Февральский марафон (Новосибирск) — результаты ДнД.

Хастл DnD Импро NewComers (партнеры). Участников: 32

ФИНАЛ
1 место-№34-Косых Иван Петрович (5318, Вираж (г.Новосибирск), D)
2 место-№49-Максимов Николай Николаевич (5182, Ренессанс (г.Барнаул), D)
3 место-№18-Пономарёв Сергей Александрович (5315, Фиеста (г.Томск), D)
4 место-№10-Бегма Александр Александрович (дебют, Джемм (г.Омск), D)
5 место-№47-Сартаков Михаил Константинович (4938, Альтернатива (г.Кемерово), D)
6 место-№38-Асямолов Кирилл Олегович (2521, Движение (г.Новосибирск), Вираж (г.Новосибирск), D)
7 место-№30-Коржов Алексей Павлович (2520, Движение (г.Новосибирск), D)
8 место-№78-Гончаров Дмитрий Сергеевич (4535, Вираж (г.Новосибирск), D)
1/2 финала
9-11 место-№33-Кучер Олег Игоревич (дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)
9-11 место-№19-Любицкий Александр Александрович (5723, Альтернатива (г.Барнаул), D)
9-11 место-№29-Леонов Леонид Леонидович (5972, DEF (г.Барнаул), E)
12-17 место-№42-Хайтен Иван Сергеевич (5629, DEF (г.Барнаул), D)
12-17 место-№27-Петрушев Александр Александрович (5176, Альтернатива (г.Кемерово), D)
12-17 место-№11-Мензоров Алексей Гавриилович (3954, Вираж (г.Новосибирск), D)
12-17 место-№26-Клюев Андрей Павлович (4940, Альтернатива (г.Кемерово), D)
12-17 место-№46-Тарасов Максим Иванович (5467, Альтернатива (г.Кемерово), E)
#N/A
18-20 место-№80-Горелов Максим Юрьевич (5273, Чердак (г.Красноярск), D)
18-20 место-№17-Виноградов Владимир Евгеньевич (6046, Вираж (г.Новосибирск), E)
18-20 место-№41-Упоров Игорь Геннадьевич (5940, Ренессанс (г.Барнаул), E)
1/4 финала
21-28 место-№5-Лутошин Михаил Алексеевич (дебют, Джемм (г.Омск), E)
21-28 место-№20-Сафонов Даниил Сергеевич (6043, Вираж (г.Новосибирск), E)
21-28 место-№12-Шмыгов Тимофей Василевич (дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)
21-28 место-№22-Соловьёв Вячеслав Леонидович (4939, Альтернатива (г.Кемерово), E)
21-28 место-№40-Посканьёв Сергей Николаевич (5634, Вираж (г.Новосибирск), E)
21-28 место-№83-Аксёненко Дмитрий Михайлович (5163, Альтернатива (г.Барнаул), D)
21-28 место-№98-Шепчук Евгений Владимирович (4945, Альтернатива (г.Барнаул), D)
21-28 место-№6-Бжуско Иван Валерьевич (6036, Джемм (г.Омск), E)
29-32 место-№37-Камнев Михаил Евгеньевич (5320, DEF (г.Барнаул), E)
29-32 место-№28-Шкуропацкий Павел Александрович (5973, DEF (г.Барнаул), E)
29-32 место-№48-Александров Евгений Михайлович (4946, DEF (г.Барнаул), E)
29-32 место-№84-Шлома Виктор Владимирович (дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)

Технические результаты:

(A) - Лебедев Сергей
(В) - Воробьёв Степан
(С) - Евдокимов Алексей
(D) - Кандрюкова Татьяна
(E) - Сибирцева Яна

