Иван да Марья (Москва)

— номинация Судьбинушка (для всех классов — формат ТДД)
— ТДД-Бегиннеры (только для бегиннеров)
— нерейтинговые номинации Main (Недоросли) и Stars (Старцы)
— номинация Дабл-Хастл (регистрация тройками 1М+2Ж или 1Ж+2М, уровень от финала райзингов или от С-класса)

Список предварительной регистрации: http://www.liveindance.ru/contest/registration/list.php?id=200

Группа в контакте: https://vk.com/i_da_m

Дата: 
05.09.2015 - 14:00
Карта: 
Подробности: 




Результаты номинации Main

Главный судья - Лебедев Сергей
1 (A) - Лебедев Сергей
2 (В) - Катунин Павел
3 (С) - Егорова Екатерина
4 (D) - Корнеев Евгений
5 (E) - Дутчак Татьяна

DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18
ФИНАЛ
1 место-№75-Темрук Александр Дмитриевич (6116, YouDance, C, M)
2 место-№131-Сурнин Сергей Леонидович (4443, AlphaDance, C, M)
3 место-№148-Егоров Антон Дмитриевич (6207, Динамика, C, M)
4 место-№101-Васильев Роман Валерьевич (4225, Ivara, B, M)
5 место-№4-Гусаров Денис Александрович (7689, YouDance, C, RS)
6 место-№145-Арутюнян Евгений Юрьевич (5955, Динамика, B, M)
7 место-№20-Чистяков Владимир Петрович (4972, Мегаполис, C, M)
1/2 финала
8-11 место-№108-Тагиров Александр Мидхатович (6101, Ivara, D, M)
8-11 место-№13-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, B, M)
8-11 место-№63-Даниленко Павел Леонидович (4812, Динамика, B, M)
8-11 место-№129-Винецкий Михаил Юрьевич (2782, Движение, B, M)
12-15 место-№24-Лебедев Александр Александрович (дебют, Мегаполис, C, RS)
12-15 место-№68-Убасев Эдуард Николаевич (5373, Мегаполис, B, M)
12-15 место-№81-Тимофеев Илья Вячеславович (4144, Движение, B, M)
12-15 место-№123-Белоус Роман Олегович (2466, MMDance (г.СПб), Мегаполис (г.СПб), C, RS)
1/4 финала
16 место-№98-Гацко Виталий Геннадьевич (4870, Движение, YouDance, B, M)
17 место-№56-Загоскин Данил Александрович (дебют, Школа хастла Павла Никифорова, Jam Dance, E, BG)
18 место-№136-Смирнов Роман Александрович (6274, Движение, C, RS)

Технические результаты:

DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
4 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
24 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
68 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
108 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
148 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
20 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
63 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
75 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
131 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
81 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала
123 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
145 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
13 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
101 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
129 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала
98 | ACE| место: 16
56 | AC | место: 17
136 | A | место: 18
--------+---------------------------------

DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
148 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
75 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
4 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
145 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
101 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
20 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
131 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
108 | AB| место: 8-11
13 | BC| место: 8-11
63 | DE| место: 8-11
129 | DE| место: 8-11
24 | A | место: 12-15
68 | A | место: 12-15
81 | B | место: 12-15
123 | B | место: 12-15
--------+---------------------------------

DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
| Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
| танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
75 | 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 1 ¦ 1
131 | 4 4 3 2 2 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 2 ¦ 2
148 | 3 6 2 6 3 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 3 ¦ 3
101 | 2 7 7 4 4 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 4 ¦ 4
4 | 7 3 4 5 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 5 ¦ 5
145 | 5 2 6 3 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 6 ¦ 6
20 | 6 5 5 7 7 ¦ 7 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 7 ¦ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 29
ФИНАЛ
1 место-№142-Селиванова Алена Ивановна (2057, Ренессанс (г.Барнаул), B, M)
2 место-№132-Кириллова Анастасия Алексеевна (5418, Движение, B, M)
3 место-№127-Степочкина Яна Алексеевна (6945, YouDance, C, M)
4 место-№38-Горбунова Ирина Михайловна (3029, YouDance (г.СПб), B, M)
5 место-№76-Агеева Мария Александровна (3843, Мегаполис, B, M)
6 место-№14-Москалева Юлия Сергеевна (5333, YouDance, JAM (г.Омск), B, M)
7 место-№90-Мельникова Екатерина Алексеевна (5921, Движение, DanceLab, B, M)
1/2 финала
8-11 место-№11-Башкарева Дарья Александровна (6776, Ivara, YouDance, C, RS)
8-11 место-№74-Паршукова Галина Сергеевна (3159, JAM (г.Омск), D, M)
8-11 место-№60-Казакова Олеся Михайловна (6426, Мегаполис, D, M)
8-11 место-№144-Попова Ирина Игоревна (5503, Open Dance Studio, B, M)
12-15 место-№1-Метельская Анастасия Валерьевна (5613, AlphaDance, YouDance, D, M)
12-15 место-№31-Смирнова Анастасия Сергеевна (5243, Мегаполис, B, M)
12-15 место-№86-Галкина Светлана Константиновна (2666, Ivara, B, M)
12-15 место-№134-Кадырова Марина Александровна (6500, Ivara, C, RS)
1/4 финала
16-23 место-№12-Лесина Варвара Андреевна (5898, YouDance, D, RS)
16-23 место-№43-Винокурова Вероника Викторовна (5917, Движение, D, RS)
16-23 место-№47-Романчук Илона Андреевна (5432, Динамика, C, RS)
16-23 место-№50-Мошкова Виолетта Викторовна (7155, YouDance, D, RS)
16-23 место-№102-Федотова Татьяна Васильевна (3618, Динамика, B, M)
16-23 место-№110-Брюхова Виктория Евгеньевна (1857, YouDance, C, RS)
16-23 место-№122-Кудрявцева Мария Анатольевна (1883, Dancelab, B, M)
16-23 место-№149-Хисматуллина Раиса Раилевна (5804, Dance Fox (г.Кемерово), C, RS)
24-25 место-№35-Суслова Ирина Владимировна (5415, Динамика, B, M)
24-25 место-№78-Тимофеева Юлия Андреевна (1956, Движение, C, RS)
26-29 место-№99-Жукова Дарья Владимировна (6536, Движение, D, RS)
26-29 место-№117-Лучина Евгения Игоревна (4055, YouDance, C, RS)
26-29 место-№124-Ахмадеева Евгения Фанисовна (7160, Ivara, YouDance, E, RS)

