   242   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   266   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   274   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   282   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   290   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   314   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   322   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   319   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   251   | AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
   270   | AB|CE  ==> выход в 1/2 финала
   254   | AB|D   ==> выход в 1/2 финала
   275   | BD|E   ==> выход в 1/2 финала
   330   | AD|E   ==> выход в 1/2 финала
   331   | AD|E   ==> выход в 1/2 финала
   350   | BC|E   ==> выход в 1/2 финала
   359   | AD|E   ==> выход в 1/2 финала
   207   | CE|   20-24
   215   | CE|   20-24
   239   | AB|   20-24
   246   | BC|   20-24
   283   | CD|   20-24
   202   | C |   25-33
   206   | B |   25-33
   334   | C |   25-33
   339   | A |   25-33
   351   | D |   25-33
   355   | D |   25-33
   358   | A |   25-33
   366   | C |   25-33
   398   | B |   25-33
   203   |   |   34-50
   204   |   |   34-50
   222   |   |   34-50
   262   |   |   34-50
   263   |   |   34-50
   267   |   |   34-50
   286   |   |   34-50
   287   |   |   34-50
   294   |   |   34-50
   371   |   |   34-50
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Космос (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   242   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   274   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   290   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   314   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   226   | B|CDE  ==> выход в ФИНАЛ
   234   | A|BCD  ==> выход в ФИНАЛ
   223   | C|E    ==> выход в ФИНАЛ
   270   | A|B    ==> выход в ФИНАЛ
   322   | A|E    ==> выход в ФИНАЛ
   359   | D|    10
   251   |  |    11-19
   254   |  |    11-19
   266   |  |    11-19
   275   |  |    11-19
   282   |  |    11-19
   319   |  |    11-19
   330   |  |    11-19
   331   |  |    11-19
   350   |  |    11-19
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Космос (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  314   │ 1 3 2 5 1         │     1  │                 │        │                 │        │   01 │    1
  290   │ 2 6 5 1 2         │     2  │                 │        │                 │        │   02 │    2
  242   │ 3 2 3 2 6         │     3  │                 │        │                 │        │   03 │    3
  223   │ 4 4 1 4 3         │     4  │                 │        │                 │        │   04 │    4
  274   │ 5 1 7 8 4         │     5  │                 │        │                 │        │   05 │    5
  270   │ 6 5 6 3 5         │     6  │                 │        │                 │        │   06 │    6
  234   │ 7 7 4 6 7         │     7  │                 │        │                 │        │   07 │    7
  226   │ 8 8 9 9 8         │     8  │                 │        │                 │        │   08 │    8
  322   │ 9 9 8 7 9         │     9  │                 │        │                 │        │   09 │    9
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Импро Космос (партнеры). Участников: 41

