Hot Winter Cup (Красноярск) — результаты ДнД

Результаты турнира:

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

Хастл DnD Newcomers (партнеры). Участников: 23

Главный судья: Пузанова Ирина

Судейская бригада:
1 (A) - Лебедев Сергей
2 (В) - Литке Евгений
3 (С) - Корнеев Евгений
4 (D) - Егорова Екатерина
5 (E) - Рагимова Ольга

ФИНАЛ
1 место-№6-Ткаченко Денис Викторович (5313, Джемм (г.Омск), D)
2 место-№5-Стаценко Евгений Олегович (5312, Джемм (г.Омск), C)
3 место-№38-Хохлов Дмитрий Анатольевич (3666, Движение (г.Красноярск), D)
4 место-№29-Уливанов Никита Андреевич (4252, Бродвей (г.Красноярск), D)
5 место-№12-Пономарёв Сергей Александрович (5315, Фиеста (г.Томск), D)
6 место-№37-Белогур Евгений Олегович (5207, Движение (г.Красноярск), D)
7 место-№18-Трошкин Игорь Владимирович (5274, Чердак (г.Красноярск), D)
1/2 финала
8-10 место-№2-Чаевский Кирилл Олегович (3139, Джемм (г.Омск), C)
8-10 место-№28-Сундарев Владимир Вячеславович (4254, Бродвей (г.Красноярск), D)
8-10 место-№7-Петрушев Александр Александрович (5176, Альтернатива (г.Кемерово), D)
11 место-№8-Сальников Алексей Андреевич (5566, Альтернатива (г.Кемерово), D)
12-14 место-№39-Тагиров Александр Мидхатович (6101, Ivara, E)
12-14 место-№20-Горелов Максим Юрьевич (5273, Чердак (г.Красноярск), E)
12-14 место-№34-Юрков Андрей Александрович (2640, Casablanca (г.Ростов-на-Дону), D)
1/4 финала
15-18 место-№22-Гришин Павел Валерьевич (4998, Чердак (г.Красноярск), D)
15-18 место-№24-Аксёненко Дмитрий Михайлович (5163, Альтернатива (г.Барнаул), D)
15-18 место-№27-Агалаков Константин Сергеевич (5342, Jumping Cats (г.Екатеринбург), E)
15-18 место-№43-Клюев Андрей Павлович (4940, Альтернатива (г.Кемерово), D)
19 место-№26-Сафрыгин Александр Валерьевич (5341, Jumping Cats (г.Екатеринбург), E)
20-23 место-№9-Тарасов Максим Иванович (5467, Альтернатива (г.Кемерово), E)
20-23 место-№11-Александров Алексей (, , )
20-23 место-№16-Кочетков Алексей (, , )
20-23 место-№46-Кузюков Андрей (, , )

Технические результаты:

Хастл DnD Newcomers (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
002 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
005 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
006 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
012 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
020 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
029 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
037 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
038 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
007 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
008 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
039 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
018 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
028 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
034 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
022 | CE| 15-18
024 | CE| 15-18
027 | AB| 15-18
043 | DE| 15-18
026 | D | 19
009 | | 20-23
011 | | 20-23
016 | | 20-23
046 | | 20-23
--------+---------------------------------

Хастл DnD Newcomers (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
005 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
006 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
037 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
038 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
029 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
012 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
018 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
002 | AC| 8-10
028 | BE| 8-10
007 | DE| 8-10
008 | C | 11
039 | | 12-14
020 | | 12-14
034 | | 12-14
--------+---------------------------------

Хастл DnD Newcomers (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
006 │ 2 3 1 2 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
005 │ 1 2 4 1 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
038 │ 4 1 7 4 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
029 │ 3 4 6 3 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
012 │ 5 6 5 5 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
037 │ 6 5 2 7 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6
018 │ 7 7 3 6 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Newcomers (партнерши). Участников: 29

