Летний кубок Новосибирска – результаты ДнД.

Судьи:

(A) - Катунин Павел
(В) - Федорова Дарья
(С) - Дмитриенко Денис
(D) - Федотова Елена
(E) - Горлов Дмитрий

Newcomers (партнеры). Участников: 23

ФИНАЛ
1 место-№13-Носов Арсений Евгеньевич (дебют,Вираж (г.Новосибирск),D)
2 место-№9-Шерстюгин Роман Игоревич (4559,Вираж (г.Новосибирск),E)
3 место-№23-Потапенко Иван Иванович (5175,Вираж (г.Новосибирск),D)
4 место-№25-Пляхин Юрий Андреевич (4553,Вираж (г.Новосибирск),D)
5 место-№12-Цапенко Сергей Анатольевич (5169,Ренессанс (г.Барнаул),E)
6 место-№40-Косых Иван Петрович (5318,Вираж (г.Новосибирск),E)
1/2 финала
7-10 место-№2-Максимов Николай Николаевич (5182,Ренессанс (г.Барнаул),D)
7-10 место-№31-Любицкий Александр Александрович (дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E)
7-10 место-№30-Клюев Андрей Павлович (4940,Альтернатива (г.Кемерово),D)
7-10 место-№3-Григорьев Денис Сергеевич (дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)
11-13 место-№60-Русалеев Михаил Андреевич (дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)
11-13 место-№43-Гавриленко Алексей Геннадьевич (дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E)
11-13 место-№37-Суковатов Константин Юрьевич (дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E)
1/4 финала
14-15 место-№41-Кривоченко Денис Сергеевич (4367,Альтернатива (г.Кемерово),D)
14-15 место-№29-Алисеенко Александр Андреевич (дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E)
16-19 место-№39-Соколов Иван Иванович (5567,Движение (г.Новосибирск),E)
16-19 место-№19-Романенко Игорь Владимирович (дебют,Движение (г.Новокузнецк),E)
16-19 место-№36-Шмыгов Тимофей Васильевич (дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)
16-19 место-№35-Беликов Олег Владимирович (5466,Альтернатива (г.Барнаул),E)
20-23 место-№5-Коржов Алексей (2520,Движение (г.Новосибирск),D)
20-23 место-№18-Аникин Дмитрий Алексеевич (дебют,Импульс (г.Томск),E)
20-23 место-№20-Кожевников Дмитрий Евгеньевич (дебют,Движение (г.Новокузнецк),E)
20-23 место-№46-Посканьёв Сергей Николаевич (5634,Вираж (г.Новосибирск),E)

Технические результаты:

Newcomers (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
013 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
040 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
025 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
002 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
023 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
009 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
012 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
030 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
037 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
031 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
043 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
003 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
060 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
041 | AE| место: 14-15
029 | CE| место: 14-15
039 | A | место: 16-19
019 | C | место: 16-19
036 | D | место: 16-19
035 | A | место: 16-19
005 | | место: 20-23
018 | | место: 20-23
020 | | место: 20-23
046 | | место: 20-23
--------+---------------------------------

Newcomers (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
013 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
012 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ
023 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ
025 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ
040 | A|C ==> выход в ФИНАЛ
009 | A|E ==> выход в ФИНАЛ
002 | C| место: 7-10
031 | C| место: 7-10
030 | B| место: 7-10
003 | D| место: 7-10
060 | | место: 11-13
043 | | место: 11-13
037 | | место: 11-13
--------+---------------------------------

Newcomers: ФИНАЛ

Судьи A B C D E Место
013 Носов Арсений-Чинак Ольга 1 5 1 1 3 1
009 Шерстюгин Роман-Яхомова Елизавета 2 2 5 3 1 2
023 Потапенко Иван-Вострикова Татьяна 3 3 3 4 2 3
025 Пляхин Юрий-Ковалева Виктория 5 4 2 2 4 4
012 Цапенко Сергей-Владимирова Надежда 4 6 4 6 5 5
040 Косых Иван-Рыжкова Вероника 6 1 6 5 6 6