Технические результаты:

DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
31 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
90 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
38 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
144 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
1 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
74 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
127 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
142 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
60 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
86 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
134 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
12 | AB| место: 16-23
43 | AB| место: 16-23
47 | AE| место: 16-23
50 | BE| место: 16-23
102 | AD| место: 16-23
110 | AB| место: 16-23
122 | CD| место: 16-23
149 | BD| место: 16-23
35 | E | место: 24-25
78 | A | место: 24-25
99 | | место: 26-29
117 | | место: 26-29
124 | | место: 26-29
--------+---------------------------------

DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
76 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
14 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
38 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
90 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
127 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
142 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
132 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
11 | BC| место: 8-11
74 | DE| место: 8-11
60 | AC| место: 8-11
144 | DE| место: 8-11
1 | B | место: 12-15
31 | A | место: 12-15
86 | B | место: 12-15
134 | B | место: 12-15
--------+---------------------------------

DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
| Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
| танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
142 | 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 1 ¦ 1
132 | 4 4 3 2 2 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 2 ¦ 2
127 | 3 6 2 6 3 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 3 ¦ 3
38 | 2 7 7 4 4 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 4 ¦ 4
76 | 7 3 4 5 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 5 ¦ 5
14 | 5 2 6 3 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 6 ¦ 6
90 | 6 5 5 7 7 ¦ 7 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 7 ¦ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



Результаты номинации Stars

DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8
ФИНАЛ
1 место-№147-Макарчук Александр Анатольевич (4554, YouDance, JAM (г.Омск), B, S)
2 место-№104-Корнеев Евгений Андреевич (1685, Ivara, A, S)
3 место-№69-Лебедев Сергей Александрович (952, Мегаполис, A, S)
4 место-№205-Черный Ариэл Григорьевич (369, Ivara, A, S)
5 место-№80-Мельников Игорь Дмитриевич (1623, Движение, A, S)
6 место-№77-Ермаков Виталий Владимирович (6275, Динамика, B, S)
7 место-№30-Катунин Павел Валерьевич (3615, Движение, A, S)
8 место-№222-Литке Евгений Сергеевич (824, YouDance, A, S)

Технические результаты:

DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
| Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
| танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
147 | 8 2 1 2 1 1 1 1 ¦ ¦ 4 6 6 2 8 2 6 3 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 1 ¦ 1
104 | 2 7 2 8 2 2 7 3 ¦ ¦ 1 3 2 1 6 8 3 4 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 2 ¦ 2
69 | 1 1 3 5 4 4 5 8 ¦ ¦ 8 1 1 5 2 1 1 2 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 3 ¦ 3
205 | 3 4 4 1 8 3 4 4 ¦ ¦ 2 4 8 6 7 4 7 6 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 4 ¦ 4
80 | 7 8 5 4 5 7 2 5 ¦ ¦ 6 2 4 4 3 3 2 8 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 5 ¦ 5
77 | 5 3 6 3 3 5 8 2 ¦ ¦ 7 5 7 8 5 6 5 7 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 6 ¦ 6
30 | 4 6 8 7 6 6 6 6 ¦ ¦ 5 8 3 7 1 5 4 1 ¦ 7 ¦ ¦ ¦ 7 ¦ 7
222 | 6 5 7 6 7 8 3 7 ¦ ¦ 3 7 5 3 4 7 8 5 ¦ 8 ¦ ¦ ¦ 8 ¦ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 8
ФИНАЛ
1 место-№79-Романчикова Галина Михайловна (5970, Динамика, B, S)
2 место-№153-Луценко Александра Сергеевна (3650, Динамика, A, S)
3 место-№27-Нижнева Евгения Владимировна (3270, YouDance, B, S)
4 место-№400-Карева Вероника Викторовна (1700, Ivara, Движение (г.Красноярск), A, S)
5 место-№150-Егорова Екатерина Евгеньевна (2648, Движение, A, S)
6 место-№200-Дутчак Татьяна Валерьевна (1658, Динамика, A, S)
7 место-№111-Шинкевич Татьяна Сергеевна (1743, Ivara, A, S)
8 место-№89-Лазарева Мария Александровна (2515, DanceLab, A, S)