ФИНАЛ
1 место-№141-Иванова Александра Николаевна (5437, Движение (г.Красноярск), D)
2 место-№132-Вересова Софья Николаевна (4270, Бродвей (г.Красноярск), Движение (г.Красноярск), D)
3 место-№121-Ашурова Ирина Исмаиловна (5562, Чердак (г.Красноярск), D)
4 место-№148-Гришина Виктория Валерьевна (5006, Чердак (г.Красноярск), E)
5 место-№124-Стрельченко Мария Юрьевна (5792, Чердак (г.Красноярск), D)
6 место-№114-Буланкина Евгения Сергеевна (4751, ДНК (г.СПб), D)
7 место-№102-Хлебопрос Татьяна Васильевна (4526, Движение (г.Красноярск), D)
1/2 финала
8-9 место-№108-Игумнова Юлия Владимировна (4011, Бродвей (г.Красноярск), D)
8-9 место-№154-Кирилина Анна Сергеевна (4954, Альтернатива (г.Кемерово), D)
10 место-№105-Хисматуллина Раиса Раилевна (5804, Альтернатива (г.Кемерово), D)
11-13 место-№117-Завразина Татьяна Андреевна (5639, Вираж (г.Новосибирск), D)
11-13 место-№131-Кибардина Марина Сергеевна (5362, Jumping Cats (г.Екатеринбург), D)
11-13 место-№109-Дмитриева Екатерина Александровна (5212, Бродвей (г.Красноярск), E)
1/4 финала
14-21 место-№104-Андреева Анастасия Андреевна (5986, Альтернатива (г.Кемерово), D)
14-21 место-№123-Печегина Татьяна Святославовна (5434, Чердак (г.Красноярск), Движение (г.Красноярск), D)
14-21 место-№130-Дубман Мария Семёновна (5360, Jumping Cats (г.Екатеринбург), D)
14-21 место-№139-Олифиренко Дарья Андреевна (5798, Движение (г.Красноярск), D)
14-21 место-№144-Хмельницкая Мария Геннадьевна (6063, Движение (г.Новосибирск), E)
14-21 место-№146-Ермолаева Елена Олеговна (2343, Движение (г.Красноярск), D)
14-21 место-№147-Сапелкина Ольга Сергеевна (6170, Ivara, E)
14-21 место-№150-Ковалева Виктория Сергеевна (5733, Вираж (г.Новосибирск), E)
22-23 место-№120-Троян Юлия Александровна (5014, Движение (г.Красноярск), D)
22-23 место-№133-Зданович Ольга Сергеевна (4268, Бродвей (г.Красноярск), D)
24-29 место-№106-Григорьева Ирина Владимировна (5198, Альтернатива (г.Кемерово), D)
24-29 место-№107-Клюева Ольга Александровна (4379, Альтернатива (г.Кемерово), E)
24-29 место-№112-Темрязанская Яна (, , )
24-29 место-№118-Щурова Екатерина Валерьевна (5194, Фиеста (г.Томск), E)
24-29 место-№122-Васильева Ксения (, , )
24-29 место-№138-Ваншулина Алёна Валерьевна (6080, Движение (г.Красноярск), E)

Технические результаты:

Хастл DnD Newcomers (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
108 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
131 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
132 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
105 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
109 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
121 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
148 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
154 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
104 | AE| 14-21
123 | CD| 14-21
130 | BE| 14-21
139 | AC| 14-21
144 | BE| 14-21
146 | AB| 14-21
147 | AD| 14-21
150 | CE| 14-21
120 | B | 22-23
133 | D | 22-23
106 | | 24-29
107 | | 24-29
112 | | 24-29
118 | | 24-29
122 | | 24-29
138 | | 24-29
--------+---------------------------------

Хастл DnD Newcomers (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
114 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
124 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
141 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
121 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
148 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
132 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
108 | AE| 8-9
154 | AD| 8-9
105 | C | 10
117 | | 11-13
131 | | 11-13
109 | | 11-13
--------+---------------------------------

Хастл DnD Newcomers (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
141 │ 2 3 1 2 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
132 │ 1 2 4 1 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
121 │ 4 1 7 4 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
148 │ 3 4 6 3 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
124 │ 5 6 5 5 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
114 │ 6 5 2 7 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6
102 │ 7 7 3 6 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл DnD NOVICE (партнеры). Участников: 29

Главный судья: Пузанова Ирина

Судейская бригада:
1 (A) - Литке Евгений
2 (В) - Катунин Павел
3 (С) - Мельников Игорь
4 (D) - Белякова Анастасия
5 (E) - Егорова Екатерина