Newcomers (партнерши). Участников: 20

ФИНАЛ
1 место-№125-Чинак Ольга Александровна (5190,Вираж (г.Новосибирск),D)
2 место-№109-Яхомова Елизавета Сергеевна (дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)
3 место-№132-Вострикова Татьяна Анатольевна (4382,Альтернатива (г.Барнаул),D)
4 место-№103-Ковалева Виктория Сергеевна (дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)
5 место-№108-Владимирова Надежда Александровна (3962,Альтернатива (г.Барнаул),D)
6 место-№102-Рыжкова Вероника Николаевна (5468,Ренессанс (г.Барнаул),D)
1/2 финала
7-8 место-№140-Киреева Лилия Викторовна (дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)
7-8 место-№159-Мамзина Августа Викторовна (4007,Вираж (г.Новосибирск),D)
9 место-№111-Дедюхина Анна Михайловна (5570,Движение (г.Новосибирск),E)
10-13 место-№130-Каньшина Лилия Александровна (5573,Альтернатива (г.Барнаул),E)
10-13 место-№143-Сёменова Наталья Николаевна (5568,Альтернатива (г.Барнаул),E)
10-13 место-№137-Черешнева Александра Викторовна (дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E)
10-13 место-№139-Безбородова Елена Антоновна (5645,Движение (г.Новосибирск),E)
1/4 финала
14-15 место-№127-Хмельницкая Мария Геннадьевна (дебют,Движение (г.Новосибирск),E)
14-15 место-№119-Фунтикова Юлия Викторовна (дебют,Движение (г.Новокузнецк),E)
16 место-№135-Чернухина Нина Константиновна (дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E)
17-20 место-№141-Яканина Анастасия Андреевна (4564,Альтернатива (г.Кемерово),D)
17-20 место-№105-Снопова Алина Геннадьевна (5338,Движение (г.Новосибирск),D)
17-20 место-№118-Щурова Екатерина Валерьевна (5194,Фиеста (г.Томск),E)
17-20 место-№120-Храмцова Елена Владимировна (дебют,Движение (г.Новокузнецк),E)

Технические результаты:

Newcomers (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
125 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
130 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
102 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
137 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
143 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
159 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
139 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
111 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
127 | CD| место: 14-15
119 | AE| место: 14-15
135 | E | место: 16
141 | | место: 17-20
105 | | место: 17-20
118 | | место: 17-20
120 | | место: 17-20
--------+---------------------------------

Newcomers (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
132 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
103 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
102 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
108 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
125 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ
109 | AD|+ ==> выход в ФИНАЛ
140 | CE| место: 7-8
159 | AB| место: 7-8
111 | B | место: 9
130 | | место: 10-13
143 | | место: 10-13
137 | | место: 10-13
139 | | место: 10-13
--------+---------------------------------

Novice (партнеры). Участников: 14

ФИНАЛ
1 место-№10-Андреев Марк Нюргунович (1692,Вираж (г.Новосибирск),C)
2 место-№8-Хлебников Сергей Алексеевич (3148,Движение (г.Новосибирск),C)
3 место-№17-Макарчук Александр Анатольевич (4554,Джемм (г.Омск),C)
4 место-№15-Алемасов Владимир Александрович (4804,Вираж (г.Новосибирск),C)
5 место-№6-Северин Алексей Сергеевич (4256,Бродвей (г.Красноярск),C)
6 место-№42-Барцов Иван Андреевич (4561,Вираж (г.Новосибирск),D)
7 место-№44-Картин Сергей Борисович (3381,Вираж (г.Новосибирск),C)
1/2 финала
9-11 место-№1-Рогов Денис Сергеевич (3813,Вираж (г.Новосибирск),D)
9-11 место-№11-Каракаш Захар Николаевич (3562,Движение (г.Новосибирск),C)
9-11 место-№5-Коржов Алексей (2520,Движение (г.Новосибирск),D)
12-15 место-№7-Ольховиков Эдуард Эдуардович (5322,Движение (г.Новосибирск),D)
12-15 место-№32-Котляров Дмитрий Владимирович (4556,Альтернатива (г.Барнаул),D)
12-15 место-№34-Мартынчук Алексей Андреевич (5174,Альтернатива (г.Барнаул),D)
12-15 место-№33-Аксёненко Дмитрий Михайлович (5163,Альтернатива (г.Барнаул),D)

Технические результаты:

Novice (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
015 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
017 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
008 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
042 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
010 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ
044 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ
006 | A|BD ==> выход в ФИНАЛ
014 | A|E ==> выход в ФИНАЛ
001 | C| место: 9-11
011 | E| место: 9-11
005 | D| место: 9-11
007 | | место: 12-15
032 | | место: 12-15
034 | | место: 12-15
033 | | место: 12-15
--------+---------------------------------

Novice (партнеры): ФИНАЛ

Судьи A B C D E Место
010 Андреев Марк-Свирина Ярослава 5 3 2 2 2 1
008 Хлебников Сергей-Махнанова Вера 1 2 3 3 4 2
017 Макарчук Александр-Постникова Татьяна 3 1 4 6 1 3
015 Алемасов Владимир-Ударцева Мария 2 6 1 4 3 4
006 Северин Алексей-Сормачева Ирина 4 4 6 1 5 5
042 Барцов Иван-Снопова Алина 6 5 5 5 6 6
044 Картин Сергей-Мамонтова Ирина 7 7 7 7 7 7