Хастл DnD Импро NewComers (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
018 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
034 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
010 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала
047 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала
078 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала
080 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала
030 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала
029 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала
033 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала
017 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала
038 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала
026 | A|CD ==> выход в 1/2 финала
019 | B|CE ==> выход в 1/2 финала
049 | B|CE ==> выход в 1/2 финала
041 | D|E ==> выход в 1/2 финала
046 | A|B ==> выход в 1/2 финала
042 | C|D ==> выход в 1/2 финала
027 | B|E ==> выход в 1/2 финала
011 | A|D ==> выход в 1/2 финала
086 | A|C ==> выход в 1/2 финала
005 | C| место: 21-28
020 | D| место: 21-28
012 | C| место: 21-28
022 | A| место: 21-28
040 | D| место: 21-28
083 | A| место: 21-28
098 | D| место: 21-28
006 | A| место: 21-28
037 | | место: 29-32
028 | | место: 29-32
048 | | место: 29-32
084 | | место: 29-32
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро NewComers (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
018 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
078 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
030 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
034 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
049 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
010 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
038 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
047 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ
033 | DE| место: 9-11
019 | CD| место: 9-11
029 | DE| место: 9-11
042 | B | место: 12-17
027 | D | место: 12-17
011 | A | место: 12-17
026 | D | место: 12-17
046 | C | место: 12-17
086 | A | место: 12-17
080 | | место: 18-20
017 | | место: 18-20
041 | | место: 18-20
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро NewComers (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
034 │ 1 4 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
049 │ 3 6 2 7 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
018 │ 4 2 8 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
010 │ 2 3 6 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
047 │ 7 1 5 1 7 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
038 │ 6 5 3 8 1 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
030 │ 8 8 4 6 4 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
078 │ 5 7 7 5 8 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Импро NewComers (партнерши). Участников: 44

ФИНАЛ
1 место-№250-Азиатцева Ольга Вадимовна (4956, Ренессанс (г.Барнаул), D)
2 место-№201-Сидоренко Юлия Александровна (5331, Движение (г.Новокузнецк), D)
3 место-№247-Бахтигареева Юлия Ринатовна (4953, Альтернатива (г.Кемерово), D)
4 место-№246-Хисматуллина Раиса Раилевна (5804, Альтернатива (г.Кемерово), D)
5 место-№297-Хмельницкая Мария Геннадьевна (6063, Движение (г.Новосибирск), E)
6 место-№236-Рыжкова Вероника Николаевна (5468, Ренессанс (г.Барнаул), D)
7 место-№238-Ковалева Виктория Сергеевна (5733, Вираж (г.Новосибирск), E)
8 место-№203-Вострикова Татьяна Анатольевна (4382, Альтернатива (г.Барнаул), D)
1/2 финала
9-11 место-№230-Дедюхина Анна Михайловна (5570, Движение (г.Новосибирск), E)
9-11 место-№234-Мордовская Елена Сергеевна (5336, Вираж (г.Новосибирск), E)
9-11 место-№226-Попова Полина Эдуардовна (5201, Альтернатива (г.Кемерово), D)
12-17 место-№224-Завразина Татьяна Андреевна (5639, Вираж (г.Новосибирск), D)
12-17 место-№219-Спицына Ирина Сергеевна (4549, Альтернатива (г.Барнаул), D)
12-17 место-№210-Бегма Кристина Витальевна (дебют, Джемм (г.Омск), D)
12-17 место-№229-Колбина Мария Александровна (5197, DEF (г.Барнаул), D)
12-17 место-№249-Андреева Анастасия Андреевна (5986, Альтернатива (г.Кемерово), D)
12-17 место-№217-Кожевникова Дина Сергеевна (5647, Вираж (г.Новосибирск), E)
18-22 место-№212-Шабурова Елена Александровна (дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)
18-22 место-№301-Безбородова Любовь Александровна (дебют, Джемм (г.Омск), E)
18-22 место-№242-Миняйлова Ксения Николаевна (4962, DEF (г.Барнаул), D)
18-22 место-№218-Миронова Анастасия Владимировна (5332, Фиеста (г.Томск), D)
18-22 место-№233-Киреева Лилия Викторовна (5727, Вираж (г.Новосибирск), E)
1/4 финала
23-27 место-№241-Устинова Юлия Юрьевна (5641, Ренессанс (г.Барнаул), D)
23-27 место-№205-Алпарова Виктория Артуровна (6054, Джемм (г.Омск), E)
23-27 место-№248-Пашкова Алла Анатольевна (5202, DEF (г.Барнаул), E)
23-27 место-№227-Григорьева Ирина Владимировна (5198, Альтернатива (г.Кемерово), D)
23-27 место-№211-Перфильева Евгения Викторовна (6060, Вираж (г.Новосибирск), E)
28-33 место-№296-Шабалина Валерия Викторовна (дебют, Движение (г.Новосибирск), E)
28-33 место-№237-Соснина Марина Олеговна (дебют, Ренессанс (г.Барнаул), E)
28-33 место-№220-Микенина Ольга Николаевна (6059, Вираж (г.Новосибирск), E)
28-33 место-№222-Степанова Наталья Сергеевна (6066, Альтернатива (г.Кемерово), E)
28-33 место-№228-Аскарова Мадина Маратовна (5979, DEF (г.Барнаул), E)
28-33 место-№206-Князева Алина Равильевна (дебют, Джемм (г.Омск), E)
23-27 место-№241-Устинова Юлия Юрьевна (5641, Ренессанс (г.Барнаул), D)
23-27 место-№205-Алпарова Виктория Артуровна (6054, Джемм (г.Омск), E)
23-27 место-№248-Пашкова Алла Анатольевна (5202, DEF (г.Барнаул), E)
23-27 место-№227-Григорьева Ирина Владимировна (5198, Альтернатива (г.Кемерово), D)
23-27 место-№211-Перфильева Евгения Викторовна (6060, Вираж (г.Новосибирск), E)
28-33 место-№296-Шабалина Валерия Викторовна (дебют, Движение (г.Новосибирск), E)
28-33 место-№237-Соснина Марина Олеговна (дебют, Ренессанс (г.Барнаул), E)
28-33 место-№220-Микенина Ольга Николаевна (6059, Вираж (г.Новосибирск), E)
28-33 место-№222-Степанова Наталья Сергеевна (6066, Альтернатива (г.Кемерово), E)
28-33 место-№228-Аскарова Мадина Маратовна (5979, DEF (г.Барнаул), E)
28-33 место-№206-Князева Алина Равильевна (дебют, Джемм (г.Омск), E)

