Иван да Марья. Результаты турнира.

Результаты турнира:

Дитяти (Newcomers) (партнеры). Участников: 40

ФИНАЛ
1 место — № 15 — Коростелёв Павел Владимирович (5226, Мегаполис, D)
2 место — № 3 — Зеленкин Максим Максимович (5041, Jumping Cats (г.Екатеринбург), D)
3 место — № 87 — Ермаков Виталий Владимирович (6275, Динамика, C)
4 место — № 33 — Рыбин Андрей Владимирович (5367, Хастл — Центр, D)
5 место — № 17 — Бабинский Виктор Владимирович (3606, Ivara, D)
6 место — № 55 — Некрасов Андрей Владимирович (4605, Ivara, D)
7 место — № 81 — Рыгус Дмитрий Анатольевич (5148, Ivara, D)
8 место — № 101 — Левченко Олег Александрович (5943, Ivara, D)
9 место — № 14 — Дронов Игорь Владимирович (5746, Ivara, D)
10 место — № 35 — Боков Сергей Константинович (5684, ДНК (г.СПб), D)
1/2 финала
11 место — № 48 — Цветков Сергей Владимирович (5817, MMDance (г.СПб), D)
12 место — № 31 — Болдырев Кирилл (2656, Ivara, D)
13 - 14 место — № 76 — Кузнецов Михаил Андреевич (дебют, Ivara, E)
13 - 14 место — № 20 — Юдин Максим Геннадьевич (5862, Ivara, D)
15 - 16 место — № 13 — Ситаев Алексей Вячеславович (3795, Ivara, D)
15 - 16 место — № 54 — Гареев Александр Артурович (5945, Ivara, D)
17 - 18 место — № 23 — Чебаненко Иван Владимирович (6277, Альтернатива, E)
17 - 18 место — № 32 — Семенков Кирилл Валерьевич (6088, Ivara, D)
1/4 финала
19 - 22 место — № 8 — Луковский Всеволод Викторович (6096, Ivara, D)
19 - 22 место — № 82 — Рындин Максим Николаевич (6000, Альтернатива, D)
19 - 22 место — № 41 — Пушкин Алексей Сергеевич (6086, Ivara, D)
19 - 22 место — № 75 — Потехин Алексей Викторович (6117, Хастл — Центр, D)
23 - 26 место — № 43 — Маврин Алексей Александрович (5878, Движение, D)
23 - 26 место — № 85 — Васенин Александр Сергеевич (6497, Альтернатива, E)
23 - 26 место — № 21 — Князьков Петр Алексеевич (дебют, Ivara, E)
23 - 26 место — № 28 — Смирнов Игорь Сергеевич (5131, Альтернатива, E)
27 место — № 45 — Карчевский Святослав Владиславович (6312, Ivara, D)
28 - 40 место — № 36 — Смирнов Роман Александрович (6274, Движение, D)
28 - 40 место — № 60 — Недашковский Максим Васильевич (6370, Альтернатива, E)
28 - 40 место — № 107 — Сивохин Алексей Александрович (6391, Альтернатива, E)
28 - 40 место — № 110 — Зубарев Сергей Владимирович (5744, Ivara, E)
28 - 40 место — № 105 — Везеничев Максим Анатольевич (дебют, IVARA, E)
28 - 40 место — № 67 — Гуськов Павел Валерьевич (6551, Динамика, E)
28 - 40 место — № 71 — Красносельский Андрей (дебют, Самост., E)
28 - 40 место — № 27 — Капитанов Ярослав Игоревич (6649, Динамика, E)
28 - 40 место — № 24 — Бухарбаев Роман Рустамович (5747, Ivara, D)
28 - 40 место — № 94 — Варламов Василий Сергеевич (6650, Альтернатива, E)
28 - 40 место — № 42 — Черкашин Александр Егорович (дебют, Ивара, E)
28 - 40 место — № 65 — Сюткин Андрей Сергеевич (дебют, Ивара, E)
28 - 40 место — № 74 — Бобров Сергей Александрович (6490, Ivara, E)