ФИНАЛ
1 место-№169-Лебедев Сергей Александрович (952, Мегаполис, A)
2 место-№33-Апрелев Николай Олегович (2767, Мегаполис (г.СПб), A)
3 место-№37-Лыженков Алексей Алексеевич (3349, самост. (г.СПб), B)
4 место-№49-Думский Роман Артёмович (3225, Ivara, B)
5 место-№81-Дьяченко Николай Юрьевич (1902, Мегаполис (г.СПб), A)
6 место-№168-Назаров Алексей Евгеньевич (2274, Ivara, C)
7 место-№25-Милованов Александр Валерьевич (502, Движение, A)
8 место-№136-Руднев Алексей Алексеевич (4589, Open Dance Studio, D)
9 место-№152-Зайцев Владимир Владимирович (2685, Vesta, C)
1/2 финала
10-13 место-№18-Патутинский Александр Николаевич (3419, Дизайн, Ivara, B)
10-13 место-№77-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, C)
10-13 место-№98-Александров Сергей Дмитриевич (1263, Альтернатива, Данцарто, C)
10-13 место-№157-Смирнов Артём Сергеевич (3898, Альтернатива, C)
14-22 место-№42-Сидоров Илья Александрович (3492, Smile, B)
14-22 место-№74-Судаков Максим Юрьевич (5386, Альтернатива, D)
14-22 место-№89-Якунин Антон Константинович (2501, Альтернатива, B)
14-22 место-№100-Мокроусов Дмитрий Викторович (3260, Движение, C)
14-22 место-№120-Кичигин Максим Николаевич (3491, Ivara, C)
14-22 место-№125-Котрехов Николай Сергеевич (3339, Движение, C)
14-22 место-№128-Мажидов Тимур Каримович (3918, Динамика, C)
14-22 место-№192-Винецкий Михаил Юрьевич (2782, Движение, C)
14-22 место-№197-Попов Сергей Викторович (1582, Движение, Данцарто, B)
1/4 финала
23-26 место-№73-Фурман Ростислав Владимирович (3454, ДНК (г.СПб), C)
23-26 место-№90-Максимов Максим Валентинович (1787, Априори, Данцарто, C)
23-26 место-№61-Пушкарёв Алексей Сергеевич (4331, Мегаполис, D)
23-26 место-№176-Латыпов Булат Рамилевич (дебют, Центральный, E)
27-31 место-№34-Кондрашёв Александр Игоревич (4015, Мегаполис, Движение, C)
27-31 место-№57-Чёрный Юрий Валериевич (462, Хастл-Центр, C)
27-31 место-№105-Бурханов Дамир Сергеевич (4603, Априори, Ivara, C)
27-31 место-№141-Атанов Юрий Викторович (5507, Ivara, D)
27-31 место-№160-Крупнов Сергей Витальевич (4823, Альтернатива, D)
32-41 место-№1-Карпычев Алексей Анатольевич (5370, Альтернатива, D)
32-41 место-№13-Бондаренко Владимир Олегович (, , )
32-41 место-№17-Гуров Данила Никитич (3332, YouDance, D)
32-41 место-№21-Чистяков Владимир Петрович (4972, Мегаполис, D)
32-41 место-№26-Гордиенко Дмитрий Александрович (5369, Динамика, D)
32-41 место-№66-Введенский Алексей Александрович (5585, Ivara, D)
32-41 место-№85-Сурнин Сергей Леонидович (4443, Хастл-Центр, D)
32-41 место-№148-Маркин Александр Геннадьевич (5232, Альтернатива, D)
32-41 место-№181-Грачёв Вячеслав Ильич (4886, Ivara, C)
32-41 место-№193-Уваров Андрей Андреевич (4813, Ivara, D)

Технические результаты:

Хастл DnD Импро Космос (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   025   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   033   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   037   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   081   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   098   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   169   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   018   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   049   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   077   | AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
   089   | AB|CD  ==> выход в 1/2 финала
   120   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   152   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   157   | AB|CD  ==> выход в 1/2 финала
   168   | AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
   192   | AB|CE  ==> выход в 1/2 финала
   042   | AC|E   ==> выход в 1/2 финала
   074   | BC|E   ==> выход в 1/2 финала
   100   | AC|D   ==> выход в 1/2 финала
   125   | AC|E   ==> выход в 1/2 финала
   128   | BC|D   ==> выход в 1/2 финала
   136   | AB|D   ==> выход в 1/2 финала
   197   | BD|E   ==> выход в 1/2 финала
   073   | AE|   23-26
   090   | CE|   23-26
   061   | CE|   23-26
   176   | AB|   23-26
   034   | D |   27-31
   057   | A |   27-31
   105   | A |   27-31
   141   | A |   27-31
   160   | D |   27-31
   001   |   |   32-41
   013   |   |   32-41
   017   |   |   32-41
   021   |   |   32-41
   026   |   |   32-41
   066   |   |   32-41
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Космос (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   025   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   081   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   169   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   033   | A|BCE  ==> выход в ФИНАЛ
   037   | A|BDE  ==> выход в ФИНАЛ
   049   | B|C    ==> выход в ФИНАЛ
   136   | B|E    ==> выход в ФИНАЛ
   152   | D|E    ==> выход в ФИНАЛ
   168   | A|D    ==> выход в ФИНАЛ
   018   | C|    10-13
   077   | D|    10-13
   098   | C|    10-13
   157   | A|    10-13
   042   |  |    14-22
   074   |  |    14-22
   089   |  |    14-22
   100   |  |    14-22
   120   |  |    14-22
   125   |  |    14-22
   128   |  |    14-22
   192   |  |    14-22
   197   |  |    14-22
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Космос (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  169   │ 1 3 2 5 1         │     1  │                 │        │                 │        │   01 │    1
  033   │ 2 6 5 1 2         │     2  │                 │        │                 │        │   02 │    2
  037   │ 3 2 3 2 6         │     3  │                 │        │                 │        │   03 │    3
  049   │ 4 4 1 4 3         │     4  │                 │        │                 │        │   04 │    4
  081   │ 5 1 7 8 4         │     5  │                 │        │                 │        │   05 │    5
  168   │ 6 5 6 3 5         │     6  │                 │        │                 │        │   06 │    6
  025   │ 7 7 4 6 7         │     7  │                 │        │                 │        │   07 │    7
  136   │ 8 8 9 9 8         │     8  │                 │        │                 │        │   08 │    8
  152   │ 9 9 8 7 9         │     9  │                 │        │                 │        │   09 │    9
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Jack-n-Jill Intermediate (партнеры). Участников: 7