Технические результаты:
DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
| Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
| танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
79 | 8 2 1 2 1 1 1 1 ¦ ¦ 4 6 6 2 8 2 6 3 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 1 ¦ 1
153 | 2 7 2 8 2 2 7 3 ¦ ¦ 1 3 2 1 6 8 3 4 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 2 ¦ 2
27 | 1 1 3 5 4 4 5 8 ¦ ¦ 8 1 1 5 2 1 1 2 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 3 ¦ 3
400 | 3 4 4 1 8 3 4 4 ¦ ¦ 2 4 8 6 7 4 7 6 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 4 ¦ 4
150 | 7 8 5 4 5 7 2 5 ¦ ¦ 6 2 4 4 3 3 2 8 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 5 ¦ 5
200 | 5 3 6 3 3 5 8 2 ¦ ¦ 7 5 7 8 5 6 5 7 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 6 ¦ 6
111 | 4 6 8 7 6 6 6 6 ¦ ¦ 5 8 3 7 1 5 4 1 ¦ 7 ¦ ¦ ¦ 7 ¦ 7
89 | 6 5 7 6 7 8 3 7 ¦ ¦ 3 7 5 3 4 7 8 5 ¦ 8 ¦ ¦ ¦ 8 ¦ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


ТДД-Бегиннеры

DnD ТДД Бегиннер (ПАРТНЕРЫ). Участников: 32
ФИНАЛ
1 место-№21-Габарашвили Александр Гияевич (дебют, YouDance, E, BG)
2 место-№137-Хасанов Михаил Ленарович (1794, Движение, D, BG)
3 место-№113-Фуфаев Денис Андреевич (7040, YouDance, D, RS)
4 место-№58-Зубарев Сергей Владимирович (5744, Ivara, E, BG)
5 место-№49-Маркин Александр Геннадьевич (5232, Альтернатива, D, BG)
6 место-№135-Маврин Алексей Александрович (5878, Движение, D, BG)
7 место-№106-Колобов Николай Сергеевич (7148, Ivara, E, BG)
1/2 финала
8 место-№44-Потехин Алексей Викторович (6117, AlphaDance, D, BG)
9 место-№42-Сивохин Алексей Александрович (6391, DanceLab, D, BG)
10-11 место-№51-Ярославцев Александр Николаевич (4596, Ivara, YouDance, D, BG)
10-11 место-№17-Козырев Евгений Дмитриевич (7314, Ivara, E, BG)
12 место-№138-Александров Олег Борисович (6278, Хастл-Центр, Динамика, D, BG)
13 место-№72-Квитковский Виталий Витальевич (3657, Движение, Ivara, E, BG)
14 место-№118-Доронин Георгий Александрович (7304, DanceLab, D, BG)
15 место-№25-Фроликов Сергей Сергеевич (дебют, Ivara, E, BG)
16 место-№23-Кузнецов Сергей Сергеевич (дебют, YouDance, E, BG)
1/4 финала
17 место-№105-Николаев Николай Николаевич (7403, Ivara, D, BG)
18 место-№32-Мартынов Вячеслав Владимирович (дебют, Ivara, E, BG)
19-22 место-№33-Ложкин Максим Александрович (7498, DanceLab, E, BG)
19-22 место-№97-Махалин Николай Олегович (6202, AlphaDance, E, BG)
19-22 место-№121-Маловичко Никита Владимирович (дебют, Ivara, E, BG)
19-22 место-№82-Бухарбаев Роман Рустамович (5747, Ivara, D, BG)
23 место-№146-Легкун Антон Викторович (7815, DanceLab, E, BG)
24-26 место-№94-Мищенко Артём Владимирович (дебют, DanceLab, E, BG)
24-26 место-№116-Бутылёв Александр Михайлович (дебют, Magma, E, BG)
24-26 место-№139-Гоморев Михаил Алексеевич (7404, Движение, E, BG)
27-29 место-№128-Полыскалин Сергей Викторович (7630, Динамика, E, BG)
27-29 место-№39-Виноградов Андрей Вячеславович (6919, Динамика, D, BG)
27-29 место-№9-Интяпин Павел Владимирович (6920, Динамика, D, BG)
30 место-№7-Чопяк Алексей Павлович (дебют, Движение, E, BG)
31-32 место-№40-Васильев Николай Владимирович (7680, Ivara, E, BG)
31-32 место-№64-Федоров Александр Михайлович (7825, Динамика, E, BG)

Технические результаты:

DnD ТДД Бегиннер (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
21 | 24| ==> выход в 1/2 финала
137 | 23| ==> выход в 1/2 финала
113 | 23| ==> выход в 1/2 финала
106 | 22| ==> выход в 1/2 финала
135 | 22| ==> выход в 1/2 финала
44 | 21| ==> выход в 1/2 финала
49 | 19| ==> выход в 1/2 финала
25 | 18| ==> выход в 1/2 финала
58 | 18| ==> выход в 1/2 финала
42 | 17| ==> выход в 1/2 финала
118 | 17| ==> выход в 1/2 финала
23 | 16| ==> выход в 1/2 финала
138 | 16| ==> выход в 1/2 финала
17 | 16| ==> выход в 1/2 финала
51 | 15| ==> выход в 1/2 финала
72 | 15| ==> выход в 1/2 финала
105 | 14|17
32 | 13|18
33 | 12|19-22
97 | 12|19-22
121 | 12|19-22
82 | 12|19-22
146 | 11|23
94 | 10|24-26
116 | 10|24-26
139 | 10|24-26
128 | 9 |27-29
39 | 9 |27-29
9 | 9 |27-29
7 | 8 |30
40 | 6 |31-32
64 | 6 |31-32
--------+---------------------------------

DnD ТДД Бегиннер (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
21 | 21| ==> выход в финал
49 | 20| ==> выход в финал
106 | 20| ==> выход в финал
137 | 19| ==> выход в финал
135 | 19| ==> выход в финал
58 | 18| ==> выход в финал
113 | 17| ==> выход в финал
44 | 16|8
42 | 15|9
51 | 14|10-11
17 | 14|10-11
138 | 12|12
72 | 11|13
118 | 9 |14
25 | 8 |15
23 | 6 |16
--------+---------------------------------