Дитяти (Newcomers) (партнерши). Участников: 66

ФИНАЛ
1 место — № 212 — Смирнова Анастасия Сергеевна (5243, Мегаполис, C)
2 место — № 340 — Болдасенко Екатерина Николаевна (5711, Ivara, D)
3 место — № 264 — Буркот Анна Александровна (3512, Ivara, D)
4 место — № 262 — Титова Мария Александровна (4978, Ivara, C)
5 место — № 256 — Ли Анна Ивановна (6334, Ivara, E)
6 место — № 274 — Ширшова Дарья Валерьевна (5513, Динамика, D)
7 место — № 280 — Беляева Екатерина Николаевна (4413, Мегаполис, D)
8 место — № 272 — Завелева Ольга Витальевна (5780, Альтернатива, D)
9 место — № 338 — Карманова Светлана Олеговна (4061, Мегаполис, D)
10 место — № 342 — Воробьёва Ольга Сергеевна (5615, Ivara, Мегаполис, D)
1/2 финала
11 место — № 210 — Андреева Валерия Васильевна (6125, Движение, D)
12 место — № 251 — Евсютина Дарья Викторовна (6502, Ivara, D)
13 - 16 место — № 209 — Дмитриева Диана Александровна (6331, Ivara, D)
13 - 16 место — № 215 — Суслова Ирина Владимировна (5415, Динамика, C)
13 - 16 место — № 292 — Емельянова Татьяна Дмитриевна (6507, Ivara, E)
13 - 16 место — № 331 — Кочерыгина Татьяна Валерьевна (6218, Ivara, D)
17 место — № 238 — Смирнова Анна Александровна (6338, Мегаполис (г.СПб), D)
1/4 финала
18 место — № 219 — Малоросиянцева Елена Васильевна (5422, Ivara, D)
19 - 32 место — № 246 — Дятлова Мария Александровна (4618, Альтернатива, D)
19 - 32 место — № 250 — Симонова Арина (дебют, Самост., E)
19 - 32 место — № 328 — Селиванова Мария Викторовна (6174, Ivara, E)
19 - 32 место — № 335 — Ставровская Елена Дмитриевна (6387, Ivara, E)
19 - 32 место — № 270 — Сагданова Анастасия Робертовна (6298, Ivara, Хастл — Центр, D)
19 - 32 место — № 273 — Сапелкина Ольга Сергеевна (6170, Ivara, D)
19 - 32 место — № 277 — Бапаева Лейла Жуматовна (4831, Мегаполис, D)
19 - 32 место — № 221 — Дюжакова Анна Михайловна (6537, Движение, E)
19 - 32 место — № 299 — Романова Елизавета Михайловна (дебют, Ivara, E)
19 - 32 место — № 213 — Тимофеева Юлия Алексеевна (дебют, Ivara, E)
19 - 32 место — № 211 — Чубукова Мария Сергеевна (6516, Ivara, E)
19 - 32 место — № 216 — Безменова Анастасия Юрьевна (дебют, Ivara, E)
19 - 32 место — № 204 — Яцкая Светлана Геннадьевна (5490, Динамика, E)
19 - 32 место — № 303 — Шварц Ольга Алексеевна (6020, Мегаполис (г.СПб), D)
33 - 35 место — № 201 — Воробьёва Вера Владимировна (5904, Ivara, D)
33 - 35 место — № 285 — Ткаченко Дарья Игоревна (6406, Динамика, E)
33 - 35 место — № 260 — Кокина Анастасия Александровна (6149, Ivara, D)
36 - 45 место — № 295 — Алексашина Полина Александровна (5409, Движение, E)
36 - 45 место — № 271 — Цапенко Кристина Дмитриевна (6572, Альтернатива, E)
36 - 45 место — № 254 — Нуруллаева Мария Агарзаевна (дебют, IVARA, E)
36 - 45 место — № 324 — Белякова Надежда Алексеевна (5611, Ivara, D)
36 - 45 место — № 326 — Казанцева Наталья Николаевна (6289, Движение, D)
36 - 45 место — № 276 — Пономарева Виктория Сергеевна (дебют, Динамика, E)
36 - 45 место — № 341 — Нестерова Эвелина Эдуардовна (6156, Динамика, D)
36 - 45 место — № 301 — Потапова Юлия Сергеевна (6163, Ivara, E)
36 - 45 место — № 226 — Гуща Анастасия Олеговна (5397, Хастл — Центр, E)
36 - 45 место — № 334 — Стремовская Екатерина Вячеславовна (4881, Динамика, D)
1/8 финала
46 место — № 347 — Лемаева Юлия Николаевна (дебют, Самост., E)
47 - 53 место — № 225 — Ефремова Татьяна Николаевна (6217, Ivara, E)
47 - 53 место — № 242 — Чернова Варвара Владимировна (5769, Ivara, D)
47 - 53 место — № 312 — Лесина Варвара Андреевна (5898, Альтернатива, E)
47 - 53 место — № 290 — Зайкина Юлия Игоревна (5083, Априори, D)
47 - 53 место — № 234 — Дорожкина Александра Константиновна (дебют, Альтернатива, Ивара, E)
47 - 53 место — № 308 — Раструсина Елена Юрьевна (6166, Ivara, D)
47 - 53 место — № 346 — Лапко Оксана Юрьевна (дебют, Ивара, E)
54 - 58 место — № 278 — Башкарева Дарья Александровна (дебют, Ivara, E)
54 - 58 место — № 283 — Андреева Мария Валентиновна (6538, Альтернатива, E)
54 - 58 место — № 268 — Букина Ирина Михайловна (5712, Dance Cafe (г.Минск), E)
54 - 58 место — № 297 — Халезина Ирина Игоревна (дебют, Dancelab, E)
54 - 58 место — № 307 — Агряскина Диана Юрьевна (дебют, Ivara, E)
59 - 66 место — № 327 — Ляшко Юлия (дебют, Ivara, E)
59 - 66 место — № 344 — Ефанова Юлия Сергеевна (дебют, Движение, E)
59 - 66 место — № 304 — Ласкина Мария Михайловна (6565, Альтернатива, E)
59 - 66 место — № 284 — Амельченко Людмила Владимировна (6124, Альтернатива, E)
59 - 66 место — № 325 — Громенко Ирина Сергеевна (6573, Ivara, E)
59 - 66 место — № 249 — Адамян Елена Игорьевна (дебют, Ivara, E)
59 - 66 место — № 313 — Келдыш Ольга Петровна (4630, Динамика, E)
59 - 66 место — № 240 — Ким Ольга Вячеславовна (дебют, Ivara, E)