ФИНАЛ
1 место-№4-Макарчук Александр Анатольевич (4554, Джемм (г.Омск), C)
2 место-№21-Заволокин Глеб Игоревич (5071, Чердак (г.Красноярск), D)
3 место-№31-Плашкевич Денис Сергеевич (5932, Априори (г.Владивосток), C)
4 место-№10-Северин Алексей Сергеевич (4256, Бродвей (г.Красноярск), C)
5 место-№1-Хлебников Сергей Алексеевич (3148, Движение (г.Новосибирск), C)
6 место-№6-Ткаченко Денис Викторович (5313, Джемм (г.Омск), D)
7 место-№13-Алемасов Владимир Александрович (4804, Вираж (г.Новосибирск), C)
8 место-№38-Хохлов Дмитрий Анатольевич (3666, Движение (г.Красноярск), D)
1/2 финала
9-10 место-№41-Андреев Марк Нюргунович (1692, Вираж (г.Новосибирск), C)
9-10 место-№37-Белогур Евгений Олегович (5207, Движение (г.Красноярск), D)
11-13 место-№5-Стаценко Евгений Олегович (5312, Джемм (г.Омск), C)
11-13 место-№42-Иванов Максим Александрович (3531, Чердак (г.Красноярск), C)
11-13 место-№28-Сундарев Владимир Вячеславович (4254, Бродвей (г.Красноярск), D)
14 место-№48-Арапочкин Анвар (, , )
1/4 финала
15-20 место-№2-Чаевский Кирилл Олегович (3139, Джемм (г.Омск), C)
15-20 место-№12-Пономарёв Сергей Александрович (5315, Фиеста (г.Томск), D)
15-20 место-№17-Баженов Сергей Иванович (3374, Движение (г.Красноярск), C)
15-20 место-№20-Горелов Максим Юрьевич (5273, Чердак (г.Красноярск), E)
15-20 место-№29-Уливанов Никита Андреевич (4252, Бродвей (г.Красноярск), D)
15-20 место-№43-Клюев Андрей Павлович (4940, Альтернатива (г.Кемерово), D)
21-23 место-№22-Гришин Павел Валерьевич (4998, Чердак (г.Красноярск), D)
21-23 место-№27-Агалаков Константин Сергеевич (5342, Jumping Cats (г.Екатеринбург), E)
21-23 место-№40-Бережнов Игорь Сергеевич (3493, Мегаполис, Альтернатива, C)
24-29 место-№7-Петрушев Александр Александрович (5176, Альтернатива (г.Кемерово), D)
24-29 место-№8-Сальников Алексей Андреевич (5566, Альтернатива (г.Кемерово), D)
24-29 место-№18-Трошкин Игорь Владимирович (5274, Чердак (г.Красноярск), D)
24-29 место-№24-Аксёненко Дмитрий Михайлович (5163, Альтернатива (г.Барнаул), D)
24-29 место-№25-Котляров Дмитрий Владимирович (4556, Альтернатива (г.Барнаул), C)
24-29 место-№35-Попов Виталий Владимирович (2945, Движение (г.Красноярск), D)

Технические результаты:

Хастл DnD NOVICE (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
004 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
006 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
010 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
013 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
021 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
031 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
041 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
001 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
028 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
042 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
048 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
005 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
037 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
038 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
002 | BE| место: 15-20
012 | BE| место: 15-20
017 | DE| место: 15-20
020 | CD| место: 15-20
029 | DE| место: 15-20
043 | BC| место: 15-20
022 | D | место: 21-23
027 | E | место: 21-23
040 | A | место: 21-23
007 | | место: 24-29
008 | | место: 24-29
018 | | место: 24-29
024 | | место: 24-29
025 | | место: 24-29
035 | | место: 24-29
--------+---------------------------------

Хастл DnD NOVICE (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
010 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
031 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
004 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
013 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
021 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
006 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
001 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
038 | 1C|D ==> выход в ФИНАЛ
041 | CE| место: 9-10
037 | 1D| место: 9-10
005 | A | место: 11-13
042 | B | место: 11-13
028 | 1 | место: 11-13
048 | | место: 14
--------+---------------------------------

Хастл DnD NOVICE (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
004 │ 3 2 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
021 │ 8 3 2 2 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
031 │ 2 1 3 3 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
010 │ 4 4 6 4 8 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
001 │ 1 5 8 6 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
006 │ 6 7 5 7 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6
013 │ 7 6 7 5 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7
038 │ 5 8 4 8 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD NOVICE (партнерши). Участников: 37