DnD ТДД Бегиннер (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
| Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
| танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
21 | 5 2 5 1 7 2 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 1 ¦ 1
137 | 1 4 4 2 2 3 3 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 2 ¦ 2
113 | 3 5 6 4 1 1 2 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 3 ¦ 3
58 | 4 6 2 3 3 5 7 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 4 ¦ 4
49 | 6 7 3 5 5 4 4 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 5 ¦ 5
135 | 2 3 1 6 6 7 5 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 6 ¦ 6
106 | 7 1 7 7 4 6 6 ¦ 7 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 7 ¦ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

DnD ТДД Бегиннер (ДЕВУШКИ). Участников: 32
ФИНАЛ
1 место-№43-Винокурова Вероника Викторовна (5917, Движение, D, RS)
2 место-№41-Сорокина Татьяна Дмитриевна (7515, Ivara, D, BG)
3 место-№95-Сагданова Анастасия Робертовна (6298, Ivara, Динамика, D, BG)
4 место-№83-Ким Ольга Вячеславовна (6775, Ivara, D, BG)
5 место-№6-Яшина Дарья Александровна (7690, DanceLab, D, BG)
6 место-№85-Прохорова Алена Вячеславовна (7641, Ivara, D, BG)
7 место-№119-Нечаева Алена Сергеевна (6563, DanceLab, E, BG)
1/2 финала
8-10 место-№15-Макарова Алёна Игоревна (дебют, самост., E, BG)
8-10 место-№53-Будучева Надежда Валерьевна (7340, Динамика, E, BG)
8-10 место-№133-Маркарян Ануш Востаниковна (7803, Движение, E, BG)
11 место-№45-Степнова Наталья Андреевна (6398, AlphaDance, D, BG)
12 место-№55-Глазырина Мария Игоревна (5764, Open Dance Studio, D, BG)
13 место-№91-Амельченко Людмила Владимировна (6124, DanceLab, E, BG)
14 место-№100-Афонина Ольга Алексеевна (дебют, Ivara, E, BG)
15 место-№120-Конькова Яна Игоревна (дебют, Движение, E, BG)
16 место-№29-Шабанова Екатерина Викторовна (дебют, YouDance, E, BG)
1/4 финала
17-19 место-№73-Латышева Анна Александровна (дебют, Ivara, E, BG)
17-19 место-№2-Яцкая Светлана Геннадьевна (5490, Ivara, Движение, D, BG)
17-19 место-№84-Писаренко Виктория Сергеевна (дебют, Ivara, Движение, E, BG)
20-22 место-№152-Кисова Марина Мясумовна (7162, Ivara, E, BG)
20-22 место-№93-Сороколетова Дарья Александровна (7849, DanceLab, E, BG)
20-22 место-№125-Цаплинова Светлана Алексеевна (4628, Движение, YouDance, D, BG)
23 место-№141-Иванова Наталья Николаевна (7850, Движение, E, BG)
24-26 место-№61-Волкова Марина Алексеевна (5575, Ivara, E, BG)
24-26 место-№26-Баталенко Александра Максимовна (дебют, YouDance, E, BG)
24-26 место-№19-Москва Христина Тарасовна (4891, Априори, D, BG)
27 место-№66-Карпова Любовь Павловна (дебют, Ivara, E, BG)
28-30 место-№92-Демина Анастасия Сергеевна (7708, DanceLab, E, BG)
28-30 место-№115-Шилова Мария Вячеславовна (7843, YouDance, E, BG)
28-30 место-№34-Пшеничникова Анастасия Юрьевна (дебют, SunRise, E, BG)
31 место-№114-Ляховская Мария Алексеевна (дебют, Ivara, E, BG)
32 место-№67-Трифонова Ирина Александровна (дебют, Динамика, E, BG)

Технические результаты:

DnD ТДД Бегиннер (ДЕВУШКИ): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
55 | 23| ==> выход в 1/2 финала
85 | 22| ==> выход в 1/2 финала
91 | 22| ==> выход в 1/2 финала
83 | 21| ==> выход в 1/2 финала
45 | 19| ==> выход в 1/2 финала
133 | 19| ==> выход в 1/2 финала
119 | 18| ==> выход в 1/2 финала
15 | 17| ==> выход в 1/2 финала
43 | 17| ==> выход в 1/2 финала
53 | 17| ==> выход в 1/2 финала
100 | 17| ==> выход в 1/2 финала
120 | 17| ==> выход в 1/2 финала
29 | 16| ==> выход в 1/2 финала
41 | 16| ==> выход в 1/2 финала
95 | 16| ==> выход в 1/2 финала
6 | 15| ==> выход в 1/2 финала
73 | 14|17-19
2 | 14|17-19
84 | 14|17-19
152 | 13|20-22
93 | 13|20-22
125 | 13|20-22
141 | 12|23
61 | 11|24-26
26 | 11|24-26
19 | 11|24-26
66 | 10|27
92 | 9 |28-30
115 | 9 |28-30
34 | 9 |28-30
114 | 8 |31
67 | 7 |32
--------+---------------------------------

DnD ТДД Бегиннер (ДЕВУШКИ): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
43 | 21| ==> выход в финал
119 | 20| ==> выход в финал
41 | 19| ==> выход в финал
95 | 19| ==> выход в финал
6 | 18| ==> выход в финал
85 | 17| ==> выход в финал
83 | 16| ==> выход в финал
15 | 15|8-10
53 | 15|8-10
133 | 15|8-10
45 | 13|11
55 | 12|12
91 | 11|13
100 | 9 |14
120 | 8 |15
29 | 7 |16
--------+---------------------------------