Отроки (Novice) (партнеры). Участников: 48

ФИНАЛ
1 место — № 87 — Ермаков Виталий Владимирович (6275, Динамика, C)
2 место — № 90 — Капица Денис Александрович (3687, Strikly (г.СПб), C)
3 место — № 83 — Зайцев Владимир Владимирович (2685, Динамика, C)
4 место — № 73 — Судаков Максим Юрьевич (5386, Альтернатива, D)
5 место — № 3 — Зеленкин Максим Максимович (5041, Jumping Cats (г.Екатеринбург), D)
6 место — № 80 — Белоус Роман Олегович (2466, самост. (г.СПб), C)
7 место — № 96 — Сидоров Илья Александрович (3492, Smile, B)
8 место — № 89 — Сафронов Владимир Владимирович (4337, Ivara, C)
9 место — № 18 — Балакин Денис Сергеевич (4735, Мегаполис (г.СПб), C)
10 место — № 33 — Рыбин Андрей Владимирович (5367, Хастл — Центр, D)
11 место — № 72 — Рындин Виталий Витальевич (4923, Мегаполис (г.СПб), C)
1/2 финала
12 место — № 35 — Боков Сергей Константинович (5684, ДНК (г.СПб), D)
13 место — № 108 — Кичигин Максим Николаевич (3491, Ivara, C)
14 место — № 93 — Сартаков Михаил Константинович (4938, Альтернатива (г.Кемерово), D)
15 - 17 место — № 41 — Пушкин Алексей Сергеевич (6086, Ivara, D)
15 - 17 место — № 69 — Мокроусов Дмитрий Викторович (3260, Движение, C)
15 - 17 место — № 7 — Марьева Дарья Сергеевна (4780, Академия Танца (г.Саратов), C)
1/4 финала
18 - 24 место — № 63 — Чубуков Семён Сергеевич (2565, Ivara, C)
18 - 24 место — № 111 — Тагиров Александр Мидхатович (6101, Ivara, D)
18 - 24 место — № 110 — Зубарев Сергей Владимирович (5744, Ivara, E)
18 - 24 место — № 45 — Карчевский Святослав Владиславович (6312, Ivara, D)
18 - 24 место — № 55 — Некрасов Андрей Владимирович (4605, Ivara, D)
18 - 24 место — № 25 — Зырянов Денис Валерьевич (4789, Ivara, Динамика, C)
18 - 24 место — № 15 — Коростелёв Павел Владимирович (5226, Мегаполис, D)
25 - 26 место — № 48 — Цветков Сергей Владимирович (5817, MMDance (г.СПб), D)
25 - 26 место — № 10 — Уваров Андрей Андреевич (4813, Ivara, C)
27 - 29 место — № 52 — Трибунский Кирилл Сергеевич (6472, Ivara, Академия Танца (г.Саратов), D)
27 - 29 место — № 46 — Карпычев Алексей Анатольевич (5370, Альтернатива, D)
27 - 29 место — № 40 — Гатицкий Михаил Александрович (4866, Ivara, E)
30 место — № 8 — Луковский Всеволод Викторович (6096, Ivara, D)
31 - 48 место — № 71 — Красносельский Андрей (дебют, Самост., E)
31 - 48 место — № 105 — Везеничев Максим Анатольевич (дебют, IVARA, E)
31 - 48 место — № 76 — Кузнецов Михаил Андреевич (дебют, Ivara, E)
31 - 48 место — № 112 — Терёшин Павел Викторович (6114, Ivara, D)
31 - 8 место — № 27 — Капитанов Ярослав Игоревич (6649, Динамика, E)
31 - 48 место — № 66 — Хахлев Сергей (дебют, Самост., E)
31 - 48 место — № 101 — Левченко Олег Александрович (5943, Ivara, D)
31 - 48 место — № 54 — Гареев Александр Артурович (5945, Ivara, D)
31 - 48 место — № 20 — Юдин Максим Геннадьевич (5862, Ivara, D)
31 - 48 место — № 17 — Бабинский Виктор Владимирович (3606, Ivara, D)
31 - 48 место — № 36 — Смирнов Роман Александрович (6274, Движение, D)
31 - 48 место — № 21 — Князьков Петр Алексеевич (дебют, Ivara, E)
31 - 48 место — № 14 — Дронов Игорь Владимирович (5746, Ivara, D)
31 - 48 место — № 28 — Смирнов Игорь Сергеевич (5131, Альтернатива, E)
31 - 48 место — № 31 — Болдырев Кирилл (2656, Ivara, D)
31 - 48 место — № 32 — Семенков Кирилл Валерьевич (6088, Ivara, D)
31 - 48 место — № 60 — Недашковский Максим Васильевич (6370, Альтернатива, E)
31 - 48 место — № 13 — Ситаев Алексей Вячеславович (3795, Ivara, D)