Судейская бригада:
1 (A) - Мельников Игорь
2 (В) - Дьяченко Николай
3 (С) - Корнеев Евгений
4 (D) - Графова Варвара
5 (E) - Егорова Екатерина

ФИНАЛ
1 место-№157-Смирнов Артём Сергеевич (3898, Альтернатива, C)
2 место-№49-Думский Роман Артёмович (3225, Ivara, B)
3 место-№92-Нечаев Вадим Геннадьевич (4150, Альтернатива, C)
4 место-№84-Кулеш Илья Иванович (3262, Данцарто, C)
5 место-№125-Котрехов Николай Сергеевич (3339, Движение, C)
1/2 финала
6-7 место-№192-Винецкий Михаил Юрьевич (2782, Движение, C)
6-7 место-№197-Попов Сергей Викторович (1582, Движение, Данцарто, B)

Технические результаты:

Jack-n-Jill Intermediate (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   157   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   049   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   084   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   125   | BD|E   ==> выход в ФИНАЛ
   092   | AC|E   ==> выход в ФИНАЛ
   192   | AC|   6-7
   197   | BD|   6-7
--------+---------------------------------

Jack-n-Jill Intermediate (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  157   │ 1 1 1 1 1         │     1  │                 │        │                 │        │   01 │    1
  049   │ 3 2 3 2 4         │     2  │                 │        │                 │        │   02 │    2
  092   │ 4 3 2 4 2         │     3  │                 │        │                 │        │   03 │    3
  084   │ 2 4 4 3 3         │     4  │                 │        │                 │        │   04 │    4
  125   │ 5 5 5 5 5         │     5  │                │        │                 │        │   05 │    5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Jack-n-Jill Intermediate (партнерши). Участников: 9

ФИНАЛ
1 место-№226-Милованова Регина Владимировна (3638, Движение, B)
2 место-№223-Николаева Екатерина Александровна (2422, Движение, B)
3 место-№351-Галкина Светлана Константиновна (2666, Ivara, B)
4 место-№306-Зацерковная Екатерина Сергеевна (3519, Движение, C)
5 место-№359-Попова Ирина Игоревна (5503, Open Dance Studio, C)
1/2 финала
6 место-№206-Поляничева Нина Александровна (2732, Движение, B)
7 место-№202-Смирнова Анна Львовна (3633, Движение, B)
8-9 место-№207-Николаева Наталья Андреевна (2729, Движение, C)
8-9 место-№215-Урлова Евгения Евгеньевна (4344, Движение, B)

Технические результаты:

Jack-n-Jill Intermediate (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты  (буквы судей)
--------+---------------------------------
   226   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   359   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   223   | AC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   306   | BC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   351   | BC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   206   | AB|   6
   202   | A |   7
   207   |   |   8-9
   215   |   |   8-9
--------+---------------------------------

Jack-n-Jill Intermediate (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  226   │ 1 1 1 1 1         │     1  │                 │        │                 │        │   01 │    1
  223   │ 3 2 3 2 4         │     2  │                 │        │                 │        │   02 │    2
  351   │ 4 3 2 4 2         │     3  │                 │        │                 │        │   03 │    3
  306   │ 2 4 4 3 3         │     4  │                 │        │                 │        │   04 │    4
  359   │ 5 5 5 5 5         │     5  │                │        │                 │        │   05 │    5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Jack-n-Jill Advanced (партнеры). Участников: 6