Novice (партнерши). Участников: 13

ФИНАЛ
1 место-№110-Свирина Ярослава Игоревна (4808,Вираж (г.Новосибирск),C)
2 место-№115-Махнанова Вера Алексеевна (4377,Вираж (г.Новосибирск),C)
3 место-№106-Постникова Татьяна Александровна (4272,Бродвей (г.Красноярск),C)
4 место-№107-Ударцева Мария Сергеевна (3583,Вираж (г.Новосибирск),D)
5 место-№144-Сормачева Ирина Дмитриевна (3584,Вираж (г.Новосибирск),C)
6 место-№105-Снопова Алина Геннадьевна (5338,Движение (г.Новосибирск),D)
7 место-№117-Мамонтова Ирина Сергеевна (4006,Джемм (г.Омск),C)
1/2 финала
10-11 место-№104-Сафина Ирина Сергеевна (2021,Движение (г.Новокузнецк),C)
10-11 место-№142-Конышева Елизавета Николаевна (2122,Вираж (г.Новосибирск),D)
12-15 место-№112-Лавринюк Светлана Вячеславовна (2543,Ренессанс (г.Барнаул),D)
12-15 место-№131-Спицына Ирина Сергеевна (4549,Альтернатива (г.Барнаул),D)
12-15 место-№133-Полукеева Татьяна Евгеньевна (4963,Альтернатива (г.Барнаул),D)
12-15 место-№126-Сапрыгина Наталья Николаевна (3389,Вираж (г.Новосибирск),D)

Технические результаты:

Novice (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
115 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
144 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
107 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
110 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
106 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ
117 | A|BD ==> выход в ФИНАЛ
105 | C|DE ==> выход в ФИНАЛ
101 | B|D ==> выход в ФИНАЛ
134 | C|E ==> выход в ФИНАЛ
104 | A| место: 10-11
142 | A| место: 10-11
112 | | место: 12-15
131 | | место: 12-15
133 | | место: 12-15
126 | | место: 12-15
--------+---------------------------------

Intermediate (партнеры). Участников: 5

ФИНАЛ
1 место-№38-Чайка Андрей Анатольевич (3151,Альтернатива (г.Барнаул),B)
2 место-№24-Крей Даниил Владимирович (4090,Вираж (г.Новосибирск),C)
3 место-№24-Крей Даниил Владимирович (4090,Вираж (г.Новосибирск),C)
4 место-№4-Кротов Антон Олегович (3814,Ренессанс (г.Барнаул),C)
5 место-№28-Ерёменко Сергей Александрович (3377,Альтернатива (г.Барнаул),C)

Intermediate (партнерши). Участников: 5

ФИНАЛ
1 место-№138-Кузнецова Евгения Александровна (3169,Альтернатива (г.Барнаул),B)
2 место-№124-Чепкина Анна Александровна (4127,Вираж (г.Новосибирск),C)
3 место-№128-Богомолова Елена Сергеевна (2332,Альтернатива (г.Барнаул),B)
4 место-№113-Эрлих Марина Андреевна (2016,Вираж (г.Новосибирск),B)
5 место-№121-Селиванова Алёна Ивановна (2057,Ренессанс (г.Барнаул),C)

Intermediate (партнеры): ФИНАЛ

Судьи A B C D E Место
038 Чайка Андрей-Кузнецова Евгения 1 1 3 2 2 1
024 Крей Даниил-Чепкина Анна 3 6 4 1 1 2
024 Крей Даниил-Богомолова Елена 2 5 5 3 3 3
004 Кротов Антон-Эрлих Марина 5 4 2 4 4 4
028 Ерёменко Сергей-Селиванова Алёна 4 2 1 5 5 5

Invitational (партнеры). Участников: 4

ФИНАЛ
1 место-№50-Горлов Дмитрий Сергеевич (1980,Альтернатива (г.Барнаул),A)
2 место-№45-Катунин Павел Валерьевич (3615,Динамика,A)
3 место-№59-Лаев Алексей Юрьевич (1995,Вираж (г.Новосибирск),B)
4 место-№59-Лаев Алексей Юрьевич (1995,Вираж (г.Новосибирск),B)

1 место-№155-Васильева Маргарита Михайловна (2137,Вираж (г.Новосибирск),B)
2 место-№122-Фёдорова Дария Эдуардовна (2969,Чердак (г.Красноярск),B)
3 место-№145-Федотова Елена Александровна (3096,Вираж (г.Новосибирск),B)
4 место-№150-Колмогорова Светлана Геннадьевна (2010,Альтернатива (г.Барнаул),A)