Отроки (Novice) (партнерши). Участников: 87

ФИНАЛ
1 место — № 345 — Стратиенко Нила Сергеевна (5925, Движение, D)
2 место — № 258 — Романова Ульяна Александровна (2174, Ivara, B)
3 место — № 309 — Бирман Вероника Михайловна (3125, Движение, C)
4 место — № 218 — Калистова Дарья Алексеевна (4837, YouDance, C)
5 место — № 315 — Зырянова Светлана Юрьевна (3514, Smile, B)
6 место — № 288 — Коваленко Наиля Рафиковна (4346, Ivara, C)
7 место — № 310 — Агеева Мария Александровна (3843, Мегаполис, C)
8 место — № 280 — Беляева Екатерина Николаевна (4413, Мегаполис, D)
9 место — № 245 — Рустанович Ирина Игоревна (4890, Ivara, C)
10 место — № 255 — Кириллова Анастасия Алексеевна (5418, Альтернатива, C)
11 место — № 348 — Лыкова Елена Васильевна (5765, YouDance, C)
1/2 финала
12 - 16 место — № 266 — Гаврилина Инна Валерьевна (3132, Ivara, Динамика, C)
12 - 16 место — № 230 — Борисова Алла Александровна (4770, Ivara, Хастл — Центр, C)
12 - 16 место — № 212 — Смирнова Анастасия Сергеевна (5243, Мегаполис, C)
12 - 16 место — № 329 — Борисова Маргарита Александровна (4629, Ivara, C)
12 - 16 место — № 302 — Белкина Екатерина Валерьевна (5931, Ivara, D)
17 место — № 272 — Завелева Ольга Витальевна (5780, Альтернатива, D)
18 место — № 257 — Селиверстова Алина Игоревна (3237, Движение, C)
1/4 финала
19 - 20 место — № 247 — Полевая Вероника Александровна (4792, Хастл — Центр, C)
19 - 20 место — № 338 — Карманова Светлана Олеговна (4061, Мегаполис, D)
21 - 23 место — № 305 — Лучина Евгения Игоревна (4055, YouDance, Мегаполис, C)
21 - 23 место — № 346 — Лапко Оксана Юрьевна (дебют, Ивара, E)
21 - 23 место — № 267 — Стремовская Елена Евгеньевна (4879, самост., C)
24 - 36 место — № 340 — Болдасенко Екатерина Николаевна (5711, Ivara, D)
24 - 36 место — № 319 — Езовских Мария Вячеславовна (2278, Движение, C)
24 - 36 место — № 232 — Бендюкова Марина Юрьевна (дебют, самост., E)
24 - 36 место — № 342 — Воробьёва Ольга Сергеевна (5615, Ivara, Мегаполис, D)
24 - 36 место — № 206 — Гриненко Юлия Витальевна (5088, Движение, C)
24 - 36 место — № 237 — Квасницкая Полина Александровна (4842, Альтернатива, D)
24 - 36 место — № 256 — Ли Анна Ивановна (6334, Ivara, E)
24 - 36 место — № 321 — Уразовская Светлана Викторовна (3808, Движение, C)
24 - 36 место — № 289 — Манохина Юлия Сергеевна (2996, Движение, C)
24 - 36 место — № 274 — Ширшова Дарья Валерьевна (5513, Динамика, D)
24 - 36 место — № 202 — Федотова Татьяна Васильевна (3618, Динамика, C)
24 - 36 место — № 223 — Буланкина Евгения Сергеевна (4751, Мегаполис (г.СПб), MMDance (г.СПб), D)
24 - 36 место — № 213 — Тимофеева Юлия Алексеевна (дебют, Ivara, E)
37 место — № 207 — Бектемисова Виктория Муратовна (5661, Ivara, D)
1/8 финала
38 - 50 место — № 226 — Гуща Анастасия Олеговна (5397, Хастл — Центр, E)
38 - 50 место — № 259 — Скрябина Марина Николаевна (3809, Ivara, D)
38 - 50 место — № 251 — Евсютина Дарья Викторовна (6502, Ivara, D)
38 - 50 место — № 331 — Кочерыгина Татьяна Валерьевна (6218, Ivara, D)
38 - 50 место — № 293 — Секач Александра Михайловна (4194, Динамика, C)
38 - 50 место — № 264 — Буркот Анна Александровна (3512, Ivara, D)
38 - 50 место — № 235 — Степаненко Татьяна Владимировна (6302, Альтернатива, E)
38 - 50 место — № 326 — Казанцева Наталья Николаевна (6289, Движение, D)
38 - 50 место — № 273 — Сапелкина Ольга Сергеевна (6170, Ivara, D)
38 - 50 место — № 260 — Кокина Анастасия Александровна (6149, Ivara, D)
38 - 50 место — № 301 — Потапова Юлия Сергеевна (6163, Ivara, E)
38 - 50 место — № 292 — Емельянова Татьяна Дмитриевна (6507, Ivara, E)
38 - 50 место — № 224 — Воробьёва Мария Александровна (2929, Ivara, D)
51 - 52 место — № 328 — Селиванова Мария Викторовна (6174, Ivara, E)
51 - 52 место — № 216 — Безменова Анастасия Юрьевна (дебют, Ivara, E)
53 место — № 334 — Стремовская Екатерина Вячеславовна (4881, Динамика, D)
54 - 69 место — № 278 — Башкарева Дарья Александровна (дебют, Ivara, E)
54 - 69 место — № 219 — Малоросиянцева Елена Васильевна (5422, Ivara, D)
54 - 69 место — № 262 — Титова Мария Александровна (4978, Ivara, C)
54 - 69 место — № 303 — Шварц Ольга Алексеевна (6020, Мегаполис (г.СПб), D)
54 - 69 место — № 211 — Чубукова Мария Сергеевна (6516, Ivara, E)
54 - 69 место — № 291 — Брюхова Виктория Евгеньевна (1857, Движение, C)
54 - 69 место — № 215 — Суслова Ирина Владимировна (5415, Динамика, C)
54 - 69 место — № 277 — Бапаева Лейла Жуматовна (4831, Мегаполис, D)
54 - 69 место — № 268 — Букина Ирина Михайловна (5712, Dance Cafe (г.Минск), E)
54 - 69 место — № 246 — Дятлова Мария Александровна (4618, Альтернатива, D)
54 - 69 место — № 242 — Чернова Варвара Владимировна (5769, Ivara, D)
54 - 69 место — № 263 — Войналович Кристина Евгеньевна (6335, Мегаполис (г.СПб), D)
54 - 69 место — № 222 — Бахтигареева Юлия Ринатовна (4953, Альтернатива (г.Кемерово), D)
54 - 69 место — № 299 — Романова Елизавета Михайловна (дебют, Ivara, E)
54 - 69 место — № 210 — Андреева Валерия Васильевна (6125, Движение, D)
54 - 69 место — № 324 — Белякова Надежда Алексеевна (5611, Ivara, D)
70 - 87 место — № 344 — Ефанова Юлия Сергеевна (дебют, Движение, E)
70 - 87 место — № 327 — Ляшко Юлия (дебют, Ivara, E)
70 - 87 место — № 201 — Воробьёва Вера Владимировна (5904, Ivara, D)
70 - 87 место — № 312 — Лесина Варвара Андреевна (5898, Альтернатива, E)
70 - 87 место — № 347 — Лемаева Юлия Николаевна (дебют, Самост., E)
70 - 87 место — № 238 — Смирнова Анна Александровна (6338, Мегаполис (г.СПб), D)
70 - 87 место — № 320 — Сорокина Анастасия Сергеевна (5491, Динамика, D)
70 - 87 место — № 225 — Ефремова Татьяна Николаевна (6217, Ivara, E)
70 - 87 место — № 261 — Косенко Светлана Михайловна (4874, Ivara, E)
70 - 87 место — № 271 — Цапенко Кристина Дмитриевна (6572, Альтернатива, E)
70 - 87 место — № 209 — Дмитриева Диана Александровна (6331, Ivara, D)
70 - 87 место — № 290 — Зайкина Юлия Игоревна (5083, Априори, D)
70 - 87 место — № 221 — Дюжакова Анна Михайловна (6537, Движение, E)
70 - 87 место — № 295 — Алексашина Полина Александровна (5409, Движение, E)
70 - 87 место — № 253 — Шунина Полина Ивановна (5827, MMDance (г.СПб), D)
70 - 87 место — № 307 — Агряскина Диана Юрьевна (дебют, Ivara, E)
70 - 87 место — № 308 — Раструсина Елена Юрьевна (6166, Ivara, D)
70 - 87 место — № 204 — Яцкая Светлана Геннадьевна (5490, Динамика, E)

Недоросли (Intermediate) (партнеры). Участников: 12

ФИНАЛ
1 место — № 11 — Голубев Артём Алексеевич (3141, Мегаполис, Джемм (г.Омск), B)
2 место — № 77 — Смирнов Артём Сергеевич (3898, Альтернатива, C)
3 место — № 95 — Заволокин Глеб Игоревич (5071, Чердак (г.Красноярск), C)
4 место — № 64 — Назаров Алексей Евгеньевич (2274, Ivara, B)
5 место — № 12 — Корнео Юрий Владимирович (4050, Ivara, B)
6 место — № 113 — Руднев Алексей Алексеевич (4589, Open Dance Studio, C)
1/2 финала
7 место — № 109 — Мажидов Тимур Каримович (3918, Динамика, C)
8 место — № 26 — Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл — Центр, C)
9 - 12 место — № 102 — Васильев Роман Валерьевич (4225, Ivara, B)
9 - 12 место — № 34 — Серебряков Константин Борисович (1877, Ivara, B)
9 - 12 место — № 103 — Думский Роман Артёмович (3225, Ivara, Движение, B)
9 - 12 место — № 49 — Винецкий Михаил Юрьевич (2782, Движение, B)

