DanceSinCity (Новосибирск) — результаты ДнД

гл - Черный Ариэл
1 (A) - Черный Ариэл
2 (В) - Федотова Елена
3 (С) - Дмитриенко Денис
4 (D) - Казакова Валентина
5 (E) - Васильева Маргарита

Хастл DnD Newcomers

1 Шерстюгин Роман Игоревич/Вираж (г.Новосибирск) — Лудцева Екатерина Борисовна/Вираж (г.Новосибирск)
2 Кузнецов Сергей Николаевич/Вираж (г.Новосибирск) — Хмельницкая Мария Геннадьевна/Движение (г.Новосибирск)
3 Новиков Антон Владимирович/Вираж (г.Новосибирск) — Комиссаренко Изабелла Александровна/Вираж (г.Новосибирск)
4 Русалеев Михаил — Перова Анна

Хастл DnD Newcomers (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
209 │ 1 2 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
204 │ 3 1 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
205 │ 2 3 4 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
206 │ 4 4 3 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4


Хастл DnD Novice (партнерши):

1 Виленкина Ирина Дмитриевна/Вираж (г.Новосибирск)
2 Снопова Алина Геннадьевна/Вираж (г.Новосибирск)
3 Дмитриенко Наталья Владимировна/Вираж (г.Новосибирск)
4 Зинченко Виталия Юрьевна/Вираж (г.Новосибирск)
5 Свирина Ярослава Игоревна/Вираж (г.Новосибирск)
6 Ковалёва Евгения Алексеевна/Вираж (г.Новосибирск)
Чинак Ольга Александровна/Вираж (г.Новосибирск)

Хастл DnD Novice (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
317 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
313 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
320 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
323 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
311 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
314 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
321 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
324 | AE| место: 8
318 | C | место: 9-10
319 | D | место: 9-10
315 | | место: 11-13
316 | | место: 11-13
322 | | место: 11-13
--------+---------------------------------

Хастл DnD Novice (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
311 │ 1 1 6 1 7 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
321 │ 2 2 4 5 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
313 │ 3 4 1 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
314 │ 5 3 3 7 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
320 │ 7 5 7 2 3 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
317 │ 6 6 2 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
323 │ 4 7 5 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
000 │ │ │ │ │ │ │ 00 │
000 │ │ │ │ │ │ │ 00 │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------

Хастл DnD Novice (партнеры):
1 Барцов Иван Андреевич/Вираж (г.Новосибирск)
2 Хлебников Сергей Алексеевич/Движение (г.Новосибирск)
3 Носов Арсений Евгеньевич/Вираж (г.Новосибирск)
4 Григорьев Денис Сергеевич/Вираж (г.Новосибирск)
5 Ольховиков Эдуард Эдуардович/Вираж (г.Новосибирск)
6 Андреев Марк Нюргунович/Вираж (г.Новосибирск)
7 Картин Сергей Борисович/Вираж (г.Новосибирск)

Хастл DnD Novice (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
210 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
217 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
222 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
211 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ
218 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ
212 | A|BE ==> выход в ФИНАЛ
214 | D|E ==> выход в ФИНАЛ
216 | C| место: 8-9
219 | C| место: 8-9
215 | | место: 10-12
220 | | место: 10-12
221 | | место: 10-12
--------+---------------------------------

Хастл DnD Novice (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
211 │ 1 1 6 1 7 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
222 │ 2 2 4 5 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
217 │ 3 4 1 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
212 │ 5 3 3 7 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
218 │ 7 5 7 2 3 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
210 │ 6 6 2 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
214 │ 4 7 5 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
000 │ │ │ │ │ │ │ 00 │
000 │ │ │ │ │ │ │ 00 │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл DnD Intermediate:

1 Крей Даниил Владимирович/Вираж (г.Новосибирск) — Махнанова Вера Алексеевна/Вираж (г.Новосибирск)
2 Крей Даниил Владимирович/Вираж (г.Новосибирск) — Селиванова Алёна Ивановна/Ренессанс (г.Барнаул)
3 Алемасов Владимир Александрович/Вираж (г.Новосибирск) — Эрлих Марина Андреевна/Вираж (г.Новосибирск)
4 Кротов Антон Олегович/Ренессанс (г.Барнаул) — Чепкина Анна Александровна/Вираж (г.Новосибирск)

Хастл DnD Intermediate: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
325 │ 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
326 │ 1 2 3 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
327 │ 3 3 2 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
328 │ 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4


Хастл DnD Advanced + Pro

3 Дмитриенко Денис Владимирович/Вираж (г.Новосибирск) — Васильева Маргарита Михайловна/Вираж (г.Новосибирск)
4,5 Евдокимов Алексей Николаевич/Вираж (г.Новосибирск) — Кандрюкова Татьяна Александровна/Вираж (г.Новосибирск)
2 Воробьёв Денис Александрович/Вираж (г.Новосибирск) — Казакова Валентина Андреевна/Вираж (г.Новосибирск),Движение
1 Лаев Алексей Юрьевич/Вираж (г.Новосибирск) — Сергеева Елена Александровна/Вираж (г.Новосибирск)
4,5 Чёрный Ариэл Григорьевич/Ivara — Сибирцева Яна Евгеньевна/Вираж (г.Новосибирск)

Хастл DnD Advanced + Pro (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
227 │ 2 3 2 5 2 3 4 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
230 │ 4 5 4 4 5 4 3 3 3 │ 4.5 │ │ │ │ │ 05 │ 4.5
229 │ 1 2 1 3 3 2 1 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
228 │ 5 1 5 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
226 │ 3 4 3 2 4 5 5 4 4 │ 4.5 │ │ │ │ │ 05 │ 4.5