Судейская бригада:
1 (A) - Катунин Павел
2 (В) - Литке Евгений
3 (С) - Корнеев Евгений
4 (D) - Пузанова Ирина
5 (E) - Графова Варвара

ФИНАЛ
1 место-№25-Милованов Александр Валерьевич (502, Движение, A)
2 место-№37-Лыженков Алексей Алексеевич (3349, самост. (г.СПб), B)
3 место-№33-Апрелев Николай Олегович (2767, Мегаполис (г.СПб), A)
4 место-№89-Якунин Антон Константинович (2501, Альтернатива, B)
5 место-№60-Ярков Юрий Сергеевич (1259, Ivara, A)
6 место-№44-Гамалея Денис Алексеевич (1538, Мегаполис, B)

Технические результаты:

Jack-n-Jill Advanced (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  025   │ 2 1 1 2 4         │     1  │                 │        │                 │        │   01 │    1
  037   │ 3 2 2 3 3         │     2  │                 │        │                 │        │   02 │    2
  033   │ 1 3 3 5 1         │     3  │                 │        │                 │        │   03 │    3
  089   │ 4 4 4 1 2         │     4  │                 │        │                 │        │   04 │    4
  060   │ 5 5 6 4 5         │     5  │                 │        │                 │        │   05 │    5
  044   │ 6 6 5 6 6         │     6  │                 │        │                 │        │   06 │    6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Jack-n-Jill Advanced (партнерши). Участников: 6 (на самом деле 4, две девочки выступали по 2 раза)

ФИНАЛ
1 место-№281-Морозова Анна Алексеевна (4185, Альтернатива, C)
2 место-№234-Карева Вероника Викторовна (1700, YouDance, Движение (г.Красноярск), A)
3 место-№242-Нижнева Евгения Владимировна (3270, YouDance, C)
4 место-№281-Морозова Анна Алексеевна (4185, Альтернатива, C)
5 место-№234-Карева Вероника Викторовна (1700, YouDance, Движение (г.Красноярск), A)
6 место-№273-Луценко Александра Сергеевна (3650, Динамика, A)

Технические результаты:

Jack-n-Jill Advanced (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  281   │ 2 1 1 2 4         │     1  │                 │        │                 │        │   01 │    1
  234   │ 3 2 2 3 3         │     2  │                 │        │                 │        │   02 │    2
  242   │ 1 3 3 5 1         │     3  │                 │        │                 │        │   03 │    3
  281   │ 4 4 4 1 2         │     4  │                 │        │                 │        │   04 │    4
  234   │ 5 5 6 4 5         │     5  │                 │        │                 │        │   05 │    5
  273   │ 6 6 5 6 6         │     6  │                 │        │                 │        │   06 │    6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Strictly. Участвовало пар: 15

ФИНАЛ
1 место-№68-Катунин Павел Валерьевич (3615, Динамика, A)-Егорова Екатерина Евгеньевна (2648, Ivara, B)
2 место-№52-Корнеев Евгений Андреевич (1685, Ivara, A)-Пузанова Ирина Викторовна (1185, Мегаполис (г.СПб), A)
3-4 место-№25-Милованов Александр Валерьевич (502, Движение, A)-Милованова Регина Владимировна (3638, Движение, B)
3-4 место-№33-Апрелев Николай Олегович (2767, Мегаполис (г.СПб), A)-Графова Варвара Николаевна (1101, Ivara, A)
5 место-№76-Чёрный Ариэл Григорьевич (369, Ivara, A)-Морозова Анна Алексеевна (4185, Альтернатива, C)
6 место-№29-Заволокин Глеб Игоревич (5071, Чердак (г.Красноярск), D)-Нижнева Евгения Владимировна (3270, YouDance, C)
7 место-№84-Кулеш Илья Иванович (3262, Данцарто, C)-Рагимова Ольга Эльнаровна (2224, Динамика, A)
1/2 финала
8-9 место-№18-Патутинский Александр Николаевич (3419, Дизайн, Ivara, B)-Романова Ульяна Александровна (2174, Ivara, B)
8-9 место-№157-Смирнов Артём Сергеевич (3898, Альтернатива, C)-Выскубова Виолетта Эдвардовна (5058, Мегаполис, D)
10-15 место-№77-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, C)-Селиверстова Алина Игоревна (3237, Движение, C)
10-15 место-№89-Якунин Антон Константинович (2501, Альтернатива, B)-Зацерковная Екатерина Сергеевна (3519, Движение, C)
10-15 место-№100-Мокроусов Дмитрий Викторович (3260, Движение, C)-Брюхова Виктория Евгеньевна (1857, Движение, C)
10-15 место-№128-Мажидов Тимур Каримович (3918, Динамика, C)-Галкина Светлана Константиновна (2666, Ivara, B)
10-15 место-№168-Назаров Алексей Евгеньевич (2274, Ivara, C)-Белкина Екатерина Валерьевна (5931, Ivara, E)
10-15 место-№192-Винецкий Михаил Юрьевич (2782, Движение, C)-Карманова Светлана Олеговна (4061, Мегаполис, D)