Технические результаты:

(A) - Лебедев Сергей
(В) - Воробьёв Степан
(С) - Евдокимов Алексей
(D) - Кандрюкова Татьяна
(E) - Сибирцева Яна

Хастл DnD Импро NewComers (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
297 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
247 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
230 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
234 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала
246 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала
203 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала
210 | A|CD ==> выход в 1/2 финала
226 | A|CD ==> выход в 1/2 финала
212 | A|BE ==> выход в 1/2 финала
301 | A|DE ==> выход в 1/2 финала
229 | A|BD ==> выход в 1/2 финала
233 | B|CE ==> выход в 1/2 финала
224 | B|CD ==> выход в 1/2 финала
219 | C|DE ==> выход в 1/2 финала
250 | A|BD ==> выход в 1/2 финала
249 | A|DE ==> выход в 1/2 финала
238 | A|CE ==> выход в 1/2 финала
242 | B|C ==> выход в 1/2 финала
201 | C|E ==> выход в 1/2 финала
217 | A|E ==> выход в 1/2 финала
236 | A|C ==> выход в 1/2 финала
218 | D|E ==> выход в 1/2 финала
241 | B| место: 23-27
205 | B| место: 23-27
248 | B| место: 23-27
227 | D| место: 23-27
211 | A| место: 23-27
296 | | место: 28-33
237 | | место: 28-33
220 | | место: 28-33
222 | | место: 28-33
228 | | место: 28-33
206 | | место: 28-33
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро NewComers (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
250 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
201 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
297 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
238 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
236 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ
247 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
203 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
246 | AC|+ ==> выход в ФИНАЛ
230 | CD| место: 9-11
234 | BE| место: 9-11
226 | BE| место: 9-11
224 | B | место: 12-17
219 | C | место: 12-17
210 | A | место: 12-17
229 | A | место: 12-17
249 | C | место: 12-17
217 | D | место: 12-17
212 | | место: 18-22
301 | | место: 18-22
242 | | место: 18-22
218 | | место: 18-22
233 | | место: 18-22
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро NewComers (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
250 │ 1 4 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
201 │ 3 6 2 7 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
247 │ 4 2 8 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
246 │ 2 3 6 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
297 │ 7 1 5 1 7 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
236 │ 6 5 3 8 1 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
238 │ 8 8 4 6 4 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
203 │ 5 7 7 5 8 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Импро Novice (партнеры). Участников: 27