ФИНАЛ
1 место-№135-Науменко Людмила Германовна (1333, самост. (г.Владивосток), C)
2 место-№124-Стрельченко Мария Юрьевна (5792, Чердак (г.Красноярск), D)
3 место-№111-Мельникова Екатерина Алексеевна (5921, Движение, C)
4 место-№160-Казакова Олеся (, , )
5 место-№101-Виленкина Ирина Дмитриевна (3174, Вираж (г.Новосибирск), C)
6 место-№114-Буланкина Евгения Сергеевна (4751, ДНК (г.СПб), D)
7 место-№113-Махнанова Вера Алексеевна (4377, Вираж (г.Новосибирск), C)
8 место-№110-Постникова Татьяна Александровна (4272, Бродвей (г.Красноярск), C)
1/2 финала
9-10 место-№129-Цветкова Елена Викторовна (2742, Альтернатива, D)
9-10 место-№144-Хмельницкая Мария Геннадьевна (6063, Движение (г.Новосибирск), E)
11-12 место-№116-Титкова Дарья Александровна (3330, Альтернатива, C)
11-12 место-№150-КОвалева Виктория Сергеевна (5733, Вираж (г.Новосибирск), E)
13 место-№126-Спицына Ирина Сергеевна (4549, Альтернатива (г.Барнаул), D)
1/4 финала
14-20 место-№102-Хлебопрос Татьяна Васильевна (4526, Движение (г.Красноярск), D)
14-20 место-№132-Вересова Софья Николаевна (4270, Бродвей (г.Красноярск), Движение (г.Красноярск), D)
14-20 место-№137-Гончарова Наталья Владимировна (3548, Движение (г.Красноярск), C)
14-20 место-№140-Кот Олеся Юрьевна (5076, Движение (г.Красноярск), C)
14-20 место-№141-Иванова Александра Николаевна (5437, Движение (г.Красноярск), D)
14-20 место-№145-Сафина Ирина Сергеевна (2021, Движение (г.Новокузнецк), C)
14-20 место-№159-Романова Ульяна Александровна (2174, Ivara, B)
21-28 место-№121-Ашурова Ирина Исмаиловна (5562, Чердак (г.Красноярск), D)
21-28 место-№123-Печегина Татьяна Святославовна (5434, Чердак (г.Красноярск), Движение (г.Красноярск), D)
21-28 место-№130-Дубман Мария Семёновна (5360, Jumping Cats (г.Екатеринбург), D)
21-28 место-№131-Кибардина Марина Сергеевна (5362, Jumping Cats (г.Екатеринбург), D)
21-28 место-№139-Олифиренко Дарья Андреевна (5798, Движение (г.Красноярск), D)
21-28 место-№148-Гришина Виктория Валерьевна (5006, Чердак (г.Красноярск), E)
21-28 место-№149-Запорожец Ирина Александровна (4182, Мегаполис, Альтернатива, C)
21-28 место-№154-Кирилина Анна Сергеевна (4954, Альтернатива (г.Кемерово), D)
29-37 место-№104-Андреева Анастасия Андреевна (5986, Альтернатива (г.Кемерово), D)
29-37 место-№105-Хисматуллина Раиса Раилевна (5804, Альтернатива (г.Кемерово), D)
29-37 место-№106-Григорьева Ирина Владимировна (5198, Альтернатива (г.Кемерово), D)
29-37 место-№108-Игумнова Юлия Владимировна (4011, Бродвей (г.Красноярск), D)
29-37 место-№109-Дмитриева Екатерина Александровна (5212, Бродвей (г.Красноярск), E)
29-37 место-№112-Темрязанская Яна (, , )
29-37 место-№120-Троян Юлия Александровна (5014, Движение (г.Красноярск), D)
29-37 место-№133-Зданович Ольга Сергеевна (4268, Бродвей (г.Красноярск), D)
29-37 место-№146-Ермолаева Елена Олеговна (2343, Движение (г.Красноярск), D)

Технические результаты:

Хастл DnD NOVICE (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
101 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
111 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
113 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
114 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
116 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
129 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
144 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
160 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
126 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
150 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
102 | AE| место: 14-20
132 | AB| место: 14-20
137 | BE| место: 14-20
140 | AB| место: 14-20
141 | BD| место: 14-20
145 | AD| место: 14-20
159 | BE| место: 14-20
121 | B | место: 21-28
123 | C | место: 21-28
130 | A | место: 21-28
131 | C | место: 21-28
139 | C | место: 21-28
148 | C | место: 21-28
149 | D | место: 21-28
154 | C | место: 21-28
104 | | место: 29-37
105 | | место: 29-37
106 | | место: 29-37
108 | | место: 29-37
109 | | место: 29-37
112 | | место: 29-37
120 | | место: 29-37
133 | | место: 29-37
--------+---------------------------------