Недоросли (Intermediate) (партнерши). Участников: 10

ФИНАЛ
1 место — № 343 — Москалёва Юлия Сергеевна (5333, Джемм (г.Омск), B)
2 место — № 333 — Фриденберг Ангелина Валерьевна (3399, Движение, C)
3 место — № 227 — Горбунова Ирина Михайловна (3029, Мегаполис (г.СПб), B)
4 место — № 229 — Галкина Светлана Константиновна (2666, Ivara, B)
5 место — № 330 — Зацерковная Екатерина Сергеевна (3519, Движение, B)
6 место — № 217 — Короткова Яна Сергеевна (4501, Ivara, C)
1/2 финала
7 - 8 место — № 349 — Кудрявцева Мария Анатольевна (1883, Альтернатива, B)
7 - 8 место — № 294 — Урлова Евгения Евгеньевна (4344, Движение, B)
9 место — № 241 — Дьяченко Светлана Леонидовна (2228, Мегаполис (г.СПб), B)
10 место — № 350 — Корнео Юлия (, Ivara, B)

Мужи (Advanced) (партнеры). Участников: 8

ФИНАЛ
1 место — № 114 — Горлов Дмитрий Сергеевич (1980, Альтернатива (г.Барнаул), A)
2 место — № 51 — Горлов Дмитрий Сергеевич (1980, Альтернатива (г.Барнаул), A)
3 место — № 2 — Ярков Юрий Сергеевич (1259, Ivara, A)
4 место — № 38 — Якунин Антон Константинович (2501, Альтернатива, B)
5 место — № 84 — Архипов Алексей Юрьевич (2502, Альтернатива, A)
6 место — № 115 — Ананьев Игорь Евгеньевич (2184, Strikly (г.СПб), B)
7 место — № 44 — Ананьев Игорь Евгеньевич (2184, Strikly (г.СПб), B)
8 место — № 39 — Гамалея Денис Алексеевич (1538, Мегаполис, A)

Мужи (Advanced) (партнерши). Участников: 8

ФИНАЛ
1 место — № 337 — Карева Вероника Викторовна (1700, Ivara, Движение (г.Красноярск), A)
2 место — № 314 — Дутчак Татьяна Валерьевна (1658, Динамика, A)
3 место — № 311 — Лазарева Мария Александровна (2515, Альтернатива, A)
4 место — № 228 — Морозова Анна Алексеевна (4185, YouDance, C)
5 место — № 208 — Александрович Оксана Сергеевна (3983, Мегаполис (г.СПб), A)
6 место — № 332 — Нижнева Евгения Владимировна (3270, YouDance, B)
7 место — № 279 — Колмогорова Светлана Геннадьевна (2010, Альтернатива (г.Барнаул), A)
8 место — № 214 — Попова Ирина Игоревна (5503, Open Dance Studio, B)

Старцы (Pro) (партнеры). Участников: 4

ФИНАЛ
1 место — № 97 — Катунин Павел Валерьевич (3615, Динамика, A)
2 место — № 106 — Корнеев Евгений Андреевич (1685, Ivara, A)
3 место — № 56 — Дьяченко Николай Юрьевич (1902, Мегаполис (г.СПб), A)
4 место — № 92 — Чёрный Ариэл Григорьевич (369, Ivara, A)

Старцы (Pro) (партнерши). Участников: 4

ФИНАЛ
1 место — № 351 — Карева Вероника Викторовна (1700, Ivara, Движение (г.Красноярск), A)
2 место — № 353 — Шинкевич Татьяна Сергеевна (1743, Ivara, A)
3 место — № 352 — Белякова Анастасия Геннадьевна (627, Движение, A)
4 место — № 205 — Егорова Екатерина Евгеньевна (2648, Движение, B)

Дабл — хастл. Участников: 3

ФИНАЛ
1 место — Катунин Павел — Нижнева Евгения — Морозова Анна
2 место — Колмогролов Дмитрий — Колмогорлова Светлана — Егорова Екатерина
3 место — Ярков Юрий — Борисова Алла — Борисова Маргарита