ФИНАЛ
1 место-№61-Хлебников Сергей Алексеевич (3148, Движение (г.Новосибирск), C)
2 место-№15-Заволокин Глеб Игоревич (5071, Чердак (г.Красноярск), D)
3 место-№8-Чаевский Кирилл Олегович (3139, Джемм (г.Омск), C)
4 место-№4-Андреев Марк Нюргунович (1692, Вираж (г.Новосибирск), C)
5 место-№7-Стаценко Евгений Олегович (5312, Джемм (г.Омск), C)
6 место-№16-Северин Алексей Сергеевич (4256, Бродвей (г.Красноярск), C)
7 место-№9-Ткаченко Денис Викторович (5313, Джемм (г.Омск), D)
8 место-№44-Алемасов Владимир Александрович (4804, Вираж (г.Новосибирск), C)
9 место-№35-Григорьев Денис Сергеевич (5725, Вираж (г.Новосибирск), E)
1/2 финала
10-13 место-№21-Ольховиков Эдуард Эдуардович (5322, Вираж (г.Новосибирск), D)
10-13 место-№26-Клюев Андрей Павлович (4940, Альтернатива (г.Кемерово), D)
10-13 место-№10-Бегма Александр Александрович (дебют, Джемм (г.Омск), D)
10-13 место-№38-Асямолов Кирилл Олегович (2521, Движение (г.Новосибирск), Вираж (г.Новосибирск), D)
14-15 место-№2-Зобов Константин Владимирович (2537, Вираж (г.Новосибирск), D)
14-15 место-№83-Аксёненко Дмитрий Михайлович (5163, Альтернатива (г.Барнаул), D)
1/4 финала
16-19 место-№47-Сартаков Михаил Константинович (4938, Альтернатива (г.Кемерово), D)
16-19 место-№3-Котляров Дмитрий Владимирович (4556, Альтернатива (г.Барнаул), C)
16-19 место-№27-Петрушев Александр Александрович (5176, Альтернатива (г.Кемерово), D)
16-19 место-№49-Максимов Николай Николаевич (5182, Ренессанс (г.Барнаул), D)
20-21 место-№18-Пономарёв Сергей Александрович (5315, Фиеста (г.Томск), D)
#N/A
22-27 место-№37-Камнев Михаил Евгеньевич (5320, DEF (г.Барнаул), E)
22-27 место-№31-Картин Сергей Борисович (3381, Вираж (г.Новосибирск), C)
22-27 место-№80-Горелов Максим Юрьевич (5273, Чердак (г.Красноярск), D)
22-27 место-№46-Тарасов Максим Иванович (5467, Альтернатива (г.Кемерово), E)
22-27 место-№98-Шепчук Евгений Владимирович (4945, Альтернатива (г.Барнаул), D)
22-27 место-№19-Любицкий Александр Александрович (5723, Альтернатива (г.Барнаул), D)

Технические результаты:

(A) - Лебедев Сергей
(В) - Федотова Елена
(С) - Потапов Вячеслав
(D) - Самарцев Андрей
(E) - Воробьёв Степан