Хастл DnD NOVICE (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
114 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
110 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
124 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
113 | 1C|DE ==> выход в ФИНАЛ
160 | AB|D1 ==> выход в ФИНАЛ
101 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
111 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
129 | DE| место: 9-10
144 | AE| место: 9-10
116 | A | место: 11-12
150 | 1 | место: 11-12
126 | | место: 13
--------+---------------------------------

Хастл DnD NOVICE (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
135 │ 3 2 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
124 │ 8 3 2 2 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
111 │ 2 1 3 3 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
160 │ 4 4 6 4 8 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
101 │ 1 5 8 6 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
114 │ 6 7 5 7 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6
113 │ 7 6 7 5 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7
110 │ 5 8 4 8 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл DnD Intermediate (партнеры). Участников: 6

Главный судья: Пузанова Ирина

Судейская бригада:
1 (A) - Корнеев Евгений
2 (В) - Пузанова Ирина
3 (С) - Мельников Игорь
4 (D) - Белякова Анастасия
5 (E) - Егорова Екатерина

ФИНАЛ
1 место-№33-Ралло Владимир Сергеевич (1486, Бродвей (г.Красноярск), B)
2 место-№14-Серебряков Константин Борисович (1877, Ivara, B)
3 место-№49-Нечаев Вадим Геннадьевич (4150, Альтернатива, C)
4 место-№47-Суворов Илья Андреевич (1483, Движение (г.Красноярск), B)
5 место-№23-Чайка Андрей Анатольевич (3151, Альтернатива (г.Барнаул), B)
6 место-№15-Котрехов Николай Сергеевич (3339, Движение, C)

Технические результаты:

Хастл DnD Intermediate (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
033 │ 1 1 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
014 │ 3 4 3 2 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
049 │ 2 5 2 4 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
047 │ 6 2 5 3 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
023 │ 4 3 6 5 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
015 │ 5 6 4 6 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Intermediate (партнерши). Участников: 9

ФИНАЛ
1 место-№169-Гаевая Светлана Евгеньевна (1610, Мегаполис, B)
2 место-№152-Зацерковная Екатерина Сергеевна (3519, Движение, C)
3 место-№143-Виноградова Серафима Павловна (2335, Чердак (г.Красноярск), B)
4 место-№103-Хмель Кристина Артуровна (3387, Движение (г.Красноярск), C)
5 место-№158-Туговикова Наталья Викторовна (1518, Бродвей (г.Красноярск), B)
6 место-№115-Кобыльских Лидия Анатольевна (4276, Чердак (г.Красноярск), B)
1/2 финала
7-8 место-№134-Галкина Светлана Константиновна (2666, Ivara, B)
7-8 место-№157-Короткова Любовь Юрьевна (2345, Движение (г.Красноярск), B)
9 место-№127-Кузнецова Евгения Александровна (3169, Альтернатива (г.Барнаул), B)

Технические результаты:

Хастл DnD Intermediate (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
103 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
169 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
158 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
152 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
115 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
134 | AB| место: 7-8
157 | DE| место: 7-8
127 | | место: 9
--------+---------------------------------

Хастл DnD Intermediate (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
169 │ 1 1 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
152 │ 3 4 3 2 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
143 │ 2 5 2 4 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
103 │ 6 2 5 3 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
158 │ 4 3 6 5 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
115 │ 5 6 4 6 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл DnD Advanced (партнеры). Участников: 7

Главный судья: Пузанова Ирина

Судейская бригада:
1 (A) - Катунин Павел
2 (В) - Литке Евгений
3 (С) - Белякова Анастасия
4 (D) - Корнеев Евгений
5 (E) - Лебедев Сергей

ФИНАЛ
1 место-№32-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич (1980, Альтернатива (г.Барнаул), A)
2 место-№44-Ярков Юрий Сергеевич (1259, Ivara, A)
3 место-№3-Дидора Евгений Андреевич (3145, Джемм (г.Омск), B)
4 место-№36-Самарцев Андрей Евгеньевич (2591, Чердак (г.Красноярск), A)
5 место-№50-Воробьёв Степан Вячеславович (1404, Чердак (г.Красноярск), A)
6 место-№19-Потапов Вячеслав Николаевич (1410, Движение (г.Красноярск), A)
7 место-№36-Самарцев Андрей Евгеньевич (2591, Чердак (г.Красноярск), A)