Судьбинушка (партнеры). Участников: 60

ФИНАЛ
1 место-№77-Смирнов Артём Сергеевич (3898, Альтернатива, C)
2 место-№102-Васильев Роман Валерьевич (4225, Ivara, B)
3 место-№12-Корнео Юрий Владимирович (4050, Ivara, B)
4 место-№33-Рыбин Андрей Владимирович (5367, Хастл-Центр, D)
5 место-№103-Думский Роман Артёмович (3225, Ivara, Движение, B)
1/2 финала
6-11 место-№109-Мажидов Тимур Каримович (3918, Динамика, C)
6-11 место-№87-Ермаков Виталий Владимирович (6275, Динамика, C)
6-11 место-№64-Назаров Алексей Евгеньевич (2274, Ivara, B)
6-11 место-№26-Карпунин Алексей Павлович (2984, Хастл-Центр, C)
6-11 место-№11-Голубев Артём Алексеевич (3141, Мегаполис, Джемм (г.Омск), B)
6-11 место-№72-Рындин Виталий Витальевич (4923, Мегаполис (г.СПб), C)
12 место-№18-Балакин Денис Сергеевич (4735, Мегаполис (г.СПб), C)
13-15 место-№89-Сафронов Владимир Владимирович (4337, Ivara, C)
13-15 место-№49-Винецкий Михаил Юрьевич (2782, Движение, B)
13-15 место-№31-Болдырев Кирилл (2656, Ivara, D)
16 место-№15-Коростелёв Павел Владимирович (5226, Мегаполис, D)
17-18 место-№110-Зубарев Сергей Владимирович (5744, Ivara, E)
17-18 место-№25-Зырянов Денис Валерьевич (4789, Ivara, Динамика, C)
1/4 финала
19-28 место-№111-Тагиров Александр Мидхатович (6101, Ivara, D)
19-28 место-№96-Сидоров Илья Александрович (3492, Smile, B)
19-28 место-№86-Волконский Иван Андреевич (дебют, Самост., E)
19-28 место-№66-Хахлев Сергей (дебют, Самост., E)
19-28 место-№46-Карпычев Алексей Анатольевич (5370, Альтернатива, D)
19-28 место-№40-Гатицкий Михаил Александрович (4866, Ivara, E)
19-28 место-№35-Боков Сергей Константинович (5684, ДНК (г.СПб), D)
19-28 место-№34-Серебряков Константин Борисович (1877, Ivara, B)
19-28 место-№10-Уваров Андрей Андреевич (4813, Ivara, C)
19-28 место-№3-Зеленкин Максим Максимович (5041, Jumping Cats (г.Екатеринбург), D)
29-32 место-№63-Чубуков Семён Сергеевич (2565, Ivara, C)
29-32 место-№52-Трибунский Кирилл Сергеевич (6472, Ivara, Академия Танца (г.Саратов), D)
29-32 место-№13-Ситаев Алексей Вячеславович (3795, Ivara, D)
29-32 место-№7-Марьева Дарья Сергеевна (4780, Академия Танца (г.Саратов), C)
33-36 место-№108-Кичигин Максим Николаевич (3491, Ivara, C)
33-36 место-№83-Зайцев Владимир Владимирович (2685, Динамика, C)
33-36 место-№48-Цветков Сергей Владимирович (5817, MMDance (г.СПб), D)
33-36 место-№41-Пушкин Алексей Сергеевич (6086, Ivara, D)
37-41 место-№93-Сартаков Михаил Константинович (4938, Альтернатива (г.Кемерово), D)
37-41 место-№43-Маврин Алексей Александрович (5878, Движение, D)
37-41 место-№28-Смирнов Игорь Сергеевич (5131, Альтернатива, E)
37-41 место-№27-Капитанов Ярослав Игоревич (6649, Динамика, E)
37-41 место-№21-Князьков Петр Алексеевич (дебют, Ivara, E)
1/8 финала
42-52 место-№113-Руднев Алексей Алексеевич (4589, Open Dance Studio, C)
42-52 место-№91-Моисеев Станислав Владимирович (3107, Альтернатива, C)
42-52 место-№90-Капица Денис Александрович (3687, Strikly (г.СПб), C)
42-52 место-№80-Белоус Роман Олегович (2466, самост. (г.СПб), C)
42-52 место-№71-Красносельский Андрей (дебют, Самост., E)
42-52 место-№60-Недашковский Максим Васильевич (6370, Альтернатива, E)
42-52 место-№55-Некрасов Андрей Владимирович (4605, Ivara, D)
42-52 место-№45-Карчевский Святослав Владиславович (6312, Ivara, D)
42-52 место-№32-Семенков Кирилл Валерьевич (6088, Ivara, D)
42-52 место-№24-Бухарбаев Роман Рустамович (5747, Ivara, D)
42-52 место-№8-Луковский Всеволод Викторович (6096, Ivara, D)
53-58 место-№101-Левченко Олег Александрович (5943, Ivara, D)
53-58 место-№73-Судаков Максим Юрьевич (5386, Альтернатива, D)
53-58 место-№65-Сюткин Андрей Сергеевич (дебют, Ивара, E)
53-58 место-№54-Гареев Александр Артурович (5945, Ivara, D)
53-58 место-№75-Потехин Алексей Викторович (6117, Хастл-Центр, D)
53-58 место-№36-Смирнов Роман Александрович (6274, Движение, D)
59-60 место-№20-Юдин Максим Геннадьевич (5862, Ivara, D)
59-60 место-№107-Сивохин Алексей Александрович (6391, Альтернатива, E)

Технические результаты:

Судьбинушка (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
103 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
093 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
086 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
077 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
064 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
052 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
049 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
046 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
035 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
031 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
026 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
021 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
012 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
007 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
003 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
109 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
102 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
083 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
072 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
066 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
043 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
041 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
034 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
033 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
027 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
018 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
015 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
011 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
010 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
111 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
110 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
108 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
096 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
089 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
087 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
063 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
048 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
040 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
028 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
025 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
013 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
113 | AAA| 42-52
091 | AAA| 42-52
090 | AAA| 42-52
080 | AAA| 42-52
071 | AAA| 42-52
060 | AAA| 42-52
055 | AAA| 42-52
045 | AAA| 42-52
032 | AAA| 42-52
024 | AAA| 42-52
008 | AAA| 42-52
101 | AA | 53-58
073 | AA | 53-58
065 | AA | 53-58
054 | AA | 53-58
075 | AA | 53-58
036 | AA | 53-58
020 | | 59-60
107 | | 59-60

Судьбинушка (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
102 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
089 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
077 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
072 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
033 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
031 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
026 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
018 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
015 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
012 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
110 | AAAA|A ==> выход в 1/2 финала
109 | AAAA|A ==> выход в 1/2 финала
103 | AAAA|A ==> выход в 1/2 финала
087 | AAAA|A ==> выход в 1/2 финала
064 | AAAA|A ==> выход в 1/2 финала
049 | AAAA|A ==> выход в 1/2 финала
025 | AAAA|A ==> выход в 1/2 финала
011 | AAAA|A ==> выход в 1/2 финала
111 | AAAA| 19-28
096 | AAAA| 19-28
086 | AAAA| 19-28
066 | AAAA| 19-28
046 | AAAA| 19-28
040 | AAAA| 19-28
035 | AAAA| 19-28
034 | AAAA| 19-28
010 | AAAA| 19-28
003 | AAAA| 19-28
063 | AAA | 29-32
052 | AAA | 29-32
013 | AAA | 29-32
007 | AAA | 29-32
108 | AA | 33-36
083 | AA | 33-36
048 | AA | 33-36
041 | AA | 33-36
093 | A | 37-41
043 | A | 37-41
028 | A | 37-41
027 | A | 37-41
021 | A | 37-41
--------+---------------------------------

Судьбинушка (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
077 | AAAA|AA ==> выход в ФИНАЛ
012 | AAAA|AA ==> выход в ФИНАЛ
103 | AAAA|A ==> выход в ФИНАЛ
102 | AAAA|A ==> выход в ФИНАЛ
033 | AAAA|A ==> выход в ФИНАЛ
109 | AAAA| 6-11
087 | AAAA| 6-11
064 | AAAA| 6-11
026 | AAAA| 6-11
011 | AAAA| 6-11
072 | AAAA| 6-11
018 | AAA | 12
089 | AA | 13-15
049 | AA | 13-15
031 | AA | 13-15
015 | A | 16
110 | | 17-18
025 | | 17-18
--------+---------------------------------

Судьбинушка (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места партнеров │ Место │ Места партнерш │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ │ пары в │ │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
077 │ 1 3 1 4 2 │ 1 │ 5 1 2 1 2 │ 1 │ │ │ 02 │ 1
102 │ 2 5 3 1 1 │ 2 │ 4 2 4 2 1 │ 2 │ │ │ 04 │ 2
012 │ 3 2 2 5 3 │ 3 │ 1 3 1 3 4 │ 3 │ │ │ 06 │ 3
033 │ 4 4 5 3 4 │ 4 │ 2 4 3 5 5 │ 4 │ │ │ 08 │ 4
103 │ 5 1 4 2 5 │ 5 │ 3 5 5 4 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Судьбинушка (партнерши). Участников: 85