Судьи A B C D E F G Место
Катунин Павел-Фёдорова Дария 1 4 2 4 2 1 1 1
Горлов Дмитрий-Васильева Маргарита 4 2 4 2 1 2 2 2
Лаев Алексей-Федотова Елена 2 1 1 1 3 3 4 3
Лаев Алексей-Колмогорова Светлана 3 3 3 3 4 4 3 4



Начисленные очки:

Newcomers:

Имя Очки
Носов Арсений Евгеньевич (дебют Вираж (г.Новосибирск) D) +8 (переведен в класс Novice)
Шерстюгин Роман Игоревич (4559 Вираж (г.Новосибирск) E) +6 (переведен в класс Novice)
Потапенко Иван Иванович (5175 Вираж (г.Новосибирск) D) +4
Пляхин Юрий Андреевич (4553 Вираж (г.Новосибирск) D) +2
Цапенко Сергей Анатольевич (5169 Ренессанс (г.Барнаул) E) +1
Косых Иван Петрович (5318 Вираж (г.Новосибирск) E) +1
Чинак Ольга Александровна (5190 Вираж (г.Новосибирск) D) +8 (переведена в класс Novice)
Яхомова Елизавета Сергеевна (дебют Вираж (г.Новосибирск) E) +6 (переведена в класс Novice)
Вострикова Татьяна Анатольевна (4382 Альтернатива (г.Барнаул) D) +4
Ковалева Виктория Сергеевна (дебют Вираж (г.Новосибирск) E) +2
Владимирова Надежда Александровна (3962 Альтернатива (г.Барнаул) D) +1
Рыжкова Вероника Николаевна (5468 Ренессанс (г.Барнаул) D) +1


Novice:

Имя Очки
Андреев Марк Нюргунович (1692,Вираж (г.Новосибирск),C) +8
Хлебников Сергей Алексеевич (3148,Движение (г.Новосибирск),C) +6
Макарчук Александр Анатольевич (4554,Джемм (г.Омск),C) +4
Алемасов Владимир Александрович (4804,Вираж (г.Новосибирск),C) +2
Северин Алексей Сергеевич (4256,Бродвей (г.Красноярск),C) +1
Барцов Иван Андреевич (4561,Вираж (г.Новосибирск),D) +1
Картин Сергей Борисович (3381,Вираж (г.Новосибирск),C) +1
Свирина Ярослава Игоревна (4808,Вираж (г.Новосибирск),C) +8
Махнанова Вера Алексеевна (4377,Вираж (г.Новосибирск),C) +6
Постникова Татьяна Александровна (4272,Бродвей (г.Красноярск),C) +4
Ударцева Мария Сергеевна (3583,Вираж (г.Новосибирск),D) +2
Сормачева Ирина Дмитриевна (3584,Вираж (г.Новосибирск),C) +1
Снопова Алина Геннадьевна (5338,Движение (г.Новосибирск),D) +1
Мамонтова Ирина Сергеевна (4006,Джемм (г.Омск),C) +1


Intermediate:

Имя Очки
Чайка Андрей Анатольевич (3151,Альтернатива (г.Барнаул),B) +5
Крей Даниил Владимирович (4090,Вираж (г.Новосибирск),C) +4
Кротов Антон Олегович (3814,Ренессанс (г.Барнаул),C) +2
Ерёменко Сергей Александрович (3377,Альтернатива (г.Барнаул),C) +1
Кузнецова Евгения Александровна (3169,Альтернатива (г.Барнаул),B) +5
Чепкина Анна Александровна (4127,Вираж (г.Новосибирск),C) +4
Богомолова Елена Сергеевна (2332,Альтернатива (г.Барнаул),B) +3
Эрлих Марина Андреевна (2016,Вираж (г.Новосибирск),B) +2
Селиванова Алёна Ивановна (2057,Ренессанс (г.Барнаул),C) +1


Invitational:

Имя Очки
Катунин Павел Валерьевич (3615,Динамика,A) +4
Горлов Дмитрий Сергеевич (1980,Альтернатива (г.Барнаул),A) +3
Лаев Алексей Юрьевич (1995,Вираж (г.Новосибирск),B) +2
Васильева Маргарита Михайловна (2137,Вираж (г.Новосибирск),B) +4
Фёдорова Дария Эдуардовна (2969,Чердак (г.Красноярск),B) +3
Федотова Елена Александровна (3096,Вираж (г.Новосибирск),B) +2
Колмогорова Светлана Геннадьевна (2010,Альтернатива (г.Барнаул),A) +1