Технические результаты:

Strictly: 1/2 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты  (буквы судей)
---------+---------------------------------
   025   | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
   033   | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
   052   | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
   068   | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
   076   | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
   029   | ABC|D  ==> выход в ФИНАЛ
   084   | BCD|E  ==> выход в ФИНАЛ
   018   | E  |  8-9
   157   | A  |  8-9
   077   |    |  10-15
   089   |    |  10-15
   100   |    |  10-15
   128   |    |  10-15
   168   |    |  10-15
   192   |    |  10-15
---------+---------------------------------

Strictly: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й.     │ Место  │ Места за 2-й.     │ Место  │ Места за 3-й.     │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.   +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                   │        │                   │        │                   │        │      │
  068   │ 2 2 4 2 5         │     1  │                 │        │                 │        │   01 │    1
  052   │ 1 3 1 4 6         │     2  │                 │        │                 │        │   02 │    2
  025   │ 4 1 2 3 7         │   3-4  │                 │        │                 │        │   00 │    3-4
  033   │ 7 4 3 1 2         │   3-4  │                 │        │                 │        │   00 │    3-4
  076   │ 6 5 5 5 4         │     5  │                 │        │                 │        │   05 │    5
  029   │ 3 7 6 6 1         │     6  │                 │        │                 │        │   06 │    6
  084   │ 5 6 7 7 3         │     7  │                 │        │                 │        │   07 │    7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Jack-n-Jill Pro. Участвовало пар: 7

ФИНАЛ
1 место: №5 Литке Евгений - Пузанова Ирина
2 место: №3 Катунин Павел - Егорова Екатерина
3 место: №7 Корнеев Евгений - Рагимова Оля
4 место: №6 Чёрный Ариэл - Борисова Оля
5 место: №4 Мельников Игорь - Графова Варвара
6 место: №2 Лебедев Сергей - Малафеевская Оля
7 место: №1 Дьяченко Николай - Шинкевич Татьяна

Хастл DnD-Абсолют: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
        │ Места за 1-й. │ Место  │ Места за 2-й. │ Место  │ Места за 3-й. │ Место  │Сумма │Итоговое 
        │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │ танец             │ пары в │мест  │ место   
--------+-------------------+  1-м.  +-------------------+ 2-м.   │-------------------+ 3-м.  +за все│ пары    
 Судьи  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │ A B C D E F G H I │ танце  │танцы │         
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
  Пары  │                │       │                │       │                │       │      │
  005   │ 1 1 1 2 7 1 1     │     1  │ 1 5 1 1 7 1 2    │     1  │                 │        │   02 │    1
  003   │ 2 6 7 1 1 2 2     │     2  │ 2 1 7 2 4 2 1    │     2  │                 │        │   04 │    2
  007   │ 6 4 2 3 3 4 7     │     3  │ 6 3 2 5 5 6 7    │     5  │                 │        │   08 │    3
  006   │ 4 2 4 6 4 7 3     │     4  │ 5 2 4 4 2 7 5    │     4  │                 │        │   08 │    4
  004   │ 3 3 3 7 5 5 5     │   5, 5  │ 4 4 3 7 1 3 3    │     3  │                 │        │   09 │    5
  002   │ 5 7 5 5 2 3 4     │   5, 5  │ 3 7 5 3 6 5 6    │     6  │                 │        │   12 │    6
  001   │ 7 5 6 4 6 6 6     │     7  │ 7 6 6 6 3 4 4    │     7  │                 │        │   14 │    7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------