Чемпионат Москвы 2015

Чемпионат Москвы 2015

Рейтинг: АСХ
Организатор: Ассоциация спортивного хастла
Группа в контакте: https://vk.com/chemp_msk2015
Место проведения:

10 МАЯ
ДК "Альфапластик" (м. Улица подбельского)
Адрес: ул. Ивантеевская д.13, стр.1
http://dance-centr.ru/contacts

11 МАЯ
ДК "Буревестник"
Адрес: Москва, 3-я Рыбинская улица, дом №17 корпус №1
http://www.dancecenter.ru/studios/19/?page=where

Предварительная регистрация заканчивается 8 мая 23:59. После этого регистрация новых участников и внесение изменений в состав пар и номинаций может производиться только на самом турнире с доплатой 500р.

Номинации:

10 МАЯ
1 отделение:
- Е-класс
- D-класс

2 отделение:
- С-класс
- B-класс
- А-класс
- Слоу*
- Шоу*
*При большом числе участников парных номинаций, для номинации Слоу и Шоу могут быть организовано 3е отделение

11 МАЯ
1 отделение:
- ДнД Beginner
- ДнД Rising Star

2 отделение:
- ДнД Main
- ДнД Star

Судейская бригада Чемпионата Москвы по хастлу/дискофоксу 2015

1 ДЕНЬ 1 ОТДЕЛЕНИЕ:
1. Кудрявцев Михаил - главный судья
2. Литке Евгений
3. Локшина Анастасия
4. Катунин Павел
5. Мавлатов Юрий
6. Зайцев Иван
7. Селиванова Алена
Запасной судья: Ганеева Эльвира

1 ДЕНЬ 2 ОТДЕЛЕНИЕ:
1. Кудрявцев Михаил - главный судья
2. Литке Евгений
3. Локшина Анастасия
4. Катунин Павел
5. Мавлатов Юрий
6. Зайцев Иван
7. Ганеева Эльвира
Запасной судья: Борисова Ольга

2 ДЕНЬ 1 ОТДЕЛЕНИЕ:
1. Милованов Александр - главный судья
2. Литке Евгений
3. Мавлатов Юрий
4. Дутчак Татьяна
5. Борисова Ольга
6. Мельников Игорь
7. Селиванова Алена
Запасной судья: Ганеева Эля

2 ДЕНЬ 2 ОТДЕЛЕНИЕ:
1. Милованов Александр - главный судья
2. Литке Евгений
3. Мавлатов Юрий
4. Дутчак Татьяна
5. Борисова Ольга
6. Кудрявцева Ирина
7. Ганеева Эльвира
Запасной судья: Гриненко Никита

Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам, подарки от спонсоров турнира

Счетная комиссия - Иванов Владимир

Ведущий - Ларин Адндрей, Самохвалов Роман

Музыкальное сопровождение - DJ Gribnik

Официальное фото - Петров Алексей

Официальное видео - Скобелев Игорь

Стоимость участия:
Входной билет на 1 день (любой из двух) – 400 руб
Входной билет на оба дня турнира – 600 руб
(Покупается ТОЛЬКО в первый день турнира. Вы экономите 200 руб, если оплачиваете вход на оба дня сразу).

Регистрация на 1 номинацию – 400 руб
Регистрация на каждую последующую номинацию – 200 руб
Участие в турнире без предварительной регистрации равно как и изменение номинаций на турнире – плюс 500 руб

Контакты для оперативной связи:
- Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, nikitagrin@mail.ru
- Ганеева Эльвира: +7 926 762-02-88, elio2k@rambler.ru

Дата: 
с 10.05.2015 - 09:00 по 11.05.2015 - 22:00