ФИНАЛ
1 место-№310-Агеева Мария Александровна (3843, Мегаполис, C)
2 место-№227-Горбунова Ирина Михайловна (3029, Мегаполис (г.СПб), B)
3 место-№333-Фриденберг Ангелина Валерьевна (3399, Движение, C)
4 место-№289-Манохина Юлия Сергеевна (2996, Движение, C)
5 место-№217-Короткова Яна Сергеевна (4501, Ivara, C)
1/2 финала
6-8 место-№291-Брюхова Виктория Евгеньевна (1857, Движение, C)
6-8 место-№267-Стремовская Елена Евгеньевна (4879, самост., C)
6-8 место-№218-Калистова Дарья Алексеевна (4837, YouDance, C)
9-10 место-№348-Лыкова Елена Васильевна (5765, YouDance, C)
9-10 место-№258-Романова Ульяна Александровна (2174, Ivara, B)
11-16 место-№329-Борисова Маргарита Александровна (4629, Ivara, C)
11-16 место-№260-Кокина Анастасия Александровна (6149, Ivara, D)
11-16 место-№326-Казанцева Наталья Николаевна (6289, Движение, D)
11-16 место-№315-Зырянова Светлана Юрьевна (3514, Smile, B)
11-16 место-№250-Симонова Арина (дебют, Самост., E)
11-16 место-№230-Борисова Алла Александровна (4770, Ivara, Хастл-Центр, C)
17 место-№294-Урлова Евгения Евгеньевна (4344, Движение, B)
1/4 финала
18-29 место-№345-Стратиенко Нила Сергеевна (5925, Движение, D)
18-29 место-№340-Болдасенко Екатерина Николаевна (5711, Ivara, D)
18-29 место-№321-Уразовская Светлана Викторовна (3808, Движение, C)
18-29 место-№312-Лесина Варвара Андреевна (5898, Альтернатива, E)
18-29 место-№302-Белкина Екатерина Валерьевна (5931, Ivara, D)
18-29 место-№270-Сагданова Анастасия Робертовна (6298, Ivara, Хастл-Центр, D)
18-29 место-№266-Гаврилина Инна Валерьевна (3132, Ivara, Динамика, C)
18-29 место-№257-Селиверстова Алина Игоревна (3237, Движение, C)
18-29 место-№255-Кириллова Анастасия Алексеевна (5418, Альтернатива, C)
18-29 место-№245-Рустанович Ирина Игоревна (4890, Ivara, C)
18-29 место-№241-Дьяченко Светлана Леонидовна (2228, Мегаполис (г.СПб), B)
18-29 место-№210-Андреева Валерия Васильевна (6125, Движение, D)
30-45 место-№350-Корнео Юлия (дебют, Ivara, E)
30-45 место-№338-Карманова Светлана Олеговна (4061, Мегаполис, D)
30-45 место-№330-Зацерковная Екатерина Сергеевна (3519, Движение, B)
30-45 место-№327-Ляшко Юлия (дебют, Ivara, E)
30-45 место-№305-Лучина Евгения Игоревна (4055, YouDance, Мегаполис, C)
30-45 место-№295-Алексашина Полина Александровна (5409, Движение, E)
30-45 место-№280-Беляева Екатерина Николаевна (4413, Мегаполис, D)
30-45 место-№272-Завелева Ольга Витальевна (5780, Альтернатива, D)
30-45 место-№263-Войналович Кристина Евгеньевна (6335, Мегаполис (г.СПб), D)
30-45 место-№262-Титова Мария Александровна (4978, Ivara, C)
30-45 место-№253-Шунина Полина Ивановна (5827, MMDance (г.СПб), D)
30-45 место-№247-Полевая Вероника Александровна (4792, Хастл-Центр, C)
30-45 место-№238-Смирнова Анна Александровна (6338, Мегаполис (г.СПб), D)
30-45 место-№223-Буланкина Евгения Сергеевна (4751, Мегаполис (г.СПб), MMDance (г.СПб), D)
30-45 место-№215-Суслова Ирина Владимировна (5415, Динамика, C)
30-45 место-№202-Федотова Татьяна Васильевна (3618, Динамика, C)
46-53 место-№324-Белякова Надежда Алексеевна (5611, Ivara, D)
46-53 место-№308-Раструсина Елена Юрьевна (6166, Ivara, D)
46-53 место-№303-Шварц Ольга Алексеевна (6020, Мегаполис (г.СПб), D)
46-53 место-№277-Бапаева Лейла Жуматовна (4831, Мегаполис, D)
46-53 место-№273-Сапелкина Ольга Сергеевна (6170, Ivara, D)
46-53 место-№224-Воробьёва Мария Александровна (2929, Ivara, D)
46-53 место-№213-Тимофеева Юлия Алексеевна (дебют, Ivara, E)
46-53 место-№207-Бектемисова Виктория Муратовна (5661, Ivara, D)
54 место-№347-Лемаева Юлия Николаевна (дебют, Самост., E)
55 место-№221-Дюжакова Анна Михайловна (6537, Движение, E)
1/8 финала
56-72 место-№349-Кудрявцева Мария Анатольевна (1883, Альтернатива, B)
56-72 место-№342-Воробьёва Ольга Сергеевна (5615, Ivara, Мегаполис, D)
56-72 место-№319-Езовских Мария Вячеславовна (2278, Движение, C)
56-72 место-№317-Маякова Мария Николаевна (дебют, Ivara, E)
56-72 место-№313-Келдыш Ольга Петровна (4630, Динамика, E)
56-72 место-№309-Бирман Вероника Михайловна (3125, Движение, C)
56-72 место-№292-Емельянова Татьяна Дмитриевна (6507, Ivara, E)
56-72 место-№261-Косенко Светлана Михайловна (4874, Ivara, E)
56-72 место-№259-Скрябина Марина Николаевна (3809, Ivara, D)
56-72 место-№251-Евсютина Дарья Викторовна (6502, Ivara, D)
56-72 место-№246-Дятлова Мария Александровна (4618, Альтернатива, D)
56-72 место-№229-Галкина Светлана Константиновна (2666, Ivara, B)
56-72 место-№222-Бахтигареева Юлия Ринатовна (4953, Альтернатива (г.Кемерово), D)
56-72 место-№212-Смирнова Анастасия Сергеевна (5243, Мегаполис, C)
56-72 место-№211-Чубукова Мария Сергеевна (6516, Ivara, E)
56-72 место-№209-Дмитриева Диана Александровна (6331, Ivara, D)
56-72 место-№206-Гриненко Юлия Витальевна (5088, Движение, C)
73-79 место-№346-Лапко Оксана Юрьевна (дебют, Ивара, E)
73-79 место-№344-Ефанова Юлия Сергеевна (дебют, Движение, E)
73-79 место-№335-Ставровская Елена Дмитриевна (6387, Ivara, E)
73-79 место-№334-Стремовская Екатерина Вячеславовна (4881, Динамика, D)
73-79 место-№328-Селиванова Мария Викторовна (6174, Ivara, E)
73-79 место-№237-Квасницкая Полина Александровна (4842, Альтернатива, D)
73-79 место-№201-Воробьёва Вера Владимировна (5904, Ivara, D)
80-85 место-№325-Громенко Ирина Сергеевна (6573, Ivara, E)
80-85 место-№293-Секач Александра Михайловна (4194, Динамика, C)
80-85 место-№284-Амельченко Людмила Владимировна (6124, Альтернатива, E)
80-85 место-№271-Цапенко Кристина Дмитриевна (6572, Альтернатива, E)
80-85 место-№268-Букина Ирина Михайловна (5712, Dance Cafe (г.Минск), E)
80-85 место-№226-Гуща Анастасия Олеговна (5397, Хастл-Центр, E)