Хастл DnD Импро Novice (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
007 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
061 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
015 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
004 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
016 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
008 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
021 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
038 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
044 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
026 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
009 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
002 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
010 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
035 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
083 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
047 | DE| место: 16-19
003 | AE| место: 16-19
027 | BC| место: 16-19
049 | DE| место: 16-19
018 | D | место: 20-21
086 | C | место: 20-21
037 | | место: 22-27
031 | | место: 22-27
080 | | место: 22-27
046 | | место: 22-27
098 | | место: 22-27
019 | | место: 22-27
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Novice (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
061 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
015 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
007 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ
004 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ
016 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ
035 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ
008 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ
044 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ
009 | D|E ==> выход в ФИНАЛ
021 | D| место: 10-13
026 | D| место: 10-13
010 | E| место: 10-13
038 | C| место: 10-13
002 | | место: 14-15
083 | | место: 14-15
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Novice (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
061 │ 1 2 3 5 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
015 │ 4 1 6 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
008 │ 6 5 1 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
004 │ 8 3 4 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
007 │ 2 4 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
016 │ 5 6 9 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
009 │ 7 8 8 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
044 │ 9 7 2 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
035 │ 3 9 7 9 9 │ 9 │ │ │ │ │ 09 │ 9
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Импро Novice (партнерши). Участников: 32

ФИНАЛ
1 место-№235-Зинченко Виталия Юрьевна (4124, Вираж (г.Новосибирск), D)
2 место-№302-Свирина Ярослава Игоревна (4808, Вираж (г.Новосибирск), C)
3 место-№250-Азиатцева Ольга Вадимовна (4956, Ренессанс (г.Барнаул), D)
4 место-№300-Москалёва Юлия Сергеевна (5333, Джемм (г.Омск), C)
5 место-№297-Хмельницкая Мария Геннадьевна (6063, Движение (г.Новосибирск), E)
6 место-№213-Чинак Ольга Александровна (5190, Вираж (г.Новосибирск), D)
7 место-№261-Виленкина Ирина Дмитриевна (3174, Вираж (г.Новосибирск), C)
8 место-№280-Новикова Екатерина Павловна (5980, DEF (г.Барнаул), D)
9 место-№295-Чиркова Наталья Викторовна (4422, Вираж (г.Новосибирск), C)
1/2 финала
10-13 место-№203-Вострикова Татьяна Анатольевна (4382, Альтернатива (г.Барнаул), D)
10-13 место-№249-Андреева Анастасия Андреевна (5986, Альтернатива (г.Кемерово), D)
10-13 место-№226-Попова Полина Эдуардовна (5201, Альтернатива (г.Кемерово), D)
10-13 место-№221-Ударцева Мария Сергеевна (3583, Вираж (г.Новосибирск), D)
14-15 место-№224-Завразина Татьяна Андреевна (5639, Вираж (г.Новосибирск), D)
14-15 место-№246-Хисматуллина Раиса Раилевна (5804, Альтернатива (г.Кемерово), D)
1/4 финала
16-21 место-№244-Махнанова Вера Алексеевна (4377, Вираж (г.Новосибирск), C)
16-21 место-№247-Бахтигареева Юлия Ринатовна (4953, Альтернатива (г.Кемерово), D)
16-21 место-№298-Сафина Ирина Сергеевна (2021, Движение (г.Новокузнецк), C)
16-21 место-№212-Шабурова Елена Александровна (дебют, Вираж (г.Новосибирск), E)
16-21 место-№201-Сидоренко Юлия Александровна (5331, Движение (г.Новокузнецк), D)
16-21 место-№236-Рыжкова Вероника Николаевна (5468, Ренессанс (г.Барнаул), D)
22-26 место-№207-Мамонтова Ирина Сергеевна (4006, Джемм (г.Омск), C)
22-26 место-№216-Карнаухова Анна Владиславовна (2013, Фиеста (г.Томск), C)
22-26 место-№301-Безбородова Любовь Александровна (дебют, Джемм (г.Омск), E)
22-26 место-№219-Спицына Ирина Сергеевна (4549, Альтернатива (г.Барнаул), D)
22-26 место-№238-Ковалева Виктория Сергеевна (5733, Вираж (г.Новосибирск), E)
27-32 место-№210-Бегма Кристина Витальевна (дебют, Джемм (г.Омск), D)
27-32 место-№237-Соснина Марина Олеговна (дебют, Ренессанс (г.Барнаул), E)
27-32 место-№231-Дмитриенко Наталья Владимировна (3572, Вираж (г.Новосибирск), C)
27-32 место-№214-Комиссаренко Изабелла Александровна (6056, Вираж (г.Новосибирск), E)
27-32 место-№227-Григорьева Ирина Владимировна (5198, Альтернатива (г.Кемерово), D)
27-32 место-№202-Калашникова Дарья Андреевна (3173, Вираж (г.Новосибирск), D)