Технические результаты:

Хастл DnD Advanced (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
032 │ 3 4 2 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1
044 │ 4 1 5 2 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2
003 │ 1 2 4 3 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3
036 │ 6 3 3 5 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4
050 │ 5 5 7 4 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5
019 │ 2 7 1 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6
036 │ 7 6 6 7 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Advanced (партнерши). Участников: 7

ФИНАЛ
1 место-№119-Потапова Елена Александровна (1428, Движение (г.Красноярск), A)
2 место-№151-Нижнева Евгения Владимировна (3270, YouDance, C)
3 место-№136-Колмогорлова Светлана Геннадьевна (2010, Альтернатива (г.Барнаул), A)
4 место-№156-Карева Вероника Викторовна (1700, YouDance, Движение (г.Красноярск), A)
5 место-№128-Богомолова Елена Сергеевна (2332, Альтернатива (г.Барнаул), B)
6 место-№153-Чертыгашева Алёна Сергеевна (2040, Движение (г.Красноярск), A)
7 место-№125-Фёдорова Дария Эдуардовна (2969, Чердак (г.Красноярск), B)


Jack-n-Jill PRO:

Судейская бригада:
1 Катунин Павел
2 Черный Ариэл
3 Литке Евгений
4 Мельников Игорь
5 Корнеев Евгений
6 Лебедев Сергей
7 Федотова Елена
8 Пузанова Ирина
9 Дудукина Евгения
10 Егорова Екатерина
11 Белякова Анастасия

Пара 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Итого
Катунин-Федотова 6 3 3 2 2 4 6 1 1 1 4 3
Черный-Пузанова 3 6 1 1 4 2 2 6 3 2 3 2
Литке-Дудукина 2 4 6 3 5 1 4 4 6 3 5 4
Мельников-Егорова 5 2 4 6 3 5 3 2 4 6 2 5
Корнеев-Белякова 4 5 5 5 6 3 5 5 5 4 6 6
Лебедев-Егорова 1 1 2 4 1 6 1 3 2 5 1 1

Начисленные очки в ДнД

Newcomers:

5313 Ткаченко Денис +8
5312 Стаценко Евгений +6
3666 Хохлов Дмитрий +4
4252 Уливанов Никита +2
5315 Пономарёв Сергей +1
5207 Белогур Евгений +1
5274 Трошкин Игорь +1
5437 Иванова Александра +15
4270 Вересова Софья +12
5562 Ашурова Ирина +10
5006 Гришина Виктория +8
5792 Стрельченко Мария +6
4751 Буланкина Евгения +1
4526 Хлебопрос Татьяна +1

Novice:

4554 Макарчук Александр +15
5071 Заволокин Глеб +12
5932 Плашкевич Денис +10
4256 Северин Алексей +8
3148 Хлебников Сергей +6
5313 Ткаченко Денис +1
4804 Алемасов Владимир +1
3666 Хохлов Дмитрий +1
1333 Науменко Людмила +15
5792 Стрельченко Мария +12
5921 Мельникова Екатерина +10
Казакова Олеся +8
3174 Виленкина Ирина +6
4751 Буланкина Евгения +1
4377 Махнанова Вера +1
4272 Постникова Татьяна +1

Intermediate:

1486 Ралло Владимир +5
1877 Серебряков Константин +4
4150 Нечаев Вадим +3
1483 Суворов Илья +2
3151 Чайка Андрей +1
3339 Котрехов Николай
1610 Гаевая Светлана +8
3519 Зацерковная Екатерина +6
2335 Виноградова Серафима +4
3387 Хмель Кристина +2
1518 Туговикова Наталья +1
4276 Кобыльских Лидия +1

Advanced:

1980 Колмогорлов Дмитрий +5
1259 Ярков Юрий +4
3145 Дидора Евгений +3
2591 Самарцев Андрей +2
1404 Воробьёв Степан +1
1410 Потапов Вячеслав
2591 Самарцев Андрей
1428 Потапова Елена +5
3270 Нижнева Евгения +4
2010 Колмогорлова Светлана +3
1700 Карева Вероника +2
2332 Богомолова Елена +1
2040 Чертыгашева Алёна
2969 Фёдорова Дария