Технические результаты:

Судьбинушка (партнерши): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
340 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
333 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
326 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
310 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
291 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
262 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
257 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
250 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
247 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
217 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
202 | AAA|AAA ==> выход в 1/4 финала
350 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
338 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
324 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
321 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
315 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
295 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
289 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
273 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
272 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
267 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
263 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
255 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
245 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
241 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
230 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
227 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
223 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
218 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
215 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
210 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
207 | AAA|AA ==> выход в 1/4 финала
348 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
347 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
345 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
330 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
329 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
327 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
312 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
308 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
305 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
303 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
302 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
294 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
280 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
277 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
270 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
266 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
260 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
258 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
253 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
238 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
224 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
221 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
213 | AAA|A ==> выход в 1/4 финала
349 | AAA| 56-72
342 | AAA| 56-72
319 | AAA| 56-72
317 | AAA| 56-72
313 | AAA| 56-72
309 | AAA| 56-72
292 | AAA| 56-72
261 | AAA| 56-72
259 | AAA| 56-72
251 | AAA| 56-72
246 | AAA| 56-72
229 | AAA| 56-72
222 | AAA| 56-72
212 | AAA| 56-72
211 | AAA| 56-72
209 | AAA| 56-72
206 | AAA| 56-72
346 | AA | 73-79
344 | AA | 73-79
335 | AA | 73-79
334 | AA | 73-79
328 | AA | 73-79
237 | AA | 73-79
201 | AA | 73-79
325 | A | 80-85
293 | A | 80-85
284 | A | 80-85
271 | A | 80-85
268 | A | 80-85
226 | A | 80-85
--------+---------------------------------

Судьбинушка (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
348 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
329 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
310 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
289 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
260 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
258 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
250 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
230 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
227 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
218 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
217 | AAAA|AA ==> выход в 1/2 финала
333 | AAAA|A ==> выход в 1/2 финала
326 | AAAA|A ==> выход в 1/2 финала
315 | AAAA|A ==> выход в 1/2 финала
294 | AAAA|A ==> выход в 1/2 финала
291 | AAAA|A ==> выход в 1/2 финала
267 | AAAA|A ==> выход в 1/2 финала
345 | AAAA| 18-29
340 | AAAA| 18-29
321 | AAAA| 18-29
312 | AAAA| 18-29
302 | AAAA| 18-29
270 | AAAA| 18-29
266 | AAAA| 18-29
257 | AAAA| 18-29
255 | AAAA| 18-29
245 | AAAA| 18-29
241 | AAAA| 18-29
210 | AAAA| 18-29
350 | AAA | 30-45
338 | AAA | 30-45
330 | AAA | 30-45
327 | AAA | 30-45
305 | AAA | 30-45
295 | AAA | 30-45
280 | AAA | 30-45
272 | AAA | 30-45
263 | AAA | 30-45
262 | AAA | 30-45
253 | AAA | 30-45
247 | AAA | 30-45
238 | AAA | 30-45
223 | AAA | 30-45
215 | AAA | 30-45
202 | AAA | 30-45
324 | AA | 46-53
308 | AA | 46-53
303 | AA | 46-53
277 | AA | 46-53
273 | AA | 46-53
224 | AA | 46-53
213 | AA | 46-53
207 | AA | 46-53
347 | A | 54
221 | | 55
--------+---------------------------------

Судьбинушка (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
227 | AAAA|AA ==> выход в ФИНАЛ
333 | AAAA|A ==> выход в ФИНАЛ
310 | AAAA|A ==> выход в ФИНАЛ
289 | AAAA|A ==> выход в ФИНАЛ
217 | AAAA|A ==> выход в ФИНАЛ
291 | AAAA| 6-8
267 | AAAA| 6-8
218 | AAAA| 6-8
348 | AAA | 9-10
258 | AAA | 9-10
329 | AA | 11-16
260 | AA | 11-16
326 | AA | 11-16
315 | AA | 11-16
250 | AA | 11-16
230 | AA | 11-16
294 | A | 17
--------+---------------------------------

Судьбинушка (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места партнеров │ Место │ Места партнерш │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ │ пары в │ │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
310 │ 1 3 1 4 2 │ 1 │ 5 1 2 1 2 │ 1 │ │ │ 02 │ 1
227 │ 2 5 3 1 1 │ 2 │ 4 2 4 2 1 │ 2 │ │ │ 04 │ 2
333 │ 3 2 2 5 3 │ 3 │ 1 3 1 3 4 │ 3 │ │ │ 06 │ 3
289 │ 4 4 5 3 4 │ 4 │ 2 4 3 5 5 │ 4 │ │ │ 08 │ 4
217 │ 5 1 4 2 5 │ 5 │ 3 5 5 4 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------