Технические результаты:

(A) - Лебедев Сергей
(В) - Федотова Елена
(С) - Потапов Вячеслав
(D) - Самарцев Андрей
(E) - Воробьёв Степан

Хастл DnD Импро Novice (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
261 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
297 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
302 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
235 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
213 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
300 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
203 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
250 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
221 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
249 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
226 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
246 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
280 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
224 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
295 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
244 | AB| место: 16-21
247 | BC| место: 16-21
298 | BD| место: 16-21
212 | BE| место: 16-21
201 | CE| место: 16-21
236 | CE| место: 16-21
207 | D | место: 22-26
216 | D | место: 22-26
301 | D | место: 22-26
219 | A | место: 22-26
238 | C | место: 22-26
210 | | место: 27-32
237 | | место: 27-32
231 | | место: 27-32
214 | | место: 27-32
227 | | место: 27-32
202 | | место: 27-32
-------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Novice (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
300 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
261 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
235 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
250 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
302 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
297 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
280 | CE|+ ==> выход в ФИНАЛ
213 | BC|+ ==> выход в ФИНАЛ
295 | DE|+ ==> выход в ФИНАЛ
203 | BE| место: 10-13
249 | AD| место: 10-13
226 | AD| место: 10-13
221 | AB| место: 10-13
224 | E | место: 14-15
246 | C | место: 14-15
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро Novice (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
235 │ 1 2 3 5 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
302 │ 4 1 6 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
250 │ 6 5 1 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
300 │ 8 3 4 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
297 │ 2 4 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
213 │ 5 6 9 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
261 │ 7 8 8 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
280 │ 9 7 2 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
295 │ 3 9 7 9 9 │ 9 │ │ │ │ │ 09 │ 9
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Импро Intermediate (партнеры). Участников: 7

ФИНАЛ
1 место-№43-Макарчук Александр Анатольевич (4554, Джемм (г.Омск), C)
2 место-№23-Чайка Андрей Анатольевич (3151, Альтернатива (г.Барнаул), B)
3 место-№43-Макарчук Александр Анатольевич (4554, Джемм (г.Омск), C)
4 место-№50-Кротов Антон Олегович (3814, Ренессанс (г.Барнаул), C)
5 место-№76-Крей Даниил Владимирович (4090, Вираж (г.Новосибирск), B)
6 место-№23-Чайка Андрей Анатольевич (3151, Альтернатива (г.Барнаул), B)
7 место-№50-Кротов Антон Олегович (3814, Ренессанс (г.Барнаул), C)

Хастл DnD Импро Intermediate (партнерши). Участников: 7

ФИНАЛ
место-№299-Воловик Татьяна Александровна (3571, Джемм (г.Омск), B)
место-№215-Туговикова Наталья Викторовна (1518, Бродвей (г.Красноярск), B)
место-№293-Виноградова Серафима Павловна (2335, Чердак (г.Красноярск), B)
место-№294-Селиванова Алёна Ивановна (2057, Ренессанс (г.Барнаул), C)
место-№223-Кузнецова Евгения Александровна (3169, Альтернатива (г.Барнаул), B)
место-№208-Кобыльских Лидия Анатольевна (4276, Чердак (г.Красноярск), B)
место-№276-Чепкина Анна Александровна (4127, Вираж (г.Новосибирск), B)