DnD ТДД Бегиннер (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
| Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
| танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
43 | 1 3 1 2 3 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 1 ¦ 1
41 | 4 1 6 1 6 2 3 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 2 ¦ 2
95 | 3 5 3 5 4 3 4 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 3 ¦ 3
83 | 2 6 4 3 1 5 5 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 4 ¦ 4
6 | 6 2 2 6 7 4 2 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 5 ¦ 5
85 | 7 7 5 4 5 6 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 6 ¦ 6
119 | 5 4 7 7 2 7 7 ¦ 7 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 7 ¦ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Судьбинушка (все классы)
ТДД Судьбинушка (ПАРТНЕРЫ). Участников: 50
ФИНАЛ
1 место-№69-Лебедев Сергей Александрович (952, Мегаполис, A, S)
2 место-№30-Катунин Павел Валерьевич (3615, Движение, A, S)
3-4 место-№140-Волконский Иван Андреевич (7405, Движение, C, M)
3-4 место-№222-Литке Евгений Сергеевич (824, YouDance, A, S)
5 место-№104-Корнеев Евгений Андреевич (1685, Ivara, A, S)
6 место-№131-Сурнин Сергей Леонидович (4443, AlphaDance, C, M)
1/2 финала
7 место-№80-Мельников Игорь Дмитриевич (1623, Движение, A, S)
8-9 место-№145-Арутюнян Евгений Юрьевич (5955, Динамика, B, M)
8-9 место-№147-Макарчук Александр Анатольевич (4554, YouDance, JAM (г.Омск), B, S)
10-11 место-№77-Ермаков Виталий Владимирович (6275, Динамика, B, S)
10-11 место-№4-Гусаров Денис Александрович (7689, YouDance, C, RS)
12 место-№88-Архипов Алексей Юрьевич (2502, DanceLab, A, S)
13 место-№13-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, B, M)
14 место-№24-Лебедев Александр Александрович (дебют, Мегаполис, C, RS)
15 место-№101-Васильев Роман Валерьевич (4225, Ivara, B, M)
1/4 финала
16-18 место-№20-Чистяков Владимир Петрович (4972, Мегаполис, C, M)
16-18 место-№108-Тагиров Александр Мидхатович (6101, Ivara, D, M)
16-18 место-№143-Хитянов Сергей Олегович (1729, Динамика, A, S)
19-20 место-№49-Маркин Александр Геннадьевич (5232, Альтернатива, D, BG)
19-20 место-№75-Темрук Александр Дмитриевич (6116, YouDance, C, M)
21 место-№21-Габарашвили Алекснадр Гияевич (дебют, YouDance, E, BG)
22 место-№23-Кузнецов Сергей Сергеевич (дебют, YouDance, E, BG)
23-27 место-№42-Сивохин Алексей Александрович (6391, DanceLab, D, BG)
23-27 место-№112-Лехман Александр Викторович (5948, Ivara, D, BG)
23-27 место-№151-Мокроусов Дмитрий Викторович (3260, Движение, C, RS)
23-27 место-№130-Федоров Роберт Геннадьевич (7629, YouDance, D, BG)
23-27 место-№129-Винецкий Михаил Юрьевич (2782, Движение, B, M)
28-29 место-№58-Зубарев Сергей Владимирович (5744, Ivara, E, BG)
28-29 место-№63-Даниленко Павел Леонидович (4812, Динамика, B, M)
30-33 место-№44-Потехин Алексей Викторович (6117, AlphaDance, D, BG)
30-33 место-№81-Тимофеев Илья Вячеславович (4144, Движение, B, M)
30-33 место-№137-Хасанов Михаил Ленарович (1794, Движение, D, BG)
30-33 место-№135-Маврин Алексей Александрович (5878, Движение, D, BG)
34-36 место-№7-Чопяк Алексей Павлович (дебют, Движение, E, BG)
34-36 место-№33-Ложкин Максим Александрович (7498, DanceLab, E, BG)
34-36 место-№51-Ярославцев Александр Николаевич (4596, Ivara, YouDance, D, BG)
37-40 место-№68-Убасев Эдуард Николаевич (5373, Мегаполис, B, M)
37-40 место-№123-Белоус Роман Олегович (2466, MMDance (г.СПб), Мегаполис (г.СПб), C, RS)
37-40 место-№126-Степочкин Андрей Игоревич (7325, Движение, E, BG)
37-40 место-№138-Александров Олег Борисович (6278, Хастл-Центр, Динамика, D, BG)
41 место-№136-Смирнов Роман Александрович (6274, Движение, C, RS)
1/8 финала
42-43 место-№40-Васильев Николай Владимирович (7680, Ivara, E, BG)
42-43 место-№105-Николаев Николай Николаевич (7403, Ivara, D, BG)
44 место-№56-Загоскин Данил Александрович (дебют, Школа хастла Павла Никифорова, Jam Dance, E, BG)
45-47 место-№72-Квитковский Виталий Витальевич (3657, Движение, Ivara, E, BG)
45-47 место-№98-Гацко Виталий Геннадьевич (4870, Движение, YouDance, B, M)
45-47 место-№139-Гоморев Михаил Алексеевич (7404, Движение, E, BG)
48-49 место-№3-Есенов Станислав Викторович (5483, Ivara, E, BG)
48-49 место-№128-Полыскалин Сергей Викторович (7630, Динамика, E, BG)
50 место-№113-Фуфаев Денис Андреевич (7040, YouDance, D, RS)

Технические результаты:

ТДД Судьбинушка (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
30 | 25| ==> выход в 1/4 финала
131 | 23| ==> выход в 1/4 финала
77 | 22| ==> выход в 1/4 финала
104 | 22| ==> выход в 1/4 финала
140 | 22| ==> выход в 1/4 финала
13 | 21| ==> выход в 1/4 финала
20 | 21| ==> выход в 1/4 финала
147 | 21| ==> выход в 1/4 финала
130 | 20| ==> выход в 1/4 финала
222 | 20| ==> выход в 1/4 финала
80 | 19| ==> выход в 1/4 финала
129 | 19| ==> выход в 1/4 финала
21 | 18| ==> выход в 1/4 финала
75 | 18| ==> выход в 1/4 финала
126 | 18| ==> выход в 1/4 финала
4 | 17| ==> выход в 1/4 финала
24 | 17| ==> выход в 1/4 финала
151 | 17| ==> выход в 1/4 финала
42 | 16| ==> выход в 1/4 финала
137 | 16| ==> выход в 1/4 финала
143 | 16| ==> выход в 1/4 финала
145 | 16| ==> выход в 1/4 финала
69 | 15| ==> выход в 1/4 финала
81 | 15| ==> выход в 1/4 финала
88 | 15| ==> выход в 1/4 финала
112 | 15| ==> выход в 1/4 финала
123 | 15| ==> выход в 1/4 финала
33 | 14| ==> выход в 1/4 финала
49 | 14| ==> выход в 1/4 финала
58 | 14| ==> выход в 1/4 финала
101 | 14| ==> выход в 1/4 финала
136 | 14| ==> выход в 1/4 финала
23 | 13| ==> выход в 1/4 финала
44 | 13| ==> выход в 1/4 финала
135 | 13| ==> выход в 1/4 финала
7 | 12| ==> выход в 1/4 финала
51 | 12| ==> выход в 1/4 финала
68 | 12| ==> выход в 1/4 финала
138 | 12| ==> выход в 1/4 финала
63 | 11| ==> выход в 1/4 финала
108 | 11| ==> выход в 1/4 финала
40 | 10|42-43
105 | 10|42-43
56 | 9 |44
72 | 8 |45-47
98 | 8 |45-47
139 | 8 |45-47
3 | 5 |48-49
128 | 5 |48-49
113 | 4 |50
--------+---------------------------------

ТДД Судьбинушка (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
24 | 23| ==> выход в 1/4 финала
131 | 23| ==> выход в 1/4 финала
140 | 22| ==> выход в 1/4 финала
222 | 22| ==> выход в 1/4 финала
13 | 21| ==> выход в 1/4 финала
30 | 20| ==> выход в 1/4 финала
80 | 20| ==> выход в 1/4 финала
69 | 20| ==> выход в 1/4 финала
104 | 20| ==> выход в 1/4 финала
101 | 20| ==> выход в 1/4 финала
145 | 20| ==> выход в 1/4 финала
4 | 18| ==> выход в 1/4 финала
88 | 18| ==> выход в 1/4 финала
77 | 17| ==> выход в 1/4 финала
147 | 17| ==> выход в 1/4 финала
20 | 16|16-18
108 | 16|16-18
143 | 16|16-18
49 | 15|19-20
75 | 15|19-20
21 | 14|21
23 | 13|22
42 | 12|23-27
112 | 12|23-27
151 | 12|23-27
130 | 12|23-27
129 | 12|23-27
58 | 11|28-29
63 | 11|28-29
44 | 10|30-33
81 | 10|30-33
137 | 10|30-33
135 | 10|30-33
7 | 9 |34-36
33 | 9 |34-36
51 | 9 |34-36
68 | 8 |37-40
123 | 8 |37-40
126 | 8 |37-40
138 | 8 |37-40
136 | 7 |41
--------+---------------------------------

ТДД Судьбинушка (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
30 | 22| ==> выход в 1/4 финала
222 | 21| ==> выход в 1/4 финала
104 | 20| ==> выход в 1/4 финала
140 | 20| ==> выход в 1/4 финала
69 | 19| ==> выход в 1/4 финала
131 | 19| ==> выход в 1/4 финала
80 | 15|7
145 | 14|8-9
147 | 14|8-9
77 | 12|10-11
4 | 12|10-11
88 | 11|12
13 | 10|13
24 | 9 |14
101 | 7 |15
--------+---------------------------------

ТДД Судьбинушка (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
| Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
| танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
69 | 2 1 2 2 5 5 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 1 ¦ 1
30 | 3 2 3 6 3 3 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 2 ¦ 2
140 | 4 6 1 1 4 4 ¦ 4, 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 4, 5 ¦ 3-4
222 | 1 4 4 4 1 6 ¦ 4, 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 4, 5 ¦ 3-4
104 | 5 5 6 5 2 2 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 5 ¦ 5
131 | 6 3 5 3 6 1 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 6 ¦ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