гл - Лебедев Сергей
1 (A) - Лебедев Сергей
2 (В) - Воробьёв Степан
3 (С) - Сибирцева Яна
4 (D) - Евдокимов Алексей
5 (E) - Кандрюкова Татьяна

Хастл DnD Импро Intermediate: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
043 │ 1 1 7 1 6 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
023 │ 2 3 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
043 │ 4 2 3 7 1 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
050 │ 7 4 2 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
076 │ 6 5 4 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
023 │ 3 6 6 3 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
050 │ 5 7 5 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7

Хастл DnD Импро Invitational (партнеры). Участников: 8

ФИНАЛ
1 место-№25-Дидора Евгений Андреевич (3145, Джемм (г.Омск), B)
2 место-№69-Лебедев Сергей Александрович (952, Мегаполис, A)
3 место-№59-Лаев Алексей Юрьевич (1995, Вираж (г.Новосибирск), B)
4 место-№45-Самарцев Андрей Евгеньевич (2591, Чердак (г.Красноярск), A)
5 место-№77-Воробьёв Степан Вячеславович (1404, Чердак (г.Красноярск), A)
6 место-№25-Дидора Евгений Андреевич (3145, Джемм (г.Омск), B)
7 место-№39-Потапов Вячеслав Николаевич (1410, Движение (г.Красноярск), A)
8 место-№75-Воробьёв Денис Александрович (1686, Вираж (г.Новосибирск), B)

Хастл DnD Импро Invitational (партнерши). Участников: 8

ФИНАЛ
1 место-№225-Федотова Елена Александровна (3096, Вираж (г.Новосибирск), B)
2 место-№204-Богомолова Елена Сергеевна (2332, Альтернатива (г.Барнаул), B)
3 место-№239-Потапова Елена Александровна (1428, Движение (г.Красноярск), A)
4 место-№277-Фёдорова Дария Эдуардовна (2969, Чердак (г.Красноярск), B)
5 место-№243-Васильева Маргарита Михайловна (2137, Вираж (г.Новосибирск), B)
6 место-№259-Кандрюкова Татьяна Александровна (4126, Вираж (г.Новосибирск), B)
7 место-№292-Казакова Валентина Андреевна (3821, Вираж (г.Новосибирск), Движение, B)
8 место-№245-Сибирцева Яна Евгеньевна (3822, Вираж (г.Новосибирск), B)

Хастл DnD Импро Invitational: ФИНАЛ

Пара 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Итог
Дидора Евгений — Федотова Елена 1 1 1 1 3 8 1 7 1 1 3 1 1 1 1 1
Лебедев Сергей — Богомолова Елена 2 8 3 2 1 1 3 1 3 2 1 3 5 8 3 2
Лаев Алексей — Потапова Елена 5 2 8 8 4 2 2 3 2 3 2 5 2 4 2 3
Самарцев Андрей — Фёдорова Дария 3 5 4 6 5 6 8 2 4 5 5 6 4 2 8 4
Воробьёв Степан — Васильева Маргарита 4 3 5 5 6 3 5 4 8 7 6 4 8 6 4 5
Дидора Евгений — Кандрюкова Татьяна 8 6 6 7 2 4 4 8 5 6 7 7 3 3 5 6
Потапов Вячеслав — Казакова Валентина 7 7 2 3 7 5 6 6 6 8 8 2 6 7 6 7
Воробьёв Денис — Сибирцева Яна 6 4 7 4 8 7 7 5 7 4 4 8 7 5 7 8

По итогам турнира:

Из ньюкамеров в новисы переведены:

Косых Иван
Максимов Николай
Пономарев Сергей
Бегма Александр
Сартаков Михаил
Азиатцева Ольга
Сидоренко Юлия
Бахтигареева Юлия
Хисматуллина Раиса
Хмельницкая Мария
Вострикова Татьяна

Из новисов в интеры переведены:

Хлебников Сергей
Заволокин Глеб
Андреев Марк
Зинченко Виталия
Свирина Ярослава
Виленкина Ирина