ТДД Судьбинушка (ДЕВУШКИ). Участников: 62
ФИНАЛ
1 место-№27-Нижнева Евгения Владимировна (3270, YouDance, B, S)
2 место-№150-Егорова Екатерина Евгеньевна (2648, Движение, A, S)
3 место-№111-Шинкевич Татьяна Сергеевна (1743, Ivara, A, S)
4 место-№76-Агеева Мария Александровна (3843, Мегаполис, B, M)
5 место-№90-Мельникова Екатерина Алексеевна (5921, Движение, DanceLab, B, M)
6 место-№200-Дутчак Татьяна Валерьевна (1658, Динамика, A, S)
1/2 финала
7-8 место-№89-Лазарева Мария Александровна (2515, DanceLab, A, S)
7-8 место-№144-Попова Ирина Игоревна (5503, Open Dance Studio, B, M)
9 место-№79-Романчикова Галина Михайловна (5970, Динамика, B, S)
10 место-№14-Москалева Юлия Сергеевна (5333, YouDance, JAM (г.Омск), B, M)
11 место-№86-Галкина Светлана Константиновна (2666, Ivara, B, M)
12 место-№1-Метельская Анастасия Валерьевна (5613, AlphaDance, YouDance, D, M)
13-14 место-№12-Лесина Варвара Андреевна (5898, YouDance, D, RS)
13-14 место-№74-Паршукова Галина Сергеевна (3159, JAM (г.Омск), D, M)
15 место-№110-Брюхова Виктория Евгеньевна (1857, YouDance, C, RS)
1/4 финала
16-19 место-№38-Горбунова Ирина Михайловна (3029, YouDance (г.СПб), B, M)
16-19 место-№43-Винокурова Вероника Викторовна (5917, Движение, D, RS)
16-19 место-№47-Романчук Илона Андреевна (5432, Динамика, C, RS)
16-19 место-№78-Тимофеева Юлия Андреевна (1956, Движение, C, RS)
20-22 место-№11-Башкарева Дарья Александровна (6776, Ivara, YouDance, C, RS)
20-22 место-№117-Лучина Евгения Игоревна (4055, YouDance, C, RS)
20-22 место-№127-Степочкина Яна Алексеевна (6945, YouDance, C, M)
23-24 место-№65-Кирничная Екатерина Юрьевна (5968, Движение, C, RS)
23-24 место-№99-Жукова Дарья Владимировна (6536, Движение, D, RS)
25-29 место-№22-Боровская Ольга Александровна (1838, Ivara, B, M)
25-29 место-№46-Котлова Марина Владимировна (1567, Данцарто, C, RS)
25-29 место-№62-Буркот Анна Александровна (3512, Ivara, YouDance, D, RS)
25-29 место-№102-Федотова Татьяна Васильевна (3618, Динамика, B, M)
25-29 место-№142-Селиванова Алена Ивановна (2057, Ренессанс (г.Барнаул), B, M)
30-33 место-№31-Смирнова Анастасия Сергеевна (5243, Мегаполис, B, M)
30-33 место-№50-Мошкова Виолетта Викторовна (7155, YouDance, D, RS)
30-33 место-№59-Бектемисова Виктория Муратовна (5661, Ivara, D, RS)
30-33 место-№122-Кудрявцева Мария Анатольевна (1883, Dancelab, B, M)
34-35 место-№124-Ахмадеева Евгения Фанисовна (7160, Ivara, YouDance, E, RS)
34-35 место-№149-Хисматуллина Раиса Раилевна (5804, Dance Fox (г.Кемерово), C, RS)
36-38 место-№48-Солодилова Екатерина Викторовна (6864, Ivara, C, RS)
36-38 место-№55-Глазырина Мария Игоревна (5764, Open Dance Studio, D, BG)
36-38 место-№85-Прохорова Алена Вячеславовна (7641, Ivara, D, BG)
39-40 место-№73-Латышева Анна Александровна (дебют, Ivara, E, BG)
39-40 место-№107-Сапелкина Ольга Сергеевна (6170, Ivara, D, RS)
41 место-№95-Сагданова Анастасия Робертовна (6298, Ivara, Динамика, D, BG)
42 место-№109-Кочерыгина Татьяна Валерьевна (6218, Ivara, D, RS)
1/8 финала
43-48 место-№5-Хайретдинова Дания Тагировна (7401, Ivara, D, RS)
43-48 место-№19-Москва Христина Тарасовна (4891, Априори, D, BG)
43-48 место-№35-Суслова Ирина Владимировна (5415, Динамика, B, M)
43-48 место-№96-Прокопьева Юлия Олеговна (6164, Ivara, D, RS)
43-48 место-№119-Нечаева Алена Сергеевна (6563, DanceLab, E, BG)
43-48 место-№400-Карева Вероника Викторовна (1700, Ivara, Движение (г.Красноярск), A, S)
49-50 место-№6-Яшина Дарья Александровна (7690, DanceLab, D, BG)
49-50 место-№132-Кириллова Анастасия Алексеевна (5418, Движение, B, M)
51-56 место-№29-Шабанова Екатерина Викторовна (дебют, YouDance, E, BG)
51-56 место-№45-Степнова Наталья Андреевна (6398, AlphaDance, D, BG)
51-56 место-№60-Казакова Олеся Михайловна (6426, Мегаполис, D, M)
51-56 место-№91-Амельченко Людмила Владимировна (6124, DanceLab, E, BG)
51-56 место-№125-Цаплинова Светлана Алексеевна (4628, Движение, YouDance, D, BG)
51-56 место-№134-Кадырова Марина Александровна (6500, Ivara, C, RS)
57-58 место-№15-Макарова Алёна Игоревна (дебют, самост., E, BG)
57-58 место-№152-Кисова Марина Мясумовна (7162, Ivara, E, BG)
59 место-№66-Карпова Любовь Павловна (дебют, Ivara, E, BG)
60 место-№83-Ким Ольга Вячеславовна (6775, Ivara, D, BG)
61-62 место-№2-Яцкая Светлана Геннадьевна (5490, Ivara, Движение, D, BG)
61-62 место-№84-Писаренко Виктория Сергеевна (дебют, Ivara, Движение, E, BG)

Технические результаты:

ТДД Судьбинушка (ДЕВУШКИ): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
90 | 24| ==> выход в 1/4 финала
76 | 23| ==> выход в 1/4 финала
11 | 22| ==> выход в 1/4 финала
86 | 22| ==> выход в 1/4 финала
38 | 21| ==> выход в 1/4 финала
74 | 21| ==> выход в 1/4 финала
200 | 21| ==> выход в 1/4 финала
27 | 20| ==> выход в 1/4 финала
89 | 20| ==> выход в 1/4 финала
111 | 20| ==> выход в 1/4 финала
142 | 20| ==> выход в 1/4 финала
150 | 20| ==> выход в 1/4 финала
43 | 19| ==> выход в 1/4 финала
59 | 19| ==> выход в 1/4 финала
78 | 19| ==> выход в 1/4 финала
110 | 19| ==> выход в 1/4 финала
12 | 18| ==> выход в 1/4 финала
73 | 18| ==> выход в 1/4 финала
79 | 18| ==> выход в 1/4 финала
1 | 17| ==> выход в 1/4 финала
22 | 17| ==> выход в 1/4 финала
31 | 17| ==> выход в 1/4 финала
117 | 17| ==> выход в 1/4 финала
144 | 17| ==> выход в 1/4 финала
124 | 16| ==> выход в 1/4 финала
48 | 15| ==> выход в 1/4 финала
50 | 15| ==> выход в 1/4 финала
65 | 15| ==> выход в 1/4 финала
95 | 15| ==> выход в 1/4 финала
99 | 15| ==> выход в 1/4 финала
109 | 15| ==> выход в 1/4 финала
14 | 14| ==> выход в 1/4 финала
85 | 14| ==> выход в 1/4 финала
102 | 14| ==> выход в 1/4 финала
107 | 14| ==> выход в 1/4 финала
127 | 14| ==> выход в 1/4 финала
46 | 13| ==> выход в 1/4 финала
47 | 13| ==> выход в 1/4 финала
55 | 13| ==> выход в 1/4 финала
62 | 13| ==> выход в 1/4 финала
122 | 13| ==> выход в 1/4 финала
149 | 13| ==> выход в 1/4 финала
5 | 12|43-48
19 | 12|43-48
35 | 12|43-48
96 | 12|43-48
119 | 12|43-48
400 | 12|43-48
6 | 11|49-50
132 | 11|49-50
29 | 10|51-56
45 | 10|51-56
60 | 10|51-56
91 | 10|51-56
125 | 10|51-56
134 | 10|51-56
15 | 9 |57-58
152 | 9 |57-58
66 | 7 |59
83 | 6 |60
2 | 5 |61-62
84 | 5 |61-62
--------+---------------------------------

ТДД Судьбинушка (ДЕВУШКИ): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
14 | 24| ==> выход в 1/4 финала
144 | 23| ==> выход в 1/4 финала
200 | 23| ==> выход в 1/4 финала
86 | 21| ==> выход в 1/4 финала
89 | 21| ==> выход в 1/4 финала
12 | 20| ==> выход в 1/4 финала
76 | 20| ==> выход в 1/4 финала
150 | 20| ==> выход в 1/4 финала
27 | 19| ==> выход в 1/4 финала
74 | 19| ==> выход в 1/4 финала
79 | 19| ==> выход в 1/4 финала
111 | 19| ==> выход в 1/4 финала
90 | 18| ==> выход в 1/4 финала
110 | 18| ==> выход в 1/4 финала
1 | 17| ==> выход в 1/4 финала
38 | 16|16-19
43 | 16|16-19
47 | 16|16-19
78 | 16|16-19
11 | 15|20-22
117 | 15|20-22
127 | 15|20-22
65 | 14|23-24
99 | 14|23-24
22 | 13|25-29
46 | 13|25-29
62 | 13|25-29
102 | 13|25-29
142 | 13|25-29
31 | 11|30-33
50 | 11|30-33
59 | 11|30-33
122 | 11|30-33
124 | 10|34-35
149 | 10|34-35
48 | 9 |36-38
55 | 9 |36-38
85 | 9 |36-38
73 | 8 |39-40
107 | 8 |39-40
95 | 7 |41
109 | 6 |42
--------+---------------------------------

ТДД Судьбинушка (ДЕВУШКИ): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары | Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
90 | 23| ==> выход в 1/4 финала
27 | 22| ==> выход в 1/4 финала
111 | 22| ==> выход в 1/4 финала
150 | 18| ==> выход в 1/4 финала
76 | 17| ==> выход в 1/4 финала
200 | 17| ==> выход в 1/4 финала
89 | 16|7-8
144 | 16|7-8
79 | 14|9
14 | 13|10
86 | 11|11
1 | 10|12
12 | 9 |13-14
74 | 9 |13-14
110 | 8 |15
--------+---------------------------------

ТДД Судьбинушка (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
| Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое
| танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары
Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
27 | 1 1 2 6 1 6 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 1 ¦ 1
150 | 3 3 1 4 6 1 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 2 ¦ 2
111 | 5 4 3 1 2 5 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 3 ¦ 3
76 | 4 2 5 3 5 2 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 4 ¦ 4
90 | 2 5 6 2 4 3 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 5 ¦ 5
200 | 6 6 4 5 3 4 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 6 ¦ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Дабл-хастл

Судьи:

Павел Катунин
Екатерина Егорова
Евгения Нижнева
Евгений Корнеев
Сергей Лебедев

Результат:

1. Иван Волконский - Екатерина Мельникова - Мария Лазарева (оценки 11122)
2. Антон Егоров - Татьяна Дутчак - Илона Романчук (оценки 22211)